Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраина города, пустошь в лесу


Окраина города, пустошь в лесу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В глубине леса, в его чаще находится небольшая пустошь, к которой ведет едва заметная, давно поросшая травой проселочная дорога. Посреди прогалины стоит тяжелый военный бронетранспортер последнего поколения, слегка переоборудованный под мобильное жилье. В транспортном отсеке установлена небольшая складная, но удобная кровать, имеется портативная плита и маленький холодильник. Сама боевая машина представляет собой огромную (длина 8 метров, ширина 2 метра, высота 1,8 метров) мобильную крепость маскировачного цвета с системой спутниковой связи. По периметру прогалины установленны  несколько (около 12) 20 мм автопушек с системой распознования свой-чужой-нечеловек и ИИ.

Отредактировано Сиэль (14-03-2008 12:09:11)

0

2

Сиэль с легкостью припарковала свой тяжелобронированный транспорт на небольшой прогалине в лесу пососедству с городком, где по данным разведки "Похороного Агенства" стало наблюдаться повышенная активность демонов. Она покинула сиденье водителя и, открыв люк над собой, выбралась наружу, где сразу же принялась за установку периметра. Сначала были поставлены камеры скрытого наблюдения и системы оповещения, а также множество датчиков движения. Следом последовало два больших ящика, в которых находилось по шесть комплектов 20 мм автопушек. Их установка заняла полночи, но в конце, зарядив и подключив последнюю из них, девушка, довольная собой, перевела дух.
Отлично! Все готово! Пора немного проветрится...
Взяв из бронетранспортера "Беретту 92Ф" и пару обойм, Сиэль пошла по направлению к городу, в центральный парк. Неизвестно почему, но демоны часто ей встречались в подобных местах.

-->Центральный Парк (Главный вход в парк)-->

Отредактировано Сиэль (14-03-2008 12:10:11)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраина города, пустошь в лесу