Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Супермаркет «Чёрная дыра»


Супермаркет «Чёрная дыра»

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Аянами провела взглядом выходящие на улицу парня и мужчину, а после вспомнила о чем-то и сказав, в который раз - Я кажется забыла все же о основном. Сейчас вернусь, а там будет видно. Девушка оставила питомца с небольшым пакетом еды и умчалась обратно в Супермаркет. Зашла быстро в отдел с фильмами и пробежалась пальчиками по нескольким стелажам и полкам. нашла нужный отдел и взяла пару тройку фильмов, что давно хотела посмотреть, но не было ни времени ни денег. А тут на днях получила деньги за несколько удачно-проданных картин. Поэтому на некоторое время деньги были, а значит можно было их потратить. Еще немного поискав последний из списка фильм, прихватила три касеты разных жанров. Проплатила у кассы и, выходя из Супермаркета, положила их в рюкзак месте со сворованными записями сегоднешнего дня и сценами краткой стычки демона с Арсией.
================ Улицы

0

102

--------------> Улицы
... И демон столкнулся нос к носу с охранником (судя по одежде, это был именно охранник), зашедшим в туалет после очередной чашечки кофе. Бедняга поначалу чуть не рухнул на пол - не каждый день перед тобой из ниоткуда появляются люди. Вид незнакомца не внушал ему особого доверия.  Однако моментально придя в себя, охранник обратился к демону:
- Вы как тут оказались?! Я чуть было инфаркт не схватил.
- А вы, стало быть охранник.. Вы то мне и нужны! Магаки резко схватил охранника за шею, приподняв над полом. Рука стальной хваткой сжала горло, и закричать у бедняги не получалось.
- Подскажите пожалуйста, где находится помещение охраны. В противном случае я буду вынужден убить вас. Сказал Магаки наигранно вежливым тоном. Вместе с этим он начал потихоньку запускать "Приобщение".
  Охранник видел, как на лице незнакомца начинают проступать синие узоры, мерцающие слабым светом..Да что же это..? Что за дьявол?Он почувствовал слабось, а затем дикую боль по всему телу. Перед глазами плыли багровые пятна. Из носа пошла кровь. Словно в тумане, он услышал вопрос: - Я повторю еще раз. Где помещение охраны?...
  - Аггрр..Второй этаж, налево, железная дверь у поворота! Прекратите...
  Хм, молодец. Сговорчивый. Ладно, пора наведаться туда. Гори в аду. Магаки солгал. Оставлять охранника он не собирался. Тем более после того, как тот узрел его силу. Демон немного поменял направление циркуляции энергии, спровоцировав кровоизлияние в мозг. Оставив тело в уборной, он снял цепочку с ключами с пояса и вышел в коридор. Людей по близости было довольно много, однако коридор был пуст. Он дошел до указанной охранником двери. В комнате никого не было, аур он не чувствовал. С минуту провозившись с замком, он вошел в комнату и стал искать пленку. В записывающем устройстве ничего не было. Как и в ящике для хранения записей - последняя была вчерашней!
  Да что это за х....я такая!!! Куда она могла деться?! Аррррррр....!! Демон был в бешенстве. Фиаско. С выражением просто адской злобы он прорычал что-то нечленораздельное и скрылся в "разломе".
-------------------> Улицы.

Отредактировано Магаки (01-05-2010 10:00:31)

0

103

------->   Улицы

   Девушка наконец-то дошла до супермаркета, но со стороны центрального входа, а парковка находилась за углом. Алекс отправилась туда. Две минуты и парковка открылась взору апостола, теперь оставалось сначала внимательно просмотреть парковку, а потом все же перезвонить Абелю.
   Машин было мало, да и людей тоже. Апостол не знала как выглядит звонивший, по этому был смысл уже звонить ему на телефон, номер которого высветился ей ранее.
  Алекс достала телефон и набрала номер, пошли длинные гудки и в это время девушка продолжала движение по парковке.
"Давай же, бери трубку..."

------->   Мобильный Абеля

0

104

Улицы ------->

Закончив разговор с Алексис, которая внезапно оказалась девушкой, и, попутно, паркуясь на стоянке рядом с супермаркетом, Абель пытался придумать себе занятие на те самые сорок минут, которые предстояло провести в ожидании. В саму "Черную Дыру" Пленник идти не рискнул, во-первых - под впечатлением от потока народа, проходящего через это чудо-здание, а во-вторых - от размеров самого комплекса. Наверняка, стоило только попасть внутрь, и сработает "система "ниппель". И ни через сорок, ни через сто сорок минут выбраться из этого гения инженерной и маркетинговой мысли, не удастся. А потому, Абель просто включил музыку и откинулся на сидении.
И чуть меньше, чем через полчаса мобильный затрепыхался.

0

105

-----------> Мобильный Абеля

    Алекс спрятала мобильный в карман, предварительно отключив звук вызова, поставив на вибровызов, что бы если будут звонить с издательства, то не мешали.
   Журналистка подошла к агенту, мило улыбнувшись представилась.
-Здравствуйте,- протянула руку на пожимание,-Алексис, ну или просто Алекс,- убрала руку и поправив сумку на плече спрятала обе руки в карманы плаща.
-Не ожидала что Вы на машине,- прокомментировала вслух апостол, -с чего начнем?Есть предложения или будим действовать по - моему?

0

106

- Доброе утро, - в ответ улыбнулся Пленник, - Эм, предложения? Действовать? - Абель слегка растерялся, но довольно скоро опомнился и направился к "Фольксвагену" - Ну видите ли... Меня сюда перевели неожиданно. Даже очень неожиданно. Если уместно применять такую связку. Михаил, по-видимому должен был стать не только моим начальником, но и ввести в курс дела. Такое иногда случается, мне приходилось уже работать в условиях, так сказать, случайной адаптации, но с этим всегда случаются сложности. Впрочем, что это я - Вам, это, должно быть, не интересно... если коротко - я в затруднении. По этому - действуем по-Вашему, - остановившись у упомянутой машины - открыл дверь для пассажира, и жестом пригласил Алексис, - Прошу.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Супермаркет «Чёрная дыра»