Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Вход на второй этаж (Вход с улицы)


:1 этаж: Вход на второй этаж (Вход с улицы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Второй этаж ... ммм... только для избранных. Поэтому если у вас нет пригласительного, или вы не знаете пароля, или вы не по приглашению, или вас нет в списке того кто заказал себе уютное местечко - не зайдёте!
Вход с улицы.

0

2

---Улицы---
Парень подошел к двери стоящей перед лестницей, но путь ему преградили два охранника...
-Стой парень, тебе туда нельзя проговорил охранник не высокого роста с широкими плечами...
-Слушай, хозяйка я так понимаю там да? тогда не стой на пути и сгинь в тюбик с безразличием в голосе произнес парень
-Так ты тут не борзей, и делай так как сказано, понял другой охранник взял Шимару за шкирку и чуть поднял над землей
-А я ведь предупреждал схватив охранника за запястье, начал мделенно, н оверно выгинать запястье в другую сторону, тем самым ломая его... уже через несколько минут попытался вмешать ся и другой охранник, но парень успел дать тому в живот с ноги, да так что охранник согнулся... -повторяю еще раз, либо я прохожу и вы меня не трогаете, либо я всюровно прохожу, но уже вы врядли выйдите из больницы
Недолго думая, один из охранников произнес...Давай первый вариант, после этих слов парень отпустил запястье охранника и прошел через дверь, затем начал поднимаца в кабинет хозяйки
===> Кабинет хозяйки Фелос

0

3

--> Кафе "Таро"

Фелос подошла к охране.
- Что у вас произошло?! - спокойный голос но с явными нотками недовольства.
- Он... дык...
- Хррррр.... - девушка слегка зарычала от ярости. Мало того что не они мне позвонили, так и объяснить не могут! - Теперь уже не важно!
Вокруг рук ремоницы заплясал огонь. Увидив столь странное явление мужики сделали шаг назад, вдзгляд их перепуганных глаз неотрывно следил за бешенной пляской яростного огня. Вот несколько искорок отлетело от рук демоницы, разрастаясь и превращаясь в порядошные фаейрболы, они летели прямо на неудавшуюся охрану. Если бы в этот момент хоть один из них взглянул на лицо Фелос то он бы увидел кровожадную улыбку и блеск сумашествия в глазах, причудливые тени отбрасываемые огнём создавали ещё более зловещую маску лицу. Фаейрболы с наростающим шимением ворвались в тело мужчин, сжигая плоть, мышцы, кости. Запахла палёным мясом. Кровь хлынула из открытых в немом крике ртов, но не успев упасть на асфальт, испарялась.
Спустя несколько секунд ветер разнёс пепел. А Фелос, злобно посмеиваясь, вошла в клуб.

--> :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

0

4

---Улицы---
Парень прошел до входа, как-то не привычно для себя поздаровался с охраной и без особого труда прошел вход/выход, затем он оглянул всех, кто находился внутри и медленно направился к лестнице ведущей в кабинет хозяйки Фелос надеюсь, не будет ругаться) а если и будет то попытаюсь извенится парень улыбнулся сам себе и прошел к кабинету
===> :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

0

5

---Кабинет хозяйки Фелос---
Парень выйдя из кабинета подошел к лестнице и уже было хотел спустится и выйти на улицу, но тут его что-то дернуло и он решил побродить по клубу, и первым делом он направился в сторону главного зала хм.. интеретсно, что будет проходить в главном зале? и что за реч удумала Фэлос подумал парень и побрел к главному залу
===> Главный зал

0

6

---Главный зал---
Парень вышел из главного зала и встав около лестницы псомтрел куда-то, и стал думать о том, что он опять натворил не так
ну вот опять я что-то натворил с улыбкой подумал парень и стал медленно спускаться с лестницы... минутч ерез 15 пареньс пустился на первый этаж попрощался с новой охранной и пошел куда-то по улицам...
===> улицы

0

7

--> :2 этаж: Главный зал

Фелос вышла, обдав холодным взглядом новых охранников. Надеюсь хоть эти будут порасторопнее... Хозяйка клуба достала пачку сигарет у одного из представителей охраны и закурила - дни обещали быть очень напряжёнными и демоница решила побаловать себя маленькими радостями человеческого рода.
Мимо пронеслась полицейская машина. Сверкая фарами, она скрылась за домом. Интересно... Фелос затушила сигарету, брисив её в урну, и пошла "по следу".

--> Грешный район -- Подворотня

0

8

ранее - ул Падших, дом9. Чердак.

Искра проскользнула мимо охраны: толи о ней знали, толи ее не заметили. Это ее то? Девушка отобрала краюшек газеты, что она купила по дороге на работу, у котенка и передернула плечами.
- Рановато, - пробормотала Азара, посмотрев на часы. - Зато успею почитать новости.

далее - гримерки.

0

9

=>> Улица Вечной тьмы , дом 3 , квартира 13

Авель шёл по улице , подняв воротник и засунув руки в карманы , наслаждаясь каждому редкому и не очень темлому порыву ветра. Смотря под ноги , он пришёл довольно таки быстро , как ему показалось. Окинув здание взгядом , он одёрнул воротник вниз , вынул руки из карманов и стал мило улыбаться. У лестницы стояли охранники , с которыми проблем у него не возникло. Он подошел к ним , поклонился и поднялся по лестнице , войдя внутрь здания и двинулся в сторону кабинета хозяйки заведения....

Отредактировано Abel Knightroad (17-02-2008 22:22:22)

0

10

» :1 этаж: Парадный вход

Девушка медленно вошла в зал.
Мило...
Демон огляделась. Все казалось таким большим и таким красивым, что не хотелось уходить. Нана ждала, но чего, она не знала.

» :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

Отредактировано Нана (19-02-2008 02:44:21)

0

11

/Улицы/

- И вообще, знаешь что? Можешь засунуть свое мнение куда подальше! - гневная речь, обращенная к небесам накоец прекратилась. Всю дорогу до клуба он извергал такое количество непечтных выражений, которому бы позавидовал любой колхозник.
Хей, да что это у нас тут? Охрана? Да, Ваал, об этом ты как-то не задумывался.
Секунда промедления. В бою бы она стоила ему конечности, тут же - всего лишь затраченное мгновение вечности.
Он несся дальше, вверх по лестнице. Черная молния пролетела мимо охранника, не давая ему шанса одуматься.
Но давая шанс задматься. В его руках - пригласительный на имя Ваала Виленгинса м странная круглая монетка, забавно блестящая в звездном свете.
Золото.
Золото?
Золото!
Грам двести, не меньше!
Он был так рад, так рад, что поспешил спрятать подарок незнакомого возмутителя покойствия и просто о нем забыть. Его напарник наслаждался такой же монеткой.
"Глупые люди... Мелочный ублюдки..." - демон перешел на медленный шаг.
"Верят во все, что хотят, но ни в то, что есть... Как же просто и скучно играть на чужой жадности" - звук его шагов глох, как только появлялся. Оншел, будто сокрытый самой Ночью.
/Второй этаж: главный зал/

0

12

ранее - главный зал.
Искра вышла из "Ночной Тигрицы" и довольно улыбнулась. Мотоцикл ждал ее там же, где вчера вечером был оставлен.
Как всегда. Ты-то меня точно не бросишь.
сев на мотоцикл, Азара устроила Молнию и завела мотор.
- Домой!
С визгом тормозов и  легким запахом паленой резины Джет рванула с места и быстро исчезла в лабиринте улиц.

далее - улица Падших дом девять. Чердак.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Вход на второй этаж (Вход с улицы)