Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Главный вход в парк


Главный вход в парк

Сообщений 1 страница 50 из 277

1

Главный вход находится неподалеку от станции метро "Центр Сити",что делает его доступным с любой точки города. Ворота - кованые с разными завитушками, грандиозные. Вид входа, оправдывает звание Центрального парка Отдохнул в парке и спокойно в метро.

0

2

особняк семьи Атсуши --->>>
Адриан отпустил собак с поводков, а сам робко обнял мальчика за плечи.
- Пойдемте. Тут хорошо. Птички поют, ветер воет. Вы не замерзли?

0

3

особняк семьи Атсуши --->>>

- Нет. - отрицательно мотнул головой Ми, слыша возню волков в сугробах. Они рычали будто вышли на охоту. - Тут есть лавочки где нибудь? - поинтресовался он, садясь на корточки и беря в ладошки комочек снега. Помял в руках определяя на ощупь.
Холодный.... - рыхлый снег скоро растаял в тёплых ручонках и потёк по ним на землю. Атсуши встал и потянулся, немного двигая кистями что бы их осушить.

0

4

Адриан взял руки мальчика в свои и обдал их своим горячим дыханием. Потом парень посадил мальчика на скамейку, очистев ее от снега и сел рядом с Атсуши- саном.

0

5

Ми почти мечтательно улыбаясь откинулся на спинку скамьи, поправляя повязку на глазах и прижимаясь к слуге. Уши чутко ловили любые звуки в парке, даже дыхание Адриана...кстати, онон согрело на мгновение отмёрзшие руки....ну что за человек, а? Таких как он ещё поискать надо....
Атсуши был рад, что у него есть такой друг и слуга, как Адри.
Интересно, как там брат? - печально подумал он, опкстив голову, задумавшись о чём-то.

0

6

Адри заметил, что его зозяин печален
-Я сделал что-то не так? Простите.
Ну вот, обидел ребенка... ты животное... - Адри был очень ранимым человеком по натуре, но все же сдержал давящие горло слезы.

0

7

- Да нет.... - юноша повёл плечами. - Я о брате вспомнил....сомневаюсь, что в тюрьме ему хорошо живёться.... - Ми посмотрел на небо. То есть, поднял голову в направлении неба. - Он не написал ни одного письма за последние три месяца....я волнуюсь... - тихо произнёс он. Где-то с криком сорвалась ввысь ворона, противно каркая. Волки возились в сугробе, изредка кусая друг друга, - Йору снова одержал победу и теперь лежал на обидчиво скулившем Юки.

0

8

--------------------------> Центральный парк >> Беседка

*По дорожке, едва земли касаясь ножками стройными, впрочем, никому невидимыми. Фигуру свою в тень прятать продолжая, от взоров ненужных скрывая.. Ко входу в парк, где на скамейке двое сидели.. Хм..
В тени деревьев укрываясь, ноготками по коре провела, следы оставляя царапующие.. Взмах ресниц, да за людьми, ничего не подозревающими, наблюдает.
Что лист упал, с дерева слетев, ветром колышенный. На ладонь ей.. ручку сжала, листок сомнув. Да выкинула прочь..*

Ещё раз прошу вас в постах писать без звёздочек. Фелос

0

9

Ми внезапно вздрогнул, почти безошибочно поворачивая голову в ту сторону, где чувствовал странную ауру. Даже возня волков прекратилась и те поближе подошли к хозяину и его слуге, оскалившись и вздыбив шерсть на загривках...Золотистые глаза обоих нехорошо сузились и оскаленные морды демонстрировали острые клыки....Ми пришлось положить руки обоим на головы и урезонить. Немного "посмотрев" в ту сторону, где чувствовалась аура, отвернулся, обратно к Адриану.
Показалось....или нет? такое вроде не может казаться...

0

10

Возня собак угомонилась, почувствовали присутствие.. то неудивительно. Но мальчик-то, мальчик!
Заинтересовавшись.. что смертый простой почувствовал ли? А может, услышал листа хруст неуловимый, что в ручке её жизнь потерянную оборвал? Хм.. Улыбка на губах.. поиграем?
Ручкой тень поманив да в сторону мальчугана с собаками и другим взрослым направила движением руки лёгким, благо в тени те сидели, не на солнце самом, а под сенью дерева раскидистого, что от редких в тот день лучей солнечных укрывало листвой густой. Ресниц колыхание, грудь вздымается.. да вздохом её тень прокралась со спины мальчишки. Не видать глазом тень. Не для того она. Желания его узнать.. страсти, мечты.. всё словно в книге открытой прочесть хочет.

0

11

Ми снова вздрогнул. На этот раз почти враждебного вида магия почувствовалась совсем близко и он. поддавшись каким-то первобытным иснстинктам. сорвался с места, хотя отрываться от Адриана было ой как страшно....но ещё страшней стало чужое присутствие. Ми наверное улетел на другой конец парка, но бежал он достаточно долго, лишь чудом не натыкясь на встречных людей и предметы.
Йору, в ступоре стоявший рядом и судорожно пыташийся понять. чего так испугался хозяин, наконец рванул за ним с таким завыванием, что, казалось, двже слякоть расступаеться перед грозным чёрным волком...спустя несколько секунд из состояния нестояния вышел и Юки, так же кинувшись за хозяином...
А хозяин в этот момент бухнулся на колени посреди аллеи, понимая, что теперь совсем один. Попытки успокоиться ни к чему не вели, страх паучьими лапками пробирался глубоко в душу...
Тя....тяжело быть эмпатом....

0

12

С места мальчонка сорвался, тучу вихрей теневых поднимая, ей лишь видимых.. Головой покачала, чуть усмехнувшись.. А что она? Не сделала ещё ничего.
Шажок назад, в тень скрываясь поболе. Закутываясь да исчезая с места того. Только взгляд внимательный, пристальный. За парнишей следом. Далеко отбежал, странно до чего, ведь не видет ничего он! Только тьму...
Вновь усмешка по губам, облик свой возвращая, хоть и безразлично было мальчонке тому. К нему, одиноко на дороге на коленях стоящему.. чуть склонилась, ручку холодную на спину, да слова в ухо:
- Тебе помочь?
Просто забота о мальчике потерявшемся. Или нет?..

0

13

- Кто вы? - тихо, почти шёпотом спросил Ми, моментально вжав голову в плечи. И снова эта аура....страшная, может быть, аура демона? Или ещё чего-то? То есть, кого-то....правда, голос был мягким и приятным.
По крайней мере, точно не человек... - подумал про себя Атсуши и заставил себя подняться.
- Нет, - уже ровнее произнёс он. - Благодарю, но я, пожалуй, сам.... - Чего сам-то?! - прикрикнул он на себя. - Не хочу вас задерживать.

0

14

- О! Ты ни в коем случае не задержишь меня..
Улыбка ласковая, словно видел он. Хм. а может и вправду видел. Скорее всего он кто-то из псиоников.. Как редки они нынче. Не стоит разбрасываться ценным матерьялом. Хоть и относится он к расе низшей, но всё ж, но всё ж..
- Ты один здесь?
Участливо спросила, будто сама не знала, да голос спокойноый. убаюкивающий, успокаивающий. От такого голова дети в кроватках плакать перестают, собаки лаять прекращают, по телу тепло разливается..

0

15

Адриан сидел как в забытье и не сразу понял, что Атсуши-сан ушел. Парень начал осматривать взглядом все вокруг пока не увидел мальчика. А рядом кто-то был... Адри подбежал к мальчику и обнял его, поднимая.
- Как вы, Атсуши-сан? - парень не обращал внимания ни на кого вокруг.

0

16

Ми как-то вжал голову в плечи, разум знал, что та, кто говорила, может быть весьма опасной....а вот душа и тело разум не слушали, успокаивались....даже Йору с Юки немного в недоумении остановились, с сомнением глядя на.....женщину? Девушку?..
- Нет, я не.... - юноша не успел договорить, когда вдруг почувствовал родные руки, так бережно заботящиеся о нём почти всю его слепую жизнь, и сейчас обнимали как единственное сокровище.....
- Как вы, Атсуши-сан? - раздался вопрос в вечной для Ми темноте.
- Всё хорошо, не волнуйся... - он усомнился, стоит ли говоорить Адриану о том, кто его так напугал и кто сейчас стоял рядом.....насколько он понимал, слуга лишь поверхностно знал о его способностях, да и далеко не всех...поэтому решил смолчать. - Эта....хмммм....дама хотела мне помочь.
Кажеться Йору, в этот момент старательно выгрызающий блоху (то ли просто чесалось), подавился комком шерсти и долго от неё откашливался. В итоге выкащлял когда черезчур жизнерадостный Юки со всей дури приземлился ему на спину, припечатав старшего к дороге, к талому снегу на аллее.

0

17

На подошедшего парня посмотрела вскользь.. Хм.. А их связывает нечто большее, чем может показаться на первый взгляд. Тонкие ниточки благодарности, привязанности, любви и дружбы так ярко светились меж ними двумя, что казалось странным, что никто более того не видит.
Усмехнувшись мыслям своим и тому, как, на самом-то деле просто перерезать их.. Даже ручку протянула, коготками п тем струнам эфирным перебирая.. Нет, не так-то просто.. Да не нужно то пока. А чтоб движения её странными кому не показались, вид сделала будто руку пришедшему протянула. с улыбкой мягкой и, быть может, чуть застенчивой.
- День добрый. Меня зовут Мара.. Мария.
В глаза тому посмотрела, внушая доверие.
- Вы присматриваете за мальчиком?

0

18

>>>>>Кафе "На разломе времени"
Демон медленно шел по парку, выкуривая уже вторую сигарету. Та-дам! Шестое чувство демона не подвело. Еще издалека рыжий увидел демонесу, ту самую, что сегодня заходила в кафе. Но это было еще не все…особое внимание привлекли волки. Одомашненные, но все же…Рейджи любил животных. Ну в том смысле в котором это слово можно было к нему применить. Во всяком случае, животные были не такими назойливыми, нежели некоторые люди. Другое дело, что животные не всегда проникались симпатией к демону. Никому неохота встречаться со смертью…А животные чувствуют больше чем люди.
Рыжий не ошибся, в этом парке приключений себе можно было найти.
Да уж….если  делать что-то то по полной….
Демон остался чуть в стороне, решив пока что просто понаблюдать…благо сигарет было еще полпачки.

0

19

Адри заметил девушку, стоящую рядом, которую не увидел ранее.
- Вы присматриваете за мальчиком?
- Да, присматриваю.
Девушка не внушала доверия. Адри прекрасно знал, что никому никогда нельзя доверять.
- Атсуши-сан, пойдемте пройдемся по парку. - Адриан решил увести мальчика, тем самым огрождая от опасностей.

0

20

Псы ещё долго возились в снегу - в итоге Юки снова был повержен. Ми почувствовал ещё чьё-то присутствие, правда он не понял чьё. Голова чуть кружилась и он был вынужден прижаться к Адриану ближе. Волки разобрались между собой и пожбежали к хозяину изредка косяс на парня неподалёку и обходя девушку стороной. Радостно виляя хвостами прижались по обеим сторонам к ногам хозяина, показывая что они рядом...

0

21

- Ну чтож.. в таком случае, желаю вам больше не убегать, Атсуши...
Имя его услышала, потому и использовала. ибо имя, как известно - ключк ко свякому человеческому существу. И имя его произнесла чуть по-особому, дабы запомнился её голос, словно в мозг врезался да остался там..
Пригодится ещё то знакомство. Взглядом проводила парочку, усмешка лёгкая. Да оборвалась внезапно. Почувствовав что-то.. или кого-то. Хм..
Голову чуть повернула, шейку слегка изогнув, взглядом несколько нахмуренным ищет причину того озущуние странного.. На глаза попался паренёк тот, что, кажется, в кафе работал. Странно.. опять он. Значит, всё-таки демон.
Вздох лёгкий, чуть грудь приподнимающий.. к скамейке свободной шаг. Развернувшись, дав волосам блестнуть на солнышке неярком, села на скамью, да личико лучам редким подставила, глаза прищурив.

0

22

Ждать…когда ничего не происходит остается ждать…Ожидание смерти подобно…вспомнилась неожиданно фраза.
Какая ирония…смерть….и жду….
Зажатый между пальцами окурок полетел в сторону. В который раз.
Говорят, что человек привыкает ко всему. Это правило так же распространялось и на демонов. Другое дело, что изгнанникам было проще оборвать все привязанности.
Который век обитая на Земле, среди людей, Рейджи научился ждать. Скорее даже привык. И сейчас демон терпеливо ждал, но…
Момент кажется упущен…- не без доли сожаление подумалось рыжему

0

23

Монетку из кармана пальчиками тонкими.. На да-нат загадала. Блестнула монетка на лучике солнца да в ладонь бесшумно вернулась, судьбу ли верша, иль просто от скуки спасася?
На часы наручные взгляд мимолётный бросила - не пора ли на работу двигать? Но со скамейки вставать не охота, приятно не делать ничего, не спешить, а просто жить. Жить? Или существовать?
А впрочем, какая разница?
Всёж поднялась со скамьи да к выходу из парка направилась неторопясь совсем, ибо куда спешить.. Не опазадает она всяко. Меж пальчиков монетка сверкает, всё в карман не убранная. Мимо паренька того прошла, едва не задев. На манетку взгляд - чем упала?..
Остановилась за спиной его. Чуть помедлив не оборачиваясь. Голос её тихий, но всёж слышный ему.
- Кажется, я не заплатила, верно?

0

24

Рейджи даже не повернулся в сторону девушки. Смотрел все так же прямо, на людей.
-Не волнуйтесь, я сегодня угощаю…-тихо произнес парень, но был уверен что демоница его расслышала.
Рейджи не был удовлетворен. Он кажется собирался найти себе приключений на энное место. Или же просто наткнутся на что либо интересное. Но кроме домашних волков ничего такого демон не видел. Пока…
А разум уже прокручивал варианты куда бы еще отправиться.

0

25

Оставаться в долгу? Ну нет уж.. Когда мимо проходила, то уловила отблеск скуки. Холодом повеяло, чужим, отстранённым. Не очень любила то.. Со скукой сложно бороться, хотя.. хотя она открывает массу возможностей!
Волосы движением лёгким назад за спину откинув, ещё немного помолчала, давая ему подумать, да голову повернула ровно наполовину, чуть подбородком плеча касаясь своего.
- В таком случае, не желаете ли прогуляться? Я могла бы составить вам кампанию.. В знак благодарности.
Чуть улыбнулась. Холодность его странным образом притягивала и отталкивала. Хотелось чуть поиграть с ним. но в тоже время создавалось ощущение, будто это он с ней играет. Такое положение дел её не устраивало. Хотелось разобраться в том, а прогулка совместная, могла бы пролить всет на некоторые вопросы..

0

26

Адриан мягко поднял мальчика на руки и унес от этого места на дальнюю скамейку.
- Атсуши-сан, вы так внезапно исчезли. Я волновался за вас. Зачем вы заставляете меня беспокоится? не делайте такого больше - парень аккуратно поцеловал Атсуши в лобик и прижал к себе, согревая.

0

27

- Извини... - прошептал мальчик, бывший немного в шоке от действий Адриана, но это всё равно было приятно. Правда, он задумался о чём-то и задумался крепко. О демонах. О том, что они среди людей.
Например Йору и Юки - они же тоже демонические звери. Да и у псиоников, как гвоорят, тоже либо ангельская, либо демоническая кровь...

0

28

Адриан посмотрел на двух волков.
- Юки - позвал он одного, вытащив из кармана брюк свою руку и протягивая ее, сжатую в кулак. - Иди ко мне, маленький, дам тебе сюрприз.
В руке у парня была конфетка. Юки - был любимцем Адриана и именно по этому постоянно получал подобные сюрпризы. Конечно Йору Адри тоже не обделял и именно по этому в другой руке держал вторую конфету.

0

29

Йору, увидев лакомство, но не для него, даже обиделся сначала...но учуяв вторую конфету облизнулся и сев перед Адрианом сделал самы щенячьи глазки...и заработал лакомство. только в отличие от Юки ему пришлось ловить конфету в воздухе, что бы хоть как-то оправдать угощение.
Ми тихо засмеялся.

0

30

>>> Пыльная улица. Дом 7, кв. 7

Дилэйни немного успел прийти в себя, когда подошел к парку. Он так и не понимал, что с ним происходит. Наверное, лучше встертиться с Саром. А то мало ли что я могу натворить... только где он? исчез... он вряд ли ждет меня у себя дома...
Он практически полз по ограде, с трудом передвигая ноги. Впереди было четверо человек. И два волка. Ну... мне везет... честно... ей демону...
Выпрямившись, Дил тряхнул головой, глаза стали более человеческого оттенка. Заметив мальчика с повязкой на глазах, он сильно напрягся. Вот что ему нужно. Пока он просто стоял в десяти метрах от него. И просто смотрел.

0

31

Ми вновь вздрогнул - снова демон. Атсуши даже вздохнул с досады - можно подумать, ни одного человека. К тому же этот демон тоже смотрел на него....Ми уже всерьёз призадумался над тем, во что его одел Адри....Что-то он к себе много внимания привлекает.
Мальчишка повернул голову в то направление откуда чувствовал взгляд. Сжал и разжал пальцы...продолжая смотреть туда. Потом отвернулся и наклонился что бы потрепать довольного Йору по голове.

0

32

Дилэйни снова потерял контроль над собой. Этот человек... может он хочет убить меня? Или Сара?.. нет... это невозможно... он ведь... он слепой... как он может причинить вред?.. не знаю... но мне не по себе... ведь ноги не просто так принесли меня сюда... к нему... - в голове звучали два голоса, демона и человека. От этого разговора у Дила заболела голова.
В какой-то момент, он побежал, схватил незнакомого паренька и растворился с ним в воздухе, ветром улетая в другую часть парка.

>>> Статуя

0

33

Ми почувствовал приблежение опасности слишком поздно. Вздрогнув он даже не успел обернуться - его кто-то схватил и Атсуши почувствовал магию. И захлебнулся в собственном крике не издав ни звука.
Что...

>>> Статуя

0

34

Marra
Призадумался над словами девушки. Компания…нужно ли?.
Ветер подул, отвлекая внимание. А одного из юношей, что сидели на скамье, и след простыл. Хм...
-Нет...я пожалуй, вынужден отклонить ваше предложение...Еще увидимся...- без какой-либо задней мысли произнес...вырвалось..
Да уж...хочется досмотреть спектакль....

ООС: извени прост меня не будет, не хочу тебя по игре задерживать^^

0

35

Reijii
Раз сам от расплаты отказывается.. что ж, не в её правилах насиловать кого бы то ни было. Всё делается по желанию. Усмешки тень. Но просто уйти не смогла. Она демон или кто? При чём демон, живущий ради желаний... и своих в первую очередь.
- Если всё ж надумаешь за должком придти, то найти меня сможешь в клубе "Ночная тигрица"... Думаю, ты знаешь это место.
И шажок лёгкий в сторону прочь, уж исчезает вдали она словно облако в небе бесконечном, растворяясь меж людьми туда-сюда снующими. И хотя фигурку её статную сложно потерять из виду, но талант на то есть особый.. скрываться..
И идёт она неспешно, деньком наслождаясь, на работу чуточку лениво. Улыбка спокойная, да ручки в карманы, что для окружающих благополучнее..

---------------------->> "Ночная тигрица" >> :1 этаж: Парадный вход

Отредактировано Marra (11-12-2007 03:12:37)

0

36

Несколько секунд после того, как похители Атсуши-сана Адри просто сидел и приходил в себя. Ситуация ему была не в новизну.
- Юки, Йору, ко мне! - крикнул парень, вскакивая со скамейки. - Ищите Атсуши - сана.
Волки принялись сначало обнюхивать снего, но тольку от этого было мало. Потом Йору побежал куда-то в глубь парка, а Юки за ним.
Значит смогли... - подумаль Адриан, несясь за волками.
>>> статуя

Отредактировано Adrian (11-12-2007 06:43:23)

0

37

Рейджи успокоился. Ничего интересного больше не предвиделось... Рыжий тряхнул головой, медленно побрел по дорожкам парка. На каждый шаг демон прислушивался к своим ощущениям
..Хм…Скука….как всегда…но одиночество привычнее.
>>> Фонтан

0

38

ранее - дом Азары.

Азара подъехала к парку на своем мотоцикле, который со спокойной душой оставила у входа - украсть его настолько трудно... С котом на плече девушка вошла в парк.
- Мне не важно, готов ты к этому или нет. Я просто тебя выгоняю.
Сказав это, Азара скинула кота в траву и направилась обратно к выходу. Она ни о чем не сожалела. Просто позже кто-нибудь ей снова подарит кота. Или она сама подберет кого-нить на улице.
хм....Может действительно пора менять котов на мужчин? - задумалась Джет садясь на мотоцикл. Девушка нахмурилась и поехала по городу.

далее - улицы города.

Отредактировано Azara (21-01-2008 23:37:43)

0

39

Девушка пробежала в ворота парка и направилась по алеям к площади там где были турники.
Ох..мои косточки..впоследние время давно не бегала...
Тайра теперь шла проделывая упражнени для дыхания
>>>Площадь

0

40

-----> Улицы
Когда "Мустанг" остановился у входа в парк, Виктор наконец смог моргнуть. Он был ошеломлен экстремальной манерой вождения своей новой знакомой. Демону не было страшно ехать навстречу грузовику, но, по необъяснимой для него причине, в тот момент, когда столкновение едва не произошло он волновался. Не за себя. - В тихом омуте черти водятся. Никогда бы не подумал, что Лин, это милое и безобидное существо, способна на такое. Не каждая демоница выдержала бы подобное. Определенно, она мне нравится! Проклятие, ну почему-у-у она не демоница?!
- Ты всегда так водишь или просто проверяла меня на прочность? - Отшельник улыбнулся и помотал головой чтобы выветрить остатки воспоминаний о недавней гонке. - Я впечатлен, Лин. Мне пришлось столько всего повидать за триста лет, что меня трудно удивить, но у тебя получилось это сделать. Итак, мы приехали, я полагаю. Что будим делать теперь? - вид у демона был заинтригованный и немного озорной. Он стал осматриваться по сторонам, по привычке, и, почуствовал присутствие демона в парке. Он был в паре-тройке сотен метров. - Хм, на ловца и зверь бежит. Похоже, встретив Лин, я оказался как-раз в нужном месте и в нужное время. Надо будет найти моего собрата здесь.

0

41

- Век высоких скоростей - Лин повернулась к Виктору.
- Я могу погибнуть в любой момент – Лин грустно улыбнулась – так зачем же жить в страхе, для того чтобы жить? Возможно тебе – сильному и наделенному необычными способностями не понять… но мы так часто умираем от нелепых случайностей.
Лин покрутила руль из стороны в сторону.
- Да, Центральный парк, как заказывали… как, не заказывали?... а тем не менее вы все равно здесь, добро пожаловать. – Лин достала из бардачка потрепанную карту автодорог и разложив на коленях принялась водить по линиям пальцем - Спасибо Лин, ведь никогда не знаешь куда тебе нужно на самом деле, да. – девушка хохотнула флегматично изучая схему.
- И… спасибо за кофе.– подняла она взгляд, ее зеленые глаза снова были не затуманены и внимательно смотрели прямо на демона - Может, встретимся еще…
Лин сама не определилась, чем являлась ее последняя фраза. Она одновременно и спрашивала и обнадеживала и прощалась. Лин хотела уточнить, но, подумав, не стала.

+1

42

- Хм, так ты тоже чувствуешь присутствие демона в парке? - Виктор был ошеломлен новым поворотом событий. - Твои способности достойны восхищения. Ты мне очень помогла в моих поисках. Мне нравится твоя философия, хотя, она даже по моим меркам черезчур пессимистичная. Мне ли не знать, что смерть подстерегает на каждом шагу. Я прожил, вернее, просуществовал, три сотни лет и как минимум две с половиной сотни из них я воевал. Жизнь демона-воина - сущий ад, извиняюсь за каламбур, но ад, это не то место, где вечно пылает нечестивое пламя и льются потоки раскаленной серы. Ад, это там, где тебе бесконечно плохо и одиноко, и, когда ты думаешь, что хуже уже быть не может, вскоре понимаешь, что жестоко ошибался. И это длится вечность. Вот, что такое ад. Немогу не согласиться с твоими словами, человек смертен, и притом внезапно смертен, а ожидание смерти, хуже самой смерти. Но именно смерть делает нас живыми. Как бы плохо нам не было, мы должны ценить отведенный нам судьбою срок. - Отшельник потупил взгляд и тяжело вздохнул, страшные воспоминания заполнили его разум. - На этой бессмысленной войне Света и Тени, я потерял всё. Друзей, которые умерли у меня на глазах, и которых я же потом хоронил. Радость жизни, ибо жизнь стала хуже смерти и забвения. Наконец, я навеки лишился покоя, которого у демонов и так немного. Тот кто увидел ад, не найдет покоя даже в раю, пока ад будет существовать... Я видел. И я продолжаю свой путь, несмотря ни на что. Продолжай и ты. До свидания, Лин, и будь осторожна. Не создавай ад там, где ты. И ты никогда не узнаешь, что такое быть демоном. Мы обязательно встретимся, скорее, чем ты думаешь. Береги себя, - демон провел ладонью по щеке девушки, - ты - украшение человеческой расы. - Отшельник развернулся и зашагал прочь. По пути, он достал из рюкзака свой старый балахон и мастерским движением надел его не сбавляя шаг. Фигура демона скрылась за воротами ночного парка...

0

43

-->Жилье (Окраина города, пустошь в лесу)-->

Передвижение по ночному городу оказалось несколько более затруднительным, чем могло показаться Сиэль на первый взгляд. В столь поздний час на улицах все еще было очень много народа, поэтому, передвигаясь в тени, девушка пыталась быть как можно более незаметной. Хотя ей это не очень удавалось: к ней ни раз приставали сомнительные личности с весьма нецеломудренными предложениями.
И почему везде одно и тоже!?
Оказавшись у входа в центральный парк, сестра сразу же почувствовала негативную энергию, что обычно окружает демонов. Она вынула из кобуры под юбкой пистолет и, сняв его с предохранителя, медленно направилась в сторону зеленого уголка города. Сиэль полностью развернула свое "шестое чувство", чтобы быстро обнаружить своих возможных оппонентов.

Отредактировано Сиэль (14-03-2008 12:19:16)

0

44

Мимо Сиэль прошла немного странно ведущая себя девушка в черном свитере, которую, по-видимому переполняли смешанные чувства. Во всяком случаи, вид у нее был задумчивы. Незнакомка села в стоявший неподалеку от входа в парк "Мустанг" и автомобиль унесся прочь. Экзорцистка уже собиралась двинуться вглубь парка, где он почувствовала присутствие одного демона, но тут зазвонил телефон. Она нажала на кнопку...
Звонок исходил от её непосредственного начальника в Похоронном Агенстве. Тот велел ей немедленно отправляться в Нью-Йорк, где был зарегистрирован небывалый всплеск активности демонов. Все дела в городе, где Сиэль находилась в данный момент необходимо было отложить до возвращения с нового, куда более важного задания, от успеха которого могла зависеть судьба тысяч невинных людей. Ни секунды не раздумывая, Сиэль покинула парк. Теперь ее путь лежал в лес, где необходимо было свернуть базу. Далее - в аэропорт.

0

45

»:2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

Появившись перед парком, Нана тот час вызвала Караса, который незамедлительно приехал.
Отдохнем здесь.
Хорошо.

Парочка направилась к какой-то скамейке, около входа. Девушка положила голову на плече парня и тут же заснула. Он же не. Карас дремал, но был на готове.

0

46

Голова болела, и в тоже время кружилась. Девушка находилась на "грани реальности и сущности в сей момент". Её усердно похлопывала по щекам средних лет женщина. Она что то говорила, но в голове был лишь один шум, и суматоха. Слова было не разобрать. Тайра попробывала встать, но видать это было напрасно. так как она находилась на носилках скорой помощи
-Все будет хорошо, у вас просто нервный шок.
Пропишала врачь.
-какой шок..что вы несете.. выцидила из себя девушка
- вы ударились и повредили копчик..это и приизвело к судорогам, а затем вы просто потеряли сознание. Небеспокойтесь перелома нет. просто ушиб
Так в чем проблема? зачем носилки? я сама дойду до дома..
-Нет, будет всежее лутче что мы вас туда довезем...
На этом моменте носилки подняли в машину, и дверь захлопнулась

>>>>Дом Тайры

0

47

А вот и парк! С ликованием на лице продекларировал Ксед и прибавил шаг. Его порыв остановил только внезапный кашель или больные бронхи, да еще и после прогулки под дождем. Приятного мало, но хорошо что хорошо заканчивается, и быстро. Сплюнув на землю, достал из кармана пачку сигарет и открыв ее, ловким движением зубов вытянул одну, зажимая ее в зубах. Прикурив и вновь спрятав пачку в задний карман, вновь продолжил свой путь в сторону парка. Свежий воздух приятно заполнял прокуренные дымом легкие да и погода была вполне приемлимая для прогулки. Миновав главные ворота, Ксед стал углубляться в парк.

0

48

--->Газетное издательство "СитиНьювс"
- … где всяк не одинок – добавил размеренный голос за спиной Кседонизма.
- Будьте здоровы – пожелал он
Айзек ускорил шаг и поравнялся с Кседом. Он и сам не знал что его заинтересовало в этом человеке, но тем не менее разговор был начат. Хотя такого рода личностей Айзек явно недолюбливал, но, что-то подсказывало что именно он может оказаться тем, кого Айзек сейчас искал. К тому же простуженный человек в понятии Айзека был куда замечательнее человека здорового, это как одежда: кто-то одевается со вкусом и вызывает интерес к своей персоне, а кто-то остается на заднем плане.
- Айзек – представился он и, улыбнувшись, протянул руку Кседу.

Отредактировано Тзитч (18-05-2008 21:16:00)

0

49

Что? Услышав голос за спиной, парень резко обернулся, рыжая челка свалилась на лицо, что заставило Кседа сделать весьма понятный жест губами и сдуть эту "нахалку". Ну надо же...хоть какая-то компания...Внимательным взглядом голубых глаз, без особого стеснения изучил Айзека с ног до головы взглядом, видимо примиряясь хорошая это компания или все же не очень, но так и не найдя ответа, пожал плечам  и протянул руку в ответ.
- Кседонизм. Довольно крепко пожал руку нового знакомого и тут же ее отпустил.
- Чем обязан вниманием? Не привык он так резко заводить знакомства по случаю, но решив что если он будет отвечать на дружелюбные улыбки хмурным бурчанием из этого тоже ничего хорошего не выйдет. Его немного напрягало что этот человек был одет в весьма деловом стиле, хотя галстук-бабочку полукровка ответил весьма не плохим вкусом, что и заставило сейчас его мило улыбнуться.

0

50

*:2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос*

Веня медленно шел к парку, смотря на всех холодным и спокойным взором. Демону было скучно, ему надо было встряхнуться, но такой возможности не было. Войдя в парк, Веня погрузился в свои размышления.
Почему я уверен, что у Фелос есть еще какие-то планы, помимо того, что она рассказала. Хотя я могу быть и не прав. Но надо проследить за её мыслями, хотя она наверняка теперь будет скрывать их от меня.
Проходя по парку, Веня случайно толкнул кого-то (Кседонизм), но даже не остановился и не обернулся, даже не подумал попросить прощения.  Веня просто пошел дальше, посчитав это не достойным внимания, по крайней мере сейчас.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Главный вход в парк