Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Гримёрки


:2 этаж: Гримёрки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот здесь переодеваются стриптизёры и мальчики/девочки для интимных услуг. Гримёрных довольно много и они располагаются в ряд по обе стороны коридора. Во всех комнатках превосходное освещение.

0

2

----------------->> "Ночная тигрица" >> :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

Появившись из ниоткуда.. вышла из угла тёмного, даже двери не коснувшись. Та так заперта и осталась.. Хмуро на окно взглянула, что день в комнату заливал, да шторы задвинула, полумрак создавая желанный. На диван легла, на подушки мягкие. даже думать пока не желая о нарде. в котором выйдет сегодня она.. Позже.. всё позже...
Глаза устало прикрыла да в сон мирный погрузилась.

0

3

ранее - :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

Азара выбрала себе самую ближнюю к выходу дверь и постучалась. Не дождавшись ответа, Джет заглянула внутрь. В комнате никого не было. Тогда девушка вошла внутрь и выпустила кота из рюкзака. Животное недовольно дернуло задней лапкой и выгнуло спину, потягиваясь.
- Будешь вредничать, буду кормить тухлой рыбой, - предупредила девушка и подошла к окну. Плюш тутже уселся на подоконнике и потерся о руку своей хозяйки. Искра потрепала своего любимца за ухом и достала из рюкзака чистый альбом и свежезаточенный карандаш. Все это она положила рядом с котом и стащила, наконец-то, свою куртку.
- Мы с тобой получили шанс, - улыбнулась она коту, садясь на стул у окна. - И я устрою свою жизнь так же, как жила до этого, Плюш. У меня будут друзья и будет МОЯ работа.
Тут девушка достала визитку из кармана и ввела записанный там номер в телефон. Немного подумав, Искра внесла завтрашнее собрание в заметки. После этого Джет стала смотреть в окно.
Плюш внимательно посмотрел на хозяйку и спрыгнул на пол. Он уже привык к подобным "медитациям" и решил осмотреть новое для него помещение.

0

4

У Джет снова зазвонил телефон. В темноте комнаты блеснули испуганные глаза Плюша. Девушка посмотрела на экран:
- Второй раз за день, - пробормотала она. - Еще и Святой. Да? - это уже в трубку, - Да , я помню твой портрет... Спасибо, устроились хорошо.... Из Японии я вернулась уже давно...Нет, я все еще не поменяла своего мнения...Сейчас? Ты уверен, что хочешь их сейчас? ... На полчаса...Пока, Святой...Тебя туда же....
Вернув телефон в карман, Азара покачала головой и достала из рюкзака помятый лист бумаги с изображением молодого священника.
Когда-то ты был мне другом, Святой. Теперь ты захотел стать ангелом?
Девушка пририсовала крылья и закрыла глаза... Где-то далеко священник, читающий проповедь в школе внезапно взлетел...
Плюш фыркнул и юркнул за дверь. Если бы мы умели читать его мысли мы бы прочитали что-то вроде :"Сегодня самый странный день..."

0

5

Азара Джет сладко потянулась и кинула взгляд на часы.
- Плюш, нам пора уже работать. Идешь?
В карман легли сигареты и зажигалка. Карандаш девушка заложила за ухо и , взяв альбом, вышла из комнаты. Серый зверек гордо шел рядом.

далее - главный зал.

0

6

--> :2 этаж: Кабинет хозяйки

Фелос вошла в гримёрки и огляделась - Несколько девочек уже переодевалось. Взгляд натнулся на Марру.
- Марра! - демоница подошла к стриптизёрше - Твой выход через десять минут! Поторопись... И сообщи звукопратору какая сузыка тебе нужна.
Проинструктировав, Фелос вышла.

--> :2 этаж: Главный зал

0

7

Не спала уж она. Нет... Глаза хоть закрыты, но только разум бодрствует. За временем следит. Что значит - какая музыка? Она же ещё вчера ему диск оставляла! неужто, разиня, потерял? хм.. надо бдет наведаться к нему, мозг-то прочистить..
С диванчика поднялась, да за ширму шагнула, одежду скидывая на пол, обнажённой оставаясь. В зеркало взглядом туманным  поглядела, да ручкой лёгкой к выбраной одёжке потянулась. Одевшись, вновь взглядв зеркало, да по губам улыбка ядовитая.. Прекрасно..
Халат накинула на плечи, да из гримёрки прочь..

----------- :1 этаж: Танцевальная площадка

Отредактировано Marra (04-01-2008 22:35:31)

0

8

ранее - главный зал.

Искра незаметно проскользнула в гримерки и села на уже облюбованный стул у окна. Положила альбом к себе на колени. Сверху легли руки. Девушка набрала побольше воздуха в грудь и открыла только что сделанный рисунок.
Сконцентрируйся. Твой разум чист и прозрачен. Тебя нет. Итак, давай начнем...
Она невысокая. Хрупкая. С болезнено-бледной кожей. Алыми губами. Короткими черными волосами...
У нее спокойное лицо королевы и гордая походка императрицы. И тихий, глубокий, властный голос богини...
На ней длинное черное платье с одним разрезом и открытыми плечами. На ногах - элегантные туфли на шпильках...
Вот она входит в зал и оглядывает его томным немного скучающим взглядом...

Азара Джет замерла и почти не дышала, представляя себе эту женщину. Она должна быть идеальна для ее клиента.
Тебя зовут Изабелла. Давая имя, я даю тебе часть воли. Давая имя, я забираю твою душу. Иди.
Эту фразу Искра очень долго отрабатывала. Иногда ей даже казалось, что это реальность, но... Это просто фраза-ключ, позволяющая управлять иллюзиями только подсознанием. Правда это ей дорого стоило. Но выходило всеже дешевле, чем постоянный и осознанный контроль.
Азара встала и потянулась.
- Теперь можно и выпить и расслабиться, - тут девушка фыркнула. - А Изабелла пусть работает.

далее - главный зал

Отредактировано Azara (08-01-2008 12:09:25)

0

9

ранее - главный зал.

Азара вернула в комнату. Плюш спрыгнул с ее рук и сел в ожидании. Его хозяйка убрала в рюкзак альбом и карандаш. туда же был засунут и привыкший ко всему кот. Натянув куртку и замотав шею шарфом, Джет вышла из комнаты, неся рюкзак в руках.

далее - парадный вход.

0

10

Азара зашла в комнату и крепко закрыла за собой дверь. Девушка положила заснувшего котенка на диван,сняла куртку, шарф и обувь. Затем достала мобильник и посмотрела на часы.
- Уже шесть вечера, мой пушистый дружок, - прошептала Джет, поглаживая котенка. - Скоро будет встреча.
Азара нежно улыбнулась и стала снова слушать свой плейер.

0

11

Азара выключила музыку и с сожаление вздохнула. Как бы ей не было сейчас хорошо, придется подниматься наверх. Девушка посмотрела на часы - только половина восьмого.
- Нам сегодня можно выпить, - улыбнулась девушка проснувшемуся котенку и взяла его на руки. - Хочешь?
Котенок мяукнул и потерся мордочкой о руку девушки. Искра улыбнулась и вышла из гримерки.
далее - главный зал.

0

12

ранее - главный зал.
Азара ураганным ветром пронеслась по гримерке, быстрее ветра облачившись в свою одежду. Она очень торопилась вернуться в зал. Впервые в жизни, девушка встретилась с мужчиной, который ее заинтриговал. Джет схватила рюкзак и ринулась к выходу.
- Скорее, - подгоняла себя Искра.
далее - главный зал.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Гримёрки