Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего


:2 этаж: Кабинет управляющего

Сообщений 51 страница 100 из 357

51

Парень подошел к столу и поставив руки на стол, облакотился на него и смотря девушке в глаза сказал ты такая страстная когда приказываеш... Шимару сам не ожидал от себя такого, но решив не подавать виду посто улыбнулся краем губ...

0

52

Бровь слегка дрогнула в удивлении но вернулась на место.
- Подхалимство и лесть не поможет!
Раньше может и воспользовалась ситуацией... но как же я зла... день сегодняшний больше похож на бегство куда-то.
Фелос сжала зубы, отчегона щеках забегали желваки.
- Что-то ещё?! - тон явно намекал на выход.

0

53

-Где ты нашла подхалимство? все также с улыбкой спросил парень и отведя взгляд от лица девушки посмотрел в окно, где начинало уже темнеть...
-Намикаеш на то, что я подхалим? парень снова перевел взгляд на девушку...

0

54

Девушка устало провела ладонью по лицу.
- Я намекаю.. нет.. я прямо говорю чтобы ты уходил немедленно из моего кабинета...
Довольно тихо, но слышимо прознесла Фелос. Огонь в до сих пор горящей свече дёрнулся и потух. Демоница критично оглядела струйку дыма и провела рукой по столу, успокаиваясь.

0

55

Парень улыбнулся смотря на девушку...
-А если я не уйду? то, что будет? все так же с улыбкой произнес парень и выпрямился немного отойдя от стола.. хм... интеретсно

0

56

- Бо-бо будет! - пришипела Фелос и встала.
Демоница дошла прямо до демонёнка и хитро улыбнулась.
- Очень бо-бо.. тебе... Думаю даже с плачевным концом...
От девушки исходил жар, температура с каждой секундой поднималась.

0

57

Парень стоял на месте даже не вздрогнув и не пошевелившись, но тут он почувствовал тепло исходящее от девушки я догадывался...и был прав
С плачевным концом для кого? решив скосить под дурачка, Шимару задал глупый вопрос, хотя ответ уже был очевиден...

0

58

- Твоим - тихо произнесла Фелос. От неё в разные стороны разошлись светло-оранжевые "щупольца" жидкого огня. Оплетая тело демоницы, они остановились в паре сантиметров от мальчишки. От огня исходил жар в несколько сот градусов. Фелос подняла руку, возле которой тихо вились огненные змеи и стихим шипение рвались к врагу.
- Не зли меня... у меня сегодня и без того настроение ни к чёрту!

0

59

Парня обжигал жар исходивший от девушки, да еще и змеи которые были у неё на руке. Парню надоело терпеть жар и он нацепил на себя броню с помощью своих способностей и Шимару, почти незаметно прошел за спину и тихо шепнул ей на ухо а может мне хочется тебя позлить после сказанных слов парень подальше отошел от девушки, что бы её "тепло" не обжигало его...

0

60

- То на работу устраиваться, то позлить! Мальчик, ты уж решай... выбираешь смерть или работу?
Девушка медленно развернулась и чуть уменишила количество огня, при этом увеличив температуру.
- Железо тебе не поможет.. оно плавиться имеет способность - прошелестел тихий "потусторонний" голос.
Эх... убить демона... а ведь скоро наверняка война... и нужны будут воины.. хотя слабые мне тоже ни к чему.

0

61

Парню было жарко и он скинул с себя броню, и затем отойдя к столу девушки случайно заметил вазу, почти до кроев наполненную водой хм... вода и огонь вещи не совместимые. Парень схватил вазу и попытался подойди к Фелос на максимально близкое расстояние... затем Шимару облил девушку водой, что бы она хоть чуть-чуть остыла... хм.. надеюсь получилось

0

62

Вода недолетев до девушки испорилась с громким шипением. Белое облачко пара поднялось к потолку и рассеялось. Фелос глухо зарычала. Ей ничего не стоило оторвать наглеца от земли. Рука, объятая огнём прожигала плоть мальчишки, запахла горелым мясом и палёным волосом. Демоница чувтствовала, как пальцы легко прожигают мышцы, доходя до самой кости и пока совсем плечо не сгорело Фелос швырнула назойливого демона в окно.  "Тело" со звоном разбило стекло (жаль конечно, но...) едва не выбив вместе с рамой.

0

63

Парня выбило через окно, но он не полетел вниз с бльшой скоростью, а просто завис в воздухе взявшись номральной рукой за то, что осталось от правой руки ха... весело парень немного "повисел в воздухе" и поднял голову на девушку...
весело поиграли с улыбкой произнес пареньс мотря девушке в глаза и почти не чувствоя боли, которая исходила от руки

0

64

Мальчишка зря что-то говорил. Фелос даже не была рядом с окном, оглядывая с приличного расстояния бруш в стекле. Огонь потихоньку стухал.
- Нужен ремонт - пршептала девушка и подошла к зеркалу, наблюдая за тем как потухает пламя. Вскоре Фелос приняла свой обчный облик, лишь нервно ударяла кистью по бедру.

0

65

Парень подлетел ближе к окну... Так мне приходить зафтро? с улыбкой спросил парень глядя девушке в глаза и что я ей все время в глаза смотрю? как бы мысленно выругав себя подумал парень... но заметив, что девушка успокаиватся все же не решился влететь обратно, хотя он даже не боялся, что она может убить его...

0

66

Фелос глухо прорычала.
- Не волнует!
С таким же поведением ему нечего делать здесь!
Девушка поправила причёску и уселась в кресло. На столе лежало куча бумаг. Но не замечая их демоница закрыла глаза, чтобы отдохнуть.

0

67

Всеже решившись войти парень влетел в кабинет и встал за креслом девушки ты мне так и не ответила на вопрос... сказал парень глядя на свою руку все же больно.. хотя, пофиг, не пиво вернется, но затем он перевел взгляд куда-то вдаль комнаты и снова о чем-то задумался и зачем я тут кручусь? сам не понимаю смысл своих поступков, и когда я стал таким? эти мысли не довали Шимару покоя

Отредактировано Шимару (22-12-2007 22:09:36)

0

68

- Меня совершенно не волнует придёшь ты или нет... Но в одном я уверена - если ты ещё раз с подобным поведением попадёшься мне на глаза, то ты точно лишишься руки..а так же других частей тела. Убирайся вон немедленно! - прорычала Фелос сжимая кулаки. Как хотелось ударить его прямо в глаз, да посильнее, так чтобы рука остановилась только благодаря задней стенке черепа...

0

69

А знаеш? парень с улыбкой начал произностить предложение я спициально приду сюда еще раз с таким поведением на этот раз он произносил предложение как можно медленние, растягивая каждое слово в предложении... спустя некоторое время, не дождавшись овтета парень вылетел в окно и приземлелился при входе в здании, и затем пошел домой
===> Улицы

0

70

ранее - Парадный вход.

Азара постучалась и вошла в кабинет. Ей никогда не хватало терпения дождаться разрешения. Брюнет мягкой тенью проскользнул за ней и встал рядом. Его смазливое личико выражало только легкое любопытство и детскую наивность. А вот Азара была в полной растерянности от увиденного. Хозяйка "Ночной тигрицы" и ее возможный работодатель была...
- Вы прекрасны, - выразил ее мысли брюнет, слегка кланяясь рыжеволосой девушке, коей и являлась хозяйка "тигрицы".
Пытаясь справиться с собой, Джет сжала руки. Брюнет мгновенно слегка поник и отступил за ее спину.
- Простите меня, я не сдержалась, - покаялась художник. - Добрый вечер, госпожа. Я пришла предложить Вам его, - легкий кивок на Брюнета, - и ему подобных для Вашего клуба.

0

71

Надоедливый мальчишка ушёл, правда под конец ещё больше разозлив Фелос. Два глубоких вздоха и ярость ушла. Девушка решила таки отдохнуть, закрыла глаза и тут раздался стук. Тут же вспомнился недавний звонок охраны. Либо ничего..либо сразу всё... бешенный день.
Хозяйка только успела открыть глаза, как в кабинет вошла девушка весьма экстравогантной внешности. Профессиональный взгляд пронёсся по вошедшей, оценивая фигуру, одежду и те самые "изюминки" коие выделяют необыкновенных девушек.
Сразу за ней вошёл молодой человек. Фелос слегка улыбнулась приглядываясь к мужчине. Но полностбю удовлетвориться созерцанием пары Фелос так и не удалось - в лёгкий шок от удивления демоницу ввёргли первые же слова незнакомца. Левая бровь Фелос взметнулась вверх, а на губах заиграла польщёная улыбка - всё же безликая любила лесть, хоть и выборочно.
Но день, а точнее данная минута, не была заполненная сюрпризами - и вновь новая фраза, теперь уже девушки, удивили Фелос.
- У вас таких много?
Рабство?! - странная промелькнувшая мысль.

0

72

Азара кивнула и достала из рюкзака свой старый альбом, заполненный рисунками обнаженных людей:
- Выбирайте, - слегка наклонила она голову на бок, протягивая альбом девушке за столом. - Я познакомлю Вас с любым из них. Но они мне не принадлежат.
Почему-то джет очень хотелось, чтоб ее именно расспросили. Наверное, потому, что она просто не знала как помягче подать простую мысль "она предлагает получать оргазм от иллюзий".

0

73

Фелос внимально разглядывала поедложенный выбор, водя тонкими пальцами по глаткой бумаге.
- Хм.. весьма занимательно... Они вам не пренадлежат, но вы тем не менее выставляете их на работу...
Хозяйка откинулась на кресле с альбомом в руках и кивнула девушке на рядом стоящий стул.
- Бедьте любезны объяснить...
Демон?! Ещё один? Нууу.. так везти не может...

0

74

Девушка села на стул и достала из кармана сложенный пополам рисунок. Когда бумага была развернута, стал виден портрет того самого брюнета, что стоял сейчас рядом. С глубоким вдохом Азара кивнула и начала...
-Если честно, я несколько стесняюсь об этом рассказывать. Брюнет рядом со мной действительно мне не принадлежит, поскольку каждому я даю право собственной воли. В пределах моих желаний. И я действитель пытаюсь устроиться на работу к вам сама, но работа моя...хм.....давай те с начала. То, что сейчас стоит рядом со мной - иллюзия. Хотя вполне живая. Я предлагаю вам такую услугу - для каждого клиента я рисую его мечту. Его желание. клиент получает то удовольствие, которое он хотел.Хоть я и не являюсь человеком в полном понимании этого слова, но...Мне жалко тех девушек, которых мучают садисты. Возможно моя мысль изложена несколько расплывчата, но... - тут девушка всеже запнулась. Джет набрала еще воздуха в легкие и выложила, - Некоторые люди в тайне мечтают убить своих любовников или изнасиловать сестер, дочерей...Со мной вы можете предоставлять подобные услуги.
В который раз твоя жизнь зависит от подобного выбора другого человека?, - пролетело в голове девушки, пока она ожидала ответа.

0

75

Полудемон... Оживление рисунков... ооо... это весьма редкий дар!
Девушка криво улыбнулась и отдала альбом.
- Отлично... я вас поняла... Это очень хорошая перспектива. Приняты, разумеется.
Фелос достала необходимые бумаги из шкафа стола.
- Мне нужно ваше имя, паспортные данные и роспись. Какая зароботная плата вас устроит? - обычный разговор работодателя и будущего служащего, но мысли Фелос видись совершенно другом направлении: Восхитительно! какой потенциал! Полукровка конесно..но можно избежать казусов наблюдая за ней... но она должна прийти завтра!

0

76

---Вход на второй этаж (Вход с улицы)---
Шимару медленно, но верно прошагал по корридорам и дошел до двери ведущей в кабинет Фелос, так-с попробую начать все сначала улыбнулся парень и робко поднес руку к двери, а затем постучал... через несколька сикунд парень открыл дверь и высунул свою голову через образовавшееся отверстие, и оглянув всех присутствующих вошел сам... Здраствуйте
с улыбкой поприветствовал всех парень...

0

77

Джет довольно улыбнулась, кивнула просунувшейся в кабинет голове и стала искать по карманам паспорт. И пусть она выправила его только вчера, она уже сейчас не помнила, куда его дела. Найдя заветную книжицу, Азара протянула ее своей хозяйке:
- Вот паспорт. Имя мое - Азара Джет., - с горящими глазами улыбнулась Искра. - Меня устроит любая зарплата. Главное, чтоб хватало на корм коту. И еще, я была бы благодарна, если бы вы звали меня Искра.

0

78

Фелос посмотрела на вновь прибывшего и сверкнула глазами.
- Проходи и встань там - девушка указала рукой на место недалеко от себя. - Искра, тогда ваша зароботная плата будет зависить от прибыли от клиентов. Думаю, что хватать вашему коту будет.
Демоница записала все необходимые данные, поставила печать, расписалась и подала бланк Искре.
- Распишитесь, пожалуйста.

0

79

Она не любит прибывшего, - отметила про себя Азара, расписываясь.
- Когда мне приходить? - задала она обычный вопрос нового работника. - И как к вам обращаться? - это уже с легкой улыбкой и смущением. Столько говорили, а Джет до сих пор не узнала имени рыжеволосой хозяйки "Ночной тигрицы".

0

80

Парень прошелся по кабинету и встал за Фелос, облакотившись на подаконник хм.. не ругается? это хорошо улыбнулся парень и посомтрел куда-то вдаль кабинета, но затем перевел взгляд на девушку, сидевшию перед Фелос хм.. наверно она устраивается на работу, хотя какая разница снова улыбнулся парень не отводя взгляда от девушки...

0

81

- Рабочий день уже начался, но вы можете подойти через час или два - произнесла Фелос, пряча документы и отдавая паспорт - Моё имя Фелос. Так и обращаться - на губах у девушки заиграла лёгкая улыбка.
Ну что ж..берём быка за рога.
- Итак. Вас обоих - Фелос провела взглядом по Искре и новоприбывшему мальчишке - Я приглашаю на завтрашнее собрание. Сейчас я ничего объяснять не буду. Если хотите что-либо узнать подробнее - завтра я в вашем распоряжении. Собрание будет проведено в 20:00 в VIP-зале.
Хозяйка достала две визитки и подала их.
- Это мой телефон... вдруг понадоблюсь.

0

82

симпотичный, - думала в это время Азара. - хотя нарисовать его будет довольно сложно. Эти черты лица, выражение глаз...Что-то совершенно отрешенное от мира. Какой бы вышел портрет в готическом стиле!
Тут Искра мечтательно улыбнулась и озорно подмигнула вошедшему.
если он будет и дальше так меня рассматривать, я собьюсь с концентрации и мой любимчик исчезнет...

0

83

Парень улыбнулся глядя на девушку, но потом отвел взгляд в сторону и посмотрел куда-то вдаль... Фелос, с чего такая честь? у удивлением спросил Шимару и взяв визитку, запихнул её в задний карман джинс какая-то она странно добрая ко мне улыбнувшись подумал парень и почесал затылок...

0

84

- Хорошо, Фелос, - Кивнула Азара, убирая визитку в карман. - Если вы не против, я сейчас же займусь своей работой.
Собрание? хм.....Это может быть интересно. Главное - не забыть об этом, как я делаю обычно.

0

85

Фелос обратилась к Искре.
- Да, если вам будет удобно. Прямо по корридору есть гримёрки. Там можете провести свободное время пока не пришли клиенты.
Далее девушка с глубоким вздохом перевела взгляд на мальчишку.
- Это не честь, а вынужденная необходимость...

0

86

Если вспомнить анше разногласие, эта необходимость недолжна меня касаться, но все же спасибо за приглашение загадочно улыбнулся Шимару, и снова облакотился на подоконнике смотря в даль хм... все же она подобрела еще раз улыбнулся парень и запихнул руки в карманы джинс...

0

87

Джет кивнула и вышла из кабинета, захватив альбом. На столе у Фелос остался портрет брюнета с маленькой припиской: " Если он Вам не нужен, порвите рисунок пополам. Мне он не нужен." Сам брюнет стоял там же, где стоял все это время. Его глаза неотрывно следили за каждым движением Фелос. Взгляд был...ласково-обреченным.

далее - гримерки

Отредактировано Azara (27-12-2007 21:07:45)

0

88

Фелос проводила взглядом за Искрой, осмотрела брюнета. Тэк-с... решу дело с мальчишкой..а после и с брюнетом...
- Сядь! - приказала демоница указывая на кресло - Ты зачем пришёл? Хочешь лишиться ещё одной руки?
Девушка откинулась на кресло, разглядывая демона.
И сколько я уже собрала... война не за горами... "мясо" понадобиться

0

89

не приказывай мне! огрызнулся парень, но все же сел на кресло я пришел, что бы попытаться начать разговор сначала улыбнулся парень и посомтрел на Фэлос все же она не изменилась подумал парень, но потом тряхнул головой и снова вернул взгляд на Фэлос а с рукой уже почти все в порядке еще раз улыбнулся парень

0

90

- Значит заново.... Ну попробуй...
Фелос глубоко вздохнула, успокаиваясь.
- Как твоё имя? Зачем пришёл? Зачем охрану перебил? Зачем в кабинет ворвался?
Надо будет сходить на массаж.. нервы расслабить...

0

91

Во-первых успокойся лады? улыбнулся парень ну охрану я не нарочно перебил, они мну не пускали просто.. дальше меня Шимару завут ну а пришел я устраиваться к тебе на работу) улыбнулся парень и посмотря в глаза Фелос улыбнулся еще раз надеюсь не начнется то, что было в тот раз...

0

92

- Во-первых, я успокаиваюсь.. но не в твоём положении мне давать советы. Далее, охрана для того и стоит чтобы не пропускать... И, наконец, какую работу ты хочешь?
Может и правда в охрану нанимать демонов?! А то ведь припрёт ещё одному такому же зайти. Эх, Фелос, куда же ты раньше смотрела?
Демоница поправила упавшую на лицо прядь волос.

0

93

А какая работа есть??  с улыбкой спросил парень и посомтрел в глаза Фэлос искринне детскими глазами, но через пару минут перемил взгляд на свой обычный и пофигистический взгляд, затем откинулся на кресле и стал о чем-то думать смотря в стену на против себя может она уже остынет наконец и забудет то, что было в тот раз...

0

94

Фелос наблюдала за поведением демона.
- Как я и сказала ранее - место охранника на вход. Согласен?
Демоница уже достала документы. Последние... надо будет ещё распечатать...
Тоска накатила волной - бумажная работа. Когда же появятся посетители?

0

95

хм.. а другой должности нету?? а то еслич естн оменя не прет стоять одному, в скуке около дверей немного задумавшись добавил парень, а нельзя например к тебе в личные охранники податься? повернув голову к Фэлос спросил парень и улыбнулся глядя на девушку и на то, что она делает... хм... она наредкость добрая сегодня, странно все это, а может так и должно быть? подумал парень, но тут ж отогнал мысли

Отредактировано Шимару (29-12-2007 18:04:23)

0

96

Фелос нахмурилась еле сдерживая себя чтобы не применять силу.
- Во-первых - тихо, но грозно начала демоница - Ты не смог меня победить. Как в таком случае ты намереваешься защищать меня от моих врагов? - девушка вздохнула появившейся идее - А во-вторых, если ты хочешь интересную работу, то она скорее всего появиться завтра - после собрания, на которое ты приглашён...
Объяснять ему сейчас?!

0

97

-А может объясниш сейчас? что за работа появится, и такая интерестная с интересом парень посомтрел на девушку и улыбнулся краем губ хм... интеретсно, что же за аткая очень интерестная работа у неё появится все так же улыбаясь парень смотрел на Фэлос в предвкушении, узнать о новой и интерестной работе...

Отредактировано Шимару (29-12-2007 18:24:11)

0

98

Девушка устало провела рукой по лбу и чуть подалась вперёд, опираясь локтями на столешню стола.
- Ладно.. всё равно приходиться каждый раз повторять. - Фелос собралась с мыслями, задумавшись на секунду - В этом мире  стало слишком скучно и серо. Люди не бояться нас, мало того, многие отчаянно отказываются верить. А наши мелкие вылазки с похищением людей уже привлекают общественность, выставляя нас не как нечто сверхестественное, божественное (если хочешь), а протыми сирийными маньяками, приравниваю нас к людям. Да и если оглядеться - раса вырождается. Появляются полукровки, которые отнюдь не на стороне хаоса, а это серьёзная опастность, если учесть что они берут силу от их демонического родителя и ненависть к нашей расе от человечекого. Так вот работа в создающемся - Фелос слегка улыбнулась - Альянсе будет у всех... Выбирай пока есть возможность. Естественно, так просто ты не получишь должность..всё нужно заслужить...
Коварная улыбка легла на тонкие алые губки демоницы, в глазах заискрилась жажда... жажда власти, жажда крови, жажада страсти... Фелос сложила руки под грудью и откинулась на кресле.

0

99

хм... парень подался в глубокие раздумья и какие должности буду иметься?? нахально так спросил парень и облакотился на столе сморя Фэлос в глаза, хотя мне всюровно какие, главное что бы было интерестно Шимару снова немного задумался, но потом посомтря в глаза Фэлос добавил твои глаза требуют страсти и крови, я правельно понял?? улыбнувшись краем губ произнес парень...

0

100

- Мои глаза требуют темноты и огня.. а душа... она тоже многое требует...
Девушка ухмыльнулась, поправляя рыжий локон.
- Что в твоём понимании интересно? И что ты умеешь делать?
Начнём подбор действующих лиц...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего