Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Комната уединения №2


:2 этаж: Комната уединения №2

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Просторная комната в синих цветах. У стены мягкая кровать, на палу пушистый ковёр, посередине комнаты шест, в шкафу "игрушки", окна завешаны шторами. Помимо штор также есть ставни, которыми можно защитить окно от обстрела с улицы.

0

2

--> МедКабинет

Фелос внёс в комнату девушку и подошёл к кровати, не забыв токнуть ногой дверь, чтобы та закрылась.
- Да.. мне холодно... очень! И я надеюсь, что ты согреешь меня...
Мужчина подошёл к кровати и уложил на неё свою новую знакомую, невольно любуюсь девушкой. Даже среди смертных есть практически идеальные по красоте люди..как же они редки... Фелос разглядывал лицо девушки, опустился взглядом ниже на шею, задержался на груди, талия, бёдра, ноги и вновь лицо.
- Ты хотела доказать свою опытность - сладкий и нежный шёпот прямо в ухо. Фелос провел язычком по мочке. Сегодня его должны удивить, а значит и вся инициатива передаётся аппонетке.

0

3

>>>Мед.кабинет

-Я ничего не хочу доказывать... Сейчас я просто покажу тебе... - Она приподнялась на кровати и встала с нее, оказавшись прямо напротив мужчины, одной рукой обвивая его шею, а другой - плавно скользя по поясу брюк. Еще рано, тысам попросишь меня.... Эсмер толкнула его на кровать, отнюдь не нежно, даже наоборот - грубо и села сверху, обвив ногами его талию. - Мм... Значит холодно. - Примечательно, на ней не было белья, только это короткое красное платье..
Эсмер коснулась руками его запястий, создавая иллюзию скованности и немного выгнулась.
Легкое касание - она сняла, буквально содрала майку с него.
-Знаешь, ты пробуждаешь во мне очень недобрые фантазии....

0

4

Покажешь?! - Фелос хищно улыбнулся и тут же был "свален" на кровать. Как всё таки приятно ощущать даже над собой юное, хрупкое тело решительной девушки - отметил про себя Фелос.
- Холодно - тихо произнёс демон и коротко кивнул. Мягкие, но волевые лабони он почувствовал на своих запястьях и глаза вспыхнули радостным огнём, губы искривились в похотливой улыбке. Девушка изящно выгнулась и в голову ударил расколённый комок желаний. Ахр... мужчины слижком быстро реагируют.... - только и успел подумать Фелос, как сознание затупанилось. Он даже не заметил того что с него сорвали рубашку. Лишь слова слегка привели в чувство.
- Так что тебе мешает их исполнить? - Фел коварно ухмыльнулся и подмигнул

0

5

-Я люблю мучить своих "жертв", вот что мне мешает столь быстро перейти к делу. - Она скинула высокие замшевые сапожки и теперь уже полноправно восседала на мужчине, ногтем обводя сначала линию его подбородка, затем шею и ключицу, она спускалась все ниже сохраняя при этом абсолютно расчетливое и почти дъявольское выражение лица, словно раздумывая за чтобы ей приняться.
И это пробуждало желание, граничащее с изощренными фантазиями…
Эсмер все же вернулась к парню, нагинаясь теперь, настолько близко, настолько  маняще… Она поддалась вперед, касаясь своими губами губ своей жертвы, играя с ним, лишь на мгновение показывая свою жадность в горячем поцелуе, но тут же уводя лицо в сторону, едва  он пытался перехватить инициативу.

…Ну уж нет… Сегодня будет все так, как этого хочу я…

Одной рукой она дразняще скинула лямку платья.

0

6

Фелос глухо зарычал, пытаясь поймать поцелуй. Подобная игра была стольже мучитльна как и следка. По телу разбежался огонь, гоняя кровь по венам. Демон приподнялся продолжая ловить поцелую, но каждый раз теряя их. Каждое прикосновение девушки, взгляд, движение виделись в дымке, чуть расплывчатой. Фелос пытался успокоить себя - в конце концов, это испытание и надо хоть чуть чуть оставлять здравого сознания, но это давалось с большим трудом.
Упавшая лямка обнажила красиво плечико. Демон облизнул вмиг пересохшие губы и лукаво улыбнулся.

0

7

Эсме захотелось заставить его что-нибудь вытворить. Она уже видела его глаза - затуманенные едва начинающейся агонией и в ее власти было продолжить эту пытку. Девушка волнообразно повела плечом и на этот раз платье упало, обножив ее грудь, упало на талию. - Мм... - О, она намеренно издевалась над ним, словно ей приносило это все какое-то садисткое и вожделенное удовольствие.
Она зло ухмыльнулась и перебросила свое внимание на живот парня, слегка нагнувшись вновь и вновь ведя языком вверх по линии живота, вырисовывая там одни ей известные узоры и покусывая кожу, не давая спадать возбуждению, лишь подстегивая его.
Шелк волос девушки скользил по бедрам парня. Она добралась до его напряженно бьещейся вены на шее- О, как мне нравится это... Девушка укусила его, втягивая в себя с силой кожу.

0

8

Дыхание сбилось едва платье упало, обнажая красивую грудь. Желая разгоралось от влажного язычка на разгорячённой коже. Демон чуть откинул голосу и зарычал - больше не хотелось терпеть и, поддаваясь какому-то инстинкту, он резко оказал сверху, нависая над девушкой. Глаза, полыхавшие огнём, жадно разглядывали лицо, шею, грудь. Одно движение - и платье лежало на полу. Фелос хищно улыбнулся и внился поцелуем в губы девушки и тут же выругал себя - инициатива же должна быть её...

0

9

Она утробно засмеялась. Поддался.... Ну ничего. Нагло прервав поцелуй девушка резко привстала - все это было похоже на какую-то рваную, яростную битву, благо места было предостаточно, что не грозило им обоим свалится на пол. Она вновь обхватила его талию ногами, буквально танцуя бедрами на нем - двигая ими то вверх, то вниз, но так как он все еще был в джинсах - это было неболее чем обыкновенной мучительной пыткой. Крепко обхватив его шею она провела языком по его губам и страстно впилась в губы, практически лишая дыхания обоих...
Нужно начиться сдерживать себя... - Как нистранно на данный момент она практически не испытывала возбуждения, играя с ним - относясь ко всему как к очередной работе... В конце концов она и не должна ничего, кроме того как "явить ему свою опытность", хотя где-то в глубине души она не могла понять откуда вдруг такое рвение в ней - помучить, явить свою страстность...
Только глаза ее отчаянно потемнели.

Отредактировано Esmera (09-12-2007 15:02:58)

0

10

Этот "танец" девушки выбил последние остатки чёткого осознания того что происходит, отдав волю инстинктам. Но не успев что-либо предпринять, Фелос почувствовал поцелуй. Едва хватало кислорода, но прекращать не было сил. Демон обхватил руками бёдра девушки, прижимая её к себе. Фел! Где твоя расчётливость? -  мимолётная мысль, погрязшая в пучине ощущений.
Демон плавно переместил ладони по спине, получая ещё большее наслождения от нежной кожи. Правая рука легла на голову, зарывшись в мягкие волосы...

0

11

-Тебе не кажется, - жарко прошептала она ему на ухо, опускаясь ниже, - что нам кое-что мешает... - Она закончила фразу, когда ее губы прокладывали дорожку из влажных поцелуев к поясу его брюк. Девушка остановилась, глядя снизу вверх в его глаза. Что ты скажешь? Но не давая ему какой-либо возможности пошевелиться, она зубами прикусила пояс, потянув его на себя, а затем вновь вернула на место - дразня. Рукой же Эсмер ласкала спину мужчины, выводя пальцем круги и причудливые спирали на его кожу.

0

12

- Значит нужно от этого избавиться... - чуть хриплым низким голосом произнёс демон и опустил руку к поясу. Спина выгнулась под нежными движениями рук. Одно точное движение пальцами и пуговица с ширикой растёгнуты. Однако снимать дальше Фелос не стал. Он взял руку девушку и положил её себе на бедро, под пояс - Ты ведь мне поможешь? правда? Кривая улыбка и блеск в глазах.

0

13

Усмешка, умело спрятанная и блеск в глазах - Эсмер нравилось это. Непрекрывая глаз, а наоборот неотрывая их от взгляда парня, девушка запустила одну руку несколько дальше, чем до этого, а другая, прохладная ладонь скользнула к ее собственной груди. Эсмер выдила буквально огонь в глазах парня и ее это неимоверное заводило, ей хотелось увидеть что будет дальше. Она спустила оставшуюся одежду, вместе с бельем - секунда, и все оказалось на полу. Девушка вдохнула манящий, мужественный запах и приподнялась, толкая его на этот раз и прижимая к кровати довольно уверенно, не позволяя дергаться.
Девушка опустилась на возбежденного парня, одновременно нагинаясь и наслаждаясь тем как ее волосы хлестнули его по груди.
Дыхание сбивалось с ритма.

Отредактировано Esmera (09-12-2007 18:21:29)

0

14

Демон коварно улыбнулся, его слегка дразнило невозможность двигаться, скованность. Тело покрылось лёгкой испариной. Сил держаться уже не было - он должен был войти в неё! Глаза буквально налились огнём желания, из груди вырвался сдавленный рык, но Фелос держал себя, сбивчато поовторяя, что поддавать нельзя... НЕЛЬЗЯ!

0

15

-Ты все еще сдерживаешь себя, да... Ну чтож... - Она не стала дожидаться действий с его стороны, одновременно резко впуская его в себя - без какого-либо участия мужчины, благо его возбуждение позволяло такие действия - Эсмер основательно постаралась. Но девушка не была бы столь страстной, если бы тут же, не давая ему насладиться столь желанным - не укусила бы его, буквально до крови: прекрасно осознавая, ему понравится эта жесткость. Языком она размазывала несколько капель крови, упиваясь соленоватым вкусом на губах, медленно, мучительно медленно скользя на нем - вверз, вниз...
Сердце бешено выбивало непонятный ритм, а глаза мужчины, потемнели так, словно налились кровью...

0

16

Первое движение девушки волной отдалось по всему телу. Фелос положил руки на талию Эсмеры, сначала просто гладя по нежной коже, а после подмял под себя, не в силах сдерживаться. Оказавшись сверху мужчина провел язычком по губах девушки, при этом учащая ритм движения в ней. С каждым разом двигаясь всё с большей жестокостью, будто пытась проникнуть ещё глубже.
Бусинки пота стекали по спине, рукам, смешивались с кровью от укуса. Перед его взглядом была лишь она - идеальная девушка...

0

17

Эсмер оказалась под мужчиной, довольно улыбнувшись - ей нравилась его сила и то, как он применял ее. Каждое его движение было резким, сильным, словно он хотел растерзать ее податливое телу - пот стекал по ее виску, а рот приоткрылся в наслаждении. Наконец, она почувствовала эту обжигающую страсть...
Эсмер царапала острыми коготками спину мужчины, одновременно слизывая с его губ кровь, которую сама же там оставила.

0

18

Острые коготки остовляли тонкие красные полоски, а иногда ранки. И это придавало сил, страсти. Фелос сквозь зубы прорычал и вновь ускорился, ощущая что недолог тот сладостный момент конца. Глаза превратились в тонкие щёлки горящие страстным огнём, но при этом заволокнённые тёмной дымкой. Теперь он не остановится...

0

19

Ее руки постепенно опускадись по его спине - все ниже и ниже, оставляя теперь уже отчетливые кровавые полосы. Она подушечками пальцев водила по этим ранкам размазывая кровь, а затем сильно сжала его талию - буквально вдавливая в себя. Эсмер дико зарычала, охваченная стастью и ее бедра взметнулись вверх, создавая еще большее давление, заставляя мужчину вскрикнуть.
Девушка выгнулась ему навстречу, сладостно прикрыв глаза и при этом скользя рукой по его торсу.

0

20

Фелос едва сдержал себя чтобы не закричать. Из груди вырвался глухой стон. Мужчина резко вновь прижал девушку к кровати и прижался губами к губам. Не останавливаясь, он осыпал шею, грудь, лицо юной девы поцелуями, остовляя влажные дорожки, иногда покусывая такую сладкую плоть!

0

21

Дъявольский смех, смешанный с диким, почти животным наслажданием прокатился по комнате. Ну уж нет, -  билась мысль в затуманенном сознании, - я заставлю тебя потерять контроль окончательно. Обхватив его талию ногами и сильнее прижавшись к нему, девушка диким и хриплым голосом стала рассказывать ему чего она хочет и, о, это были ужасающе постыдные и извращенные вещи... Эсмер могла возбуждать не только телом. Ее манящий, обещающий голос ласкал слух, а хрипловатые нотки выдавали возбуждение. Она сильно сжала бедра, одновременно закусив его губу.
Пора.

Отредактировано Esmera (09-12-2007 19:41:21)

0

22

Перед глазами ещё больше поплыло при шёпоте девушки. Нетерпеливый рычание и ещё более быстрые дижения бёдрами. По лицу катился пот, попадая в глаза, но он не замечал. Демон прижал своим телом девушку к кровати. Ещё несколько силыных толчков и Фелос кончил. Мужчина наслождался последними мгновениями...

0

23

Несколько секунд и оба уже пытались отдышаться, усмирить дыхание. Она закрыла глаза, вслушиваясь в его дыхание. О,да...Как это приятно... Горячие волны разбредались по телу, по коже, теплом...Хотя нет, скорее лавой, заставляя подрагивать руки.
Она безвольно улыбнулась, согнув ногу в колене. - Ох, я право не знаю, смогла ли я удовлетворить вас.... - Она сострила беззаботное личико, нагло смеясь ему в лицо

0

24

Фелос чуть наклонился вправо и лёг рядом с девушкой. Несколько секунд чтобы прийти в себя и мужчина повернулся на бок, обняв Эсмеру.
- Удовлетворить ... - прошептал он ей на ушко - Да... - небольшоя пауза - хозяйка получит самые лестные характеристики...
Мужчина поцеловал девушку в под ушко.

0

25

Она улыбнулась, томно прикрыв глаза. - Если ты так говоришь... Значит мне не о чем беспокоиться... - Она слегка облизнула губы и повернулась на бок, глядя в его лицо и рукой продолжая поглаживать подбородок. - Что ты можешь сказать о здешних клиентах? Мне интересно... Предпочтения, нравы...В общих чертах. - Девушка лаская пальцами его кожу не забывала и о деле...

0

26

Фелос чуть усмезнулся.
- Такие как и во всех подобных заведениях. Богатые и несчастные, желающие получить максимум удовольствия, а ингда и адреналина.
Мужчина глубоко вздохнул и, вытащив из под себя помятое одеяло, накрыл им девушку.
- А что же тебя, столь прекрасное создание, привело к нам? Почему именно эта профессия?
Мда... многие утверждают, что представители этой профессии - конченные люди..

0

27

Она удобно устроилась под одеялом. - А что значит, что меня привело сюда? - острый язычок давал о себе знать. - Это вообще одна из лучших профессий мира, я не только доставляю людям удовольствие, но и получаю его сама, к тому же мне за это еще и платят... - Она вздохнула, - тебе же понравилось... Так что это замечательная профессия, то, что мне нравится больше всего. Если ты конечно не ждешь слезных уверений в моей девственности и в том, что меня заставили - это не ко мне... Не возбуждает, ясно? - Сказав это, она потянулась к нему и поцеловала. - Мне это нравится.

0

28

- Конечно ясно!
Фелос крепче её обнял.
- Просто довольно часто сюда приходят работниками обделённые жизнью... и самое лучшее если они выгоротся в начале. - демон лукаво улыбнулся - Но то что тебе это нравится - просто замечательно!
Какая хорошая точка зрения! Она определённо мне нравится! - довольно заметил про себя мужчина.

0

29

-Ну еще бы не нравилось... - Довольно, словно кошка протянула она, вставая с кровати и откидывая одеяло. - Чтож, если ты не желаешь продолжения банкета, то у девушки есть дела... - Все еще абсолютно обнаженная она нагнулась за платьем, раздумывая о том, что хорошо бы было принять душ дома... К тому же парень явно не был настроен на продолжение...А время терять не хотелось. Да..вы с ним из разного теста... Возможно. Она все еще обольстительно улыбаясь натянула на себя сапоги. - И не смотри на меня так - съешь ведь, раньше времени...

0

30

Фелос жадно облизнулся и подполз к самому краю кровати, поблже к девушке.
- А ты мне так и не сказала своё имя - слегка срывающийся голос.
Взглядом демон скользил по обнажённому телу. Аппетитно... ммм.. очень! Стоп! Фелос мотнул головой и чуть нахмурился. Как можно себя так перестовать контролировать? Что с тобой, Фел? А? Ты никогда такого себе не позволял!

0

31

Натягивая платье она присела на корточки и провела пальчиком по его губам, - Имя...И к ему тебе мое имя... - Она встала, и прошла к двери, виляя бедрами, что-то напевая себе под нос. - Имя..имя... Маска, маска, а я тебя знаю...
Эсмер открыла дверь, обернувшись и улыбаясь мужчине.
-Эсмер...
Дверь закрылась, тихо, почти бесшумно.

>>Парк

Отредактировано Esmera (09-12-2007 21:56:34)

0

32

Фелос откнулся на кровати и залился смехом, который плавно перетекал из низкого и рокочещего мужского в звонкий переливчатый женский. На кровати теперь лежала хозяйка "Ночной тигрицы" всё в том же длинном красном платье, сапожках. Девушка встала и поправила причёска.
- Эсмера, ты мне подходишь! Наконец, в моей "коллекции" есть превосходный специалист.
Фелос радостно вышла из комнаты.

--> Кабинет хозяйки Фелос

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Комната уединения №2