Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Саррагас Филз
2. Возраст:
160 лет, выглядит на 19
3.Ориентация
Би
4. Внешность:
Имеет две ипостати - человека и демона. В виде человека - высокий парень с поджарой фигурой. У него бледная кожа, длинные до лопаток чёрные волосы. У Саррагаса курносый нос, проколота губа и уши. Единственные деффекты, которые могут выдать его происхождение - острые уши, которые Сар постоянно прикрывает волосами и янтарного цвета глаза. Парень постоянно ссылается на болезнь роговицы и вырожденность генов, чтоб пустить пыль в глаза простым людям. Из-за не очень хорошего зрения, полудемон носит круглые очки. Одеватся предпочитает в чёрное. Отличительная черта - чёрная тонкая линия, идущая от левого глаза до челюсти.
http://i017.radikal.ru/0711/f7/75e0e246f660t.jpg
В виде демона - крупный демон, похож на человека, но с рогами и с хвостом. Кожа синего цвета.
http://i042.radikal.ru/0711/f9/4c898dc49bc2t.jpg
5. Характер:
Сар довольно уравновешенный человек. Он любит молчать и думать. Даже иногда мечтать. Иногда бывает приветливым. Доброжелательный. В душе романтик. Однако он ненавидит, испытывает агрессию и желание убивать демонов, которые вредят человечеству. С трепетной нежность и любовью относится к большинству людей. Любит проводить время в церкви.
6. Биография:
Саррагас - сын демона и человеческой женщины. Парень не знает своего отца. С ранних лет учился в школе при католическом храме. Однако бросил её в 17 лет – когда умерла его мать. Вернее, её убили при непонятных обстоятельствах. Как выяснил мальчик позже – она  и ещё 10 женщин погибли от рук демонов. Жертвы были изуродованы и лишены некоторых внутренних органов. С тех пор Сар начал охотиться за убийцами своей матери. Большим ударом для него было то, что он сам оказался наполовину демоном. Его способности проявились в 30 лет в следствие сильнейшего стресса и последуещего после этого астелосубдепрессивного синдрома. После обращения во вторую ипостать немного изменился и человеческий облик Филза. Спустя 20 лет смерть матери Сара была отомщена. С того времени и до сегодняшнего часа Саррагас Филз выполняет клятву, которую он дал сам себе так много лет назад – уничтожать демонов, которые оскверняют этот мир человеческой кровью.
7. Способности:
Управление гравитацией по отношению своего тела и окружающих его предметов в обеих ипостатях. (В пределах разумного. Он не супермэн). Управление электричеством. Животные качества.
8. Дополнительно
Всегда носит с собой стально крестик. Пел в церковном хоре. Любит рисовать.
9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Привычки – курение и умеренная выпивка. Фобия – ночные кошмары.
10. Профессия
Сисадмин в компьютерном клубе
11. К людям относитесь:
Приязно
12. Связь с вами
333 702 257
13. Желаемый статус:
Уже не Ангел, ещё не Бес

Приняты.Статус проставлен.

Отредактировано Саррагас (27-11-2007 23:10:03)

0

2

1) Имя
Delaney O’Brain/Дилэйни О’Брайн

2) Возраст
На вид 16-18, а так 165... с ним все понятно…

3) Ориентация
Бисексуал

4) Внешность
Рост 167 см. Очень худощав, выглядит беззащитным. Он похож скорее на девчонку, чем на парня. Делает темный мейк-ап каждое утро, ногти всегда покрашены черным лаком. Угольно-черные неровной длины волосы. В облике человека у Ди-Эла болотно-зеленые глаза, в облике демона — кроваво-алые. Немного бледная кожа. Пирсинг на переносице, в левой брови и под нижней губой. На шее бесконечность висит колючая черная проволока. Одевается во все черно-красное. Обычно узкие джинсы, майка, рубашка, кофта с капюшоном и кеды. Старается как можно меньше выделяться, находясь среди людей, но как знаете, чем больше ты стараешься быть незаметным, тем больший интерес к тебе проявляется… к сожалению… А насчет крыльев… на правом крыле Ди-Эла больше белых перьев, на левом черных, а так в основном они красные и тусклые.

5) Характер
Непостоянное внутреннее состояние. Мил. Наивен. По-детски игрив. Влюбчив. Недальновиден. Он мечтатель. В чем-то непонятлив и недогадлив, не то чтобы глуп, но он ведь еще совсем ребенок. Ди-Эл очень вспыльчив. Самолюбив. Редко лукав. Большой лжец. Обидчив. Слабоволен. Мстителен. Злопамятен.

6) Био
Ради развлечения демон Дилэйни поднялся на землю. Как человек, переродился в семье домохозяйки (ее звали Рокси), бывшей учительницы биологии, и ее жены Камерон. Естественно, парнишку с малого возраста попрекали его родителями. Ну, да не в этом суть. Родиться в лесбийской паре, он считал, что Бог над ним сыграл злую шутку, но все-таки его «мамочки» Дилэйни вполне устраивали. Маленький мальчик, он всегда был для всех в пример. Учился на отлично. Был старостой класса. Все было идеально, пока Рокси не поругалась с Камерон из-за какой-то крашеной блондинки. Они разошлись. Дилэйни остался жить с Кэм, но каждые выходные ездил к Рок до того момента, как она не завела себе новую подружку, которой Ди-Эл совсем не нравился. Дилэйни остался практически на улице. Но он подумал, нашел старую подругу матери (Камерон его биологическая мать), переехал к ней и встал на ноги, поступил в колледж. Он всю жизнь бы прямолинейным, немного циничным, ироничным, так что Ди-Эл выбрал специализацию на журналистику. Живописью и графикой он занимается уже с пяти лет. И него отлично получается. Этим можно зарабатывать. А в общем… из его человеческой можно понять, что… Парень учился… учился… еще раз учился… выпивал… гулял… тусовался… и ВСЕ! Демон просто захотел поразвлекаться=)

7) Способности
-> одной мыслью может взорвать что угодно и кого угодно
-> при желании вызывает крылья
-> стирает память людей, если понадобится частично и выборочно, также создает иллюзии
-> владеет силой воздуха

8)Дополнительно
Ди-Эл — существо появившееся из воздуха. Воздух — это Дилэйни. Он состоит из него. А значит, в принципе, к примеру, Ди-Эл может быть где угодно, без ограничений.

9) Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Ненавидит солнце, лето, день. Любит луну, весну и ночь.
Вредные привычки: пьет и курит, принимает наркотики
Мечта: Наконец-то поверить в любовь, если таковая существует и в случае, если она найдется

10) Профессия
Я еще учусь… но подрабатываю барменом в баре «У дяди Вани»

11) К людям относитесь:
То позитивно, то антипозитивно… иногда нейтрально… уж какое настроение будет!

Связь - 436971871

Желаемый статус:
]|»Air D.L.«|[

на мой взгляд все хорошо...принят...Jul, возражения есть?
Нет возражений.

Отредактировано Delaney (11-12-2007 19:02:45)

0

3

1. Имя:
[ + Можно указать прозвище, если есть.]

Имя - Есмера

2. Возраст:
[фактический и на сколько выглядите] 

18
Выглядит младше

3.Ориентация
[ би, гомо, гет]

Би

4. Внешность:
[Минимум 2-3 строчки. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Пропишите рост, цвет глаз, цвет и длина волос, телосложение, и прочее… Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...).Плюс особые приметы. Можно добавить картинку (ссылкой).]

На вид хрупкая и женственная; высокая девушка. Внешне очень смахивает на игрушечную пластмассовую куклу – у нее очень круглые и большие темные глаза с пушистыми ресницами,  курносый нос и губки бантиком. Кожа у Эмеры очень бледная, почти белая. Волосы – светло-русые, длинные и мягкие. Обычно девушка распускает их по плечам или заплетает в две тугие косы.
В повседневной жизни отдает предпочтение неклассическому стилю одежды. Обычно она носит узкие юбки выше колена, блузки или рубашки с бантами. Часто одевает жилеты с карманами и считает, что ей очень подходят рукава фонариком и туфли на ремнях. Испытывает необъяснимую страсть к пышным кружевным платьям ниже колена и коротким юбкам в складку. 

5. Характер:
[Никто не может быть идеален. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Не менее трех строк.]

Чрезвычайно сложный характер. Холодность, расчетливость и эгоистичность изрядно разбавлена страстью и склонностью к авантюрам. Ее характер - это вообще воплощение различных страстей - может быть холодна или наоборот слишком горячей. Довольно тоталитарна: часто делает все по-своему. Стремится просчитать действия противника на несколько шагов вперед и опередить его на ход, но, что конечно не всегда выходит. Однако при некоторой разумности, склонна временами терять голову выходить из себя, раздражаясь из-за, казалось бы, пустяка - очередная страсть? возможно. Прирожденная лгунья и очень порочна.
Совершенно равнодушна к чужим проблемам и неприятностям, полагая, что человек сам создает себе проблемы, а значит и решать их ему самому.

6. Биография:
[4 предложения минимум! Но...коротко и ясно без особых извращений...]

Родители Эсмеры никогда не уделяли девочке должного внимания. Отец, которого она никогда в жизни не видела, оставил своей дочери лишь имя, а от матери Эсмер получила не только достаточно необычный характер, но и яркую внешность, задатки актерского характера, и полную непокорность. В 12 лет мать Эмеры, Анна-Мария, неудавшаяся актриса второсортного театра скончалась от лихорадки. Девочка осталась на попечение двоюродной тетки, которая не слишком интересовалась ребенком, считая ее обузой. Несмотря на прогулы в школе, и множество жалоб опекунам на поведение девочки, ей удавалось великолепно учится, схватывая знания буквально на лету. Но все же руководство школы не могло потерпеть подобных экземпляров в своих классах, поэтому девушку исключили, не дав доучится буквально пару недель до выпускных экзаменов.
Эсмер не слишком опечалилась подобным поворотом событий, сняла со своего сберегательного счета все накопления, которые оставила ей мать, и отправилась путешествовать, надеясь найти приключения. Приключения находились практически в каждом городке, в который заносила девушку судьба. Драки, с применением силы  стало излюбленным времяпровождением Эсм, а имея странное очарование, острый язычок и некую маниакальную жестокость, иногда переходящую в садизм, легко находила неприятности на свою рыжеволосую голову.
Сколько себя помнит, ее всегда кто-то окружал - те или иные люди так и вились вокруг нее, к тому же примерно в шестнадцать ет, девушка вкусила некоторые запретные прелести жизни. Началось повальное увлечение оккультизмом и магией - правда без особых успехов: так, из интереса.

7. Способности:

[Три-четыре способности я думаю хватит. Каких – в этом я вас не ограничиваю, но знайте меру. Старайтесь не повторять чужих способностей, включайте фантазию. Ведь каждый должен быть индивидуален.]

Способности? Практически никаких, кроме везения и упорства - если это можно назвать способностями. Все ее таланты, причем не малые, лежат лишь в области доставления удовольсвий...

8. Дополнительно
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться]

На запястьях татуриовки в виде браслета из цветов.

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания

Нравится: темнота, фотографии, дорогие машины, кошки, скорость, боль, физические нагрузки, чувствовать свои возможности.
Не нравится: жара, не пунктуальность, дождь, женские слёзы, робких людей.

10. Профессия

Ну я просматривала список вакантных ролей) Возьмите меня пожалуйста в "Ночную Тигрицу" Девочкой "для оказания интимных услыг" гыы))

12. Связь с вами

Ася - 465-830-164 

13. Желаемый статус:

И Целого Мира Мало

принята, создавай жилье и играй...
Ага..)))))
Еееее! У меня ещё один работник есть! мыыыр!

Отредактировано Esmera (08-12-2007 16:12:36)

0

4

1. Роджер Кольт
2. Возраст - 24 года.
3. Традиционная.
4. Видно на картинке. Кожанная куртка, чёрные джнинсы, два пистолета на поясе под курткой. Чёрные волосы, задумчивые глаза с мечтательным взглядом. Телосложение атлетическое, рост 181 см. Под курткой белая рубашка, в тёплую погоду ношу куртку перекинув через плечё, налице часот заметна мечтательная улыбка.
5. Весёлый, наглый, дружилюбный, влюбчивый, немного ленивый. Я неподдаюсь чужому влиянию, но в тоже время очень раним. Налице никогда нет имоций, но в тоже время всё горит внутри. Я не из тех людей что бросают друзей в беде.
6. Окончил школу, институт бросил и занялся деятельностью частного детектива. Живу в двухкомнатной квартире, один. Вполне счастлив, особенно когда врубаю Рок на полную мощность, и начинаю мечтать. Но когда приходит сосед с ломом мечтания заканчиваются и начинаюся суровые будни и война с соседом. На работе ненапрягаюсь, потому что сосбо тяжёлых дел ещё небыло.
7. Превосходно владею огнестрельным оружием, и имею талант влипать в разные передряги из - за своего чрезмерного любопытства.
8. !?
9. Нравится, жить и наступать на хвост преступникам. Ненравится рано вставать и убираться в квартире.
10. Частный детектив.
11. Ася - 414700999
12. Стрелок.

Принят, играй...

Отредактировано Роджер Кольт (17-01-2008 14:25:41)

0

5

1. Имя:
Августа фон Вогельфейд, Велиар, Госпожа лжи

2. Возраст:
фактический не помнит, При демонической внешности 19-20, при человеческой 15-16

3.Ориентация
гетеро)))

4. Внешность:
Человеческая:
Эту внешность никто из демонов не знает, т.к. Велиар не пересикалась ни с кем.
Рост примерно 159 см. Очень изящная и на вид хрупкая девушка; гибкая, быстрая и ловкая. У Мимоки длинные, шелковистые светлые волосы и красивые большие карие глаза, обрамленные густыми длинными ресницами. Брови тонкие и немного темнее цвета волос. Тонкая, но яркая линия манящих губ, обычно изогнуты в приветливой улыбке. Кожа светлая и часто можно увидеть лёгкий румянец на лице, что делает девушку еще более миленькой. На шее есть два небольших шрама в виде креста. Иногда носит очки.
В одежде предпочитает то, что её нрава)))
http://i015.radikal.ru/0802/ec/ef8bece7749d.jpg

Демоническая:
Высокая девушка примерно 176 см. Волосы становятся длинее. Глаза большие и ярко красного цвета. Уши заострённые. Клыки намного больше обычных. Одета в старинное платье и длинный чёрный плащ.
http://i031.radikal.ru/0802/16/889f7c8bb0b9.jpg

5. Характер:
Человеческий:
Наивная, робкая, часто смущается.  Немного нерасторопная, очень часто спотыкается и падает , или что-то роняет.
Демоническая:
Жестокая, кровожадная, истинный маньяк-убийца. 

6. Биография:
Когда-то Велиар была союзником самого сатаны, но после предательства попала на Землю. На несколько тысяч лет, демон был во «сне», то есть не совершал никаких действий, набирая силу и питаясь за счёт человеческой лжи. Несколько сотен лет назад, её пробудила группа ребятишек, которых в конечном счёте нашли мёртвыми. Потом она перебралась в этот город, но не давала о себе знать. Среди демонов ходили слухи, что она вообще мертва.   

7. Способности:
Способна менять внешность из демонического в человеческий и призывать духа: его размер зависит от желания Велиара; двухголовый дух; Шеи вытянутые и похожи на змеиные; морды похожи на драконьи и у каждой по 3 пары глаз; если приходится сражатся, то делает это с помощью огромного меча.

8. Дополнительно
Всегда носит при себе небольшой кинжальчик и курит)))

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания
Не нравится когда на неё кричат, нрава когда люди лгут, так как это прибавляет её сил. Привыкла поправлять очки, мечтает вернутся опять в ад, желает о спокойной жизни рядом с господином.

10. Профессия
официантка в кафе «На разломе времени» (Ток устроилась, ещё даже не выходила на работу)

11. К людям относитесь:
Прияздно ведь они её развлекают

12. Связь с вами
373772756

13. Желаемый статус:
[†] Госпожа лжи [†]

Принята, характер конечно лучше немного дописать, но учитывая наше положение....

Отредактировано Августа фон Вогельвейд (23-02-2008 23:22:10)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Анкеты