Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пригород


Пригород

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Внимать словам "оратора", собственно кем сейчас представлялся Виктор, Стэкфосту было необходимо. Привлекли особенно такие слова, как Перенестись в указанное место- это заставляло не сколько трепещать и радоваться, сколько настораживаться, и смотреть по сторонам, даже если этого и не требовалось. В сущности монахи "Ордена Праведников" мало , что знали о телепортации, перемещениях, и иных формах магической энергии, больше всего они уважали дух, непоколебимость, волевую концентрацию и гармонию души и тела. В книгах редко упоминалось о таких монахах, которые могли бы преодолевать огромные расстояния за доли секунды.

Отредактировано Стэкфост (05-11-2009 22:25:30)

0

152

- Да, обязательно. Ситуация в городе стала слишком опасной для нас. Мы должны объединиться чтобы дать отпор врагам. В этом и цель собрания. Нам идти не придется, мы перенесемся в указанное место. Все эти переходы нужны для консперации, у наших врагов отличная разведка.
Десс пошла за Виктором.
-А разве люди настолько плохи, что их нужно уничтожать? Ведь они не все такие…-девушка проговорила это тихо, еле слышно.
-Мой отец был человеком…Хоть он и оставил меня, это не значит, что он плохой…Я что-то знала, но забыла….-Десс шла словно на автомате. Ноги сами несли её туда, куда было нужно.
Почему-то сейчас было такое состояние, что просто хотелось упасть, ничего не чувствовать, возможно просто умереть. Десс не могла объяснить своё состояние. Спина и руки жутко болели. На них до сих пор были ожоги и раны, но даже не это волновало девушку. Она просто устала…От чего? Это трудно объяснить, даже ей.

0

153

- Нет, конечно нет. Собственно, об уничтожение простых людей и речи не идет, я сам сторонник сохранения разнообразия существ во Вселенной. Речь только об истреблении оперативников Ордена и то, потому, что выбор не велик - или мы их, или они нас. Уничтожение демонов и им подобных их цель. Более того, в этом городе они уже преуспели в этом деле. Ну что, отправляемся на место? - cказав последнюю фразу, Отшельник обнял Дэсс и они рассеялись в дым, который спешно покинул место предворительного сбора.

-----> Подвал высотки

0

154

Хм, два человека- ограничение по обьему спорткара?-многие бы в подобном положении  раздасадовались и сказали бы про себя "Ну вот, опять не повезло"-Стэкфост же не был "многими", от того и не особо утруждал себя самого огорчиться не по поводу.Нус, если я не хочу пропустить собрание прийдется побегать-чуть ухмыляясь и поддерживая свою самоуверенность молвил про себя полудемон.
Осталось кое-что сделать: ведь я не хочу, чтобы те, кто был вне нашего монастыря в момент деверсии со стороны "Соркских обуздателей", оставались вне ведении, где я нахожусь-действительно, не так уж и много монахов, отсутсвовали в монастыре, когда Соркские напали, поэтому Стэк старался сделать все, чтобы товарищи нашли его (все знали как именно искать, то что другие найти не могут).
Разбив специальную склянку о землю, праведник начертил знак "Братства" подобну тому кресту-шраму, что высекали каждому при вступлении Орден. После взяв, еще одну склянку с такой же консистенцией, Стэк разбил её о свои плотные, черные ботинки, после чего помчался в указанное место, на столько быстро, на сколько ему позволяли его возможности : перебрасывая характеристики на скорость в момент прямого хода, а при прыжках- на силу.
Символы могут распознать только свои : тепловой эффект с атмосферой-нулевой, эффект запаха-также нулевой, остается реакция с другим компонентом...- Стэк чувствовал сильную боль в спине, но это никак ему не мешало.

-----> Подвал высотки

Отредактировано Стэкфост (16-11-2009 21:18:51)

0

155

- Нет, конечно нет. Собственно, об уничтожение простых людей и речи не идет, я сам сторонник сохранения разнообразия существ во Вселенной. Речь только об истреблении оперативников Ордена и то, потому, что выбор не велик - или мы их, или они нас. Уничтожение демонов и им подобных их цель. Более того, в этом городе они уже преуспели в этом деле. Ну что, отправляемся на место?
Девушка не успела сказать не слова. Отшельник обнял её, она прижалась, так как полагала, что сейчас будет и не привыкла к виду перемещения Виктора. Точнее уже его не помнила.
-Да…Вот приходиться всё заново изучать, ну или просто пытаться вспомнить всё это…Хотя последнее, как мне кажется, мало вероятно, так как…
Не успела Десс додумать свою мысль, как они с Виктором рассеились.

---->Подвал высотки

0

156

~Лыхн~
Суета, тайны - как это все напрягает немолодого уже демона, пусть и живущего в сильном юном теле, понемногу дряхлеющем с каждым днем. Опять необходимо куда-то перемещаться - ради того, что бы коллективно погневаться на Орден и обсудить какой-нибудь тухлый план, который и половина собравшихся видела у чертовой бабушки в гостях. А что поделать, демоны по большей части эгоистичны, а при усидчивой жизни в людском мире еще и ленивы и слишком безразличны. Лыхну совершенно не хотелось куда бы то ни было тащиться, и тем более нагружать себя чьими то планами, но обязанность, черт её подери - против неё не пойдешь.
Недовольно покосившись на собравшихся, помянув чертовой бабушкой методы их передвижения, он отправился вслед за всеми, не слишком опасаясь потеряться - у неупокоенных, даже занимающих чьи то тела, свои отношения с себеподобными, знающими об окружающих подчас больше их самих.
---->Подвал высотки

0

157

Медленно плетётся по пригороду - Хм, что за привычка у людей делать заказ и не назначать точное место доставки - недовольно пробурчал парень себе под нос, уселся на лавочку положил рядышком пиццы которые на удивление были ещё горячими и рядышком гитару. Откинулся на спинку лавочки, взгляд упал на недалёкий котедж, водит по нему глазами с интересом "Окно на втором этаже выбито, разьёмы от пуль...Неужели демоны? а может быть..." лицо парня в момент стало серьёзным, схватил гитару и побежал в сторону заброшенного дома оставив пиццу на лавочке. Добежав до стены осматрелся не наблюдает ли кто нибуть за ним, убедившись в этом провёл рукой по стене ощущая на ней дыры от пуль, достал смятую как блинчик пулю, смотрит. - Седьмой калибр, ого, по размеру он была выпущена из пистолета. Но что же это за пистолет такой - подашёл к двери и положил на неё руку, она сома открылась и скрип её разнёсся по всему дому. - Пиццу заказывали - проговорил парень, голос разнёсся эхом по дому "Какого чёрта, что я несу" прошёл внутрь дома, ходит по нему и осматривает разломы.

0

158

Долго ходил и блуждал по дому осматривая каждый его уголок - Очень интересный дом, я уверен он многое повидал - сказал парень смотря в зеркало на своё отражение. Нашёл несколько книг на обложке которых была прорисована демоническая пентограмма, такая была когда-то у его отца и старшего брата, их выдают выдающимся демонам которые отвоевали войну с высоким чином. Наваки всегда мечтал о такой, в этом знаке скрыта какая-то скрытая сила известна только её носителям. Пролистал несколько книг, прочитал несколько строк. Когда начала уходить заметил под столом листок, в отличии от всего что было вокруг лист был абсолютно новый, он поднял его, развернул другой стороной и там был написан какой-то адрес - Хм, что же это. Может тот человек даст мне ответ - свернул листок, взвалил гитару за спину закрепив на лямках жилетки, вышел из домика, на улице было довольно темно, были слышны сирены вой полицейских машин - Очень странный район, пожалуй мне стоит поискать этот адрес - подашёл к лавочке на которой сидел днём, заметил не тронутые пиццы - Ого, такой район а людей голодных нет - просмеялся и взяв пиццы ушёл

--------->Пиццерия

0

159

-----> Улицы
Городская дорога с оживлённым движением осталась позади, что не могло не радовать. Прежде, фургон преследовал их по пятам потому, что на дороге с множеством машин разгон до предельной скорости был бы самоубийством. Теперь, оказавшись на почти пустой трассе, Джек мог использовать потенциал "Тойоты" на полную мощность. А эта машина имела явное преимущество в скорости перед фургоном. Педаль газа ушла в пол и наёмники стали стремительно удаляться от преследователей.
- Пишите письма, рогатые.

0

160

Копы ушли с линии огня, но это не сильно им помогло. Уже через минуту патрульная машины впечаталась в проезжавший по встречной пикап.
- Ну можно и так. тоже не плохо, - довольно покачал головой Данталиан и заменив рожок снова нацелился на машину наёмников. Тут демон обнаружил, что те стали намного дальше и продолжали отрываться от преследования. Ему стало обидно что после стольких усилий они уйдут и Данталиан открыл беспорядочный огонь вслед "Тойоте". Одна из пуль, отрикошетивших от асфальта, пробила шину на переднем колесе иномарки. Машина наёмников резко сбавила скорость и её стало "штормить".
- Попал!

0

161

Ситуация выглядела удручающе. Противник стал отрываться от погони и догнать его на столько прытком автомобиле, имея в наличии только фургон было бы невозможно. Отшельник копался в сумке, доставая оттуда оставшийся РПГ, а тем временем Данталиан решил проблему с разницей скоростей.
- Отличный выстрел! - воскликнул Виктор найдя гранатомёт и высунувшись из люка. На сей раз, прицел был наведен левее машины. Расчёт был простым: попытаются увернуться влево - поймают снаряд, вправо - упадут в кювет. "Тойота" продолжала двигаться с простреленным колесом, но скорость заметно упала.
- За Тигрицу! - снаряд полетел к цели.

0

162

- Б****, проклятие! - выругался полковник после того, как демоны прострелили колесо. Но веселье только начиналось, у демонов не перевелись еще гранатомёты и снаряд из одного из таких как раз летел к машине. Высчитав не хитрую траекторию, Джек вырулил на самый край трассы и тем самым избежал попадания снаряда. Снаряд вонзился в асфальт рядом с машиной и взрывная волна сделала своё дело. Взрывом "Тойоту" вытолкнуло с дороги. Машина несколько раз перевернулась и встала на колёса на дне кювета. Судя по характерному звуку, бензобак треснул от удара и бензин полился на землю.
- Слушай мою команду! Покинуть корабль! - Джек открыл дверь и выскочил из машины. Ник последовал примеру командира. Наёмники рванули что было сил к ближайшему валуну. Едва они укрылись за ним как раздался взрыв...

0

163

Фургон остановился у края. Демоны вышли из машины и уставились на представшее их взору зрелище. "Тойота" взорвалась и превратилась в груду пылающего как факел металлолома.
- Fenita la comedia, - произнес Отшельник глядя на горящую машину. - Всё кончено, больше никто не стоит у нас на пути. Возвращаемся в город. Но прежде нам надо обговорить кое-что. Мы порядком наследили, братья, замять не получится. Однако, у меня есть идея получше. Валафар, я хочу чтобы по возвращению в город ты бросил фургон где-нибудь в районе Грешников, но прежде надо оставить в нём послание. Текст послания примерно такой: "Господь наш пастырь, Он указывает нам путь. Мы апостолы Его, Священный Орден Надежды. Пусть сгорят в пламени Ада враги наши. Мы длань Господня, карающая порождения Сатаны." Мы свалим всё на оставшихся сотрудников Ордена. Теперь когда они в следующий раз высунутся из своей норы - власти начнут за ними охоту. Мы представим Орден как террористическую организацию.
Валафар кивнул. Отшельник рассеялся, ехать обратно на фургоне не имело смысла.
-----> Логово Отшельника

0

164

Постояв несколько минут любуясь на костер и толкнув пафосную речь, демоны удалились. Наёмники вылезли из укрытия. Услышанное могло очень помочь Ордену избежать проблем с законом, но поскольку никто за это не платил, проявлять заботу чёрный наёмник не собирался.
- Ну ладно, вроде бы оторвались. Пора бы отдохнуть, а то утомили меня эти игры сильных мира сего. Надо поймать попутку...
Они выбрались на дорогу и как ни странно быстро поймали машину. Вскоре они уже были в своём родном баре.
----->Бар "Душа наёмника"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пригород