Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Павших. Дом номер 12


Улица Павших. Дом номер 12

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

Улица Павших - обычныя улица, где проживают люди среднего достатка. Недалеко находится школа, пару мелких магазинчиков и старая полуразрушенная церковь без крыши. Как раз рядом с ней находится дом Саррагаса. Это обычный одноэтажный каменный дом, с крышей, покрытой старой коричневой черепицей. Окна плотно занавешены. В доме есть спальня, кухня, ванная, туалет, зал и рабочий кабинет Сара. Спальня самая обычная - гардероб, двуспальная кровать, пару тумбочек, настольная лампа и шкаф со всяким барахлом. Кухня обставлена столом, четырьмя стульями, холодильником, буфетом, микроволновкой и тд. Зал - самая большая комната в доме. В нём стоит скромный бар с алкоголем, диван, пару кресел, журнальный стол и телевизор. На стенах висят какие-то старые, уже обесценившиеся картины неизвестных художников и самого Саррагаса. В холле На стене висит большое распятие. Если подойти и немного надавить на него, открывается вход в потайную комнату - кабинет демона. Он заставлен шкафами с книгами, компьютерным столом, завален дисками и техническими журналами. Так же там есть два удобных кресла. На стенах висят картины на религиозную тему и средневековое оружие.

0

2

----------------------------Бар "У дяди Вани"
Дверь медленно открылась. Сар ввёл в холл Ди. Он хотел его тут же сразу поволочь в спальню, но вспомнил этикет гстиприимства. Помогая снять куртку Ди и сняв свой плащ, полудемон повесил вещи на этажерку. Щёлкнув выключателем, Сар осветил прихожую тусклым светом. Тени расбежались по бардовомы ковру. Сар взял Ди за руку.
-Ты не голоден?

0

3

>>> Бар «У дяди Вани»

Зайдя в дом Дилэйни был приятно удивлен. Дом. Милый дом. Здесь во всем чувствовался Саррагас. Он уже отрезвел, но понимал что скоро пора в универ. Он демон. Но он живет человеческой жизнью. Дил не хочет выделяться.
-Нет, - у него приятный голос. он сводил его с ума. Когда Сар взял его за руку, Ди-Эл остановился перед ним и прижался к груди. Прядь непослушных волос закрыла левый глаз.

0

4

Сар чуствовал через одежду тепло тела Ди. Заглянув в прекрасные глаза демона, полукровка осторожно убрал угольночёрную прядь волос.  Я тебя обожаю! Слегка куснув Дила за щёку, Сар осторожно подтолкнул Ди в сторону комнаты, на ходу начиная расправляться с верхней пуговицой его рубашки. Уже возле двухместной кровати, застеленной голубым бельём в белую лилию, зелёная рубашка Ди скользнула с его тела на пол...

0

5

Стянув с него свитер, Дил развязал свой шафр и, закинув его за шею Сара, потянул на себя, садясь на кровать. Он был горячим. Даже обжигающим. Ди-Эл дыхнул прохладным ветерком, закружившимся вокруг них, остужая раскаленные тела.
-Обожаешь? Докажи! - парень куснул его нежно, но дерзко за сосок.

0

6

-Это вызов? - Саррагас улыбнулся.-Тогда получай! Сарра подхватил демона за талию и поднял его повыше, чтоб голова Ди утопала в мягких подушках. Устроившись между ног у Ветра и приподнялся над ним на руках, любуясь его телом. Резко, даже немного дерзко впился в губы Ди, покусывая его перодически за язык. Целовал его настолько долго, пока не начал задыхаться. Перейдя на шею, Саррагас начал покрывать нежную кожу небольшими частыми поцелуями. Мой любимый демон...

0

7

Дилэйни таял от этих ласк. Он сходил с ума. Он уже сейчас был готов на все ради Сара. Ди-Эл не долго позволял быть ему сверху, перекатившись он оказался на Сарре. Страстная ухмылка исказила его почти детское лицо. Руки буквально сорвали с Сара ботинки и джинсы. Ты уже почти мой! Улегшись под его левый бок, Дил еще думал стоит ли?
Не долго соображая, он, скинув скейтерсы и оставшись пока в джинсах, вновь забрался на Сара сверху.

0

8

Сар был приятно удивлён дейстиями демонёнка.
-А ты, оказывается, зверь!...Мой маленький зверёк. - полукровка приподнялся на локтях и чмокнул Ди в губы, а затем принялся покусывать и облизывать его плечё. В конце концов опустившись на подушку, Сар провёл рукой по животу Эла, просколльзнул по талли и остановился на ягодицах и нмного сжимая их.
-Ты ведь не собираешься меня скушать?

0

9

Дилэйни жадно улыбнулся и по-блядски облизнулся.
-Ничего не гарантирую, котенок, - ему нравилось быть рядом с ним. Именно так близко, хотя можно и ближе.
Поцеловал его подбородок, потом шею. потом грудь, живот и вот он дошел до самого важного. Стянув с Сара трусы, Дил мог наконец-то сделать ему приятно. Встав на четвереньки, он взял в рот его член и пока медленно и дразня стал сосать.

0

10

ОСС Кхем кхем...Ну эт...Кароч...Нужно,что ли всё как то по деликатнее описать)))

Сар смутился и покраснел от такого разворота событий, однако забыл о стыде, как только губы Ди коснулись самого заветного места. Полуровка вцепился руками в постельное бельё и немного прогнул спину от удовольстви, издав тихий стон. С каждым движением Саррагас начинал всё быстре мысленно перечислять всех святых. На секунду его глаза зажмурили, а когда открылись, то уже полыхали ярким жёлтым светом. Ворту уже начали лезть верхние клыки. Вторая Ипостась просилась на ружу.

0

11

Его теперь совсем мало что волновало. Только Сар. Одним глазом наблюдая, как он застонал и прогнулся, Дил про себя довольно улыбнулся. Он изводил его. Мучал. Заглотив головку до неприличия глубоко, Ди-Эл даже не подавился. Попутно он начал гладить бедра Сара с внутренней стороны, иногда доходя по яичек и массируя их.
Когда же у него загорелись глаза, Ди-Эл немного удивленно отстранился.

0

12

Как только Ди отстранился от Сарра, палукровка сел на кровати и, вцепившись руками всё так же в бельё с лилиями, быстро подогнул под себя ноги. В этом была его проблема. Близость...Во время неё так тяжело контролировать имоста, ещё более фанатичную и безумную, чем сам полудемон. Глаза вместо жёлтых стали белеть, а после их начала затягивать плотная синяя плёнка. Сар обхватил колени руками и тихо начал шептать сам себе.
-Тихо...Тихо...Апокойно... - пиятное ощущение близости стало сменяться разрывающим и раздирающим из нутри чувством тревоги  и гнева. По всему телу, повылазили вены и вздыбились мышцы. Саррагаз закрыл лицо руками и глубоко вздохнул.

0

13

Дил немного раздраженно вздохнул. Сар... успокойся... иначе начну злиться я...
Приблизившись к нему, он поднял его голову заставил посмотреть в глаза. Ладонью Ди погладил Сара по щеке, обнял за шею. Его метаморфозы беспокоили Ди-Эла, он реально начал переживать. Что происходит?
-Сарра... все ведь будет хорошо... - прошептал он ему в ушко как можно мягче.

0

14

Саррагас вздохнул ещё раз. Он застыл на этом моменте трансформации - синие глаза, клыки, вены...Разум прекрасно функционировал. Сар поднял лицо и взглянул на Ди.
-Извини меня за это...Он мой верный помощник, но иногда он мне  не даёт нормально жить..Он это и есть я. - Саррагас встал на колени и обнял Диейни. Вены на столько сильно выпирали, что можно было легко прикосновениями чувствовать пульс полукровки. Саррагас наклонился к плечу Ди. Вылезшие клыки слегка оцарапали кожу. Он тут же лизнул оставленные им царапинки.

0

15

-Да, ладно тебе, все в порядке - он облегченно вздохнул. С ним все в порядке... А ты чего ожидал, Ди-Эл? Что все будет легко с нечисторовным?.. дурак... Дилэйни встал с кровати и сонно потянулся. Тряхнув головой, он подошел к занавешенному окну. Он уже боялся трогать Сара. Боялся сделать что-то не так. Ему дико захотелось закурить, но было две загвоздки. Во-первых, он не знал, где можно курить. Во-вторых, он даже не знал, где была брошена его куртка, а значит, и сигареты.

0

16

Сар вздохнул и просидел на кровати ещё около двух минут. Затем встал и схатил простынь, обмотав её у себя вокрух талии и сделав что-то наподобие длинной юбки. Глаза потихоньку начали возвращаться к своему нормальному жёлтому цвету. Сар нашёл где-то свои очки о водворил их себе на нос. Будто догадываясь о желании Дила, Сарра нашёл свою пачку сигарет и положил её на подоконник возде демона, приоткрыв слегка форточку и сам закурил. Тело потихоньку начало успокаиваться. Вены уже спрятались обратно поглубже в тело. Вдуше царила какая-то печальная гармония. Филз затянулся и спросил у Ди.
-Фел...Фелос..Она ведь тоже демон?...Я прав, Ди?

0

17

-Да, - он взял сигарету и, найдя в джинсах зажигалку, прикурив, сел на подоконник. Сар уже был в порядке. Вот и отлично... Вот только Дилу теперь было противно на душе. Он хотел. Ему не дали. Это удар по самолюбию.
Этот вопрос о Фел. Опять дурацкая ревность. А не все ли равно? хотя...
-А что с того? Ты собираешься ее убить?  - Ди-Эл выпустил струйку дыма, принявшую позже форму какого-то странного символа.

0

18

Саррагас пожал плечами.
-Может да...А может и нет...Всё зависит от её поведения. Я пока не заметил за ней никакого вредительства. Пока. - полукровка смотрел куда-то в даль. Разглядывал серое небо за стеклом окна. Чёрт...Вот так всегда... Он покосился на Ди. Слабый контроль...Так всегда. Лучше б я уже родился полностью человеком или полностью демонов...Быть отвергнутыми и быть предателями - удел полукровок. Сар вздохнул и затянулся.

0

19

Дилэйни резко выпрямился и с сигаретой в зубах начал одеваться. Кое-где найдя рубашку и шарф, он вновь подошел к Сару. Ему больше не хотелось здесь задерживаться. К тому же скоро должна была начаться лекция и он мог опоздать. Конспекты то где? Наверное, в куртке должны были остаться...
Он провел рукой по груди Сарра и приобнял его за талию, выпуская дым в сторону.
-Я пожалуй пойду. Но я вернусь.

Отредактировано Delaney (08-12-2007 19:07:24)

0

20

Саррагас печально посмотрел на Ди. Он чувствовал, что сам виноват в том, что демон уходит. Сар вздохнул и, потушив небрежно сигарету о поконник, нежно обнял Дилейни.
-Жаль...Ну что ж... - Сар отстранилсяля от Демона Ветра и пошёл его провожать в одной простыне.
-Возвращайся скорее.

0

21

Он бегом дошел по прихожей, надел куртку. Застегивая молнию, выкинул сигарету в открытую дверь. Ди даже не был уверен пойдет ли в универ. Ну что... по ходу дела... подумаю и решу...
От взгляда Саррагаса Ди-Эл чуть оттаял. Успокоился и даже улыбнулся.
-Я вернусь. Когда не знаю, но обещаю, - Дилэйни поцеловал его, едва дотронувшись губами, и спускаясь на улицу, вспомнил, оборачиваясь - Я люблю тебя, Сар...
Быстрым шагом ушел в даль.

>>> Кафе «Таро»

0

22

После того, как Сар проводил Ди, он направился в ванную. Ему нужно было успокоиться. Сар сбросил на пол простыню и снял очки, положив их на стеклянную полку. Включив душ, он долго стоял под струями горячей воды и смотрел на водоворот воды, уходящес в сток. 50 лет...50 лет я не проливал демонической крови...Что происходит...По городу ходят нелюди...Самое их сосредоточение в Райне Грешников...Думаю, из за них он такой криминальный....Завтра...Что-то произойдёт завтра...Это затевают демоны, я уверен...Туда пойдёт и Ди..Неужели он такой как все?..Я не знаю этого...Но точно знаю одно...Время пришло...Пора вновь выйти из подполья Мстителю(Пы.Сы. Именно под этим именем известен охотник, орудовавший на протяжении 70 против демонов, тобишь Саррагас). Саррагас вышел из ванны ине вытираясь, накинул на себя бардовый длинный халат. Он подошёл к распятию в холле, положил руки по обе стороны горизонтальной перекладины креста и надавил на стену. Послышались странные звуки. Стенка со скрежетом подалась назад и отьехала в сторону. Саррагас зашёл в тёмную комнату и помотре на стену слева от себя. На ней висели разных размеров ножи, мечи из серебра, по среди висел большой арбалет. Всё оружие было освящено святой водой. Сар улыбнулся. Он вспомнил, как использовал это всё для своего суда. Нож можно использовать и сейчас. Вот арбалет уже не практично. Нужно бы купить себе пистолет. Сарра взял свёрток, полностью забитый серебрянными стрелами. Из этого мне сделают пули. Полукровка вышел из комнаты, оделся, взял свёрток под мышку и ушёл.
--------------------Магазин "Красный Дракон"

0

23

-------------Квартирка Эсмер
Парень подвёл девушку к своему дому. Вставив в дверь ключ, он открыл дом и вошёл в него, ведя за собой девушку. Он помог снять эсмер её верхнюю одежду, а затем подвёл к стене с распятием. Надавив на стену, Сар открыл тайный проход в кабинет. Затем завёл девушку в тёмную готическую комнату с иконами  и средневековым оружием. Усадив её на кресло, он подошёл к полке и достал оттуда старую запыленную книгу. Открыв страницу, он протянул книгу эсмер. Там был выделенные слова.
Измнившие небесам и свергнуты, Адом не приняты. Ангелы, не крещёные богом. Изломавшие крылья, на земле живут и темень несут в серца людей. Нелюди. Им может быть каждый. Желающие восстановить власть. Собаки Сатаны.

0

24

>>> Центральный парк >>> Статуя

Дойдя до дома Сара, Ди-Эл на секунду остановился. В доме был свет, но было не похоже, что его ждали. В свете окна за шторой промелькнуло две тени. Хм... очень интересно. Дилэйни решил не утруждать Саррагаса и просто переместился в дом. Но никого не найдя, он даже разозлился. Куда же они подевались? Почти животный нюх указал ему на стену с распятием, только Дилу она не нравилась и он решил побыть в зале. Налив себе бокал мартини, Ди-Эл включил телевизор на какой-то развлекательный канал, присаживаясь на диван.

0

25

Наступило долгое молчание, пока Эсмера вчитывалась в слова и обдумывала ответ. - Знаешь, Сар.. То, как "нежно" ты меня сюда притащил - вообщем я честно постараюсь неделать выводов о том, что ты какой-нибудь маньяк. К слову, твоя квартира похожа на мою - посему я также не буду делать выводов, что ты сатанист и решил устроить внеплановое жертвоприношение... Текст. Суть я поняла, я не поняла что ты хочешь мне сказать этим текстом? Я правда пострааюсь пока не делать поспешных выводов, но все это мягко говоря странно... Не мог бы ты объяснить мне ... несколько более подробно? - Она все еще вчитывалась в строки, но при этом сидела уже более расслабленно.

0

26

Услышав голоса, он едва заметно повернул голову в ту сторону, прислушиваясь к ощущениям. Поставив, пустой бокал на столик, Ди-Эл вышел в холл и еще раз внимательно посмотрел на распятие. Он решил рискнуть, вдруг за ним что-то есть, то о чем Сар не успел или не захотел рассказывать ему. Прихватив с собой бутылку виски, Дилэйни тяжело вздохнул и растворился на месте. В следующий момент он уже был в какой-то комнате, в кресле сидела девушка, а рядом стоял Саррагас. Мило улыбнувшись, парень сел в свободное кресло и, открыв бутылку, сделал маленький глоток из горла.
-Всем аве, - очаровательная улыбка. - Вы не ждали, а я появился, - его мало волновал тот факт, что это девушка могла быть обычным человеком, не знающим о существовании демонов. Он уже давно бросил какие-то попытки скрываться, т.к. он любит свободу и никогда ее не променяет на что-то другое.
Он сидел и улыбался радостный, будто маленький ребенок. Все-таки знакомство с Атсуши Ми подняла ему настроение после неудачи с Саром.

0

27

На языке Эсмер еще вертились последние слова, как в кресле напротив появился .... мда..... далее следовали сумбурные мысли, которые не только не должны посещать голову милой девушки, но и цензура которые, пропускать не должна... - Что за... Хм... Действительно, что? - Эсмер встала с кресла, - Сар... эм.. я ты знаешь, я наверное пойду... Мне наверное плохо... Это кажется... да, чай... галюцинации...
Эсмера аккуратно положила книгу на стол, но так и не отойдя от кресла, вдруг почувствовала ужасающее давление на шее - очередной амулет? Тот так стянул ее, что пережитое потрясение мгновенно сыграло свою роль - девушка сползла на кресло, теряя сознание.

0

28

Саррагаса удивило появление Дилейни. но он не стал ничего говорить. А потом Эсмер...Похоже, Ветер перестарался. Сар подскочил к креслу и поднял девушку на руки. Он чуствовал, что она медленно отключается. Полукровка поставил её на пол, но Эсм безсознательно выгнулась назад. Филз обвил её одной рукой за талию, а второй похлопал по щеке. Реакции ноль. Саррагас грустно вздохнул и подня вновь девушку на руки, косясь на Ди-Эла.
-Ты не очень вовремя, Ди. Ты её напугал. Этого не должно было произойти. - Парень проследовал из своей потайной комнаты в спальню. Там он опустил Эсмер на кровать и сел рядом с ней.

0

29

-Зачем было надеваеть эти амулеты, если при близости опасности, они могут убить раньше, чем ты додумаешься побежать? Глупо... не разумно... так по-человечески... - говорил Дил, идя вслед за Саром.
Ди-Эла совсем чуть насторожило ее состояние. Смерть, конечно, мало его удивит, но тогда ему придется снова идти на улицу, т.к. запах смерти в воздухе его ужасно растраивал. Тогда парень сел накровать над ее головой и, положив свои тонкие пальцы ей на виски, подкорректировал некоторые ее воспоминания. Теперь она не помнила, как появился Дил, она будет считать, что просто отключилась.
-Не нравится мне стирать память, или просто наводить иллюзии. Меня это утомляет, - пробормотал Ди-Эл, распластавшись на кровати рядом с девушкой, сходя с ума от усталости и скуки.

0

30

Эсм открыла глаза, тут же срывая с себя цепочку с амулетом  - с неимоверной силой и только после этого вздыхая. - Ты извини, Сар, я плохо себя чувствовала. Она потерла виски и тут ее взгляд наткнулся на второго порня, кстаи сказать распластавшегося рядом с ней на кровати. - О, привет красавчик, надеюсь за время моего недомогания мы с тобой глупостей не натворили, впрочем с тобой - это было бы не глупостью. - Девушка засмеялась, ведь как только ненавистная цепочка перестала ее тяготить - стало не только легче дышать, но инастроение шутливо-милое вернулось. Она бодро привстала, садясь и повернулась к Саррагасу.
- Эм, так на чем мы там... ах, да, книга, так ты мне объяснишь?

0

31

Саррагас наблюдал за действиями Ди. Потом девушка пришла в себя, как ни в чём не бывало. Послее вопроса, Сар печально вздохнул и встал с кровати, подойдя к окну. Чёрт, ну во что я её ввязываю? Парень вздохнул.
-Обьяснить..Да..Обьяснить...Ты мне очень нужна, чтоб предотвратить большое зло..Вот... - Сару стало очень плохо на душе. Он подошёл к гардеропу и стал на против него. Затем быстро расстегнул рубашку и скинул её на пол. Сам не знал за чем, просто стало нестерпимо отвратительно в этой рубашке.
-Мне нужна твоя помощь... - Сарру немного смущало присутствие Ди. Вдь он тоже демон. Как он сможет рассказать девушке при нём, что готовит массовое убийство. Чёрт, да как он вообще может такое сказать?..Парень опёрся руками на шкаф и наклонил голову.

Отредактировано Саррагас (12-12-2007 19:11:38)

0

32

Он хмыкнул с довольным выражением лица. Красавчик? Не натворили ли чего? Это не было бы глупостью? Она мне начинает нравиться. Но вот только... я не знаю, как ее зовут и что она вообще здесь делает...
Ди-Эл все также недвигаясь лежал и слушал. Дотянувшись губами горла бутылки, отхлебнул достатоно и все-таки решил присесть на кровати, дабы слышать и однавременно все видеть.
Но даже сейчас он не мог сосредоточиться. С ним явно что-то происходило. Возможно это... какая-то новая способность... у демонов они развиваются раз в сто лет... парочка новых в столетие... сейчас мне бы это не помешало...
Его мысли были прерваны. Сар скинул рубашку на пол. Зачем он раздевается? Огссспади... даже в мыслях не хочу произностить, на что, по моему мнению, это было похоже. - Ди-Эл постарался сдержать произвольных смех, но все равно один довольно слышимый смешок таки вырвался. Парень тутже состроил невинное личико. Полуголый Сар ничего... но голым лучше... И снова улыбка.

0

33

Она взодхнула. - Ну я же сказала, что я помогу. Так что можешь на меня расчитывать... - Наметанный глаз скользнул по фигуре Сара и девушка непроизвольно облизнулась - ей он нравится. Впрочем боковое зрение недвусмысленно отметило, что второй парень все-таки сел. Эсм повернулась к нему - ты меня отвлекаешь, красавчик. Давай познакомимся, а то мне трудно распылять внимание на такого соблазнительного Сара и тебя - пока незнакомца. Я - Эсмера. - Затем она повернулась к Саррагасу, довольная произведенной реакцией - уж кто-кто, а он мог понять, что она всего лишь играет - любит играть. К тому она в миг вернула себе серьезность. - Я с тобой. Мою помощь ты получишь.

0

34

Сар услышал смешок Ди и рзко развернулся, хмуро смотря на своего друга. Но после слов Эсмер он улыбнулся и ответил.
-Спасибо. А  отвой безопасности я позабочусь. Если будут какие-то проблемы - говори. - Саррагас окинул взглядом Дилейни и еле-еле улыбнулся, вернее это было похоже на то, что губы вздрогнули. Парень поднял с пола свою бардовую рубашку и хотел её надеть, но остановился. О чём-то подумав, полукровка кинул её в нижний ящик гардероба и достал белую рубашку, но остановился, держа её в руках. Он обратился к Ди и Эсмер.
-Вы будете кофе с коньяком?..Я пойду приготовлю... - Сарра так и не оделся. Он бросил новую белоснежную рубашку на кровати и пошёл на кухню.

0

35

Он кивнул девушке, когда та обратилась.
-Я Ди-Эл, - больше ему было нечего ей сказать.
Дилэйни сидел и пил. Смотрел. Следил. Изучал. Пытался понять. Но ничего не выходило без помощи.
Когда же Сар наконец посмотрел на него, Дил хотел провалиться сквозь землю. Просто так. Из интереса, чтобы посмотреть что там. Вдруг там не так скучно?..
Вновь подскочив и пойдя вслед за Саром, он спросил:
-Сар, может ты в конце концов объяснишь мне, что тут происходит? И что... - он забыл ее имя, он всегда с трудом запоминал женские имена. - Что она здесь делает? Для чего здесь?
Ди хотел остановить его, взять за руку, но в самый последний момент передумал и лишь случайно поцарапал его, но не вызвая кровь.

0

36

-Милый Ди-Эл, может ты не будешь относится ко мне как к мебели? - Она проследила за его реакцией, - мне вот тоже пока никто ничего не объяснил. - Девушка претворно вздохнула, возведя глаза к небу и превстала с кровати, потянув его за руку. - Иди сюда, видишь, Сару нужно побыть одному - имей чувство такта. - Она вела себя с ним так, словно они знакомы триста лет, но Эсм всегда легко сходилась с людьми. - Лучше скажи мне, как это ты тут оказался, что я ничего не помню - особенно сего знаменательного события?

0

37

Его одернула ее рука. Да кто ты такая? Реально мебель!.. Но он постарался сдержаться. Ладно. Я буду играть в эти игры. Хоть они мне и не подуше.
-Эсмер, я... я просто пришел... а ты бледная как смерть лежала без сознания. Сар сказал, что ты переутомилась или что-то вроде того, потому ты и не могла видеть как я пришел. И мы увиделись у него в спальне. Больше нечего рассказывать. Это все.
Ди-Эл снова сел на кровать, смотря прямо на девушку. Убью Сара, если узнаю, что он задумал и мне это не понравится... Он чуть склонил голову на бок и продолжал смотреть в глаза. Без всякой цели.

0

38

Сар хотел ответить Ди, но Эс забрала его обратно. Полукровка приготовил кофе и принёс его своим гостям. Взяв себе одну кружку, он стал у окна и закурил сигарету. Что может быть приятней чашки кофе и сигареты?...Только одно... Саррагас улыбнулся и посмотрел куда-то в сторону. Но потом перевёл взгляд на гостей. Парень с удовольствие осмотрел Ди. Он уже успел соскучиться по его телу...Сар прикусил губу и перевёл взгляд на Эсмер. Она тоже представляла для него интерес..Как бы это не было смешно, но сар словил себя на мысли, что хочет их двоиъ сразу и сдесь же. Филз ещё сильнее прикусил себе губу и вздохнул, обратившись к Ди и Эс.
-Что сдесь происходит?..Эм..Ну,Ди, Эсмер - моя знакомая..А Ди, эсмер...эээ...мой хороший друг...Достаточно?... - Сар сел на окно и, закинув ногу на ногу, отпил нмного кофе и затянулся.

0

39

Хм... хороший друг... красиво сказано... значит так да? ну отлично...
Ди-Эл притворился, что все в порядке. И стал изображать из себя глупого и наивного мальчишку, - Достаточно. Парень разлегся на кровати. Развязав узел шарфа, просто повесил его на шее. Кофе ему вовсе не хотелось. Он и так пьет его круглые сутки. Надоело между прочим. Не будет никаких сцен ревности. Я его не знаю. Он мне не принадлежит.
Сладко потянувшись, он закрыл глаза.

Отредактировано Delaney (12-12-2007 20:02:01)

0

40

-Ну мне тоже достаточно. - Она как-т странно посмотрела на обоих мужчин. Эх, Эсм... твоя необузданная фантазия - она к добру не приводит. Вот Сар явно на такое бы не согласился, а Ди - этому Ди вообще кроме собственной персоны похоже ничто не интересно, разширить его кругозор что ли... Девушка подавила в себе глупую похотливую улыбку и сосредоточилась на сових более разумных и серьезных мыслях.

0

41

В комнате повисло глухое молчанние. Саррагас замеетил, как мысленно отстранился от него Ди...Полукровка повесил нос. Ооо, ну почему всегда так?..Неужели он не может понять, что если бы я заявил, что Я - его парень или любовник, Эсмер могла бы плохо к этому отнестись?..Да, она куртизанка, но всё таки... Сарра хмыкнул и вытянул из-за пояса пистолет, провернул его на пальце и положил на подоконник. Что-то переклинило у него в глове. Сар подошёл к кровати.
-Ну?..Вы так и будете сдесь лежать и молчать? - полукровка нагло втиснулся между Ди и Эсмер.

0

42

Дил расстегнул рубашку, но не до конца. Оглядев севшего рядом Сара, он пошло усмехнулся и повернулся на другой бок, чтобы видеть только Эсмеру.
-По крайней мере, я... да. А ты что недоволен? Есть что предложить получше? - усмешка на губах, но Сар ее не видел.
Ладно. Все. Плевать. Буду делать глупости, как раньше. А от скуки умирать не хочется... все равно не умру... как бы не хотел... а я и не хочу...
-Эсмера, ты знаешь сколько Малевич рисовал свой черный квадрат? - он тоже решил, что надо развеить эту угнетающую тишину. Ди-Эл подполз к ней через Сара, с улыбкой на устах, внимательно смотрел в глаза.

0

43

Оей....Саррр Ну-ну...А все оказывется не так скучно как казалось, только чует мое сердце кому-то это сильно не понравится... А в принципе плевала я на их нежную детскую психику - сами полезли, а я вообще девушка хрупкая. Эмера улыбнулась Ди и прошептала, чуть склонившись, - я даже не знаю... А что у тебя есть такая точная информация? мм..Как интересно. - Ей нравился его взгляд, нравилось его поведение - развязанность и порок - теперь действительно она была готова взять свои слова о скуки - обратно. Эсмера улыбнулась, буквально ощущая как тонет в глубоких глазах Ди, впрочем ей это тоже нравилось.

Отредактировано Esmera (12-12-2007 20:38:00)

0

44

Сар немного раздосадовался, что Ди так ему ответил. Так...Ты меня дразнишь...Ладно... Когда Ди находился над ним, рука Сара осторожно скользнула в разрез расстёгнутой рубашки. Он с удовольствием почуствовал тепло тела демона под своей ладонью.
-Малевич?...Он был гением... - паррень как можно тише выдохнул воздух из своей груди. В голове начали мелькать разнообразные развратные мысли и картины.

0

45

Двое на меня одного? Не хило. Ну, собственно, как и всегда. Либо мне достается все, либо ничего. Сейчас у меня есть возможность отыграться за прошлый раз. Использую ли я его? Не факт...
Проползая к Эсмер, он почувствовал руку Сара на своей груди. Наглец. Дил улыбался.
-Три года, - парень придвинулся ближе к Эсми и вдохнул ее запах. Это первое, что его привлекает. - Невероятно, правда?
Теперь Дилэйни сидел посередине. Он был доволен. Сар хоть как-то отреагировал. А эта... Эсмера... вроде контакт налажен.

0

46

-Ну не все же так терпеливы - три года... Знаешь, Ди, я бы так не смогла... - Эсмера прекрасно поняла ситуацию - именно в этот момент, поняла, что между Ди и Саром что-то есть.  Девушка улыбнулась, и потянула Ди на себя, едва касаясь своими губами его - и тут же горячим обжигающим дыханием прошептав - ты же не против, что я не буду ждать три года? - Ее маленькие пальчики проворно скользнули по коже Ди, а сама Эсмера подмигнула Сару - так что видел только он. - Иди-ка сюда Ди, как ты думаешь, среди нас еще есть кто-то более терпеливый чем я? - И резко, властно она поцеловала его, языком лаская каждое местечко до которого смогла доятнуться...

0

47

Саррагс увидел, как Эсмер ему подмигнула. Ты его хочешь?..Ладно, я не люблю делиться..Но... Парень немного отодвинулся и решил занять позицию наблюдающего. Он подмял подушку себе под спину и устроился поудобнее. Так...Ррррр... От того, что начал наблюдать Сарра, его тело ещё больше захотело участия, но он приструнил свои желания..Хотя бы на время. Наматывая прядь волос себе на палец, он с улыбкой наблюдал.

0

48

-Терпеливый? Скорее всего это я, - он был в шоке, в приятном шоке. Уложив Эсми на спину, Дил, нависая на ней, ответил на поцелуй также горячо и также страстно. Накопившееся внутри желание просилось вырваться наружу. Но Ди-Эл и в самом деле был терпеливым. Т.к. он любит получать все и сразу. Одной ее ему было мало.
Оторвавшись от Эсмер на секунду, Дилэйни посмотрел на улыбающегося Саррагаса. Терпишь? Ждешь? Интересно чего и почему? Пока он не мог оторвать от него взгляда.

0

49

От Эсмеры не ускользнуло то как они переглянулись, впрочем девушка также не могла понять чего это ждет Сар, давно пора влезать в ситуацию и получать удовольствие.. Хотя решает здесь Ди - он у них жертва. Эсмер хитро улыбнулась и не отвлекая Ди, практически не отвлекая Ди, нависающего на ней - проела ладонью сначала по его груди, а затем, залезла в пространство между тканью и его кожей в раойне живота, плавно выводя там одни ей известные линии и узоры. И пока Ди смотрел на Сара, девушка премило и невинно улыбалась, словно бесенок, ее рука успела скользнуть под черные узкие джинсы парня.

0

50

Сарра непроизвольно облизнулся, когда рука Эсмер скользнула Ди в его джинсы. Ррррр...Бестия.... Полукровка до сих пор боялся к ним лезть. В память к нему вновь и вновь приходила та неудачная попытка с Ди-Элом, когда он чуть ли не трансформировался. Парень сложил руки на груди, сжимая кулаки и впиваясь ногтями в собственные ладони. Сао в ответ долго и пронзительно посмотрел на Ди. Давайте же..Делайте это...Я просто не могу.Мне страшно.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Павших. Дом номер 12