Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ювелирный салон


Ювелирный салон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Блеск золота, драгоценных камней, улыбчивые продавцы. Но цены кусаются, придется раскошелится. Здание хорошо охраняется и сигнализация и охранники. Везде камеры наблюдения.

0

2

Она прошла в ювелирку, и направилась к ветрине. Долго рассматривая изделия из золота.К ней вышел мужчина средних лет.
-Вам что нибуть подсказать?
Продолжая рассматривать золото
-ДА пожалуй да, вы занимаетесь ручной работой? мастерская у вас здесь есть?
-Да, мы изготовляем под заказ. Но только с вашего золота. + ручная работа потребует доплаты
-Деньги меня неволнуют. вы можете изготовить печатку?
-кольцо? да без проблем..
-Славно.
Лилит из кармана достала клочок бумаги на котором был нарисован некий сатанический символ..но врятли кто нибуть понял бы из людей его значение.
-Я хочу что бы на печати был этот знак. зделаете?
-Да, да конечно. Золото купите у нас? или принесете из дома?
Мамон..мог бы и пожертвовать своим багатством..эх..
-Всё у вас. Я хорошо заплачу если работа будет зделана через 3-4 дня. Очень хорошо
-3-4 дня? это очень мало..минимум 6 дней..ито обычно неделя полторы..
-Через 6 дней я приду за заказом..
Она достала из кошелька приличную сумму и положила её на витрину
-Думаю это вам придаст стимула. Где мне расписатся?
-Расписатся? ах да..точно..
Дедуля полез за документами
-Вот тут пожайлуста.
Демонесса подписала договорик о покупке кольца, через 6 дней..
-спасибо за заказ.
-Незачто..через 6 дней..я приду. за ГОТОВЫМ кольцом..
>>>Улицы

Отредактировано Лилит (15-06-2008 09:50:00)

0

3

ул. Павших,11 (дом Лорен) >>>>>

- Да чтоб вы все сдохли! - поприветствовала пустоту вошедшая. Каждый день эта фраза произносилась с еще большим вдохновением, чем в день предыдущий. По неизвестной причине такие беззлобные слова поднимали Лорен настроение. Скорее всего потому, что она была рождена из них. Кинув джинсовую куртку на вешалку, девушка уселась за небольшой рабочий столик и включила лампу. Сегодня она намеревалась создать шедевр. Сегодня она...
Из торгового зала послышались приглушенные голоса. Похоже, еще один заказ. Ладно, шедевр может подождать.
Через некоторое время голоса стихли, послышался шаркающий шак владельца ювелирной. Похоже, он собирается делать этот заказ сам...   Девушка потянулась на стуле и достала из стола небольшой самородок золота. Что ж, начнем-с...

0

4

Металл легко плавился, истончался и укладывался витееватым рисунком на основу кольца. Композиция все более становилась похожей на небольшую розу, украшенную маленькими алмазами. Да, это будет шикарное колцо. - подумала демонесса, - Многие люди будут готовы убить за такое великолепие. Глупцы... Девушка тихо рассмеялась, решив, что нужно будет сделать еще колье, серьги и браслет.
- Ты будешь называться Алмазной Мечтой, - сказала она кольцу, - У тебя будет много хозяев, но ни у одного ты не будешь жить долго.
Девушка посмотрела на занавешенное окно. Интересно, сколько уже времени прошло?.. Пожалуй, на сегодня обойдусь лишь кольцом. И пойду прогуляюсь.

0

5

Куда бы сходить?.. В ресторан - не с кем... - Лорен хищно улыбнулась воспоминаниям, - А домой неохота...
Девушка зевнула, одновременно вытянув ноги под столом. Как же это все-таки скучно - быть человеком. Будучи попрождением  людских кошмаров, демонесса прекрасно занала всю их жизнь, быт, культуры эпох, всю историю человечества от начала, и, похоже, до конца. Но СУЩЕСТВОВАТЬ не значит ЖИТЬ, и Лорен понимала это как никто другой. Только будучи в человеческом обличии, она могла жить как все люди. Но такая жизнь на протяжении многих столетий ужасно наскучивает. Тело человека - несовершенная оболочка, культура - яблочная кожура над раскаленным хаосом. И не более. Все устаревает, - и человек, и его нравы.
Перворожденная встряхнула головой. Ей в голову пришла отличная идея, где можно скоротать время и развлечься. Забрав джинсовую куртку с вешлки, девушка бесшумно закрыла за собой дверь. Потом, немного подумав, заварила пазы для ключа в замочной скважине.

>>>Аттракционы

0

6

Стелла решительно перешагнув порог магазина на секунду остановилась. Милые улыбочки немного отрезвили её мысли и она расслабилась. Сюда она зашла просто так, покупать совсем ничего не хотелось, но увидев ассортимент драгоценностей, как и любая молодая девушка она расстаяла и решилась на серьёзную растрату.
- Здравствуйте, что бы вы хотели у нас приобрести?
- Знаете, у меня немного не стандартная просьба, я хочу ошейник для своей змейки, решила её немного побаловать...
- Можно ещё и сережек купить, вон вроде ничего такие... Кристелл буравила своим ледяным взглядом молодого продавца, он начал краснеть, после чего на минуту удалился. Когда он вернулся, в руках у него был аккуратный ошейник из платины с бриллиантовым напылением. Все это было так тонкои искустно сделано, что Стелла довольно улыбнулась. - Красиво...пожалуй возьму и вот пару сережек, вот этих с рубином, спасибо.
- М...мадам, я могу сделать вам скиду.
- Мальчик был наверное напуган столь большой сумме которая высветилась на экране кассового аппарата, что у него невольно вырвалось слово "скидка".
- Можешь не волноваться, вот твои деньги, пока пока...
Стелла сладко улыбнулась подмигнув незадачливому продавцу, который так и стоял, словно вкопаный в землю, то бледнея, то краснея. Девушка даже не обернулась когда услышала за своей спиной гробовую тишину, которая повисла в зале, даже редкие покупатели не находили слов.

Ювелирный салон --------------------->  Район отверженных: Улица печального дождя дом 7 маленький особняк.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Ювелирный салон