Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

============== Первая городская психиатрическая больница
Машина достаточно быстро добралась до магазина с одеждой. Сначала внимательно осмотрелась через окошко на задних сидениях такси. А после этого, убедившись, что все в порядке и нет опасности, вздохнула и просмотрела как выходит Джонни, а после благодаря поданной руке Мартина Смита и она вышла. Волченок заскаул, чтобы и о нем не забыли, на что девушка только тихо рассмеялась и выпустила питомца из переднего сидения. Закрыла за собой дверцу такси и тот доволен чаевыми умчался искать еще клиентов. Аянами сложила руки на груди и улыбнулась от восторжонного взгляда Джонни, будто он впервые вышел на улицу, но это от части было правдой. Но отвлекшись от потока мыслей, что сейчас струились в сумашедшем темпе, обратила внимания на его отчима. Слегка улыбнулась и ответила соверешенно спокойно.
- Нечего страшного. такое иногда случаеться, когда меньше всего ожидаешь. А вы что теперь собираетесь делать? Какие планы на весь вечер? Уже ведь поздно и ребенку, каковым он есть, нужно скоро спать, чтобы с утра быть бодрым. Но нужно не забыть и покрмить. Потому что на голодный желудок не уснет же. Сама по себе и вот этому четырехлапому волченку знаю. Кстати да, мое имя Арсия...просто Арсия. Улыбнулась, наблюдая как волк прыгает рядом с Джонни и тоже немного разминаеться, пытаеться привлечь к себе внимание и тоже поиграть с кем-нибуть. А увидев кошку. нет унюхав её запах оскалился и подошел ближе к Баст в виде кошки.

+1

952

- Приятно познакомится! – Мартин улыбнулся и снова посмотрел на часы. – Вы правы, и я как раз подумал о том, что уже так поздно, а нам еще столько всего нужно сделать. – Мартин немного задремал в такси и теперь ему ужасно хотелось зевнуть, но он никак не смел делать этого при даме, а потому ограничился усталым вздохом. – Я бы с удовольствием отправился домой, уложил бы ребенка спать и сам прикорнул хотя бы на пару часиков, но сначала его нужно показать хорошему педиатру, а прежде всего, купить ему одежду и чего-нибудь поесть. – Мартин перевел взгляд на мальчика. Не смотря на то, что уже был декабрь, мальчик в одной пижаме и тапочках, как ни в чем не бывало, играл с собакой.
Увидев, что собака направилась к кошке, Джонни поспешил оказаться между ними и взять кошку на руки. Но едва он прижал ее к груди, Джонни ошарашено посмотрел на кошку, а затем как-то странно улыбнулся и также странно посмотрел ей в глаза. – Киса, а киса, ты ведь не простая киса?

0

953

Одно из громыхающих созданий человека остановилось довольно близко. Баст с опаской посмотрело на это создание, из которого стали выбираться люди. А вместе с людьми - собаки. Шерсть на загривке ещё спокойно сидящей кошки встала дыбом, когда это животное направилось к ней. Фобос уже собиралась убраться подальше от извечного врага своих земных родственников, как один из людей поднял кошку на руки. Баст почувствовала биение его сердца и ту лёгкость и свободу в движениях, что бывает только у человеческих детей.
Тёплый такой. Только пахнет резко и странно.
Тут ребёнок посмотрел на демона более внимательно, чем просто на кошку. Ей даже показалась, что она услышала его мысли.
Как интересно. Так не обычный ребёнок...

0

954

- Да я заметила, что усталость у вас есть. Может даже что-то больше, но работать-то нужно. А вот магазин....да он кажется где-то неподалеку был. Больница далеко находиться, кажется в центре города, но пешком долго добираться. Поэтому снова придется ловить такси, а поесть можно где угодно. Тут много таких продовольственных магазинов и кафешек. Говорила девушка задумчиво осматриваясь по сторонам и пытаясь припомнить где находился неплохой магазин одежды. Она точно помнила, что магазин неподалеку.
- Улица слишком хорошо знакома, адрес....хм...странно. А что это за... Из мыслей вывел её питомец, что громко лаял на черную кошку на руках Джонни. Он явно давал знать, что эта кошка по сравнению с другими ему совсем не нравиться и несет угрозу. Арсия посмотрела на ребенка и кошку. Серьезно постучала пальчиками по другой руке и покачала головой. Она поняла, почему Тень - волк Аянами так возмущался присутствием кошки.
- Демон?! Что-то за второй день перебивания в этом городе это второй случай...нет третий случай встречи с другими похожими существами, с кровью демона, да?
- Я точно знаю, что я  права. Её аура как у демона.... Только вот что-то мелковатое оно по сравнению с демонами. Может это не в человеческом обличии? Миньон? Возможно. Но что нужно в этом городе. Нужно будет попытаться узнать.
Арсия подошла ближе к компании и своему питомцу, что мог спокойно броситься на нечисть, как чувствовал волк. Позвала к себе Тень (Волка) и стала аккуратно гладить по шерсти, пытаясь успокоить животное, пока еще не поздно.
- Милое животное у тебя на руках, не правда ли Джонни? Только уж будь посторонней с ней, а то случайно укусит. Мне только после этого лечить всех, не хватает мне проблем так еще и дем....кошка. Черная кошка, которую считают прислужником ведьм и других темных существ. Двинула бровью, наблюдая за ними, но успокоив питомца отвела к скамейке и там села.

Отредактировано Аянами (19-01-2010 18:06:52)

0

955

- Похоже, мальчик очень любит животных. – Задумчиво проговорил спешивший позади Мартин. Сам он к животным относился нейтрально, но вот заводить их точно не хотел, поэтому надеялся, что мальчик не будет настаивать на этом. Мартин немного поежился. И как мальчику еще не было холодно?! – Кажется, магазин здесь за углом. Пускай пока поиграет с кошкой, что уж делать. Лишь бы у нее не было глистов! – Мартин тяжело вздохнул и снова обратился к Арсии. – Надеюсь, Вы не против немного прогуляться? Обещаю компенсировать потраченное время, ну, хотя бы поздним ужином. – Мартин расстегнул пиджак и надел его на плечи мальчика. Только после этого Мартин сообразил, что, скорее всего, кошка испачкает пиджак и его придется отправить в химчистку. Интересно, а дома еще были чистые пиджаки? Вроде парочка должна была быть. Вряд ли один пиджак мог согреть мальчика. – Ну-ка, малыш! Давай я возьму тебя на руки как ты свою кошку. Так тебе будет теплее.
- Не стоит, пап! – Отмахнулся Джонни. – Я не так мало вешу, как кажется, да и ты не в том возрасте. – Эти слова явно смутили папу. – Ну, прости, мне действительно не холодно. Просто, если ты надорвешь спину, то к врачу нам придется идти вместе. – Джонни, смеясь, почесал кису за ушком и обратился к Арсии. – Не беспокойтесь, киса не укусит. Она хорошая. Да киса? – Держа кису в одной руке, Джонни продел вторую в рукав пиджака, а потом, переложив кису, повторил это с другой рукой, и, в конце концов, застегнул пиджак, спрятав кису под ним.

Отредактировано GeneDanube (19-01-2010 19:14:47)

0

956

Фобос послушно висела на руках этого странного мальчика, терпела даже громкий лай пса эти странных людей. Демон решила, что этот ребёнок интересен настолько, что можно рискнуть своей шкуркой и пребыванием в мире людей, ради нескольких часов с ним.
Запах я не потеряю. Он где-то в городе. Просто сейчас надо втереться в доверие к котёнку. Поговорю с ним, когда останемся наедине.
- не хватает мне проблем так еще и дем....кошка. Черная кошка, которую считают прислужником ведьм и других темных существ.
Милая оговорочка, - сверкнула глазами Баст и мяукнула.
На слова о глистах демон постаралась никак не реагировать, хотя это было обидно. Каждой кошке обидно подобное. Оказавшись под пиджаком, Фобос прижалась к груди мальчика и тихо заурчала, прикрыв глаза. Этакое милое и безобидное существо, а вы идите, идите. Нам с парнишкой есть о чём поговорить.

0

957

Да киса не кусается. Она только кажется страшном, но на самом деле миньон-кошка. С большими сверкающими глазами, когтями и клыками. Страш-ш-шная темная шкурка, что переливается разными оттенками, глазища как у демона, даже тень кошки-миньона становиться какой-то зловещей...ну и т.д. Хаха....очень правдоподобно. Хотя на само деле видела и по страшнее, больше похожи на деформированных животных. С несколькими хвостами, ушами, головами, лапами или еще получше - с крыльями. Я только пару видела, но у каждого свой вид. Что-то слишком увлеклась.
Прогнала назойливые мысли о демонах и семидемонах, о животных и миньонах, ибо думать о таком сейчас крайне не хотелось. Поэтому утвердительно кивнула головой на небольшое приглашение...на прогулку по улице.
- Ну что же, прогуляться можно, но надеюсь не надолго. Потому что одного мальчика оставлять не хочется. знаете какие сейчас темные времена. Слишком много всякой всячины, как к примеру воры и грабители, охотниками на сокровища или на чужих детей, ну и так далее. Опасностей слишком много и нельзя с этим не считаться. если вы не против, то для охраны Джонни я оставлю свого волка. Не против же? Высказалась, весьма кратко все объяснив и немного припугав обоих, дабы были поосторожней на улицах этого городка. Она сама недавно попала на заброшенный склад, где состоялось небольшое сражение между ею и каким-то толи демоном толи еще каким-то темным существом, о чем сейчас думать не желала. Поэтому фыркнула и прогнала прочь все мысли, стараясь думать позитивно, что никак не получалось. На комментарий кошки о ней как темного призывника усмехнулась и погрозила только что вытянутым из сумки черным карандашом. Затем Снова посмотрела на горе-папашу и покачала головой.
Куда меня принесло. А главное, зачем? Кхм...нужно будет с этим всем разобраться.

0

958

Недопонимая, что точно имела в виду Арсия, Мартин только пожал плечами. На самом деле он и не пытался особо вникать, его больше занимало чудесное выздоровление мальчика. Он все меньше походил на пациента психиатрической больницы. И в то же время его нельзя было назвать обычным подростком. Молчаливый с людьми, игривый с животными, иногда мальчик говорил что-то странное, что-то, что обычные подростки не должны были говорить. Вроде предложения Мартину познакомиться с Арсией. Скорее всего, во всем было виновато прошлое мальчика. Тот невообразимый ужас, который он пережил… даже страшно было подумать, что с ним произошло в той больнице! Эти события определенно сказывались на его поведении. Мысленно Мартин укорил сам себя. Что же такое он думал! Возможно, этот мальчик спас жизнь немолодого юриста от полного краха, возможно, предоставил шанс на новую жизнь. И после всего этого Мартин смел рассуждать о том, как тот должен был себя вести! Да он сам должен был радоваться, что мальчик оказался не сумасшедшим, а нормальным здравомыслящим человеком, заботящимся о своем отчиме!
- Фу! – Выдохнул Мартин. Не смотря на то, что на улице было холодно, а он еще и отдал свой пиджак мальчику, ему вдруг стало как-то душно, и лоб покрылся испариной. Он достал из переднего кармана пиджака красный платок, вытер им лицо и положил в карман брюк. – Только после Вас. – Мартин указал Арсие в сторону поворота на улицу, на которой, по его мнению, должен был располагаться магазин одежды.
- Киса, ты ведь демон? Как тебя зовут? – Мысленно спросил Джонни у кисы.

0

959

Кошка проводила взглядом людей и мысленно улыбнулась. Оставшийся зверь её не пугал - она всегда сможет его просто вырубить шоком в боевой трансформации. Фобос ещё раз принюхалась к пареньку и улыбнулась уже внешне. Парнишка ей нравился, хотя от него и пахла так странно и резко.
- Киса, ты ведь демон? Как тебя зовут? - услышала Баст в своей голове.
Значит умеешь так говоришь... Интересно.
- Ты необычный мальчик, - тихо шепнула она. - Зови меня Баст. Ты не боишься говорящих кошек?
Демон старалась говорить тихо, но чётко. Она не хотела, чтобы кто-нибудь ещё услышал их разговор.

0

960

Арсия медленно стала шагать не отставая от Мартина Смита, а также наблюдая боковым зрением за улицей и окружающими людьми. На небе светила луна, звезды освещали дорогу и вот одна из них стала стремительно падать. Где-то там далеко потухла и исчезла, будто канула за горизонт как если бы в упала воду. Холод пробирал до костей тем самым заставляя немного подрагивать девушку, но это меньше всего волновало сейчас. Так они незаметно быстро добрались до магазина одежды, хоти нет это был Торговый Центр. Да именно тот, в котором было много всего нужного, от одежды до сантехники, от продуктов питания до мини кафешек. Все что душе угодно. Волк шел рядом с парнем и поглядывал на кошку, порыкивая и так смотря на хвост животного. Он был отлично натренерован, поэтому сейчас был как на иголках. Аянами позвала питомца и тот не смотря на свой долг охотника побежал вперед и остановился у самой двери Тц, ожидая всех остальных.
- ну вот мы и пришли. Ну что, для начала одежду, а после все остальное? Улыбнулась, осматривая большое многоэтажное здание снаружи.

Отредактировано Аянами (22-01-2010 21:47:01)

0

961

- Малыш, не отставай! – Мальчик не спеша шел сзади, поэтому Мартину все время приходилось оборачиваться и подгонять его, заодно присматривая за ним. Мало ли что могло случиться! И как ему только не было холодно? Вскоре они оказались перед торговым центром. Мартин не помнил его названия, впрочем, оно мало его интересовало. Взглянув на часы, Мартин улыбнулся. Уже было 8 утра, а значит, какие-то вещевые магазины уже открылись. Но радость быстро сменилась разочарованием. Уже было 8 утра! Через час Мартин должен был быть на работе! В принципе с этим можно было немного подождать, пожалуй, самую малость. Но вот на собрание членов правления никак нельзя было опаздывать! – Дьявол! – Выругался Мартин, в очередной раз обернулся к мальчику, достал из пиджака телефон и набрал номер. – Прошу прощения. – Мартин извинился перед Арсией и жестом пригласил ее внутрь. Взяв мальчика за руку, Мартин вошел следом за ней. Наконец из трубки донеслось полусонное «алло» и Мартин начал отдавать инструкции секретарше, едва выехавшей из дома.
Между тем Джонни продолжал разговор с кошкой. Еще по дороге в торговый центр он признался ей, что ни капельки не боялся говорящих животных.
- Да и ты не обычная киса. – Все так же мысленно констатировал Джонни в ответ на замечание о своей ненормальности. А пожав плечами, улыбнулся и добавил. – А если говорить начистоту, то и не совсем киса, а может быть и не киса вовсе! – Джонни усмехнулся. – Наверное, ты прислужник темных существ! – Пугающим голосом «произнес» Джонни.
--> Торговый центр

0

962

--->Район грешников - бывший коттедж 33
Еще пока сонные городские улицы встретили их безразличным гулом утреннего пробуждения. Все повторялось с безобразной точностью прошлого утра - только компанию теперь ей составлял Лыхн. Их молчание было красноречивее любых слов - личное одиночество каждого, ревностно оберегаемое, и одновременно зависимость друг от друга давно уже зашла за планки обычных отношений. Покручивая на пальце колечко с ключами от неизвестной квартиры, она старалась не слишком дрожать от холода, сохраняя бесстрастный вид. Воображение живо рисовало перед глазами чашку горячего кофе и она буквально чувствовала его терпкий запах и теплоту боков кружки. Проходя мимо супермаркета, в котором, как ей припоминалось, она уже как то бывала, ей пришла мысль о том, что вероятно слишком тепло её не встретят и  завтраком не угостят, тем более если хозяйка квартиры или кем являлась та девушка, там уже давно не появляется. Поэтому стоило зайти в магазин. Хотя бы уже потому, что в туфельках в зимнее утро было крайне холодно. Откинув мысли о своем внешнем виде и о впечатлении которое она вероятно производит, она поспешила к виднеющемуся тут же банкомату, торопясь как можно быстрее провести все операции по извлечению бумажной наличности, что бы скорее нырнуть в блаженное тепло супермаркета.
---> Черная дыра

+1

963

Начало игры.
  Высокий мужчина в белом вышел из такси. Сразу бросалось в глаза, что он не из местных - некоторое время он стоял на месте, просто оглядываясь по сторонам. Да, он практически не знал этого города, и потому некоторое время пребывал в замешательстве.
   - Успеете налюбоваться, ехать мне нужно.- Пробасил старый негр-таксист, и Магаки только сейчас вспомнил, что нужно ему заплатить. Ах, никчемный человечишка..Убить тебя проще, чем найти в карманах деньги! Терпеть не могу курящих водителей!Демон с трудом выудил из кармана мятую банкноту, невесть как там оказавшуюся - он точно помнил, что денег с собой не брал, а платить привык кредиткой. Прискорбно, но таксисты не принимают карточки...
   - Сдачи не надо. Вокзальная станция находилась в некотором удалении от города, можно было дойти пешком, однако холод начисто отбил желание делать это. Магаки не был чувствительным, но человек в летнем костюме на голое тело посреди зимы смотрелся бы довольно странно.
  В определенных кругах Магаки был известен как охотник за древностями, как в человеческом, так и в демоническом сообществе. Он искал демонические реликвии, которые по какой-либо причине достались людям. Слухи о неком Амулете дошли до него, заставив выбраться..В этот ничтожный, грязный отстойник людских пороков! Что бы не представлял из себя этот артефакт, я обязан получить его...Однако активность моих собратьев несколько пачкает радужные тона, хехехе...Забавно, если я таки оставлю их с носом. Хоть колдуна в Альянсе не особо любили за его амбициозность и непостоянство - ради своих интересов он был готов был нарушить многие негласные традиции и правила, однако иногда с ним все же сотрудничали - он был опытным убийцей. Особенно, если дело касалось людей - рвению его не было предела, он не задумываясь устраивал бойни. В обычное же время он держал себя вполне терпимо, не выдавая своей истинной природы. Альянс это вполне устраивало, и они терпели его...
  ...Одеть бы что-то сверху..Белая ворона, хехе..Сам себе усмехнулся Магаки, просто идя вперед, неважно куда... Пока достаточной информацией он не обладал, и понятия не имел, с чего начать поиски. Он завернул в безлюдный закоулок и быстренько сотворил себе иллюзию черного драпового пальто..Хм, куда лучше..

0

964

Аянами пропустила всех внутрь, но остановилась у самой двери на несколько секунд. Разсудок будто покинул её и она увидела нечто странное. Снова видение и снова непонятное. размытые картинки, вспышки и быстрая смена людей, один за другим. Голова от этого всегда побаливала, но жаловаться грех на такую способность. А после солов:
- Мне нужно не надолго отлучиться....я скоро приду, а вы пока зайдите и осмотритесь. Выскочила из большого Супермаркета. остановившись возле небольшого переулка глубоко вздохнула и выдохнула воздух. Затем вместе со своим волком присела на ближайшую скамейку и достала чистый лист бумаги. Перед глазами еще крутилось несколько картинок и самым запоминающимся был демон. да, именно демон. Странный совсем и...обьяснить трудно какой - одет не так? А может и внешность, но факт - демоны. Они совсем рядом и им что-то нужно. Они что-то ищят! По этой простой причине быстро сделала набросок лица незнакомца (Магаки), а на заднем плане девушки (TagRo). Под конец почесала карандашок затылок и потупила взгляд на окружающих, которым по мимо странной девушки с оскалившимся волком рядом, не нравилось она сама. Арсия фыркнула и отрешенно повела рукой.

0

965

Магаки продолжал шагать по улице.. Кругом было множество народу..Он чувствовал их..Всех...иногда это буквально-таки сводило с ума, многолюдных мест он не любил. ..Скот..скот..скот...До чего же вы отвратительны... Глядя на ваши ауры, чувствуешь себя искупавшимся в дерьме.. Иногда в голове словно проносились бледные огоньки. Полудемоны...Все же лучше чем люди...У них больше потенциала к существованию..Стоит признать, что сила демона и приспособляемость человека может дать многое..Эх, демон ты или скотина, но голод не тетка..
  Поймав себя на мысли, что с удовольствием бы что-нибудь съел, Магаки поровнялся со скамейкой, где явно сидел "бледный огонек". Проходя мимо, он бросил взгляд на сидящую там девушку и волка рядом с ней. Магаки остановился, и некоторое несколько секунд молча смотрел на нее. Девушка что-то рисовала.
  - Смотри, не угасни, бледное пламя. Усмехнулся он себе под нос и двинулся дальше.
  Супермаркет "Черная дыра"...Хм..Забавное название. Надесь, они принимают "визу"...
--------------->Супермаркет "Черная дыра"

0

966

Арсия быстренько набросала хороший эскиз и собиралась все прятать когда увидела как демон стал подходить к лавке. Волк тихо зарычал на парня, а после уж и голосно заялал, видать показывая этим свое недовольство.
- Смотри, не угасни, бледное пламя.
От услышаной реплики и усхмылочки парня, нервно дернула правым глазом и в тихом ауте посмотрела уже в след уходящему демона. Она видела кто он.
- Тоже мне...сверкающий огонек нашелся. Пффф...он может просто слишком самоуверенный? Хм. СТОП! Я же еще полминуты назад должна была явиться в этом проклятом Супермаркете! Черт... Не договаривая подорвалась с места и быстро сложила свои рисунки обратно в рюкзачек за спиной. Подхватила волка за поводок и повела внутрь огромного здания.
================ Супермаркет "Черная Дыра"

+1

967

--------------->Супермаркет "Черная дыра"
  Магаки вышел из "разлома" и первое, что ему бросилось в глаза - валяющийся на земле пьяный бомж. Демон с отвращением поглядел на это валяющееся тело. Да, образцово-показательный человеческий индивид...Вы думаете, у вас есть великие ученые, деятели искусства, политики...А сколько на одного из них приходится вот таких вот...это даже животным не назвать...И почему вы вообще допускаете подобное? Вы не способны противится своей истинной природе, что мы в данный момент и наблюдаем, хе!
  Выйдя из переулка, Магаки мог видеть супермаркет издали. Полицейская машина еще стояла у дверей. как только все немного уляжется, он собирался вернуться и ликвидировать записи видеокамеры, которая наверняка могла показать много интересного.. Уборная послужила ему не только путем к бегству, но будет и его путем к возвращению туда. А пока что он стоял и наблюдал.

0

968

- Да, пожалуй стоит отправляться к нему. Он живет по адресу улица Листорезов дом 3. Не уверена, что он сейчас дома, поэтому нам лучше разделиться. Вы отправляйтесь к нему домой, а я поищу его на случай, если дома его не окажется. Встретимся на месте.
Дарья сделалв воздухе "круг почёта" и полетела прочь. Она была почти уверена, что брат не сидит дома, а опять ищет приключений на пятую точку.

0

969

Некромант успел выдавить только невнятно "Ээ..." как разговорчивое привидение взмахнуло ручкой и благополучно исчезло.
- Оригинально. - Корун огляделся в поисках чего-нибудь, что можно было бы пнуть или проклясть, но улица пустовала. - А где эта ваша улица, а? Не, ну я так не играю... Мне щас что, наугад тут шарахаться? Или, хрымз недоваренный вам всем в кишечник, второго викорова пришествия ждать, чтоб ему там икалось через задницу! Где эти ваше листорезы жить могу? Через дорогу или в....
- Яа шнаую хдее... - Кор аж подпрыгнул от неожиданности.
- Мразотная книжка.... - пробурчал он, доставая забытый справочник из кармана. - Веди давай. И если там опять закрыто на ночь, я тебя обратно в дерево переколдую.

---> Ул. Листорезов, д. 3.

Отредактировано Коруний (26-01-2010 14:42:40)

0

970

Дождавшись, когда полицейская машина исчезнет из поля зрения, Магаки снова открыл врата. Он хотел вернуться в уборную, и оттуда в сам магазин. Где была комната охраны, он понятия не имел, однако считал что без труда найдет ее. Если он встретит кого-нибудь из персонала - чтож, это к лучшему, ему наверняка подскажут. В своих методах добычи "подсказок" демон не сомневался. Люди чертовски боятся смерти... Бросив взгляд на спавшего бомжа, Магаки скорчил презрительную физиономию и шагнул в "разлом"
  Опять свистопляска образов в голове.. Когда нибудь, его возможность перемещаться станет всеобъемлющей.. Наверно это было то, о чем он мечтал будучи человеком..Однако, он уже не помнит. Он не желал этого помнить. Человек жалок и не заслуживает права существовать.. Так, вот она, уборная.. Интересно, какое лицо было у того полицейского, когда он там никого не обраружил? Ха, бедняга наверняка был в ступоре.. Хм, а я же еще без обеда остался, досадно..Наверно светиться в самом магазине сейчас - не лучшая идея.
  Магаки вышел из "разлома" в уборную и....
------------------------->Супермаркет "Черная дыра"

0

971

--> Супермаркет "Черная Дыра"
Когда они расплатились за покупки и дождались Арсию, Мартин предложил ей заехать к нему домой и перекусить, а после этого подвезти ее домой. Все это время Джонни играл с Баст под своей толстовкой, лишь изредка посматривая на Арсию или оглядываясь по сторонам. Когда из супермаркета вышел охранник и прошел мимо них, Джонни тихо хихикнул.
- Понимаю, что Вы и так изрядно с нами повозились. Но если Вы сейчас откажитесь, после всего того, что Вы для нас сделали, я буду чувствовать себя неблагодарной скотиной! – Причитал Мартин. – Нет, я просто обязан угостить Вас завтраком! – Рассмеялся он. - Все что угодно! Все, что только пожелаете! Сейчас ведь все можно заказать с доставкой на дом! – Тем временем перед ними остановилось такси, ранее вызванное Мартином.

0

972

=============== Супермаркет "Черная Дыра"
Арсия вышла из Супермаркета и что-то еще условно прикинув, закрыла рюкзак и надела обратно на плечи. Забрала пакет у любопытного волченка, что как раз сунл нос туда и что-то пытался вынюхать.
Малыш, для тебя там нечего нету. Поверь мне, к тому же ты уже сьел свою добовую норму. Не удержавшись рассмеялась и погладила за ушком любимца. Выслушала Мартина и пожала плечами, будто это с ней не вперые.
- Нечего страшного в этом не вижу. Может вы просто слишком заняты, не хочеться вам мешать. Ну раз уж так... Раз вы настаиваете, тогда ладно. Хотя на самом деле это вы меня вытягли из очередной передряги. Улыбнувшись, посмотрела на Джонни и его новую "игрушку".
Похоже им весело. Главное, чтобы эта киска потом не поцарапала или ранила вобще, не сьела парня или тому подобное. Вылечить то не трудно, но оставлять в живых бродячего миньона - самая глупая из всех моих идей. Но не могу же убить...нет, нету никакого желания. Но что же они делают в городе? Во время своих размышлений, постучала пальчиком по руке. Но из потока мыслей вывел приезд к ним такси, что видать ждало теперь их. Арсия молча села в указанное такси, питомец сам вновь заскочил на переднее сидение и стал рассматривать киску.

Отредактировано Аянами (27-01-2010 15:19:44)

+1

973

Мартин усадил мальчика рядом с Арсией, после чего сел в такси и захлопнул дверь.
- Центральная улица, дом 1. – Сказал Мартин таксисту, и автомобиль тронулся. Несколько секунд Мартин молчал, прикидывая, все ли шло так, как ему хотелось. Сейчас он бы спросил у Арсии, что бы она хотела на завтрак, узнав это, позвонил бы по одному из номеров любимых ресторанов, где могли бы это приготовить и сделал заказ на дом. Потом он бы позвоним знакомому главврачу в частную клинику, услугами которой периодически пользовался, и попросил бы срочно прислать кого-нибудь к себе, чтобы осмотреть мальчика. Приехав домой, Мартин бы провел мальчика и Арсию в гостиную, дождавшись, когда бы доставили еду, позавтракал вместе с ними, затем переоделся, взял необходимые документы и на служебном автомобиле поехал в офис. Еще нужно было отвезти Арсию домой, но прежде следовало узнать ее домашний адрес, а потом уже прикидывать, успел бы он отвезти ее перед работой или пришлось бы оставить ее с водителем. А еще доктор обязательно должен был проверить мальчика. И надо было не забыть избавиться от сумки, что Мартин таскал с собой последние часы! От всего этого у него голова шла кругом. Для него было нормой думать обо всем и сразу, строить долгосрочные планы, но сегодняшний день, незадавшийся с самого начала, сбивал Мартина с мыслей. Возможно, сказывался возраст, думал он. Пора было уходить на пенсию, думал он. А когда понял, что молчит слишком долго и это уже просто невежливо по отношению к Арсие, решил прервать тишину.
- Что бы Вы хотели на завтрак? – Мартин улыбнулся и попытался ни о чем не думать.

0

974

Арсия посмотрела в окошко такси, что только что тронулось с места и все пасажиры такси поехали за указанным адресом Мартином. Наступила тишина, но это было к лучшему. Девушка закинула ногу на ногу и поправила сползающую юбку на свое место. Думать не хотелось не о чем, разве что о том, что будет когда узнают, что пленки с Супермаркета нету и что никаких доказательств не сталось. Она конечно сделала не только забавы, но и по простой причине - не хотелось идти в суд, а там смотри из-за этого демона, что не вовремя вскипятился и покал свою силу, прийдеться давать показания. начнеться суматоха, а у нее небыло такого желания, как и времени.
- Что бы Вы хотели на завтрак?
Отлепила глаза от окна, в котором рассматривала улицу,  здания, деревья и людей. Все было достаточно новым и интерестным, но мысль о том, что нужно будет подольше узнать о этом демоне, скорчила немного грустное выражение лица. Опять всю ночь потратит на исследование.
- Мне не особо хочеться есть. Оборачиваясь к Мартину, улыбнулась. - Правда. Просто я недавно ела. да и не нужно со мной возиться. Не хочу быть обузой. Последние слова промямлила едва различимо и членораздельно. Волк на удивление хозяйке, сидел тихо и только высунув нос смотрел на кошку.

Отредактировано Аянами (27-01-2010 21:18:07)

0

975

------------------------ // Городские крыши //

Хана вышла на свежий воздух и после небольшого вдоха на полную грудь, прямо говоря, зевнула. Она устала от этих допросов и от всего, что произошло на крыше. Да ей не хотелось с кем-либо разбираться по этому поводу. Смешно скорчив носик, фыркнула и повернула глаза к своему любимцу, что сидел на плече.
- Ори, вот скажи. Почему мне так везет? Сколько не пытаюсь вести себя культурно и сдержано постоянно каждый день или ночь нахожу приключения на свою голову! Меня это понемногу выводит из себя.
Нервно посмотрела по сторонам и убедившись тому, что на улице было мало людей, села на ближайшую лавку и перекинула ногу через ногу. Черная не по сезону юбка с разрезом очертила фигуру ножек и съехала чуть назад, но Хана как-то не обратила слишком большого внимания на это. Привыкла к такому, но лапать себя не давала, а вместо этого люди попадали в лабораторию. Кот посмотрел на хозяйку, вслед уходящим машинам и нетерпеливо мягко загонял когти в плече, стал тихо мурлыкать и успокаивать медика.
"да и когда машина приедет?! надоело всегда ждать приезда машины с водителем. Я же полчаса назад звонила ему. Грррр....если он не появиться в течении 10 минут, я ему устрою такую тираду....что он точно этого не забудет."

Отредактировано Хана Брейн (27-01-2010 16:33:03)

0

976

---- Городские крыши
Выскочив из дома, он уперся руками в колени, тяжело дыша и оглядываясь по сторонам. Конечно, еще бы он не запыхался, нестись с самой крыши... Тут он заметил девушку, спокойно сидевшую на скамейке недалеко от входа в дом, словно ждавшую кого-то. Да, я ей понравился, я ведь в конце концов сама обаятельность! А кого ей еще тут ждать то? С этой мыслью он стал махать рукой девушке и трусцой побежал в ее сторону.
- Эй! Привет! Меня ждешь? - подойдя к скамейке, Тоби сел рядом и, уперев подбородок в ладонь, уставился на незнакомку. Хм, симпатичная... Черт! Да просто потрясная! Хотя после моего вынужденного длительного затворничества... А, фиг с ним.
- Меня зовут Тоби, а тебя? - при этом парень выпрямился, положив ладони на колени, словно порядочный школьник на уроке пения. Эм, как зовут? Да уж... детский сад... Я наверно отупел за эту сотню лет бесед с самим собой. Да не отупел ты! А ты откуда знаешь? Ну наверно потому, что я это ты, идиот?!? А я тогда кто? А ты это я, что так сложно понять?!? Ладно, все заткнулись, я тут с человеком беседую. Да каким человеком? Как минимум полудемон! Тут поток его мыслей наконец оборвался и он резко махнул рукой в сторону, словно указывая на что-то.
- Смотри, что это? - по направлению его указательного пальца можно было понять, что он указывает на проезжающую мимо машину.

0

977

Спустя минуту, услышала шум исходящий из входа в многоэтажку, то есть кого-то что или кто спускался или скакал вниз. Скрип двери и оттуда, откуда она только пару минут назад вышла сама, вышел тот самый демон. Заметив его, неврно дернула глазом и в тихом шоке наблюдала за его бегом.
- Эй! Привет! Меня ждешь?
Вздохнула и вновь сложила руки на груди, прикрыв глаза. Задумчиво повертела головой и поддалась слабому порыву ветерка, что тут же стал сдевать непослушную челку на бок.
- Нет. Жду машину, чтобы уехать на работу. Там уже ругаються небось из-за моего отсутсвия. Как бы все схватить и разделить власть.
Пробурмотала под нос, все больше удивляясь тому как "спешат" приехать машиной и отвезти на работу. Кот обидчево промяукал, смотря на демона. ему не нравились демоныф, но поделать он нечего не мог. Поэтому тихо мяукал и смотрел в сторону дороги, ожидая служебной машины.
- Меня зовут Тоби, а тебя?
Решина отвлечься от мысленного убиения шофера и чуть улыбнулась. Поправила только что съехавшую юбку на свое место и...ответила.
- Хана Брейн, многострадально ожидающая приезда машины с водителем.
Рассмеялась и посмотрела вдаль, будто вот-вот машина выедет из-за угла, но нечего такого не происходило. Это было самое обидное, но нечего она точно кого-то проучит сегодня. Нервно посмотрела на часы. Прошло 5 минут, но никого не было. А почти крик Тоби, что-то увидевшего вдали и тыкающего туда пальца, сильно удивили.
- Смотри, что это?
Погрозила пальчиком и посмотрела туда куда он указывал пальцем. В капле нервно подергала ресничками. Перевела взгляд на демона, а после и на кота, что был не меньше удивлен чем хозяйка.
- Ты когда в последний раз выходил в мир живых людей? На улице 21 век, а то скоро и 22 будет. Новые технологии, лекарства от всех болезней, машины и космос и все такое. А вот это - машина...кстати не та, которую я жду.
Наивно огорченно вздохнула и отвела взгляд к дереву. Взяла кота на руки и понемногу, гладя пошерсти, рукой придерживает люимое серебристое животное миньона.

0

978

--------------------> Супермаркет "Черная дыра"
  Магаки вышел из "разлома" во все тот же переулок с дремавшим бомжом. Он был в ярости. ну еще бы.. Он не знал, где могла бы быть касета с записью. Люди могут начать задавать дурацкие вопросы...Он на удердался и отвесил храпящему бомжу душевного пинка. Однако мужик видимо крепко принял на грудь накануне, и пробормотав что-то науке не известное, продолжал спать. У демона возникло дикое желание усыпить его навечно. Однако, учуяв запах, желание прикасаться улетучилось.
  Демон поморщился, и вышел на главную улицу. Сейчас ему нужно было найти жилье. Ибо судя по всему - он здесь надолго.. А касета..касета сама всплывет, если кто-то захочет ею воспользоваться, наверно станет искать его.

0

979

Коварный, демонический план Тоби стал осуществляться... Хотя, как выяснилось, Хана (как тоже выяснилось) не ждала именно его, а всего лишь какую-то машину. Собственно это ничего не меняло. Тоби уже все продумал. Его хитрость и коварство в таких вопросах не знало границ. Мвахаха, вопрос об имени слегка расслабил ее, пора действовать. Главное - это четкость и продуманность, четкость и продуманность... Повторял он мысленно про себя, указывая на проезжающую машину. Простейший отвлекающий маневр, хотя я и правда сто лет не был в этом мире... Но Тоби не привык удивляться! Собственно маневр сработал, девушка отвлеклась и удивленно стала что-то говорить, самое подходящее время для осуществления коварного плана. Уже ничто не могло остановить демона! Тоби резко развернулся к девушке лицом и уверенно схватил ее обеими руками за грудь.
- Аааа, я ждал этого все сто лет! - со слезами в голосе произнес он, продолжая бесстыдно лапать Хану - Сто, нет, Сто пятьдесят баллов! Черт, я в раю...

0

980

Пока Хана наиыно рассказывала о современных технологиях, Тоби нагло схватил её за грудь. Что он там пролепетал она не слышала, но на уровне подсознания уже созрел план, что она сделает с этим демоном. Заехав хорошенько кулаком в лицо демону...
Нервно посмотрела на безумца и разомняла ручки, отчего слышно было хруст.
- Извращенец, да? Ну ладно...сам напросился. Я тебе устрою ад на земле.
Уверенно гооворила девушка готовясь еще разок шарахнуть демона молнией. Кот спрыгнул с места и стал нервно смотреть на проходящего на противополной стороне улицы демона Магаки. Нервно мотнув хвостом и что-то прошипев, запрыгнул на плече Ханы.
- Заканчивай давай, но без способностей попрошу. Опять гости. Незнаю по твою душу или нет, но он точно демон. Я то чувствую всем своим еством..

Отредактировано Хана Брейн (27-01-2010 19:53:55)

0

981

--->Район Грешников. квартирка Десс

Девушка открыла глаза. Она стояла в каком-то закоулке, который и в помине не знала. Как она умудрилась попасть сюда? Ответа не было.
-И где я?
Десс вышла из тёмных углов и оказалась на какой-то незнакомой ей улицы. Видимо она тут была, но просто не помнила этого.
Она оглянулась. Здесь было довольно много людей.
Девушка присмотрелась. Никого из этих личностей она не знала.  Десс зашла в тень и притаилась. Она стала наблюдать за ними. Но толком старалась туда не смотреть. Сейчас ей нужно было понять, помнит ли она кого-нибудь.

0

982

- Теперь Вы ставите меня в еще более неловкое положение! – Возмутился Мартин и развел руками. – Как же я отблагодарю Вас завтраком, если Вы не хотите есть? Пожалейте старика! Может быть легкий завтрак? Что-нибудь из серии пища для здоровья? Умоляю Вас, хотя бы перекусить! Чашечка чая, кофе или бокал вина? – Мартин сложил ладони перед собой как при молитве. – Нам всем, так или иначе, просто необходимо поесть. – Начал рассуждать Мартин. – В девять часов мне надо быть на работе, в двенадцать у меня совещание, значит, я буду обедать самое раннее в половине первого. Да я скорее умру от голода к тому моменту. А я если Вы откажетесь, то мне кусок в горло не будет лезть. Кроме того малышу тоже нужно поесть, а я не хотел бы, чтобы он завтракал в одиночестве. Поэтому будьте так любезны, составьте нам компанию!

0

983

Выслушивая тираду Мартина по поводу завтрака и последствий того, что Аянами не поест с ними. Покачала головой и виновато, будто это действительно было так, грусно улыбнулась. Что она могла еще ответить как лишь улыбнуться и покивать головой. она не хотела есть, как-то привыкла к такому образу жизни, постоянная спешка и недоедание, по уши в делах, а когда было время, то не забывала получше кормить свого волка и рисовать. Вот так жила раньше, так живет и сегодня. Волченок посмотрел на хозяйку и немного в сторону повернул голову, изучая выражение лица Арси.
- Ладно. раз вы так хотите, тогда я не против. Сьем все, что вы закажете. Я не слишком переборчива, но тогдв чтобы обязательно был десерт и стакан виноградного сока.
Задумчиво подняла глаза к потолку и протянув руку к питомцу погладила за ушком.

0

984

- Как пожелаете! – Рассмеялся Мартин. – Но я не знаю, какую кухню Вы предпочитаете, поэтому понятия не имею, куда позвонить и что заказать. – Мартин сделал задумчивый вид. – Насколько мне известно, в этом году окончательно укрепилась мода на здоровые блюда, в которых продукты подвергаются наименьшей обработке и обладают традиционными вкусами. Уверенные позиции занимает европейская кухня, азиатская набирает обороты. А еще домашняя кухня все чаще пользуется спросом. А! - Неожиданно вспомнил Мартин. - Конечно, еще есть фьюжн!

0

985

Подергала и сьержила смешно носик, будто перед ней поставили целую тарелку этой еды и вместе с ней всех специй в одном флаконе. Она действительно на дух не переносила все эти кухни, потому не слишком разбиралась в них. Знала, что они как-то отличаються, более менее знала чем именно отличаеться и все. Больше и не нужно было, как она считала. Отвлекшись от разсуждений, улыбнулась и делая вид, что думает, высказалась по этому поводу.
- нет. Я не люблю слишком острое, но и слишком сладкое вредно. Скорее всего что-то домашнее или как говорят люди - Эвропейская кухня правильнее будет. А разве я одна буду есть? нет, тогда что же вы будете есть? Может Джонни есть что-то другое...может наоборот. Спрашивали? Добро улыбнулась, посмотрев на рекцию со стороны Мартина.

0

986

- Я буду то же, что и папа. – Отозвался Джонни и продолжил играть с Баст, изредка поглядывая на пса Арсии.
- Вот и славно! – Удовлетворенный таким ответом, Мартин снова обратился к Арсие. – Вы что больше предпочитаете: мясо или рыбу? – Сам Мартин в это время уже достал свой телефон и искал в справочнике номер любимого ресторана, меню которого знал практически наизусть.

0

987

Почему-то совсем не удивилась ответу Джонни. Малыш похоже слишком увлекся игрой с миньоном, что немного все же беспокоило девушку. Она вздхнула и даже не задумываясь ответила также быстро, будто и не думая совсем.
- Я рыбу, а мой волк мясо. Потому мы иногда то рыбу, то мясо едим. Вот... На ваше усмотрение. Доброжелательно улыбнулась и посмотрела на парнишку. Она бы навернека подлечила Джонни давно, но опасность со стороны людей, простых прохожих и наличие демонов, не могло не беспокоить юную охотницу на нечесть.
Что же делать? оставлять наедине или вобще рядом с людьми нельзя. Какими бы они сами опасными небыли. Почему это так тревожит? Да по той простой причине, что недолюблюваю я демонов и их выходок! На дух не переношу.
Волк заметил тревогу хозяйки и жалостно проскаулил, желая выйти на улицу, ибо сильно надоело сидеть на месте. ему уже хотелось толи "поиграть" с кошкой, толи разобраться с ней по-своему, или может просто побегать и поганять всех присутсвующих, немного подвигаться - обязательно.

0

988

- Доброе утро! – Поздоровался Мартин, когда позвонил в ресторан. – Пожалуйста, оформите заказ. Карпаччо из лангустинов, салат с рукколой, три турнедо из лосося, два дынных парфе и свежий виноградный сок. С доставкой на дом. Мартин Смит. Да-да, это я! – Рассмеялся Мартин, но взглянув на собаку Арсии, опомнился. – И запишите еще, пожалуйста, полкилограмма телятины на кости. Спасибо. – После этого Мартин позвонил в больницу, поздоровался, представился и попросил прислать кого-нибудь к нему домой, чтобы осмотреть мальчика. Все шло точно по плану. Мартин посмотрел на часы. – Через десять минут мы будем у меня. Еще через двадцать минут приедет доктор. Минут через десять после этого доставят заказ. Минут за двадцать мы поедим… - Лицо Мартина потемнело, и он с досадой добавил. – ... и минут на тридцать я опоздаю на работу. Кстати, Арсия, если не секрет, кем Вы работаете?

0

989

От заехавшего прямо в челюсть хоть и женского, но довольно тяжелого кулака Тоби кубарем слетел со скамьи и распластался на земле (как обычно). Но похоже удар его нисколько не огорчил, наоборот, парень радостно выбросил руки в воздух, издавая дурацкий победный клич.
- Йуху! - затем, закинув ногу за ногу и привстав на локти, он посмотрел на вскипающую Хану - Черт... Но это того стоило! - все же он решил не лежать на пути воинственной девушки и поспешно встал, почесав в затылке и попытавшись тут же оправдаться, постепенно отходя назад, словно боясь очередного апперкота.
- Эм, стой, стой, стой, я не извращенец! Просто я больше века был совершенно один, а тут еще встретил такую девушку, к тому же я демон! Ну знаешь там, нет совести и все такое...  Но я больше не буду, честно! - при этом Тоби правую руку положил на сердце, а левую поднял, словно принося какую-то клятву.

0

990

Пока Мартин разбирался с заказом, названиями блюд и всего прочего, девушка тихо и мирно в шоке, смотреела в окно. Заказ и название всех заказанных блюд ей не о чем не говорило. Совсем не о чем, потому с чего они состоят она не представляла. Приходя к умозаключению о том, что на этот раз прийдеться доверится вкусу мужчини, сперва вздохнула, а потом уж перевела взгляд на Джонни и Мартина. На полсления предложения, будто все поминутно рассписано не сильно удивляло Арсию, но немного зацепило. Она видит будущее и сегоднишние события, те что происходят где-то далеко и близко, для которой время - это основная способность и защита вместе с несколькими припрятанными козырями в рукавах. А люди так и не изменились - все свое время расписуют по секундно, но что это даст? Нечего...только зависимость от времени.
- Не переживайте вы так, все успеем. Пока врач приедет и осмотрит вся еда будет на столе...после осмотра поедим все вместе и вы поедите, а я уж могу уложить Джонни в постель. А если нужно то так и быть - присмотрю до вашего возращщение за ним. А нет, так доехать я и сама смогу. Улыбаясь все рассказывая как будто все это для нее повседневная работа. Но это частично было правдом, потому что присмотрит за волком был нечем не хуже или лучше чем за ребенком любого возраста. На вопрос же о работе, удивленно подняла бровь.
- А я вроде говорорила. Еще в Супермаркете, когда нас задержали я давала свои документы и говорила кем работаю. Разве нет? Хмыкнула, задумчиво смотря на волка, переводя взгляд на Мартина. - Я работаю на дому, можно сказать - путишествую странами и выполняю заказы по поводу рисунков, восстановление дорогих картин, делаю фамильные портреты, а так в основнов путишествую и рисую. Худжница - одним словом. Иногда подрабатываю Врачом, но берусь не за каждое лечение, потому как у меня лицензий нету, а работаю как целитель за народными рецептами.
Ага, еще кроме основной работы - охочуть на нечесть, военная подготовка, благодаря которой могу работать в охране или правоохранительных органах. Да, чуть не забыла еще и о навыках вора и мошенницу. Кажется нечего не забыла. Хммм...хихихи....да, все. Разве такое скажешь? Только перепугаю.... Мысленно улыбнулась и прикрыла глаза, чтобы дать им отдохнуть пока ехали по главной лице.

Отредактировано Аянами (30-01-2010 13:05:21)

0

991

- К счастью или сожалению, у меня такая работа, при которой каждая секунда на вес золота, естественно, что я волнуюсь. А за малыша не беспокойтесь! Я обязательно найду ему занятие по душе, так чтобы ему не пришлось скучать. – На самом деле Мартин считал безрассудством оставлять мальчика с девушкой, с которой они были знакомы всего несколько часов. Тем не менее, свое решение усыновить мальчика после пяти минут нахождения с ним в одной палате, Мартин безрассудством не считал. – Интересно. – Задумчиво проговорил Мартин. Арсия назвала мальчика по имени, что немного смутило Мартина, ведь он сам не произносил его, потому что не знал. – Значит, Вы художник-реставратор? – Неуверенно переспросил Мартин, припоминая свои познания в живописи. – Художник-реставратор станковой масляной, темперной или монументально-декоративной живописи? - Постепенно такси остановилось. Мартин выглянул в окно. Убедившись, что они приехали по нужному адресу, он протянул таксисту очередную мятую купюру и вылез наружу, после чего стал помогать остальным пассажирам сделать то же самое. - Приехали!
--> Центральная улица, дом 1, квартира 51

0

992

"Что он о себе возомнил?! Думает, что 100 лет - это так много, тем более для демона? Почему сейчас надумался? Смерти своей хочет, это точно оно - объяснение его поведения. Жить надоело, вот он рискует своим здоровьем и еще кое-чем. Как же я зла..."
Про себя прорычала почти криком молодой медик и сильнее сжала руку в кулачке. Несмотря на все отговорки Тоби в живых оставлять не хотела. Слишком многое себе позволяет. Она была уверенна, что парню нужен хорошенький урок, который он запомнит навсегда. Все ближе подходя к парню и нервно дергая пальчиками свободной руки, смотрела на него совершенно серьезно и невозмутимо. Кот для своей же безопасности запрыгнул на спину скамейки и сочувственно опустил глаза, будто у парня будут скоро похороны.
- Тоби какие ты цветы любишь? Я постараюсь достать парочку на твою могилку. А если все же выживешь, в чем я очень сомневаюсь, тогда думаю все равно памятник поставить нужно....за дурость и за отвагу. Ахаха  такого сделать мало кому удавалось без последствий.
Тихо с нотками соболезнования в голосе, выговорил кот четко и понятно, намекая на живучесть демонов и их непонятными действиями. Хана молчала и продолжала приближаться. В руках едва виднелись искорки шоковой молнии не естественного розового оттенка.

Отредактировано Хана Брейн (28-01-2010 18:54:16)

0

993

Через некоторое время демон набрел на банкомат. Он решил снять немного денег. Все же кредитка применима далеко не везде. Сняв со своего внушительного счета порядка тысячи долларов, он направился в ближайшему газетному киоску.  Купив газету объявлений, он стал просматривать раздел недвижимости.
   Тааак, ага.. "Сдам небольшой домик..." вполне приемлимо "..аккуратному и порядочному квартиранту.." Я порядочный?..Само собой..Аккуратный? Естественно! Что за странные требования? Надеюсь, там не грязный полуразвалившийся клоповник.. "Район Грешников...№15..."..Хохо, само название уже радует..интересно, кто так его назвал..."С 11-00 до 21-00, спросить бабу Зину" Кхе....! Странное имя..
  Так как данный вариант его вполне устраивал - квартиры в шумном городском центре его не привлекали, другое дело - отдельный дом, демон утвердился в своем выборе. Оставив газету на первой подвернувшейся лавочке, Магаки принялся ловить такси. Каково было его удивление, когда перед ним остановилась машина, и за рулем оказался тот же самый негр, что вез его в город. Будешь курить - точно убью, подумал Магаки и сел в машину.
   - Район Грешников, дом 15. Чем быстрее - тем лучше!
---------------------->Район Грешников, 15.

0

994

Девушка довольно таки долго стояла в тени, в каком-то непонятном переулке.
-Должно быть я выгляжу глупо. Что я тут вообще встала. Если я знаю этих… Эм.. Личностей, значит, и они меня знают…Верно? Или нет
Десс тихо вышла из переулка и медленно стала подходить к незнакомцам. Страшно не было..Ни сколечко.  А может и было. Сейчас в мыслях и чувствах Десс чёрт бы ногу свернул. Да..Даже врагу не пожелаешь в таком состоянии пребывать..или возможно и пожелаешь…  Девушка была почти рядом с демонами. Это она поняла уже точно. Мысли она старалась не читать. Сейчас и так голова гудела. Поэтому всё шло просто общим фоном. Это даже немного радовало. Ведь достаточно долгое время, Десс приходилось слушать любые мыли, почти со всего города. Это только ухудшало её состояние. Сейчас, вроде как, она боле менее всё контролировала. Вдруг резкая боль пронзила спину. Ноги подкосились и она упала. Она была прям рядом с незнакомой парочкой.
-Замечательно. Теперь я тут расселась. Да ещё и встать не могу. Что за чёрт со мной творится!!! Надоело!
Она опустила голову. Было неловко. Она вновь попыталась встать, но тщетно. Ноющие раны на спине не давали подняться. Да и руки были не в лучшем состоянии. Если её медальон был особенным, то почему же он не избавлял её от этого кошмара. Ну конечно! Ведь всё из-за него и случилось! А теперь он будто слился с ней. Просто восхитительно!!!

0

995

===>Квартира Алексис

Девушка, тащит чемодан... Нет, это просто картина маслом! Точнее, правда, сказать хрячит чемодан, но мы люди культурные, будем уважать чужие головы, неожиданно прочтущие это!
Да, полукровка знала, что ее мысли могут прочесть, но обычно старалась не думать об этом, как говорится - Мир и Любовь! Ну и прочая билиберда!
Кот спокойно урчал на плечах.
Было довольно холодно, но одежда согревала, т.ч. стыдно было жаловаться, к тому же вот и больница показалась, т.ч. не далеко, наоборот, близко!

===>Больница Луи Пастера

0

996

>>>> Крыши

для Десс:

Уля могла не выглядывать на улицу, чтобы понять что там происходит. По запаху она понимала, что смешной демон и полукровка с котом далеко не ушли, а сидели и выясняли отношения тут же на скамеечке. Позавидовав их спокойствию и выдержке, Ульрика шагнула на тротуар. Частично беспечность тех двоих, как показалось девушке, передалась и Ульрике. Потерев руками плечи для небольшого согрева, она сделала несколько шагов в сторону, как едва не натолкнулась на еще одного человека, который... да, да, если бы этот человек не валился с ног, то возможно слепая не сразу уловила бы его присутствие.
"Что это с ним?" - мелькнула мысль, и Ульрика инстинктивно подбежав решила помочь упавшему.
Нос сразу же уловил, что это девушка.
- Что с вами? Вам плохо? - спросила Уля, присела на корточки и взяла за руку, пытаясь понять, что лучше для девушки, сразу же определив источник локальной боли, - Спина?

Отредактировано Ульрика (29-01-2010 19:43:38)

0

997

<---------- Мотель "Дёшево и сердито".

Было около девяти утра, когда Фрэнки оседлал своего "железного коня" и отправился на поиски более-менее приличной закусочной. Высокая скорость быстро привела байкера в чувство: уже через десять минут езды головная боль прошла, словно по волшебству. Теперь он был полностью сосредоточен на дороге.
""Тануки"? Нет, есть с утра японскую хренотень - это слишком, даже для меня!" - подумал байкер, проезжая мимо какого-то суши-бара. "А это что? "Таро"... Нет, не люблю цыган!"
Наконец, спустя пару минут езды он всё-же нашёл местечко, которое показалось ему пригодным для утреннего завтрака. Припарковав байк у входа в кафе, Фрэнк снял очки и направился внутрь помещения.

----------> Кафе "На разломе времени".

0

998

Выслушав мнение Мартина, усхменулась и повела руками, будто говоря "А мне откуда знать? Вы его отец". Почему этот мужчина, у которого и так мало времени, взял под опеку Джонни было весьма интересно и занимательно. Потому что понять ей никак не удавалось.
"Странные эти люди. Сколько лет живу бок о бок с ними, а понять все труднее. Какой резон ему таскаться с пальчуганом если у самого дел по горло, времени совсем нету и работа не из самых приятных. Добрый такой чтоли? Нет, не то. Может на него повлияли тогда? Возможно и так, но пока неважно. Главное узнать побольше об этом городишке и все, что тут происходит. Чувствую долгий предстоит денек. Да, жаль, что ночь прошла. Любимое время суток"
Улыбнулась, немного сьехав вниз на мягкую спинку сидения и зевнула. Прикрыла глаза и стала смотреть в одну точку, пытаясь расслабиться. Но следующий вопрос немного оживил обстановку и Арси заинтересовано села в горизонтальное положение тела, чтобы было поудобнее.
Знаете, я пробывала поначалу рисовать всем что были под рукой. Чем только не пользовалась по первых порах, пока не определилась со стилем. Больше всего нравиться рисовать самым обычным карандашом, так сказать просто и со вкусом. Потому что в дороге у меня нет пвремени много чтобы розрисовывать картины. Да и не пользуються особой популярностью. А вот на заказ - то стараюсь масляными красками.
Вздохнула и, доставая листок с укеазаным каким-то номером телефона и адресом, задумалась серьезно над значением. Возможно скоро придеться встретиться с этим Охотником, но пока желания не было и место не выбрано. Может как обычно - место сбора всех Охотников в одном недорогом, но вполне сносном баре, а влучшем случае кафешки.
Немного увлекшись раздумиями на тему "Демон - мир - человек", время для девушки прошло лостаточно быстро. Аянами выглянула в окно и спустя пару секунд с помощью поданной руки Мартина, вышла из машины.
- Совсем неплохо. Только зачем вам такой большой дом, если вы сдесь живете одни? Никогда не понимала гобатых людей. Большой дом, вилла, целый дворец, но вы же так одиноки в нем. Говорят же чем больше дом и меньше народу, тем хуже вы себя чувствуете.
размышляя в слух, стала наблюдать за тем как волк выскочил радостно из машины и немного погодя совсем увлекся и стал гонять по траве.
==================== Центральная улица, дом 1, квартира 51

0

999

Девушка сидела и просто не могла ничего поделать со жгучей болью. Это, можно сказать, добивало её больше всего. Она сейчас была слабой и беспомощной. Да…наверное такой быть никому бы не понравилось.
Десс почувствовала, что здесь кто-то ещё. И…Это был явно не человек. И явно личность ничего не видела…глазами. Не было тех картинок в мыслях, что присутствуют у каждого существа, которое видит.
Это девушка явно видела по-другому.
-Что с вами? Вам плохо?- девушка взяла Десс за руки. Она попыталась на дать ей этого сделать, но…Боль явно была сильнее и Десс просто не могла пошевелить руками, без отголосков боли по всему телу.
- Спина?
Десс не ответила. Она уже поняла, что девушка определила всё сама и словно задала вопрос, что бы подтвердить то. что ей было известно.
-Кто ты? Я… Я не знаю тебя? или знаю?
Десс внимательно посмотрела на девушку. Лицо она было ей не знакомо.

0

1000

-Кто ты? Я… Я не знаю тебя? - спросила девушка (теперь Уля была точно уверена по голосу), тщетно пытаясь подняться на ноги.
- Нет, мы не знакомы, - Ульрика улыбнулась
"Неужели тот, кто хочет помочь другому обязательно должен быть знаком?"
- Как я могу помочь? Где ты живешь? Может больница? - Ульрика задавала альтернативные вопросы, надеясь, что угадает то, что нужно этой девушке.
"Что за медальон у нее?" - подумала Уля, немного приоткрыв повязку. - "Я ведь его "вижу""
Кожа рук незнакомой девушки была очень нежная, бархатистая, то что исходило от нее будто мнакрывало Ульрику и все что вокруг неким  пледом, обволакивало, прощупывало.  Девушка не была человеком.
"Ну и черт с этим, похоже ей сейчас очень больно" - думала Ульрика.
- Хочешь, я поймаю тебе такси? - не отставала она от незнакомки, которую все-таки удалось кое-как поднять на ноги, продолая поддерживать ее под руку.

Отредактировано Ульрика (01-02-2010 21:15:33)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы