Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Какую расу вы бы выбрали?


Какую расу вы бы выбрали?

Сообщений 1 страница 50 из 52

Опрос

Какую расу вы бы выбрали?
Орки

1% - 1
Ельфы

7% - 5
Люди

21% - 14
Демоны

15% - 10
Вампиры

20% - 13
Банши

3% - 2
Роботы

3% - 2
Гномы

0% - 0
Ангелы

9% - 6
по настроению...

4% - 3
...свой вариант....(оставляем что именно в комментаре)

13% - 9
Голосов: 65

1

Голосуем и комментируем...

0

2

А еще по возможности, скажите, чем та или иная раса вас заинтерисовала...

0

3

Ну конечно демоны! Я восхищаюсь этими созданиями. Они потеряли все, но выжили и стали всесильными. Они были низвергнуты в ад, но обрели свободу. К тому же, они часто дают мне весьма мудрые советы...

0

4

Банши (просто юблю этот вид призраков), демоын (летают.... уж лучше чем ангелы...)
Ммм..забыла указать ещё другой вариант - драконы...

0

5

Был и останусь человеком. Минус остальных рас - у них слишком мало врагов.

Отредактировано Кайл Рейнс (12-04-2008 12:42:31)

0

6

Мне понраву люди и вампиры. Все таки один источник.

0

7

Оборотни и полудемоны. и те и те знамениты своей двойственностью.

0

8

Демоны. А точнее инкубы.
Инкуб (от лат. incubo, лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют follet (франц.), alp (нем.), duende (исп.), folleto (ит.). Соответсвующий ему демон, являющийся мужчинам, называется Суккуб.

0

9

Зависит от настроения. Но все же ближе всего демоны. Эони завораживают, они привлекают. Они совершенно другие.
"вот загнула %-) "

0

10

Эльфы..Точнее дроу..Люблю этот народец, и его порядки. Это по истине "культурное" хоть и мифическое общество..

0

11

Мне ближе всего люди, поскольку за них играть интересно, хотя, порой тяжело, особенно если рядом с десяток мощных демонюг с полным набором адских способностей. За людей привычнее, ближе...
Следующими я бы выбрал демонов, ибо сказывается желание воспользоваться вышеуказанными демоническими адскими способностями. Так же с демонами легко экспериментировать в экспериментах по отыгрышу - тот же мой Наки, на пример.
Последними в списке идут вампиры - по скольку я вхожу в Петербургский домен Камарильи, не могу не испытывать любовь к этим клыкастым существам. Тремеры 4евер =)

0

12

не имеет значения . Выбираю случайно .

0

13

вампиры, благородные твари со своим мировозрением да и вообще интересные тупиковые ветви развития людского рода. ну и да я люблю аниме про вампиров(хели и D)
еслиб не было вампиров выбрал бы тёмных эльфов, тоже личности довольно интересные в плане истории возникновения и пантеона богов

0

14

Вообще я больше склоняюсь к вампирам.Влюбилась и не могу разлюбить!(Владислав Дракула в варианте Коты Херано из манги "Hellsing" стал просто шедевром...Уже не разлюблю.) Мудрые,несколько скрытные существа,да и благородством они отличаются "естественным".(В общем я согласна с мнением Шпрингера)
Если бы не было вампиров,могли бы быть люди,демоны или ангелы.У каждой из этих рас есть что-то общее и это интригует.(что-то типа
                             БОГ
             Ангелы           Люди
              Демоны         Вампиры
Примерно так.Бог создал людей и ангелов,а в последующем от людей появились вампиры,а от ангелов,падшие ангелы(тоесть,демоны)

0

15

Хм...по результатам голосования...вампиры на первом месте.....хихи... :D

0

16

Эльфы - тощие, ушастые, надменные, трусливые твари.
Вампы - заумные, нудные, кровососущие, местами трусливые твари
Ангелы - трудовые муравьи, "копать от забора и до обеда", "мы несем вам щастье, хотя оно вам нафиг не надо"
Демоны - понты + вампы, антиподы ангелов в вопросе муравьем и разноса щастья. Твари.
Банши - "Ууууууууу!!!!.... Страшно?! Нет?? А почему? А вентилятор зачем? Аааааааа......"
Гномы (только дварфы) - пиво, топоры, латы, кузни, подземные чертоги, кои только идиот или эльф может назвать "пещеры...", честь, твердое слово - толковый народ, уважаю.
Орки - большие, зеленые, "ВААААРГХ!!!, единственная играбельная раса в линяге и самые лучшие враги в Вахе, уважаю.
Люди - каждый сам себе лисапед. Они же все вышеперечисленное в разных пропорциях. Кого-то уважаю больше гномов и орков, а кого-то презираю больше ушастых и кровососущих. Сам, ясень пень, человек.

ЗЫ Роботы - большие, железные, механизмы. С какой стороны это раса - не понял. Те же муравьи, только железные.

Отредактировано Jack Schaeffer (09-03-2009 07:12:20)

+4

17

Jack Schaeffer

Задорнов отдыхает  :D

0

18

Jack Schaeffer
Всех кто был мне мил обосцрал. Молодец!  :D

0

19

Jack Schaeffer написал(а):

Орки - большие, зеленые, "ВААААРГХ!!!, единственная играбельная раса в линяге

вай) мой вам респектос за сие утверждение :) дестры рулят   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

20

Jack Schaeffer
Вампы бывают разные, взять хотябы Маро 8) Правда это исключение скорее подтверждающее правило.
Гномы по заносчивости и отстранённости тоже иногда переплёвывают эльфов на несколько пунктов. К тому же в линяги это еврейская раса.Вспомним также Конанину, про штурм укрепления оборотней, когда их еле как уломали помочь, а они отпирались всеми конечностями мотивируя, что это их, в их чертогах не касается.
Демоны - А какже Дряблик с братками? А какже Граф Ди? А владелец магазинцика нужных вещей? Краули? Что-то по-моему твоё мнение о демонах теперь составляют исключительно народ с форума 8).
Орки - идеальный враг. ВААРГХовские гринскины мне ближе линяговских мутантов.
Робиты, кстати, тоже разными бывают. То раса 01, которые подходят под описание муравьОв, то андроиды ГИТСа и стопроцентные киборги, в которых от человека только мифический призрак. Та же Армитаж и Алита.

Личное отношение:
Орки - Большие зелёно или коричневокожие. Лучше всего когда объеденены в ВААРГХи. С большими клыками и чопами.
"Мы есть патамушта мы есть, харе балтать"(с) размышления орка о смысле жизни
"Орки никагда ни терпят паражения.
Если мы пабиждаим, то мы пабиждаим!
Если мы пагибаим, то мы погибаим, это не считаетца паражениэм.
Если мы убигаим... Ну мы же ищо вернёмся. Так что эта тожи ни щитаица паражением." популярная орочья присказка
"Каждый день кого-то в мобе выбирают человеком
И гоняют с диким воем - чтобы было чем заняться.
Нам, короче, срочно нужно ну хоть с кем-нибудь подраться!"(с) Варбосс Свобу
"Я хочу тебя отправить
Быть разведчиком сегодня.
Чопу взял? Спускайте сходни!
Надо действовать секретно, мелким мобом - рыл на триста.
Дранг нах остен, на разведку, шоб без палева и быстро!"(с) Варбосс Свобу

Ельфы - это разнообразная раса. встречаются тёмные, дроу, лесные, высшие, какие-нить ещё... в сумме это только варианты извращений которым они подвержены. Раса заносчивых мстительных и трусливых(не всегда), самовлюблённых, высокомерных остроухов.
"Эльф - лучшее удобрение для вашего огорода"(с)
"Эльф?"(с) Воин-маг Луи
"Увидел эльфа - оторви ему уши" тим на одном форуме
"Слабее эльфа зверя нет"(с) поговорка Лиги Хаоса

Люди - Люди мы и есть люди. Что тут сказать ещё? Живём только больше орков, а делаем больше всех вместевзятых.
"Люди как люди..."(с) Воланд
"- Главное не говорить боссу, что он человек.
- Ага, вот ты ему ещё про Гамма-Бобров напомни" тут

Демоны - похоже на людей, только с учётом того, что поголовно считают людей слабыми, ничтожными или пищей. Также могут относиться и к другим расам. В остальном сверхчеловеки.
"Дурак тот, кто говорит, что он умнее меня"
"Ах да. чуть не забыл... Я обманул." (с) Рыцарь-дьявол
"Ахуэль" реальное имя демона в компании вторых дисыплов.

Вампиры - Вампирская тематика - это пафос, высокомерие и готишность. Почти все вампиры или служки или этакие эльфы, только ночные и кровососущие. Есть исключения, но они очень редкие и половина из известных собственнопридуманные.
"Мёртвые не потеют. Зато гниют хорошо"
"придёшь, воткнёшь в него осиновый кол, обратится в прах, а через двадцать-сто-двести лет прольёт кто-нибудь на этом месте каплю крови и "угадайтектокнамвернулся!"(с) не дословно по Пратчетту

Банши - Чо? Помню у пратчетта про немую баньшу, которая ложила под дверь записку, в которой были написаны завывания и зловещие предсказания конца света. Безобидные домашние животные я бы сказал, которые придают атмосферность.
"Я первое в мире приведение с мотором"(с) неопознанный банши

Роботы - У скайнет и архитектора слишком большая разница с ГИТС и подобными. Однозначно ничего сказать нельзя.

Гномы - Наиболее близки к людям, но с условием жизни в норах. Другая культура. Торгаши любящие золото сильнее родственников, но дорожащие своим словом и делом. Правда не любят они вылазить из нор, даже если дела там их касаются самым непременным образом.
"И вот именно тогда книгу Армии на Дварфов стали переводить на русский язык. И выяснилось, что в нём нет слова "Дварф". И тогда умги для простоты решили назвать нас гномами, сынок."(с) Двадцать пятый кадр
"Золото заолото, золото золото золото, Зо-ло-то" - популярная песня дварфов

Ангелы - Возвышенные куски мудрости, что автоматически для людей, которым их мудрость побоку, делает кусками пафоса. Относятся ко всем принебрежительно, как к детям, которые не знают правду, потому что ещё маленькие.
"Несёт добро и справедливость не только туда, где их никогда не было, но даже туда, где о них никогда не слышали."(с)
"Стоит сказать, что ты Метатрон и ноль эмоций, а припомнишь сцену из пошлой экранизации и тут же каждый мнит себя теологом"(с) Метатрон

Отредактировано Викорианс (10-03-2009 06:46:37)

+2

21

жжошь
цитаты с Догмы и пратчета улыбнули

0

22

бог ты мой...

0

23

Орки
Орка-шаманка. Жилистое, гибкое тело; зеленая кожа, блестящая на солнце; чуть острые ушки; Красные волосы в замысловатой родовой прически и рисунок на лице "слезы за сыновей народа".  И Знание! МЯФ!
чаще всего у меня именно такое лицо
Люди
Универсальные, достойные восхищения существа.
Демоны
Согласна с Виктором.
Баньши
Очень интересный и притягательный для меня вид призраков (хотя некоторые считают их особым видом магических сущест. Наравне с ведьмами)
По настроению
тут все понятно. Выбираю из выше (и ниже) перечисленного.
Свой вариант - драконоподобный. Почти, как дракон,только вот характер от цвета чешуи не зависит.

Отредактировано Azara (28-03-2009 16:43:28)

0

24

Свой вариант: тараканы.
Они выживут после глобальной катастрофы! сихахахахаха!

0

25

http://talks.jatv.by/uploads/profile/photo-3290.jpg Лучшая расса - это бешеные кролики, только они могут захватить мир с одними вантузами и криком "ААААААААААААааааааааааа!!!!!!!"

0

26

ангелы.. ибо привычка с онлайн игрушек за жреца(приста) играть)

ну и другой вариант - оборотни.. странно кстати что не было такого варианта Оо Ониж классные ^^

0

27

Gardelia
да они по сравнению с демонами песики  :D

0

28

Alexis
ну люди по сравнению с демонами так и вовсе пушечное мясо) а ничего, играют.. у нас вон даже не безызвестный админ человеком играет)))

0

29

Gardelia написал(а):

ангелы.. ибо привычка с онлайн игрушек за жреца(приста) играть)
ну и другой вариант - оборотни.. странно кстати что не было такого варианта Оо Ониж классные

Узнаю 2 основных класса, без которых не обходится ни одна партия на босса в Perfect Worid) Танк и саппорт.
А слово "прист" (от англ. priest - cвященник) это приимущественно из слэнга РОшников)

0

30

Виктор
Вот ведь) от тебя ничего не скроешь)))
А дада) моя задрот.. правда сейчас уже попустило)) раньше совсем плохо было)

0

31

Вампира, Ангела Демона или Дракона, на крайний Оборотня

0

32

Эльфи - они хорошо стреляют из лука, полудемоны - и демон со сверхсилой и человек с любовью и состраданием, и сам человек - потому что нас душат-душат, а мы все живем и живем...))

0

33

А мне по душе Ангелы, потом идут люди.
Не знаю, ангелы мне чем-то прикалывают)) Они сильны, считают себя выше и лучше всех, хотя всего лишь являются пешками в руках господа, но даже это не мешает им вершить правосудие по своему, они горды своим происхождением, честолюбивы, благородны, правда пафосом от них прилично несет)) Но зато ангелы не ведают страха, боли, злобы ненависти, они могут убить миллионы людей даже бровью не поведя, если им это прикажут, как говорится - человек прав, если он в это верит, а ангелы верят во все, что делают, поэтому они так сильны и неуклонны))

0

34

Джеймс Хоулет написал(а):

ангелы мне чем-то прикалывают)

дайка угадаю...ИГЛАМИ!!!!-во, точно,...ИГЛАМИ!!!, но вот только вопрос- ты не договорил "ангелы мне чем-то прикалывают.."-а что именно прикалывают ты так и не сказал),ну главное чтоб прикалывали по правилу "прикалывания", которое опять же  придумал великий приколист Ньютон...
к слову: эти голубки (ангелы) уже раз прикололи (пригвоздили) Исуса к кресту- не хотел бы оказаться на его месте- в них нету ничего святого и праведного, нету идеи- есть только цель,которую они даже и не рассматривают с разных точек а просто действуют в упор ( судя по твоим словам, Джэймс)
Вообщем, да, о чем это я- а да, точно : меня прикалывали , и до сих пор прикалывают, люди...обычно прикалывают приколами, но бывают исключения, когда они прикалывают и не приколами- вот точно чем, уже забыл....-наверное это было очень неприятно , поэтому и вспоминать неохота *засмущался*

Собственно кроме людей, одна из любимых мною рас является тень. Собственно о тенях мало кто знает, разве что многие считают, что тень можно уничтожить светом, ну или святой водой- ничего подобного, тень может существовать в любом измерении, в любом пространстве, в любом состоянии где угодно и когда угодно, их нельзя уничтожить или заточить, ими нельзя управлять, с ними нельзя договориться или даже просто поговорить. Тени вездесущи: поговаривали, что это одна из ипостазей того, чем становится человек по окончанию своего пути " по темному коридору", чтож, если это так- можно лишь сказать, что в конце тоннеля нас ждет не свет, а очередная тьма...

(да поможет вам нога Чака Норриса прочитать этот пост...вообще нужно было писать вначале- ну да ладно)

Отредактировано Стэкфост (21-08-2009 02:14:16)

0

35

Стэкфост
Тебе надо научиться выражать свои мысли понятно) А не обрывками мыслей и слов)) И быть немного сдержаннее, А ангелы, эти самые ангелочки как ты их назвал, они знают историю всего мира, и стараются ее соблюдать, так чтобы она не переходила за рамки написанного сюжета так сказать)) Ведь это именно Ангелы устроили всемирный потоп а не демоны) И им по сути ничто не мешает снова устроить апокалипсис дабы очистить землю от грешников.
Меня они тем и прикалывают, что они оружие, очень мощное оружие в руках господа, которое выполняет свое задание и не задают вопросов, но это не мешает им иметь свой разум, так как они полностью уверены что делают правильный выбор)

0

36

Стэкфост
"Чем больше света, тем больше тени" - да, прикольно, но про прикалывание ангелами загнул)
Джеймс Хоулет
Если вам нравятся безвольные существа с промытыми мозгами, выполняющие все без вопросов, то идите в армию на постоянной основе)) Я люблю свободу и понимание того, что и зачем я делаю)
Ну теперь по теме, ответил как свой вариант, и этот вариант - ксеноморфы, а именно Чужие из одноименного фильма. Почему? Идеальные хищники, умные, сильные, быстрые, выносливые, живут в дружном и сплоченном коллективе), не ведут бесполезных войн друг с другом, обладают способностью приспосабливаться к окружающим условием еще большей чем люди или даже (возможно) тараканы, толком никто о них ничего не знает, но все их бояться). Ну и конечно кровь, как кислота, вторая челюсть, хвост с острым и прочным наконечником, круто))

0

37

а еще они плавают хорошо)

0

38

Джеймс Хоулет написал(а):

И им по сути ничто не мешает снова устроить апокалипсис дабы очистить землю от грешников

И тем самым пополнить адские легионы. А ты думаешь откуда взялось столько демонов? Они раньше были людьми и... много кем, Вселенная бесконечна.

Джеймс Хоулет написал(а):

но это не мешает им иметь свой разум, так как они полностью уверены что делают правильный выбор

Могу согласиться только с первой частью фразы, о собственном разуме. Верь бы они в то, что делают правильный выбор - демоны никогда бы не существовали.

Джеймс Хоулет написал(а):

Тебе надо научиться выражать свои мысли понятно

Согласен.

0

39

Виктор написал(а):

И тем самым пополнить адские легионы. А ты думаешь откуда взялось столько демонов? Они раньше были людьми и... много кем, Вселенная бесконечна.

Ну как говорится, те кто умер насильственной смертью попадают в Рай а не Ад) Так что скорее всего большинство ушло бы в Рай, если только сами по себе души этих людей не были запачканы грехами)

Виктор написал(а):

Могу согласиться только с первой частью фразы, о собственном разуме. Верь бы они в то, что делают правильный выбор - демоны никогда бы не существовали.

Они верят, и делют, но как говорится сомнения рано или поздно влезают в любую голову, даже голову Бога, ведь устроил потом дабы очистить мир от грешников, которыми стали его создания люди, его любимчики, к которым приревновали ангелы и тем самым обрекли себя называться демонами, после так называемого предательства.

0

40

Джеймс Хоулет написал(а):

Ну как говорится, те кто умер насильственной смертью попадают в Рай а не Ад) Так что скорее всего большинство ушло бы в Рай, если только сами по себе души этих людей не были запачканы грехами)

а вдруг мы все перерождаемся? ну в мух там или в деревья? или может в рай попадают только мармоны?)))

0

41

Дмитрий написал(а):

а вдруг мы все перерождаемся? ну в мух там или в деревья? или может в рай попадают только мармоны?)))

Нууу... если честно я сам верю в реенкорнацию)) правда в бога тоже верю, и в ангелов хранителей, так как слишком часто меня они спасали по жизни и помогали в некоторых случаях, так что я хоть и не шибко верующий, но все же склоняюсь в существовании высшей силы)

0

42

Джеймс Хоулет
ну я как-то больше сам по жизни, так что верю в себя и своих друзей больше чем в любую остальную, эм, ну вы поняли)

0

43

Дмитрий
У каждого своя точка зрения) я так же всегда расчитываю на себя, но и поверить во что-то иногда полезно))

0

44

Джеймс Хоулет
а, я еще верю в закон всемирного тяготения и другие физические законы)

0

45

Димка
Ксеноморфы рулят, и усё тут)

Джеймс Хоулет
Дык мне что поприкалываться нельзя чтоль?- если нужно будет поясню на пальцах так, что даже ребёнку станет понятно!,,!но когда пишешь пост в 2 часа ночи- уже не до обьяснений....

Виктор написал(а):

Согласен.

гыгы- мысль четкая и понятная....чувствую вы меня скоро вторым Джэки Шафёром сделаете- буду вас на самосвале давить "ВАХАХАХА"

Дмитрий написал(а):

верю в себя и своих друзей

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif -е-комон...

Джеймс Хоулет написал(а):

У каждого своя точка зрения)

ну естественно- прикинь кого было бы, если каждый смотрел в одну и туже точку, и при этом говорил "КРУТО...."

Отредактировано Стэкфост (21-08-2009 14:09:54)

0

46

Джеймс Хоулет написал(а):

сам верю в реенкорнацию

правда?-а мы думали тебя заставили http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif
вообщем ,что наукой не доказано в то верить бесполезно... - закон веры), кстати одни их основоположенников этого закона -Ньютон)

0

47

Люди! Ибо - не попсово, ибо - тяжело, ибо - интересно, ибо - Круто!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

48

Стэкфост написал(а):

вообщем ,что наукой не доказано в то верить бесполезно...

Скорее наоборот. Ведь если доказано наукой - это уже не вера, а знание. А прыгая с моста, верить или не верить в закон притяжения действительно бесполезно, результат всё равно будет один и тот же. Другое дело тонкие миры. Там сила мысли и веры оказывает решающее значение. А наукой то, во что принято верить, не доказано по понятным причинам - не доросли еще.

0

49

Виктор написал(а):

Скорее наоборот. Ведь если доказано наукой - это уже не вера, а знание. А прыгая с моста, верить или не верить в закон притяжения действительно бесполезно, результат всё равно будет один и тот же. Другое дело тонкие миры. Там сила мысли и веры оказывает решающее значение. А наукой то, во что принято верить, не доказано по понятным причинам - не доросли еще.

я имею ввиду веру подсознательную- ты можешь и не верить в закон всемирного тяготения, и вообще о нем не знать, но он же есть, а можно наооборот знать его- тогда ты знаешь что он есть и подсознательно в него веришь (авось вдруг откажет и все упадет в "трамтарары")
а обычная вера- "та еще фигня", "я верю в бога"-ну вот ты в него веришь, а он твои надежды не оправдает, потому как его нет, следовательно веровать нужно во что-то существенное и уже доказанное, а что толку верить в то, чего может и не быть?- вера не в этом заключается, по крайней мере для меня, лучше подстраховаться от возможности форсмажорных ситуаций (и ситуаций различного радо вообщем).
верить ( согласно моему мнению) = надеяться (иногда), и сразу как произношу это слово вспоминаю литературного героя Печорина ( Лермонтов : Герой нашего времени) :" Не надеётесь...надежда- пустая трата времени".

Мортимер Грейв написал(а):

Люди! Ибо - не попсово, ибо - тяжело, ибо - интересно, ибо - Круто!

http://img7.asher.ru/comix/smile/smile_25.gif

0

50

Стэкфост написал(а):

ну вот ты в него веришь, а он твои надежды не оправдает, потому как его нет

А если оправдывает?

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Какую расу вы бы выбрали?