Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего


:2 этаж: Кабинет управляющего

Сообщений 351 страница 357 из 357

351

ООС: поправочка - в свертке не кинжал, а МЕЧ, причем далеко не маленький.

Блаженство - лежать и совершенно не слышать пустых мыслей окружающих. Тишина, непривычная, пугающая, но вместе с тем настолько приятная, мягкая. Бессознательное состояние будто теплое и мягкое одеяло, которое защищает тебя от обжигающего холода вгрызающихся в разум чужих мыслей.
Удар в бок порвал это одеяло и через образовавшуюся брешь хлынул неприятный поток мыслей всех, кто только находился в радиусе 500 метров вокруг - посетителей клуба, персонала, прохожих на улице. Наки мог поклясться, что услышал, как под напором всего этого его голова затрещала.
- Мыши... Острый ледяной поток... Скребут своими коготками... - язык и губы плохо слушались, слова выговаривались с трудом, а участившееся дыхание выдавало предложения неровными обрывками. Наки облизнул губы и плотоядным взглядом посмотрел на подошедших к нему демона и полукровку, - Соддом восстал из пепла... Сталь призрака в руках, а мышь убежала, поджав хвост... - семи-демон по мере произношения своей речи плавно перевел взгляд с Шики на Десс, а с девушки на дверь, за которой скрылся человек. Наки улыбнулся. Улыбка эта явно контрастировала с уставшими глазами и общей вялостью и трудноподъемностью жилистого тела. Впрочем, не смотря на то, что Наки смог обойти охрану клуба при помощи телепатии и иллюзий и это выжало из него почти все силы, на ноги встать он мог, что и сделал.
- У меня для вас подарок, - псих кивнул на сверток в руках Шики, стараясь не упасть обратно на диван, в очередной раз потеряв сознание.

0

352

Демон, одарив Десс холодным взглядом, смахнул ее руку со своей. Вот уж без чего, а без тактильного контакта он явно обойдется.
-Подойдешь. - коротко уверил ее Ши, рассматривая пришедшего в себя полукровку. Смерть поймал себя на мысли, что понять тот бред, что нес семидемон было не так-то трудно. А через всего какое-то мгновение, когда тот поднялся на ноги, оказалось, что это и вовсе не требуется - полукровка мог изъясняться вполне нормальным, общепринятым языком.
Посмотрев на подарок, сверток что держал в руке, демон коротко вздохнул. Это точно мне? Шики хотел было уже озвучить этот вопрос, но понял, что полукровка снова потерял сознание. Подхватив его за поясницу, брюнет аккуратно усадил бессознательного полукровку на диван. У меня сегодня фатум такой больных да ослабленных опекать?.. Нет, ну, если он каждый раз будет в обморок падать, то какой толк его вновь приводить в чувства?
-И что с тобой делать?.. - Ши посмотрел сначала на зеленоволосого юношу, а затем на сверток. Вот уж последние лет пятнадцать ничего опаснее ножа в руках не держал.. Да и зачем, собственно?

0

353

Девушка отошла от Шики.-Хм... Больно нужно... Всего лишь пыталась убрать его руку от полукровки....-девушка посмотрела на юношу, который только что пришёл в себя.-Я и правда видела его гда-то... Может... Может и правда при взрыве....-она внимательно приглядывалась к юноше. -Чёрт! Выставка! Нужно сейчас идти туда.... А где проходит эта выставка?..-девушка немного задумалась.-Шики, а где проводиться выставка?-девушка посотрела на Смерть. Она ещё размышляла насчёт работы...-Но на выставку нужно всё же сходить.

0

354

Где? Посмотрев на девушку через плечо, припоминая слова в статье о выставке, Ши кивнул самому себе, ответил:
-В здании корпорации "Розенкройц". Дальше на месте разберешься. Давай, иди. Шпрингер тебя наверное заждался. - Коротко улыбнувшись, Шики отошел к столу, положил сверток, сложил руки на груди.
-Хм. Возвращайтесь с артефактом. - сказал он свое напутственное слово. Надо бы пока делом заняться..
Сев в кресло, бросив взгляд на диван, Ши принялся вникать в дела клуба. Перебирал какие-то бумаги, подходил к стеллажам, читал подшитые папки. Да, у клуба дела в порядке. Лишь стена.. Шики хмыкнул, утыкаясь взглядом в очередной листок бумаги.

0

355

-В здании Розенкроиц...Хм...хорошо...-Десс немного призадумалас. Потом просто поняла, что она может в принцепе найти Шпрингена по его мыслям.... Ведь мысли определённого человека, демона или полукровки немного отличались друг от друга... Словно по вкусу...-думаю, что найти выставку я точно смогу....-девушка улыбнулась.-И хорошо, вернёмся с артефактом. По крайне мере постараемся. Я, ничего обещать не могу, но постараемся, это точно.-она улыбнулась Шики и растворилась в воздухе.

---->Выставочный зал на 25-ом этаже

0

356

- И сколько все-таки стоит доза радости, а?
Накитуми открыл сначала один глаз, потом второй, потом поднял с дивана верхнюю половину своего тела. Видимо, он опять лишился сознания, пока смотрел за действиями хозяев помещения.
- Ангелок упорхал, крылышками бяк-бяк-бяк, Я ее когда-то знал, Но не вспомнить мне ее ни как, - в голову опять понемногу намазанными скипидаром шурупами впивались мысли посетителей здания, в котором он находился; вощзвращалось и более полное осознание своего положения, - Доза радости, доза радости... Я хочу быть счастливым, только и всего, как все несчастные в этом Аду, - взгляд его глаз упал на лежавший на столе сверток, в котором находился выкованный им недавно нодати, - Счастливый, призрак, спит, свои тайны хранит... О них и будет мой рассказ...

0

357

Флеш-бэк, нэ?
По всей видимости, Смерть умудрился даже задремать на рабочем месте. Маялся-маялся, да уснул. Может быть ему даже что-то снилось. Все может быть. Демон приоткрыл глаза лишь тогда, когда услышал чужой голос. Хэй-хэй, я уже забыл про этого парня.. Шики потянулся - от столь непривычного положения во сне затекли мышцы. Спросонья демон даже не пытался вслушиваться в слова Накитуми.
Спустя несколько мгновений не так далеко умер человек. Ши не придал этому особого значения - это Район Грешников, здесь частенько кто-либо находит "вечный покой". Еще через минут 12 разделись выстрелы. Внизу?! Демон резко подался к окну, заглядывая сквозь стекло на улицу. Как просто раз - и охраны нет. Все остальное уложилось в несколько действий. Рюоджо не стал дожидаться окончания пьесы. Исход заранее ясен. Что может предоставить клуб пьяной молодежи против хорошо вооруженных бойцов? Все что хотел знать Ши, а именно - кто есть убийца, он получил от мертвых. Ну, и ладно.. убивая их - увеличиваешь срок моего существования!
Дернув со стола сверток, в котором содержался меч, Смерть телепортировал полукровку на улицу еще до того, как раздались первые взрывы. Тут же телепортировал сам, не забыв прихватить в суматохе мотоцикл, стоящий под окном.

>>>>> Центральный парк >> Беседка

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего