Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица алых закатов д.16 кв.13.


Улица алых закатов д.16 кв.13.

Сообщений 1 страница 50 из 105

1

Когда-то этот район города был самым западным, окраинным. Сюда любили приходить посмотреть на закат. С тех про много воды утекло, город расширялся, появилось множество новых улиц.
На улице алых закатов больше не провожают солнце…
---------------------------------------------
Обычная квартира на третьем этаже с присущим парню беспорядком. Места в ней не много – квартира однокомнатная. Все жизненно необходимое присутствует. Все кроме света. Причем просто из-за того, что Рейджи лень вкрутить лампочки. Но свет его не особо заботит, у демона абсолютное зрение в темноте.
В единственной комнате кровать занимает почти все пространство. К ней сразу же примыкает стол. Справа шкаф и стеллаж. Напротив кровати – окно и дверь на балкон. Окно задернуто плотными шторами, не пропускающими свет.
На кухне Рейджи не был уже слишком давно и кажется вовсе забыл как она выглядит. (отсюда вывод – питаться на работе или не питаться вовсе, тоже бывает вредно)
Ну и собственно ванная с туалетом тоже присутствуют.

0

2

Рейжди открыл глаза, прислушался к своим внутренним ощущениям.
Утро. Это значит снова нужно вылезать из квартиры, снова куда-то идти, и снова делать свою работу…Причем обе…Смерть хмыкнул..Все было как всегда - скучно и однообразно…
Чуть поморщившись, демон накинул на себя куртку и вышел из квартиры.

>>>>>>>Кафе на разломе времени

0

3

>>>>>Заброшеный дом

Поворот ключа, глухой щелчок, скрип. Тьма. К мраку и тьме привыкнуть легко, к свету сложнее. Стянув с себя кроссовки демон прошествовал в комнату. Прошел в комнату, вытащил из кармана нож и положил его на стол.
Скука…пронеслось в голове. В среднем эта фраза проскакивала в мыслях где-то пятнадцать раз. Причем без всякого на то мотива.
Рейджи бросил куртку на пол, лег на кровать. Демон не собирался спать. Просто нужно было кое-что обдумать

0

4

==> Кафе «Таро»

Он с огромным трудом отыскал это дом. Дил не разу здесь не был, так что пора было уже вмешаться в жизнь брата. Демон воздуха и смерть. Два брата. Мда... у нас классная семейка... Старший брат... я даже забыл что это такое...
Поднимаясь по лестнице, Дилэйни привел себя чуть в порядок, поправив прическу, шарф и куртку. Он хотел выглядеть достойно, ведь это похоже их первая встреча за много лет.
Дил позвонил в дверь и стал ждать ответа. Может его и дома то нет? Или он переехал?...

0

5

Рейджи недовольно открыл глаза. Вставать с кровати не хотелось, великая тетка лень уже успела затащить демона в свои объятья. Ну и кто это может быть?..-тяжело вздохнув рыжий встал с постели и поплелся по направлению к двери. Повернул замок, толкнул дверь. Поморщился, ибо свет с лестничной клетки был неприятен для привыкших к мраку глаз.
В дверном проеме обозначилась фигурка. Юношеская, хрупкая..
-Ди?..-удивленно пробормотал смерть чуть хрипловатым голосом.

0

6

-Ммм... ну да, это я, Реджи - когда он увидел брата эмоции переполнили душу, но он все еще не понимал, положительно или отрицательно брат отреагирует на его внезапное появление, и потому не прыгнул сразу ему в объятия, а ведь он так сильно соскучился. Возвращение блудного брата... картина маслом...
-А ты почти не изменился, - улыбка все же тронула его лицо.

0

7

Рейджи хмыкнул..Да уж, куда тут меняться….сплошное постоянство в жизни…
-Проходи…-сказал демон пропуская Дилэйни в квартиру. Когда дверь захлопнулась, в помещении вновь воцарилась привычная тьма. Так лучше…
-Хм…я рад что ты зашел…хоть это и бывает крайне редко…-Рейджи улыбнулся, хоть что-то в этом дне было хорошее.

0

8

Он прошел внутрь. Было темно как... ну понятно как где. В общем, очень. Но демона это мало беспокоило.
Развязав шарф и расстегнув куртку, Дил повернулся к брату.
-Я соскучился, а ты кажется не так уж и сильно рад меня видеть, - он изобразил грусть и обиду, но на самом деле ему хотелось выбить из этого пофигиста хоть какие-то эмоции. Ведь это его любимый брат...

0

9

Рыжий хмыкнул, по привычке скорее, нежели еще почему-то
-Прости…-Рейджи приобнял братишку за плечи – Я конечно же рад тебя видеть…Просто…ну, ты же меня знаешь…атрофия чувств…
Тепло…приятно…-несколько отрешенно заметил смерть.
Оторвавшись от Ди он потрепал того по волосам и прошел в комнату.
-Ты только не упади, а то тут бардак..- напутствовал Рейджи, перешагивая через разбросанные по полу книги и одежду…

0

10

-Прощаю... - уже как-то более радостно сказал он.
От объятий по его телу пробежала приятная дрожь. Я люблю тебя, брат...
Пробравшись вслед за ним, Ди-Эл сел на кровать. Его квартира вряд ли больше моей... если не меньше... но ведь он смерть... почему не использует это себе во благо?.. хотя да... я забыл на секунду... ведь он жестокий пофигист...
Скинув куртку и шарф, Ди чуть расстегнул душащую рубашку и посмотрел на Реджи.
-Я хотел бы знать как ты живешь. Мелочи. Где работаешь? Кем? Как с личной жизнью?

0

11

-Пф…тебе заняться что ли нечем? –по-доброму усмехнувшись спросил Рей. Он потянулся и откинулся назад, падая на кровать. –Если хочешь заходи в кафе На разломе времени…я там пылюсь…- ответил Рейджи игнорирую последний вопрос.- Ты сам-то как?
Чуствовать чье-то присутствия было несколько странно. В эту квартиру никто кроме Смерти не входил...еще ни разу

0

12

Не хочет отвечать? Неужели смерть никого не любит?.. ну сколько можно?.. - хотя в какой-то мере он был рад... только он не признается почему... пока даже себе...
-А я барменом тружусь, только первые сутки как я в городе и на работу устроился сразу. - и кажется все. Больше им с братом особо то и не о чем разговаривать. Последние десять лет Ди-Эл только развлекался, а то, что он вдруг устроился на работу, даже для него самого странность. Вот как влияет родной город...
Ди, улыбаясь, лег рядом с братом, положив одну руку ему на грудь.

0

13

-Хм…барменом?..уже что-то…-чуть ехидно заметил Рей, но тут же успокоился и уже обычным тоном поинтересовался – А где ты был?..
Глаза закрыты, остались только чувства и ощущения. Чуть слышно шуршит ткань – это Ди опустился рядом, тепло, что излучает его тело…Его рука скользнула на грудь смерти, Рейджи открыл глаза, скосил чуть-чуть взгляд. Улыбка… Смерти давно никто не улыбался. Чаще ухмылялись, но улыбка брата была открытой, искренней.

0

14

-Ну барменом... ничего смешного... я и так догадываюсь, что в кафе ты не менеджером работаешь... - он опять за свое? сколько можно издеваться над младшим братом?!.. вопросительно на него глянул
-Где я был? Лучше спроси, где я не был... Хотя все равно... у меня память девичья, короткая... Я уже и не помню то со мной происходило и куда заносила судьба... - рядом с ним было уютно, как раньше... очень давно... в далеком прошлом... Ди прижался к нему вплотную.

0

15

Не менеджером это точно…хм..это было бы даже скучнее чем официантом…
-Успокойся…я не смеюсь…-Рейджи почувствовал как Ди к нему прижался, повернулся на бок, приобнял братишку за талию. Поцеловал его в макушку.
–Ну теперь-то ты на долго не исчезнешь?.. -даже не вопрос, а утверждение.

0

16

Это вопрос в каком-то смысле застал его в расплох. Он даже приподнял голову.
-Ммм... я сам на это бы хотел надеяться... но ты ведь знаешь... я дикий любитель свободы... и торчать вечность в одном городе... это не по мне...
Посмотрев куда-то в сторону, он вдруг снова повернулся к брату и с улыбкой на лице заверил его:
-Я не исчезну. И надолго. И не надолго. Я теперь буду мешаться тебе в твоей жизни, - глаза загорелись игривым красным огнем. Ему было приятно, когда его приобняли и чмокнули. Он без меня надеюсь также не может как я без него... хотя как я тогда жил последние лет тридцать?!.. а ну да ладно...

0

17

Рейджи усмехнулся.. Ну да, его свободолюбивый братец был в своем репертуаре.
Ветер в голове…и не только…но ветер переменчив…
-А! дак мне еще и мешаться собрался?! – Рейджи изобразил праведный гнев и с ожесточением принялся щекотать парня. Пальцы резво бродили по ребрам братишки вызывая у того приступы смеха.

0

18

Бедняга с трудом отбивался, он хохотал, но смеяться не было сил, к тому же последний раз он смеялся где-то год назад и то над чьей-то нелепой смертью. Все было как и кучу лет назад... Так! Что-т меня достало настальгировать! Тьфу!
Дил, с глазами разыгравшегося щенка, еле высвободился от щекотливых пальцев брата, встав на кровати на колени и держа Реджи за руки.
-Эй! Ну ты чего! - он смеялся, даже на дыхание воздуха не оставалось. - Рей! Я ведь люблю тебя! И возможно только рали тебя, брат, я и вернулся в город! Ветер любит смерть! - улыбаясь произнес Ди, попутно еще чуть расстегнув рубашку.

0

19

Рейджи был доволен, он ведь не так часто слышал чей-то смех. Наивный…
-Любишь…-тихо повторил смерть – А, что значит "любишь"?
Немного грустная улыбка, мелькнувшее сожаление в глазах. Секунда, и он снова улыбается, словно не было ничего.
Рейджи ласково провел рукой по щеке брата, привычно хмыкнул и откинулся назад, на кровать.

0

20

-Что значит?... что значит... это значит, что я все сделаю ради тебя и, что без тебя я не могу... - по крайней мере у меня такие представления о любви...
Ди, довольный и счастливый, сел на брата сверху и навис над его лицом. Облизнувшись, скорее из привычки, он посмотрел на его губы, а потом поднял взгляд на глаза.
-Ты что? Смерть не любит ветер?...

Отредактировано Delaney (28-12-2007 19:51:58)

0

21

Рей смотрел на брата снизу вверх, следя за всеми его движениями.
-Хм…а ты думаешь смерть способен любить?-вопрос скорее к себе чем к брату, Рейджи много лет уже никого не любил. Вопрос кажется даже несколько глупый, возможно поэтому его сопровождает улыбка…А может потто что кто-то способен это изменить?..

0

22

Чуть обиженный, он выпрямился, не слезая с брата. Мда... он никогда не говорил мне... и похоже я никогда и не добьюсь... Ди-Эл, смирись... твой брат... это кадр...
-Мне нельзя думать... это вредно... к тому же... - он тряхнул головой и прежде черные, как смоль волосы, стали чисто белого цвета. - Я блондин. Я не умею думать.
Слегка улыбнувшись, Ди вздохнул. Его руки опустились к нему на грудь, упираясь.

0

23

-Ну да…блонди не думают…блонди делают…-Рейджи улыбался, нечастое зрелище. Он протянул руку к голове Ди, вплел пальцы в его волосы. Красивый.. красивый, наивный маленький брат…дурак ты все-таки…
-Ну дак, что ты намерен делать?- тихим не своим голосом спросил Смерть.

0

24

-Ммм... Что?! Я сам не знаю... пока не думал... да и нельзя мне. Что предлагаешь? - встав на ноги, Ди скинул рубашку. - Слушай, если ты не против, то я в ванную... - прошел за дверь.
Включил теплую воду, но ближе к прохладной. Ему было жарко... хотя скорее душно... неприятно... Когда ванная наполовину набралась, Ди разделся до гола и залез внутрь. Наконец-то можно расслабиться... На лице появилась блаженная улыбка.

0

25

Рейджи закрыл глаза, без Ди все было не так, определенно не так. Демон мог послать любого и не испытывать ровным счетом ничего, сейчас же Рей чувствовал себя несколько виноватым…причем он не понимал почему. Рейджи перевернулся на бок…Холодно….противно как-то и холодно…чего-то не сделал, чего не сделал правильно, что-то не сказал…Ксо!Рывок, смерть встал с постели, пошел по направлению к кухне. Дернул на себя дверцу холодильника, прищурил глаза от яркого света. Ему нужно было, нужно Хм…вино! Рейджи вытащил бутылку. Почему-то хотелось напиться…так что не проснулся потом…
Раз - и бутылка откупорена, два - глоток яростный, злой.
Рейджи прошел по коридору, вслушиваясь в звук воды, глотая вино. Демон замер у ванной, медленно открыл дверь, зашел, сел на бортик ванны.

0

26

Он даже моргнул, когда брат вошел. Это было предсказуемо. Ну, вот. Явился. Таки не может без меня и минуты?.. Запахло спиртным... ммм... вином.
-Рей, пить вредно. Ты убиваешь свою печень... - призадумался и добавил - Ты будешь больной смертью...
Открыв глаза, Ди повернул голову на брата. Его глаза снова обратились в демонические. Только так он мог разглядеть его лицо... человеческие глаза страдают близорукостью.
-Ты что-то хочешь?..

0

27

-Я и так больной на голову….так что печень не проблема….всегда можно сменить тело….-Рейджи вновь приложился в бутылке. Хм…хочу….чего?..
-Хочу напиться…забыться…и еще чего-то….не пойму…Мне почему-то кажется, что от меня чего-то ждал…-Рей закрыл глаза, еще глоток. Мимолетом демон отметил, что спиртное кончается слишком уж быстро.

0

28

Он промолчал. Подумал. На последнее отвечать не захотел.
-С чего вдруг напиться? И забыться? Новая депрессия? Ну-ну... Поступай как хочешь... я всего лишь твой младший брат... - ирония и сарказм... жаль... даются мне трудно... с цинизмом как-то лучше получается... - мысли ушли куда-то в сторону.
Пришел в себя. Провел мокрой рукой по лицу. Облокотившись на край ванны, положил голову на свою ладонь. Немного отвлекшись от разглядывания брата, моргнул, силой воздуха закрыл кран. Достаточно...

0

29

-Пф…расскажи тогда как у тебя с личной жизнь?..Может у тебя все лучше чем у меня….может хоть за тебя порадуемся…-особого энтузиазма Рейджи не показывал, просто не любил лезть в чужую жизнь. Но молчать не хотелось, а ведь пришлось бы. – А напится…Ди, мы отмечаем твое возвращение…- улыбка развязная, несколько пошлая. Хм...пожалуй это все же алкоголь начал действовать...

0

30

Дил вспомнил весь свой сегодняшний день и с горечью улыбнулся.
-У меня есть одна кандидатура, но... он оттрахал какую-то девку, с которой познакомился чуть позже чем мы с ним, прямо на моих глазах, даже не пригласив присоединиться... - глаза потускнели и стали цвета мокрого асфальта.
-Думаю с тебя хватит. Я вижу, как ты горишь энтузиазмом... - закрыв глаза и полность расслабившись, Ди взял брата за руку.

0

31

-Он..значит парень…и ты с ним только познакомился…не сочти меня занудой, это я так…для освежения мозгов…Но не зря ты ветер…характер у тебя подобающий…И что значит хватит?...нет уж…-Рейджи отложил бутылку спиртного в сторону, опустил руку в воду, обхватил парня за талию, потянул на себя, усадив к себе на колени. – По-моему мне вредно пить…я начинаю творить что-то не то....- Рейджи прикоснулся к его губам, раздвинул их языком, проникая внутрь.

0

32

Сердце чуть ли из груди не вырвалось. Ди показалось, что он умер... в хорошем смысле... Брат?.. Сказать, что Ди-Эл был приятно ошарашен, значит ничего не сказать. Такой он их встречу точно не представлял. Даже в мыслях не имел. Шок...
По телу пробежала дрожь... не от чего-то, а от холода... его все-таки моркого и голого только что вытащили из ванной...
Он, конечно, позволил брату себя поцеловать. Но почти сразу отстранился. Ди слез с Рея, обернув свою нижнюю часть полотенцем, встал напротив него и вопросительно посмотрел.
-Давай я уложу тебя спать. Ты быстро опьянел... И ты не соображаешь, что творишь... именно так... - Это было приятно, но это было неправильно

Отредактировано Delaney (28-12-2007 22:22:14)

0

33

-Да, извини…на утро я об этом даже не вспомню…-Рейджи хмыкнул – Правда спать я тоже не буду…Да….отрезвею быстро…Такая уж особенность у меня…-Рей встал и вышел из ванной, достал из кармана пачку сигарет, закурил. Прошел в комнату, сел на стол. Хм…выпил, покурил, осталось только матерится…Нужно только повод найти...

0

34

Вот именно... ты, как и я, не отличаешься особым постоянством... даже с собственным родным братом... ты ничего не будешь помнить, просто потому что не захочешь... а не потому что был пьян...
Ди ранимый мальчик. Коего рода поведение брата чуть ли не вводило его в истерику. Но Дил глубоко вздохнул, посмотрел вслед Рейджи... и вытерся. Потом по щелчку создал одежду... Мда... иллюзии... как я их обожаю... и денег зарабатывать особо не надо... только на еду и на квартплату... Он оделся.
Выйдя из ванной, чуть улыбнулся брату, сел на стол. Все хорошо... да... все просто отлично...

0

35

-Не молчи, ладно? А то в ушах звенит…-рыжий не мигая смотрел своими черными провалами глаз на огонек сигареты. Хм…врут…все врут, скрывают чувства…Легче бы было, если б он оскорбился и ушел…Легче кому? Мне. Эгоист…
Тяжелый вздох, Рей щелчком пальцев сбил пепел сигареты на пол. Жить....опять? нет уж, лучше снова замкнуться.

0

36

А что я могу сказать?.. Я тебя не помню... и кажется, перестал понимать... мне жаль тебя брат... быть смертью - это жесть... я не хочу тебя сново потерять...
Улыбаться и вновь изображать, что все отлично, получалось с трудом. Ди соскочил со стола и, подойдя к брату, обнял его за шею, прикосаясь своей щекой к его. И прошептал на ушко:
-Братик... любимый... старший братик... - теплое дыхание ветра коснулось волос и уха Реджи.

0

37

-Пф…глупый маленький брат…-в тон высказал Рей. Правильно…глупый, наивный и мало что знающий…вообще и в частности…Вот в принципе и все что они могли сказать друг другу. Рейджи во всяком случае не находил вопросов которые бы его интересовали, хотя его вообще мало что интересовало. – Хм….а ты завтра, то есть уже сегодня идешь на встречу? В "ночную тигрицу"?

0

38

-Да... я хотел сразу после встречи с тобой уже идти туда... так как на работу не хочу, а дома Осирис пошлет меня далеко и надолго, поскольку у этого котенка только персидские кошечки на уме, да свидания и секс с ними, - угу. завел на свое счастье кота, которому даже не до меня... хотя и мне до него так же... идеальная семья. два пофигиста друг на друга, кот и ветер...
Руки опустились. Но от брата он пока не отходил и все также стоял практически вплотную к нему. Ди нравилась эта близость, контролиуемая, но не более. Или не признаюсь...

0

39

-Хм…встреча в восемь…ты со мной останешься так надолго? – в голосе слышалось явное сомнение. – Зачем тебе кот?...Собака намного лучше…Хотя не мне судить…у меня и собаки нет…
Рей смотрел поверх плеча Дилэйни, не двигался. Тепло…снова…снова чужое тепло…Не спугнуть...

+1

40

-Восемь... а сейчас сколько? - мда... с временными рамками у Ветра всегда паршиво... - а что? ты хочешь чтобы я ушел?.. ладно... могу хоть сейчас... - вот сволочь
Он уже хотел было резко схватить свою сумку, куртку и умчатся от него подальше. Неблагодарный... Но... вместо этого Ди просто опустил голову и не шелохнулся. Обиделся. Но промолчал.
-Кот?.. это лучше, чем быть всегда в одиночесте. Мы нужны друг другу не постоянно. Для нас  ним это идеальные отношения. - не удивлюсь, если это шоколадное чудо сейчас влезет в окно.

0

41

-Сейчас где-то около двух утра…сомневаюсь, что ты сможешь продержатся со мной до вечера….успею надоесть...Рей по-прежнему не двигался.
Лучше чем в одиночестве?..возможно…не мне судить…Я просто знаю что не смогу быть с кем либо…или же со мной не смогут.. Демон вздохнул, да уж жизнь и смерть не совместимы...Пойти чтоли откопать себе подружку на кладбище?...

0

42

-Тогда давай спать, - Ди, сняв свитер, кинул его на стол и лег на кровать, положив руки под голову. Он валялся так где-то с минуту.
-Рейджи, только не говори, что ты еще и спать со мной отказываешься, помимо того, что берешь и в наглую выгоняешь младшего брата, - Ди-Эл улыбался, собственно, как и всегда. Наивно. До сих пор не переношу это прилагательное, но уж больно оно хорошо меня характеризует...

Отредактировано Delaney (29-12-2007 19:47:01)

0

43

-А ты помимо того, что уходить не хочешь, еще и спать меня гонишь? – шутливо произнес Рей. –Ну-ну…я вообще-то не сплю…но разве что за компанию…и разве что и тобой… - Рейджи стянул с себя водолазку, бросил на стол, подошел к кровати. Лег рядом с братом.- Ну и?

0

44

-Ну и? А ты чего-то ждешь? - хотя по идее можно Его голый торс, родственный запах тела, буквально тьма вокруг. Вот теперь Ди должен был сдерживать себя. Сексуально озобеченный, глупый и наивный мальчик... всего лишь...
Перевернувшись на живот, он привстал на локтях и глянул в сторону зашторенного окна. Потом глаза обратились к брату. Кажется, реально надо бы поспать... я устал и плохо соображаю... хочу чего не надо

0

45

-Я же сказал, что не могу спать…Ты спи, а я рядом полежу- сказал Рей, внимательно разглядывая потолок. В голове крутились вопросы на тему "кто виноват?" и "что делать?" А делать было нечего…Рейджи не заснул бы даже если бы очень захотел. Чем еще можно заняться в кровати? Рей предпочел опустить этот, безусловно, занимательный вопрос. Вернувшись к разглядыванию потолка.

0

46

-Что ж... - усталый вздох.
У него на самом деле был дикий день. И пора было отдохнуть. В конце концов... я ведь заслужил!...
Устроившись по-удобнее, Ди положил голову на грудь брата и обнял его. Глаза тут же закрылись. Было тепло. Приятно. Беззаботно. Как давно не было. Ни с кем. Только с ним. Он не мог заснуть, пока просто отдыхал.

Отредактировано Delaney (29-12-2007 21:06:14)

0

47

Рей автоматически приобнял братишку за плечи. Инстинкт и ничего более. Взгляд с потолка то и дело перемещался на светлую макушку Ди. Спи…а я буду оберегать твой сон…
Потолок…снова…..в правом углу у шкафа едва заметная трещина, а так он идеально белый…смерть понял, что если он продолжит рассматривать то банально взбесится…Ну жно было выбрать другой объект….

0

48

Буквально через пятнадцать минут он уже отдохнул и больше не мог лежать без дела.
Приподнявшись, он увидел, что брат так и не спит. Улыбка коснулась его лица. Дотянувшись, Ди поцеловал его в подбородок. Вновь улыбнулся. Только потом... нежно целовал его в шею, грудь, легонько укусил за сосок. Он решил над ним чуть поиздеваться.

0

49

-?! – немой вопрос. Так…и кто меня еще и попрекал в ванной…
Рейджи закусил губу, тело все-таки реагировало на движения чужого языка по коже.
-Ди…перестань…-тихо, практически без звучно. Зная Рейджи это можно было расценивать как угрозу. Рейджи даже готов был сделать что-то из ряда вон выходящее. Ему правда мешало то ,что Ди его брат. Именно поэтому Рейджи пока только просил

0

50

Перестать? С какой стати? Я обиженный на весь мир демон, я ведь так мало прошу, брат. И ты рискнешь меня оттолкнуть? В ванной... это все ты начал. Не смей оттолкнуть...
Ветер поцеловал его шею, лизнув чувствительную кожу. Кусал за ушко, вызывая приятную дрожь по всему телу Рея. Проводил ноготками по животу, гладил ширинку через джинсы.
Ди-Эл не был пошлым или маньяком. Просто это был его любимый брат, который должен был в конце концов поддаться.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица алых закатов д.16 кв.13.