Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Переулок злобы, д. 23 (Особняк безликой)


Переулок злобы, д. 23 (Особняк безликой)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не стоит судить о улице по её названию, просто раньше здесь довольно часто были проявляения вандализма и люди, чтобы не забыть о погибших и о невероятной злобе преступников, назвали так улицу.
Теперь же это ухоженные дорожки, постиженные газоны, маленькие и аккуратные садики, уютные, а иногда завараживающие особники. Здесь живёт элита!
И как, спрашивается, сюда попала Фелос? Да легко. Хозяйка "Ночной Тигрицы" зарабатывает прилично и вертиться в нужных, если не сказать абсолютно всех, кругах общества. Вот и отвоевала себе жилплощадь.
   
 
А теперь подреобнее о самом доме.
Снаружи - это двухэтажной здание. Кованныйо забор украшен чёрными розами, от узорной калики к массивным на первый взгляд дверям ведёт дорожка из камней. По обе строны дорожки распологаются клумбы диких растений, чем-то похожих на плющ. Далее дверь - обычная, сделанная под старину, издалека кажется железной, открывается легко на улицу. Входящий сразу увидит холл, по левую и правую стороны - витые лестницы на второй этаж, а прямо - зал. Рядом с правой лестницей дверь на кухню (она же гостиная, где гости "принимают явства), рядом с левой - библиотеку.
Зал обставлен по последнему слову техники - широкоэкранный телевизор, мягкие диваны, стереосистема, музыкальный центр. И при этом много места. Всё в бело-чёрных цветах.
Второй этаж включает в себя спальню для Фелос, две спальни для гостей, кабинет, тринажёрный зал. Спальня в красных тонах. Тренажёрный зал - техно. Комнаты для гостей: первая - золотом цвете, вторая - синем.
   
 
Внутренний двор.
Маленький садик с яблонями, диковенными растениями и виноградом. Извилистые дорожки ведут к скамейкам и небольшим фантанчикам, где плескаются дикоративные рыбки.
 
 
Крыша.
Вот здесь располагается бассейн и бар. А летом позпгорать - за милую тёмную душу демона.

0

2

Фелос подняла голову и ещё раз оглядела свой облик: рыжие волосы, зелёные с огоньком глаза, пышные формы, элегантное платье, аккуратные сопожки и плащ по фигуре - ведьма во плоти. Демоница довольно кивнула. Да! Именно так выглядит хозяйка "Ночной тигрицы". Не больше и не меньше.
Фелос дошла до гаража, оглядела машину и мотнула головой - сегодня пешком! Девушка вышла из дома.

-->Городские улицы

0

3

---> Кабинет Фелос

Уставшая Фелос глубоко вдохнула приятный знакомый запах дома. Дом... какой демон может похвастаться что он у него есть?! Эту призренную расу давно выгнали из их истинного дома, хотя, если быть откровенными, здесь не так и плохо. Но демоница нашла слабую замену, где она можнт спрятаться ото всех. Да, здесь не хватала огня и стонущих смертных. Но согласитесь, даже самые приятные стоны умирающего в муках человека могут надоесть или вызвать головную боль, если их слушать слишком долго. Да и день (даже не один) выдался не самым мирным, а наоборот - необычайно напрягающим.
Фелос прошла в свою комнату, разделась догола и забралась под прохладное и мягкое одеяло. Глаза моментально закрылись и демоница погрузилась в тёмные сны.

0

4

Фелос потянулась. Сон ушёл так же быстро как и пришёл и демоница вот уже целую минуту смотрела на часы у кровати. Три часа дня... неплохо поспала.
В следующие двадцать минут хозяйка клуба ела, мылась, собиралась, вообщем, делала все те утренние мелочи, что пробуждают людей к жизни в новом дне.
И вот ровно в половину четвёртого Фелос уже стояла на выходе, держа в руке сотовый телефон. Демоница намеревалась позвонить своей старой подруге - Алексис. Набрав знакомый домашний номер и рабочий, Фелос так и не застала журналистку. Сотовый телефон молчал и демоница нервно мотнула головой.
- Неужели и этот день будет полон .... - Фелос незакончила фразу и вышла из дома. Нехорошо терять информаторов, но и паниковать было рано. Демоница решила прогуляться.

--> Район грешников -- Улицы

0

5

Шарлотта бесшумно открыла калитку и вступила на каменную дорожку.
"Да-а-а-а, Фел. Ты себе хороший дом отстроила..." Девушка шла медленно, оглядываясь по сторонам. "В последний мой визит здесь было явно не так...ммм...ммм...шикарно что ли." Ло оказалась у массивной двери и позвонила. Никто не отвечал, что расстравиало демоницу. Она натянуто вздохнула и открыла дверь своими ключами. "Значит так, Ло, в следующий раз предупреждай о приезде." - отсчитала себя Роз и вошла.
- Тётяяя! Тётя Фелос! - звала девушка хозяйку дома, пока бродила по корридорам. Дома никого не было и казалось будто здание пустует не первый день.
- Неужели работает... Ночь на дворе - пробубнила Ло и фыркнула. - Значит ищём на месте работы. И надо будет не забыть взять у неё номер телефона, а то кажется она его сменила.
Шарлотта вышла из дома, ответственно закрыв за собой дверь и пошла по освещённым ночным улицам.

» Район Грешников » Улицы

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Переулок злобы, д. 23 (Особняк безликой)