Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего


:2 этаж: Кабинет управляющего

Сообщений 1 страница 50 из 357

1

В тёмных тонах. В центре кабинета - дубовый массивный стол для периговоров с резными ножками, на котором аккуратно разложены бумаги. К столу приставлены 10 кожанных кресел. Справа и слева шкафы с необходимыми бумагами и вещами. Позади стола - окно с пуленепробиваемым стеклом, при желании его можно закрыть железными ставнями. На полу тонкий ковёр с изображением охотящейся тигрицы.

0

2

--> Бар "У дяди Вани"

Фелос устало села не кресло и закрыла глаза. Нет.. зачем я это делаю?! Интересно.. а все кто придумывал перевароты мировые сомневался? Хм... Фелос припоминала всех тех кому нашёптовала цели, способы их достижения. Тогда это была игра. А сейчас? А сейчас и игра и средство выживания! Слишком уж демоны стали человечны... У неё повляется жалость, лень, сомнения. Или взять к примеру Ди, тот вообще начал влюбляться.
Фелос провела рукой по волосам. Это ещё не любовь.. сейчас можно это чувство убить! Главное показать ему что Саррагас предатель... чтобы сердце было разбито!
Демоница шумно вздохнула и принялась перебирать бумаги.

0

3

>>>Парадный вход

Эсмер медленно дошла до двери. Так же медленно оглянулась по сторонам - слегка пустынно. Зачем? Просто, чтобы не терять обстановку из виду. Короткий стук - ровно два удара. Кому нужно - тот услышит, кому нет - не обратит внимания.  Эмер, Эсмер... Нетерпелива? Возможно.
Она стоит за дверью - невежливо врываться.

0

4

Фелос выслушала стражу, пропустила девушку и положила телефон на законное место - в стол. Отлично... новая работница мне никак не помешает..заодно отвлекусь. Фелос прибралась на столе, огляделась и тут в дверь постучали.
- Войдите!
Приказной тон, чуть нахмуренные брови. И так... какова кандидатка? Демоница вальяжно откинулась на стуле, ожидая девушку.

0

5

Милая ухмылочка - дань вежливости, не более. Слегка заинтересованный взгляд - именно заинтересованный, с налетом любопытсва - Здравствуйте. - Эсмер присела не дожидаясь приглашения. Если она нужна здесь - ей это простят, если нет - то к чему испытывать судьбу, в ногах правды нет. Девушка удобно устроилась, слегка повернув голову и оцевающим взглядом скользя по возможной роботодательнице.
Хмурится? Отчего... Со мной не будет проблем. Почти.

-Я насчет работы. Рекомендации имеются. График - по вашему усмотрению. Оплата - стандартная. Запросы? Практически любые. Единственное условие с моей стороны - это гарантия безопасности. Ни более, ни менее. - Вот так. Лаконично и по существу. Почему? Потому что сначала - дело, потом потеха... И улыбка. очаровательно-милая. Пусть глупая внешность не обманывает, я за свой кусок могу и укусить...

0

6

Фелос выслушала девушку, разглядывая ту. Лицо мигом подобрело, на губах заиграла милая улыбка.
- Хорошо.. вы по поводу какой работы? Стриптизёрша или желаете оказывать интимные услуги нашим клиентам?
Так... рекомендации это хорошо, но её ещё нужно проверить... Фелос уже представляла как. В глазах загорелся хищный огонёк.

0

7

-Стриптиз, - она облизнулась, - это может быть лишь приятным дополнением к делу... Не более. Боюсь даже мой танец не сможет удовлетворить клиента. Поэтому уточню, мой профиль - именно оказание подобного рода услуг. Все же древнейшая профессия - это не просто слова... - Эсмер улыбнулась, довольно хищно, - можно и совместить. Девушка слегка переменила положение, теперь уже более заинтересованно глядя на хозяйку - похоже меня здесь действительно ждали.

0

8

Фелос провела рукой по волосам.
- Замечательно. В таком случае мне нужны ваши рекомендации. Также скажите мне, имеете ли вы предрасположенность к какому-либо определённому полу клиентов, или же всё равно женщины это или мужчины?
Демоница внимально посмотрела на девушку. Пока что подходит... Где там лежат мои бумаги?

0

9

Улыбка, почти искренняя улыбка. Мои рекомендации не оставят вас равнодушной... - Эсмер протянула запечатанный серый конверт, на котором стояля небольшая сургутовая печать - чтож, таковы нравы в Риме... - Между тем, девушка довольно неторопливо отвечала на вопрос. - Это не имеет особой разницы, более того, зачастую - это вообще не имеет разницы. Все зависит от предпочтения клиента, как безусловно известно и вам. - Она накрутила свисающий локон белокурых волос на палец.
Интересно...

0

10

Фелос приняла конверт и распечала его. Ого! Рим! Весьма впечатляет!
- И ещё.. некоторые наши клиенты любят проявлять жестокость, садизм... как к этому относитесь вы?
Демоница достала листы бумаги и удивлённо приподняла бровь - пачка была не то чтобы слишком толстой, но внушающей доверие. Взгляд уже совершенно спокойный, но заинтересованный, переметнулся на девушку.

0

11

-Хм... Жестокость. Садизм... Я вполне ясно представляю, что означают эти слова. И я также думаю, что вы меня поймете, если я выставлю условие - не слишком уж трудновыполнимое для вас. Давайте трезво оценивать ваши возможности. - Меня волнует моя внешность. - Усмешка. - Если она не пострадает - то никаких притензий с моей стороны. Я полагаю и вам и мне удобна такая позиция - она вполне разумна. Клиент может потребовать все, что пжелает, но опять-таки, мы возвращаемся к моему единственному условию - безопасность. Она продолжала теребить локон, - я отношусь ко всему этому нормально. Боюсь не существует вещей, которые в умелых руках не способны принести удовольствие...

Со стороны могло показаться, что девушка излишне много сказала, но истинный ценитель мог понять ее - это не дешевый бордель с низкопробным товаром, это гораздо более высокая часть жизни.

0

12

Фелос довольно кивнула. Хороший ответ... правильный...
- Конечно. Я это понимаю...
Демоница несколько минут читала рекомендации. В кабинете повисла будничная тишина. Ничто её не прерывало и казалось что она будто звенит.
- Ну что ж... Я в восхищении.. Ваши рекомендации очень впечетоляют. Однако вам стоит пройти медосмотр - в коце концов это не панель, а дорогое заведение - И небольшое испытание.
Хищная ухмылка. Фелос папку.
- А послде мы с вами подпишем бумаги, если вы нам подойдёте...
В чём я не сомневаюсь..

0

13

Серьезный взгляд девушки и кивок головы сопроводили слова роботодательницы. - Да, я понимаю. Никаких проблем - давайте свои сроки. Небольшое испытание? - Она оскалилась. О, вы будете довольны в любом случае... - Конечно, безусловно.  - Я бы хотела уточнить график работы, который устроит вас. Мое время - теперь ваше. И даже не стоит сомневаться, что я не упущу такую работу...остались лишь формальности.
Она закинула вдруг задела один из амулетов на шее и тот протяжно звякнул. Эсмера улыбнулась, ожидая уточнений.

0

14

- Замечательно. График работы с девяти вечера и до шести утра. Можешь уходить раньше. Но приходить стоит вовремя.
Фелос встала и провела рукой по бёдрам.
- Пройдёмте за мной. У вас ещё есть вопросы?
Демоница подошла к двери.

0

15

-Не стоит беспокоиться о моей пунктуальности, я не опаздываю. - Эсмер подняла взгляд по фигуре женщины, слегка прикусив губу. - И нет, вопросов у меня нет. - Она встала, проведя острым язычком по пухлым губам. - Куда прикажете... - Намек был недвусмысленным, а прямым, но и ненавязчивым. Эсмер не стала поправлять платье, лишь перекинула свой черный плащ через руку.

0

16

- Сначала я вас отведу в мед кабинет. А чуть после там вас встретит молодой человек. Он и будет вашим испытанием.
Фелос открыла дверь и вышла из кабинета. Подол платья складками взметнулся на пару сантиметров и вновь идеально лег, образую аккуратные складки.

--> МедКабинет

0

17

Кивок головы, взмах ресниц... - Конечно. Мм... Это обещает быть занятным, даже очень занятным. Эсмер вышла вслед за женщиной, только сейчас вспомнив, что та ей так и не представилась. Какие однако у нее глаза... Девушка вышла за дверь, вслед хозяйке. Или теперь начальницы?

>>Мед.кабинет

0

18

------------------->> Центральный парк >> Главный вход в парк

Каблучками по лестнице, звук ясный, слышный... шорох ткани плаща, стены коридорчика задеваемый. К кабинету, двери закрытой подошла, вывеску углядев, чей кабинет. То знала она, ибо бывала и раньше, не новичок. У зеркала на миг остановилась, чуть волосы с дороги спутавшиеся пальчиками на место укладывая, форму идеальную причёске предавая. На лицо её свет от лампы упал некстати. Руки взмах, даже головы не повернув, свет мягче стал, интимнее.
Отражению своему улыбнувшись чуть, к двери направилась вновь.
Костяшками пальцев холёных постучала легонько. Знала к КОМУ идёт. Не стоило гусей дразнить да невежливой казаться. Тем более, что стук вежливый - то желание.. а желание свято. Марра усмехнулась.

0

19

--> Комната №2

В весьма приподнятом расположении духа Фелос шла к себе в кабинет и у самой двери встретила Марру. Приятно улыбнувшись, демоница подошла к стриптизёрше.
- Марра, вы ко мне?
Фелос положила руку на ручу двери и заглянула в глаза девушке.

0

20

Обернувшись, глаз прищур да шажок в сторону. Улыбка приветственная, голову чуть набок. Голос тихий по коридору её.
- Да.. День м.. приятный. Я как всегда.
В виду имела она, что к ней - своей работодательнице - явилась за инструкциями особыми. Будут ли сегодня гости особые, кому особая обслуга нужна. Или поручения какие м.. представительные. Одним словом за той информацией, что каждый день перед началом ночи рабочей, она получала от Фелос.

0

21

Фелос кивнула. Итак... начнём рабочие будни...
- Пройдёмте в кабинет, Марра.
Демоница открыла дверь и зашла в помещение. Не оборачиваясь на девушку за собой, Фелос села в кресло и скрестила руки на груди.
- Присаживайтесь - кивок в сторону кресла напротив её стола. Демоница прикрыла глаза и вздохнула. Продолжаем разговор о разшевелении мира... она же демон, в конце концов
- Начнём с сегодняшнего вечера... - Фелос улыбнулась - Сегодня не намечается особо важных персон, лишь наши "сторожилы", среди которых имеются ваши неизменные поклонники. Их становится всё больше... Поэтому программа на ваш вкус. У вас будет два выхода - в начале рабочейго дня и в конце. Вам всё понятно?

0

22

В кабинет скользнула следом, дверь за собою ручкой притворив, так на случай всякий. Пусть уха лишнего не достигнут слова... не столь секретны, да только ни к чему прочим знать рабочие моменты некоторые. Кабинет взглядом на мгновение обвела, будто новые детали интерьера думала увидать здесь. Но нет... всё как прежде. Не безвкусно просторно, чуть темновато, уютно можно даже скзать... И теней много.
В кресло опустилась неспешно, на хозяйку клуба глядя неотрывно. Что говорила она, не было ничего необячного. Да... так всегда и бывало: выход в начале, для публики разогрева особенного.. да в конце... Особенно нравился выход ей в конце, когда она..
Улыбка лёгкая.
- Конечно. Если всё это, то я пойду в том случае...

0

23

Взгляд метнулся на стол. Есмера! Нужно подготовить документацию... И вновь Фелос улыбнулась довольная приобретением столь хорошего работника.
- Нет, Марра, это ещё не всё...
Фелос достала нужные бумаги и сложила их стопкой.
- Скажите мне... вы же демон?
Зелёные огненные глаза внимательны смотрели на стриптизёршу.

0

24

Глаза чуть прищурились, но более не было движений тела её. Как сидела на кресле, на спинку откинувшись да ручки на подлокотники кресла положив, так и осталась в положении том. Зачем спрашивает вещи такие? Что она хочет?
- Мы можем предположить, что так.
Произнесла осторожно, слова подбирая. Тишину нарушила. что воцарилась на мгновений несколько долгих в кабинете том. Скорее всего, собеседница её тоже не человек простой.. То было понятно уж давно, когда желания той прочла.. Интересно, что хочет она теперь? Вот бы коснуться её.. лишь на мгновение!

0

25

- Не используй на мне свою силу!
Сразу предупредила Фелос, сдвинув брови.
- Итак. Завтра произойдёт ммм собрание проинформированных демонов у нас в клубе. И я хочу чтобы ты была там. Мы будем решать что же демоны собираются делать теперь, когда люди перестали быть столь же суеаерными какими были каких сто лет назад. Многие стали очеловечиваться, а людские пороки уже проникают в сердца тёмных. Это необходимо прекратить... Я могу расчитывать на твоё присутствие?
Фелос внимательно смотрела на Марру. Руки демоницы были сложены крестом на груди, сама же она не двигалась.

0

26

Это уже не разговор работодательницы с работником.. То уже разговор демона с демоном. И тон её не понравился Марре. Маску приветствия и добродушия, что для хозяйкисвоей приготовила, откинула прочь.. с облегчением самой собой вновь становясь. Тенью себя окружила, лица выражение скрывая от взглядов. Ручки в кулачки сзала несильно, да снова разжала... Коготочками по ткани кресла проведя. Усмешка...
- Я буду делать то, что сочту нужным. А теперь о встрече. Скольких ты уже пригласила?
Ногу на ногу закинула, удобнее в кресле том устраиваясь.. А разговор-то становился всё интересней. Не зря.. ох не зря она сегодня раньше пришла.

0

27

Восхитительно... теперь фамильярность!
- Делать всё что заблагорассудиться в необходимых рамках будешь делать на сцене! - обрезала Фелос, показывая что она до сих пор её работодательница - Приглашённых на данный момент, и вместе с тобой, трое. У нас мало времени. И к завтрашнему вечеру нужно собрать как можно больше демонов. Поэтому если ты согласна, то я надеюсь на твою помощь...
Демоница фыркнула и закрыла свои мысли, благо годы жизни научили ей как прятать ощущения, мысли и желания от других. Лёгкий взмах руки и на столе зажглась свечка.

0

28

Головой чуть мотнула, мысль назойливую отгоняя.. словно муху. Это она меня на место ставит?! Спокойно.. разговора иначе не выйдет, коль сделаешь сейчас то, что сущность тебе твоя сейчас нашептала. Вздох глубокий с паузой минутной, дабы лишнего не сказать...
- Какого рода помощь я могу тебе оказать?
На огонёк свечи неотрывно глядя, что танцевал неуверенно на фитильке тонком, пытаясь, глупенький, разогнать и победить то, что вечно, что незыблемо, что непобедимо.. жизнь ему оборвать легче всего на свете.

0

29

Фелос с улыбкой посмотрела на свечку. Как приятно ощущать огонь аод боком...
- Помощь в плане оповещения известных тебе демонов о завтрашней встрече и, естественно, твоё присутствие.
Надо налаживать отношения с общественностью, а то и гляди даже не собравшись передерёмся. Фелос припомнила одну встречу, которая обещала быть мирной... однако тогда поегло немало демонов. Демоница откинулась в кресле, разглядывая Марру. Зачем же окутывать себя чарами? Неужели боишься меня? От этой мысли озорной огонёк блестнул в зелёных глазах и потух.

0

30

Аки саван спал, то обстановка в комнате разряжаться стала.. Уютнее себя дева та, в тенях укутавшись чувствует, оттого и во тьме всё она.. Пальчики уж по подлокотникам скользнули да легли мирно, коготочки свет тусклый свечи одинокой отражая. Взгляд пдняла на ту, что напротив сидела.
- Из братьев наших да сестёр никого не знаю..
Чуть задумчиво и с сожалением лёгким произнесла она. Те двое, что сегодня она почувствовала - человек в парке да странных паренёк из кафе - в том не была до конца уверена. Да и первый эмпатом был, а не демоном восвсе.
Голову опустив, волос завесу на глаза опуская.
- Я приду... Обязательно приду. Не могу же попустить столь знаменательное событие...

0

31

- Восхитительно... - прошептала Фелос и улыбнулась обнажая едва заметные клыки. - Собрание будет проходить в VIP-зале.
Девушка встала и провела рукой по волосам. Её голос в миг стал обыденным, будто они говорили о работе:
- Тогда у меня всё. Свободна. Или у тебя есть ко мне вопросы?
Левуя бровь чуть изогнулась, а взгляд интересующихся глаз разглядывал сотрудницу.
Интересно..помимо управления тенями что она умеет?! Я чувствовала что она пыталась влезть в мою .... душу ... Пародоксально - душа демона...

0

32

Головой отрицательно мотнула, волосы по плечам рассыпав. Будем надеяться, что не закончится вечер завтрашний телами безжизненными демонов, что мысли свои не смогли в слова подобающие облечь, навлекая смерть на себя и других от рук друг друга..
- Я буду в гримёрке. На начало позови меня, как всегда..
Взгляд мимолётный в лицо собеседницы да кивок прощальный чуть заметный. Тени плотнее фигуру девы, что в кресле сидела, обволокли. сокрывая полностью очертания даже.. Да растворились, забрав её с собой. Теперь уж пусо было в кресле том. Только подушка чуть продавленная да запах мускуса еле слышный о ней напомнил.

----------------->> "Ночная тигрица" >> :2 этаж: Гримёрки

0

33

- И так... - пробубнила Фелос и взглянула на часы - Четвёртый час.
До открытия ещё было много времени и демоница чуть нахмурилась.
- Ну что ж... Навестим давнюю подругу... - Фелос криво улыбнулась и вышла из кабинета, окинув тот прощальным взглядом.

--> Городские улицы --> Улицы

0

34

---Вход на второй этаж (Вход с улицы)---
Парень поднялся до двери ведущий в кабинет и вошел без стука, не увидев хозяйки на месте, Шимару прошелся по кабинету и сел в кресло, в катором по идее должна сидеть хозяйка... ну пока её нет подожду здесь, надеюсь мне не придется долго ждать. Парень чуть отодвинул крсло и положил ноги на стол, и руки под голову начал медленно закрывать глаза...

0

35

С разбегу в кабинет влетела молоденькая девушка лет восемнадцати. На лице явно читалось беспокойство и страх.
- Фелос!!! Тааам... - девушка осеклась, увидив незнакомца - эээ..ммм... а где госпожа Фелос?
Юное создание недоумённо оглядывало помещение.

0

36

Парень медленно открыл глаза и посмторев на девушку сказал... -Ты её здесь видеш?, так вот и я зашел её не увидел... так это еще и женщина, мда весёленько. Шимару медленно убрал ноги со стола, но не спешил вставать с кресла и чего ты так бежала сюда? без особого интереса спросил парень

Отредактировано Шимару (17-12-2007 22:36:30)

0

37

Девушка шаркнула ножкой.
- Там калонка у сцены упала... А работников нет... Может поможешь? м?
Девчушка подошла к парню и потянула его к выходу.
- Нельзя сидеть в хозяйском кресле... у Фелос мммм характер сложные..она разозлиться...
Дувушка практически стащила парня с кресла.

0

38

Парень нехотя слез с кресла... -че за колонка еще? я по твоему похож на работника? фыркнул парень смотря на девушку. Ладно показывай свою сцену с колонкой... Шимару направился к выходу из кабинета и чей-то я сеня такой добрый. Встав около двери парень ждал девушку...

Отредактировано Шимару (17-12-2007 22:51:14)

0

39

- Нет.. на работника совсем не похож..
Девушка зхихикала и выскачила в коридор.
- Это на первом этаже! Я репетировала, расставляла аппаратуру, пластинки доставала, а она как ломанётся...
Юное создание схватило за руку парня и побежало по корридору к лестнице и прямо на танцевальную площадку.

--> :1 этаж: Танцевальная площадка

0

40

Парень нехотя пошел за девушкой че за день сегодня? если ни одно, то другое с этой мыслью Шимару медленно брел за девушкой, и в перый раз пытался осматривать помещение в котором находился ну тут впринципе не плохо, главное что бы мне хватило терпения дождаться хозяйку
===> :1 этаж: Танцевальная площадка

Отредактировано Шимару (17-12-2007 23:00:38)

0

41

--- Танцевальная площадка---
Парнь прошел по корридору и дошел до дверей ведущих в кабинет девушки вот блин, она еще не пришла парень прошелся по кабинету и дошел до уже знакомого ему кресла, на которое он сел и закинув ноги на стол стал понемногу закрывать глаза пока её нет посплю малек

0

42

--> :1 этаж: Вход на второй этаж

Фелос вошла в свой кабинет и что же она увидела?! Нахала!
- И с чем же молодёж ко мне пришла? - спросила демоница положив свою руку на плечо мальчика. Рыжая копна волос упала на глаза, скрыв хищный блеск. - Твоя мама с тобой?
Ну..допустим пропадёт ещё один человек... Хотя аура вроде как демона... Молодого...

0

43

Когда пришла хозяйка, парень даже не подумал слезть с кресла...
-Наконецто ты пришла не открывая глаз произнес парень молодеж пришла что бы работать произнося это, парень улыбнулся краем губ.

0

44

Приложив около 40% всей свой демонической силы, коей за 500 лет накомилось немало, девушка приподнала мальчика над креслом и отшвырнула в сторону.
- Детям работы нет! Только если не хочишь ублажать моих любимых посетителей и их собак - прорычала Фелос и села в своё кресло, ища взглядом бумаги Эсмере.
Волосы медленно завязались в хвостик на затылке. Мне хватает одного ребёнка... ещё и нос этому подтирать?! Спокойно Фелос... ярость вещь полезная не во всех случаях

0

45

Немного отлетев парень приземлился на ноги и посомтрел в глаза девушке интересно, значит она тоже демон
хех... я пришел сюда не драться с тобой, а поговорить пробурчал парень смотря девушке прямо в глаза и ты думала что я испугаюсь тебя?

0

46

- Ну почему мелочь всегда стремиться дерзить?! - довольно громко спросила себя Фелос, следующие слова были обращены уже к мальчику - Если бы не хотел драться, то вёл себя подобающе. Убирайся! Мне такие работники не нужны...
Фелос, Фелос, Фелос... само-то лучше себя вела? Да! Тем к кому я ходила за советом или на работу я не врывалась в кабинет и не сидела на собственности... Хрррр....
Демоница потихоньку начала вспоминать почему ей не нравиться общение с себе подобными.

0

47

Думаеш ты ведеш себя лучше чем я? с улыбкой произнес парень а знаеш, я не уйду пока ты меня не примеш на работу все также с улыбкой произнес парень и облакотясь на дверной проем стал смотреть на девушку, и на её действия...

0

48

- Лучше... может потому что я старше? Или потому что не я устраиваюсь на работу?
Фелос откинулась на кресле. Документы готовы, осталось проверить как обстоят дела во всём клубе и сколько пришло рабочих.
- Ладно.. будешь вместо той охраны что сегодня тебя пропустила. Свободен!
Ещё немного и я оторву ему язык и накручу на мужское достоинство!
Хозяйка посмотрела на часы.

0

49

Место тех слабаков, то стояли при входе? парень немного помнутнел ты наверно меня не дооцениваеш... с маленькой злобой в голосе произнес Шимару, все также смотря на девушку... мда... может надо по мягче? хотя.. нет!

0

50

- Явно нет... они же остались в живых!
Фелос чуть подалась вперёд, глядя на мальчишку.
- Я не заметила ни рекомендаций, ни должного отношения, ни изъявленного желания на какую-либо профессию. Поэтому - охранник на входе Можешь начинать сегодня. В конце рабочего дня скажешь мне своё имя, контакты, распишешься в документе и получишь зарплату за день. А теперь - свободен...
Демоница махнула рукой в сторону выхода.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего