Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Есть идеи?
Выкладываем здеся...
Есть предложения?
Тоже здеся...
Есть соображения?
Догадайтесь где?-Правильно оставляем здесь :D

0

2

Jul-J
Есть идея.. Правда, чисто теоретическая с моей стороны. Вы о чате на форуме не думали?
И ещё.. Видала на другом форуме - мне понравилась идея. Создание локации - "Игра вне игры". Когда ждёшь своих собеседников - можно там пограть с теми, кто есть на данную секунду.. там уже без порядка очерёдности.
Мррр.. за то, что выслушали...

0

3

Marra написал(а):

Есть идея.. Правда, чисто теоретическая с моей стороны. Вы о чате на форуме не думали?

Моё, ИМХО, не надо. Я так же видела что на многих форумах из-за чатов происходит вылетание браузера. Да и для флуда есть спец тема... поэтому, я против... но вот админы могут идею и поддержать)

Marra написал(а):

И ещё.. Видала на другом форуме - мне понравилась идея. Создание локации - "Игра вне игры". Когда ждёшь своих собеседников - можно там пограть с теми, кто есть на данную секунду.. там уже без порядка очерёдности.

Вот на это согласна...

Marra написал(а):

Мррр.. за то, что выслушали...

Спасибо за то что проявляете участие и предлагаете новые идеи)

Ждём админов...

0

4

Фелос, Этого.. чата.. просто тупо как-то. Сидит народ в онлайне, а пообсчаться вживую не удаётя. Я вот мало кого знаю, а хотелось бы.. Потому и предложила. Про техническую сторону вопроса не наю совсем, и для меня новость, что чаты в вылетании повинны. Ладно, на нет и суда нет.. Муррр...
*во тьме растворилась*

0

5

Marra
*агитационно размахивает плакатом "Все во Флуд!" *

0

6

хм...на счет чата....не знаю, но по мне так лишнее
на гайден согласен....ибо делать иногда реально нефиг...но эт как Jul решит...

0

7

Reijii
- Муррр... хозяин барин
*прошелестело из темноты*

0

8

Согласна с Reijii...

0

9

Кхм...Кхм...Извиняюсь за наглость, но умну есть идея по повода сюжета. Я хотел бы предложить такое развитие событий. Моему персу вновь тюкает идея правосудия в голову и он потихоньку начинает хлопать второсортных демонов(выдуманных). Зверство и изошрённость убийств с религиозным уклоном гарантирую. Газеты там начинают писать там о серийном маньяке-психопате и т.д. К тому же тогда сразу же найдётся работа для нашего незрячего частного детектива и его слуги. При желании,  и демоны могут заняться собственным раследованием.
Жду критики или одобрения своей идеи.

0

10

Саррагас
хм...мне нрава...все остальное пусть выскажет Jul...
надо только чтоб наш детектив со слугой в ближайшее время объявились...

0

11

Reijii
Саррагас
Со всем согласна.
Обьявится детектив со слугой,создадим ботов...

0

12

*подпрыгивает на одной ножке и руку тянет*
- Тогда уж надо и темку отдельную на главной странице - СЮЖЕТ!

0

13

Marra
Все будет и всех подключим,не переживай...

0

14

Саррагас
Замечательная идея) Прям в восторге! Кровииииии жаждууу.... кхм... вообщем обеими руками и головой за!

0

15

Reijii
Тут я......идея неплохая а работа и вправду найдёться=)

0

16

Ну тогда когда будем начинать квест? на выходных?

0

17

Тааак! Меня не забываем! Я тут тож буду! С вами! Дайте мну роль! Или.. или я сама её выберу! *глазки хищно заблестели*

0

18

Marra
Прошу высказаться по-этому поводу в темке Обсуждение.

0

19

Jul-J
М....ну, лично я считаю, что действительно лучше начинать на выходных, но по мне, так народу маловато....

0

20

Atsushi Mee
Да...теперь посмотрим что остальные думают....
Народ если что подтянится...

0

21

Вот..У мну есть ещё одна идея...
Сар совершает убийства в тайне от высех, оставляя своё клеймо на каждой их жертв. Однажды в сильном даж для демона алк опьянении он делится своими "подвигами" с Дилом.После того, как Саррагас поймёт, что Ди на его стороне, в его фанатичной головке родится ещё одна бредовая идея - создать братсво или сообщество, которое бы обороняло людей от демонов.  Сообщество тип будет носить тот символ, который был на телах убитых демонов. Так демоны узнают своих врагов.Тогда уже наступят подпольные войны, массовые схватки и т.д.
Но есть одно но - слишком мало людей на форуме. Нужно его раскручивать.

КРИТИКУЙТЕ!!!

0

22

Саррагас
Ну что ж.. я согласна. Предлагаю вывесить в общий сюжет. А нашему убийце продумать над тем самым симвалом.

Если хотите чобы ролевая развивалась - Рекламьте! Зовите друзей! Вместе Веселее!

0

23

Предлагаю такой символ. Чесно - не знаю, что оно обозначает - но выглядит вполне нормально.
http://i022.radikal.ru/0712/af/363a435434fbt.jpg

0

24

Саррагас
Знак Алхимии в анимэ стальной Алхимик =) по-моему тоже неплохо - змея обвившаяся вокруг креста - что демон сковавший волю Господню, а вверху вздымаються ангельские крылья и корона наверное пипец человечству, мол может означает символ ангелов?

0

25

Atsushi Mee
Наверно))) Сар же считает себя Ангелом Возмездия)))

0

26

Саррагас
Хм..а не влом это постоянно рисовать на жертвах? Не сложно.. хотя если тебе нравиться - пусть будут)

0

27

Фелос
Фел - это будет на рисоваться...Выжигаться или вырезаться на груди.) Ладно, что-то зафлудились)) Жду одобрения админов) Или критики)

0

28

Саррагас
мну не против....
мну на все согласен...

0

29

Reijii
Какие тут админы понимающие и согласные)

0

30

Atsushi Mee
Да уж.. прям глаз не нарадуется...
*коситься на бамбук по имени Реджи*

0

31

Atsushi Mee
ааа...ну да....*засмущался прям*
Фелос
а что бамбук?^^ я так....как обычно....

0

32

Marra
Хотите пообщаться - моя аська открыта для страждущих.

Саррагас

Предложение по знаку (если не поздно). Karas - японский дух, убивающий демонов. Кроме слова "японский" вроде все подходит.

Отредактировано Azara (27-12-2007 00:29:36)

0

33

насчет друзей  и приглашения на форум.... Они очень стесняются описывать постельные сцены. потому вопрос - они могут прожить здесь месяцок без секса (за месяц я любого раскручу)? Только с этим условием могу браться за рекламу. * повинно опустив голову*

0

34

Azara написал(а):

насчет друзей  и приглашения на форум.... Они очень стесняются описывать постельные сцены. потому вопрос - они могут прожить здесь месяцок без секса (за месяц я любого раскручу)? Только с этим условием могу браться за рекламу. * повинно опустив голову*

конечно могут....а кто их тут заставлять будит....всё по собственному желанию.........
так что хватай их за уши и тащи сюда... :D

0

35

Jul-J
солидарен!))

0

36

Ну я вообщето не стисняюсь! *Поднял руку*

0

37

Аваддон
ээээээ....а ты мой друг?

\во всю рекламирую ваш форум. И убеждаюсь - я все еще плохого мнения о своих друзьях). Могу кстати скинуть текстовую рекламу( банер не катит, а было бы так легко.....) - полюбуетесь, может даже одобрите....

0

38

Azara написал(а):

Аваддон
ээээээ....а ты мой друг?

:D

Azara написал(а):

во всю рекламирую ваш форум.

Спасяба)

Azara написал(а):

Могу кстати скинуть текстовую рекламу( банер не катит, а было бы так легко.....) - полюбуетесь, может даже одобрите....

Угу,давай)

0

39

Ну я могу быть и другом!  ;)

0

40

Аваддон написал(а):

большая груда мышц

Хочу такого друга!!!!

0

41

Это начало...Начало истории, частью которой является каждый. Истории о дружбе и о вражде.
Обещаю, ты не будешь одинок. Кем бы ты ни был.
Добро пожаловать в твой мир http://mir.bb24.ru

Отредактировано Azara (17-01-2008 18:39:39)

0

42

Azara я очень рад такому знакомству! Если кто ещё не видел, Все приглашены в Клуб Рока! Сегодня в 20:00!

0

43

Аваддон
Сегодня в 20:00 Азара занята. И освободит ее только мгновенная и истинная смерть всех демонов. \если кто это сделает устрою такие...иллюзии.\

0

44

Не бойся демонов, когда я рядом! ибо в обиду не дам! ;)

0

45

Аваддон
Я и не боюсь - они мне и по крови братья и по характеру. Просто встречай мя в восемь вечера. Так что мы с тобой позже встретимся. Портрет или девушку (не меня)не хочешь?

0

46

Я подьеду к бару "Таро" Там и встретимся! Хочу!

0

47

Аваддон
Azara
Хых. Это тема для новых идей. Флуд и обсуждение отношений - в другой теме!

Аваддон написал(а):

Azara я очень рад такому знакомству! Если кто ещё не видел, Все приглашены в Клуб Рока! Сегодня в 20:00!

Демонов можете не ждать  ^_^

0

48

Фелос написал(а):

Демонов можете не ждать

А вот людишек можно собрать)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Идеи