Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Джек и Эго вышли на улицы и двинулись по дороге в сторону здания Розенкройц. Шли оба не спеша, Джек шёл впереди а Эго плёлся где-то позади него и чтоб как-то убить время Джек начал говорить с Эго.
-Мир в котором мы живём, он не совершенен и в его несовершенстве заключается вся его красота. Подумать только как скучно было бы жить  совершенном мире, где нечего уже улучшать, нечего больше создавать, нечего больше исследовать..... в котором нет демонов, магии и простора для исследований всё новых и новых возможностей человеческого тела и демонической магии....... -Но тут Джек неожиданно замолчал, так как повернув за угол улицы он увидел идущих впереди двух молодых девушек-
Они были шагах в шести от Джека, перед ним. Глаза Джек сузились с подозрением глядя на парочку и тот немного ускорил шаг чтоб сократить расстояние между ними и собой и теперь находился в паре шагов за их спинами и мог слышать о чем те говорят.
Вся кавалерия шла по одной мостовой и пара девушек похоже так увлеклись беседой что даже не заметили странного спутника за спинами..... Эго же отставал от Джека на три шага.
Азара: -.....Будем пить чай, как школьницы, и рассказывать друг другу истории. Я люблю ужастики. А ты?
Ужастики она любит? Хех - подумал мельком Джек.

Выглядел Джек сейчас примерно так - http://i063.radikal.ru/0909/21/5b3c0cf78d5e.jpg

Отредактировано Джек (22-09-2009 16:43:45)

0

902

- Здесь? Неплохо, неплохо... - Корунуй стоял перед пятиэтажным зданием, видавшем куда как лучшие времена. Первый этаж был действительно когда-то покрашен желтой краской, ныне выцветшей и облупившейся. Верхние этажи носили следы давнего пожара. - Что тут было раньше?
- Штаррая пшихбольнишша. Шгоррела пять лет нашад. Флашшти не штали её фошштонафливать, а так как ррайон не прешштишшный, шдание никому не нушшно.    
- Хорошо, очень хорошо. Это как раз то, что нам надо. - Коруний недобро усмехнулся. - Пошли посмотрим, интересное поищем. 

--> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=1030#p36094

Отредактировано Коруний (01-10-2009 18:57:20)

0

903

Триста Хоуп
Бывает такое, что тот, кто рядом - весь мир. А бывает такое - весь мир просто рядом. Не более.
Душа полукровки парила где-то в другом мире - мире спокойствия, блаженства и тепла. Чёрный ласково тёрся о руку девушки и ждал развития событий. У него немного подмёрзли лапки, но кот чувствовал тепло девушек и успокаивался.

Отредактировано Azara (09-10-2009 19:48:24)

0

904

Слова Азары звучали словно какая-то древняя мудрость, возраст которой был не властен над её актуальностью.
- Да, это так.
Многозначительный изгиб брови, подавленная смешинка в уголке губ.
Делее Триста  переглядываюлась с Азарой в молчаливом разговоре.
- Ой, я совсем забыла. У меня очень важное дело! Еще встретимсся. Я должна бежать... - с необъяснимой спешкой протараторила Триста и попрощавшись с Азарой скрылась за углом дома.

0

905

<<< Городской Морг
Хм.... значит кто-то из персонала морга в этом замешан.... да но тогда бы они позаботились о такой мелочи как люк.... и уж тем более не стали бы рассказывать об этом копам... и что же получается.... некто неизвестно как проник в морг и как-то пронес труп через охрану... а уходя оставил веревку с крюком около закрытого люка... в чем логика?
Внезапно раздался сигнал от дежурного-диспетчера. который сообщил о крупной перестрелке на улицах города и указал адрес.

... надо же... совсем близко... пожалуй стоит заехать...
Свернул на перекрестке в сторону центра.  - Ну что за город.... что ни день , то обязательно кого нибудь убьют или где-то постреляют...ох..
... такс... а что если позванить одной журналистке и попросить ее вписать в газетку небольшой ответик... спецально для того и тех..... кто украл труп, это должно их зашевелить и им придеться  придумать... как еще насолить закону...
Достав мобильны и визитку некой Алексис (журналистки) , Лион набрал номер и оставил голосовое сообщение с просьбой перезвонить.
Тем временем он уже подъехал к месту происшествия, возле которого уже торчали криминалисты.
... в участок позже заеду.... а пока можно и тут поработать...

0

906

- Ну, лейтенант, давай вещай все с начала. - к Полковнику вернулась его обычная манера общаться и Кейдж, уже точно смерившийся со своей судьбой, незамедлительно приступил к вещанию:
- В общем, две недели назад мне звонит какой-то мужик и напрямую говорит "Я все знаю!" Я ему в ответ - "Ну и чего тебе надо?" Он тут же - иди, мол, почту посмотри, так все есть. Там и было, что ты видел. - Кейдж виновато развел руками. - Вот как-то так.
- Дурак ты, Ник, как будто в армии не служил. Всю эту печальную историю и я тебе рассказать мог. Ты по существу вещай. С подробностями. - Кейдж недоуменно уставился на своего вечного командира. - Не, блин, восемь лет на это чудовище потратил... Имена он тебе какие назвал?
- Ну наши, всех кто был. Я ж говорил уже, что... 
- Конкретно какие имена! Все по порядку называй, как слышал. -  Ник пожал плечами и начал перечислять. Полковник внимательно слушал.
-...и тебя Полковником назвал, вот и все. - Шэффер задумчиво потер небритый подбородок. - Я же говорю, всех назвал.
- А ниггеров тех так же, как ты мне щас сказал?
- Ну да! Это меня и задело - откуда ещё ему про этих гоблинов знать!?
- Так, это выяснили. А про координаты он тебе что сказал?
- Да вроде ничего. Мы ж там одну деревню сожгли.  
- Вообще-то, пять.
- Ну да, пять. Но эта миссия мира только в той была! 
- Логично. А дату он тебе назвал.
- Да причем тут дата?! Полковник, ты меня до этого вообще слушал?!
- Ник, ты не нервничай, ты на вопросы отвечай. Была дата? - тон Шэффера был настолько пофигистичным, что Кейдж с досады пнул неудачно подвернувшегося бомжа.
- Нет! Просто назвал мне имена, деревню, кого казнили и где закопали... 
- И погоду. 
- Да, и погоду.
- А теперь, лейтенант Кейдж, скажи мне, когда ты последний этот случай вспоминал.
- Чего? Да я каждый день о нем думаю!
- А до звонка?
- Ну, блин, я помню что ли? По моему, где-то за неделю до этого в баре, пил пиво после смены, смотрел новости. Так про какой-то геноцид рассказывали...
- В Центральной. Там местные опять не поделили источник демократии с "Тексако".
- Ну да, что-то вроде. Там ешё про миссию ОБСЕ говорили. Ну вот и я вспомнил. Вроде как. Пьяный был, уже извини. Ну и что теперь делать? В бар не ходить и не вспоминать? У меня же, спасибо тут некоторым, таких воспоминаний вагон! Хоть книжку пиши. Любой случай - хоть щас в школу антитеррора как наглядное пособие! Что в Ливии с хомяками, что в Непале, когда чучело это религиозное тырили! А когда в...  - Кейдж завис с открытым ртом. Полковник многозначительно хмыкнул, давая Нику самому осознать всю глубину своей глупости. - Вот же *************************************************************!! Это ж надо быть таким дебилом!! 
- Вот именно, лейтенант, вот именно. Башкой надо думать аккуратно, как тебя знающие люди учили. - Кейдж ещё раз виртуозно выругался.
- Когда они мне на хвост сели, как думаешь?
- Да что тут думать, контора твоя почти наверняка паленая. Собирают таким, как ты, и на грязные дела. Сколько ты говоришь на них работал? 
- Да почти год.
- Долго ждали. Хотя у них времени пруд пруди и маленькая тележка
- Рогатые?
- Ну а кто ещё в бошки лазает, как к себе домой. - Кейдж снова выругался, но на этот раз без особой фантазии и вполне адресно. - Ладно, хватит воздух сотрясать. Щас транспорт раздобудем и по адресочку твоему поедем.
- Зачем?
- Много будешь знать, плохо будешь срать. - Полковник оглядел улицу на предмет халявного транспорта. Таковой быстро нашелся и после несложных манипуляций старенький "фольксваген" повез наемников на Ул. Листорезов, д. 3.

Отредактировано Jack Schaeffer (26-10-2009 07:26:07)

0

907

---------->    Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

   Алекс выперлась из дома, не вышла,а именно что "выперлась". Что-то ее угнетало в душе. Правда определить конкретно не получалось. Девушка пошла по улице широким шагом в направлении супермаркета. Визуально она присутствовала на улице, но мыслями летала где-то очень далеко от этого места и только ей известном. Но вернулась на землю быстро, точнее как споткнулась так и вернулась, ведь чуть не упала и присутствовал испуг.
   "Чай...кофе...не забыть про кофе...."
Журналистка теперь внимательнее следила за тем как идет, так как падать не особо хотелось. Прошло минут двадцать и девушка почти достигла своей цели. Виднелась вывеска супермаркета "Черная дыра". Быстро перебежав по переходу улицу Алекс вскочила в помещение.

---------->  Супермаркет «Чёрная дыра»

0

908

По улицам погружающегося в ночь города ехал горбатый запорожец. За рулём сидела девушка, одетая в тёплый комбинезон с капюшёном. В одном месте девушка остановила автомобиль. Со стороны могло показаться, что место выбрано произвольно, но это не так. Выйдя из машины, она что-то бодобрала с земли.
- Вот, растяпа! - сказала девушка возращаясь за руль.
Дальнейший её путь лежал к дому №3, что на улице Листорезов.

0

909

Ганс вышел из подъезда дома и наугад зашагал по улице.
В ночном небе можно было разглядеть звёзды. Где то из-за домов выглядывал кусочек луны. Фонарные столбы образовывали в вечерних сумерках островки света. Ганс сначала шёл от одного светлого участка к другому. Просто медленно шёл, ни о чём не думая, наслаждался свежим воздухом и спокойствием, царящем в жилых кварталах. Время текло незаметно, мягко и однообразно.
Ганс сам не понял как оказался на одной из центральных улиц. Прохожие, которые до сих пор встречались довольно редко, заполонили всё вокруг. Машины стояли в пробках, гнали по объездным дорогам. Улицу освещали не столько фонари, сколько реклама и огни магазинов кафе ресторанов и прочих мест, так необходимых городским жителям.
Ганс сунул руки в карманы и нырнул в потоки людей. Возвращаться домой не хотелось. К тому же он вспомнил про поручение, которое ему дала Юки. Кроме того, это был неплохой шанс немного изучить город, в котором ему, судя по всему, придётся задержатся.
Мелькали витрины и вывески, лица людей и блестящие бока машин. Люди сновали повсюду как муравьи. Разных возрастов, разного достатка, разно внешности… Абсолютно разные. Но только каждый по отдельности. Все вместе они образовывали безликую серую толпу. Бежали куда то по своим делам, не обращая на окружающий мир никакого внимания. Всё вокруг них сводилось лишь к препятствиям на дороге к цели. Много, много людей  все они – никто. Просто обыватели. Декорации чей то пьесы. Одновременно никому не нужные и столь необходимые…
Это напомнило Гансу вечерний Берлин – те же люди, те же машины, те же огни… Призадумавшись, он сравнил эту картину и с японскими городами. То же самое. Различия настолько мелочные, что их можно и не замечать.
И неужели весь мир – такой же? Одинаковоразный… Да. Везде всё одно и то же...[/b]
По дороге Ганс купил в газетном ларьке карту города и сунул её в карман. Надо было же как то ориентироваться здесь, а с картой будет легче. Немного, но легче.
Сворачивая на очередном перекрёстке, Ганс наткнулся на маленький салон связи.
[i]SIM-карта… Юки же велела купить её…

Молодой человек зашёл внутрь. Уставший продавец что то показывал на витрине с телефонами мужчине в деловом костюме и дипломатом. Кассирша была занята собственным маникюром. Охранник и вовсе предпочёл скрыться в углу и с безучастным выражением лица наблюдал за продавцом. Ганс как то неуверенно подошёл к кассирше. Та подняла на него недовольный взгляд.
- Добрый вечер. Извините, мне бы SIM-карту…
- Тариф выбрали?[/b]
- Нет… Мне бы что-нибудь для звонков заграницу… В Германию.
Кассирша молча достала откуда то снизу яркую цветастую коробочку.
- [u]Вот. Очень выгодные звонки в Европу и дешёвые SMS…

- Я беру!
Очень уж не хотелось сейчас забивать голову, выбирая тариф.
Кассирша пробила покупку, Ганс расплатился и быстро вышел на улицу. Зайдя за угол, он достал заветную SIM-карту, вставил её в телефон, из кармана рубашки он достал листочек, который дала ему Юки и набрал написанный на нём номер. Пошли гудки.
- Моси-моси – зазвучал в трубке знакомый голос.

0

910

Первое время было очень не комфортно и непривычно. Постепенно Юки вспомнила управление, почувствовала габариты машины и, выехав на шоссе, чувствовала себя гораздо уверенней.
Так, здесь заканчивается дорога к корпорации. Куда дальше?
Девушка остановилась на обочине. Держасьза руль двумя руками она застыла, пялясь вперёд и раздумывая. Первой в голову пришла мысль остановить кого-нибудь и спросить, но, рассудив, что так она будет выглядеть по меньшей мере глупо, Юки отбросила эту мысль. Наиболее оптимальным решением было попробывать поехать по указателям, а добравшись до центра города уже спросить у прохожих.
- Проблемы с машиной? Девушка, может помощь требуется?
Услышав незнакомый голос совсем рядом, Юки вздрогнула от неожиданности. Повернув голову, она увидела Мужчину лет 30. Небритый, в дешёвой куртке...
Опять я забыла закрыть окно...
Юки потянула руку к его горлу. Сначала на коже появились крохотные белые точки. Их становилось всё больше и больше, пока кисть Юки не покрылась тонким слоем инея. Ещё немного и иней превратился в тонкую корочку льда. Лёд становился всё толще и толще, обретая голубоватый цвет, острые углы, чёткие грани и увеличиваясь в длине по отношению к длине кисти. Когда кончик ледяных пальцев коснулся горла незнакомца, кисть Юки превратилась в настояще оружие. Резким рывком Юки погрузила ледяные когти в шею незнакомца, разрывая трахею. Его тёплая кровь неприятно обжигала, но её запах щекотал ноздри и кружил голову. Оскалившись, Юки повела лезвия ниже, ломая кости и вскрывая грудную клетку. По краям раны образовывалась корочка льда. Дойдя до конца грудины, Юки резкым рывком дёрнула кисть влево. Тело незнакомца отшвырнуло в сторону.
Юки стряхнула кровь с руки и вернула её в машину. Девушка смотрела как медленно изчезает лёд,оставляя кровавые потёки на ладони. Медленно поднеся руку к лицу, Юки лизнула тонкую красную полоску.
Кровь... такая же... солёная и с медным привкусом. Почему?
Юки стёрла кровь с руки тряпкой, которую нашла под сиденьем. Бросив последний взгляд на труп в зеркало бокового вида, Юки завела машину и выехала на дорогу в сторону, куда указывал указатель "Центр"...

Поездка по центру города сильно разозлила Юки. Если не сказать "вывела из себя". Пробки, светофоры, потоки машин... Подъезжая к указанному Гансом месту, Девушка уже представляла себе как долго и сильно будет бить его и подбирала подходящие ругательства и проклятья.
Машина, визгнув тормозами, остановилась прямо перед Гансом.
- Что уставился?! Быстро внутрь! - крикнула Юки в окно.

0

911

Ганс убрал от уха телефон.
Бросила трубку. Ну да, это в её манере! Самодовольная дура.
От досады хотелось швырнуть телефон подальше.
Меня за человека не считает... Да что уж меня - она никого за человека не считает! Все вокруг для неё лишь мусор под ногами! Избалованая дура! Наверняка её папаша пылинки с дочки сдувал, вот она и выросла такой. Впрочем, любой бы на её месте... Всё равно так нельзя! Это... это... неправильно.
Ганс задумчиво опустил взгляд.
Неправильно? А что вообще правильно? В Германии всё было проще - были правила на все случаи жизни. И все их соблюдали. А тут всем плевать. А Юки - больше всех! Дикари. По-другому и не скажешь. Просто банда дикарей. КАК так можно жить? А главное, ведь японцев не зрая считают одной из самых дисциплинированных наций! Вот только на Юки это никак не отразилось - ей чужды порядок и элементарный гуманизм! И...
Ганс осёкся, испугавшись своих собственных мыслей.
Почему я перехожу от темы к теме и всегда в конце темы думаю о Юки? - Ганс посмотрел вдаль в толпу, - Наверное, я сильно устал...
Чтобы отвлечься, Ганс достал карту города и принялся её изучать, отмечая в памяти заинтересовавшие его места.  Пока он был занят картой, прошло немало времени, пока, наконец, визг тормозов не оповестил его о возврашении Юки.
- Что уставился?! Быстро внутрь!
Ганс покачал головой, сворачивая карту. Она не исправима - подумал он, садясь на переднее пассажирское сиденье.
- Ты долго. Видимо пробки на дорогах житья не дают - попробовал Ганс завязать разговор, попутно пристёгивая ремень безопасности

0

912

- Заткнись. - прошипела Юки, вжимая педаль газа в пол. Жалобно завизжав, машина тронулась и втиснулась в поток машин.
- Ты купил карту? Молодец. Она нам пригодится.
Не церемонясь, Юки протянула руку, залезла Гансу в карман и вытащила карту.
- Я долго ехала, потому что не знала дороги. Пришлось сначала ехать по указателям, а потом спрашивать дорогу у прохожих. Кроме того, город задыхается от пробок. Пробки вообще бич современных городов.
Ганс молчал. Юки бросила на него взгляд и тоже замолчала. Какое то время они ехали в полном молчании.
За окном автомобиля мелькали люди, дома, автомобили... Целый город. Зачастую они останавливались, попадая в очередную пробку. В такие минуты Юки нервно барабанила пальцами по рулю, разворачивала карту, рассчитывая найти другую дорогу. Ганс молча смотрел в окно.
Проезжая по очередной улице, Юки внезапно почувствовала непонятное беспокойство. В груди словно что то щёлнуло. Стараясь не показать своё волнение Гансу, Юки осмотрелась по сторонам.
Вроде бы всё в порядке... Так что же так внезапно забеспокоило меня?
Юки попыталась сосредоточится на дороге, но непонятно чувство тревоги не покидало её. Она чувствовала что то знакомое и в то же время абсолютно непонятное. Пытаясь понять что же с ней происходит, Юки зацепилась взглядом за стоящую на улице девушку. Трудно сказать что же в ней привлекло внимание Юки. Светлые волосы, скорей всего обесцвеченные перекисью водорода, зрачки с красным оттенком зрачкой, который достигался, скорее всего, с помощью контактных линз, невысокий рост или кот? Нет, Юки чувствовала что то другое...
Надо запомнить её.
Проехав некоторое время, Юки заметила, что странные ощущения покинули её. Удивившись этому, она слегка покачала головой. Ганс же не обращал на неё никакого внимания. Вновь воцарилась гнетущая атмосфера молчания.
Наконец, Юки заговорила.
- Всё именно так, как я и предполагала. Корпорация беспокоится из-за возникшего дисбаланса сил. Недавний пожар доставил много неприятностей. Утеряны важные разработки. Корпорации необходимо исправить положение. Прежде всего, выиграть время. Для этого надо отвлечь С.О.Н. и А.Д. В идеале - стравить их друг с другом.
Начнём с того, что заставим их волноваться. А именно, нападём на некоторые объекты. Оружие в багажнике. Наша первая цель - обстрелять коттедж №33 по улице Грешников на окраине. Чтобы сохранить своё инкогнито, мы ликвидируем машину вместе с оружием. Маски и перчатки в бардачке. Ты сначала дашь залп из гранатомёта, потом откроешь огонь из пулемёта. Я прикрою тебя автоматным огнём. После обстрела садимся в машину и скрываемся. Остальные подробности я расскажу тебе позже.

--->Район Грешников, окраина, коттедж №33

Отредактировано Юки (28-11-2009 01:01:45)

0

913

Ганс отвернулся от Юки.
Она, наверное, никогда не изменится... - с досадой подумал он.
- Ты купил карту? Молодец. Она нам пригодится.
Ганс дрогнул, когда рука Юки коснулась его
Какие же у неё холодные руки! Проблемы с давлением? В её то возрасте?! Да и не могло давление сделать руки ТАКИМИ холодными... И в салоне отнюдь не холодно... Странно это...
Ганс пронаблюдал как девушка достала карту города из его кармана и положила на панель перед собой. Сопротивляться было бесполезно. К тому же Юки была за рулём, а с этим лучше не шутить.
Ганс снова отвернулся и уставился в окно. Мимо ползли разноцветные пятна - Ганса нисколько не интересовал пейзаж за окном. Он просто устал и хотел отдохнуть.
Незаметно он начал клевать носом - ужасно хотелось спать. Подложив ладонь под щёку, Гнас прислонился с стеклу окна в надежде немного вздремнуть.
Юки заговорила. На этот раз о деле. Сонливость как рукой сняло и Ганс начал внимательно вслушиваться в каждое её слово.
То, что она ему сказала не обрадовало молодого человека. Более того, он всерьёз забеспокоился. Он, конечно предполагал, что придётся нарушать закон, но что придётся убивать...
- Не по душе мне это. Звучит гладко, но всё равно мне кажется, что у нас будут крупные неприятности! - попытался возразить он.
Юки пропустила его слова мимо ушей и резко свернула в сторону окраины

--->Район Грешников, окраина, коттедж №33

0

914

--->Район Грешников, окраина, коттедж №33

Машина ехала по узким коротким тёмным улицам. Юки намеренно поехала дворами, избегая больших улиц.
Ганс снял маску и снова молча таращился в окно.
Девушка хотела заговорить с ним, но никак не могла осмелится. Лишь краем глаза она поглядывал на него. И каждый раз, когда она на него смотрела, перед глазами возникал тот  человек с пулемётом.
Нет-нет-нет... не может... Не может!
Юки тряхнула головой, отгоняя неприятные мысли.
- Ты... - девушка осеклась, - Наша следующая цель находится в высотном зданий. По сведениям корпорации А.Д. проводит там собрание. Подробностей нет. Обстреливать здание нет смысла. Патронов не хватит. Обстреляем только нижние этажи. И подорвём пару зарядов.
Девушка снова замолчала. Ганс никак не отреагировал на её слова.

---> Подвал высотки

0

915

--->Район Грешников, окраина, коттедж №33

У машине на Ганса внова напала скука и  безразличие.
Немец снова делал вид, что смотрит в окно и не обращал на Юки ровно никакого внимания, погрузившись в раздумия.
Интересно, теперь я - преступник? Но ведь я же не по собственной воле... Или по собственной? Scheise! Как же так получилось - ещё недавно был рядовым сотрудником, работал по-тихонечку, гулял, жил в своё удовольствие... А сейчас? Еду в машине сдочкой главы якудза. Только что обстрелял дом с мирными жителями... Какие там С.О.Н. или А.Д.!
Ганс вздохнул и бросил взгляд на Юки. Та, походе была сосредоточена на дороге и лтшь изредко поглядывала на карту. Молодой человек снова повернулся в сторону окна.
Юки заговорила. Из её слов Ганс уяснил только то, что следующая цель будет сложней обстрела коттеджа.
Господи, за что же мне это?
---> Подвал высотки

0

916

---> Подвал высотки

Юки выехала на улицу, на которой недавно подобрала Ганса. Маску и перчатки она сняла и выкинула в окно. Ганс выглядел подавленным. Юки не понимала почему. Они же закончили работу, всё прошло как и планировалось. Осталось только избавится от машины и можно отдыхать.
- Всё прошло отлично.
Никакой реакции. Бака! - со злостью подумала Юки и решилась задать вопрос:
- Ты же не хочешь этим заниматься?

0

917

---> Подвал высотки

В окне показались знакомые вывески. Город, словно и не заметил того, что они сделали. Люди по-прежнему шли куда то, сияли вывески, горели фонари, ехали машины...
Город живёт. Кто то, наверное, умер после наших терактов, а городу плевать. Словно ничего и не происходило. Неужели людям плевать? Плевать на всех, кроме самих себя?! А ведь плевать...
- Всё прошло отлично.
Ну да, отлично... Как она и расчитывала. адо радоваться? Чему? Тому, что я стал терроритсом? О, да! Отличный повод радоваться! Можно ещё пойти в бар и отметить! Запишу эту дату и буду праздновать каждый год! Кого я обманываю...
- Ты же не хочешь этим заниматься?
Ганс повернулся к Юки. Только он собирался ответить, как слова застряли у него в горле.
Разве мне не было скучно, когда я работал в Берлине? Разве я не мечтал показать себя, когда служил на флоте? Разве мне не приятно было стрелять из пулемёта?!
Ганс осёкся. Он знал, что должен был ответить "Да, не хочу!", но одновременно с этим он знал, что хочет казать "Нет, хочу!".
Почему?! Почему?! Я же знаю ответ! Я знаю правильный ответ! Меня с детства учили, что он едиственно правильный. Но так ли это? Может я просто боюсь пойти против общества? Боюсь выразить своё мнение, не быть чатсью толпы?

0

918

Видя сомнение Ганса, Юки улыбнулась
- Я тоже не знаю. Вроде бы это отец меня заставляет, но ведь я никогда не говорила ему, что не буду этого делать. А ведь всегда могла бы. И он бы ничего мне не сделал.
Впереди замаячили красные огоньки, возвещающие об очередной пробке.
- Я больше не буду называть тебя Ганс. И псом тоже не буду. Теперь я буду звать тебя Шикё. Это по-японски означает "смерть".
Девушка глянула на Ганса и улыбнулась. В это же мгновенье поток машин тронулся и Юки вернулась к дороге.
Подъезжая к издательству Юки вспомнила одну вещь. Девушка развернула машину.
Где то здесь... Я же её видела... Вот она!
Та девушка с котом по-прежнему стояла на месте. Странное чувство вернулось. Юки проехала немного дальше и остановилась на перекрёстке.
- Вот видишь ту девушку? С белыми волосами и котом. Мне нужна она. Сейчас ты выйдешь из машины. Я подъеду прямо к ней. Ты с разбегу толкнёшь её в машину. Понял? Вперёд!

0

919

- Я тоже не знаю.
Ганс с удивлением посмотрел на девушку. Она так спокойно сказала то, о чём Ганс даже подумать боялся.
- Вроде бы это отец меня заставляет, но ведь я никогда не говорила ему, что не буду этого делать. А ведь всегда могла бы. И он бы ничего мне не сделал.
- Вот оно значит как...
Всё таки у нас есть что то общее...
Ганс откинулся назад в кресле и постарался раслабится.
- Я больше не буду называть тебя Ганс. И псом тоже не буду. Теперь я буду звать тебя Шикё. Это по-японски означает "смерть".
Странный холодок пробежал по спине Ганса. Молодой человек повернулся к Юки. Она смотрела на него. Она улыбнулась. Впервые! Ганс растерялся. Как на зло, когда он уже начал понимать как себя вести в такой стиуации Юки снова вернулась к управлению машиной.
А может, всё ещё изменится к лучшему?
Прошло ещё некоторое время, когда они подъехаи к месту, где он ждал Юки. По непонятной причине Юки развернула машину. Выглядела она так, словно что то искала. Когда она остановилась на перекрёстке, она схватила его за воротник и указала на незнакомую девушку.
- Вот видишь ту девушку? С белыми волосами и котом.
- Ну да... - неуверено отозвался Ганс
- Мне нужна она.
Ооооооо! Какой поворот событий! Интересно, стоит ей говорить, что не все наши желания исполнимы, рассказывать про совбоду людей и элементарные правила поведения?!
- Сейчас ты выйдешь из машины. Я подъеду прямо к ней. Ты с разбегу толкнёшь её в машину. Понял? Вперёд!
Видимо нет... Как же она запросто принимает все решения!
Ганс вышел из машины. Юки тронулась с места, въехала в поток машин.
Нет, это бред. Ну нельзя же вот так вот, прямо на улице...
Времени на раздумия не осталось. Машина Юки резко свернула и заехала на тротуар. Ганс что есть сил бегом рванул с места, на бег надев маску. Не сбавляя скорости, он схватил указаную Юки девушку за пося и потянул засобой. Подбежав к машине, он остановился, открыл дверь и толкнул девушку внутрь на заднее сиденье. Не дожидаясь, пока она прмет более удобное положение, он сел рядом с ней и закрыл дверь.

---> Третья парковая улица, дом 7, квартира 57

0

920

Искра ещё улыбалась своей новой знакомой, когда раздался резкий визг тормозов. Полукровка хотела посмотреть, что это за гонщик, как тут её резко рвануло в сторону. Она больно ударилась грудью о что-то твердое. В глазах на мгновенье потемнело. Но ей не дали придти в себя - какая-то сила её затолкала в узкий проход головой вперёд. Руки коснулись мягкого, а ноги насильно согнули.
Мечты сбываются, - промелькнула мысль и Азара резко выпрямила ногу.
Она уже поняла, что её только что похитили, затолкав в машину. И что один из похитителей сел рядом - она чувствовала тепло и слышала дыхание. Именно это заставило инстинкты полукровки выпрямить ногу. Рукой она одновременно шарила по ближайшим предметам. Попалось что-то мягкое и она ухватилось за это, резко себя поднимая.
Следующей мыслью, даже скорее образом, стал нож. Она должна нарисовать себе нож.

Отредактировано Azara (29-11-2009 23:50:31)

0

921

Юки услышала как Ганс захлопнул дверь и повернулась назад
- Не бойся, мы не причиним тебе вреда, если будешь хорошо вести себя - сказала она незнакомке, направив дуло пистолета Макарова прямо между её глаз.
Юки скосила взгляд на Ганса.
Маска! Я забыла одеть маску! Вот же бака! Даже Ганс додумался!
- Сейчас мы поедем в гости. Ко мне. Я тебя приглашаю, а по правилам хорошего тона нельзя отказываться от таких предложений. Тем более, что я, как настоящая хозяйка, даже позаботилась о том, чтобы подвезти тебя. Можешь пока немножко расслабится. Шикё! Держи пистолет. Если она попытается отказать нам в приглашении, то можешь убить её.
Юки протянула Гансу второй пистолет Макарова. Когда он взял его и наставил в бок пленице, Юки убрала свой пистолет.
- Будь умницей. Кстати, меня зовут Юки. Пишется так же, как и "снег". - Юки улыбнулась незнакомке и повернулась вперёд.
- Поедем в обход центральных улиц. Постарайся не привлекать особого внимания, Шикё. - велела она своему напарнику и снова резко нажала на педаль газа. Жалобно завизжав, машина сорвалась с места и понеслась по тротуару, пока Юки не выкрутила руль и чуть не столкнувшись с проезжающей машиной, вошла в поток.

---> Третья парковая улица, дом 7, квартира 57

0

922

- Не бойся, мы не причиним тебе вреда, если будешь хорошо вести себя.
Азара лучезарно улыбнулась девушке за рулём:
- Я себя всегда хорошо веду. Просто людям это не нравится, - девушка ногтями царапала обивку, пытаясь что-то вывести. Основная слабость её силы была в том, что рисунок должен был быть виден. Поэтому царапины на обивке были бесполезны. Услышав имя девушки Искра склонила голову в лёгком поклоне. - Япония бесконечна в своей мудрости и красоте.
Это стало единственной нить, что удержало Джо внутри. Хотя Азара и не сомневалась, что Джо сможет не только убрать опасность, но и управлять машиной.
Если эта девушка японка, я не буду сомневаться. То, что породила, то и убьёт. Или это просто урок?...
---> Третья парковая улица, дом 7, квартира 57

Отредактировано Azara (30-11-2009 14:20:04)

0

923

---> Район Грешников, окраина, коттедж №33.

Данте уверенными шагами шел рядом с Михаилом. Он сгорал от нетерпения и хотел побыстрее попасть к нему домой, наконец получить письмо и неизвестную посылку.
Хм... Интерестно, что папа мне оставил? Зная его, это может быть большой сюрприз... Надо будет установить непробиваемый барьер, когда буду вскрывать коробку... Если это коробка...- Данте улыбнулся своим мыслям, вспоминая былые времена, которые смешивали в себе опасность и небывалое веселье.
- Когда прибудим к тебе, я поближе вас познакомлю.- охотник обращался к Михаилу приглушенным голосом, он не хотел чтобы это слышали остальные.- Полагаю со Стеллой нужно побыстрее что-то делать, она долго не протянет с заточенным внутри злобным демоном, тот может вырваться. а если это произойдет, ты знаешь что будет... Куча рогатых на каждом углу, а может и сам Люцифер на блюде. Я не знаю от скольких "дверей" этот демон имеет ключики. Да и лучше не знать, незачем себе нервы портить.
Вдруг Данте остановился, на его лице отображалась удивление, взгляд метался со стороны в сторону. Потом он резко развернулся и уставился в сторону дома, где они недавно были.
- Михаил, что-то не так... Та женщина у который мы были... Ее аура только что резко ослабла, а сейчас я ее еле чувствую.- он развернулся и посмотрел на агента.- Что-то случилось у ее дома.

0

924

<--- Район Грешников, окраина, коттедж №33.

Медленно идя так, как сказал Джеймс, Стелла старалась не привлекать лишнего внимания. Сейчас она была очень рада тому, что она не может использовать свои способности, демон внутри неё досадливо молчал, лишь изредка шипя какие-то фразы. Тебе не надоело  потакать этим светлым тварям? Сбеги, всё будет по прежнему, ты всего лишь должна будешь остерегаться некоторых полудемонов, Крисс ну давай... На сердце девушки навалился чёрный камень, он давил и давил, причиняя боль и страдания девушке, но она знала, что это не надолго и скоро она будет свободна и тогда уже ничего не сможет помешать ей быть с Данте. Знаешь, а я придумал, если ты меня уничтожишь, я тебе такую подлость сделаю...Точно, вот!!! Так что думай, на чьей ты стороне!!

0

925

- Даже так? - произнёс Михаил, когда услышал краткое описание способностей демона, - Мда, "повезло" ей, ничего не скажешь... Тем более, нужно поторопиться.
Агент прибавил шагу, размышляя на ходу, что нужно сделать для изнания такого могучего демона. "Хорошо, Ольга приехала в город." - страясь успокоить самого себя, подумал Михаил. Впрочем, внешне он оставался спокойным, как и всегда. Однако, когда Данте обратил его внимание на происшествие около дома Тагро, Михаил остановился и оглянулся. Ещё никогда агент не ощущал ничего подобного - его словно разрывали на куски, а он и не сопротивлялся... "Интересн, а Ольга и это предвидела?" - подумал полудемон.

0

926

---> Район Грешников. окраина. коттедж №33.
Джеймс плелся позади всех, ему не особо нравилась идея идти в место, где немерено демонов и полукровок, каким бы он не был сильным но с большинством даже ему не в силу справиться, поэтому он решил немного подготовиться и поболтать.
- Так куда мы направляемся? - спросил блондин - я не очень переношу скопище демонов, а от моего присутствия им будет точно ничуть не лучше.

0

927

- Вот, почему он вечно торопится? - бормотала Ольга, выруливая обратно, - Неужели, нельзя было выбрать линию, где он немного задержиться?
Казалось бы, она уже отправилась в дом Михаила, но неожиданно почувствовала, каким образом он поступил. Девушке пришлось поворачивать в направлении компании, в окружении которой стоял гент Ордена и делал мучительный выбор. Автомобиль остановился совсем рядом с четырьмя пешеходами.
- Ну, привет, ребятки! Вижу, вы уже познакомились с моим непутёвым дружком. Мечникова Ольга, - представилась она и обратилась к Михаилу: - Ну, принять решение не можешь? Ладно... Для начала, забери свой меч, - с этими словами, он вернуля агенту ео белый меч, который он потерял во время драки с Виктором, и сно обратилась ко всем: - А теперь: все - по местам, у нас много работы. - и жестом пригласила всех сесть в её запорожец.

0

928

Когда появилась Ольга, Михаил с облегчением выдохнул, но потом заволновался снова. Волнение было вызвано даже не прямотой её речи, которую, кстати, агент перенял у неё. Волнение вызывал автомобиль - в неё не огли поместиться все пятеро. Полудемон осмотрел своих спутников: "Точно, пятеро не поместятся." - подумал парень, сжимая рукоять белого полумеча, который он держал обратным хватом.
- Послушай, - обратился Михаил к Ольге, - Если ты всё предвидела, то куда деться мне? - спросил агент, уже чувствуя: именно он будет выглядеть, по меньшей мере, смешно и необычно, а глаза апостола подтверждали это: - Ну и шуточки у тебя... - обречённо вздохнул, ставший очень усталым, семидемон и направился к запорожцу.
Он не станет саиться в кресло, а залезет на крышу машины, дождавшись когда все рассядутся.

0

929

Увидев женщину подъехавшую на странном автомобиле, Стелла поёжилась, не то что бы она не любила особей женского пола, просто рядом с ними ей становилось неуютно, демон внутри неё тут же оживал...
- Ну, привет, ребятки! Вижу, вы уже познакомились с моим непутёвым дружком. Мечникова Ольга
- Очень приятно, Я Кристелл... пожалуй полное имя я говорить не буду, слишком долго...  Вы правы, надо торопиться...
Слава богу Джеймс присёк все мои способности, я за себя явно не отвечаю. Скользнув в машину, девушка закрыла глаза и стала вспоминать каждую руну по имени, демон успокоился, но всё ещё продолжал шипеть, он постоянно вращался вокруг мыслей о Данте, словно раздумывал, что же мной сделать. Если я обещал, я сделаю, ох, как же ты будешь мучиться, девочка моя... Думай, думай, пока ты не переступишь порог дома Михаила, у тебя есть шанс

------------------> Ул. Листорезов, д. 3.

Отредактировано Stella (15-12-2009 13:00:45)

0

930

Данте осмотрел машину, а потом женщину сидящую за водительским сидением, всматриваясь в лобовое стекло. Насмешливо хмыкнув, он уселся на заднее сидение. С его ростом и плечами, места было не слишком много. Согнувшись, он принял странное изогнулся и умоляюще простонал:
- Пожалуйста, поехали быстрее... Иначе я навсегда останусь в таком согнутом положении.
Неуклюже захлопнув за собой дверцу, он поглядывал на Джеймса, который стоял на улице и издевательски улыбался.
- Харе ржать и бегом в машину...- насмешливо прокричав это в окно, Данте уткнулся носом в пассажирское кресло.
- Я полагаю, нам нужно спешить.- с полной серьезностью сказал охотник Ольге.

Отредактировано Данте (10-12-2009 00:48:36)

0

931

Джеймс взглянул на подобие машины, и у него перекосило лицо от мысли что он на ней поедет, но после того как Данте в нее залез на лице появилась жестокая ухмылка, но потом снова сменилась на серьезное лицо, так как в машине уже не осталось места из-за того что туда только что влез почти двухметровый мужик, блондин ловко запрыгнул на крышу и схватился за ручки для багажа, после чего взглянул в окошко где сидел съежившийся Данте и усмехнулся, после чего обратился к водителю.
- Если вы не против, я проедусь сверху, или на такси за вами, так как в машину я точно не помещусь рядом с этим калекой - мотнул он головой в сторону своего друга - если согласны, то поехали, в противном случае я вас догоню.

0

932

Не перестовая тихонько посмеиваться, Ольга наблюдала за тем, как все рассаживались. Сев за руль, она крикнула Джеймсу:
- Пожалуйста, если удержитесь - лезте, - хотя и знала всё наперёд, а затем подозвала Михаила: - Вот что, дом Тагро недалеко - пройдёшься пешком. Мы поедем к тебе домой, посылочку для Данте передам ему я. Всё понял? Вижу, что да.
Дождавшись, когда все займут свои места, Михаил уйдёт, а прось бы о расторопности будут высказаны, Ольга завела автомобиль,тот послушно тронулся.

------------------> Ул. Листорезов, д. 3.

0

933

Как всегда, Михаил выслушал указания Ольги, лишь молча кивая. Он уже давно перестал "отмечать про себя," что девушка намного моложе его. Наконец, выслушав апостола (конечно, это было не сложно), агент обратился к Данте:
- Наследие твоего отца покажет Ольга - оракул, как-никак... Впрочем, было бы неплохо, что бы я опередил её... Ладно, удачи! Увидимся!
Полудемон оставил автомобиль с пассажирами и отправился обратно, к дому Тагро, быстро перейдя с шага на бег. Одновременно, он перестроил свой организм - несного ускорившись за счёт замедления регенерации.

----------------> Район Грешников, окраина, коттедж №33

0

934

Все ж на кой ляд меня сюда закинули? Викорова идея? Вряд ли. Его начальников? Тем более, ибо никто в здравом уме некроманта на такое посылать не будет. Ерунда какая-то... Так, Кор, соберись, потом им всем отомстишь. Главная задача сейчас = это заполучить как минимум одного апостола на опыты...
Кор и разговорчивое приведение уже довольно долго шли по улицам ночного города. Некромант размышлял, пытаясь одновременно накидать схему просмотра энергетических потоков мира, а Дарья, весьма правильно спровоцированная вопросом про свою семью, с пятого на десятое, но весьма подробно, вещала про своих многочисленных - как живых, так и умерших - далеких и близких родственниках. Собственно Кору для спокойствия оставалось только иногда поддакивать.

0

935

Старая психбольница. ------------->

Выделывая самые разные фигуры в воздухе, Дарья вдохновенно рассказывала о том, что совершенно неизвесна судьба её бабушки-демонессы по отцовской линии, но совершенно точно - умерли все остальные родственники, кроме брата Михаила...
- ...В общем, мой братец - последний в роду, а значит, ему этот род и продолжать... Вот, только он об этом не думает. Сама Ольга не может разобрать, кто будет его избранницей... Кстати, об Ольге! Она уже стала кой-чей избранницей. Хотите знать, кто выбрал нашего апостола? - Дарья приблизилась к Корунию и понизила голос, - Уж я-то точно знаю. Уж я-то в этом разбираюсь! - призрачная девушка зависла прямо перед некромантом и торжественным шёпотом сообщила: - Викорианс!!!

0

936

...потом расчет по второму радиусу и схема Гболара. Хотя к лешему его загогулину, лучше третий радиус нарисую. Материалу бы мне штук сорок, а там можно и обратную заложить. Даже этот апостол не нужен будет. В общем.... - Кор остановился так резко и неожиданно, что Дарья по инерции пролетела ещё метр. - Сто тысяч мертвых легионов, что она  только что сказала?!
Некромант ошалелым взглядом посмотрел на привидение: 
- В каком смысле - избранницей?

0

937

ранее - подвал высотки.

Фобос выбралась из подвала и замерла. Её глаза заметались, пытаясь отыскать хоть что-то знакомое или просто похожее. Шерсть на загривке демона встала дыбом.
Запах. Резкий, неприятный, неживой. Этот запах был всюду, проникал во все щели. От него явно не спрятаться.
Кроме запаха всюду были люди. И большие, вонючие, громыхающие чудовища из металла.
Баст тихо зашипела и пронырнула между ногами людей к ближайшей подворотни. Всё её существо встала дыбом при контакте с этим миром.
Люди. Что же стало со светлым и чистым миром?
Укрывшись за мусорным бачком в тёмном тупичке, Баст переступала с лапы на лапу. Ей нельзя появляться на улице в её нынешней трансформации.
По крайней мере, теперь я знаю причину, почему демоны стремятся сюда.
Что-то зашумело в мусорном бачке. Фобос тут же прижалась к земле и замерла. Кошка, что спрыгнула с бачка, даже не заметила Баст. Демон прыгнула быстрее молнии. Её и земную кошку протащило от прыжка до противоположной стены тупичка. Зубы Фобос сломали хрупкую шею животного в первое мгновение. Теперь осталось закончить начатое.
Когда Баст вновь вышла на улицу, она внешне была неотличима от земной кошки с чёрной шкурой и зелёными глазами. В этот раз глаза поменяли цвет. Это было интересно.
В тупике остались хорошо, до белезны, обглоданные кости маленького скелета. Хотя хватило бы шкурки или даже просто крови, труп надо было уничтожить.
Фобос, мягко ступая по асфальту (память кошки тоже частично перешла к демону), бежала по улице. Ей предстояло отыскать внешность и запах.

0

938

Дарья уже собиралась перейти к следующей теме - уже начала что-то говорить, но её речь прервало восклицание Коруния. Призрачная девушка вернулась к замершему от удивления некроманту.
- Что значит "в каком смысле?" В том самом. Знали бы Вы, как он... - сложив руки сказала она, - Короче, втюрился он в неё!
Вообще, Дарья была склонна делать поспешные выводы, и если бы на месте демона был её брат, то он напомнил бы ей об этом. Но Михаил был сейчас далеко, Коруний знал её недолго, да и Ольга молчала...

Отредактировано Дарья (01-01-2010 02:13:57)

0

939

Пока в голове у некроманта проносилась многоэтажная матерная тирада о всяких недалеких портальщиках, он успел отпинать какой-то ящик, проклясть - причем, весьма сильно по меркам мира - два квадратных метра мостовой и убить выводок крыс в ближайшей мусорке. Впавшего в перманентное бешенство Коруния вернул к реальности факт того, что ругательства пошли по второму кругу. Глубоко вздохнув, Кор выдал напоследок что-то особо заковыристое и наконец успокоился. Пройдясь несколько раз взад-вперед по тротуару, он снова повернулся к Дарье.
- Так. - некромант задумчиво постучал себя указательным пальцем по подбородку. - А можно мне подробности? 

Отредактировано Коруний (03-01-2010 13:02:30)

0

940

--------------------> Супермаркет «Чёрная дыра»

Алекс шла темной улицей, благо было достаточно освещено, что бы видеть что происходит и есть ли подозрительные личности поблизости. Ну удивление девушки, она никого почти не встретила, конечно все можно было списать на время, но все же это был большой город с большим населением.
  "Санго наверно уже покормила очередной раз кота и спит...а я все еще не дома..."
Алекс ускорила шаг, но не свернула во дворы, где могло быть опасто и днем. Журналистка шла вдоль главной дороги, транспорт то уже не ходил, да и идтии было не далеко то.
Как только стало видно свой дом,спал камень с души апостола. Она почти дома.

--------------------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

941

- Однако, Вы - грозный, как я погляжу, - заметила Дарья, осматривая проклятое место, погнутый бак и трупы крыс, - Ну, как же без подробностей? Будут и подробности. Вот, только... - призрачная отлетела на в сторону и поманила пальцем некроманта, - Давайте, не будем замирать на месте?
Дарья летела дальше по улице и продолжала говорить:
- Не так давно, Ольга связалась со мной - телепатически - и в разговоре она упомянула, что Викорианс был особенно нежен в общении с ней, последнее время... Нууу, я только выводы делаю!

0

942

Так, будем исходить из худшего - любовь. Кор поморщился. Любовь была одной из крайне немногих сил, с которым не могла взаимодействовать некромантия. В принципе, некромант знал участки головного мозга, в которые надо потыкать палочкой, дабы включить/выключить сие высокое чувство, но в данном случае этот вариант не проходил. Почему же тогда он все бросил и сбег? Хотя кто их поймет... Кор сунул руку в карман за всезнающей книжкой, но потом передумал. Если он правильно помнил - а он помнил этот факт абсолютно точно - данный вопрос занимал сорок два объемным тома под общим названием "Краткие сведения". А у нас была пятистраничная брошюрка с картинками... - тоскливо подумал некромант. но в слух сказал совсем другое:
- А ты не знаешь, они успели особо близко подружится? В чисто техническом смысле?

0

943

Суши-Бар Тануки

Девушка выскочила из-за поворота, как ошпаренная, удаляясь от японского ресторанчика по закоулкам и улицам.
Она была испугана, постоянно ощупывая вокруг себя пространство. Со временем она улучшила свои способности, увеличив радиус настолько, что могла одноврменно воспринимать информацию в объемной проекции по всей сфере вокруг себя, доставая даже до крыш невысоких домов. Паника застилала рассудок, девушка дрожала, во рту пересохло, хотелось забиться в угол, но ей казалось, что ее преследуют.
Хотелось закричать "Помогите!" Но пользы в этом не было, да и смысла тоже.
Голову понемногу стали пробивать уколы боли. Сначала импульсивной, острой, но еще терпимой.

0

944

- Хмм... - неопределённо и задумчиво произнесла на лету Дарья, - Не так уж часто, они разговаривали не на расстоянии, а находясь поблизости... Но, надо заметить, после первого же такого разговора - практически, первой встречи - Ольга оценила Викорианса, как "зашифрованную книгу..." С тех пор, она проявляла некоторую заинтересованность общением с ним и, вообще, им... - девушка развела своими призрачными руками, - Нельзя сказать, что он не понимал причин, напротив... Но, как именно обстоят дела, надо у него расспросить, наверное... Если он вернётся, конечно...

0

945

Через какое-то время Ульрика была больше не в силах терпеть боль в голове. Она преодолела довольно много кварталов, старательно "ощупывая" всех и вся. Ничего примечательного, способного ей помочь, или наоборот, угрожавшего ей на данный момент она не обнаружила. Порядком подустав, она свернула в какой-то тихий проулок и нырнула в открытый подъезд. Если бы девушка не накинула на глаза повязку, то возможно успела бы уловить необычную ауры на крыше дома, в который она заскочила.

Городские Крыши

0

946

Пока Дарья "штилем Викорианса" поясняла ситуацию, Кор думал. Если Вик и в самом деле решил намутить с местной заглавной, то серая полоса вполне объяснима. Хотя к этому остолопу она и не вела, надо будет проверить канал. И её саму. И её подружку. И брата этого приведения. И... да блин, проще посчитать, кого не надо проверять! Вот только как? Собрать всех кучей и посмотреть, кого замкнет? Вряд ли. Сдвигов вроде нет. Тогда как? По порядку? Ну да, в принципе, вариант. В идеале даже оборудованный подвал, и всех по очереди через призму. эх мечты, мечты... 
- Ладно, все равно это нам ничего не даст. Может все таки пойдем к твоему брату?

0

947

>>>Больница
Горло пересохло, и проглотить очередную скупую порцию слюны было больнее чем предыдущею. Остановившись у ларька Тайра купила себе  минеральной воды без газа. Дурацкая пробка от которой никак не хотела отвинчивается что привело девушку в состояние истерики.
-япона мать...какого лешего..
Через пару минут  пробка поддалась и Тайра смогла утолить жажду.
последствия любого яда..жажда. Капельница это было явно не то что нужно.. Вот уродец этот ..как его..хм...Кроме его внешности я ничего о нем и не знаю.
Выкинув бутылку в мусорку девушка направилась дальше куда глаза глядят. Ибо как она считала решение что дальше делать  приходит только в движении.
какая я идиотка..какого фига все вот так приходит..уж лучше я бы попала в какую то тюряжку и спокойно погибла от заточки между ребер..
Неизвестность как всегда пугала, и страшно хотелось выпить эдакого градусов за двадцать.
Лилит хотела от меня что бы я продолжила ее дело..но где я сейчас найду ее приверженцев? меня запрут в психушку..хм..а может они уже там? Хватит..нужно продолжить свою жизнь с того момента как я познакомилась с этим офицером..Лионом что ли. А все остальное забыть..это был лишь дурной сон.
От яда еще мутило, и потому девушка присела на ближайшую лавочку.

0

948

--> Первая городская психиатрическая больница
Едва обмолвившись парой стандартных фраз, пассажиры такси вскоре прибыли по указанному адресу. Поблагодарив таксиста, Мартин сунул ему помятую купюру, открыл дверь, помог выбраться мальчику, а затем протянул руку девушке. На свежем воздухе его настроение значительно улучшилось.
- Черт! – Убедившись, что таксист больше не угрожает его инкогнито, воскликнул Мартин. – А ведь мы до сих пор не знакомы! – И посчитав, что немногословная поездка в такси была его виной, Мартин поспешил с улыбкой на лице загладить ее. – Позвольте представиться. Мартин Смит!
Джонни только усмехнулся, наблюдая за выходкой папочки, но не дождавшись финала, вдруг возбужденно закрутил головой по сторонам.

0

949

Передвигаться по улицам в образе земной кошки оказалось не просто легко, но и очень интересно. Идущая по своим делам киска не привлекала никакого внимания и, тем более, не вызывала подозрений. Запах вёл Баст прочно и уверенно, как проводник. Но вскоре стало понятно, что этот проводник откровенно блуждает кругами и петлями. Демон остановилась и присела на каменном выступе, что тут отделяет дорогу для людей от дороги для громыхающих чудовищ из железа и прочей дряни с тошнотворными запахами.
Надо сосредоточиться, но тут слишком много запахов. Я же не собака. Вот Гончая вполне бы справилась...
Фобос зевнула и стала рассматривать людей, размышляя о своих дальнейших действиях.
Человек, пусть даже демон или полукровка, должен иметь дом. Любая нора, пригодная для сна и отдуха. Надо найти дом моей цели и проследить за ним. Причём надо торопиться, иначе...
Что именно будет после "иначе", Баст додумать не успела. Все мысли прервало громкое бурчание желудка кошки. Демон вздрогнула и напряглась.

0

950

« Начало Игры »

Перелет на самолете прошел удачно, пару раз потрясло но в общем никаких террористов. И почему люди так подвержены страху террора, если пока все спокойно... Бояться нужно когда все уже произошло...
Получив свой багаж (не слишком большую сумку, он предпочитал переезд налегке), Рон направился к выходу и там поймал такси. Водитель очень удивился и слегка поежился когда на его вопрос: - Куда едем ?, ему ответили: - В департамент полиции...

- Как у вас тут обстановочка в городе? - вопрос как будто разрезал молчание и сжатость водителя.
    ... эхех.... нигде копов не любят....
- Да так.... сейчас в городе все переменилось, если раньше это был просто обычный опасный город разделенный на группировки и касты.... то теперь все очень усложнилось... с этими проклятыми сектантами.
     ...хм... в бумагах было указано о множестве убийств, нападений и прочего беспредела... и все это за небольшой промежуток времени...
Водитель говорил что-то еще, но Рон был поглощен аналитической работой и простым наблюдением за городом из окошка такси.
Через пару кварталов, такси остановилось около небольшого трехэтажного здания с огромной полицейской звездой над входом "Police".

>>>> Полицейский участок

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы