Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Многолюдные, асфальтиронванные.
Будьте осторожны когда переходите оживлённые трассы!

0

2

--> Переулок злобы, д. 23 (Особняк безликой)

Фелос неторопясь шла по улицам. Встречные оборачивались, провожая взглядом рыжую бестию, а демоница только хитро улыбалась. Она разглядывала людей, машины, дома. Всё меняется...

0

3

Парень вышел на улицу и стал не далеко от входа в клуб, закутываясь в свой длинный чёрный плащ. Очки запотели и Сар снял их, чтоб протереть. Полудемон посмотрел на немного размытый мир без очков. Если осредоточится, то его демоническая сила позволит ему на расстоянии километра заметить в небе голубя, но зачем это нужно. Парень посмотрел на снег и возвратил очки на место. Затем вытянул сигарету и прикурил, образовывая вокруг себя клубы сизого дыма.

0

4

Фелос уже видела условную границу Района Грешников. Зачем она шла туда? Но ведь кто-то должен вести все дела. Нужно нанять секретаря - между делом подумала девушка и запустила руки в карманы. Цепкий взгляд остановился на парне у компьютерного клуба. Что-то в нём было нечеловеческое, еле заметное. Фелос остановилась чуть поодаль, наблюдая за ним, однако со стороны это выглядело будто девушка просто рассматривает вывеску клуба.

0

5

Клуб дыма развеялся. Саррагас изучал взглядом небо и снежинки, которые падали ему на очки и превращались в воду. Сар теребил в руке стальной крестик на такой же цепочке. В его жёлтых глазах отражались облака. И придёт время, и сгорит в собственном огне Ад. И настанет час - и падёт Рай от доброты собственной, ибо будет это его слабостью. И пойдёт лава из земли, кровь планеты этой. И падут вниз небеса, все живое раздавив. Саррагас слегка улыбнулся, вспоминая слова из каких-то религиозных пророчеств. Краем глаза полудемон заметил рыжеволосую девушку. Сар начал ей любоваться, однако без всякой похоти в мыслях.

0

6

Фелос часто одводило её любопытство, но всё же она никогда не могла ему отказать. Изыщной походкой она подошла к мужчине.
- Добрый день - тихий льющийся голос - Вы не поскажите, что это за здание?
Допустим то, что сверху написано "Компьютерный клуб Вазав" я не вижу... хотя...
- Что это за улица? - поспешно добавила Фелос и мило улыбнулась.

0

7

Фелос
Саррагас улыбнулся в ответ и внимательно посмотел на лицо девушки своими янтарными глазами и отметил про себя. На вид привлекательная и здоровая девушка. Она бы подорила своим детям силу и стремление к жизни и приятную внешность. Из неё бы вышла прекрасная мать по биологическим данным. У полудемона слегка дрогнула улыбка.
-Это здание? Ааа...Это компьютерный клуб "Визав"...А улица.... - Филз вспомнил, что уже три года работает в клубе, но даже не знает, как называется улица, на которой стоит клуб. Сарра слегка хохотнул и укорил мысленно сам себя в рассеяности.
-Знаете, а я даже и не знаю, как называется эта улица... Ммм...А она действительно красивая....Даже черезчур....

0

8

Фулос чуть нахмурилась и между тонких бровей появилась едва заметная морщинка.
- Клуб, говорите...
Демоница до сих пор не могла понять что же в этом человеке выделяет его из других. Может яркие глаза необычного янтарного цвета, или может мимолётные движения и мимика, из которых и складывается впечатление о человеке.
Фелос огляделась, будто ища что-то.
- Большое спасибо, вы мне помогли...
Интересно чем?! В глазах промелькнул огонёк недовольства и потух. Фелос не хотелось уходить с неразгаданной тайной.

0

9

Фелос
Сар улыбнулся.
-Да не за что... Полудемон снова осмотрел девушку с ног до головы. Приятная особо....Кто такая...Слишком красивая. Неожиданно на лице сара застыло какое-то угрожающе-спокойное выражение. Возможно, она не человек. Люди по своей природе не могут быть такими дьявольски привлекательными...Спокойно, Сар...Ты не знаешь, запятнана ли она кровью...Но стоит проверить...Я давно уже не встречал нелюдей...Года два... Полудемон улыбнулся.Чёрт...Кажется у меня параноя...А с чего я взял, что она нечеловек?...Да уж...Красива, да...Похоже, у меня крыша едет... Саррагас обратился к девушке.
-А что вы ищите?..Может, я смогу вам помочь?

0

10

Фелос удивилась. Зелёные глаза широко распахнулись, но демоница взяла себя в руки и улыбнулась, обнажая белоснежные зубы.
- Я ищу один магазинчик под названием "Антиквар" - На кой он мне сдался? - Мне сказали как его найти, но отчаянно заплутала. Этот клуб уже прохожу второй раз...
Лгать у коварства всегда выходила мастерски, да и на лице изобразить отчаянье мало чего стоит. Интересно, если он не человек и не демон, то полукровка? Бредова идея...

0

11

-Магазинчик "Антиква", говорите...Хм... - Сар поправил очки и коснулся указательным пальцем виска, глядя куда-то в даль и пытаясь вспомнить адресс магазина. Вздруг парень щелкнул пальцами и улубнулся, показывая свою белую улыбку и слегка заострённые клыки.
-Я знаю, где находится этот магазин. Я даже могу Вас туда проводить. - Сар поправил плащ и начал нервно теребить крестик в кармане.

0

12

- Восхитительно! - радостно произнесла Фелос - Я буду вам очень признательна. А то так долго его ищу... ещё на работу опоздать не хватало.
Зачем я его ищу? Какое опоздать? Ладно... придумаю мимоходом... я демон или человек, в конце концов?
Фелос улыбнулась.

0

13

--------------------> Городские улицы >> Магазинчик "Антиквар"

Вот вдалеке фигурка чья-то показалась, в толпе особо не выделяющаяся. Но что-то есть в ней такое, что прохожих заставляет не то сторониться, не то смотреть вслед ей. Улыбка.. что может быть приятней для глаза человеческого? Ан нет.. та улыбка была странной, какой-то, словно самой в себе.. мороз по коже.
Каблучками по тратуару, да что-то под нос мурлыча, будто песенку какую.. весёлую ли?
Мимо витрин магазинов проходитЮ но не смотрит на наряды пёстрые, да шаг размеренный. В руке одной роза чёрная на стебле тонком и длинном, другая же в карман плаща небрежно сунута. На груди медальон болтается, свет солнечный ловя, но не отражая бликами на лицах прохожих, а будто поглащая...

0

14

Marra
Фелос
Сар улыбнулся девушке и поправил полу плаща.
Тогда прошу проследовать за мной,леди. - Сарра хотел взять девушку за руку, но остановился. Он поправил полу плаща и направился к магазину. В толпе он заметил ещё одну необычную девушку. Полудемон проводил ё взглядом. Его внимание привлекла роза в руках у прохожей. До чего же мир начал становиться странным...
-------------------Магазинчи "Антиквар"

0

15

Фелос кивнула и последовала следом за незнакомцем. В толпе девушка заметила Марру. Демоница кивнула знакомой, взглядом показывая что ждёт ту сегодня вечером на работе, и поровнялась с мужчиной, продолжая разглядывать его. Фелос всё больше убеждалась, что это не обычный человек.

--> Магазинчик "Антиквар"

0

16

Взгляд выхватил из толпы знакомую её.. Улыбка губ лишь коснулась, да розой приветственно помахала.. Ещё свидимся сегодня.
По фигуре парня, что с ней был, скользнула взглядом заинтригованным... хм..
Но только дальше себе пошла, зная, что тесен мир, из него ни одному не удасться сбежать, если он должен встретиться с ней, в Маррой... Всё вперёд шла, а солнца луч нашёл вдруг камень в перстенёчке, да отразился в нём, попадая в глаз девушке какой-то молоденькой. Та зажмурилась от яркости света, да шагнула на часть проезжую.. Машина загудела спешно, остановилась прямо перед ней. Всё обошлось благополучно для души той.
Смех.. да.. она не ошиблась в выборе украшения.. Они созданы друг для дружки.

--------------------> Городские улицы >> Кафе "На разломе времени"

0

17

--> "Антиквар"

Фелос неторопливо шла по улицам. Взгляд блуждал по людям, которые часто заворожённо оборачивались ей вслед. В голову лезли странные мысли, которые просто необходимо было прогнать. Демоница держала путь в кафе.

--> "На изломе времени"

0

18

--> "На разломе времени"

Фелос шла по улице размышляя о странном названии кафе и том где же ей искать демонов. Девушка свернула в Район Грешников. Там должен был в баре работать один юный демон...

--> Улицы Района Грешников

0

19

------------------------------"НьюСити"
Саррагас спрыг на землё в пролёте между домами. Он испытывал что-то на подобии счасть - человек согласился с ним сотруднича. Полудемон улыбнулся и посмотрел на небо. Как в те старые добрые времена...Ватикан...Рим...Монахи-бойцы..И вкус охоты... Полудемон сжал в руке крест, висевший у него на шее. Это был подарок от Дориана. От того демона, что когда-то спас ему жизнь. От единственного демона, который служил Ватикану... Парень вновь улыбнулся и медленным шагом пошёл по улице, сам не зная, куда держит путь.
------------------Дорожки парка

Отредактировано Саррагас (09-12-2007 22:03:10)

0

20

--> "Ночная тигрица" --> Кабинет хозяйки

Фелос зашла в тёмный переулок и мигом сменила внешность. И теперь на светлые улицы вышла молодая девушка лет девятнадцати - двадцати. Светло рыжие волосы собраны в пучок на затылке, на лице веснушки, голубые весёлые глаза, красная куртка поверх лёгкого джемпера и светлые джинсы.
Девушка шла к офису газетного издательства... к своей подруге.

--> Газетное издательство

0

21

--> Газетное издательство

Как только Лара вышла на улице она наконец выдохнула. Шумно так. И рассмеялась.
- Ну-с, Джул! - взгляд голубых глаз был направлен на подругу - В кафе пойдём?
Девушка помахала какому-то прохожему. Тот, немного глупо улыбнувшись, едва не врезался в идущего впереди человека. Лара слегка пожала плечами, мол, ну и ладно...

0

22

[Газетное издательство "СитиНьювс"]-------->[Улицы]

Остановилась. Бросила взоры на улицу,а потом куда-то вдаль...пару секунд и уже смотрела на Лару.
- В кафе? - озадачилась, так как давно никуда уже не ходила,- Можно и в кафе...только угощаешь ты.... - стоит и расматривает свой миникюр, - ...как главная причина сегоднешнего праздника! - улибнулась и стала ждать реакции.

0

23

Глаза стали в миг просяще-слёзными, губки едва заброжали - ох! как хорошо иметь богатую мимику!
- Ты хочешь чтобы бедная студентка, едва живущая на свою мизирную степендию угощала знаменитую журналистку нашего города? Ты правда этого хочешь?
Коварству легко было сдержать себя, дабы не рассмеяться и она продолжала поддерживать имидж.

0

24

---Магазин "Красный дракон"---
Парень шел по улицам смотря себе под ноги и очем-то думал, через некоторое время он заметил двух симпатичных девушек, но решив не подавать виду парень просто пошел дальше... и почему бы не подойти? хотя, уже поздно, надо было раньше об этом думать

0

25

Фелос
Выслушала речь подруги. А й....ладно, гулять так гулять... Начила шерстить по своим карманам, что бы проверить присуствие кошелька. Надеюсь не потеряла...Чучуть пошуршав, нашла искаемы предмет и весело заявила:
- Хорошо,раз день такой хороший - угощаю я...тока ведешь ты... - посмотрела на Лару, а потом по сторонам, присматриваясь к улице.

0

26

- Веду? Конечно!
Лара схватила под руку подругу и повела её по улице. Девушки обогнали толпы людей, встретив тех кого видели пока стояли на крыльце. Лара вывела Джул на менее оживлённую улицу и притормазила, теперь уже идя спокойнее.
- Ну.. рассказывай! Что нового ппроихошло? Была ли на местах преступления? Появился ли потенциальный муж? Или может новые знакомые?
Девушка лучезарно улыбнулась, теперь врятли можно было сказать, что совсем недавно на этом личике была печаль. Но Лара - прекрасная актриса.

0

27

Пробежавшись таким темпом, Джул немного запыхалась, это ведь не весь день сидеть в офисе... Как стали идти спокойней, так попробывала отдышатся...но тут последовали странные вопросы. Или может новые знакомые? - интересно - это совпадение или она знает больше меня? Хотя....ну ладна...выясним....так и быть.... Повернула голову в сторону собеседницы:
- Ой, знаешь, была везьде и всюду...Чего только не видела... Когоо только не встретила... Так что пожалуйста по конкретней, а то даже не знаю с чего начать... - и ожидает ниточку за которую б могла уцепиться....

0

28

Лара задумалась.
- Ну... начнём например с последних проишествий. Может ты была на местах мммм аварий? Видела милицию? Как оно? А фотографии?
Глаза девушки так и святились любопытством - демоница полностью вошла в роль.
- А после перейдём к сладкому - твой жизни без меня - Лара радостно прищурилась.

0

29

Шимару медленно брел к своему дому, он был усталый сам не понимая от чего. В его голове все мысли были в перемешку, то он думал о погоде, то еще о чем-то... вдруг незаптно у парня заболел бок, хм.. я еще и не ел сегодня... но также внезапно и отпустило. Шимару немного ускорил шаг...
===> Заброшенная квартира Шимару

0

30

Джул напряглась... Задумалась... Ну была...и что...никто как обычно - ничего не видел... Последнее усилие воли и :
- Неа...на местах аварий не была, так как сейчас главная сенсация это - массовые пропажи людей разных возрастов по всему городу...При чём никто ничего не видел и не слышал...Ну разве такое бывает в больших городах? Уши и глаза всегда есть...вот я и хочу их найти...если конечно получится...надеюсь - сказала и сама не поверила своим словам...

0

31

Хм... люди пропадали всегда... и будут пропадать - ехидно подумала Фелос - но почему сейчас об этом так задумались? Ох... дьявол, Фелос! У тебя уже параноя... На лице же читалась всё таже миролюбивая улыбка. Девушка чуть отклонила голову назад.
- Пропадают... ммм ... как это печально ... И много людей пропало? Неужели это всё приняло массовый характер? А что думает правительство? Кто занимается расследованием? - Лара рассмеялась - Не слишком много вопросов?
Девушка поправила воротник куртки и огляделась.

0

32

- Да массово...Точнее больше чем в прошлом году за этот же период...Еще и в 2 раза! Как тут не заинтерисоваться таким развитием сюжета... - засмеялась, - правительство как обычно молчит...ну а что они могут сказать? Как обычно, что следствие идет или без комментариев...что-то такое - начала кривлять дающих интервью людей, - а вот ведет раследывание молодой часный детектив...причём говорят, что он слепой... - обернулась посмотреть что же заставило Лару оглядеться.

0

33

Чёрт! Бездари... что происходит? Ещё один вопрос на повестке завтрашнего дня.
Лара наткнулась взглядом на угол знакомого дома.
- Вооон! Кафе "Таро". Я там ещё ни разу не была. Хочу увидеть.... ммм... По поводу пропадающих людей... ты тоже ведёшь исследования?
Хм... может её свести с Лариной "тётей Фелос" - ухмыльнулась Лара про себя.

0

34

Джул обернулась в сторону названого кафе. Я тоже там не была...сколько интересного можно найти если хоть раз за неделю сделать незапланированую вылазку...тоже что-то типа маленького приключения...ухххх....ну что ж разведаемка обстановку....
- Пошли посмотрим чё там - теперь джул тянула Лару за собой не прикращая отвечать на вопросы.
- Я то виду,но скажем так немного подпольно, тоесть не официально - вроде и да,вроде и нет - самой аж стало смешно, какой хороший с нее "хамилион"...

0

35

- Оооо! - заинтересованно протянула Лара, следуя за подругой - А можно и мне? м? Я может даже тётю подключу... только так чтобы она не заметила...
Девушка лучезарно улыбнулась и остановила Джул, смотря её прямо в глаза.
- Ну можно, Джул? Можно? а? - глазки такие невинные просящие, как у кота в "Шреке".

0

36

---Заброшенная квартира Шимару---
Парень вышел из дома и медленно пошел по улицам, на этот раз смотря куда-то вдаль... хм, кудаб пойти работать? с этой мыслью парень шел по улицам и старался ни-начто не отвликаться может в какойнить клуб пойти работать? кстати я где-то слышал про тигрицу какую-то, надо зайти туда может? ладн овсюровно нечего делать парень пошагал в сторону "ночной тигрицы"
===> "Ночная тигрица" ===> Вход на второй этаж (Вход с улицы)

0

37

Фелос
- Тётю? -,повторила как попугай, удивилась такой прозьбе, но на что только не согласишься, посмотрев в такие "кошачие" глазки, - Ну, раз так хочешь, давай, только без лишней огласки...Хорошо? - посмотрела на витрину кафе, что уже не так далеко находится.
- Пошли уже... - потянула дальше к кафе, - А то пока дойдет, так они и закроются...и мы отведаем входную дверь и вывеску "Закрыто"...

=======> Кафе "Таро"

0

38

- Хорошо! Это будет секрет!
Девушка радостно подпрыгнула и последовала вслед за подругой.

--> Кафе "Таро"

0

39

--> Кафе "Таро"

В телефонной трубке неуверенно доложили о незнакомце в клубе, Лара едва сдержала себя чтобы не спалть попавшуюся на глаза молодую пару. Но ярость быстро прошла, так же моментально как и появилась. В ближайшем закаулке демоница вновь сменила образ на уже привычный - хозяйки "Ночной тигрицы". Фелос провела пятернёй по волосам и тяжко вздохнув быстро пошла в Район Грешников.

--> "Ночная Тигрица" --> :1 этаж: Втод на 2 этаж

0

40

---Кабинет хозяйки Фелос
Парень шел по улицам и ему повезло, что почти никого не было... Шимару снял майку и забинтовал ей руку, что бы та не слишком бросалась в глаза эх.. жалко руку) с этой мыслью парень уже почти приближался к дому, но реско умедлил шаг, что бы смог разглядеть все, что рпоисходит вокруг него... эх.. я все удивляюсь какие же люди смешные, везде суета везде эта беготня, почему они так.. впустую тратят свою жизнь парень дошел до дома, и поднялся к квартире
===> Заброшенная квартира Шимару

0

41

---Заброшенная квартира Шимару---
Парень шел заунув руки в карманы и думал о чем-то скорее всего он думал о том, что бы Фелос его снова не отметелила за-то, что у Шимару хватило наглости предти в её кабинет снова хм.. надеюсь она не будет злиться, хотя кто её знает, все может случиться
===> :1 этаж: Вход на второй этаж (Вход с улицы)

0

42

--------------------> Кафе "Таро"

Джул включила музыку на мобильном,наушники в уши и шла по улицам медленно и не спеша...наслаждаясь прохладой вечернего города.Решила дойти домой пешком,такая себе вечерняя прогулка. Спомнила.....надо как-то обновить репертуар на мобильном.....потом как-нибудь...Продолжает свой путь к родной квартире. Нда....позновато....зделала вывод,посмотрев на часы на мобильном и ускорила шаг.

--------------------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

43

--------------Улица Павших, дом № 12
Саррагас мчался по улицам, судорожно поглядывая на электронные часы, висящие на столбах. Чёрт..Как бы успеть до закрытия...Серебрянные пули..Они нужны мне будут уже завтра. Чёрт, надо торопиться. Сар ускорил шаг. Сердце бешено колотилось в груди из-за быстрой ходьбы. Через пару минут полукровка заскочил в одну из дверей.
------------Магазин "Красный Дракон"

0

44

Квартира Адриана фон Грота III (улица алых закатов д. 3 кв 24)>>>
Феникс шел по улице, пытаясь все рассмотреть в темноте. Мыслей не было никаких... вообще. Редкий случай для парня.
Медленно идя, парень от нечего делать начал пинать камушки. Хоть город и был для него новым, тут от чувствовал себя чужим.

0

45

---"Ночная тигрица", Вход на второй этаж (Вход с улицы)---
Парень спокойня шел по лицам смотря себе под ноги, внезапно у него забола рука, но Шимару не заметил этого потому, что его голова была сейчас занята совершенно другим, он думал о чем-то, скорее всего это было дня него важно и он мог не обращать внимания на боль исходящую от его руки хм... странно все как-то, я согласился на роль война, когда мне давали любую на выбор, ладно, зато будет весело Ехидно просмеявшись парень пошел дальше и незаметил как дошел до своего дома ну блин, даже подумать не успел
===> Заброшенная квартира Шимару (Бэйкер стрит, 22)

0

46

Адриан прошел еще немного, а потом сел на скамейку, стоящую рядом.
Уже стемнело и на небе показались яркие звезды.
Романтика - парень усмехнулся своим мыслям.

0

47

-------->Центральный проспект дом 10 кв 8
Девушка медленно шла по улице оглядываясь по сторонам,прохладный ветер колыхал собранные в хвост волосы...
Щеки покрылись румянцем...
Нда довольно большой город подумала девушка посмотрев на куда то бегущую толпу людей...
Она просто стояла среди их потока что довольно сильно выделялось...

0

48

На улице совсем стемнело  девушка решила пойти домой...
Что то сегодня очень холодно
Думала она пробираясь через толпу людей,все еще спешащих куда то...
---------->Центральный проспект дом 10 кв 8

0

49

вышла на улицу, водитель был белый от шока. Ничего несказав я направилась в бар
>>>Бар

0

50

---Заброшенная квартира Шимару---
Упав на арматурину и вонзившись в неё своим телом, демон заорал от боли и спустя несколько минут медленно стал закрывать глаза хоть я и демон, но всёровно могу умереть последний раз улыбнувшись краем губ, подумал парень и закрыв глаза стал медленно погружаться во мрак и что теперь? так и будет пустота? я ожидал большего, но получилось как всегда, ладно что уж теперь.... В мыслях парня всё перемешалось и за доли секунд он вспомнил всё свою жизнь, но это уже не играл роли... смерть, вот, что было после этого всего...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы