Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пыльная улица. Дом 7, кв. 7


Пыльная улица. Дом 7, кв. 7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квартира совсем маленькая, одна единственная комната — мансарда, на 7-ом этаже, а за стеклянной полупрозрачной дверью ванная комната. Все стены покрашены в черный цвет. Одно окно, закрытое посеребренными жалюзями, находится прямо за спинкой огромной кровати, с шелковым постельным бельем. На кресле лежит включенный ноутбук с начатой статьей. На книжном шкафу, помимо толстенных томов и бесконечного числа всевозможных журналов, висит пара черных рубашек Ди-Эла, остальные шмотки напиханы в комод. Второе окно открывает луч света на письменный стол, заваленный исписанными листами пробных вопросов для интервью. Справа от входной двери блестит чистотой встроенная кухня.

0

2

>>>Улицы

Оказавшись дома, Ди-Эл мигом разделся до гола и, приняв душ, залез под одеяло. Это был сумасшедший день. Это была, наверное, будущая любовь всей моей жизни. Но как же то, что Сар полукровка? Как же то, что он точно охотник? Если я буду за него, под его защитой, будут ведь убиваться другие демоны... мои собратья... Ну я и влип. Что мне делать?
У него заболела голова от раздумий. И потому Ди-Эл решил сначала поспать, а завтра перед работой попробывать заглянуть к Сару к клуб.
Он мирно заснул, свернувшись в клубок под одеялом.

0

3

Проснувшись, он недовольно потянулся. Проспал всего час не больше. Одевшись на скорую руку, Ди-Эл хотел пойти прогуляться, но вдруг вспомнил, что забыл свой конспект в баре.
Вот идиот! Как же я подготовлюсь к тесту?! - с матами парень накинул на себя куртку и смылся из квартиры.

>>>Бар «У дяди Вани»

0

4

>>> Кафе «Таро»

Неспеша вошел в квартиру. Послышался какой-то шорох. Ди-Эл прислушался. К двери подбежал черный пушистый котенок, пяти месяцев от роду. Он требовательно просился на руки. Дилэйни подхватил его на плечо, дойдя до кухни, положил ему в миску какого-то корма.
-Осирис, вот хоть ты мне объясни, что со мной твориться? Зачем мы с тобой вернулись домой? Почему именно в этот город? - ответа не было слышно. Кот лишь мельком взглянул на чокнутого хозяина и вновь уперся мордочкой в еду. Опять гулял по крышам... свобода... везет ему...
-В следующий раз, когда пойдешь гулять меня позови. Я полетать хочу, а то крылья скоро функционировать перестанут. Нужно размяться, - в ответ кот только махнул хвостом, что-то вроде знака согласия.
Скинув скейтерсы, повесив куртку, Ди-Эл плюхнулся в кресло, кладя ноутбук себе на колени. Он решил почитать посление новости. Вдруг Саррагас уже начал убивать. Надо быть в курсе. Дилэйни зашел на сайт газеты «СитиНьювс» и, задумавшись, стал придирчиво читать. После Осирис уселся к нему на шею, довольно урча прямо в ухо хозяину.

Отредактировано Delaney (10-12-2007 16:27:04)

0

5

Резко у него в глазах потемнело. Зрачки сузились, как у кошки, и глаза налились ярко-алым оттенком. Осирис зашипел на хозяина и быстро спрыгнул с кресла, убираясь подальше от Ди-Эла. Дил почуял. Что-то. Сам не знал что. Но ему было нужно. Срочно. Куда-то.
Дилэйни встал и ровным медленным шагом пошел из дома. Осирис было собирался увязаться за ним, но постичал несубъективным и вышел гулять через окно.

>>> Главный вход в парк

0

6

»»» Бар "У дяди Вани"

Ди-Эл вошел в квартиру, громко хлопнув входной дверью. Осирис, что спал на полу в коридоре, ожидая хозяина, недовольно фыркнул.
-Что?... Что?! Ты даже не представляешь насколько плохо я себя сейчас чувствую! - демон махнул рукой, все, что плохо лежало и мало весило, взлетело в воздух. Одна книга чуть не пришибла котенка, но тот, предполагая подобные последствия от крика Дила, предусмотрительно залез по штанам к парню на руки.
Ди вскинув бровь, вздохнул и успокоился, гладя кота по шерсти, черненький заурчал.
-Прости, Осирис, виноват... пойдем спать... судя по тому, что твоя шерть пахнет дождем, ты всю ночь гулял? Значит, будешь  спать...  - раздевшись, Ди лег в кровать. Первые лучи солнца уже светили в окно, но Дил спокойно заснул, с головой накрывшись одеялом.

0

7

Дилэйни не смог долго спать, да и зачем демону спать... Вскочив с кровати, бодрым и возможно даже веселым, парень прошел в ванную. Там, глядя на себя в зеркало, он придирчиво осмотрел свою внешность и тряхнув головой, окрасил волосы в каштановый.
-Надоело быть блондином...
Ветер ненавидел долго быть одинаковым, веть он Ветер... непостоянный и переменчивый...
Освежившись под душем, он стал выбирать одежду, раскидывая ее на кровати из комода. Осирис лишь открыл один глаз и следил за действиями Ди.
-Ну, что смотришь, чудо-пушистое? Так, пожалуй сегодня, буду... поприличнее, короче, оденусь...
Собравшись, Ди-Эл подхватил котенка на руки и вышел из дома.

»»» Городские улицы »»» Кафе "На разломе времени"

Отредактировано Delaney (11-01-2008 16:05:59)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пыльная улица. Дом 7, кв. 7