Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Танцевальная площадка


:1 этаж: Танцевальная площадка

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

- Юноша – Айзек устало посмотрел на Винтцента – не могли бы вы оставить потерявшего друга человека, наедине с его горем. А если вы все же, как бы невзначай знали Виконта, то выпейте со мной, за упокой его проклятой души.
Тут бармен поставил рюмку, Айзек не отрывая взгляда от Винтцента, положил несколько купюр и монет не считая и, выдохнув, выпил залпом и закусил любезно предложенной долькой лимона. Бармен удивленно хмыкнул пересчитав данные без сдачи деньги. Айзек отвернулся и так же вежливо заказал еще и к ней «одну для моего друга».

0

52

- Вы знали старика Виконта?-спросил он и сразу успокоился.- Нда, мир - ужасная штука и мы демоны должны жить в этом грешном мире. А когда-нибудь я хочу принять свой прежний вид и улететь отсюда домой, в Ад.
На минуту Винт остоновился и улыбнулся.
- Но сейчас я это не могу сделать... Так как обрел одну вещь, от которой пытался убежать. Но теперь я понял, что зря от убегал от этого... Меня зовут Винтсент, можно узнать и ваше имя и вашу принадлежность к этому миру?
- Драго...-только и поздоровался пес Винта. Благо иллюзия спасала миньона от разоблачения.

0

53

- Ну, а я Айден, очередной адский житель этого города, каких здесь много, - представился замаскированный ворон-демон.
- Хм, а хозяин был прав, это место изобилует демонами. И они же, готов поспорить, этим клубом управляют. Удачно мы зашли. Интересно, что они с Азарой сейчас делают наверху? Разговаривают о делах семейных, - Айден посмотрел на Винсента, - или просто танцуют? Неет, Виктор никогда не танцует, не умеет. Да и зачем ему уметь? Он привык заставлять "танцевать" врагов Ивылленда. Знать бы, во что перейдут их отношения...

0

54

Винт встал. Ем уже надоело тут сидеть, да и поспать не помешало бы.
- Ну ладно, парень. Я пойду, мне домой надо.- сказал он парню, что сидел рядом с ним. После он повернулся к Айдену и сказал.- А ты скажи нашей милой парочке, что я ушел. Если их интересует, пусть зайдут. Адрес вот.
Он улыбнулся и подал ворону бумашку с адресом. Сам он пошел на выход, вместе с Драго.
>>>> Ул. Вязов, дом №4, чердак

0

55

- Хорошо, я передам им, - кивнул Айден и взяв бумажку в руки, как могло показаться окружающим из-за иллюзии, на деле же - в клюв, полетел на второй этаж. Ворон летел низко, дабы не нарушать эффект иллюзии. Вероетно присоединиться к Виктору и Азаре сейчас, было не самой удачной идеей, но заняться всё равно больше было нечем. А на улице отчетливо слышался гроход льдинок по крыше клуба. Промокнуть до нитки и привести в негодность бумажку с адресом Айдено совсем не хотелось.
- Ничего, не  страшно, если я нарушу их эдилию.

0

56

(===== :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

Ивиан спустился вниз в танцевальный зал. По ушам немедленно ударил гром музыки и гул голосов.
Ненавижу такие места.
Ив намеренно приглушил обоняние, чтобы не слишком реагировать на убойный запах людского пота, и также уменьшил слух. Вервольф медленно пробирался к барной стойке расталкивая по пути танцующие тела.
Ну и где этот коп, чтоб его перевернуло и шлёпнуло?!

0

57

вот ёпсиль мопсель...ну не такое людное место я хотела...тут напьюсь..и не заметят...
-Извините...извините дайте пройти! извините
Девушка проталкивалась к барной стойке, которую она сразу приметила пред входом в сам зал...
Дойдя более мение удачно, она села в самый конец стойки, возле нее почти не было люду, всё танцевали.
ааа! сейчас наступит манна небесная...!! надеюсь еще один клуб не взорвется после моего заказа...
-Виски...двойной виски...
Бармен кивнул и стал готовить заказ, который подао после того как девушка оплатила его
ура ура ура...всё живы...
Она приступила к выпивке..

0

58

На площадке как и ожидалось, во всю играла музыка и тусила толпа народу.
Вливаясь в общий ритм Лион пробрался к стойке бара и заказав абсент сосредоточил внимание на танцовщицах.
надо будет заходить суда почаще
Тут детектив заметил как парень, обвешанный лампочками, протягивает другому парню небольшие таблетки, тот в свою очередь дает пару купюр.
  хех... возьмем на заметку, теперь будет повод встретить хозяйку
Детектив обернулся к бармену и с улыбкой на лице завел разговор про клуб и его хозяев.
- Да тут всегда тусняк, щас правда хозяйка в отъезде, а за себя оставила смазливого гомосека. Так что незнай как теперь будет.
- Да ладно, раз хозяйка за него поручилась, значит толковый парень
- Да какой там парень, он на девченку похож...
значит та девушка на крыше все же парень
.... бегает туда сюда, толком ничего не говорит, ай ладна, начальство не обсуждают.
- Хотел бы я на него посмотреть, он ведь в клубе?
- Не он как обычно,смотался куда то, может скоро появится.
ну вот и этого нету, эх фартуна очевидно не на стороне закона...
Сунув купюру бармену Лион протиснулся в центр площадки, абсент возымел себя и детектив расслабившись слился с толпой...

0

59

Порядком выдохнувшись Лион решил вернуться к стойке бара. Но танцующие рядом девченки почемуто не собирались его отпускать.
- Эй-эй ..... хехе... я всего на минутку, промочить горло... вернусь тёпленьким...
Получив разрешение он пробрался сквозь толпу к стойке бара, по пути ему вторговали экстази, который Лион решил купить... так про запас... чтоб был.
- Бармен мне содовой и чего нибудь легкого  он обратил внимание на девушку заказавшую себе двойной виски...
- А не слишком ли крепко.. для девушки?
Тут Лион заметил лицо девушки.
- Тайра, так ты тоже тут... надеешься оторваться или от скукоты?
мда... судьба сводит...
Девушки с площадки помахали руками,  Лиону пришлось махнуть в ответ жестом означающим , еще пару секунд.
эх как не во время...

0

60

После зделаных пару глотков она всё же обратила внимание на давниго знакомого. Ее передернуло от его слов
-скукоты? мне некогда скучать. И поверь в последние время я так отрываюсь что тебе и не снилось
стакан вмиг опустел
-Продолжите пожайлусто, и дайте плитку молочного шиколада..
за целый день я так ничего и не поела..
И вновь повторилась прежния процедура..Тайра снова глушила усталось, злость и стресс в стакане виски, заедая сладким
-крепко? виски и так двойное, какое там крепко.. Не глушить же себя мартини?!
Она развернулась по сторонам
-И кажись тебя уже ждут  вон те девици, так что дерзай

Отредактировано Тайра Йэллмор (16-07-2008 13:41:52)

0

61

- А.. подождут , а раз ты все время в отрыве, значит и сейчас не откажешься (мило улыбнулся), я собственно сюда по делу пришел .... но тут такая обстановка....
хотя о чем это я, щас сама почувствуешь.

щас оттянусь, а потом уж и за дела возьмусь
- Бармен еще виски... двойной  - посмотрел на девушку - Два двойных
Залпом вытянув виски Лион взял девушку за руку и повел за собой в центр площадки.
- Давай, вливайся.... - Лион встал посреди трех девушек и вошел в музыкальный транс.
Музыка в ушах,алкоголь в голове корректировали ритм и движения , забывшись он достал из кармана купленый экстази и мигом проглотил его.
гулять так на полную.... хотя стоп.. я че совсем....
Комната приобрела другие тона и плавно завертелась вокруг Лиона...

Отредактировано Лион Кернер (16-07-2008 19:32:30)

0

62

Парень не с того не с сего потащил Тайру на танцпол..Ей это отнють не понравилось.
сейчас нездержусь достану пистолет и выстрелю в него...Ик..алкоголь изрядно пьянит на пустой желудок
-я нехочу танцевать! отпусти
тайра вырала руку и вернулась к барной стойке...про продолжила свои действия.
да его развезло...пополной...еще и меня тащит..оно мне надо?! лутче спокойно напится...
-еще пожайлусто...
Шпрингер...ик..я и так в его глазах нижшее существо..ик...а теперь...? ик...с какого времени тебя интересует мнение демона? ик...

0

63

Не хочет ну и ладно...
Лион еще некоторое время двигался в ритме, пока его не подозвал какой то парень и не предложить потянуть кальян.
После этого мозги детектива поплыли , а куда почемуто не сказали.
Еле доковыляв до барной стойки...
- Эмм.. чувак... мм .. бар... мен, еще намути этого... абсента..
- Тай... ра ты тоже тут, блин голова плывет, а че в одиночестве
Присмотревшись он заметил что глаза девушки блестят и словно смотрят вникуда.
... о так ее тоже развезло... кораблики... это кто сказал? блин ...
- Так я вижу что тебе достаточно... собсвтвено ээ как и мине. Давай подвезу - тут Лион оценил себя и врубился что заруль в таком виде нельзя.
- Хотя лучше заказать тэкси
Он достал телефон и еле набрав номер позвонил диспетчеру.
-  Диспетчер, слушаю.
- Ммм.. Анжел ты?
- Да... а это вы детектив... у вас что-то голос другой?
- Да тут .. вобщэм, мм отправь за мной кого нибудь, а то сам я не в состоянии.
- ... ладно а где вы?
Лион окинул взглядом место где находился, это была прихожая рядом с выход, но вывески с названием нигде не было, а мозги вспомнить не позволяли.
- а ну ... тут .... эм  в ... клубе... щас... секунду - пошатываясь он снова вошел на танц площадку.
- А кажется я поняла где вы... высалую машину ждите.
Подошел к Тайре.
- Ну вотс, нас могут подвезти...
Выпил принесенный барменом абсент.
- Мм... теперь еще повтори...я плачу...
- Приятель тебе помоему уже хватит.
- Я сам решу ... когдкз.. блин... когда кому... хватит... а щас давай ещЁ.

0

64

Лион был на подпитку, и еле ворочал языком..Тайра благополучно переварила те порции алкоголя, и заела все это шиколадкой. Девушку попустила, и она вновь готова была к попойке
если знать как правильно пить..то можно почти и не пьянеть.
-Нет, я с тобой за рулем никуда не поеду...такси? я пока останусь тут...а вот тебе пора в кровать..
может оживить его? забавно будет выглядеть..
Тайра развернулась к шатавшемуся полицейскому и треснула ему пощечину

0

65

Ивиан тихо-мирно торчал у барной стойки время от времени вливая в себя коньяк - чудовищно дорогой для такого вкуса. И, казалось бы, зачем тут стоять в одиночестве и тихо напиваться? Всё-таки копа он заприметил уже давно, и оставалось только подойти и побеседовать. Но спешат в таких делах только идиоты и неудачники, бросающиеся в омут очертя голову и забывая обо всём. Ив же идиотом себя не считал, потому остался на месте, наблюдая за копом, которого, похоже, звали Лион, и за девушкой, Тайрой.
- Тайра,- тихо произнёс Ив, покатав на языке незнакомое имя. Никаких сомнений именно эту девушку он видел на крыше во время приснопамятного матча Стрелок vs. Демон.
Порядка получаса наблюдений не дали вервольфу ничего в плане информации, но вот в плане тактики... Лион, как говорится, дошёл до кондиции.
И что же тебе более интересно, Кайнц? Информация о полиции, или знакомство с девушкой, которой интересуются демоны. Не люблю такие диллемы.
- Б-бармен, ик, двойной виски,- произнёс он. Пришлось подождать минуту, пока бармен нальёт виски в гранёный бокал и бросит лёд.
Подхватив бокал, Ивиан направился в сторону Лиона и Тайры, пошатываясь на ходу и так и норовя споткнуться о кого-нибудь и расплескать виски. Такое его поведение было вполне оправданно - для человека он уже успел довольно много выпить. Проходя рядом с копом и девушкой, Ив "неудачно" шагнул, споткнулся и взмахнув руками схватился за плечи Лиона - как за единственную опору находящуюся поблизости.
- Ик... Извините... ик,- веско произнёс он, опираясь на копа и явно не спеша отпускать оного.- К-какая встреча!- добавил он, смотря мутным взглядом на Тайру.- Я Ив, ик, рад познакомиться, а вы...- Ивиан не закончил фразу и неуклюже протянул руку с бокалом к Тайре.

0

66

Лион отходил от пощечины...пока он не понял что случилось, к девушке подошол пьяный сумасброд. Она его незнала...и не очень то было интересно знакомится в таком месте..темболее с выпившими..
-Вечер добрый....Ив? эммм...очень приятно Тайра..
Она выпила еще стакан, и уже жестом показала налит ей еще..
-Будте добры..
Стакан опять был полон, и Тайра принялась за него. Особо не обращая внимание на то что творится вокруг нее

0

67

- Я-аа... вас поб-беспокоил?- Ив внутренне усмехнулся, но на лице осталось всё тоже пьяное выражение.- П-прошу простить,- добавил он.
Лион оказался более менее надёжной опорой, потому Ив не брезговал опираться на него - тем паче это мешало копу просто взять и уйти. Вервольф сделал попытку опрокинуть в себя бокал с виски, однако сиё действо вышло на диво неуклюжим и виски залило лицо и грудь Кайнца, а лёд скользнув по губам упал на пол. От неожиданности Ивиан чуть не вырронил бокал.
- Чёрт,- только и смог произнести Кайнц и тут же переключил внимание на девушку.- Тайра, ик, у вас красивое имя. Нужно выпить за знакомство. Бармен! Два виски сюда,- тут вервольф скосил глаза на Лиона,- нет... три!
Бармен обернулся просто мигом.
- Прозит!- Ив мигом опрокинул в себя принесённый бокал.- Что, ик, столь красивая, ик, девушка, делает в столь злачном месте?- заикаясь поинтересовался Ивиан.

Отредактировано Ивиан Кайнц (16-07-2008 21:55:13)

0

68

Действия нового знакомого были достаточно неуклюжими и порой забавными. и она хихикнула
-разве прекрасные девушки ходят в такие заведения и хотят напится? а потом возвращаются пешком домой...не думаю. а вы здесь какими судьбами?
У тайры начинала кружится голова..хотя разговаривать, и даже ходить она могла как все трезвые люди
Затем подняла свой стакан с виски
-За ваше здоровье Ив!

0

69

Ив отсалютовал девушке полупустым бокалом.
- И вам не кашлять, ик,-произнёс он.- Н-не оговаривайте с-себя. Вы, ик, несо... немен... в общем, прекрасная д-девушка.
Кайнц мотнул головой бармену, чтобы тот плеснул поменьше виски - даже Ив мог напиться, а это обычно заканчивалось совсем нехорошо. Вервольф итак уже почувствовал лёгкость в теле, а язык так и порывался сказать какую-нибудб глупость.
- А где ещё, ик, прикажете напиваться честному труженику?- вопросил он театрально закатив глаза.- Ик, м-музыка тут гавно, но, ик, напитки на уровне.
Ивиан задумчиво покрутил в перед глазами бокал на донышке которого задорно плескалось виски.
- Пить или не пить? Вот в чём вопрос - перефразируя, ик, так сказать, ик, классика.

Отредактировано Ивиан Кайнц (16-07-2008 22:16:27)

0

70

-чесный труженик? о как, мне такое не светит...Я бы не пришла в это кубло..ик...Если бы не взорвался клуб рока...Там хоть и прокурено..но музыка по башке не бьет...а вобще там всё люди братья...
Тайра похлопала Ива по плечу.
-наговаривать? вам везет что вы не мой клиент..ик...вы бы меня не так обозвали..
-Бармен виски мне и Иву!
Тайра улыбнулась...но никто не знал о чем на самом деле думает эта девушка...и что у нее на душе
признайся...ты просто боишся идти домой...и всё тут
-чем вы занимаетесь в простой жизни Ив?

0

71

>>> 1 этаж: Парадный вход

Светомузыка сразу ударила в глаза. Он так и не привык ещё к здешней обстановке, ему было спокойней на 2ом этаже, там всё таки потише. Рядом со стойкой бара было сразу несколько знакомых лиц. Собственно полицейский, который явно перебрал. Парень с крыши, тоже был в состоянии нестояния. И Тайра, не понятно зачем сюда забредшая. В суматохе всеобщего веселья никто бы и не заметил и атомный взрыв через улицу, а уж маленький телепорт до стойки уж и подавно. Поздоровавшись с барменом, он удивился тому что все его тут уже знают по имени, что было приятно, он заказал воды. Началась работа и он снова в завязке.
«Персонал неплохой, но с охранниками нужно что-то делать»
Нескольких секунд наблюдения ему хватило, чтобы понять – ребята пьяны.
- Да уж, один клуб был, теперь второго не будет – он смочил горло – Таво и глядишь придется страховаться от женщины-урагана – он говорил в пол голоса и закончив усмехнулся и даже бармен поддержал его улыбкой, но как-то неохотно или даже устало. Под его глазами уже можно было заметить круги. Пошёл 4 день без сна

0

72

- К-клуб Рока...- Ив мысленно сделал себе зарубку в памяти и продолжил беседу с девушкой.
Назвать подлинную профессию или соврать? Хм, лучшая ложь та, что смешана с правдой.
- Я оружейник. Ик, л-любое холодное оруж-жие какое пожелаете, ик... Сделаю,- Ивиан неуклюже начал рыться в карманах в поисках визитки. Наконец найдя искомое он потянул визитки на воздух. Вот только не одну, а все.- Б-блин,- Кайнц равнодушным взглядом проследил как пара десятков картонок оседает на пол и падает на барную стойку, после чего протянул Тайре одну оставшуюся в руках. В визитке был указан его мобильник и адрес пока ещё охранного агенства "Люцифер", которое он выбрал под свой "магазин".
- В-вы сказали, к-клиент? А чем вы занимаетесь, ик, Тайра?- спросил он всем видом показывая, что извиняется за то. что лезет не в своё дело и всё такое.
Рядом со стойкой неожиданно возник кто-то ещё, и Ив не смог заметить его приближения.
Определённо я пьян... Нужно добавить.
Кайнц неверной рукой подхватил предложенный тайрой бокал и сделал солидный глоток обжигающего напитка.

0

73

сказать правду? ик...или показать на деле? на публике? ик...Цирк Шепито...
-я....?
она отхлебнула от стакана
-Ну не вышиваю крестиком...ик...Курьер. Помогаю людям решать их проблемы ик..
Затем она глянула на лиона...который был уже почти в отключке..
-Визитттттку не дам, нету!
Она громко поставила стакан на барную стойку
-Ой...мои извинения. Как вы думаете когда мы начьнем буянить нас выкинут из клуба?

Отредактировано Тайра Йэллмор (16-07-2008 22:52:19)

0

74

От пьяного трёпа Шпрингеру стало дико смешно и он расхохотался в голос. Допив стакан он встал и подошёл, встав между беседующими
- Выкинуть отсюда я вам точно гарантирую – он перевёл взгляд на Тайру – От тебя прямо не скрыться – затем на парня – Ив, я правильно понял?
«Уж думаю до рукоприкладства не дойдёт»

Отредактировано Шпрингер (16-07-2008 22:55:38)

0

75

Немного придя в себя и полноценно ощутив мир.
...уу... что это было? блин ну и тяжесть на плечах
... Т... айра ... пожди (встряхнул головой, отчего мир вокруг перевернулся но все же вернулся в нормально положение).. вот такс вр.оде получше.
хи... все так плывет , аж смешно.
- Так на чем мы остановились?
Тут он обернулся и увидел парня, в наглую опирающегося на него самого.
- есше компашка , присоединяйсь .... только слезь с ... , блин, ... с мих плеч
Бармен протянул Лиону бокал виски, который тот сразу же выпил.
- Ик, тээкс бум накомы, миня звать .... Ли... (тут он засмеялся) хи..прям китаися... ик, в.общем Ли... (снова засмеялся) , а вот.. старший офицер полиции....  ик, детектив ДАрьи Данцовой... блин , ик , не то говорю... хотя какая разница (рассмеялся), вобщем знакомы.. будем..

0

76

Курьер? Каково, а? И что же заинтересовало демонов? Эти типы по пустому месту убиваться не будут.
Ив отвлёкся от своих мыслей и изучающе посмотрел на Тайру. На какой-то миг из глаз Ивиана пропало мутное выражение и блеснул холодный ум, но это был лишь миг. И Кайнц покачиваясь огляделся по сторонам:
- А кто рискнёт нас выкинуть, ик?- вопросил он.- Они все тут или бухарики или обдолбыши. Ну, а вышибалы тут, ик, насквозь продажны. Так что пусть, ик, только поп... поро... попробуют, вот!
Вервольф залихвацки поднял в верх раскачивающуюся руку с бокалом. Виски жалобно всхлипнуло и часть расплескалась на ближайших к Иву людей.
- Выкинуть отсюда я вам точно гарантирую- вклинился в разговор давешний демон. Ив от неожиданности ещё качнулся и часть виски расплескалось на демона.
Вот блин же.
- П-простите, ик,- в голосе Кайнца не было и тени раскаяния.- Я с-сейчас вытру,- поставив бокал на стол Ив потянулся за носовым платком и попробовал протереть тёмное пятно на футболке демона. делал он это неуклюже но со всем старанием. Тут Лион зашевелился, но отпускать его сейчас было всё равно, что сказать полу "привет"...

Отредактировано Ивиан Кайнц (16-07-2008 23:00:10)

0

77

Тайру сново передернуло...не в первые за этот вечер, блако стакан стоял на стойке, так бы он уже разбился
Рассудок девушки стал более вменяем и чуство веселье прошло
-Или мне от тебя....Добрый вечер Шпрингер
После появления демона Тайра больше не пила..Пыталась протрезветь что бы как можно раньше убежать...Скрытся...Но домой идти ей не хотелось...
кто его знает что ожидает меня дома..темболее в пустом доме буду только я...я небоюсь...я беспокоюсь..
-ив это мой знакомый...так что перестань ..
Она имела в виду вытирать ему футболку..
-И пожалуй мне пора идти..
Чуство возвышенности пропало..

0

78

Алкоголь пролился на футболку, что не могло не радовать, но демон не произвёл никаких эмоций, лишь недоумённо повёл бровью. Оттолкнув руку парня, он достал платок и немного потерев понял что это не поможет
«Ну? Нет. Не буду устраивать сцен. Он сейчас пьян и может использовать способность, а тогда посещение клуба резко уменьшиться. Ты неисправим»
- Прощу, на первый раз. А на счёт буянить, это давайте за пределами заведенья – он чуть нагнулся в сторону Ива – Доступно объясняю? – после этого небольшого диалога демон отошёл обратно на место и развернулся в сторону Тайры. Сейчас он выполнял роль простого наблюдателя – Так и будешь бегать от своих проблем? Все вы люди боитесь того чего не понимаете

0

79

Девушка незаметно достала кортик, и направилась за Шпрингером. Наставив его в бок, преблизительно на почки
-Пойдем на улицу..не думаю что захочешь слинять..Затем она свободной рукой помахала Иву
-Я не буду бегать...надеюсь на понимание. А теперь пошли!
Девушка вполне была адекватной. на лиона не обратила внимание..Судя по всему он и не вспомнит о том что здесь было..

0

80

Известие о желании девушки уйти мигом отвлекло Ива от многострадальной футболки. И разумеется не добавило ему хорошего настроения.
- Уйти, ик?- произнёс он.- А ведь всё так хор-рошо начиналось, ик...-грустно протянул полудемон и упёрся взглядом в Шпрингера.- Это всё он?
Вервольф сделал попытку грозно нахмуриться, что удалось ему лишь частично. Устраивать драку в его планы не входило, но ситуация сейчас вела к решению в диллеме и Кайнц хотел максимально отсрочить этот момент.
- Доступно объясняю?
Показывает клыки... хм...
По здравом размышлении Ив решил не сбрасывать со счетов слова Шпрингера. истинный демон зачастую сильнее полукровки, да и время для глупых драк было выбрано неподходящее.
Слово сейчас было за девушкой. Дальнейшие свои планы Ив решил приводить в жизнь основываясь на её реакции.
И реакция последовала.
Неудобная ситуация, посмотрим, что будет дальше.
- Может мне тебя проводить, ик? - спросил ив у Тайры.

Отредактировано Ивиан Кайнц (16-07-2008 23:26:27)

0

81

- Зря ты так. Или ты умереть хочешь? – демон было собрался встать, но сделав финт телепортом оказался позади Тайры, обхватив её и сильно сжал руку с кортиком, с которым у него уже сложились давние и «глубокие» отношения – Ты же чувствуешь силу – начал он нашёптывать в самое ухо – Наверняка уже теряла сознание или были небольшие провалы в памяти. Пойми же, дура, ты так всю жизнь будешь бояться. Выбери сторону. И вот ещё что. Ты уже нашла амулет? Древний артефакт к которому тебя тянет? – он сказал всё что хотел и отпустил девушку, ожидая её действий – Обдумай всё. Я буду ждать тебя в кабинете управляющего. Если она не согласиться, проводи её и этого тоже прихвати - адресовал он просьбу Иву в отношении Леона и Тайры

>>>  Кабинет Фелос

0

82

-дрянь!
Успела крикнуть Тайра в догонку Шпрингеру
Выбери сторону..мне паралельны эти дела! А еще миг назад я ему могла доверять...ничтожество...
Она повернулась к иву.
-Ив, тебе не стоит знать всех подробностей, убире этого
Она посмотрела на Лиона
-Меня не советую трогать. Я быстро трезвею...Это мой изьян..
Я ему покажу кузькину мать...в его логове? черт с ним!
>>>За шпрингером

0

83

Ив с выражением искреннего сомнения на лице приподнял бровь и проследил за удаляющейся Тайрой. Если бы за ним кто-то наблюдал, то наверняка удивился бы заметив, что этот бухой парень вдруг протрезвел. Действительно, не считать же за наблюдателя бухого в дрова Лиона, который к тому же ещё и под кайфом?
- Да, дела,- произнёс он.- Пропадёт девчёнка зазря.
Как выяснилось Ив трезвым всё таки не был, т.к. бросил бармену несколько банкнот и попросив того посмотреть за Лионом минут 10, и сразу же направился за Тайрой. Иначе как пьяным Ивиан никогда не пошёл бы на такую глупость.

====) За Тайрой (медленно и неспеша)

0

84

Перед Лионом все как-то все быстро пролетело, сначала что-то обсуждали, потом спорили, а теперь все ушли.
Бармен в охапку сгреб парня и положив под голову что-то мягкое оставил за стойкой.
Мозги у детектива начали танцевать как аборигены в австралии под звуки барабанов.
- .... а ... где народ... ?
Никто не ответил Лиону, полежав еще немного он попытался подняться но мир снова начал вертеться и кружиться.
После нескольких неудачных попыток он сдался и вновь откинулся на барную стойку.
В этот момент к нему подошли двое в форме они что-то сказали бармену и взяв Лиона под руки понесли к выходу.
На выходе вместо ожидаемого такси стояла патрульная машина.
- Да... детектив ну и угораздило же вас так набраться...
- .. п-парни вы т... такие смешные.
- Слух помоему он еще и под дозой
- Лан грузи нам его все равно домой везти
Уложив детектива на задние сидения они выкурили сигаретку и сев в машину поехали...

» » » » Квартира Лиона Кернера

Отредактировано Лион Кернер (17-07-2008 02:59:42)

0

85

>>> http://mir.bb24.ru/edit.php?id=25095&action=edit

Внутри было душно и глаза резал дым, но парень и не собирался оставаться тут на долго. Вытащив из сумки какое-то полотенце, удачно стыриное из отеля в Праге, он взял стоящую у бара бутылку с обычной водой и смочив тряпку, прижал её ко рту. В клубах дыма он заметил силуэт, скорее всего это был тот парень
«Сейчас тут жарче, чем в прошлый раз. Хм, кстати если спасу кого-нибудь меня вернут на небо? Наврят ли, но попытаться можно»
Неподалёку от стойки бара он заметил девушку лет двадцати. Подойдя по ближе он заметил осколочное ранение в лёгкое
«Сквозное. Долго не протянет»
Девушка, что-то говорила, плакала, но Деймос не слушал, приложив одну руку к месту ранения, он начал что-то нашёптывать. Рука понемногу начала светиться.
- Спокойно, не шевелись – чётко сказал он и продолжил шептать, девушка успокоилась, ведь боли уже не было

0

86

Викорианс сейчас был в противогазе. Как-то ему уже адлось научиться ими пользоваться. Он был закутан в свой плащ, и ходил из стороны в сторону смотря на нанесённые разрушения из раза в раз перешагивая через трупы и попутно их считая, когда нет варианта, что основная часть тела ещё жива и находится снаружи. В помещении сейчас был ещё кто-то. При том этот отчаяный псих пытался кого-то спасти. Получалось не самым лучшим образом. Хотя нет, вот этот некто использовал силу и залечил рану.
- Ты часто сталкивался с ранениями в лёгкое при пожаре и лечении такого с помощью сил? Первый вариант - там сейчас кровь и залеченная рана закроет её в лёгком. Второй вариант - там в любом случае нет воздуха, и перед тем как оказывать такую помощь, мог бы приспособить свой кляп ей, чтоб при оттягивании из лёгкого крови туда не попал добрый дым и не закупорил бы ей лёгкие. Кстати у неё сломана рука, видимо кто-то на неё неудачно наступил, когда бежал отсюда. Ну и судя по дыркам в стенах её ранило осколком, убедись, что он весь прошёл на вылет, а не частично остался там. Хотя я бы на твоём месте сначала её отсюда вытащил. Хорошо, что я не на твоём месте.

0

87

Деймос не хотел тратить время на разговоры и сосредоточился на девушке, которая потеряла сознание. Рана была залечена в несколько минут
«Чёрт, умный какой, не можешь помочь так хотя бы не мешай. А на счёт вынести он прав. Квалификацию теряешь. Говорили же иди на медицинский. Всё гордость дурацкая»
- И что это демону тут понадобилось? – сейчас расклад был не в его пользу и он решил предположить и проследить реакцию.
Откашлявшись, он выкинул тряпку в сторону и подняв пострадавшую на руки, встал и смотрел на Викореанса

0

88

- Оцениваю ущерб. Они хорошо поработали, не находишь? - Не смотря на наглую реакцию на слова Викорианса Полукровка послушал совета и взвалил тушку на руки. В кормане у Викорианса завибрировал телефон.
- Чтож, мне пора. Позадерживать тебя видимо больше не судьба.
сказав это демон исчез.
-------------->> Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери

Отредактировано Викорианс (15-10-2008 03:14:01)

0

89

Демон исчез так же неожиданно как и появился, что навело Деймоса на мысль о его правоте, теперь он был уверен в своём выводе на счёт Викореанса. Девушка начала подавать признаки жизни. Лёгкое было полностью залечено, лишь небольшой шрам на груди остался, но лучше такое чем смерть в борделе. Парень взяв раненую на руки быстро переместился к выходу, где встретил пожарника который принял жертву обстоятельств и отнёс её в более безлопастное место. Понимая, что сейчас начнутся расспросы, а потом уже и допросы с пристрастием, парень быстро ретировался

>>> Беседка

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Танцевальная площадка