Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Павших. Дом номер 12


Улица Павших. Дом номер 12

Сообщений 51 страница 77 из 77

51

Но его такой расклад не устраивал. Ну почему нужно именно так?
Ди-Эл обиженно рыкнул на Сара и вновь перевел свое внимание на девушку. Ее руки уже были у него в штанах. И это стоило мне на секунду отвернуться?! Дерзко... Дилэйни опустил голову и поцеловал ее в декольте, потом спустив лямки, продолжил ниже и ниже, спускаясь к плоскому животику. Остановившись, как назло дразня, Дил присел, выпрямив спину.
-Сар, ты не сможешь долго оставаться в стороне, - глаза блеснули дьявольским огоньком, Ди-Эл закусил нижнюю губу.

0

52

Она засмеялась. - Ди, - шепнула она ему на ухо - Погоди, он не сможет сдерживать себя, просто не сможет. Дай ему пару минут, и сам убедишься... - Она избавила парня от рубашки и одну ногу чуть согнула в колене. При этом шепот ее был слышан лишь самому Ди, нависающему над ней. Эсмер захотелось посмотреть на что тот способен и девушка довольно ловко схватив его за локоть и потянув вниз, поменялась местами с ним. - Слушай Сар, ты там сидишь, в стороне - посомтри как нам скучно. - Она поцеловала сначала шею Ди, затем спустилась по ней, оставляя влажный след вниз к животу и наконец дернула ремень, облизнувшись. - Сарррр посмотррррииии ... - Она намеренно соблазняла его.

0

53

Сар внимательно наблюдал за Ди и Эсмер. Вам скучно?...Да, без меня...Знаю, знаю..Но..Это может быть опасным... Эсми так эротично делала всё это с Ди. Когда она расстегнула ремень Ди, Саррагас вздрогну ирезко отвернулся. Он вспомнил те ощущения, когда это ему делал Ветер..Те прекрасные ощущения, и то, что начало происходить потом. Между прочим, ипостась опять начала подниматься от развратных сцен, происходящих у него на кровати. Парень прошёлся рукой по лицу и зажмурил глаза. Тааак...Начинается старая история...Может, всё таки выпустить его..Он им ничего плохого не сделает...Лишь бы Эсм не испугалась...Полной трансформации не будет..Может быть только частичная...Отпустить его или нет?

0

54

С Саром все было как обычно. В этом минус быть рожденным полукровкой. В отличии от него, Ди-Эл мог становиться демоном, лишь когда сам того желал.
Парень не мог больше так радостно и однавременно с сочувствием смотреть на Сара. Надо было просто не оставить ему выбора. Подхватив Эсмер на руки, Дил посадил ее сверху на Сара, а сам пока застегнул ремень обратно. Игра игрой, но без полудемона он играть не желает.
Он встал с кровати и подошел к окну, скрывшись за шторой, он закурил, решив подождать каких-нибудь изменений в ситуации.

0

55

Эсмер поперхнулась. - Ну я же вам не игрушка. - Она вернула платье на место и закусив губу, глянула на Сара. - Вобщем нужно решительней быть... - затем бросила взгляд в окно. - Темнеет... Вы знаете мальчики, с вами весело, но раз вы так долго думаете... Вообщем я на работу, в таком случае а вы уж сами тут. - Она еще что-то шепнула Сару на ухо - как всегда развратное, отметив как тот зарычал. - Мне пора, телефон мой у тебя есть, а опаздывать, раз вы такие неешительные...
Девушка попрвила прическу, поцеловала Сара и слезла с кровати.

0

56

Саррагас немного удивился действиям Ди. В глове забились слова. Надо быть решительнее...Решительнее...Она собралась уходить...Отпустить её?...Оставить всё просто так?...И разачаровать Дилейни...Нет...ДА ГОРИ ОНО ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!! Сарра полностью перестал сопротивляться демону. Когда Эсми стояла к нему спиной, парень резко выгнулся на кровати. Без единого звука. Хребет слегка вылез из спины - под кожей были увеличенные гребни, и стал синеватого цвета. Как бы это не было обидно, но брюки порвались - вылез довольно длинный синий хвост с треугольничком на кончике..А на голове появились пару миленьких рогов, довольно острых, длинных и изогнутых. Сар открыл уже полностью небесно-голубые глаза. Он встал с кровати и подошёл сзади, обняв девушку.
-Нет...Думаю, сейчас ты никуда не пойдёшь...Ты говоришь, мы сильно не решительные?... - пара клыков осторожно прошлась по шежной коже шеи, но почти не оставила следов. Хвост с тихим свистом рассёк воздух и аккуратно обвил девушку за талию.

0

57

Ди-Эл обернулся, когда услышал, что что-то все-таки произошло. Ну, наконец-то... Когда он увидел демона-Саррагаса, Дил распылся в улыбке. Он не смог сопротивляться... Я так и думал... Он оставил право на уговаривание Эсмеры ему, и даже если у него не получится, хотя это маловероятно, Дил уйдет вместе с ней в "Тигрицу", поскольку он хочет снова переговорить с Фелос.
Дилэйни все также стоял у окна, они стояли к нему боком, так что все было прекрасно видно. Его демоническая сущность... ничего, конечно... но превращение... означает низкий класс... высокий класс почти всегда похож на человека... он менее человечен... - вспомнилась дурацкая курсовая работа, которую он писал лет шестьдесят назад. Всю свою жизнь Ди-Эл учится и учится... но почему-то он до сих пор наивен и глуп.

0

58

Эсмера вздрогула почувствовав прикосновение Сара и ...он был странным....не таким... Но..Голос и всластность - заставили девушка закрыть глаза от наслаждения. Его поведение - она любила когда перед ней показывали свою силу, но сейчас... Эсмера постепенно летела куда-то в пустоту, по венам разливался дикий огонь страсти и похоти. Поэтому когда девушка открыла свои глаза в них уже плескался не страх, а желание почувствовать в себе эту силу. Эсмера прижалась  к нему всем телом, откинув голову и тут же дернулась, словно хотела убежать - но лишь дразнила, чувствуя его хватку. Девушка улыбнулась, вильнув бедром и создавая ощутимое давление на самое уязвимое место Сара...

0

59

Саррагас с удовольствием чувствовал тело девушки возле себя. Он был в самом центре равновесия разумма - трансформация полностью не произошла, и разум..Он был таким чистым, как кристалл...Чётким, послушным. Сар приподнял взгляд на Ди и улыбнулся ему. Полукровке сейчас было как никогда хорошо. И желания возросли десятикратно. Руки Сарра осторожно прошлись по животу Эсм. Правая рука скользнула к груди, а вторая начала медленно приподнимать платье, желая добраться да самого заветного места.

0

60

Ну... Ди-Эл... а что Ди-Эл? Он просто стоял. Он просто наблюдал. Он просто получал удовольствие, даже не находясь с ними. Сигарета закончилась. Он прикурил новую. Дил вспомнил, как при человеческой жизни, в школе учителяна него ругались и называли «табакеркой»... Да.. я ваш личный чертик из табакерки... я даже похуже черта
Присев на подоконник, теперь он вместо Сара был пассивным созерцателем. А зачем учавствовать? Можно и так посмотреть, не покупая билета. Я уже в первом ряду. Ди-Эл улыбался своей белонежной улыбкой и тихо радовался.

0

61

Она абсолюно не могла сдерживать себя, каждое его прикосновение отдавалось где-то внутри волной наслаждения. Кровь словно многолетнее вино бродила по венам, а ее дыхание уже стало рваным - неужели так действовали его прикосновения? Эсмера закрыла глаза - не смея шелохнуться, когда вдруг почувствовала на своей талии ..... хвост? О,да она почувствовала только сейчас. До нее вдруг разом дошло все то что происходило - миг - и понимание, миг - и разум отключился. Она решила вдруг подразнить его, захотелось вдруг увидеть в его движениях не нежность, а страсть...  Силу. Эсмера закинула руку ему на шею, и прошептала абсолютно не слышно - Мне не нужна сейчас твоя нежность. - А чтобы убедить его она резко развернулась к нему лицом и хотя он был много выше ее - его голова все же была наклонена к  ней: Эсмера языком прошлась по мочке его ушка, в звтем и вовсе прикусила ее, одновременно руками лаская его грудь.

0

62

Нежность?..Нежность..Моя нежность... Когда она развернулась к нему лицом и прикусила его мочку уха, раздался утробный рык. Хвост уже с громким свистом рассёк воздух и вилял из стороны в сторону. Сарра крепко обнял деввушку за талию и резко притянул к себе, слегка прикусив её плечё, затем спустил зубами одну лямку платья. Полукровка резко наклонил девушку назад и, оголив её одну грудь, лизнул ей сосок. Потом прикусил и начал целовать её нежную кожу.

0

63

Тихий стон сорвался с губ Эсмеры - как это было... странно-возбуждающе. Девушка стоя лицом к Сару, впрочем был ли это Сар? Плевать... Эсмера приподняла ногу, задирая его порвавшуюся штанину выше, таким образом поглаживая голень Сара. А ее маленькие пальчики подрагивая от удовольствия полезли удовлетворять свое любопытство, цепляясь за не менее порванную рубашку.  Чуть поведя плечами, девушка добилась того что и вторая лямка съехала и платье, плавно-медленно слетело к ее ногам, теперь она была полностью обнажена.

0

64

Саррагас зарычал от удовольствия. Он напрочь забыл о присутствии Дилэйни. Руки немного грубовато изучали тело девушки, он покусывал её плечё и ласкал её груди. Неожиданно Сар подхватил девушку и вновь положил на кровать, нависая над ней и целуя шею, опускаясь ниже, покрывая влажными поцелуями грудь и живот, и опускаясь всё ниже и ниже. Прррр...Да...Да...Я давно не испытывал такое удовольствие...

0

65

Она восторженно вздохнула, когда почувствовала, что Сар подхватил ее и она оказалась на кровати. Но мысли улетучились, стоило только ему оказаться там, где она уж точно не ожидала увидеть такого нерешительного Саррагаса... Девушка смяла руками покрывало и в предвкушении удовольствия едва ли не задержала дыхание, но... Эсмера была бы не Эсмерой, если бы не принялась дъявольски дразнить его. Девушка развела ноги немного, приняв абсолютно развратную позу, дико смеясь. Саррр

0

66

От движений и позы девушки Саррагс зарычал ещё громче. Хвост вновь со свистом рассёк воздух. Парень погладил животик Эсмеры и наклонился к самому заветному месту куртизанки. Облизнув пересохшие от страсти и желания губы, Саррагас приокрыл рот и лизнул..Ещё и ещё...Обдавая девушку гарячим дыханием, полукровка покусывал и углублялся в неё языком. Его руки скользили по бёдрам Эсми.

0

67

Череда безастоновочных и бесконтрольно вырывающихся звуков пронеслась по комнате - девушка абсолютно не понимала, что говорит, словно никогда в жизни она не знала ни слов, ни букв; мир взрывался вокруг нее. В глахаз Эсмеры вспыхнула наконец чистая, ничем не прикрытая страсть, когда она посмотрела на него, скользящего к ее животу. Его губы прикоснулись к влажной дрожащей плоти между ее ногами, и она выдохнула словно умоляя об откровенных поцелуях и ласках, которые он мог подарить.
Задохнувшись, Эсмера закричала и резко выгнулась, испытывая хлесткую потребность, разрываясь между желанием впустить его еще глубже.
-Саррррр....беррррууууу...свои слова......обратно..... - Она выдохнула это на одном дыхании..

Отредактировано Esmera (16-12-2007 18:44:04)

0

68

Саррагас оторвался от девушки и вновь оказался над ней. Она Нас не боиться..Ни нашнго хвоста, ни рогов..Ничего..Мы...Я...Хочу... Полукровка рассмеялся и заглянул в карие глаза своими, на данный момент затянутые синей плёнкой.
-Я...Я могу делать приятно...Если захочу... - Сарра резкими движениями скинул с себя оставшуюся одежду. Он подхватил девушку и перевернулся на спину, медленно сажая Эсмеру себе на бёдра, с удовольствием ощущая, как проникает в её.

Отредактировано Саррагас (16-12-2007 18:59:06)

0

69

Она почти никак не отреагировала на его слова, лишь зарычала сильнее, оказавшись сверху. Эсмера уперлась слегка руками своими в его грудь, а ее бедра буквально танцевали на нем - вверх-вниз... Девушка переодически коготками впивалась в его кожу, а затем и вовсе нагнувшись, продолжая двигаться, поддерживаемая им, языком провела по его шее, доходя до губ и прикусывая их. - Да..

0

70

Мммммммммм......Внизу живота приятно зануло. Удовольствие волнами распростронялось по телу. Саррагас положил рунина попку эсмеры и сжал её прекрасные упругие ягодицы. Укисив девушку за губы в ответ, полукровка обвил Эсмеру за талие и подался на встречу ей, стелав резкий и глубокий толчёк. От своего же движения Саррагас громко выдохнул воздух и слегка захрипел в порыве страсти. Он снова начал повторять это движение.

0

71

Она больше не могла терпеть это сладостное и обжигающее изнутри чувство, жар, клокочущий и словно сотня игл, пронзающий все ее естесство; сейчас в ее глазах плескалось полубезумное выражение.
Он, что издевается... О Боги, он просто Дъявол... Кошмар...
Она видела его взгляд - темный, пугающе-манящий, именно такого она жаждала, ее потребность искала именно его - сильного, властного и требовательного; такого каким он был.  Это невероятно возбуждало девушку и так казалось дошедшую до своего предела. Все происходящее вызывало в ней жесткое желание уже не просто принадлежать, а растворится в нем - в его глазах и блуждающих по телу ладонях, она была сейчас Его...

0

72

Саррагс увидел, что девушка была уже на пределе. Так мало...Мало..Ну ничего..Это можно ещё будет повторить... Он сделал ещё несколько толчков, доводя Эсмеру до крика, затем потянул на себя и крепко прижал, страстно целуя девушку, играя своим языком с её. Правая рука прошлась по спине, ногти оставили четыре касноватые линии. Когда стало мало кислорода, Саррагас прервал поцелуй и, пытаясь нормализовать сбившееся дыхание, посмотрел на девушку.

0

73

Тяжело дыша она посмотрела на Сарра - теперь уже более осмысленно: осмотрела слегка затуманенно рога и усмехнулась чему-то, а затем языком провела по его щеке - словно пробуя на вкус... - Это было здорово. - Дыхание никак не желало успокаиваться, а ощущение ранок на спине словно кричало о продолжение, но спрятав коварную улыбку, Эсмер опустилась на его грудь и одним лишь дыханием горяче-обжигающим, прошептала ему что-то полувопросительно.

0

74

Все то время как они развлекались Ди-Эл с наслаждением наблюдал, сидя на подоконнике с с игаретой в зубах. Они сумасшедшие... а про нее в отдельности я вообще молчу... а про него... да плевать... Ему было забавно смотреть, они забыли о нем, это было... потрясающе. Но это было без него.
Парень снова застегнул рубашку, вернул на место шарф и уже было собирался уходить, но пока остановился в зале в поиске еще пары бутылок виски на память.
Найдя искомое, Ди-Эл раствориляс в воздухе, уйдя по-английски...

>>> Кафе «Таро»

Отредактировано Delaney (17-12-2007 20:00:54)

0

75

Саррагас с удовольствие ощущал, как девушка лежит у него на груди. В душе было спокойно...Спокойно, приятно и тепло. Он провял рукой по её волосам и с удовольствие прикрыл глаза, усмехнувшись на её вопрос.
-Что это было?...Мрррр...Знакомься, это моё второе Я....Немного рогатое и хвостатое, но вполне милое и страстное. - Саррагас лизнул Эсмеру в ответ. Потом только заметил, что Ди исчез. Как жаль..Ну чтож...Если так, значит так... Здесь до демона неожиданно дошло, что он кое о чём забыл. Он вскочил с кровати, принимая свой нормальный облик и натягивая на себя одежду.
-Прости, Эсми..Мне надо бежать..Ты, эт..Устраивайся поудобнее... - через мгновение уже и простыл след Саррагаса.
--------------Улицы

Отредактировано Саррагас (28-12-2007 22:00:31)

0

76

------------Бар "У Дяди Вани"
Саррагс медленно зашёл в свою квартиру. Эсмера..Она уже ушла..Я так не красиво бросил её тогда...Господь всемогущий... Полукровка поставил кейс с пулями где-то в прихожей. Медленно идя в свою спальню, Сар сбрасывал себя всё одежду. Вот кровать и рядом...На пол упали остатки одежды...Сарра опустил голову. Свет фонарей освещал его полностью обнажённое, слегка окровавленное тело...Парень медленно опустился на кровать, укутываясь по пояс в одеяло.
-Сон..Наконец-то сон...

0

77

Мммм?..Интересно, который час?..Уже утро? Саррагас с трудом встел с кровати и потёр глаза. Чёрт...Я вчера очки посеял..Хорошо, что линзы есть. Парень встал с кровати и потянулся, вспоминая вчерашние кроваые события. Его путь лежал в ванну, где на протяжении часа он принимал поочерёдно то холодный, то горячий душ. Вытираясь полотенце, парень закурил сигарету и выглянул в окно. Сегодня предстоит важное дело..А что это значит?..Да, павильно - хорошо одется, прогуляться и сытно покушать. Саррагас улыбнулся, оделся и вышел из дома.
-------------Кафе "На разломе времени"

Отредактировано Саррагас (10-01-2008 20:22:10)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Павших. Дом номер 12