Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Кафе "Таро"


Кафе "Таро"

Сообщений 151 страница 191 из 191

151

"Партнеры? Скорее коллеги по работе. Партнерам принято доверять. Сейчас же немного не та ситуация..." Екатерина быстрым нажатием на нужные кнопочки телефоны открыла непрочитанное сообщение. Оно было от нового знакомого из Ордена. Вот и незапланированная встреча двух коллег таинственной организации.
- Сообщение от одного из С.О.Н.овцев. Он просит придти в кафе и обсудить некоторые вопросы. Если желаете, то собирать Орден можно с него. Здесь не очень далеко. - Она положила телефон перед мужчиной, дабы тот убедился в ее словах. Сама девушка не вспомнила бы о сообщение, если бы о нем не напомнил Эри. - Что скажете?

Отредактировано Enigma (28-07-2010 22:36:49)

0

152

- Вот и славно - Эри улыбнулся еще шире. На телефон он даже не посмотрел. - Видите, как все удачно складывается. Собирайтесь, проводите меня в это кафе. - Эри встал, достал из кармана пару банкнот, положил на стол. Девчонка похоже моя, теперь надо обойти остальных, пособирать, а там, глядишь, и с оппозитной партией встретимся. Хе-хе. Ладно, двинули.. Он вежливо открыл дверь кафе, позволяя девушке пройти.
------------------Кофейня "Art Nuvo"

0

153

Девушка ничего не ответила, лишь кивнула головой в знак согласия. Если Данте и в правду был "свеженьким"в Ордене, то не сможет сказать какой-то секретной информации,которой допытывается мужчина. Да и вдвоем не так страшно противостоять ему. Внутри все еще оставалось сильное недоверие к нему.
"Главное, чтобы не сделал девочкой на побегушках, иначе придется достать тесак,гарпун, ну или веер на крайний случай.... "
Катерина осторожно поправила на левом запястья прикрепленный гарпун, который скрывал рукав от куртки, но в любое время готов был вылететь навстречу врагу.

+++>>Кофейня "Art Nuvo"

0

154

====================== // Район грешников » Заброшенный дом.
Охотница не хотя волоклась по улице. Воспоминания усилились, когда проходили через недавнюю аварию. А еще лучше стало, когда глаза смогли различить аварию. Очередную аварию у дороги. Все шумно обсуждали "проведенную террористическую акцию" на дороге. Помотав головой, отгоняя плохие мысли, и внимательно оглядывала каждое кафе, ресторан и обычную забегаловку. То в одном, то в другом ей не нравилось. Определяя по внешнему виду его внешние апартаменты. Но все же остановила свой выбор на небольшом кафе под названием "Таро". Это место было выбрано по двум причинам и одна из них бежала встречать гостей.
Поворковав на в уголку с официантом, удовлетворенно кивнула головой. Затем ушла в обеденный зал, где обычно проводились большие вечеринки и праздники. Там Аянами успокоилась и, тяжело вздохнув, уселась на один из свободных стульчиков у стены.
- Выдался веселый денек. Сначала нападение, потом это. Еще и без охраны осталась. Тень скорее всего там и останется, рядом с Куртом. Хороший малый, хотя я и старше него... - начала в слух рассуждать и подводить итоги пережитого дня.

0

155

Аянами обреченно вздохнула. Её новый знакомый, возможно враг, нет точно враг! Потому что что-то испытывать к нападавшему на нее семидемону это уже что-то сверхъестественное, а значит он опасен. Задля своей же безопасности нужно избавится от чуда...но как? Это уже был вопрос второстипенной важности.
Тем временем ей приподнесли одно из самых простых блюд. Проголодавшемуся воину и того было бы много. Вот и девушка не перебирала и съела с удовльствием простую стряпну, возможно уха. Но все же, все это время не отводила глаз с озадаченого Рэми. Тот почему-то подолгу молчал и нечего не заказывал. А что ей до этого? Хмыкнула, в последний раз зачерпнув ложкой, отставила пустую тарелку в сторону. В этот самый момент обрушилось на её бедное сознание небольшое видение. Лихорадочно осмотревшись, прикрыла глаза руками и на выдохе, опираясь руками об стульчик, опустила глаза. Сосредоточено жужжа под нос что-то, закрыла глаза, да так чтобы никто не видел, что она делает.
Но после увиденно подскочила со стульчика, яросно постанывая от чего-то. Это её видение не только вызвало головную боль, но еще: не дает нормально поесть, отдохнуть, проспаться, познакомиться с семидемоном и вообще...много чего еще.
- Извини, но мне нужно идти. Увидимся позже, возможно.
Уплатив за съеденную еду, почти в припрыжку вышла из кафе, на ходу посвистывая. Так пыясь подозвать затаившегося своего волка, ушла к улицам, где вскоре произойдет интерестная встреча.

===================== Городские улицы » Улица

0

156

[Крышы Района Грешников]

Хана не была глупа и все действия предприняла раньше, чем сюда пришла. Квартал Грешников был проделан очень быстро при помощи услуг такси. К тому же было свободное время во время поездки позвонить в Корпорацию и все там узнать. По этой причине она и обратилась до своей помощницы, которая быстро отыскала нужные файлы начальнице. С нажимом Хане пришлось успокоить себя и свои нервишки. Недосыпание, плохое питание и много-много проблем, все это в совокупности породило подобие гнева на ровном месте, предосторожности и сильной усталости. Значение словосочетания "Устал как собака" можно с уверенностью применить к этой персоне.
Пусть проделали достаточно быстро и по истечению пяти-десяти минут Хана уже стояла у входа в кафе. Она ожидала машину организации с всеми документами. А те, как ей известно, не должны были заставлять себя ждать. Так и произошло. Из-за угла показалась машина, из которой выглянула её личная помощница. Она передала маленькую папку с документами в руки начальнице, забрала кота с собой и поехала обратно в Корпорацию. Если подумать, то Хана соврала о свободном времени и это было правильно. Пришла первая в хорошо ей известное кафе "Таро". Привычное освещение, обслуживающий персонал, охрана. Все в её в кусе: защита на первом месте. К тому же была знакомая барменша, которая в случае необходимости была должна сообщить все куда нужно. Вещи свои девушка предпочтительно оставила у охраны. Таковы были правила - все вещи оставлять у входа. Поэтому деловые встречи были всегда удачными. Ученая лишь вздохнула и подошла к реестрационном столике, где расспросила о заказанном столике. Улыбнулась и ушла на поиски. Столик был найден быстро, а она вместе с маленькой черной папочкой присела поодаль от заказанного для будущей встречи столике. Со своего столика она могла видеть все, что происходит за столиком, но человека, который должен был придти все еще не было. Так что у ближайшего официанта был заказан кофе. А через минуту другую Хана наслаждалась ароматом и вкусом свежеприготовленного кофе. Она с интересом изучала папку, где только говорилось о неком парне, происхождение которого находиться под грифом "Секретно", как и все его дело. Зато есть официальные документы, где указывалось, что он в действительности был переведен в Корпорацию.
"Странно это. Почему он решил поговорить со мной? Я с отелом охраны и ликвидации не имею нечего общего. Я же ученая. Так что при чем тут я загадка. Думаю наблюдение на протяжении некоторого времени не будет лишним"

0

157

|Улицы|

Надо было отдать девушке должное – она действительно выбрала хорошее место для встречи. Кафе «Таро», судя по всему было ориентировано на деловых клиентов и администрация хорошо позаботилась о безопасности. На входе Зеро встретили два охранника. Ещё двое стояли прямо возле дверей внутри. Один рядом с гардеробом и ещё двое у входа в зал. Ещё одна положительная черта – зал был расположен так, чтобы в случае обстрела снаружи, посетители были в безопасности. «Нулевой подошёл к регистрационной стойке.
- Добрый день. Я забронировал у вас столик на двоих. Моя фамилия Майер
Девушка заглянула в компьютер
- Да, Ваш заказ есть в списке. Буквально несколько минут назад пришла девушка, госпожа Хана Брейн.
- Всё правильно, у меня с ней деловая встреча.
- Прошу Вас, проходите в зал. Официант Вас проводит. Благодарим за Ваш выбор!
Зеро лишь кивнул в ответ. Официант тут же подошёл к нему и проводил к одному из столиков. Ликвидатор успел отметить, что столики расположены так, что разговор посетителей проблематично будет подслушать. Кроме того, в зале находились ещё два охранника. В некоторой мере это усложняло ситуацию. К тому же, собеседница пришла раньше, он не успел как следует подготовиться.
За указанным столиком сидела девушка. Со спины трудно было понять она ли была изображена на фотографии паспорта, но длинные необычного цвета волосы скорее подтверждали информацию. Примечательной была и её одежда. Зеро ожидал увидеть нечто более консервативное, деловое и строгое. Хотя, некоторая экстравагантность наряда говорила в пользу вкуса девушки. К тому же, она выглядела молодо. Желание привлечь внимание мужской половины – естественный инстинкт для девушки. Зеро подошёл поближе, встав немного сбоку со спины гостьи.
- Госпожа Хана Брейн, я полагаю. – спросил он у девушки

0

158

Времени оставалось не так уж и много. Девушка успела прочить те крупицы информации, которые она могла узнать о новом сотруднике. Вопросов было много, но ответить мог только сам же Майер. И все же было еще кое-что интересующее её, почему множество данных были засекречены. Это пятидесятиэтажное здание, по словам многих в Корпорации, было главным штабом организации. Да и парень говорил, что он с одного из филиалов этой же организации. Новые данные порождали еще больше вопросов, ответов на которые трудно будет узнать.
"Что же предполагаю, что мне доверяют настолько, чтобы давать важную информацию и я успешно выполняла свою работу. Запрос об Майере, если это его настоящее фамилия, не дали даже моей доверенной особе. Так значит будет все значительно интереснее, чем предполагаю. Что же, посмотрим."
Очередной глоток ароматного кофе и папка была запрятана в небольшую сумочку. Ожидание. Хана прекрасно понимала, что она и только она виновата  своем нетерпении и желании узнать побольше важной информации. Кто такой этот Майер? Что ему от ученой нужно? Загадка и все. Хана благоразумно полчала и все свои мысли держала при себе. Но и парень не заставил себя ждать. Девушка сидела почти полностью спиной к выходу и она понимала, что не к добру это. Скрип двери и в дверном проеме показался человек. Хана никак не выдавала своей заинтересованности или слишком долго смотрела. Просто мимолетно приметила про себя самое заметное и бросающееся в глаза. А затем принялась рассматривать что-угодно, только не поворачивать голову в сторону двери.
- Госпожа Хана Брейн, я полагаю.
Девушка сдержано кивнула и только теперь позволила себе скромно осмотреть парня и все, что он с собой принес.
- Да, она самая. А вы, судя по всему Майер. Что же присаживайтесь.
Кивок в сторону стульчика напротив себя. И еще один глоток кофе. Последний глоток и чашка теперь пустовала. Официанты, заметившие такое, поспешили репетироваться и принесли еще одну чашку. Откланялись и исчезли, словно и не было их.

Отредактировано Хана Брейн (26-09-2010 18:25:21)

0

159

Зеро кивнул в ответ.
- Совершенно верно, я – Оливер Майер. Это Вам. – ликвидатор вручил девушке цветы и занял место за столиком.

Кофе… Она сидит здесь достаточно давно. Очевидно, успела обо всём позаботится. Не удивлюсь, что и справки успела навести. Судя по всему, она очень устаёт в последнее время. Работа? Личная жизнь? Кольца на пальце нет, а значит 90% вероятности, что она не замужем. Не удивлюсь, если выходные она провела со своим молодым человеком. Так, дамская сумочка. В ней можно спрятать оружие или передатчик. Надо быть осторожнее.

Зеро заказал себе чай с мятой. Среди посетителей никого заслуживающего внимания не было – мужчины и женщины, довольно состоятельные, судя по внешнему виду. Большинство из них наверняка пришли сюда по делам и поэтому на их столах преобладали лёгкие закуски и напитки. В зале тихонько играла ненавязчивая музыка. Кажется, «Better sweet simphony» в исполнении The Verve. Быстро оглядевшись по сторонам, ликвидатор сосредоточил взгляд на собеседнице и начал разговор.
- Я должен извиниться за то, что потревожил Вас. Я недавно прибыл в город. До этого работал в зарубежном филиале корпорации. Думаю, здесь Вы найдёте всю необходимую информацию. – «нулевой» протянул девушке папку со своим досье, - Это моё личное дело. Оно поможет Вам разобраться в целях нашего разговора.

0

160

На цветы реакция была вполне предсказуема, да и что-то менять в свое поведении просто не было сил. Девушка благодарно улыбнулась и взяла врученный букет цветов. Про себя отметила действительно обыденную одежду. Только дорогая заграничная ткать бросалась в глаза. Но глаза у Ханы были еще те, цепкие и изучающие.
"Совсем неплохо. Это извинение, так? Не было нужды, но предрасполагает к разговору и себе. Посмотрим, что такого в этом человеке. Надеюсь не демон"
Вспоминать не хотелось никакие связи с демонами. Они же также работали на Корпорацию, пусть и в других местах страны. Однажды довелось терпеть выходки существ, демонов. Сейчас надеялась только на благоразумность этого мужчины, парня, не имеет разницы.
- Спасибо и на том.
Без опаски принюхалась к цветам и слегка улыбнулась. Улыбка вышла не выразительная и уставшая. Что поделаешь такая у нее работа. Работать над одним пректом, затем над другим. И так до скончания её жизни. Хоть и была не человеком, но одновременно с этим не принадлежала к числу демонов. Среднее между двумя расами. От плохих мыслей головной болью, которая никак не оставляла в покое ученую с самого утра, девушка заинтересовано проследила за выбором заказа из всего меню.
"Не голоден? Или боится, что отравят?"
Хмыкнула и снова приняла раскованные движения. Нога перекочевала на вторую. Благо сидели они за столиком и весь её бесстыжий вид прикрывала скатерть. Папка положенная на столик. Хана заинтересовалась еще больше. Только и настораживало не меньше. Но она взяла папку и быстро пролистала несколько страниц, пробежала глазами по нужным строкам и удовлетворенно выдохнула. Глаза испытывающе впились в гостя.
- Так значит вы раньше были в одном из филиалов. Но все равно это не объясняет цель вашего визита ко мне. Мой исследовательский отдел не относится к...другому отделу охраны и правопорядка. Так скажем. Но очень занимательно выходит.
Последнее предложение было уже скорее к ней самой, раздумий в голос. Подпирая подбородок, посмотрела на парня и непонимающе также спокойно смотрела. Причем тут она? помочь с его проблемой? С какой, спрашивается. Она толком не поняла. Это видать влияние её слишком активного размышления и работы мозга, никак иначе.

Отредактировано Хана Брейн (26-09-2010 19:03:13)

0

161

Невзирая на печать усталость, девушка вела себя несколько раскрепощено и расслабленно. Возможно, ей придавало уверенности место встречи, но с той же долью вероятности можно утверждать, что она знает больше, чем это может показаться. Хана  не стала подробно изучать бумаги, лишь пробежалась глазами в некоторых местах. Судя по её виду, больше из вежливости. Это заставляло быть внимательней.
- Думаю, Вы несколько недопонимаете ситуацию. Корпорация считает, что Вашему отделу необходима помощь такого специалиста как я. Ранее я уже участвовал в некоторых научных проектах корпорации и могу быть Вам полезен.
Слова Зеро больше были основаны на догадках. Его не отпускала мысль, что девушка проверяет его. Вероятность того, что он ошибся была слишком мала – в письме абсолютно точно указывалось на эту девушку. Но зачем? Это и предстояло выяснить. Не исключено, что её следует устранить. Но даже если и так, всё равно, прежде всего, необходимо было собрать информацию, войти в доверие, начать сотрудничать. А тогда уже останется дождаться сигнала и… скорей всего беднягу настигнет «несчастный случай», а Зеро растворится в толпе как капля воды в реке. И никто не узнает чьими руками была оборвана жизнь молодой девушки. Так уже бывало. И ни раз. Люди быстро привыкают к этому, что говорить о тех, кого специально создали для такой работы…

0

162

Хана сдержано кивнула, хотя ситуация по меньшей мере раздражала её. Спрашивается почему не ввели в курс дел. Почему хотя бы не предупредили о гостях? Опять таки вопросов больше, чем ответов, но отчаиваться не имело смысла. пора брать все в свои руки и выдавливать из этого...человека всю информацию. Собирать по крупинкам собственноручно. А это грозило бедному парню также опасно, как и его предполагаемая работа. Пока что нечего не отвечала и просто свободно размышляла, ни на миг не упуская возможности получше ознакомится с делом этого Оливера или лучше будет назвать его Зеро. Вместе с тем ученая попивала кофе, словно у себя дома, не обращая внимания ни на какие раздражители, как внешние, так и внутренние.
"Итак, что нам известно? Зеро - прототип, один из первых людей. Нет, только на половину человек, а на вторую половину плод работы иностранных ученых. неплохо постарались и к тому же очень успешно. Но я никогда не пыталась создать полулюдей или демонов в своих лабораториях. Это идет во всяком случае во вред людям и моим принципам. Также интересует назначение этого парня ко мне в отдел. Как не крути, а он должен был войти в группу захвата демонов и их истребление. Вместо этого направили именно ко мне. И так понятно, что не менее странно. Не суть важно, однако не могу не заметить приближающуюся опасность. Пока я тут думаю все может..."
Свободной рукой убрала часть надвигающийся челки с глаз и еще раз посмотрела на парня. На этот раз оценивающе, словно придирчивый коллекционер изучает новое приобретение. Затем медленно потянула еще один глоток кофе и вздохну, прикрывая глаза. Она запуталась, но пока нужно что-то делать с этим помощником. Но тут просто гениальная идея пришла в ясную голову. Она поняла для чего он. В одном из двух вариантов было разузнать все проекты и дать точные данные в Центр Корпорации, тоесть президенту "Розенкройц", ведь с тех самых пор как она работает на них ни один раз она не давала полный отчет о работе. Тоесть после завершение и успешных испытаний данные засекречивала и они все находились только у нее и её помощников, приближенных людей. Вот и причина подослать шпиона. Но второй вариант не лучше, зато проще объяснить: надоело нянчится и решили убрать, но осторожно. Или решили прислать свой образец и посмотреть как она справится с работой? Как быстро сможет разгадать ДНК-код и сделать что-то подобное или, быть может, еще лучше их работы. Улыбнулась про себя и сразу же отогнала все мешающие здравому мышлению мысли. Взмахнула головой и сложила руки перед собой в замочек.
- Ладно, так и быть. Если начальство прислало вас ко мне, то будете работать. Но хочу предупредить, что работы много. А учитывая кем вы являетесь, то исследований не меньше. Так сказать одновременно будете исполнять две обязанности, одна из которых официальна, а другая моя личная. Увидите все в самой лаборатории. Я так надеюсь вас хотя бы предупредили КТО я и ЧЕМ занимаюсь?
Особо намекнула на два вопроса: кто она и чем занимается. Если же парень не знает, то ему не повезло. Работа не из простых. Хана решила, что будет использовать его и как научный материал. Возможно удастся воспроизвести ткань и кое-что проверить. А также проверить свои догадки и новые игрушки.
"Занимательно. Посмотрим что из этого получится и какой из моих догадок о переведении полудемона верны."

0

163

Видимо слова Зеро заставили девушку задуматься. Она вновь принялась изучать досье ликвидатора, уже более тщательно. По её виду нельзя было сказать, что она переживает или удивлена. С таким выражением лица люди обычно читают утренние газеты, попивая кофе с тостами на завтрак у себя дома. Всё это время Зеро не спускал с девушки глаз, держа руки ы замок перед лицом, поставив локти на стол. Он всё больше утверждался во мнении, что что то здесь не так, что то он упустил, что то от него скрывают...
Наконец девушка закончила читать и перевела взгляд на Зеро. Так обычно пластические хирурги оценивают работу своих коллег: вроде бы и придраться не к чему, но профессионализм и чувство собственного превосходства заставляют цепляться к деталям и искать недостатки.
- Ладно, так и быть. Если начальство прислало вас ко мне, то будете работать. Но хочу предупредить, что работы много. А учитывая кем вы являетесь, то исследований не меньше. Так сказать одновременно будете исполнять две обязанности, одна из которых официальна, а другая моя личная. Увидите все в самой лаборатории. Я так надеюсь вас хотя бы предупредили КТО я и ЧЕМ занимаюсь? - в её тоне любопытство перекрывалось самонадеянностью - верный признак "двойного дна" вопроса.
В этот момент официант принёс чай.
- Работа меня страшит, ведь именно для этого я и прибыл. - "нулевой" откинулся назад, давая возможность поставить чашку с горячим напитком.
- Что-нибудь ещё желаете? - уточнил официант
- Пока что нет. Благодарю. - ликвидатор кивнул официанту и дождался пока тот отойдёт на достаточное расстояние, - К сожалению, меня не стали просвещать в детали. Сообщили только Вашу контактную информацию. Они так же упомянули о том, что для вашего проекта необходим специалист, коим я и являюсь. Я удивлён, что Вам ничего не сообщили. Думаю это недоработка бюрократического аппарата. - Зеро сделал глоток горько-сладкого чая, - Я слышал у Вас возникли некоторые трудности со сбором материала для исследований. Скорей всего, руководство таким образом пытается решить эту проблему. Полагаю, Вас так же заинтересуют материалы проектов, участником которых я являлся. Не сомневаюсь, что они существенно облегчат Вашу работу. Однако, признаться, прежде всего я бы хотел узнать об общей обстановке в городе и текущих планах корпорации в этом районе.

0

164

- Мне их недоработки уже надоели. Сколько прошу вовремя сообщать все новости. Так нет же информационная система не очень нас, ученых, жалуют. И ничего с этим поделать не могу. Не нужно брать в голову всякие глупости, все равно рано или поздно узнаю.
Отмахнулась рукой, словно от назойливой мухи. А пока приносили заказ Майера, Хана пыталась вести себя сдержанно и не проявлять излишнего любопытства. А это становилось проделывать все труднее. Как так получилось, создать человека с генами демона. Самое интересное было в его способностях. Если он унаследовал хоть одну из способностей демонов, это уже было более чем достаточно. Оставалось только испытать на нем новую игрушку и если все получится, то можно смело "охотиться" на городских демонов. Однако внимание привлекло несколько студентов, прошедших возле кафе. Невольно она закусила губу и тяжело вздохнула. Вспомнился недавний звонок группы захвата. По их же сведеньям в парке что-то происходило и там же были обнаружены несколько демонов, так рассуждала сама ученая. если есть один демон, то обязательно буден замечен где-то неподалеку и второй, а то и больше. Тревожно было и не спроста. Группа захвата должны были позвонить, но пока не сделали это. Возможно ей тоже придется вмешаться, но у нее самой шансов выжить еще меньше, чем у целой вооруженной группы обученных солдат. Испустив вздох, глотнула горячительного напитка и опустила глаза.
- Думаю значительно поможете кое-каким моим проектам. Но хочу предупредить в полевых условиях не было испытаний. А вы лучший образец, который пока что попадался. Демоны из этого города стали значительно умнее и скрытнее. Нам все труднее их поймать. А без кое-каких из способностей мне трудно обойтись. Но могу уверить в одном: я никогда не пыталась и не собираюсь создавать человека с генами и способностями демона или создать в инкубатории собственно-выращенного демона. Это против моих правил и убеждений. Пока никому не удалось меня переубедить в обратном.
Покачала головой и вновь пригубилась к горьковатому напитку. Кофе - одно из любимейших напитком ученых, не только Ханы. Во время работы значительно поднимает тонус и на протяжении дня работается отлично. А вечером уже без сил и приходиться вновь прибегать в неограниченному количеству этого напитка, кофе. Хана приподняла руку призывая к себе внимание официанта. Когда же он подошел, то тихо прошептала свой заказ, а он в свою очередь только утвердительно кивал и что-то записывал на бумажку. А потом также быстро скрылся из виду, побежал в сторону кухни. А Хан повернулась обратно к сотруднику Корпорации и продолжила.
- Состояние в городе плачевное. Недавно было не мало случаев разбушевавшихся демонов. Но благодаря сотрудничеству Корпорации и полиции мы смогли утихомирить их. Все было чудесно до недавнего времени. Они снова начинают активно промышлять в городе. Все что известно моему отделу так это то, что демоны вновь оживились. В свои грандиозные планы Корпорация меня не посвящала, но они вновь пытаются уменьшить количество демонов в городе. А всему виной вышеупомянутая причина - увеличение количества демонов за последнее время. А также вошедшее в привычку - незаметное вмешательство в дела двух влиятельных сторон войны. М-м-м, да и у меня появились кое-какие идейки по вылову демонов. Если все удастся, то вскоре они узнают о нас и наших новых "игрушках". Посмотрим как это на них повлияет.
Девушка значительно поднялась духом. Взгляд стал более уверенных и с долей хаотичного гнева в глазах. Она знала почему согласилась работать в организации. И пока отступать не была намерена. Это главное.

0

165

Зеро опустил взгляд. Судя по реакции собеседницы, он поднял весьма актуальную для неё тему: Хана оживилась, начала говорить откровеннее. К тому же, удалось отойти от расспросов о ликвидаторе и его назначении.
- Если дела обстоят таким образом, то мне становятся понятными мотивы корпорации. Не стану осуждать этические стороны проекта "Umbrella", однако Вам следует признать, что моя помощь может оказаться полезной. В тоже время, я хотел бы уточнить по поводу Ваших проектов. Не думаю, что "Розенкройц" стерпят неудачи.
"Нулевой" замолчал. Пока девушка делала заказ, у него было время подумать.

Если бы руководство хотело продолжить совершенствование проекта, то вряд ли их выбор пал на меня. Есть и более "молодые" образцы. К тому же, не думаю, что она действительно станет заниматься подобными вещами, у неё другая "специализация". Она упомянула, что "демонов становится трудней поймать". Похоже, на них она и ставит свои эксперименты. Скорей всего, корпорация заинтересована в результатах проектов и хочет оказать содействие. Для этого им и нужен был я. Примечательно и то, что она рассматривает в качестве подопытного меня. В случае летального исхода моя операция будет провалена. Стоит быть повнимательней.

Отпустив официанта, девушка вернулась к разговору о положении дел в городе. Зеро владел некоторой информацией, но в общих чертах. Слова Ханы вносили ясность в оперативную обстановку. И в её планы тоже.
- Вы хотите сказать, что корпорация заинтересована в уменьшении в данном регионе поголовья демонических сущностей, а Вы, в свою очередь, предлагаете вариант "нелетальной ликвидации", чтобы тем самым обеспечить материалом свою научную деятельность? Признаться, это весьма необычный подход для меня. Обычно корпорация настаивает на полном физическим уничтожении. Однако, я могу оказать Вам содействие. Вы не могли бы поподробней рассказать про своё оборудование? Я так понимаю, оно весьма нетрадиционное.

0

166

Хана не могла не заметить задумчивость Майера от слов о проектах Корпорации. Она поняла, что парень не дурак и все правильно понял, только теперь больше переживает за собственную жизнь. И правильно делает. Хана не идеальна во всем и иногда терпит неудачи. Не стоит на этом обострять внимания и еще больше смущать, скорее тревожить, подчиненного. Попросту развела руками и поспешила заверить в обратном:
- Ну, ну Майер, беспокоиться пока что Вам нечего. Мои проекты не так уж и опасны. Первые испытания проведены и пока только положительные результаты. Ваше участие будет минимальным. А о других проектах меня не удосужились рассказать в Корпорации, так что буду считать, что мне оно не нужно, тоесть знать не обязательно. А Ваша помощь действительно будет очень ценна и надеюсь оно того стоит. не люблю новых людей в своей команде, однако меня не удосужились спросить или предупредить. Значит пусть теперь пинают на себя. О проектах ничего сейчас говорить не буду. Все подробности Вашей новой работы и договор, все я предполагаю ожидает в самой организации. Не могу большего сказать.
В то время, как она заканчивала разговор внесли варенный рис, несколько прожаренных рыб и салат. Все это добро было выложено на разных тарелочках. Удовлетворенно кивнув, взялась с небывалым энтузиазмом за вилку. Вид у ученой стал значительно здоровее, хотя некоторая бледность оставалось. Но чтобы не подумал гостья, Хана только опробовала пищу и кивнула головой, заказ забрали и унесли. Она так и не поела. Вся эта пища была осторожно уложена с собой и возвращена на столик в запечатанном виде.
- Ваш счет, пожалуйста. - проворковал официант ровным голосом и, откланявшись, удалился восвояси, предварительно положив счет на край столика. Хана быстро сложила принесенную и хорошо упакованную пищу в сумочку, а затем вернулась в исходное положение. Папка была закрыта и возвращена Зеро.
- Вы не правильно все поняли. Корпорация заинтересована в уничтожении поголовья демонов любыми доступными способами, однако они еще больше хотят покорить себе некоторых демонов и заставить тех сражаться на своей стороне. Я не знаю причину, но я пришла в эту Корпорацию только с одной целью - извести демонов или хотя бы припугнуть хорошенько. У меня на это раньше были свои причины, но на моих условиях. Теперь же приходиться руководить отдельной лабораторией и групой ученых. Так что целей "Розенкройц" значительно больше. Я не знаю как работаю за границей, но я пока только пытаюсь создать способы вылова их живыми и достичь их сотрудничества с нами. Не всем в Корпорации нравится, но изучить демона и в итоге разрезать на много маленьких кусочков много желающих. Пока что у меня не настолько кардинальные меры. Скорее сдерживающие... - Хана замолчала и подумала о чем бы еще спросить. Скрестила ноги и немного позволила себе расслабится, потянувшись по-кошачьи. Кофе допито, чашки убраны. Вроде и закончен разговор, но Хана не спешила уходить и продолжила расспрос.
- Расскажите в двух словах откуда Вы и чем занимаетесь.

0

167

- Поймите меня правильно, госпожа Брейн, интересы кампании для меня превыше всего. - Зеро сделал глоток чая.
Разговор в очередной раз прервал официант. Ликвидатор, попивая напиток и стараясь не показывать своего интереса, внимательно следил за сервировкой стола, дегустацией и упаковкой блюд.

Так занята, что нет времени на готовку? Стоит отметить её предусмотрительность.

Девушка, закончив свои дела продолжила разговор. По сути, она лишь повторила другими словами то, что говорила до этого.
- Расскажите в двух словах откуда Вы и чем занимаетесь.
Вопрос привёл "нулевого" в замешательство. Слишком уж он провокационный был.

JОна же прочитала моё досье! Что ей ещё надо? Чтобы я сказал всё вслух?

- Госпожа Брейн, надеюсь Вы понимаете, что это не совсем подходящее место для подобных разговоров? Но если Вы настаиваете, то я работал в службе безопасности "Розенкройц" в одном из её заграничных филиалов. Больше я сказать не могу в интересах корпорации.
Зеро поставил чашку на стол и поднял из-под надлобья посмотрел на собеседницу - вполне понятный намёк.

0

168

- Не берите в голову, господин Майер. Еще успеете все узнать. Всему свое время и место.
Легко отмахнулась рукой и перепроверила заказ. Деньги уплачены. Все готово к возвращению в свою маленькую лабораторию. Голова благо кофе уже не так болела, но слабость оставалась. Нельзя было оставатся здесь на долго, а то в случае потери сознания неизвестно что еще может произойти. поэтому Хана всегда на стороже. Тем временем она успела достать телефон и позвонить в "Розенкройц".
- Да, будьте так любезны предоставить машину к кафе "Таро"...
- Хорошо, Хана. Мы постараемся...
- Да, очень желательно минут через десять и не позже.
- А зачем Вам машина и укажите точный адрес. Мы немедленно пришлем транспорт. А Вам все еще нездоровится?
Конечно знаю, но мне не по себе и не хотелось бы попасть в ситуацию... Да, естественно. Я понимаю. А как с группой перехвата?
- К сожалению никаких вестей. Мы с минуты на минуту ожидаем их звонка. Надеемся, что позвонят или приедут вскоре.
- Нет еще? Плохо. Похоже что-то произошло. Что же, до связи.

Наконец кратенький разговор был окончен, а девушка раззочаровано вздохнула, откидываясь на стульчике назад. Вид был очень озадаченый и не до разговора уже. Кислое лицо говорило о многом. Например, о разочарованию в Корпорации и некоторых её сотрудников, о столь влиятельной организации и её не способности захватить демона.
- Я понимаю, но это был вопрос не спроста. Вы же это понимаете прекрасно. Не так ли? Я не могу доверять даже тем кто принесет папку, возможно с ложной информацией. Я слишком подозрительна в последнее время, ну да ладно. В Корпорации все узнаю наверняка. Будем заканчивать встречу на этой нотке. Вы едите со мной прямо в главный офис? Или нужно еще что-то уладить в городе?
Бросила вопросительный взгляд на мужчину и пожала плечами, будто говоря этим её непридчастность к его делам. Хочет пусть решает проблемы, а потом сам ищет это самое большое здание в городе. Но как была приятно девушке наблюдать, что она еще может обезкуражить и привести в замешательство людей.

0

169

Слова девушки всё больше вводили ликвидатора в замешательство. Казалось, она противоречит сама себе. Вряд ли это было случайностью. У Зеро были все основания полагать, что с ним элементарно играют: дразнят, поднося добычу к носу, а потом резко убирают и дают пощёчину. Единственный способ во всём разобраться - заставит корпорацию прислать дополнительные инструкции. И чтобы сделать это, необходимо было для начала забрать оборудование. Возможно ключ к разгадке именно там.
- Сожалею, что не могу предоставить Вам более убедительные доказательства. Мне необходимо посетить одно место, после чего я присоединюсь к Вам. Можете не беспокоится - мне подскажут где Вас найти. - "нулевой" допил чай, - Вы - приятный собеседник. Очень рад знакомству с Вами. Вас проводить?
Мужчина встал из-за стола и протянул девушке руку

Отредактировано Zero (28-09-2010 22:28:29)

0

170

Хана покачала головой. Она не понимала откуда столько эмоций.
Какой впечатлительный парень. Я же ничего еще не решила для себя. Я не доверяю никому, кроме своей группе ученых. Особенно это касается тайн Корпораций и моих собственных. А вот работа есть работа. Если он действительно настолько будет полезен, то думаю выбора особо не будет и можно будет посвятить в свои тайны. Эх, я надеюсь не пожалею об этом в итоге. Пай-мальчик на побегушках у Розенройц. Но я то чем лучше? Гадина...
Недовольно скорчила рожицу и на выдохе посмотрела внимательно на Зеро. Он все больше входил в замешательство. А никто же не обещал, что при первой же встрече будет абсолютное доверие, тем более с её стороны. Вот прям так и видит, как броситься в объятия и доверит все тайны ему. Эх, мечты все это. Не со счастьем несчастной девушки-ученой и её тайными вместе. О Корпорации нельзя рассказывать, а это так иногда душит у самого горла. Не заметив и того, как с ней попрощалась, просто кивнула головой и с помощью протянутой руки встала на ноги. Поправила и так слишком короткую юбку и вежливо улыбнулась.
- Ну что же...могу сказать: добро пожаловать в город и в наши лавы. будешь помогать по мере возможности и если оправдаешь надежды...так и быть посвятим во все подробности. А сейчас тоже к сожалению вынуждена возвратится обратно в лабораторию. Если буду нужна узнаете у охранника. Он все и всех у нас в организации знает. Укажет в какой именно лаборатории.
Снова утвердительный и неоднозначный кивок и последовала из кафе. Благо уже расплатилась. Но не удержалась и походочкой, как любят девушки в мини-юбках, виляя бедрами. Вышла из кафе и стала дождаться машины, хотя ждать еще с минут пять.
- Мне тоже очень приятно было с вами познакомиться Оливер...
[Улица]

Отредактировано Хана Брейн (30-09-2010 20:12:41)

0

171

Зеро кивнул и забрал папку со стола.
- Не беспокойтесь на этот счёт. Мне необходимо оформить перевод в отделе кадров, после чего меня должны представить коллегам и показать будущее место работы. Я позволил себе встретится с Вами лично до официального представления. Мне было очень важно узнать с кем мне придётся работать.
Хана кивнула, и они вместе направились к выходу.
- Прошу меня простить, но мне надо идти. До встречи. - попрощался с девушкой ликвидатор и быстро зашагал по улице в сторону банка.

|Улицы|

Отредактировано Zero (04-10-2010 19:44:55)

0

172

===> Улицы

   Часы в кафе показали что Алекс, как обычно пришла на 15 минут раньше назначенного и теперь совершенно спокойно может еще успеть выпить чашечку кое с какой нибудь булочкой.
   Сев за уютный столик, апостол осмотрелась по сторонам, проверила нету ли тут похожей по описанию на ту ("жертву" интервью) девушку и убедившись в том что ее еще нету, сделала заказ.
   Расположившись уютно за столиком с чашкой кофе и круасаном, журналистка приготовила блокнот, карандаш, диктофон (на случай,если им позволят пользоваться) и стала ожидать пока кофе остынет. А пока что просто наблюдала за людьми в кафе.

0

173

---> Крыши

Девушка очутилась в одном из переулок рядом с кафешкой, в которой её ждала журналистка.
Когда Десс вошла в кафе, она и не могла предположить, что увидит знакомое лицо, хотя и толком не помнила девушки из-за недавней амнезии, которая в принципе продолжалась.
-Эм.. Привет, - Десс подошла к столику.
-Наверное, вы ждёте меня
Она мило улыбнулась и села напротив Алексис. Имя, вот, что она помнила.. И всё.. ну хотя что-то.. Уже не ошибётся.
Девушка боялась, как бы не ошибиться в обращении с ней, но, чему быть, тому не миновать..

0

174

"Жертва" пришла и удивлению журналистки не было границ. Но все же Алекс постаралась сохранить свои эмоции при себе и посмотреть на то, что будит дальше не мешая происходящему.
-Здравствуйте, наверно Вас, меня зовут Алекс,-поприветствовала девушка с уже когда-то "знакомой", при этом привстала и сразу же села обратно. Времени прошло достаточно, что бы что-то забыть, но апостол помнила девушки и их последнюю встречу более полугода назад, что прошла более чем странно.
-Ну что, по чашечки чая и приступим?- надо было начинать с далека и пока смотреть на поведения "жертвы", а дальше что-то предпринимать или и вовсе сделать вид как ни в чем не бывало, взять интервью и уйти оформлять статью.
   Апостол подозвала к себе официантку.

0

175

-Здравствуйте, наверно Вас, меня зовут Алекс,
Девушка кивнула в знак приветствия. Она была несколько удивлена. Алексис казалась ей знакомой. Может они и знакомы, но почему тогда журналистка обращается к ней на Вы…
-Десс..
Девушка села напротив неё.
-Ну что, по чашечки чая и приступим?
Дездемона кивнула. А когда подошла официантка сделала ей заказ.
-Мне, пожалуйста, кофе, тройной эспрессо.
Десс не спала довольно долго, и глаза у неё уже слипались. Но у неё, кроме этого были ещё дела. Нужно было найти Виктора. Только как?.. Но сейчас, нужно был выкинуть из головы всё лишнее и спокойно отвечать на вопросы, которые ей будет задавать Алексис.

0

176

В общем ничего не грозило неприятностей. Девушка представилась, Алекс немного успокоилась и сделала заказ у официантки.
- Мне пожалуйста чай и можно два круасанчика, - кивнула головой официантке и вернулась к собеседнице.
-Приятно, ну думаю можем начать, пока они нам принесут заказ,- журналистка улыбнулась и полезла в сумку за блокнотом, решила не пугать Десс всякими там диктофонами, а сделать все по старинке, карандашиком в блокнот.
  Апостол кинула взгляд в след официантки, та явно не особо и торопилась, что и следовало ожидать. Найдя все же блокнот и карандаш, девушка поудобнее уселась за столом.
-И так, приступим,- небольшая пауза, как будь то апостол о чем то задумалась,- ваши впечатления от массы свободного времени, которое обычно съедает та или иная работа?

0

177

-И так, приступим…. ваши впечатления от массы свободного времени, которое обычно съедает та или иная работа?
Десс внимательно посмотрела на окружающих, которые сейчас работали, пытаясь понять, что они чувствуют в данный момент.
-Я.. в отличие от многих людей не считаю, что работа именно съедает свободное время.  Когда времени слишком много, его просто некуда девать. Да и ты сам не понимаешь, что делать всё это свободное время и просто страдаешь ерундой. Кто-то страдает по утраченной любви, а кто-то воюет просто так… Без особой цели..Девушка задумчиво посмотрела на Алексис, но при этом её и не видела. Она вспоминала ужасные картины прошлого, которое она помнила моментами, не слишком радужными, но это её жизнь, которую она проживает. Она длинна…. И не всегда знаешь, что делать всё то время, что тебе отведено, особенно если это время стремиться к бесконечности.
Девушка улыбнулась. Она помнила голос Виктора, его тепло, которое согревало её… Хоть она толком и не помнила, что их связывает, но теплые чувства были… Возможно…
Тут девушка моргнула, очнувшись от раздумий.
-Вот, что бы вы делали без своей работы? На долго бы вас хватило, что бы ничем не заниматься?

0

178

По видимому не все было так просто как казалось на первый взгляд. У журналистки сложились впечатления что сейчас она говрит с совершенно другим человеком в отличии от того с которой имела дело пол года назад, но кратко законспектировала философские мысли девушки в блокнот.
-Вот, что бы вы делали без своей работы? На долго бы вас хватило, что бы ничем не заниматься?
-Первое время отдыхала от всего мира, а потом скорее всего бы пошла искать новую работу,- с неким сожелением сказала Алекс,-но думаю не раньше чем через месяц начала поиски новой работы...Хотя в действительности эти сроки могли растянуться и на дольше.
-Так, выяснили ваше отношение к работе и времени, а вот расскажите как у Вас сложилось или не сложилось в нашем городе с работой...-журналистка имела ввиду просто рассказать то какие работы были, тяжело или нет было уходить и расставаться с тем коллективом с которым сработалась и все такое, правда как поймет Десс апостол не знала, но влюбом случае любой ответ девушку устраивал.

0

179

-Первое время отдыхала от всего мира, а потом, скорее всего бы пошла искать новую работу… Так, выяснили ваше отношение к работе и времени, а вот расскажите, как у Вас сложилось или не сложилось в нашем городе с работой..
Десс задумчиво пожала плечами.
-Сейчас, к сожалению, я пока что без работы. Но в скором времени иду на собеседование. А тут ещё неизвестно что и как будет. Мы ведь не можешь предсказать будущее.
Десс улыбнулась и внимательно посмотрела на Алексис. Как бы ей сейчас хотелось вспомнить, почему эта девушка ей знакома. Но.. Память словно закрылась от ней, повесив на петли тяжёлый замок.
Тут принесли заказ. Девушка приветливо улыбнулась и склонила набок голову, жестом говоря спасибо.

0

180

Принесенные круасаны и чай официанткой смягчили журналистку, ведь тяжело думать позитивно на голодный желудок, а виной всему то, что по утрам мистическим образом не хватает времени поесть. Но по догадкам Алекс весь секрет таиться в будильнике и ее склерозе, что обостряется когда будильник звонит,но не будит, а опаздывать нельзя, точнее не стоит опаздывать на работу.
   Наконец то, еда...никогда не подумала что круасаны и чай могут быть такими аппетитными...
- Вижу Вы настроены оптимистически и это радует, так как с каждым днем в нашем городе все сложнее и сложнее найти людей которые так рассуждают. Вот что бы вы хотели пожелать со страниц нашей газеты читателям?
   Вопрос был самым что не есть стандартным, ну а что поделать, если работа такая. Ну и время съесть хотя бы один круасан и сделать пару глотков чая.

0

181

- Вижу Вы настроены оптимистически и это радует, так как с каждым днем в нашем городе все сложнее и сложнее найти людей которые так рассуждают. Вот что бы вы хотели пожелать со страниц нашей газеты читателям?
Десс задумчиво отпила кофе из чашки.
-Не терять надежду. Это самое главное.
Девушка улыбнулась и отпила ещё кофе.
В кафе народу уже прибавилось. Девушке это не совсем нравилось из-за обилия их мыслей.
- Скажите, а мы с вами раньше нигде не встречались?
Десс всё же решила задать мучивший вопрос.

0

182

-Встречались,- само вырвалось у девушки, -хотя до того как вы задали этот вопрос у меня еще были сомнения, и как вариант порожденный сомнением, что я просто что-то путаю ,-Алекс улыбнулась и сьела свой круасан. Благо чай к тому времени уже остыл и обошлось без ожогов.
-Странно ведь, в большом городе постоянно встречать некоторых людей? Тут много, очень много людей, а встречаются именно те что нужны или ранее встречались, наверно это все не просто так...
   Журналистка погрузилась в свои мысли, и то что Десс могла как то не так отреагировать на слова, ее мало сейчас интересовало.

0

183

-Встречались, хотя до того как вы задали этот вопрос у меня еще были сомнения, и как вариант порожденный сомнением, что я просто что-то путаю.
-Хм, значит, скорее всего встречались…. Я вас помню… смутно, но помню.
Десс немного прищурила глаза, попытавшись вспомнить ещё что-нибудь, но было тщетно.
-Странно ведь, в большом городе постоянно встречать некоторых людей? Тут много, очень много людей, а встречаются именно те что нужны или ранее встречались, наверно это все не просто так...
-Возможно, так просто нужно… Это не нужно понимать.
Девушка видела, что Алексис погрузилась уже в свои мысли.
Десс улыбнулась и огляделась. В кафе было достаточно людно, но это уже не так раздражало.

0

184

Алекс вынырнула из своих мыслей. Чего то в этот момент хотелось, а чего девушка не могла понять, то ли шоколадный торт, то ли чашечку кофе...а может дело было не в том...В кафе было достаточно уютно, так как кондиционер видимо тут и не выключали, что не странно, ведь на улице было жарко.
   У апостола мелькнула была идея попросить пройтись Десс, но потом она отпала.
- А что с вами случилось, что последствием стала амнезия?-, совсем обнаглела журналистка, хотя можно было очень интересно закрутить статью о безработицы, поисках работы и девушке, что страдает амнезией. Тогда бы получилась не обычная статья о жизни в большом городе.

0

185

- А что с вами случилось, что последствием стала амнезия?
Девушке резанули слух слова Алексис.
-Амнезия, да нет, с чего вы взяли… Никакой амнезии нет и в помине. То, что я просто вас смутно помню, не говорит о том, что у меня амнезия, или, вы думаете обратное?
Десс улыбнулась, пытаясь превратить всё в некую шутку. Нельзя было, что бы Алексис обо всём догадалась. Нельзя, что бы кто-то узнал.
-Где же Виктор, когда он так нужен. Возможно, сейчас бы он смог мне помочь.
Девушка обвела кафе глазами, потто обернулась и посмотрела в окно, словно надеясь его увидеть и сейчас же сбежать от вопроса, заданного журналисткой.
О, да, ещё одно, если узнает Алексис, то узнает и весь город… а мало ли кому Десс успела насолить, и кто может ей так отомстить.

0

186

-Амнезия, да нет, с чего вы взяли… Никакой амнезии нет и в помине. То, что я просто вас смутно помню, не говорит о том, что у меня амнезия, или, вы думаете обратное?
- Извините, просто сложилось такое впечатление,- журналистка на всякий случай извинилась, ведь может ей действительно только показалось, весь город не обязан ее помнить то.
"Ну что ж, наверно будим завершаться...что ли..."
- Ну что ж, подведем итоги интервью...?- Алекс сказала с такой интонацией, что нельзя было сказать - это было предложение или вопрос. Апостол что-то дописала в блокнотик и уставила взор на Десс, в ожидании чего либо.

0

187

- Извините, просто сложилось такое впечатление.
Девушка лишь улыбнулась. Что она могла сказать Алексис, кроме…
-Ничего страшного… Бывает.
- Ну что ж, подведем итоги интервью...?
Десс с облегчением вздохнула. Ей удалось избежать разоблачения её болезни, или как это ещё можно назвать.
-Итоги.. Хм
Она задумчиво отпила, подбирая нужные слова, которые могли бы стать итогом данного интервью.
-Я хочу пожелать всем терпения. И если у вас что-то не получается, то не теряйте надежду. Ведь за чёрной полосой, всегда идёт белая. Абсолютных неудачников нет. Капелька везения есть у каждого. Главное, это приложить как можно больше усилий, ля достижения цели.
Десс говорила это, немного прикрыв глаза, словно относя эти слова к себе. Хотя, так было на самом деле. Это было легко сказать, но очень сложно сделать, но всё же, реально. Главное собрать всю свою волю в кулак. Правда, это е совсем касалось работы. Это касалось, скорее жизни, в общем.

0

188

Речь Десс напомнила журналистке американский хеппи енд, но в тоже время и понравилась. По этому Алекс "зацарапала" ее в блокнот, что бы ничего не перекрутить при написании статьи. 
   В общем, статья должна была получиться оптимистичной и в ярких цветах. Наверно как раз то, что главный редактор и хотел увидеть в статье Апостола. Но для самой Алекс это была самая обычная статья, которая была скорее необходимостью, чем творческим взлетом или необычностью.
   Закончив запись в блокноте, журналистка довольно улыбнулась собеседнице, закрыла блокнот и спрятала его с карандашом в сумку.
- Большое спасибо за время, что вы потратили на интервью,- Апостол встала со своего места, -было приятно побеседовать с Вами, - после этих слов Алекс попрощалась и направилась к выходу их кафе. Счет ее заказа был оплачен ранее, когда еще принесли круасаны и чай.

0

189

-----> Улицы
При заходе внутрь, демон снял свой "камуфляж" дабы выглядеть более респектабельно, нежели бродяга зашедший в помещение погреться, при том что на дворе и так лето. Быстро окинув взглядом помещение, Отшельник заметил искомый столик, за которым сидели Дэсс и... апостол. Хотя казалось бы еще не так давно апостол был лакомым кусочком для демонов, сейчас, при отсутствии какого-либо командования в Альянсе и ряде событий минувших месяцев, охота за "посланниками божьими" приостановилась. Виктор подошел к столики сбоку, чтобы его могли видеть все сидящие.
- Моё почтение.

0

190

- Большое спасибо за время, что вы потратили на интервью, было приятно побеседовать с Вами,
Девушка приветливо улыбнулась.
-Могу тоже самое сказать и о Вас.
Девушка поняла, что похоже её не заподозрили в том, что Десс потеряла память. Ох, как это было не желательно сейчас.
Алексис уже поднялась с места, как вдруг дверь в кафе открылась и вошёл…
-Виктор
Десс долго хотела увидеть его. Сама толком не понимая почему. Она была очень рада, что он пришёл сюда.
Тут демон, видимо заметив их, направился к столику, за которым сидела Десс.
- Моё почтение.
Десс улыбнулась и склонила голову на бок.
-Приветствую.

0

191

- Похоже я вовремя, интервью как раз закончилось, как я погляжу. Оказаться в нужном месте, в нужное время это единственный шанс сделать мою работу как следует.
Виктор сел за столик рядом с Дэсс не дожидаясь приглашения. Они не виделись около недели, что было довольно странно. Дэсс вечно нет дома, хотя ничем таким важным или опасным для жизни она не занимается. Или по крайней мере об этом никто не знает.
- Это кафе первое заведение что я посетил когда прибыл в город из-за... черты. У них отличный горячий шоколад. Впрочем, учитывая кормежку в месте откуда я прибыл, мне бы и вода с сахаром показалась божественным нектаром, хе-хе-хе.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Кафе "Таро"