Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица алых закатов д.16 кв.13.


Улица алых закатов д.16 кв.13.

Сообщений 51 страница 100 из 105

51

Варианта было два. Обидеть или терпеть и смирится…Ксо…я кажется был прав…Он таки уйдет..Рейджи дернул парня на себя. Впиваясь ему в губы, не давая что либо еще натворить.
-Извини…-разрывая поцелуй, Рей рассыпался серым прахом и вновь образовался уже на столе. - Зачем тебе это?..

0

52

Получается, что ты спрашиваешь, зачем мне ты… незачем… просто хочу… но раз так… Может я, и делаю что-то неправильное, только мне плевать. Я не могу его заставить. У меня не получится. Просто не получится.
Тогда Ди молча вышел на балкон. Ему не было холодно, он не мог заболеть. Ведь этот холод, этот воздух и есть Ди-Эл.
На душе стало пусто и по ней заскребли кошки. Он чуть не заплакал… Правда глупо?.. Когда любишь человека, даже своего брата, что в этом такого?..
Дилэйни закурил. Стоя здесь, он неопределенно смотрел куда-то вниз.

0

53

Хм…не ушел. Как все сложно…Чувствую себя виноватым…Почему? Потому, что не ответил взаимностью? Потому, что прекратил все это? Тогда я не понимаю….ни себя, ни его…Но…я не буду этого делать если он просто хочет…Черт! Я еще и романтик оказываюсь!...Сложно…слишком сложно…зачем полез к нему целоваться?!
Самым логичным Рею показалось наплевать на все и пустить на самотек. Действовать не от разума, а от сердца…
Смерть спустился со стола, вышел вслед за Ди на балкон. Молча встал за его спиной, склонил голову, едва касаясь губами плеча Дилэйни. Тихо…просто вслушиваться в тишину.

0

54

У меня было столько уже поводов и возможностей... просто взять и уйти... что же меня держит?.. ладно... пойду...
Но здесь он почувствовал едва заметное касание губ брата его плеча. Ди, не поворачиваясь, взял Рея за руки и положил их себе на живот, плотнее заставляя его прижаться к спине.
Да... пора идти... и наконец-то полетать на городом... а то крылья совсем атрофируются...
А пока он стоял и наслажладся. Ждал момента, когда все-таки придется уйти.

0

55

Обнять, притянуть, не отпускать… Чуть повернуть голову, прижаться губами к его шеи, и начать покрывать его тело поцелуями. А зачем?...вопросы оставить на потом. И забытся…Сколько так пройдет времени неизвестно. Просто останься со мной…Рейджи безумно хотел сказать это, но не мог…Черт! Ну почему я не могу просто взять и переспать с ним?!.

0

56

Ди... а что Ди... а реально не знал, что ему дальше делать. Он упрям ровно на столько же насколько и Рейджи. Он не хотел больше пытаться. Его отвергли два раза за день. Это уже явный перебор... мое самолюбие разбито на осколки...
Выпустив пару клубов дыма, он отпустил руки брата и, выкидывая сигарету, посмотрел вниз. Да хоть сейчас... прыгнуть... насладиться полетом... только что-то еще держит... я устал думать... устал рыпаться... надоело...

Отредактировано Delaney (30-12-2007 19:41:56)

0

57

Нде…глупо….но и его тоже не поймешь…прижался, отпрянул…как на качелях ей-богу…
-Пф…-Рейджи сел на перила балкона. Телепортировал из комнаты сигареты, зажигалку и закурил.- Да уж…мы с тобой точно родственники…Тут уж ничего не поделаешь…
Черт! Нет в этой жизни сказок с хеппи-эндом!...-зло подумал смерть, затягиваясь

0

58

Я сомневаюсь... нет... да... ладно... а что ладно?.. ну вот... я запутался... снова... что за хрень, бог ты мой?!...
-К чему ты это говоришь?.. - мда, и что ты подразумеваешь под "точно родственники"? хотя... это и не обязательно говорить... как и спрашивать...
Дилэйни осмотрел Рея. Потом нерешительно приблизился и поцеловал уголки его губ, щеки, шею. Остановился. Посмотрел в глаза. Опустил одну руку ему на талию и снова приблизил к себе. Другой рукой взял его за запястье и затянулся от его сигареты.

0

59

-Пф…-немного насмешливо- Ди, я сейчас кааак грохнусь назад…-предостерегающе сказал Рейджи – Как ты думаешь, что я с тобой сделаю когда вернусь?...
Шутки, шутками, но…ксо! Да я прямо сейчас готов с тобой что-то сделать…
Он приобнял брата за талию, затянулся, и поцеловал Ди, выпуская сигаретный дым ему в рот.

0

60

Ха... я давно не курил по-цыгански... - усмешка сквозь поцелуй, он вдыхнул в себя дым и чуть задержав внутри, выпустил в сторону.
-Ты не упадешь. Во-первых, я бы тебя не отпустил. А во-вторых, смог бы поймать, если бы ты ве-таки грохнулся... - это было высказано серьезно, сейчас вообще не до шуток.

0

61

-Да нет, Ди….захотел бы – упал бы…-Рей потрепал брата по волосам. Глупо….мне снова нечего сказать…
В этом был один из плюсов одиночества…можно было молчать, не боясь ничего…А тут ведь как…молчанием можно было и обидеть…
Нужно было задать вопрос который сформизовался в голове...вот только язык не поворачивался...

0

62

Пока все было отлично. Ничего лишнего. Они стояли. В обнимку. Приятно. Тепло. Хотя на улице мороз. Зима. И он наполовину раздет.
-Тебе не холодно? - Ди прижал его к себе за талию максимально близко, чтобы хоть как-то согреть.
Я не смогу уйти... просто не смогу... и не захочу... даже если ты снова меня обидишь... или оттолкнешь...
Он взглянул ему в лицо. Стал рассматривать глаза.
-Ты что-то хочешь сказать?

0

63

-Нет, не холодно…Если ты помнишь, тело у меня мертвое….Вот только на тебя оно реагирует…
Снова?..значит таки обидел…Прости меня Ди…Но я рад, что ты не сможешь уйти…
-Хочу….но не скажу…пусть пока все будет так… Хм…и ты это увидел в моей тьме? Увидел, что я хочу задать вопрос…
Говорят, глаза – зеркало души…не уж-то у меня у меня она такая черная?

0

64

-Знаешь, ты меня уже заинтриговал... говори... спрашивай, - что творится у него в голове? как мне хочется знать... так хочется... пока так трудно его понять...
Другая рука, до того свободная, легла брату на шею, иногда спускаясь ниже и поглаживая его спину. Голову Ди решил положить ему на плече, закрывая глаза. Тихо. Приятно. Вот бы еще и машины внизу перестали совсем ездить и шуршать шинами...

0

65

-Не скажу, даже не пытайся что-то вызнать…Все равно не скажу!- Рейджи легонько щелкнул братца по носу.
Затем поднял его на руки и занес в квартиру. Тут то всяко удобней.. Рей осторожно положил парня на кровать, а сам закрыл дверь на балкон. О да, снова возвращаюсь в привычную тьму… Рей замер, не поворачиваясь к Ди лицом.

0

66

М...м...м...? у него была немного тормознутая реакция.
Оказавшись на кровати, Ди удивленно моргнул и пересел на край. Таки замерз? Или что-то задумал?
-А может спросишь?.. мне до дрожи интересно, - что верно, то верно. По телу на самом деле строевым шагом гуляла дрожь, да мурашки.
Они уже так долго одни. Вдвоем. Давно такого не было. Романтика... ***...

0

67

-Пф…нет, не скажу….Мучить тебя, знаешь ли, тоже доставляет некое удовольствие…-Рей лег на кровать, закинул руки за голову, закрыл глаза и издевательски улыбнулся. Тихо и спокойно…по-семейному, блин…
Рей старался не думать, вообще ни о чем, правда, сидящий рядом боатец никак не хотел этому способствовать…

0

68

И все снова также, как и десять минут назад... Мы хоть немного сдвинемся?.. Когда будет прогресс?..
-Мучать меня?! Удовольствие?! Да ты садист! - тихий смех, улыбка, Ди залез на кровать с ногами, сел и смотрит на брата, руки в карманах джинс.

0

69

-Хех…а ты думал?..Конечно, удовольствие…у тебя вид сразу такой…Что..-Рей мечтательно прикрыл глаза, покачал головой. Издевается, это видно. – Пф..ладно, расслабься…что делать будем братик? Спать нам не спится…есть еще варианты чем заняться… Есть конечно, только об это легче не думать....

0

70

Ну все... еще немного и я его изнасилую... честно...
В голове крутилось только одно, и Ди не мог успокоиться. Может лучше уйти? А то, кажется, скоро у меня будет нервный срыв...
-Знаешь, что... - он таки не сдержался. Прижав брата, он лег сверху и стал страстно его целовать. Холодная сталь серьги в языке заставляла бегать дрожь по его телу, лаская кожу груди.

0

71

Рей, пожалеешь же потом…не надо! Кричал разум, но это не помогало.
Руки заскользили по телу Ди, поглаживая, дразня. Руки спустились к ремню, потрепали пряжку. Стащив ремень с брата, Рей запустил руку ему в штаны, сжал ягодицы. Дыхание сбивалось, становилось хриплым, прерывистым и частым.

0

72

-...я люблю тебя, и мне плевать на все, что ты думаешь, - схватив его запястья в свои руки, Ди прижал их к кровати над головой Рея. Обхватив бедрами его ноги, целовал губы, ласкал языком шею и грудь, кусал кожу. Я получу, что хочу... тааак сильно хочу... иначе свихнусь...

0

73

Ди…ты даже не представляешь, что я думаю…Но меня это несколько не устраивает…
Рей резко перевернулся на кровати, подмявши брата под себя. Да…так определенно лучше… Он впился в его губы страстно и неистово. Во тьме глаз загорелся алый огонек.
Они поменялись местами. Теперь очередь Ди быть подвергнутым укусам и поцелуям.

0

74

Пока это была просто игра... всего лишь игра... никчему не приводящая... пока что...
От поцелуев, кажется, уже начинали болеть губы, если из них уже не сочилась кровь. Он снова был сверху. Ясно... значит, так он любит больше... Ди-Эл с трудом дышал, до сих пор борясь с желанием, но уже получая желаемое.

0

75

Рей спускался ниже, выжигая поцелуями кожу, с упоением оставляя засосы на шеи. Мой…теперь ты будешь мой…Я стерплю тебе измену, но того с кем ты изменил, будет ждать смерть…
Терзать его соски, оставлять за собой влажную дорожку, чувствовать как дрожит его тело…Любить?..Целовать в живот, впадику пупка, отвоевывая каждый миллиметр его тела. Зубами растегнуть пуговицу на штанах, молнию...

0

76

Ди дёрнул углом рта, чуть заметно улыбаясь. Потрясающе... Притянув ближе лицо Рея, его язык пробежался по подбородку, очертил твердую линию. Потом Дил облизывал его шею, так, что мальчишка почувствовал себя мороженым. Ткнулся носом в местечко за ухом и замурчал. Он уже сам снял с себя джинсы, и также, буквально сорвал их с Рейджи.

0

77

Быстрый…не может сдержатся… Рей усмехнулся.
-Куда то торопишься? – жаркий шепот на ухо. Руки скользят по животу, по груди брата. Рей пока что только дразнил, времени и впрямь было много… Смерть вновь впился горячим поцелуем в губы Ди, языком лаская чужой рот. Затем оторвался, провел языком след от губ до уха. Прикусил мочку, поцеловал за ушком

0

78

-Ты надо мной просто издеваешься, брат, - это было невыносимо, если еще не бесило Дила.
Он получал неистовое удовольствие и ему совсем не хотелось на этом останавливаться. Инцест?.. да, детка, да... Но похоже было, что Рей хозяин положения, потому Ди не оставалось ничего делать, как целиком и полностью подчиняться. Мы целый час не могли решиться толком... а теперь он меня мучает... это жестоко...

0

79

-Ну, мы же уже установили, что я садист…чему тут удивляться?..- И снова порция поцелуев-укусов. Рей еще колебался, переходить ли к более активным действием или же еще помучить братишку. А потому с упоением впивался ему в губы, кусал их до крови и тут же, извиняясь зализывал ранки. Мммм...что же мы такое творим, Ди?..У меня сейчас крышу точно снесет...

0

80

Это было больно и... приятно... Сил у Ди практически не оставалось. Это были сладкие муки, сладко и мучительно, Рей выпил из брата почти все жизненные соки.
-Удивляться?.. если бы я мог... - Ди-Эл ноготками царапал его спину, оставляя неровной глубины тонкие порезы, выгнув спину, он тяжело вздохнул.

0

81

Да…вот так вот наверное медленно, но верно сходят с ума. Рей целовал его в шею, терзая нежную кожу, оставляя засосы. Снова и снова. Спустится ниже, целовать его живот, чувствовать, как братец возбужден. Потянуть за резинку трусы, заглянуть ему в глаза, как бы спрашивая разрешения…О да, Ди…я ничего не сделаю, если ты сам этого не хочешь, хотя вопросы тут излишни…хочешь….

0

82

Но тут в голове пронелась какая-то тревога. По воздуху издалека до него донесся запах смерти. Демонической смерти.
Где-то что-то произошло... и пахнет... мерзко... серой... как будто из Ада... смердит... Для демона воздуха, это было невыносимо...
Только ласки брата отвлекли Ди от мрачных мыслей. Он присел на кровати, положив руки на плечи Рея. С любовью посмотрел ему в глаза, соображая где валяется его одежда.
-Я думаю, что мне пора...

0

83

Ты обещал остаться…черт! И сам же говорил, что тебе вредно думать…
Рей только тихо вздохнул, закрыл глаза, прогоняя чувства.
-Потом только дверь захлопни…-тихо, склоняясь к самому уху. Не сдержавшись, провел губами по его щеке. Мысленно чертыхнулся и исчез. Рассыпался прахом, вслед за ним так же растворились, сигареты, нож, одежда, ключи и недопитая бутылка вина из ванной.

>>> Крыши

0

84

Захопнуть? Дверь? А с чего ты вообще подумал, что я воспользуюь дверью?.. - он усмехнулся своим мыслям, а Рейджи уже пропал.
-Как будто бы его это задело... хм... - неспеша одевшись, Ди подхватил свою сумку и вышел на балкон.
Было уже темно. Ночь... красота... на небе висели серые тучи... мда... романтика... На голову Ди-Эла падал какой-то сырой снег. Тот недовольный выругался на немецком. Стряхнув с волос уже воду, парень перекинул сумку через плечо. Как только он закрыл глаза и чуть сосредоточился, за его спиной появились крылья. Левое черное, правое белое, но в обоих достаточно еще серых и красных перьев. Расправив крылья, Ди прыгнул балкона вниз и полетел над крышами, на одной из них он заметил брата, но, ускорившись, нырнул в облака, скрываясь.
Может на работу?.. ведь моя сейчас смена...

»»» Бар "У дяди Вани"

Отредактировано Delaney (03-01-2008 23:12:06)

0

85

>>>>>>Фонтан

Рыжий открыл дверь в квартиру. Опа! Весь день отрыта - проходите кто хочет?!
В руках демон держал сигареты. По пути домой он вместе в Раном успел заскочить в магазин.
-Проходи, только осторожно тут не убрано. - Рыжий привычно скользнул в свою личную тьму. Опять дежа вю...
Добредя до комнаты Рей швырнул пачку на стол, стянул с себя прокуренную водолазку, швырнул куда-то в сторону и снова возрился на парня.   
Что-то я в последнее время через чур гостеприимный...

0

86

--------->фонтан
Зашел вслед за Рейджи и посмотрев на пачку в его руках вздохнул,но говорить ничего не стал.
-Не убрано?Ты не видел мой номер в отеле......
Ран снял ботинки и пройдя по коридору обнаружил кровать.
-У меня нет денег так что на нормальное жилье я щас не могу расчитывать......а на улице спать тоже не хочеться!....
Ран улыбнулся и уселся на кровать.

Отредактировано Ran (25-02-2008 18:46:46)

0

87

-Пф... То есть вообще негде? - Рыжий задумался на секунду - Хочешь, живи здесь... Я тут не особо часто бываю... Больше пылюсь на работе... Вот только... Здесь всего лишь одна кровать и нет даже ее подобия...
ААААА! только не говорите, что это было произнесено мной... Мысленно дав себе громадную оплеуху, рыжий развернулся к шкафу и выудил оттуда футболку. Так, ладно уже поздно что-либо менять...
-Есть хочешь? В холодильнике должно быть хоть что-то...

0

88

-Нуу...............-Ран потупил взгляд-если я ну очень сильно мешаю могу притащить свои вещи и спать на полу..........
Посмотрел на Рейджи и прикрыл глаза.
-Да нет вроде пока не голодный.......
Лег на кровать и свернувшись клубком улыбнулся.

0

89

-Да нет не мешаешь... Просто, я думаю будет несколько не привычно... Но это уже хоть какое-то разнообразнее... - Рей не думал кому это говорит. В данный момент он вообще не думал. "Думать вредно..."
-Значит и есть ты не хочешь...- рыжий развернулся и увидел Рана свернувшегося клубком на кровати.
Пф... Кот. Натуральный... Ладно уж, пусть спит тогда...
Рейджи сел на стол, достал из кармана джинс нож, аккуратно вскрыл им пачку сигарет, прикурил.

0

90

-Мммм?Не кури тут!
Посмотрел на сигарету и она загорелась.
-Не люблю когда курят в помещении.......про вред промолчу тебе это говорить бесполезно.........
Снова уселся на кровати наблюдая за Рейджи.

0

91

-Хей! Это все еще моя квартира! Командую здесь тоже я...- рыжий улыбнулся. Воооот, веселая жизнь обеспечена...
Хмыкнув Рейджи переместился со стола на кровать рядом с Раном.
-Со мной вообще говорить бесполезно...- смерть откунулся назад, удобней ложать на кровать.
Теперь только уснуть осталось и компенсировать вчерашние провалы в этом плане...

0

92

-Вот с твоими последними словами я согласен абсолютно........
Ран переполз на грудь к Рейджи и улыбнулся.
-А насчет твоей квартиры.........я кажется теперь тут тоже живу так что вот ненадо...........
Ня.......интересно...........тут довольно мило если совсем чуть-чуть прибратся..........

0

93

Рыжий открыл один глаз, почувствовав, что ему на грудь что-то легло. При ближайшем рассмотрение это "что-то" оказалось Раном. Рыжему оставалось только вздохнуть...
-Кстати, до того как я оказался у фонтана... Я был на собрании демонов. Ты ведь тоже демон. Я и подумал, что тебе стоит знать... Вдруг ты поддержишь ихнии идеи... - Рейджи полусонно и невнятно выдал это Рану.

0

94

-и что именно мне стоит знать?
Склонил голову набок.
Мммммм.......мне как то все равно че они там собираються..............
Закрыл глаза и улыбнулся.

0

95

-Хм... Ну сегодня ночью был убит демон.. жестоко так убит... Святой церковью... Ну и демоны решили объединиться чтобы поодиночке церковь нас не отстреливала... Ну и попутно вернуть те дни когда люди нас богами считали... Ну и все такое подобное... Все, дай я высплюсь! - Рейджи прижал парня к себе, закрыл глаза.
Угу, высплюсь.. как обычно получаса не пройдет...

0

96

Обнял Рейджи в ответ и уткнулся носом ему в шею.
-кашмар какой......хорошо что я тебя нашел.......спи.....
Ран решил порассматривать комнату вкоторой они лежали.
Хорошо тут...........уютно..............

Отредактировано Ran (28-02-2008 20:22:39)

0

97

Рейджи открыл глаза примерно через десять-пятнадцать минут. Потянулся, осознал происходящее.
-Ран...- прошептал рыжий, ощущая дыхания на своей шеи.
Хм... это не есть лучший вариант встречи... Но приятный...
-Ндэ... будем лежать?

0

98

-Да?
Оторвался от шеи Рейджи и вздохнул.
-Есть другие идеи?нет делать можно что угодно,только надо придумать что........
Надо потом попить чай....ага.......

0

99

-Ничего... - Рейджи встал с кровати, повертел лохматой головой в поисках сигарет - те обнаружились на столе.
Пф... вот ведь... опять спалит... Смерть глянул на демона, взял сигареты, зажигалку и вышел на балкон. В ушах сразу засел шум большого города.
-И? - спросил он у самого себя - Что дальше?
Вытащив очередную сигарету из пачки, рыжий прикурил, вдохнул в легкие едкий дым и вновь закрыл глаза, садясь на перила.

0

100

Удивленно проследил взглядом за Рейджи и как-то странно хмыкнув раскинулся на кровати.
И правда чем бы заняться?может убраться тут?нет....я не самоубийца.......сходить за вещами?пожже схожу......
Прикрыл глаза и перевернулся на живот положив голову на руки.
Сам себя непонимаю..........хех.......
Вздохнул.
Непонимаю ни-че-го.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица алых закатов д.16 кв.13.