Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Анкеты полукровок


Анкеты полукровок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме выкладываем анкеты,если вы не человек и не демон.
1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]
2. Возраст:
[фактический и на сколько выглядите] 
3.Ориентация
4. Внешность:
[Минимум 2-3 строчки. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Пропишите рост, цвет глаз, цвет и длина волос, телосложение, и прочее… Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...).Плюс особые приметы. Можно добавить картинку (ссылкой).]
5. Характер:
[Никто не может быть идеален. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Не менее трех строк.]
6. Биография:
[4-5 предложений минимум!]
7. Способности:
[Что ваш персонаж умеет, его таланты. Можно взять какие-нибудь паранормальные, но в пределах разумного.(эмпатия, телепатия, виденье прошлого/будущего и т.д и т.п ]
8. Дополнительно
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться]
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
10. Профессия
[жить-то на что-то надо, нэ?]
11. Связь с вами
12. Желаемый статус

0

2

1. Имя: Азара Джет. Прозвище - Искра.

2. Возраст: Фактический - 200 лет. Выглядит на 18.

3.Ориентация: бисексуальна.

4. Внешность: Седые, растрепанные волосы. Глаза кирпичного цвета (почти красные). Несмотря на маленький рост (165 см всего-то), смотрит на мир немного надменно. Одежду предпочитает удобную и функциональную. Любимые цвета - красный, черный и белый.  Не носит каблуки (даже самые маленькие).  На шее носит украшение - кожанный ошейник с медалькой. На ней написано "Иллюзия".
Из особых примет - цвет волос и  татуировка на правой стороне шеи - ящерка, охваченная огнем. 
Сейчас одета в красные, длинные, замшевые штаны с бахромой. Черный топик с открытой спиной и контурным изображение морды волка (белым цветом). Красные "ковбойские" сапоги. Поверх - кожанная куртка красно-коричневого цвета с оранжевым мехом на воротнике. Длинный белый шарф. Рюкзак.

http://img171.imageshack.us/img171/8918 … 60hcj7.jpg

5. Характер: Озорная, веселая, немного наивная. Может так залюбоваться чем-то, что забудет об окружающих. Очень влюбчива. Относится ко всем с уважением, но все же иногда язвит. Ее чувства вспыхивают и угасают очень быстро - потому и получила такое прозвище. Иногда бывает стеснительна (даже слегка краснеет).

6. Биография: Азара - детя связи человеческой женщины и демона Иллюзий. Отца она не видела и была ему благодарна за это. Мать не сильно много уделяла ей внимания, потому как постоянно работала. Джет очень талантливый художник и очень общительный человек. Но друзей (которых она называет "накама") у нее мало. Искра совсем недавно приехала в этот город, потому еще не завела ни знакомых, ни друзей, ни работы.  С ней везде бегает кот серой масти по кличке Плюш. Девушка носит с собой огромный рюкзак, где хранятся альбом, карандаши, мелки, цифровой фотоаппарат, плэйер и пачка сигарет. В кармане - мобильный телефон с фотокамерой, который почти никогда не звонит. У нее есть личный транспорт - черного цвета мотоцикл, который собрал ее старый знакомый.

7. Способности: Может оживить все, что нарисует. Данная иллюзия будет настолько идеальной, что ее можно понюхать, потрогать и даже попробовать на вкус. Лет 50 назад научилась безшумно передвигаться.

8. Дополнительно: Три дня назад решила бросить курить. Уже день не курит, но носит с собой пачку сигарет (если нужно название, напишу) и газовую зажигалку.  Все ругательства заменяет коротким словом "gezz". 

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания: Нравятся  веселые авантюристы. Не нравятся - зануды. Боится приведений. Мечтает когда-нибудь увидеть своего отца(просто увидеть). Увлекается холодным оружием (его любованием) и любит Японию. Желает найти очередную музу. Хобби - любоваться красивыми людьми (и демонами тоже).

10. Профессия: Пока нет, но есть интересная идея.

12. Связь с вами: ICQ 400-899-958

13. Желаемый статус: Исполнитель желаний.

очень даже хорошо...вот только "безумно передвигаться" это как?
принята, авик не забудь...

сории.=) будет не только авик но и ссылка.

Всё хорошо.Приятной игры.

Отредактировано Azara (26-12-2007 19:22:19)

0

3

1. Имя: Рэй Халфпрей
2. Возраст: 20 но выглядит моложе
3.Ориентация гетеро
4. Внешность: Довольно милое существо. Лицо, с четко выступающими скулами и изящным подбородком,  глаза, с бликами веселых огоньков, непослушные, топорщащиеся во все стороны волосы, тело утонченное, возможно, женственное, если бы не выступающий рельеф мышц. Обычно носит джинсы, джемпер и видавшие виды кроссовки.
5. Характер: Производит впечатление, безгранично доброго, мягкого и веселого юноши. Но это не совсем так. Если заглянуть поглубже, можно увидеть безразличие к добру и злу, а лишь желание сделать мир вокруг наиболее ласковым и приятным, не только для себя, но и для других людей и прочих существ. Сделать его по своему образу и подобию. Мое счастье каждому! А зло есть первая ступень добра. Можно увидеть железную волю, черпаемую из глубин сознания, открываемых во снах, где на пустынных берегах безымянных миров стоят прекрасные башни. Рэй так никогда и не сможет понять, что на свете есть что-нибудь более ценное и дорогое для него. И тем не менее в душе Рэя таиться великое зло, какое только может нести в себе человек. Убийства… Рэй буквально одержим убийствами. Лишь в кровавой резне он самоутверждается, лишь в ней его жизненный стимул, лишь после нее он обретает душевный покой и подъем сил.
6. Биография:
Вся жизнь Рэй протекает словно во сне. Вспышки ярких псевдовоспоминаний перемежаются с реальностью затянутой кровавым маревом. Если же смотреть со стороны : то вполне обычная жизнь. Да, родился Рэй у одинокой женщины, но мало ли как в жизни бывает, все мы, наконец, люди. Вполне обычное детство, разве, что у Рэя никогда не было друзей, но и изгоем он никогда не был. Школа, колледж, но в университет Рэй поступать не стал, вместо этого он пошел работать в полицию. Во-первых так он мог контролировать осведомленность ищеек,  насчет самого себя, во-вторых сам будучи убийцей он отлично знал психологию преступников и предугадывал их действия на два шага вперед.
7. Способности: Биочародейство: Рэй способен вытворять со своим телом поистине невероятные вещи. Рэй может блокировать боль, взбираться по отвесным стенам, ускорять свои рефлексы и движения, на короткое время может увеливать свою физическую силу в десятки раз, что позволяет ему гнуть железо и рвать людей голыми руками; раны зарастают буквально за несколько часов.
8. Дополнительно: ---
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Предпочтения Рэя весьма и весьма противоречивы. Но все же он всегда предпочитает вдумчивое одиночество, шумной компании, яркие впечатления размеренной жизни, творческий хаос жестким моральным принципам. Больше всего боится серой обыденной жизни и душевного застоя.
10. Профессия: агент полиции
11. Связь с вами: icq 294609991
12. Желаемый статус: Dreamer

Принят.Только осторожней с способностями).
все ок, Принят...

0

4

1.Имя:
Чеза Мияномори...
Падший ангел...
2. Возраст:
19 выглядит на свой возраст...
3.Ориентация:
Би...
4. Внешность:
Девушка стройного телосложения с длинными красными волосами обычно собраны в хвост и медового оттенка глазами,ростом около 170 см,загорелая кожа,на шее черный браслет одета в черное платье с разрезом спереди,на ногах черные сапоги на плоской подошве...
На спине татуировка бабочка...
вид:Внешность
5. Характер:
Скрытая,холодная,черезчур дерзкая,любит сладкое,до ужаса боится  пауков,преданная,любит запах крови и гулять под дождем,кокетливая обожает внимание как мужчин так и женщин,легка в общении,довольна кровожадна непренебрегает садистскими методами,обычно много улыбается с виду мила и беззащитна,почти не имеет эмоций ну скорее умело их прячет от окружающих...
Часто плачет,любит одиночество...
С виду наивная но на деле очень опасна...
6. Биография:
Чеза родилась в южном районе Сеито,он отличался густой растительностью особенно деревьями сакуры летящие лепестки которой порой напоминали снегопад,было начало лета и деревья еще неуспели покрыться городской пылью в воздухе витал неповторимый солоноватый аромат моря...
Мама девочки-Аеми всю жизнь была обычным человеком и когда то  даже не подозревала о существовании демонов...пока не встретила Шина скрытного и замкнутого человека,но вскоре женщина узнала что он и есть демон о которых она столько читала в книжках...
Всю жизнь прятались от бывших саратников Шина которые не понимали его любви к земной женщине...А узнав что у них родилась дочка-полукровка они решили избавить мир от ненужного "хлама"...
Вскоре они смогли найти их,но родители отдали свои жизни за жизнь дочери спрятав ее...Тогда девочка впервые почувствовала сладкий аромат крови...
Вскоре Чезе исполнилось 7 лет...
Внезапно на ее пути возникает учитель Кибагеро скрытный и мудрый человек,он берет к себе девочку и обучает ее боевым искусствам,магии и алхимии,он пытался вырастить ее доброй и нежной,он был против крови и насилия и он знал кто такая Чеза-демон полукровка который скорее всего будет убивать,он всеми силами пытался предотвратить это...
В 16 лет она совершает первое убийство...
Узнав об этом Кибагеро попытался убить ее-избавить мир от еще одного предвестика смерти,но Чеза сбегает от него и сенсей накладывает на девушку проклятье:
Ты будешь плакать кровавыми слезами,небо будет звать тебя и твои сломанные крылья всю жизнь будут болеть и рваться в небо,твои испачканные в крови руки всегда будут проколоты шипами черной розы,чем больше ты будешь сближаться с людьми тем больнее тебе будет,тем короче будет жизнь твоя...
Она снова осталась одна в большом и жестоком мире людей.
Она встречает парня и идет за ним,девушка понимает что любите его...
Но у него были свои планы на счет нее...
Вскоре она становится Хитокири(Наемный убийца) она узнает что такое скрежет метала и звуки разрывающейся плоти под натиском катаны-души самурая...
Но одним летним дождливым днем она несправилась с заданием Чеза пришла домой и застала его с другой девушкой,она убежала прочь пытаясь все забыть она понимала что проклятие работает с каждым проведенным днем с ним она потом по долгу плакала сидя на пляже пытаясь унять боль и кровавые слезы текли по ее щекам...
Парень узнает что она несправилась ему приказывают убить ее,но Чеза сама приходит к нему...
Он забрал ее душу испытал жар ее тела и силу любви,но он все равно забрал ее жизнь...
Но она выжила и пообещала забыть его и спрятать их минуты вместе в самый потоенный уголок своей души...
Туда куда непроберется чернота мира...
Но она так же плакала ночами смотря на луну,вздрагивала от боли разрывающую ее душу и кричала от жажды подняться в небо...
7. Способности:
Владеет катаной на уровне мастера,знает боевые искусства,немного владеет темной магией,имеет крылья но способность летать утеряна(из за проклятья но летать то она может но не может подняться в небо(в небо это значит в небо туда где ангелы хи))...
8. Дополнительно
Ничего....
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Часто кидается из крайности в крайность...
Пауки боится до ужаса...
Мечта одна и единственная снова подняться в небо...
10. Профессия
Танцовщица в клубе-"Ночная тигрица"
11. Связь с вами
ася 487534601
мло lelja33@mail.ru
прежде чем запросит авторизацию напишите кто вы и откуда!!!

12. Желаемый статус
†Падший ангел†
-----------------------
Ошибки вроть исправила но заметьте в правилах про орфографию неслова(а о таком нужно за ранее предупреждать...)
Сча буит вам развернутая поэма кто,куда,зачем,почему цените...
-----------------------

я уж думал люди умные сами додумаются про орфографию-то...
Принята
Эммм.... Ну что ж.. ответите на вопросы "бамбука" и приняты. У меня больше притензий нет) В моём клубе пополнение *прослезилась*. Создавайте жильё и играйте)
Приняты.Создавайте жилище)

Отредактировано Чеза (04-01-2008 23:21:13)

0

5

1. Кравен

2. 47 лет, выгляжу на 20..

3. би

4. Высокий мускулистый мужчина. Длинные чёрные волосы, загорелый. Цвет глаз – карий. В одежде предпочитает чёрные и серые цвета, обычно носит чёрную куртку, штаны, ботинки и беспалые перчатки. Отличительной чертой является татуировка на лбу…

5. Не слишком разговорчив, однако становится довольно бойким на язык, как только немного «примет на грудь». Ставит честь превыше жизни, потому его слово крепко как гранит, однако если не давал слова, то может предать в любой момент. Высокомерен и нагл, не терпит оскорблений. Жажда власти преобладает над остальными чертами характера.

6. Кравен родился от связи мужчины человека и демонессы. Его мать когда-то пленила его отца и взяла себе как игрушку, а незадолго до рождения Кравена он ей наскучил и был убит. С самого детства парень хлебнул горя, демоны с которыми он вынужден был жить презирали его за человеческое происхождение его отца, а мать ничем не отличалась от других демонов. Вот так и жил Кравен терпя побои и издевательства, пока в 14 лет у него внезапно не открылись магические способности. Они проявились так внезапно, что издевающаяся над парнем мать развалилась на сотню аккуратно разрезанных кусков, так и не успев понять, что произошло. Сказать, что Кравен был рад это ничего не сказать. Он был просто безумно рад, счастлив и ещё долго измывался над останками матери, прежде чем уйти. А уходя он выгреб демонический арсенал и прихватил кое-какие свитки о магии. Прошло много лет… Он не раз сталкивался с демонами и постоянно видел людей. И его отношение к обоим этим видам сложилось не самое хорошее. Со временем он уверился, что все люди и демоны это грязь, не заслуживающая ни тени уважения. Они хороши лишь как фигурки одни чуть ценнее, чем другие. Именно так и появилась мысль, переросшая в мечту… Кравен послужил наёмником в нескольких войнах, оброс знаниями и опытом, разжился довольно разнообразным арсеналом и решил осесть на некоторое время в одном городке…

7. Мастерски владеет пистолетами и саблей. За прошедшие годы немного освоился в хакерском деле, но не спец. В силу демонической природы чувствует демонов и полукровок. Контроль крови (способен контролировать свою кровь, выпуская её из тела и используя как оружие, так же способен остановить кровотечение в случае ранения)

8. Золото для Кравена имеет особый блеск, недурно играет на гитаре.

9. Ко всему относится наплевательски. Его мечта собрать приличное количество денег, нанять армию, чтобы силой оружия создать свою империю…

10. Наёмник (у вас есть деньги?? Платите и я буду вам верен… нет?? Значит проваливайте).

11. Ася  484028377

12. Огнём и мечём.

Принят

0

6

1. Имя:
Крежеуш Претиш , Эрнест Киндред по пасспорту , Шиверон Претиш для друзей .
2. Возраст:
де факто 396 , де юре 25 , выгляжу на 24-26
3.Ориентация
Би
4. Внешность:
В форме демона (пальцы более человечны)
http://ipicture.ru/uploads/080315/UpGxZWg5bJ.jpg
В форме человека
http://ipicture.ru/uploads/080315/WeGV0i4T1R.jpg
Человек :
Тонкие черты лица проглядываются сквозь , как может показаться в ночи , седые но на самом деле белоснежно белые длинные , по плечи а то и дальше волосы . Вся фигура излучает аристократичность и изысканность . Телосложение худощавое , тем не менее Крежеуш обладает силой и ловкостью свойственной демонам . Цвет глаз - зеленовато-черный . Губы -такие же , какие свойственны европейцам . Цвет кожи слегка бледноват . Меч - обычный , из необычного сорта стали . Отличается только составом и красивой боевой выделкой .
Демон :
Одежда меняется на неизвестную мне форму брони . Все ногти заменяются острыми когтями . Духовный меч трансформируется и при ударе способен проходить сквозь материю . Волосы седеют , удлинняются и слегка встают дыбом . Цвет кожи темнеет приобретая светло-фиолетовый цвет . В чертах лица прослеживается какая-то кошачья звериность ... Манера поведения напоминает ману поведения пантеры или рыси .
5. Характер:
недоверчив , рассчетлив , любит чтобы все шло как по плану . Порой вспыльчив , импульсивен , но основную часть времени пофигистично сдержан , холоден . Прагматик . Имеет хорошие манеры , очень воспитан , движения грациозны легки и точны . Сдерживает внутри очень большую душевную чувственность и ранимость . Жаждет повышения в статусе . Одержим саморазвитием и обучением чему-то новому . Не суеверен , но и при этом не атеист . Любит шумные , веселые компании , не склонен к употреблени. спиртного потому что оно на него не действует . Очень хороший актер .
6. Биография:
Лучи утреннего света мягко пробиваются через легкие шторы поместья румынской придворной семьи Претиш . Братья Крежеуш и Шеншефор играют со своими детскими игрушками , а их добрая мать не может оторвать влюбленного взгляда от своих сыновей . Отец в кабинете неподалеку неспешно потягивает трубку и читает еженедельную газету посвященную светской жизни в высших кругах Румынии . Семейная идиллия . Если не считать того факта , что мой отец-демон , который , надо признать , вполне умело скрывает свое происхождение от посторонних глаз .
Последние лучики солнца пронзают воздух и не задерживаясь в нем отправляются куда-то в даль , в небо . Дети решили поиграть в прятки . Смех перебивается тяжелым дыханием . Я решил забежать за какой-то апостомент одного из моих родственников и спрятаться там . Наверняка Шиншефор не найдет меня там ... Я забежал за монумент , осмотрелся из-за угла - никого небыло , я перевел дыхание и обернулся ... Позади меня притаившись сидел странный человек , чья внешность похожа на внешность летучей мыши , хотя он вполне походил на человека . При нем был меч искусной работы с необычным знаком , как я потом узнал это был знак наемного убийцы Камарильи . Ярко красные глаза как-то странно смотрели на меня . Я не выдержал и спросил :
-Кто вы ? Что вы здесь делаете ?
Незнакомец удивительно мягко улыбнулся и укзал в даль . Я как зачарованный хотел туда бежать , что и незамедлительно сделал . Когда я вернулся то обнаружил свою семью убитой по всему особняку ... Это было ужастно . Я хотел плакать и выбежал оттуда . Он стоял напротив выхода и нагло улыбался кровавой улыбкой не скрывая своих вампирских клыков . Я принялся колотить его , но что мог сделать 4-х летний мальчишка полудемон против взрослого ассассина ... Непомню каким образом , но мне удалось выжить ... Вскоре я обнаружил в себе странный талант к психофагии ...  Позже я покинул Румынию и направился в Россию . Это было во время Второй Мировой войны . Из-за громадной неразберихи с документами я свободно вошел в ряды граждан России и назвал себя Эрнест Киндред . Благодаря моей способности я очень быстро изучил русский говоря уже без акцента .
7. Способности:
Психофагия- я перенимаю способности других людей находящихся рядом со мной до тех пор пока жертва рядом . Очень больших усилий и частого нахождения рядом с таким же талантом может мне стоить "присвоение" способности . У цели способность не теряется .
Ощущение живого- я ощущаю живое на большом расстоянии , способен выслеживать цель в городе ...
Зов- цель , чью ауру я знаю , будет преследовать меня где бы я ни был без разумных на то оснований ...
Трансформация- я могу превратиться из человека в демона и наоборот ...
Ментальный контроль- Крежеуш контроллирует волю и эмоциональное состояние жертвы на некоторый период времени .
8. Дополнительно
Имею при себе духовный меч , который может материализовываться . При смене формы он тоже изменяется (смотреть внешность)
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Арахнофобия ...
Привычка не врать . Глупая , стараюсь избавиться .
Мечтаний и желаний нету , есть цель ...
10. Профессия
Умею делать практически все .
11. Связь с вами
533-243                 : ICQ UIN
ween4@yandex.ru  : E-mail
12. Желаемый статус
~Memento Mori~

Принят. Добро пожаловать.
Фелос

Отредактировано Sith (16-03-2008 07:42:51)

0

7

1.Имя: Xedonism Sepia (Кседонизм Сепия)
Клички: Феникс или просто К.С.
2. Возраст: Фактический: 21 год, выглядит на свой возраст.
3.Ориентация: Би
4. Внешность:
Сплошной пирсинг, не полукровка, а выставка бижутерии (грубо говоря выставка проходит на левом ухе). Рыжие, огненные волосы, рожа в большинстве случаев наглая. Манера поведения высвечивает над ним вывеску «Я – плохиш обыкновенный». Обаяние наглого плохого парня бьет через край. Обожает скалить клыки. Рост – довольно высокий ~ 185. Глаза – небесно-голубые. Стройный и пластичный. В одежде предпочитает яркие цвета, но может одеть и белый костюм. Основной «Униформой является» Белая рубашка с галстуком, зеленый (цвета травы) полуплащ до колена, белые брюки.
В форме демона ко всему внешнему виду добавляются только перепончатые крылья на голове и повязка на правом глазу, для чего она там, пока остается за кадром.
5. Характер:
Очень вспыльчивый, постоянные перепады настроения, довольно общительный, предпочитает шумные компании уединению, местами приветливый и дружелюбный, но иногда редкая сволочь, ненавидит общество со всеми его устоями и традициями, манипулировать людьми-одно из его хобби, временами бывает очень жесток, ничего не поделаешь - работа такая, очень популярен у обоих полов, не переносит аккуратность и надменность окружающих, любит огнестрельное оружие и компьютеры, не верит в Бога и боится собственного прошлого.
Хорошие стороны – умеет развлекаться, весьма целеустремленный молодой человек. Плохие стороны – Если вам не хватает характеристик, то приводим следующий списочек: самоуверен, нагл, несдержан, груб, кровожаден. А еще страшный курильщик.
6. Биография:
Как и все полукровки, результат «развлечения» демона с человеком (мать~отец соответственно). Демонессы, как известно, славились своими похотливыми играми и частенько забавлялись с земными жителями с азартом в глазах. Но и за свою похоть приходится иногда отвечать. Его отец был не плохим человеком с политическим складом ума, а мать напоминала чем-то суккуба, «крылатое животное» - именно так отец называл ее с тех пор, как на свет появился Кседонизм, а мать исчезла в небытие. С детства мальчику прививали отвращение к демонам и уже чуть ли не в 3 года он хорошо усвоил «Если дядя демон протянет тебе конфетку, брать строго настрого запрещено! А уж тем более разговаривать.»
Годы шли, а личиком-то Ксед пошел в маму, довольно женственный получился отпрыск. Как только это стало четко выделяться, отец отказался от сына и отправил его в детский дом. Видимо его ненависть была настолько сильна, что поговаривают он организовал свою организацию по борьбе с демонами, но скорее всего это были только слухи. В период с 9-18 лет он рос в детском доме, а скорее это больше напоминало детский лагерь. Работать заставляли беспощадно, как еще не изнасиловали на первом же повороте от своей палаты, удивляет.
По выходу из детского дома, идти было по сути некуда, а правительство давно перестало выдавать детям средства на жизнь и однокомнатные квартиры. Что остается? Стать преступником…верно. Теперь целью его жизни стала жажда найти мать и отомстить отцу за такое предательство и между прочим сильную психическую травму, так какому там только отцу? И матери достанется. Однако детдомовские замашки, замашки дикого ребенка не плохо сыграли ему на руку в его новой «работе». Он умудрился воровать даже огнестрельное и пневматическое оружие (ну еще бы, существо, владеющее телекинезом, да такое не своровать). Воровал он не из-за того, что хотел кого-то ущемить, а как говориться «хочешь жить – умей вертеться», вот он и вертелся в этом колесе жизни. Кого смысл обманывать? Он и насолить частенько хотел…И по сей день любит хамить и издеваться. Феникс - это вам не Раскольников. Мысль убить старушку-процентщицу с делом у него разойдется максимум на время, затраченное на поиск этой старушки.
Нет, он не сразу стал таким, он стал таким, потому что заставили. Свое прозвище получил среди сотрудников по «работе» за цвет волос и частый огонь азарта в небесных глазах.
7. Способности:
Хорошо владеет огнестрельным оружием, не на уровне снайпера конечно, но все же.
Телепатия и Телекинез (или психокинез).
Трансформация – в форму демона и обратно. В форме демона повышаются физические способности, а так же зрение и слух, как говориться «А нюх как у собаки, а глаз как у орла».
8. Дополнительно – Обладает тонким слухом на музыку и хорошим голосом, что удивительно, при том количестве сигарет, что он выкуривает.
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
А что сказать? Нравится и ненравится ему очень многое, а в частности раздражает человеческая глупость, надменность, аккуратность и сельдерей, да и от работы своей он не в великом восторге. Мечты как таковой и не имеет или просто не озвучивает ее.
10. Профессия: Пока вор и наемный убийца (порой старается выпендриться и убить пооригинальнее, а еще поиздеваться и пошипеть)
11. Связь с вами:  420986788
12. Желаемый статус:  Играющий белыми

Хорошая анкета, принят)

0

8

1. Имя:
Людям известен, как Балтазар Цайгер (Balthasar Zeiger).
Для друзей, просто Баль или Зар.
Демоны его знают, как Ксенэ (Xene).

2. Возраст:
Вечность... бесконечность... откуда ему знать? он уже все забыл...
Внешне не дать больше 17, но если он уберет волосы с лица и наденет очки, то спокойно и на 20 потянет...

3. Ориентация:
Би, уни... (вернее нет, не так: ему просто все равно)

4. Внешность:
Балтазар забрал себе все лучшее, что могли ему дать красавица-мать и великолепный отец-демон. Темно-каштановые волосы, блестящие и шелковые на ощупь, легкими волнами обрамляют линию лица, сзади самые длинные пряди едва ли достигают уровня лопаток, спереди несколько обрезанных постоянно падают на лицо, частично закрывая большие выразительные глаза, светло-зеленого цвета, при определенном освещении кажущиеся серыми, в окружении пушистых черных ресниц. Аккуратные, тонкие от природы брови делают взгляд Балтазара очень внимательным и даже несколько изучающим, в сочетании с красиво очерченными, чаще всего приоткрытыми губами с соблазнительной, ярко выраженной складкой между нижней губой и подбородком, делают выражение лица ещё более красивым и располагающим. Совсем чуть смуглый, светлый оттенок кожи выгодно смотрится в сочетании с темными волосами и светлыми глазами. Иногда надевает очки, просто так, ведь зрение у него идеальное. Довольно высокий рост Балтазар явно унаследовал от отца, как и практически идеальные пропорции фигуры. Длинные ноги и руки, тонкие запястья и красивые пальцы, мышцы неплохо развиты, но ему ни к чему физическая мощь. На правом плече татуировка. Как демон полукровка в основном он внешне человек, только если вывести его из себя, или ему нужно кого-то убить, глаза Балтазара наливаются кровью, ярко-алой, как слепящий и красивейший закат, из лопаток выступают вороные жилистые крылья большого размаха, все из черных перьев и ярковыраженно выступающих костей.

5. Характер:
О, это самое очаровательное существо из всех, кого вы только видели. На его обаяние просто невозможно не купиться. Добрый, ласковый, понимающий практически всё. Он станет вашим другом, братом, любовником. Он постарается быть лучшим, быть совершенством в ваших глазах, пытаясь угадать каждое ваше желание. Конечно, отнюдь не факт, что у него получится. Чувственная натура с тягой к искусству. Необычайно талантливый актёр, в чью маску просто невозможно не поверить. Но у каждой монеты – две стороны. Только дайте повод, дайте ему причину – убивать вас он будет медленно и с чувством, растягивая удовольствие, тихо, надменно посмеиваясь и купая руки в вашей крови… Только дайте возможность – и вы не найдёте никого высокомернее, язвительнее, презрительнее этого мальчишки. Иногда он меняется просто на глазах, так, словно у него раздвоение личности, но этим заболеванием он не страдает… просто он человек настроения, быстро меняющегося настроения – и лишь меняет маски.
Смелый экспериментатор, в большинстве случаев следует своим побуждениям. Иногда идёт на уступки, если хорошо попросить. Может без причины выгнать человека из своей квартиры или другого помещения, подвластного ему, просто потому, что этот человек ему не понравился внешне. Способен на убийство, не только при самообороне. На дух не переносит, когда стоят сзади него. Если он чем-то недоволен, то смотрит тяжёлым взглядом, как бы показывая жертве своё презрение и её ничтожность, этот взгляд угнетает и пугает (лучше бы орал). Улыбки его не самые искренние, но чаще ухмыляется. Обращает внимание на мелочи. Уверен в себе, возможно даже через чур.

6. Биография:
Родился так давно, что уже не помнит, ни детства, ни родителей. Когда ты не можешь умереть, ничто не может тебя убить, ты просто живешь, иногда взрываясь и устраивая где-нибудь что-нибудь да яркое. Для своего развлечения. Вся вечность, эта бесконечность... стала его сутью. К сожалению Балтазар страдает некоторой забывчивостью, последний год жизни с трудом вспоминает, и со вчерашним днем то же самое. Сейчас просто живет, удовлетворяя себя во всем, что только в голову взбредет.

7. Способности:
Балтазар эмпат, это ему досталось от матери, она была человеком, но не самым обыкновенным. Вызов крыльев при желании. Видит будущее на три минуты вперед, это не много, но и не мало, достаточно, чтобы все преуспевать, не совершать некоторые ошибки. Герр Цайгер за многие столетия тренировок научился мерцать - мгновенное перемещение, на любые расстояния, куда захочет, хоть в Ад, хоть Рай, только со вторым посложнее. Природная демоническая ловкость и скорость, вряд ли это можно назвать способностью, как и его бессмертие.

8. Дополнительно:
Садомазохист... вот так и не определился, что ему ближе... садизм (физический и моральный) или мазохизм (только физический) ... и то и другое приносит ему нереальное удовольствие... есть еще некоторые педофилические наклонности... и еще он никогда не носит нижнего белья... оно доставляет ему дискомфорт...

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
a) много курит, очень много… часто жалуется на что, во сне курить не возможно, но он пытается научиться;
b) много пьет, увидеть его трезвым практически нереально, но в этом состоянии он ведет себя достаточно достойно, просто так ему легче…
c) Любит: шоколад; черешню; ваниль; теплый душ/ванную; музыку; дождь, больше всего проливной; ночь; прогулки по ночному городу, заброшенным местам. Обожает смотреть на полную луну, как и многие. Боль. Находиться на улице, на воздухе в мягкую погоду весны или осени, это его время. Красный, огненный, рыжий, кроваво-алый и все яркие цвета + черный и белый.
d) Не любит… – вставать утром, как и многие люди, вот просто люто ненавидит; когда его трогают, если он четко сказал, чтобы не трогали; когда за окном зима или лето; холодные руки.

10. Профессия:
Владелец ресторана «La sangre muerta»

11. Связь с вами:
все мои контакты у Фел, если что, она сконтачет меня через вконтакте

12. Желаемый статус:
Su Majestad el Semi-demonio...

Обожаю читать подобные анкеты. Конечно принят! Добро пожаловать.
Фелос

Отредактировано Balthasar (21-05-2008 16:11:14)

+1

9

1. Имя
Среди людей известен как Рафаэль Асесино.
Прозвище Змей.
2. Возраст
178, но выглядит на 22-25.
3.Ориентация
Би, но все же больше отдает предпочтение мужчинам.
4. Внешность
Глаза темно-серые. Рост 195 см. Волосы рыжие, длинные, на затылке стянуты в пучок. Спортивного телосложения. Накачан, но в меру. На правой руке от предплечья до локтя тянется шрам о происхождении, которого Раф сам ничего не помнит. Татуировка на всю спину – меч, пронзающий дракона. Левый сосок проколот и туда вставлено небольшое серебряное колечко. В левом ухе небольшая серьга-колечко.
В одежде отдает предпочтение деловому стилю. В его гардеробе имеется полсотни белых рубашек, уйма костюмов и галстуков.
5. Характер
Раф очень общительное существо. Вечный оптимист снаружи и не пойми что внутри. Он совсем не умеет скучать и грустить. Любит быть в центре внимания. Каким-то внутренним чутьем определяет, как относиться к каждому человеку. Зачастую ведет себя как маленький ребенок, да и сам считает себя ребенком, но когда нужно принимать важные  решения или что-то в этом роде это напускное ребячество улетучивается оставляя вместо себя расчетливого и бесстрастного человека.
6. Биография
Свою семью Рафаэль абсолютно не помнит. Все что ему известно это то, что его мать была человеком, а отец демоном. Все его воспоминания начинаются уже после того как ему исполнилось 20 лет. И начинаются они с горящего дома, где в окне метался силуэт его матери. Было предположение, что это Рафаэль закрыл все входы и выходы и поджог дом, но доказательств так и не было найдено. После этого он жил у родни своей матери, но это ему быстро надоело, тем более что его пытались женить. Плюнув на все, Раф ушел оттуда и начал путешествовать. В своих странствиях познакомился с Балтазаром Цайгером. Несколько лет они вместе путешествовали, развлекая друг друга в пути, но потом разошлись. Балтазар решил осесть где-то, а Раф захотел еще немного попутешествовать. Два года назад он вернулся, но не стал разыскивать свою родню. На его имя в банке имеется солидный счет и пока Рафаэль абсолютно не волнуется ни о чем, но все же ищет работу, поскольку не привык долго сидеть без дела.
7. Способности
Эмпатия, телепатия, телекинез. Рафаэль пирокинетик, это ему досталось от отца-демона. Трансформация – в форму демона и обратно. Некромантия передалась ему от матери.
Так же Рафаэль очень хорошо умеет обращаться с огнестрельным и холодным оружием.
8. Дополнительно
Увлекается байками, коллекционирует холодное оружие.
9. Что нравится, не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Увлекается фотографией, очень любит сладости и жить не может без кофе. Не любит состояние алкогольного опьянения. Обожает готовить. Любит скорость и тишину, смотреть на звездное небо и придумывать свои созвездия. Не любит яркий свет.
10. Профессия
Охранник, телохранитель, но на данный момент не работает, а находится в поиске работы.
11. Связь с вами
389679146
12. Желаемый статус
What have you done?

Приняты.Приятной игры.

Отредактировано Рафаэль (24-05-2008 23:58:41)

0

10

1. Имя.
Имя: Михаил.
Фамилия: Новак.

2. Возраст.
Возраст фактический: 500.
Возраст, на который выглядит: 25.

3.Ориентация.
Бисексуальная ориентация.

4. Внешность.
Рост: ~ 180 см. Выглядит молодо, лет на 25. Сухопарого, можно сказать, легкоатлетического телосложения. Кожа не смуглая, даже, немного бледноватая. Волосы каштановые, длиной  ~ 50 см, заплетены в косу. Лицо не округлое и не вытянутое. Глаза карие, немного грустные и сосредоточенные. Губы, чаще всего, поджаты.
В одежде, предпочитает чёрные и белые цвета. Обычно носит чёрные широкие брюки с белыми лампасами, белую рубашку, чёрно-белую куртку и чёрно-белый капюшон. Также он носит рыжий шарф, которым Михаил, порой,  прикрывает лицо. Концы шарфа выглядывают из-под капюшона. Но на людях он меняет чёрно-белые куртку, брюки и капюшон на такие же вещи, но бурого цвета. Предпочитает носить лёгкую, бесшумную обувь.
В качестве оружия, он использует меч и короткий меч. Либо только короткий меч, его одного легче спрятать.

5. Характер.
Михаил молчалив, сдержан, редко улыбается и, вообще, можно подумать, что ему нет никакого дело до окружающих. Но, на самом деле, если он найдёт собеседника со схожими интересами, а тем более вступит разговор с близкими друзьями, улыбка может не сходит с его лица на протяжении всего разговора. Но, как бы то ни было, часто он держится особняком от окружающих. А также, он совершенно не умеет ухаживать за девушками.

6. Биография.
Оба родителя Михаила были семидемонами. Про дедушку и бабушку, по отцовской линии, не известно ничего. Бабушка, по материнской линии, будучи человеком, умерла от старости. Про дедушку, по материнской линии, будет рассказано ниже.
Отец, русский по происхождению, похитил его мать, полячку, но официальной церемонии бракосочетания не было. Однако они жили вместе, отчуждённо, на окраине небольшого городка. От их связи родились двое детей-близнецов – мальчик и девочка. Дочь назвали Дарьей, а сына Михаилом. Надо сказать, что о фамилии детей никто не задумывался, уже потом дети взяли фамилию матери. Отец был довольно-таки суров, не разрешал матери и детям показываться на людях, но сам, бывало, подолгу отсутствовал дома.
Однажды мать решила убежать с детьми, так она и сделала. Она бежала, куда глаза глядят, из города в город, не задерживаясь нигде больше, чем на день, ведь её муж шёл попятам. Наконец, она почувствовала, что погони больше нет, и поселилась в одной деревне. Даже крестила детей в местной церкви, ведь до этого они были не крещёнными.
Но чувства обманули женщину. Вскоре муж настиг свою жену. Сначала, он призывал её вернуться. Он обещал, что теперь у неё и её детей будет больше свобод. Он рассказывал, что демоны собирают армию и, вскоре, они будут властвовать над жалкими людьми. Он призывал присоединиться. Но мать отказалась возвращаться, а тем более, отдавать детей. Тогда отец решил убить мать и забрать детей. Началась схватка, но дети не участвовали в ней, так как были ещё слишком молоды. То есть, почти не участвовали. Неожиданно дочь атаковала мать, та открылась, отец нанёс смертельное ранение матери. Но это был не конец. Также неожиданно, появился незнакомец и, тут же, вступил в схватку с отцом. Отец не сильно устал от битвы с матерью, но явно проигрывал незнакомцу. Дарья снова попыталось помочь отцу, но её брат, неожиданно для самого себя, атаковал её. Когда израненный, истощённый Михаил стоял над телом сестры, битва между его отцом и незнакомцем давно закончилась.
Незнакомцем оказался его родным дедушкой, по материнской линии. Он состоял в Священном Ордене Надежды, тайной организации, существующей уже несколько веков и борющиеся за мирное сосуществование людей, демонов и полукровок. Особенно внимательно, Орден следил за тем, что бы не возникали организации, пытавшиеся распространить власть Ада по всей земле. Отец Михаила вступил, как раз в такую организацию. Дедушка, как раз, следил за отцом и вмешался в события, хотя и слишком поздно. Сам дед был демоном, но отрёкшимся от Ада.
Несколько веков Михаил служил Ордену, работал в одиночку, но особых событий не происходило. До рокового дня, когда он встретил… свою сестру, живую и здоровую. Михаил, вновь, сразил свою сестру. Опасаясь её нового воскрешения, он обратился к своему деду. А дед отправился с ним на Тибет. Он ставил Михаила в одном монастыре и оставил, сказав на прощание: «Ты сам поймёшь, когда пришло время возвращаться». Михаил учился контролировать свою волю и жизненную энергию, называемую праной. Учился духовным практикам и боевым искусствам. Михаил покинул монастырь, когда ему было уже около 480-ти лет.
Его очередная встреча с сестрой произошла в Сибири. Эта же встреча могла стать и очередной встречей с дедом, но он нашёл деда мёртвым. Тело могучего демона было разрублено на куски, лежавшие у входа в один из домов. В доме оказались, разрубленные таким же образом, тела хозяев, маленькая девочка, забившаяся в угол, и Дарья, помахивавшая тонкой, окровавленной цепочкой. Перед битвой, сестра, не без злорадства, заметила, что разрубила тела своих жертв цепочкой он креста, которым её крестили. Но, вновь, Михаил вышел победителем. После он поглотил и запер в себе её душу, что бы она больше не воскрешалась. Поле этого, они часто сражались во снах.
Помимо противостояния Аду, СОН занимался поиском апостолов – людей, обладавших божественными способностями. Девочка из сибирского поселения, которую звали Ольгой, как раз, и была одним из апостолов. Она обладала даром предвидения. Похоронив её родителей и своих родственников, Михаил передал девочку под опеку Ордену.
И снова, работа не изобиловала событиями. Разве что, Ольга изрекала тревожные пророчества. Порой, даже, являлась Михаилу во снах, предостерегая о страшных событиях, в будущем. Руководствуясь этими пророчествами, Совет Ордена послал своих немногочисленных агентов в разные города мира. Михаил был направлен в этот город…

7. Способности.
Мозаика удержания.
Шарообразное поле, радиусом ~ 7 м, обладающее следующими свойствами:
- внутри него невозможно создавать вещи из «ничего»;
- внутри него нельзя открыть телепортационные врата;
- нельзя телепортироваться, как внутрь поля, так и из него.
Поле перемещается вместе с «генератором». Обычно, поле невидимо, но проецируется на поверхности твёрдых неживых объектах, попавших в него. На них появляется мозаика из «теней» и «пятен света». «Тени» невидны на объектах в темноте, «пятна света» не видны на освещённых объектах. И наоборот, «тени» видны на освещённых объектах, а «пятна света» видны на объектах, находящихся в темноте.
Способность невозможно использовать в режиме маскировки ауры.
Поток жизни.
Способность поддерживать духовную с кем-то одним и усиливать его физические и ментальные способности. Способности «подопечного» возрастают, но до уровня «опекуна». Либо остаются прежними, если выше уровня способностей «опекуна».
Либо это способность лечения, даже смертельных ранений, но за счёт собственных жизненных сил. И чем дольше Михаил лечит, тем выше вероятность, что у него начнут вскрываться недавние раны, старые раны, откроется внутреннее кровотечение и так далее.
В обоих режимах, действие способности ограниченно расстояние. Внешне, действие способности выражается в том, что у обоих начинают светиться, голубым светом, активные точки на теле.
Способность невозможно использовать в режиме маскировки ауры.
Две скорости.
Михаил может увеличивать скорость своих движений и перемещения по местности. Также он может увеличивать скорость регенерации. Однако, при максимальном ускорении, скорость регенерации – на уровне заживания ран у человека, а быстрая регенерация не происходит при активном движении.
Ментальный блок.
Практически, полная защита от воздействия на разум. Невозможно очаровать, загипнотизировать, навести морок, обмануть при помощи иллюзии. Однако, когда Михаил активирует эту способность, он становится холодным, бесстрастным, жестоким, способным, не моргнув глазом, убить толпу людей, только за то что они будут мешать ему пройти. Но этого можно избежать, войдя в режим маскировки ауры.
Связь аур.
Способность чувствовать чужие ауры. Либо способность маскировать свою ауру. При активации режима маскировки ауры теряется способность чувствовать чужие.
Ближний бой.
Михаил знаком с боевыми искусствами востока. Он способен эффективно сражаться, как с оружие, так без него, нанося удары руками и ногами. Также, в бою он выполняет акробатические движения, повышающие эффективность его ударов. А благодаря наследию, его акробатические способности превосходят человеческие.

8. Дополнительно.
Поглотив душу своей сестры, Михаил, что называется, «дал волю демону». Он может использовать различные способности, свойственные демонам и семидемонам, а также принимать форму демона. Однако он сдерживает себя, что бы не стать похожим на своего отца. К тому же, в этом случае, Михаил утратит способности, которыми он овладел в монастыре.

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания.
Нравиться саморазвитие, жизнь в мире. Не нравится подавление чужой свободы, прикрытие злых дел благими намерениями. Очень стеснителен перед женским полом, хоть и старается это скрыть. Не имеет вредных привычек, наоборот ведёт здоровый образ жизни и держит себя в форме. Мечтает найти своё истинное предназначение.

10. Профессия.
Неофициально: агент СОНа.
Официально: безработный.

11. Связь с вами.
m1i2c3h4a5e6l7@yandex.ru.

12. Желаемый статус.
Миротворец.

Дубль два. Принят)

0

11

1.Имя: Alexandra Valtraks (Александра Валторнист) Прозвище: Heaven (Рай)

2.Возраст:250 лет, выглядит на 20-25.

3.Ориентация: Традиционная.

4.Внешность: Рост-1м 85 см. Вес-около шестидесяти.Весьма худощавого телосложения. Бледная кожа, тонкие руки, маленькая плоская грудь. На левой руке семь шрамов-зазубрен.
Прямые, доходящие до лопаток белокурые волосы. Аристократические черты лица, зелёные глаза, через правый глаз проходит шрам.
Из одежды носит и предпочитает только мужскую (рубашки, брюки, галстуки, плащи, ботинки на шнурках) желательно в тёмных тонах. На шее носит серебряную цепочку с крестом. Присутствуют прямоугольные очки для зрения. http://i014.radikal.ru/0805/50/ad054c664c08.jpg

5.Характер: Посмотрев на Алекс поверхностно, не заглядывая глубоко, любой скажет, что это очень странная, любящая детей незнакомка, обладающая немалым обаянием и чем-то, что от неё отталкивает, скорее всего, это вечный запах сигаретного дыма. Да, действительно, Валтракс странная по манере одеваться, гордая, вольная натура, предпочитающая нападение, ежели защиту, но готовая уступить, если того действительно требует ситуация. Жизнерадостной её не назвать, она не часто улыбается, предпочитая холодное, нечего не выражающее лицо. Друзья для неё-необузданная роскошь, а любовь просто невозможная. Меланхоликом её не назовёшь, скорее флегматиком, которому нужно просто сидеть на месте и делать то, что нужно, либо вообще нечего не делать. Очень скептически относится к противоположному полу, считая многих мужчин лишь "кобелями", которые заманивают женщин только в постель.

6.Биография: Отец являлся демоном, мать-человеком. Обоих не стало (по неизвестным причинам они  исчезли) когда девочке исполнилось 10 лет. Она попала в неизвестного вида школу демонов, где её на протяжении 9 лет обучали мастерству демона и открывали её способности. Что именно они искали в ней, не было понятно. Её презирали и часто устраивали целые побои, в одном из них девушка получила шрам через весь правый глаз. Ни учителя, ни ученики не называли её по имени, предпочитая называть её "полукровка" или "грязнокровка", разумеется, Алекс это жутко не нравилось, и она взяла себе прозвище "Рай", которое приелось, и она стала известна именно под этим именем.
За определенные успехи, в каких либо уроках на левых руках каждого из учеников вырезали шрам-зазубрину, что-то вроде знака уважения. Тот, чья рука была располосована шесть раз, проходил специальное испытание, и если оно было пройдено успешно, ему ставили последний, седьмой, длинный шрам и ученик являлся настоящим демоном.(переход от низшего к высшему) Так случилось с Валтракс, она получила последний шрам и в ту же минуту, с помощью своих способностей поубивала всех к чёртовой матери. Она никогда не стремилась быть не демоном, не человеком.
Девушке было 18,она поступила на врача, отучилась шесть лет и устроилась на работу хирургом. Рай отличалась особой трудоспособностью, она могла работать две смены без должного отдыха, но вскоре её это добило. Она начала курить, частенько выпивать и неожиданно поймала странного вида инфекцию, в итоге рак лёгких. Все прогнозировали, что протянет она не долго, и Александра уволилась. Прикупила себе на заработанные деньги двухкомнатную квартиру и ушла в себя. Несколько месяцев она вообще не выходила на улицу, но вскоре возникла потребность в деньгах полукровка вернулась на работу,но теперь она занимала должность пульмонолога(лёгкие)

7.Способности:

Человеческие: Несмотря на свою худобу, девушка обладает нехилой силой и ловкостью. Она очень хорошо обучена фехтованию и стрельбе (из пистолета). Неплохо поёт.

Не человеческие:
1.Моментальное преобразование рук, то есть стальные пластины покрывают кожу, и всё это формируется во что-то наподобие когтистых железных лап, коими можно располосовать метал, как масло. (Только руки могут быть преобразованы,ни какие другие части тела)
2.Способность слышать мысли и ощущать чувства других+возможность недолгое время парить в воздухе.
3.Образование огненных колец (барьер, защита) и шаров (атака).

8.Дополнительно: Очки для зрения нужны Алекс из-за травмы правого глаза, теперь она не слишком хорошо им видит.

9.Курит каждые десять минут, за день пять пачек сигарет-норма. Немного выпивает. Злейший враг-"овсянка, сэр". С детства её на дух не переносит. Присутствует слабость к книгам,особенно старинным, почитать очень любит. Увлекается коллекционированием огнестрельного оружия.

10.Профессия: Пульмонолог

11.Связь с вами:heavenil@mail.ru

12.Желаемый статус.:In my heart the will

Приняты. Добро пожаловать)
/Alexis/

Отредактировано Heaven (31-05-2008 09:28:22)

0

12

1.Имя
Лави Валентайн. Прозвище - Кукловод
2.Возраст
Более, а может и 50. Внешне лет на двадцать выглядит точно
3.Ориентация
Гетеро
4.Внешность
Среднего роста, вечно собранные кое-как обкромсанные густые волосы спускаются ниже колена, цвет которых, вопреки всем законам генетики, белоснежный, две тонкие прядки у висков трогательно ложатся на хрупкие плечи девушки. Молочно-белая кожа с небольшой отдушкой недоспелого персика. Отличая фигура. Отчетливо выделяется талия, с плоским, накаченным животиком, полная грудь, изящного третьего размера, округлые бедра, изящные, аккуратные руки, с не менее изящными пальчиками. Даже в неухоженном виде она очень привлекательна, но старается всегда держать себя в порядке. Очень красивые поразительные даже завораживающие синие глаза, порой напоминающие бледные сапфиры, длинные бархатные ресницы. Мягкие, изящные черты лица, производящие приятное впечатление. На верхней челюсти недлинные клыки. С такой внешностью и подумать никто не осмелится, что она может всадить нож в спину. Одевает лёгкую одежду, те же платья летнего фасона, юбки, лёгкие блузы. Может также одеть брюки – ничего против них она не имеет. На деловые встречи одевается как подобается, «с иголочки». Не редко одевается туфли на невысоком изящном каблуке. В одежде чаще предпочитает светлые тона, но и во что-то тёмное может одеться.
5.Характер
Лави, не смотря на свою печально сложившуюся жизнь, очень мягка о добра, видит во всём что-то хорошее. Всегда улыбается, может пошутить, но врятли шутка будет обидной. Милосердна и даже несколько простовата в этом смысле. Её очень трудно вывести из себя, надо очень сильно постараться, чтобы она разозлилась, закричала или заплакала. Но если кто-то или что-то сможет это сделать, то это будут не просто слёзы горечи или крик, это будут ужасные эмоции, крики души. Очень легко улавливает перемены настроения. Предмет её беспокойств и переживаний, её ахиллесова пята – близкие ей люди. Никогда не конфликтует, не кричит, с ней просто не интересно ругаться, в крайнем случае первая идёт на компромиссы, разрешает неловкие ситуации. В ситуациях, где стоит принимать мгновенное решение не будет метаться, паниковать, искать решение. Практически всегда знает что ей делать. Не смотря на её мягкость, она не будет расклеиваться по пустякам, она подобна скале. Противоречивость её действий по отношению к тем или иным людям заставляют врагов и союзников ломать головы над мотивами её поступков. С лёгкость врёт, играет с чувствами людей, если того требуется. Часто использует любые методы для достижения необходимого результата. Имеет своеобразное чувство прекрасного. Отнюдь не скрывает, а даже гордится плохими чертами своего характера, хочет, чтобы её принимали такой, какой она есть.
6. Биография
Первое января 19*7 год. За стенами дома воет ветер, стучась в окно, залепленное большими хлопьями снега. Весь дом вздрагивает, будто ноя. Во всех окнах дома темно, не пробивается ни луч света. Лишь на втором этаже... Снег на окнах словно позолотел. Это сгорала свеча, воск которой уже капал на пол. В доме вот уже часа два как полная суета. Скоро на свет должен был появится младенец. Кухарки метались как ненормальные в ожидании доктора, за которым был отправлен на это время единственный мужчина в доме, являвшийся отцом новорожденной.
Роды прошли быстро и к счастью без проблем. Ребёнком оказалась девочка. Она родилась абсолютно здоровой. Ещё бы при таких родителях... Девочку нарекали Лави, как возжелал этого отец.
Мать Лави, Хелли была родом из богатой, многими уважаемой семьи. По своей расе она была человеком. Отец же, Хаджи, с самого детства был предоставлен сам себе, и чудо, что его свела судьба с Хелли. Хаджи же с свою очередь являлся демоном, следовательно, Лави родилась полукровкой.
С раннего возраста Лави тянулась к музыке и для неё специально наняли учителя. Особенно ей нравилась игра на скрипке и фортепиано. В пять лет она пыталась сочинять свои маленькие произведения, но толку в этом не было. Она могла лишь играть, ничего более. Но зато ей больше повезло в рисовании. Её мать была отличной художницей и потихоньку учила рисовать свою дочь.
До десяти лет Лави жила как обычный ребёнок. Радовалась, училась, играла с местной ребятнёй, много выезжала заграницу с отцом. Хелли к тому времени нашла приличную работу в своей области – она стала учёным и работала в корпорации «Розенкройц». Она была ассистенткой главы научного департамента, в которого позже была влюблена. Профессор этим воспользовался для проведения экспериментов. Предоставив свою дочь на один из подобных, Хелли уже навсегда с ней распрощалась. Со временем её уволили и больше ничего о своих родителях Лави не слышала. Целых пять лет жизнь Лави составляла редкие сумбурны пробуждения, боль, шприцы, странная зелёная жидкость, в которую она была помещена, кислородная маска... Затем, когда эксперименты кончились, пришло время наблюдений – также пять лет. Никто и не ожидал, что они пробудят в ней способности к телекинезу, телепатии. Лави могла спокойно передвигать предметы, телепортироваться прямо в столовую компании и поедать там всё, пока её не ловили, могла читать мысли, но контролировать разум ещё не научилась. Учёных только радовал их результат и Лави вновь уснула. Тогда-то её время и остановилось... Её внешность ничуть не изменилась. Эксперименты, проводимые над Лави более ничего не дали. Только у неё выступили клычки, она могла менять свою внешность как ей того хотелось и она стала более агрессивной, пищей для неё являлась кровь. Да, с того дня основным лакомством для неё это кровь. Это всех пугало и её вот уже опять хотели отправить на опыты, но в компании во-время появился новый президент, который запретил проводить эксперименты над Лави. Это был совсем молодой голубоглазый блондин по имени Дженезис. Но ей было безразлично: будут ли ещё опыты или нет. Она просто взбесилась, не понимая, что творит, её разум помутился. Стоило ей дать в руки любой предмет, как она кинется на тебя с ним. Потребовалось два года, чтоб девушка пришла в себя. На этот раз она стала абсолютной противоположностью той Лави, что была совсем недавно. Девушка стала более мягкой, доброй. В кратчайшие сроки она стала помощницей на то время одной из лучших учёных этой корпорации. Постепенно девушка изучала медицину, а после могла давать ценные советы докторам, профессорам и другим.
Время шло, «Розенкройц» менялся, а затем и вовсе сменил местонахождение. Для Лави работать там стало сложно, хорошие гостиницы стоили дорого. Пришлось работать в две смены для того чтоб заработать больше денег и не нужно было возвращаться в гостиницу. Президент корпорации не мог не заметить этого и предложил остановиться на время у него, пока финансовые проблемы Лави не разрешатся. Ничего не оставалось кроме как согласится, работу ведь не хочется потерять, а что будут думать работники, видя перед собой шпану? Около пяти-шести месяцев девушка прожила у Дженезиса. Она настолько прижилась в этом доме, что уже вовсе забыла о том, что она в нём временно. Президент, похоже, тоже об этом позабыл или просто сочёл неприличным выгонять девушку. К тому времени у Лави появились к нему тёплые чувства, а позже она вовсе в него влюбилась, что всплыло на поверхность и в корпорации этот слух разнёсся по всем уголкам. Сама девушка это отрицала, чтобы ей не говорили. Ей было всего навсего стыдно и неловко. Из дому ей пришлось перебраться на улицу, более не желая краснеть при виде президента. Но как холодно в то время было, что ничего не оставалось, кроме как вернуться.
Через год Лави и Дженезис сыграли свадьбу, о чём прежде она могла только мечтать. Помимо этого она также стала главой научного департамента, хоть Дженезис и предлагал стать вице-президентом, чему она была категорически против, ведь это было не в её сфере. Она была полностью поглощена наукой, но и о семье не забывала. Правда какая там семья? Дженезис был во всю поглощён работой, а в доме никого.
Немного позже у обоих появилась масса свободного времени и Лави потребовала научить её хорошо обращаться с холодным оружием, в чём Дженезис был мастер. Её вовсе не тянуло это делать, но было неприятно, когда позади стоит целая куча охранников, ведь как ни как Лави была на то время одной из лучших учёных и не стоит скрывать, что и у неё были недруги. Но стоило беспокоиться не об её безопасности, а о безопасности Дженезиса. Из-за его отношения к себе он и потерял жизнь. Как и любой человек, потерявший своего любимого, Лави всё забросила, проводя целые сутки в кровати. Из дому её вытянули обязанности, которые легли на её плечи после смерти мужа. Компания была передана Лави, к чему та отнеслась со всей серьёзностью. Прежде она не видела столько работы. Теперь она была не просто главой одного какого-то департамента. Под её руководством была одна из самых больших компаний, состоящая из трёх департаментов: Научный, Военный, Политический, а кроме этого её компания является одной из немногих, работающих над продвижением технологий, а более того, технологии «Розенкройц» доставляются во многие страны. Так как обязанностей у Лави появилось ещё больше, пришлось перерыть весь Политический департамент, дабы найти подходящего вице-президента, ведь только люди этого департамента отлично знали что значит быть вице-презедентом.
Несколько лет спустя всё наладилось. Лави стала более менее серьёзной, были видно, что она позврослела, да и если прежде все недолюбливали её, как презедента, то теперь большинство, а то и все проявили к ней уважение. Теперь она уже совсем не та, что была прежде. Её характер закалился, она более не была мямлей, что готова по любому поводу расплакаться. Она стала настоящей женщиной, такой, которые дорого стоят.
7.Способности
[x] в совершенстве (!) владеет телекинезом [движение и перемещение предметов. Широко развитый телекинез может включать в тебя такое способности как левитация, телепортация. В отличии от своей прямой функции, телекинетик расходует большое количество сил, используя побочные умения. Щиты телекинетика защищают его (и в особенности окружающих) от хаотичных всплесков таланта, несущих разрушительные последствия]
[x] телепатия [при точной концентрации в области этой способности возникает чтение мыслей того или иного существа. При затрате ещё большей энергии может контролировать разум]
[x] перевоплощение [изменение внешности от цвета волос, глаз, кожи впредь до копирования внешности когда-то увиденного существа (только демоны, люди, полукровки)]
[x] владеет холодным оружием. Отлично стреляет из огнестрельного, владеет катаной
8.Дополнительно
-левша; - счастливая обладательница отличной фотографической памятью; -живой, быстрый ум
-не может находится под прямыми лучами солнца, это ей сжигает кожу(подобный эффект экспериментов); -обладательница прекрасного голоса
Чтоб во время игры не возникло вопросов, я также опишу в этом пункте оружие
[x] метательные ножи [самые обыкновенные, позасованные куда только можно: кармашки, каблуки, волосы и т.д.]
[x] ненормально большой пистолет [затвор из особого золотого сплава, заряжается семью бронебойными патронами, пули с ртутной начинкой. На пистолете имеется гравировка на боку (была сделана хозяйкой): «Hells Gate Arrested»]; используются также простые, самые обыкновенные пистолеты, вот только и их патроны с ртутной начинкой
[x] катана [клинок катаны мало-изогнут (только к концу) с совершенно прямой чёрной рукоятью. Рукоять сделана так, чтобы не скользила из рук владельца, то есть из кожи ската. Также рукоять катаны примерно в три кулачка. Само лезвие натёрто до блеска(не смотря на то, что оно чёрное), поэтому при солнечных лучах, яркой луне ослепляет. Это бывает на руку владельца, но иногда бывает и сам владелец попадается на этот трюк. Лезвие заточено до остроты бритвы]
9.Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Не любит, не нравится: -когда при ней курят; -когда её называют по имени едва знакомые; -когда лезут в её дела; -не терпит оскорбления как в её адрес, так и в адрес знакомых, близких
Любит, нравится: -когда ей стараются угодить; -когда её куда-либо приглашают; -когда одаривают подарками; -любить иметь дело с интеллигентными людьми и т.п.
Привычки: -при волнении наматывает кончик волос на палец; -дразнит оппонента; -при полной тишине напевает под нос песню; -надкусывать кончик большого пальца левой руки при размышлениях, в ситуациях где нет времени размышлениям
Мечт и желаний не имеет, есть только цели, для достижения которых предпримет любые меры.
10.Профессия
Президент корпорации «Розенкройц»
11.Связь с вами
Я думаю, лучше через ЛС
12.Желаемый статус
Луч света в кромешной тьме

Приняты)
(способностей много, но они кратковременные)

0

13

1. Имя:
Руд Шулер. Прозвище – шут.
2. Возраст:
153. Выглядит на 25-30 лет.
3.Ориентация
Би, универсал. Абсолютно все равно с кем и где и как.
4. Внешность:
Высокий темнокожий мужчина, спортивного телосложения. В меру накачанный, но это сложно заметить, так как его тело всегда скрывается под деловыми костюмами, которые он постоянно носит. Увидеть его в иной одежду весьма сложно, но возможно. Глаза всегда в любое время суток скрыты за солнцезащитными очками, но немногие знают, что они темно-карие. Абсолютно лыс.
На затылке татуировка в виде закарлючки. http://i067.radikal.ru/0807/59/5ef3a5aba8fat.jpgНа спине татуировка в виде летучей мыши.
5. Характер:
Руд очень общительное существо. Вечный оптимист снаружи и не пойми что внутри. Он совсем не умеет скучать и грустить. Любит быть в центре внимания. Каким-то внутренним чутьем определяет, как относиться к каждому человеку. Своим поведением он оправдывает свое прозвище, но когда нужно принимать важные  решения или что-то в этом роде это напускное ребячество улетучивается, оставляя вместо себя расчетливого и бесстрастного человека. Так же имеет садистские наклонности, что весьма мило проявляется, когда он выходит ночью на охоту на улицы города. Никому не позволяет трогать свои очки. Если кто к ним прикоснется, то начинает очень сильно злиться. В какой-то мере безумен.
6. Биография:
Родился в семье демона и наемницы. Отец отдал Руда в военное училище, где из него должны были сделать «настоящего мужчину». Поскольку отец был главным в их семье, то с ним никто не осмелился спорить и парень отправился в училище. Когда Руд окончил училище, то решил, что неплохо было бы найти себе работу и иметь возможность делать то, что хочется, а не то, что приказывает отец. Делать военную карьеру парню не хотелось и, потому, он стал телохранителем. Когда ему исполнилось 52 года, его родители погибли при невыясненных обстоятельствах. После этого покинул свой родной город и путешествовал, попутно совершенствуя свои боевые навыки. Недавно ему надоело бродить по миру, и решил найти свое место в жизни. Работает то телохранителем, то убийцей и вполне доволен этим.
7. Способности:
Хорошо стреляет, довольно сносно обращается с холодным оружием. Прекрасно владеет обеими руками, весьма развита интуиция. Из магических умений: эмпатия, телекинез, Трансформация – в форму демона и обратно.
8. Дополнительно
___________
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Нравится кровь, тишина, шелест листьев. Жить не может без скорости и веселья, но так же весьма любит предсмертные крики своих жертв. Убийство превратил в такой себе ритуал и наслаждается этим.
10. Профессия
Телохранитель, убийца, наемник.
11. Связь с вами
407-248-131 
12. Желаемый статус
Заноза в заднице мира

Принят)))Алексис.

Отредактировано Руд (05-07-2008 00:04:41)

0

14

1. Имя:
Ивиан Кайнц

2. Возраст:
97 лет, выглядит на 30-35.

3.Ориентация
Гетеро

4. Внешность:
Высокий стройный мужчина с не слишком длинными непокорными волосами стального цвета, и серыми глазами (цвет которых меняется на кроваво-красный в зависимости от степени ярости). Торс его мускулами атлетическими не бугрится, однако мышцы чётко выделяются на его теле. Жилистый и подтянутый. На левом плече и на груди справа чернеют выведенные давным-давно татуировки.
http://i023.radikal.ru/0807/0f/297de8002ed2.jpg

5. Характер:
Вот кого никто и никогда не назвал бы добрым, отзывчивым, заботливым и т.д. и т.п. Помочь ближнему – это сделать контрольный выстрел в голову, чтоб не мучился. Любовь – а с чем это едят? Друзья – они лишь мешают. От своего брата Кравена Ивиан далеко не ушёл, а скорее наоборот именно Кравен недалеко ушёл от Ивиана. Более эгоистичного типа свет не видывал. Для своего блага сей экземпляр сделает всё что угодно, за исключением одного – Ивиан никогда не наступит на горло своей гордости. Пожалуй, это единственная черта характера не позволившая ему скатиться до уровня озлобленного на всех и вся хищника.

6. Биография:
Родился Ивиан от внепланового союза демонессы и инквизитора. Как произошло сиё событие, никто не знает. Слухи в тесном кругу посвященных в тайну рождения Ивиана ходили самые разные, но права на жизнь, по мнению самого полудемона имели только два из них. Первый – производящим зачистку территории братьям-католикам не повезло нарваться на демонессу. Она покрошила в фарш почти всех инквизиторов, но один ей приглянулся, и она оставила его в живых – как игрушку, и покончила с ним часом позже. Другой – инквизиторам как-то удалось обездвижить демонессу, а один особо предприимчивый так соблазнился её формами, что… в общем ясно. После чего мать Ивиана вырвалась и объяснила плохим дядям инквизиторам правила приличия. Так или иначе, но на свет появился он – Ивиан Кайнц.
Родился он под несчастливой звездой, что выяснилось уже к моменту его второго дня рождения. Демоническая кровь дала ему сильную способность, но, к несчастью, этим не ограничилась и плюс ко всему добавила Ивиану крайне вспыльчивый характер. Что-то расстроило его в отношении няни (то ли конфетку не дала, то ли ещё что), но когда на шум прибежала мать в компании со слугами, вокруг тела няни гордо ходил измазанный в крови зверёныш. Пожалуй, не будь мать Ивиана осведомлена в возможностях демонской крови, а также демонской же магии жизнь вервольфа прервалась бы уже в его первые годы. Однако мать при помощи магического ритуала наложила на его тело сложные татуировки, долженствующие предостеречь ребёнка от неконтролируемой трансформации до тех пор, пока его разум не окрепнет. Разумеется, эта мера не стала вакциной, и к 12 годам влияние ритуала полностью исчезло, но к тому времени Ивиан уже мог контролировать свои силы и старался не поддаваться секундному гневу (что, правда, не всегда удавалось). Последующие 4 года большая часть мыслей Ивиана вращалась вокруг одного единственного вопроса, – по какой причине мать так напрягалась ради своего отпрыска? В тёплые искренние чувства он разучился верить с малых лет. И опасениям его суждено было сбыться…
В 16 лет мать отправила его на бушевавшую в то время гражданскую войну в бывшей Российской Империи – для отработки навыков убийства. Сторону и пути она предложила ему выбрать самостоятельно – единственным условием было непременное возвращение в родной дом по окончании конфликта. Недолго думая Ивиан примкнул к набирающему силу польскому государству и сражался под его знамёнами до самого конца. Конец сей наступил довольно быстро, но за это время Ив успел отработать свои навыки на сотнях противников и был вынужден вернуться в отчий дом. Иначе – смерть. Мерятся силами с чистокровным демоном, было чистым самоубийством, для такого молодого мяса каковым являлся Ив. Мать очень обрадовалась его возвращению и тут же отправила его в очередную командировку по полям сражений…
Командировки эти продолжались до того как Ив достиг пятидесятилетнего возраста, после чего мать напрямую подключила его к своим планам и вынудила заняться охотой за головами. Цели были самые разные – от инквизиторов и вольных охотников среди людей, до прекрасно подготовленных и высокомерных демонов. Не раз и не два Ив был на краю гибели, но неизменно выходил живым из самых отчаянных схваток. Примерно в то же время на свет появился маленький братик вервольфа – Казимир. Ивиан редко видел его и поначалу смотрел на братца с высокомерным презрением, однако к моменту, когда Казимиру исполнилось 10 лет, отношение Ивиана изменилось. Вервольф случайно стал свидетелем вспышки способностей брата. И эта способность его заинтересовала. Медленно и кропотливо он начал устанавливать дружеские и доверительные отношения с забитым мальчуганом, и его старания увенчались успехом. К моменту, когда в 14 лет Казимир убил их мать, они уже были близкими друзьями и оба не видели перед собой иного пути кроме пути солдата. Первые несколько лет они даже работали, вместе перебиваясь с контракта на контракт. А затем их пути разошлись – Ивиан начал создавать карьеру бизнесмена, торговца оружием, а Казимир пошёл дальше по вольным дорогам наёмника. Но даже после этого их отношения сохранились, и Ивиан был в курсе того, что Казимир сменил имя на Кравен.
Много лет спустя Ивиан налаживал жизнь в Гонконге и внезапно пришедшее чувство пустоты, исчезновения чего-то близкого, застало его врасплох. Кайнц почти сразу понял, ЧТО это значило. Казимир умер. Недолго думая Ивиан собрал свои вещи и, определив в какой город в последний раз направился брат, вылетел туда первым же рейсом. Посетить могилу, расследовать происшествие, позаботится о делах покойного – причин так много, но сквозь тёмные стёкла очков Ива, горели яростью его глаза… 

7. Способности:
Вот этого не знает никто… хотел бы я сказать, но не судьба.
Вервольф – без всякого видимого труда трансформируется в здоровенную зверюгу с прочной шерстью стального цвета, выдерживающую пистолетный выстрел в упор, с длинными острыми когтями и потрясающей жизнеспособностью. В этом состоянии Ивиан быстрее и ловчее любого человека, а его рефлексы и скорость реакции выходят далеко за пределы возможностей средних демонов. К несчастью регенерация в этом состоянии не действует. Трансформация может произойти по желанию Ивиана или по причине тяжёлого эмоционального состояния (крайней степени бешенства и ярости).
Регенерация – благодаря своему родству с демонами парень имеет возможность регенерировать любые повреждения. К несчастью только при полной концентрации, что возможно только в спокойной обстановке.
Связь – чувствует влияние магии своего брата (Кравена) на людей, т.к. тот является (-лся) единственным близким ему человеком – как по крови, так и по разуму. Эта способность имеет ограничение в радиусе – 20 метров.

8. Дополнительно
Неплохо владеет клинковым холодным оружием.
Хорошо управляется с компьютерами и иной сложной техникой.
Акробат – возможно в силу способностей или по иной причине натренировал своё тело для самоубийственных лазаний по голым стенам, затяжных прыжков и всяких иных хитрых трюков требующих ловкости и пластичности.

9. Что нравится,/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Презирает огнестрельное оружие и тех, кто его использует.
Не лезьте в душу полудемону – целее будете. Пока единственное желание – разобраться в обстоятельствах смерти своего младшего братца.

10. Профессия
Нэ.… На правах ближайшего родственника почившего в бозе Кравена принял под руку агентство «Люцифер» и занимается переводом предприятия на «новые рельсы».

11. Связь с вами
Кому надо те знают. Или узнают.

12. Желаемый статус
Смерть заказывали? Распишитесь в получении.

Принят. Вэлкам..) /Shiki

Отредактировано Ивиан Кайнц (12-07-2008 04:22:38)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Анкеты полукровок