Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего


:2 этаж: Кабинет управляющего

Сообщений 101 страница 150 из 357

101

-Впринцыпе я умею делать все, но сомотря, что именно от меня нужно парень все так же улыбался смотря на девушку, и на все что она делает, но затем поднял руку и спустил прядь волос девушки ей на лицо, тебе так больше идет улыбнувшись заметил парень и посмотрел на девушку...
-Ну так, что там за вакансии будут?

Отредактировано Шимару (29-12-2007 18:55:41)

0

102

Фелос вновь откинула прядь.
- Я тебя спрашиваю - что ты умеешь? Уметь всё невозможно. Поэтому опиши всё то что, по твоему мнению, ты делаешь очень хорошо, если не сказать идеально... Можешь подумать.
Так... либо я совсем потеряла "дар" работодателя, либо сегодня просто такой неудачный день.

0

103

-Я же уже сказал я умею делать почти все, ты мне назови то, что от меня нужно будет, а я уже скажу на сколько хорошо я могу это сделать улыбнувшись произнес парень и продолжал смотреть на девушку или скажи, что я могу сделать что бы ты оценила мои способности все так же улыбаясь проговорил парень и отвел взгляд от лица девушки куда-то вдаль, за окно...

0

104

- Ты всегда пререкаешься с работодателем? Ответь на поставленный вопрос!
Фелос вновь начала злиться. Сколько же можно?! Ещё одно подобное выражение и никакой работы, никакой должности! Пусть хоть к врагам идёт - не волнует! Демоница зло убрала вновь упавшую на лицо прядь и нахмурилась, глядя на демона... хотя чем дальше, тем меньше она его хочет видеть.

0

105

-Ладно надо подумать к какой сфере может отнасится моя работа... парень начал перебирать в голове множество вариантов могу быть неплохим барменом) с улыбкой произнес парень, оказывать интим усуги я не собираюсь, но делаю это наверно тоже не плохо продолжал пересчитывать комбинации могу быть неплохим охранником, дальше парень уже задумался.. хм... что б еще сказать парень еще немного подумал незнаю что добавить

0

106

Тэкс... я тут явно зря распиналась... ладно.. подойдём с другого конца.
- Бармен... мне как раз недостоёт трёх барменов... Но я имела ввиду что ты можешь предложить будущему альянсу? Какие из своих способностей или знаний?
Надеюсь эта идея с войной всё же приобретёт плоть... как часто многие начинания рассывпались в прах только из-за непонимания или лени.

0

107

-ах ты про Альянс, хех улыбнулся парень сори сразу не понял, ну вообще я управляю землей, не в прямом конечно же смысле, ну и как ты уже поняла металлом, умею трезво и хорошо оценить ситуацию, еще что-нибудь рассказат? с интересом спросил парень и посомтрел на девушку...

0

108

- Как это "управлять землёй не в прямом смысле"? Может быть знания какие-нибудь имеешь? Воровство? Шпионаж? Защита или нападение? На чём базируется твоя магия?!
Всё нужно вытягивать клещами!
Фелос сцепила пальцы в замок и чуть прищурилась.

0

109

- надо не понять, а увидеть как я играюсь с землёй улыбнулся парень ну, при желание могу втерется в доверие к кому-нибудь, хотя если это выгодно мне парень вопросительн опосомтрел на Фэлос, а для чего тебе инфа о моих способностях? все с таким же взглядом парень смотрел на девушку и думал о чем-то

0

110

Фелос встала и подошла к окну. Там на подокойнике декарированном под дерево стоял цветочный горшок с каким то растением. Демоница принесла сей предмент к Шимару.
- Продемонстрируй... Я должна знать твои способности чтобы именно по ним определить твою должность. Если твоя ... ммм... магия защитная, то врятли нужно тебя ставить в первые ряды войск...
Девушка вернулась на своё меслои рукой показала демону на цветочный горшок.
- Какую должность ты хочешь получить? Что ты умеешь делать так что другие не могут, а значит и какое место в Альянсе будет твоим?
Фелос с инстересом разглядывала мальчишку. Всё же она не могла просто дать ему какую-то должность... он должен назвать её сам...

0

111

Мне подойдет любая должность, но пусть она будет инетерестная улыбнулся парень а в этом горшке мало земли, но попробую ченить сделать все так же улыбнулся парень и посмотрел на горшок, через несоклько секунд парень сделал несколько жестов, а потом тихо произнес Цути Сеаку и в прямом смысле стал издеватся над землёй, вначале сделал её очень мягкой и цветок стал уходить под землю, а затем сделал её очень твердой, так сказать замуровал цветок в земле ну вот что-то вышло улыбнулся парень...

Отредактировано Шимару (30-12-2007 15:04:36)

0

112

Фелос закатила глаза.
- Я не знаю какая профессия для вас будет интересной...
Пока демон показывал свои способности, девушка взяла в руки ручку. Итак... учитывая возраст, атакующие способности... терпимость... Фелос вздохнула.
- Хорошо. Предлагаю быть воином... Согласен? Да.. и платить за это я не собираюсь... Работа же оплачиваемая всё таже - охрана на входе...

0

113

-хм.. воин говориш? ну это по интерестнее чем охрана на входе парень улыбнулся смотря на девушку, а вот от работы охранника я откажусь все так же улыбнулся парень правдо ничего нет, кроме охранника? с наивными глазами Шимару посомтрел на девушку хм.. надеюсь есть подумал парень и стал смотреть в окно...

0

114

- Нет.. другого ничего нет..
Даже если бы и было, то Фелос всё равно не любила отказываться от своих слов, да и насалить этому демону она хотела.
- Ну так что? Будешь воином? А охранником?
Девушка сценила пальцы рук и нахмурилась.

0

115

-Войном буду, охраной нет улыбнувшись проговорил парень и встав с кресла подошел к окну, которая находилось за спиной Фелос, и облакотившись на подоконник стал смотреть куда-то вдаль...
- Ну значит я могу идти? повернув голову к Фэлос просил парень и слова улыбнулся, для него сегодняшний день был каким-то очень улыбчивым (xD)...

0

116

Фелос не оборачивая головы произнесла.
- Можешь...Только один нюанс. Как твоё имя?
В конце концов любых служащих нужно знать в лицо, не исключая и этого демона. Девушка вертела в руках ручку. Кстати ... Нужно записывать всех членов альянса...

0

117

Парень снова отвел голову к окну и стал смотреть сквозь прозрачное стекло
-Шимару меня завут
Произнес парень и отойдя от окна медленно дошел до кресла и сел на него, смотря на девушку и на ручку, которую она вертит в руках ндя... бедная ручка

0

118

- В таком случае - не смею задерживать...
Фелос вынула из столешни ноутбук и открыла его. На экране появилась знакомая картинка загрузки операционной системы.
- Собрание завтра в восемь - напомниоа Фелос и грачиозно махнула рукой на дверь, показывая что Шимару может уходить.

0

119

-Да знаю, знаю я
Улыбнувшись пареньв стал с кресла и пошел к двери, дойдя до двери он поднял левую руку и необорачиваясь помохал на прощание...
-в восемь, так в восемь
улыбнувшись краес губ, парень вышел из кабинета и незнамо куда отправился
===> Вход на второй этаж (вход с улицы)

0

120

Фелос проводила взглядом уходящего демона и занесла в замтки себе следующую запись:
Альянс.
Шимару - воин (Металл, земля)

После ноут был внось закрыт и спрятам в стол. А девушка поднялась и вышла из кабинета.

--> Гримёрки

0

121

--> Главные улицы -- Кафе "Таро"

Фелос вошла в свой кабинет и радостно увидела на столе дымящуюся тарелку с едой, бокал вина и свежий хлеб. Тут же заглянула Тина.
- Спасибо, родная. Ты меня спасла. - демоница одарила девушку усталой улыбкой и села в крусло. Тина же довольно кивнула и убежала.
Фелос зевнула и с большим энтузиазмом принялась за еду.

0

122

Облако дыма и праха постепенно начало приобретать четкие очертания. Через несколько секунд на подоконнике сидел рыжий парнишка с абсолютно черными глазами.
-Привет, Фел… Давно не виделись - Начал разговор Рей. – Ты помнишь, что сегодня собрание?
Рыжий поудобнее устроился на подоконнике, спиной опершись о выступ стены, свесив одну ногу, другую прижав к себе.
Что-то у меня предчувствие…никакое…

0

123

Искра медленно подошла к двери и улыбнулась.
В этом городе я довольно быстро устроилась. Один день - и уже на собрании. Интересно, что предложат в этот раз?
Девушка глубоко вздохнула и постучавшись, приоткрыла дверь.
- Это Азара Джет. Можно?

0

124

Фелос довольная, сытая решила немного отдохнуть. Облокотившись на спинку кресла, демоница закрыла глаза и мигом унеслась в мир грёз. Однако доволно быстро её оттуда вырвал знакомый голос. Не открывая глаз, Фелос сонно ответила:
- Реджи... конечно помню...  Правда удалось слишком мало демонов пригласить... такое ощущение что вымерли все...
Фелос открыла правий глаз и хотела ещё что-то сказать, но раздался стук в дверь. Девушка слегка поморщилась, однако услышав имя вошудшей улыбнулась, откывая ещё и второй глаз.
- Азара... проходи..

0

125

-Вот и у меня какое-то не то предчувствие… - Рейджи осекся, услышав стук в дверь. Внимательно осмотрел вошедшую девушку, остался сидеть на подоконнике, даже не сменив позы.
-Это к нам? – спросил Рыжий – Или только к тебе?
Хм… демоны должны уже потихоньку собираться… Но что-то пока не особо заметно… Ладно, будем надеяться на лучшее...

0

126

Шимару влетел в окно и ему было как-то паралельно, что сейчас ему скажет Фелос или начнет на него орать -Здрасть коротко поздаровавшись с Фэлос и ново-вошедей Азарой, Шимару оглянул помещение все как и было, хех подметил про себя парень и посмотрел на Рэнджи -ты уже тут, хех.. быстрый улыбнвшись краем губ, Шимару прошел по кабинету и сел в кресло, которое находилось напротив кресла Фелос -да да, я знаю что ты сейчас скажеш, так что лучше ненадо=) с улыбкой проговорил тёмноволосый и стал думать о чем-то...

0

127

- Это к нам... Познакомся, Реджи... это Азара. Азара...это Реджи
Фелос сжала кулаки, когда в кабинет влетел Шимару. Неизвестно что сдерживало девушку от запуска фаербола в дерзкого мальчишку. Ну и спасло его шуршание в рации. Бросив уничтожаюший взгляд на демона, она ответила.
- Слушаю
- Госпожа Фелос. К вас посетительница. Говорит что хочет встретиться с вами...
Неужели ещё один работник?
- Проводи её ко мне...
Связь прервалась и Фелос, глубоко вздохнув, обратила своё внимание на Шимару.
- Что тебе здесь надо? - практически прошипела хозяйка клуба, и вноыь услышала характерное шуршание из рации.
- Что? - теперь уже рявкнула Фелос в рацию. На той стороне ошеломлённо замолчали и лишь спустя несколько мгновений произнесли:
- Тут... посетитель... вас требует...
- Вы сами с ним разобраться не можете?
На той строне что-то промычали.
- Ладно... ждите!
Фелос резко встала и подошла к двери.
- Азара, Реджи, я вас должна ненадолго оставить... Шимару, ты идёшь со мной!
Хотябы прослежу за ним. Фелос вышла.

--> 1 этаж: Главный вход

0

128

Шимару посмотрел на Фэлос, мол он так и думал, что она начнет на него злиться -Да иду я, иду... коротко проговорил парень и встав с кресла направился к двери ведущей за приделы кабинета -эх.. надесь невломит, хотя она сама мне сказала придти, ай фиг её знает, склероз вещ плохая с улыбкой подумал парень и сделаф пофигистическое лицо, куда-то направился за Фелос
===> 1 этаж: Главный вход

0

129

--> 1 этаж: Главный вход

Фелос вошла в кабинет, оставив дверь открытой. Она чеканила каждый шаг, пытаясь уменьшить злость. Девушка с размаху сел на кресло, сложив руки "домиком" на столе.
Восхитительно! Зачем я это всё устроила? свалю на плечи Реджи... клуб оставлю на ком-нибудь и уйду из города!
Фело провела рукой по волосам и стала ждать демонов.

0

130

*1 этаж: Главный вход*

Демону надоело идти и он решил переместиться, благо было не далеко. Сперва появлися голубой контур парня, потом появился сам Веня.
Какие мрачные мысли. Видимо день не удался.
-И о чем же вы хотели поговорить?
Надо следить за её мыслями, узнаю много полезного.

0

131

---1 этаж: Главный вход---
Шимару подошел к двери, но не стал входить в кабинет, а прикрыв дверь остался с другой стороны, облакотившись на стену, парень засунул руки в карманы и спустившись на корточки стал смотреть в одну точку на полу и думать о чем-то своем -да, хотел с ней как лучше общаться, а выходит как всегда, и блин мне иногда кажется, что он читает мысли с подозрением подумал Шимару и продолжил смотреть в одну точку...

0

132

Рейджи остался сидеть когда Фелос и Шимару вышли, и все так же продолжал сидеть на подоконнике, когда Фел вошла. Без Шимару правда, но с другим экземпляром.
В нашем полку прибыло… Рыжий достал из заднего кармана джинс сигареты и зажигалку. Лениво прикурил и… продолжил изучать стену, находящуюся прямо напротив.
-Фел, это все кто будут или еще ждем?

0

133

Фелос вздохнула.
- Нет..будут ещё... Реджи... объясни ему, зачем он здесь.
Устала...
Девушка прикрыла глаза ладонью на пару секунд и откуналсь в кресле.

0

134

Веня, прочитав мысли парня за стеной, улыбнулся.
-Да, мне было бы очень интересно узнать, что именно вы хотите от меня как от демона. Да кстати. - Веня повернулся в сторону Шимару. - Вы правы.
Интересно, какова будет его реакция.

0

135

Сидевший за пределами кабинета Шимару, все же услышал как согласился Веня -надо же, я так и думал мысленн опроговорил тот -значит читаеш мои мысли? а не боишся? спокойно думал парень сидя на корточках, он не знал какой еще силой может обладать новый демон, хотя ему это и не надо было знать. Шимару не людил когда кто-то лезет в его жизнь, а особенно читает мысли, это огло плохо сказаться на последствиях...

0

136

-Я? Хм… - Рыжий наигранно-удивленно посмотрел на Фел. Точнее на спинку кресла. – Пф… Мне почему-то кажется, что тебя бы лучше поняли… Все таки у тебя более широкий опыт общения…
Рыжий тряхнул головой и вновь уставился в стенку.
-Ладно, я попробую… Итак, мы собираем демонов для того чтобы… Хм… Ну лично мне было скучно… Захотелось.. разбавить эту пресную жизнь. Ведь согласитесь, что демоны сейчас не в лучшем положении… - Рейджи делал частые паузы, стараясь подобрать слова. – Ну и что бы хоть что-то изменить, мы… решили, что было бы неплохо узнать мнение массы так сказать… Хотелось бы знаете, вернуть те дни когда повсюду шныряла инквизиция, охотилась на нас… все же веселее было…
Ломанно и невнятно... Поднимите лапки, кто понял... Рей издал смешок, иногда его поселяли забавные мысли...

0

137

Веня выслушал "речь" Рейджи и холодно посмотрел на рыжего парня.
-А что-то измениться? На меня всю жизнь охотились, лично мне не важно кто это будет, исход один. - С этими словами парень обернулся и посмотрел в сторону Шимару. - А я должен.
Боюсь? Для этого мне просто не хватает эмоций.
Юноша вновь посмотрел на Рейджи.
-И как же вы собираетесь вернуть те времена?

0

138

Азара все это время стояла у двери, привалившись спиной к стене. Котенок на ее руках пригрелся и сейчас тихо посапывал во сне. Девушка повторяла про себя каждое сказанное слово, что позволяло лучше его запомнить и осознать общую картину. Джет немного волновало, что на этом собрании будут демоны. Ведь, вполне возможно, будет и ее отец - демон иллюзий. Девушка даже слегка улыбнулась от таких мыслей.
Успокойся, - одернула она сама себя. - тебе не об этом стоит сейчас думать. Демоны хотят вернуть былые деньки, когда им было весело. И тогда и их, и мне подобных будут снова уничтожать, - Азара зябко повела плечами. - Смогу ли я защитить себя?

0

139

- Ох, Реджи... - устало протянула Фелос и обречённо вздохнула. Зря! Зряяяя я это затеяла! - Мы не собираемся радоваться охоте на нас! В этом несомненно есть свои плюсы, но однако не является первоцелью. - девушка провела рукой по волосам. - Как понимаю мало кто появиться... Так что можно начинать.
Жаль... должно было прийти больше. Хозяйка с точской вспомнила о Ди... но с ним она рзберётся позже. Фелос подошла к двери и открыла её.
- Шимару, зайди в кабинет... Если собираешься быть собакой, то нацепи поводок и скажи об этом мне! Не забудь закрыть дверь...
Фелос вернулась на место и оглядела помещение.

ООС: Подождём Нану и я вылажу всю идею сбора.

+1

140

-Как будто я тебя и так не слышу... пробурчал себе под нос Шимару и вошел в кабинет захлопнув за собой дверь -ну вошел, тебе легче? съехидничал парень и пройдясь по кабинету сел за кресло, которое стояло перед столом Фелос -кстати, хочу тебя предупредить, не думай сейчас не о чем важном... просто хоть раз меня послушай на полном серьёзе сказал парень и повернув голову посморел на нового демона мысли значит читаеш... а что еще умееш? поведуй, ей интерестно будет подумал Шимару, он конечно же знал, что Веня прочтет все его мысли, но на это какраз и надеялся Шимару...

0

141

-А что «Рейджи»-то? Ты попросила, я и ответил как смог. Я же говорил у тебя лучше получится… Я только еще больше всех запутаю. – Ухмылка на лице.
Смерть развернулся лицом к обществу. Он ждал… чего-нибудь.
Это ведь еще не все… Куда делись-то?.. Рыжий ожидал хотя бы своего брата увидеть… Но тот или поступил как в прошлый раз – бросил все и исчез неизвестно куда, или же что-то другое.

+1

142

» :1 этаж: Вход на второй этаж (Вход с улицы)

Нана быстро нашла кабинет хозяйки и первым делом постучала.
Можно?
Что-то я черезчур добрая, а это мне на пользу не пойдет.
Демон вздохнула, но все таки решила дождаться ответа, а то вдруг еще и покажут короткий выход от сюда.

0

143

Фелос приподняла бровь и с удивлением посмотрела на Шимару, но что-либо сказать она не успела - в дверь постучали.
- Войдите! - сказала хозяйка вовремя вспоминая, что охрана сообщала о посетительнице. Человек или демон... Человек - гнать в зашей!
Девушка с нетерпением смотрела на дверь, хотелось как можно быстрее всё это закончить и спровадить демонов подальше... хотя надежда на это была как никогда слаба.

0

144

Услышав спасительное "Войдите", Нана зашла. Комната была темноватой, но демон привыкла к тьме, по-этому не обращала внимания.
Здравствуйте.
Девушка обратилась ко всем присутствующим, но сразу выделила хозяйку. Даже, если бы тут были одни девушки, Нана поняла бы, что хозяйка именно она.
Я - Нана, Нана Осаки. Приятно познакомиться.
Голос девушки был милым, но этот голос не давал никакой надежды, он лишь сводил с ума. Улыбка могла довести человека до безумия, вообщем Нана была в своем репертуаре, маньяк из нее так и лез.

0

145

Фелос сжала зубы и вздохнула, успокаивая расшалившеися нервы. На лице появилась милая и добрая улыбка, немного коварная, но в целом обычная.
- Вы что-то хотели?
Теперь надо было лишь прочувтствовать - демон ли гостья.

0

146

Шимару пристально сморел на происходящим, а затем перевел взгляд на Фелос и улыбнулся хех... правдо симпатичная? спросил у себя парень и в тоже время адресовал вопрос Вене..... -Фелос, это тоже демон, разве ты не почувствовала её ауру? как бы с издевкой спросил Шимару и всего-лишь улыбнулся...

Отредактировано Шимару (19-02-2008 17:49:28)

0

147

В моем кафе очень хорошо о вас отзывались, вот я и пришла.
В глазах демона светилось безумие и наглость.
Да, вы правы, я демон.
Нана парня, который определил ее расу, и одарила его безумным, можно сказать маньячным взглядом.
Как я понимаю, тут все демоны.
Девушка вновь посмотрела на хозяйку.

0

148

После фразы Фелос уже не выдержала - уж слишком нервный выдался день. Девушка резко вскочила со своего место, практически повиснув над демоном, и произнесла громко, отчётливо:
- Я тебе не разрешала говорить!
Её глаза сначала потемнели а после зашлись пламенем, искры падали на одежду Шимару, прожигая недольшие дыры. Огонь аккуратно лизал хозяйку клуба по бокам, то затихая, то нервно трепеща.
- Ещё одно слово без разрешения - и будешь отращивать язык!
Фелос дёрнула головой и посмотрела на вошедшую.
- Вы вовремя.
Огонь стих, лишь изредка давая о себе знать.
- Как я уже и говорила - девушка посмотрела на Вену - охота не первоцель. Мы же прелагаем вернуть времена когда люди знали о нас, но при этом испытывали первобытный ужас. Когда можно было открыто устраивать "представления", а не ограничиваться убийствами в подворотне.
Девушка села на место, на последок бросив на Реджи взгляд, мол, ну продолжи, дай отдохнуть!

0

149

Нана внимательно слушала Фелос.
Она права, я думаю они должны узнать о нас.
Увидев парня, на которого посмотрела девушка, Нана сразу признала в нем своего официанта.
Как интересно...
Демон вновь посмотрела на Фелос.

0

150

Теперь пришла очередь выговориться Шимару, тот приподнялся с кресла и оперевшись на стол чуть пригнулся -Знаеш Фелос, тебе никто не давал права вести себя со мной как с какой-нибудь шавкой, и поэтому ты не можеш меня заставить молчать и по первому твоему слову заговорить... соверешенно спокойно проговорил Шимару, он был настроен серьёзно, наверно впервые -Если тебе что-то не нравиться, то давай, говори я послушаю... все так же спокойно проговорил парень и продолжил стоять оперевшись руками о стол хозяйки...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего