Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Статуя


Статуя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где-то в парке среди многолетних деревьев располагается статуя великому полководцу. Некогда он командовал войском, остановившим нападение на город. Высокий человек из гранита крепко держит эфес сабли и прижимает пистолет к бедру. Властное лицо теперь всегда хмурое и направленно на выход из города.
Каждую неделю у подножья статуи появляется два красных одиноких цветка...

0

2

>>> Главный вход в парк

Переместившись сюда, он обрел вновь человеческую сущность. Приземлившись на спину, Дил несильно стукнулся головой об землю. Придя полностью в себя, до него наконец-то дошло, что он уже натворил. Мальчишка валялся рядом на земле. Незнакомый. Совершенно. Это кто?.. ей черту... надо было оставаться у Сара...
Он, потирая шишку на затылке, сел перед мальчиком на колени.
-Ты как, парень? - мда... пора мне научиться контролировать свою демоническую сущность... ведь в этом столетии я хотел пожить человеком...

0

3

>>> Главный вход в парк

Ми на мгновение потерял сознание, а когда его обрёл, шевельнулся а потом тут же вскочил. Было страшно - ни Адриана, ни волков...
- Ты как, парень? - вздрогнул, услышав чужой голос.
- Что...кто вы?! - вскрикнул Ми, отшатываясь. - Какого чёрта?! - а сам тем временем пытался унять панику...

0

4

-Да... ты не бойся... - ну что я наделал...? а?!
Тут Дилэйни призадумался. Последнее что он помнил, как дома читал новости. И вот. Теперь он здесь. С трудом восстаналивая последние несколько минут до него дошло гениальное! Он украл слепого мальчика из парка! Ди-Эл засмеялся. Он был в шоке. И потому смеялся. Ему было обидно. Но... такое вытворить, это что-то с чем-то.
Оглядев мальчонку, Дил прекратил смеяться. Все-таки он его напугал.
-Парень, ну, не бойся. Извини что ли... - подхватив его на руки, он посадил парнишку на скамейку, обтяхнув его от грязи и снега, сам сел рядом, но не очень близко. На его лице все равно была улыбка.

0

5

Атсуши вжал голову в плечи и сглотнул. Но парень, вроде, ен был настроен агрессивно....наоборот - Ми почувствовал как его взяли на руки и посадили на скамью, да ещё и отряхнули. Услышав смех, слепой ещё раз дёрнулся но остался на месте.
- Парень, ну, не бойся. Извини что ли... - мягкий голос откуда-то сбоку. Повернув голову в сторону голоса Ми иронично изогнул бровь, наклонив голову вбок.
- Вы украли меня буквально из рук слуши....и теперь говорите мне не бояться? Могу я узнать каковы ваши мотивы? - более менее спокойно спросил Ми уже переходя на деловой тон.

0

6

Он наблюдал за ним. Бедняга. Но он довольно-таки быстро оклемался, чем сильно удивил Дила, у которого у самого в голове это все до сих пор не укладывалось.
-Мотивы... мой черт... какие мотивы? - тут он призадумался, он человек, я демон, глупо получилось, я его перенес, совершенно случайно, но возвращать не собираюсь, мне уже интересно. - Ладно. Все. Я тебя не трону. Я Ди-Эл. Тебя как зовут? - Дилэйни встал и присел напротив него на корточки, внимательно следя за мимикой лица.
Такой кавайный мальчик. Мечта. Ухоженный. Изнеженный. Дилэйни тоже таким был... лет сто назад...

0

7

- Атсуши... - неуверенно начал мальчишка. - Атсуши Ми.... - тихо договорил он, повернув голову вбок и немного опустив её. - Вы....вы отпустите меня? - немного наивно спросил он, в голосе слышалась еле заметная искорка надежды....хотя, предчувствия говорили об обратном, хотя - кто знает, вдруг они ошибались? В любом случае, Слепец не очень уверенно себя чувствовал...

0

8

-Ми?..- милое имя. Он не знал, что ему делать.
-Я давно уже не дружу со своей головой. Если бы ты знал, какой жизнью я живу, ты бы сразу простил мне то, что я тебя переместил... случайно похитил... - он оглянулся на шорох. Из-за кустов вышел Осирис. Вот шустрый котенок и тут за мной успел проследить!
Дил взял черного как ночь кота на руки и вновь сел на скамейку, теперь почти вплотную к Атсуши.
-Хорошо, Ми. Хочешь уйти? Прошу, я отведу тебя... скоро... мне нужно восстановиться только... как никак я демон... слабый и глупый... - Дилэйни улыбался. Этот котенок с самого рождения как-то приглядывает за непутевым демоном. И всегда его находит. И часто выручает, как это ни странно.

0

9

главный вход в парк >>>
Адри вылетел с волками прямо к статуи. Атсуши-сан сидел на скомейке и мило беседовал с каким-то парнем.
- Ой... - на несколько секунд Адриан растерялся, но вовремя взял себя в руки. - Простите, Атсуши-сан, я подожду вас на другой скомейке
С поклоном слуги парень сел на самую дальнюю скамейку и закрыл глаза.
Надо будет получить расчет и уехать домой... Сейчас много слуг, а деньги у Атсуши-сана есть, наймет себе другова. Сегодня же расчитываюсь.

0

10

-Хорошо, Ми. Хочешь уйти? Прошу, я отведу тебя... скоро... мне нужно восстановиться только... как никак я демон... слабый и глупый... - Ми вздрогнул и сглотнул - к сожалению о восстановлении демонов он не знал ничего но от самого слова "демон" становилось не по себе....
И тут пришёл Адри. НЕльзя было описать, как обрадовался Атсуши-младший, думая, что слуга его спасёт, как обычно, возьмёт в охапку, давая всем понять, что Ми никому не принадлежит....но:
- Простите, Атсуши-сан, я подожду вас на другой скомейке
Словно холодной водой окатили....
- Адриан... - почти жалобно пискнул Атсуши, явно намекая на то, что ему ОЧЕНЬ хочеться домой.

0

11

Дилэйни провел ладонью по шерсти котенка. Прибежал незнакомый парень. Я уже его видел... где-то... где-то... он слуга Ми!.. ну точно... пусть он уйдет... я виноват... не со всяким, конечно, демоном бывает, но такие казусы случаются... а у меня то совесть есть!..
Дил пристально посмотрел на него. Он ему понравился. Он не понимал, зачем его схватил и перенес сюда. Возможно так было нужно. Возможно они еще не раз встретяться. Это была не случайность... а неизбежность...
Отпустив Осириса, Ди-Эл прикурил, потом встал и ласково потрепал мальчишку по голове.
-Так ты идешь? Или останешься пока? Интересно, как себя чувствует похищенный демоном? - Дил усмехнулся. Он хотел побыть еще с Ми, но ему было пора... Хотя, кожется, Атсуши не был в восторге от их знакомства.
-Ладно. Все, я ухожу. Прости. Еще увидимся, - чуть задумавшись, Ди-Эл наклонился и будто хотел что-то сказать ему на ухо, вместо того, поцеловал в щеку и испарился в воздухе.

>>> Улица Павших, дом 12

Отредактировано Delaney (11-12-2007 23:28:51)

0

12

Адриан, надлюдавший за всем за этим только закрыл глаза.
Правильно, будешь знать свое место. Тебя купили для работы, а не для дружбы. - Адри вздохнул и встал со скомейки.
Позвав собак парень подошел к Атсуши - сану.
- Извините, что мешаю, но может пора домой. Вашь новый друг уже ущел. Пойдем и мы.

0

13

- Он мне не друг....я его вообще не знаю.... - тихо прошептал Ми, массируя виски. Хотелось заорать и попрыгать что бы прийти в себя, но тогда бы он не был похож сам на себя...
Ухватившись за воротник плаща Адриана, Атсуши что-то прошептал и потерял сознание....

0

14

Адриан сразу же подхватил мальчика на руки. Он был без сознания. Положив Атсуши-сана на скамейку, Адри несколько секунд раздумывал, а потом начал делать искусственное дыхание.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Статуя