Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Какая тематика вам ближе к телу?


Какая тематика вам ближе к телу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая тематика форумов вас больше всего привлекает?
Фентази

32% - 12
Фантастика

21% - 8
Мистика, нечисть...или что-то готичное

32% - 12
Средневековье

8% - 3
Чисто техно...

5% - 2
Что-то по фильму или сериалу

0% - 0
Голосов: 37

1

Голосуем и оставляем комментарии)

0

2

Безусловно фэнтези. Это мой любимый стиль! Люблю магию, замки и волшебных существ! Я даже пишу в этом стиле роман...

0

3

Что-то между фантастикой и мистикой.

0

4

Фэнтези....

0

5

Мистика на первом, потом фантастика и фентази. Фентази люблю ток если не слишком напирают гномами и эльфами.

0

6

Так уж получилось, что чисто техно не привлекает. а чисто фентези надодает со временем. Больше нравиться когда происходит сплав фентези и технологии, но голосовать можно только за одно так что - Фентази.

0

7

мистика , фентези ...

0

8

Мистика, нечисть...или что-то готичное  :suspicious: какая есть, такой останусь..

0

9

безусловно мистика и нечисть. скилеты, вампиры и нежить в готичный дворцах + кладбища
З.Ы. я не сатанист :)

0

10

Мистика, нечисть...или что-то готичное
Безусловно..Ведьмы упыри...Ух) с ранних лет люблю такое..)

0

11

Фентази это то, что надо.

0

12

фэнтези, фантастика, средневековье. Последнее разноликое, то есть и приближенное к реальному или немного преукрашенное в пользу чистоты.
Фэнтези - есть придуманый и проработаный мир, точнее задумка к котрой могут быть преплтены задумки. Так же ряд хороших читаемых авторов, как то Локнит, Свержин, Пратчетт.
Фантастика - Опять же продуманная разыгранная вселенная и космическая фантастика есть на личном вооружении. Авторов особо не запоминаю, но рассказов много.
С мистикой и нечестью за руку идёт нагнетение и пафос. Уж нет, позвольте. Хотя фентези неразлучно с персонажами этой тематики, особенно в моём понимании.
Средневековье - Наиболее живое из встреченых было у Локнита не смотря на то, что местами изрядно фэнтези элементов. Если та как я отношусь - с любопытством и уважением. Люди смогли пережить эту эпоху, а значит смогут ветерпеть многое.
Техно - если сюда входит киберпанк, то я за. Вообще не слишком понимаю что относится к этой тематике.
Фильмы и сериалы удачно заворачивают и распростроняют одну из общепринятых тематик за редким исключением.

0

13

Фентази, Фантастика,
Мистика, нечисть...или что-то готичное

0

14

А можно как-то совместить фэнтези, мистику (готику) и фантастику?.. =)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Какая тематика вам ближе к телу?