Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Круглая, большая, мощёная камнем. Здесь часто ходят лошадки, катающие заплативших хозяину людей, ездят дети на миникарах. А зимой здесь стоит Высокая ёлка, украшенная разномастными игрушками, пара ледяных горок, снежные избы и бабы.

0

2

Трусцой Тайра прибежала на площадь. Остановившись она усмотрела турники и перекладины вместе со стальным спортивным атрибутом
Как мило) для меня в самый раз
Девушка отправилась туда. приподнявшись на руках на перекладине она зделала кувырок и зацепилась ногами за турник. Теперь она висела в низ головой.
приступим!
Неспеша девушка стала качать пресс в таком положении. Её ноги сильно ныли мышцы были напряжены. Зделав 15 раз Тайра потянулась и уцепилась руками в турник. А ногами стала раскачиваться. в последствии зделала несколько солнышек и перепрыгнула на впереди стоящий турник. По енерции девушка зделала два солнышка опять и остановилась на вершине на вытянутых руках.
Вай..Руки начинают потеть..Я не в перчатках как обычно и совсем забыла про тальк.. Стоявши в током положении на турнике девушка начала быстро проделовать маневры которые она позабывала..
Сначала она в воздухе раставивила ноги на шпагат, потом быстро опустила их и всзяла перекладину ногами в кольцо. случилось то что она не ожидала.. Теперь она в таком положении повисла, но в низ головой.
как хорошо что подомной песочек.. Ходь бы ращетать падение...нум с богом.. Девушка приподнялась к турнику при этом свернулась клубочком. И отпустила ноги.
Через секунду она упала на песок, но её групировка позволила ей избежать травм. она просто перекотилась как мячик на спину.
Потом встала и распрямилась
Да..Надо будет как нибуть еще раз это повторить..
Отряхиваясь от песочка девушка измучанная трениморвкой направилась домой
>>>Главные ворота>>>Дом

0

3

ул. Имени Энн Райс; дом 6; кв. 33>>>
Ёку, задрав голову высоко к небу, медленно шла по площади, иногда она поднимала вверх ладошки и ловила маленькие снежинки, а затем с невинной улыбкой смотрела как они тают на ее теплых пальцах, теряя жизнь. Здесь было хорошо и спокойно, одна мысль сменяла другую, иная идея перекрикивала третью - хотелось всего и сразу, но как всегда не было ничего.
Девушка запрыгнула на скамеечку, что стояла в неком отдалении от других, и посмотрела на свои ноги - сейчас они беспомощно болтались вперед назад т.к. не доставали до земли, что уже покрылась огромным белоснежным ковром.
-Где же Милл? -подумала кроха, вновь поднимая голову к небу и ловя языком снежинки.

0

4

Кажеться снег не собирается заканчиваться.. - Подумал парень и осмотрелся в поисках девушки. Увидев её, он с улыбкой, подкрался к ней сзади и резко обняв, прижал к себе.. одет он был все так же, жакетка, белая рубашка с воротником, коричневые брюки и кросовки, ну и зеленая шапочка с разными узорами.. Прижавшись к девушке сзади, он положил ей подбородок на плече и лишь прошептал.. - Я соскучился по тебе.

0

5

Ёку улыбнулась и, слегка краснея, погладила Милла по голове, сбив при этом его шапку на землю.
-Правда? - в голосе девушки слышались удивление и нежность, наверно,  теплого чувства даже капельку больше - Я тоже по тебе скучала... -она опять мило улыбнулась, закрывая глаза.
-Вот бы так просидеть целую вечность: только я, Милл, эта лавочка и снег, что норовит все время залезть в глаза или растаять на теплой руке... правда, мы превратились бы в двух снеговиков, но довольно милых снеговиков. -Ёку засмеялась собственным мыслям и, повернув голову, посмотрела в глаза демона.
-Ты так редко смеешься... почему? - невинно моргая, поинтересовалась кроха.

0

6

Парень сперва начал перебирать её волосы, получая наслаждение от её теплых мыслей, после же, уткнулся лицом в её спину, в волосы. Она так приятно пахла, демон съел бы её, но к счастью обоих, он не был людоедом. Лишь потеревшись лобиком об её волосы, парень ответил на последний вопрос. Смех..? А смех приносит пользу.. когда то, я вдоволь насмеялся.. уже сил нету.. - На улице было холодно, но ни ему, а девушки.. прижавшись по сильнее, он стал слегка горячим, отдавая всю теплоту ей, руками, обвил талию, положил ей на животик..

0

7

Звонкий смех оборавлся, когда Милл за говорил, на личике девушки появилась тень задумчивости.
-А смех приносит пользу... - словно эхо, повторила она, глядя высоко в небо - а разве нужна еще какая-нибудь польза, если тебя и так хорошо... я тебя не понимаю... совсем не понимаю... - кроха аккуратно разжала пальцы демона, что лежали у не на животике и, перевернувшись, стала на скамейку, тем самы становясь на голову выше парня. -И я не верю, что ты больше не можешь сметься, такого просто не может быть, ведь... - Ёку вдруг резко замолчала
-...ведь ты такой добрый и нежный - мысленно закончила и поправила шапку, которая вновь скатилась ей на глаза.
-Не может быть, ты меня слышишь. - она ткнула своим маленьким пальчиком ему в грудь и угрожающе сверкнула глазами, но всего через секунду она стояла рядом с Миллениумом и... и шекотала его, пытаясь выудить из демона хоть бы маленький смешок.
-Ну, засмейся... ну, пожалуйста.

0

8

Парень лишь больше нахмурился и тяжело вздохнув, посмотрел в глаза девушки.. Его глаза, были болезненно грустными. На лице была лишь улыбка, и то, только кончиками губ. Взяв ручку девушки в свою, он поцеловал её в тыльную сторону ладони и мило улыбнулся.. - Ну солнце.. я не могу взять и просто так рассмеяться. Я демон. Я могу приносить только боль и разрушения.. - Сказал он тихо, словно боялся злости хозяйки.. а ведь она была его хозяйкой.. - Я только и умею что ухаживать, убивать и разрушать.. Ухаживать только за вами, а убивать и разрушать только за вас.. - Прислонив ушко к её животику, он слушал как бьется её сердце.

0

9

-И все равно это неправильно... - упрямо повторила девушка, но вслух ничего не сказала, легкий вздох сорвался с ее губ и она грустно посмотрела на парня.
-Я знаю, просто, - она вдруг замолчала, словно забывший слова актер, которому кричит суфлер, но он не слышит - просто... иногда я забываю, что ты демон. - Ёку опять улыбнулась, но как-то совсем по другому: не весело и не грустно, не по-детски наивно и глупо, а как-то по взрослому... как-то по-настоящему. - А ты помнишь нашу первую встречу, Милл? - кроха слегка наклонила головку - ты между прочим толкнул меня на преступление. - перед глазами побежали картины: вот она, краснея до самых кончиков волос, прячет книгу под курту... вот бежит по извилистой улочке, испуганно оглядываясь... а вот она дома, размазывает по лицу слезы, а затем щепчет непонятные слова, которые изменили всю ее жизнь..
- изменили к счастью

0

10

И всё рявнё эть не правильнё.. - С легкой издевкой повтори парень, да посмотрев девушке в глаза мило улыбнулся.. Улыбнулся, точь в точь как и кроха.. - Крох.. у тебя был парень ? И есть парень которого ты любишь ? - Спрашивал он с интересом, но потом вспомнив, что ломает всем руки, кто только думает о милашке, слегка покраснел, да быстро произнес.. - Прости за такой вопрос. - Но потом ему что то пришло в голову, он улыбнулся да посмотрел в её руку, в руке появилась книга, все равно ни кого не было..  Протянув ей книжку, он сказал.. - Тут точка сказаний. Если захочешь, то нас будут ждать другие места, а мы сможем влюбое время начать с пустого листа.. тут ты сможешь увидеть всю мою жизнь. Тут целая история. Интрига, любовь, страсть, разлука, печаль и боль. - Парень надеялся, что этот подарок, очень сильно понравится девушке.

0

11

-Вот ты спецально, да?! - девушка "гневно" посмотрела на демона, который вдруг заговорил о ее любовных похождениях, которых впрочем никогда не было и которые врятли случаться. Она уже открыла было рот, что бы сказать язвительное и острое словцо, которое окончательно разрушило бы их маленькую идилию, так ценимую Ёку... но она замолчала - на руках Милла появилась книга, которую он протянул ей. - Новые места... все счистого листа... целая история... - как завороженная повторяла девушка, нежно гладя переплет, ее глаза блестели - значит, даже если я совершу ошибку, можно все будет исправить... начать сначала и избежать боль и страдания... можно стольким помочь... - она посмотрела на Ориона и крепко сжала его руку - мысли как пчелы жужжали в ее голове не давая шанса связать и двух слов.

0

12

Парень тяжело вздохнул, словно знал что совершает ошибку отдавая ей книжку, но после же протянул ей книгу и встав, сделал шаг, так, что бы книга уперлась ей в грудь.. - Это тебе мой маленький подарок. Но будь осторожна. Не употребляй эту книгу слишком часто. Ты можешь прочитать историю любого в мире существа, просто запиши его имя в книгу. История откроется тебе. Начать с чистого листа, как красиво звучит. Ведь так? Но нет. Ты не можешь менять прошлого и заставлять будущее идти у себя на поводке. Помочь стольким.. я бы тебе не советовал. Столькие сами себе помогут.. С этой книгой, ты можешь попасть в мир своих берез, но будь осторожней.. если ты там упадешь, то не встанешь.. - Сказав все это, парень зевнул, глаза стали такими уставшими и лицо таким бледным и мрачным.. плюхнувшись на скамейку в снег, парень прикрыл рот рукой и зевнул, закашлялся, словно был болен.. - Эх.. даже демоны иногда болеют. Интересно, что ты будешь делать, когда меня не станет ?

0

13

-Не смогу помочь... - отрешенно прошептала девушка, глядя на книгу - но смогу понять... и... - договаривать Ёку не стала, а просто молча убрала книгу в сумку. - Пока мне и здесь хорошо. - она перевела взгляд на Милла и, улыбнувшись, прижалась к нему - на душе по совсем не понятной ей причине было хорошо и спокойно, но вдруг демон закашлял - обеспокоенный взгляд и виноватая улыбка, кроха молча села рядом и, заглянув демону в глаза, пролепетала. - Пойду за тобой, разве у меня есть выбор? - слегка наклонила головку, так что шапка опять съехала на глаза, а волосы водопадом рассыпались по плечам.
-Как хорошо, что я знаю, где у нас лежит лезвие. - подумала девушка и улыбнулась.

0

14

Парень смотрел как падает снег, лишь некоторые снежинки ловил языком.. шапка его все так же лежала, взяв сигаретку, а точнее она появилась из ни от куда, он с большим наслажденим закурил.. Его глаза были до боли печальны. На лице была лишь холодная улыбка. Посмотрев в откровенные глаза, парень лишь тихо произнес.. - Кроха. День когда я умру, настанет через много-много лет. А пока что, давай радоваться.. - После этих слов, он подошел к девушке, и взяв девушку за руки, начал кружится, ведя её за собой..

0

15

Глядя в печальные глаза парня, кроха слабо улыбнулась, проводя кончиками пальцев по его волосам, на которых уже образовалась небольшая снежная горка.
-Через много-много лет... но ведь тогда я буду очень-очень старой со вставной челюстью... - задумчиво проговира Ёку, но тут же звонко засмеялась, когда Милл закружился с ней, уводя куда-то за собой.
-Что-то я слшиком часто смеюсь. - пронеслось в девичьей головке, когда шапочка сорванная ветром упала в сугроб, вызывая новый фонтан веселого смеха, который долго не прекращался, накатывая огромной волной, которой просто не хотелось сопротивляться - мне слишком часто бывает хорошо - подумала кроха, заглядывая Ориону в лицо.

0

16

Парень улыбнулся лишь её словам.. а видя как она радостно смеется, он сам радовался, но обходился без смеха. Они кружились, поднимая снежную метель, которая танцевала вокруг них в бешенном ритме, хотелось бы, что б этот момент ни когда ни заканчивался, но нет, внезапно он отпустил девушку, та плавно приземлилась в сугроб.. Парень же быстро сел на скамейку и взяв платок закашлялся.. на платке оказалась кровь, вытерев губы, он быстро убрал платок, дабы девушка не увидела его и не забеспокоилась.. Опять бледный как смерть, опять ослаб.. - Это всего лишь пустяки.. скоро все пройдет.. Шептал себе демон.

0

17

-Милл... - девушка села рядом, ее волосы торчали в разные стороны, глаза возбужденно горели, а на щеках играл румянец - ей было хорошо и спокойно, но все изменилось - тень грусти накрыла ее личико, когда она посмотрела на парня. - Милл, с тобой все хорошо? ты такой бледный... - Ёку опустила глаза, что бы Орион не видел в них заботы и беспокойства, которые просто блестели слезами.
Кроха медленно сняла с рук перчатки и, бросив их в снег, дотронулась до лица демона, пытаясь хоть как-то его согреть и помочь... заливаясь стыдливым румянцем, Ёку посмотрела в глаза Миллениума, а вследующую секунду она нежно целовала его в губы, пытаясь отдать свое тепло...
-Прости... - пролепетала девушка, отсраняясь, но не убирая руки от лица парня.

0

18

Ёку.. - Лишь тихо прошептал парень, посмотрев в её глаза, которые слегка покраснели от слез, да взяв её ручки в свои, поцеловал в тыльную сторону ладони, да с улыбкой надел на её маленькие ручки перчатки её, дабы ей теплее стало.. - Я обещал  что буду всегда с тобой, я сдержу слово, а это просто болезнь. Надо будет как нибудь полетать в образе демона.. развеяться.. - Прошептав это, он поцеловал девушку сперва в носик, потом в обе щеке и.. нет, поцелуя не состоялось.. лишь легкая улыбка озарила лицо демона.. - Милая Ёку.. - Докурив сигарету, он потушил её об руку свою и та просто исчезла.. - Книга "Точка сказаний" может выполнять легкие желания. Так же ты можешь её использовать в целях защиты и атаки.. стоит лишь написать в ней быстро комбинацию..

0

19

Ёку краснела и улыбалась... улыбалась и краснела, мысли путались и не желали выстраиваться по порядку... девушка тряхнула головой, успокаиваясь на некоторое время.
-Значит, теперь я не такая беспомощная? - слегка наклонив головку, спросила кроха, проводя рукой по сумке, в которой лежала книга - И смогу защетить себя... - задумчиво протянула Ёку, глядя в лицо Милла
- и тебя тоже... - мысленно продолжила девушка - тебя тоже смогу защетить... - повторила она и весело улыбнулась тому, что сможет быть нужной Ориону, а возможно даже, когда-нибудь спасет ему жизнь - с каждоей секундой огонек в глазах Ёку горел все ярче и ярче.
-Тебе правдо лучше? - неожиданно спросила кроха, отвлекаясь от своих мыслей.

0

20

Слегка закашлявшись, парень отрицательно покачал головой и закурив новую сигарету, сказал.. - Ну вообще то, ты сможешь защитить себя только от людей, опытные демоны с легкостью отберут книгу.. - Парень был какой то усталый, помятый.. закрыв глаза, он положил голову к девушке на колени, поправляя свои белоснежные волосы. После тог окак он закурил, демон облегченно вздохнул, да продолжил.. - Но ты не беспокойся, ни демоны, ни полукровки тебя не тронут, пока я буду с тобой. А я всегда буду с тобой. - Ему было так хорошо рядом с ней.. так тепло и уютно, он не надеялся на то, что этот момент будет вечным, ведь это была не правда. Все рано или поздно прекращается и он это великолепно знал.

0

21

Ёку молчала и смотрела куда-то вдаль, перебирая пальцами белоснежные локоны парня, ее мысли были где-то очень далеко и не желали возвращаться обратно, так было всегда, когда девушка узнавала что-нибудь новое... что-нибудь совсем ненормальное.
-Мы всегда будем вместе... ведь, правда, Миллениум? - она редко называла демона его настоящим именем, но еще реже звала его полным прозвищем, ведь он для нее, только для нее просто Милл - добрый, милый парень, который всегда помогает, а Миллениум... Миллениум - это демон, которого она освободила и которого где-то в глубине своей души боялась.
-Ведь я просто не смогу тебя отпустить... просто не смогу... - подумала кроха, наматывая волосы Ориона себе на палец.

0

22

Парень тихо лежал на скамейки, его голова уютно разместилась у девушки на коленях, парень же смотрел в её красивые глаза, они ему очень нравились когда она думала о чем то. Такие красивые и задумчивые.. Просто великолепно. Прижавшись к её животику головой, он прислушивался к биению её сердца, что так ему нравилось. Когда девушка назвала его полное "имя" парень слегка помрачнел, но на лице по прежнему стояла улыбка.. Он просто не любил когда его называют Миллениум. Просто Милл.. так ему больше нравилось.. - Эх.. вот что бы мы делали без друг-друга..? - спросил он с интересом, стараясь перебить её мысли.. Он все так же мирно лежал и иногда мурлыкал как котенок, когда девушка сжимала его волосы в своих маленьких руках.

0

23

Уже давно стемнело, дул сильный порывыстый ветер, снег не прекращал своего безумного танца, но Ёку было тепло... очень тепло... маленькая ручка не прекращала теребить волосы демона, а на губах играла улыбка.
-Ты бы все еще был в книге, что пылилась на средней полке между "Дон Кихотом" и "Тремя мушкетерами" в старом антикварном магазинчике, а я бы продолжала влачить свое жалкое существование среднестатистического (вау, выговорила) человека. - с милой улыбочкой ответила кроха. - Но разве это важно, если мы уже вместе? - слегка наклонив головку, проговорила Ёку и погладила демона по голове, смахивая с нее надоедливые снежинки.

0

24

Нда.. между Доном и Троицей.. - сказал по своему демон, да сев рядом с девушкой, обнял и прижал её к себе, положив голову ей на плече.. - Помню твое слегка побледневшее личико, когда ты увидела меня в первый раз.. когда я был еще в облике демона.. - Шептал парень.. не успев оглянуться, как уже был вечер. Снег все так же и шел, но парню уже было куда лучше. Людей становилось уже куда меньше, и оглядевшись, демон материализовал в руке кружку горячего какао и протянул крохе.. - Пей. Согрейся.. - Шептал парень протягивая ей кружку, сам же, как и всегда закурил.

0

25

Ёку мило улыбнулась и сделала небольшой глоток какао, приятное тепло тут же разлилось по всему телу - Милл всегда знал чего она хочет... знал и исполнял, даже не спрашивая. Девушка сделала еще один небольшой глоток и прижалась к демону, мило улыбнувшись. С каждой секундой людей становилось все меньше и меньше, а вскоре они почти все покинули парк - еще один глоток горячего напитка.
-Милл... - кроха отвела взгляд и начала крутить в руках кружку - покожи мне себя настоящего... демона... - на парня Ёку не смотрела, боялась. - Пожалуйста... - невинным голоском сказала девушка, с каким-то странным чувством наблюдая, как последняя парочка покидает площадь. - а? - она наконец-то решилась посмотреть ему в глаза и мило улыбнулась.

0

26

Парень лишь тяжело вздохнул закрыв глаза и перейдя на внутренее зрение, демон убедился что ни кого нет и ни кто не сможет его увидеть.. Посмотрев на девушку теплым взглядом, Орион встав, растянулся.. растянулся так, как будто бы ему было не удобно в своем теле. В миг, парень упал на колени.. уперся руками в землю, да закашлял вырывая кровью.. зрелище было не из приятных.. послышался хруст.. кожа и одежда на спине порвалась и показались два больших переливающихся темными цветами крыла. Кожа стала светло багровой, на лбу появился рог. Верхняя одежда ушла под кожу.. ушки стали как у эльфа. А нижняя одежда, начала превращаться в латы, которые на вид, совсем не сковывали движения.. Лишь пояс сильно впивался, до крови.. верхней одежды не было.. от локтя до кончиков пальцев, кажа была больше похожа на чешую.. а на правой руке появилось большое странное оружие.. Появились еще мышцы, мускулы.. рост стал в два метра.. Подойдя к ней, он стал перед девушкой на одно колено и лишь сказал ментальным голосом.. - Оружие и облик демона, я буду беспрерывно использовать против твоих врагов.

0

27

Кружка выпала из рук и бесшумно упала на снег... Ёку смотрела на Милла и мысленно благодарила темноту за то, что демон не видит как она побледнела и сжала в руке амулет до белых костяшек.
-Ему больно - пронеслось в ее головке, когда девушке увидела кровь - что я наделала, идиотка... глупая кукла... идиотка... - Ёку медленно встала со скамьи и посмотрела на Ориона блестящими глазами - все было как тогда или все же иначе... Миллениум встал на одно колено и совсем незнакомым ей голосом произнес ужасную фразу.
Слегка дрожащей рукой она дотронулась до его щеки, а через секунду сидела на коленях перед демоном, уткнувшись лицом ему в грудь.
-А ты умеешь летать?

0

28

Когда девушка начала разговаривать с собой мсл. Парень все это читал и лишь сказал ей.. - Ни говори так, все хорошо. Демон не ожидал, что через пару минут девушка окажется рядом с ним, уткнувшись своим лицом, в его крепкую грудь.. когда девушка спросила про полет, парень сразу же все понял, да резко встав, взял девушку на руки и сильно оттолкнувшись от земли, взлетел в воздух на большой скорости. От его взлета, поднялась метель, и вот, он уже над тучами, видны яркие огни города, в небе только он и она.. - Тут так красиво.. посмотри и не бойся.. я тебя не уроню.

0

29

Ёку зажмурилась и прижалась к Миллу, сердце бешено билось, мысли путались, а эмоции... эмоции накотили огромной волной, не давай шанс даже слова сказать... Девушка согласно кивнула Ориону - сначала открыла один глаз, затем другой и с замиранием сердца посмотрела вниз - легкий крик удивления и благоговения сорвался с ее губ.
-Здесь так красиво... красиво... - словно эхо повторяла кроха, глядя на огни большого города и не веря собственным глазам - Это просто волшебно, я словно попала в одну из своих грез... - шептала девушка слегка дрожащим голосом - Спасибо, Милл - Ёку посмотрела на парня и, тепло улыбнувшись, вновь посмотрела вниз.
Все было просто замечательно: здесь, высоко в небе, были только они... здесь она чувстовала себя по-настоящему свободной... по-настоящему счастливой...

0

30

Парень лишь улыбнулся ей, да поцеловав её в губы с нежностью и любовью, парень резко оттолкнул её от себя, но та не упала, а лишь зависла в воздухе.. её что то держало в воздухе.. а если точнее, за спиной девушки появились два маленьких, белоснежных крыла.. На лице парня была радужная улыбка, да подлетев к ней, он рассмотрела.. - Мой ангелочек.. Ты и вправду ангелок. - Парню нравилось дарить девушке подарки такого плана, было больно ему, но за то приятно и хорошо ей.. а боль.. для демона боль дело привычное.

0

31

-Милл! - радостно вскрикнула девушка, глядя на свои белоснежные крылышки - ее глаза радостно блестели, а серце наровило вылететь из груди и взмыть высоко в темное небо. Маленькие ручки обвили шею Ориона - Я люблю тебя, мой милый демон. - в глазах заиграл огонек, а губы расплились в лукавой улыбке, секунда... и она уже высоко в небе, машет ему рукой и зовет к себе. заливаясь веселым смехом, который словно весенний дождик звучит в каждом уголке.
-Мой демон... - вновь подумала Ёку, поднимая голову - кажется, что можно достать до звезд - пронеслось в голове, и маленькая ручка потянулась к ближайшей звезде.

0

32

Смотря на её радостное личико, парень был на седьмом небе от счастья, ведь видеть её радостной, приносило Миллу огромное удовольствие, девушка взлетела выше, парень же улыбнулся её действиям и приземлившись на тучке, о чем то задумался.. Думал "что бы девушке еще подарить..?" - Но в голову ни чего не приходило.. Лишь создавая бабочек из тучки, он посылал их в некуда.. слов небыло, действовать сил не было..

0

33

Ёку резвилась в небе, подобно маленькой птичке, что недавно научилась летать, но ведь вобщем так и было на самом деле. Мило улыбаясь, она селя рядом с Орионом и положила свою головку ему на колени.
-Что-то не так? - звенящим голоском поинтересовала кроха, провожая печальным взглядом бабочек - а они не замерзнут? - она вновь перевела взгляд на парня - Тебя что-то мучает, я могу помочь... - не спросила, а утвердила Ёку, печально улыбаясь и гладя демона по руке.

0

34

Парень посмотрел в глаза девушки, когда она положила свою головку на колени демона, парень начал играться с её волосами.. Они были такие длинные и мягкие, так нравились ему.. Чмокнув её в носик, он провел свободной рукой по её щечке, да выслушав подумал.. - Какая уверенность.. Мне это нравиться. - А после же и ответил.. - Да нет солнышко.. все в порядке. Честно. - Там где они сидели, появилась горячая пицца, уже разрезанная, и два каппучино. Взяв кусочек пиццы, он приблизил его к её ротику.. - Скажи "а".

0

35

-А ты скажи "чух-чух, идет поровоз" - улыбаясь одними глазами, сказала Ёку, но в следующие мгновенье послушно открыла ротик, откусывая небольшой кусочек пиццы - блаженная улыбка.
Иногда девушку просто бессила манера парня нянчиться с ней, ведь она уже давно была взрослой - но это было очень редко... очень-очень редко, чаще Ёку радовалась поведению и повадкам "ее демона", которые вызывали веселую улыбку и звонкий смех, спокойствие в  душе и уверенность в голосе.
-Я тоже хочу, тебя покормить. - по-детски пролепетала кроха, вставая на колени перед Миллом. Маленькие пальчики отломили кусочек пиццы. - Чух-чух, идет поровоз. - сдержива фонтан смеха, сказала девушка, глядя Ориону в глаза.

0

36

Когда девушка сказала про "чух-чух", парень тепло улыбнулся. И вот, она откусила один кусочек и начала разжевывать его, когда она проглотила его, парню стало самому хорошо и тепло в животе, как будто бы он сам кушал и питался.. Ему очень нравилось за ней ухаживать, за ней убирать.. и вот, теперь она взяла кусочек и хочет его покормить.. по началу он замешкался, но после же с улыбкой, откусил кусочек и запил каппучино.. А так, он просто наслаждался моментами жизни..

0

37

-Умница. - словно заботливая мамочка, прошептала Ёку, с нежностью глядя на Милла, а через секунду отправила ему в рот новый кусочек. - Ты такой милый. - облизывая пальцы, заключила девушка и сделала глоток какао.
-Вот бы так было всегда: он, я и эта пицца - подумала кроха, облизывая губы после очередного вкусного куска -ммм...
-Жалко, что скоро рассвет... - вновь ложась парню на колени, прошептала кроха и печально улыбнулась.
В голове совершенно не было мыслей, они все просто выпали, когда она примостилась рядом с Орионом, но Ёку мысли не особо-то были нужны - без них было даже как-то лучше... как-то свободней.
-Так часто бывает с людьми - вспомнила слова Милла, что он сказал у фонтана и улыбнулась одними кончиками губ.

0

38

После очередного куска пиццы, парень сделал глоток каппучино, да осмотревшись сказал.. - И вправду скоро рассвет.. - Перед тем как девушка положила свою головку ему на колени, парень материализовал подушку.. ведь на металлические латах неудобно лежать.. Убрав волосы с её лица, он нежно поцеловал её в губы.. Поцелуй был нежный, теплый и лишь с капелькой страсти. После этого легкого поцелуя, он посмотрел в её глаза ждя реакции, но через миг, сам заговорил.. - Может быть полетим к нашей новой знакомой ? - спросил он с легким интересом, но резко передумал.. - Нет, мы еще успеем её увидеть.. Давай лучше домой?

0

39

Легкий румянец залил лицо девушки, когда Орион поцеловал ее,  и она опять поблагодарила темноту.
-Домой... - Ёку согласно кивнула и зевнула, прикрывая рот двумя пальцами. - Не надо Лави беспокоить. - садясь на тучу, прошептала девушка и несколько раз шлепнула себя по лицу, приходя в себя. - Ну, пошли. - кроха нетерпеливо потянула парня за руку, заставляя его встать и следовать за ней - в небо.
Они летели... летели вместе... крылья разрезали ночную тишину и ветер... казалось, что сейчас можно все.
ул. Имени Энн Райс; дом 6; кв.33 >>>

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Площадь