Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Бар "У дяди Вани"


Бар "У дяди Вани"

Сообщений 1 страница 50 из 90

1

Столь комичное название уж слишком закрепилось за этим заведением. Кто этот Ваня никто не знает, ведь имя нынешнего хозяина совершенно другое. Но все знают, что здесь всегда можно купить отменную выпивку по недорогой цене и найти приключений на голову и филейную часть.
...битьё посуды входит в цену...

0

2

После учебы Ди-Эл сразу поплелся на работу. В баре было совсем мало народу, так что он просто сел на стул и стал разглядывать потолок. Сегодня был явно не его день. Утром его машина окатила грязью. Потом он жестко зачихал свой реферат. Потом Дилэйни опоздал на автобус до дома. И вот сечас он сидит и помирает от скуки.
-Вашу мать... - уйдя через черный ход, он решил покурить на улице.
Морозный воздух бил в лицо. «Мда... и чего это я забыл накинуть куртку?»

0

3

Время шло на удивление быстро. Только когда Дил заметил, что скурил последнюю полпачки, он пришел в себя. Последний раз бросив взгляд на пустующую улицу, парень вернулся в помещение.
Пришло еще пара человек. Налив им пива, Дилэйни без всякого выражения на лице спокойно стоял за стойкой и разглядывал посетителей.
Я тут не так давно, а уже наскучило... хоть бы что-нибудь произошло интересное...

0

4

-------------------Магазинчик "Антиквар"
Сар спокойно зашёл в бар, очки с мороза сразу запотели, по этому полудемон снял их, чтоб протереть и водворил обратно на нос. Бар был полупустой, онако это обстоятельство не мешало людям весело смеяться и о чём то громко спорить. Саррагас нашёл свободное место у стойки и присел туда, даже не удосужившись снять плащ. Сразу его внимание привлёк бармен - странный, испирсингованный паренёк...С очень даже необычным запахом.Неужели снова нелюди? Секунды с три Сар рассматривал паренька в красном, а потом произнёл.
-Сколоти ка мне чего покрепче.

0

5

Обернувшись и заметив нового посетителя, Ди-Эл мигом вооружился обворажительной улыбкой на лице.
-Что именно? Абсент, водка, текила, виски, коньяк? - постарался он соаринтироваться как можно скорее.
Симпатичный на вкус Дилэйни мужчина, его любимого возраста. Классный плащик... Янтарные глаза? Ну точно демон... тогда придется быть поосторожнее...
-Так что вы будете?

Отредактировано Delaney (04-12-2007 17:17:51)

0

6

Саррагас тоже в ответ как можно добродушнее улыбнулся. Парень его заинтересовал. Ну поразвадилось сдесь нелюдей. Хотя парнишка опасным не выглядит. Нет...Нелюдь, который работает в таком людном месте не может уничтожать людей..Хотя...Ладно, потом узнаю... Сар выложил достаточно крупную купюру на стол и произнёс.
-А смешайка ты это всё вместе. И пару кубив льда.

0

7

-Легко.
Ловкости рук ему было не занимать. Заказ такой убойной смеси подтвердил его догадку. Он точно демон... или наполовину... лишь бы не охотник... а не то обидно будет умереть, от такого красавчика.
Смешав Это, Ди-Эл вылил все в длинный стакан и добавил льда. Забрав купюру, поставил заказ на стойку.
-Прошу, - с интересом оглядел его лицо.

0

8

-Благодарю. - Саррагас взял свою смесь и осушил пол стакана. Приятное тепло разлилось по горлу, а затем потекло в желудок. Поставив полупустой стакан на стойку, Сарра поправил очки на носу. От алкоголя стало жарко. Полудемон растегнул пару верхних пуговиц на плаще. Затем внимательно осмотрел бармена. Мммм...Я часто бывал в этом баре...Его сдесь раньше не видел.
-Хм...А ты сдесь новенький? Я тебя раньше не видел.

0

9

-Да, только первый день как вышел на работу, - от его взгляда по телу Дилэйни пробежала дрожь. Ответив, он тут же отвернулся протирать стаканы. Потом какой-то мужик заказал еще пива. Исполнив очередной заказ, парень вновь повернулся к незнакомцу.

Отредактировано Delaney (04-12-2007 18:30:08)

0

10

Когда парень повернулся к полудемону спиной, Сар чётко видел красивую мыскулистую спину, выпирающие лопатки, изгиб плеча. Желтоглазый сам себе усмехнулся. Аццакая смесь не опьянила его, однака начала расковывать его мысли. Когда бармен обратно повернулся, Сар посмотрел ему прямо в глаза. Ему показалось, будто он провалился в пропасть. Парень зажмурил глаза и сделал вид, будто поправляет очки. После этих действий он был просто уверен, что перед ним не человек. За время охоты на демонов он научился неплохо различать людей нелюдей. Да, это так...Нелюдь...Но опасности я не чувствую от него..Пока... Саррагас обратился к бармену.
-Слушай, парень, а как мне тебя величать? Чуствую, буду часто сюда заходить.

0

11

-Меня зовут Дилэйни, но все обращаются ко мне Ди-Эл, - его вопрос насторожил Дила. Странный он, хоть и понравился мне.
В глазах чуь потемнело. Он уже давно не высыпался. Кошмары замучали. Работать и учиться сутками без остановки до хорошего не доведет. Потерев пальчами лоб и веки, парень чуть пришел в себя.
Глядя на мужчину он спросил:
-А к вам мне как обращаться?

0

12

Сар допил свой напиток Настроение у него значительно улучшилось и перешло из романтического в радостно-весёлое.
-Меня зовут Саррагас. Можно Сар или Сарра. Все как хотят коверкают моё имя. - полудемон потарахтел льдом в пустом стакане.
-Называй меня на ты. По моему мы с тобой одного возраста. - Саррагас улыбнулся.Интересно, сколько тебе столетий?..Хм...Поговорить бы с тобой один на один. А то вокруг людей столько много. Саррагас осмотрелся по сторонам и слегка поморщился. Пьяницы, считающие, что алкоголь - смысл их жизни - единственные люди, которых Сар недолюбливал. А таких сдесь было полно.

0

13

-Вряд ли, - оглядевшись, Дил заметил свою замену. Значит, я могу уходить... испытательный срок закончился. Ну и отлично.
Кинув полотенце на стойку, он ушел в подсобку и переоделся. Ему не очень хотелось домой, но исчезнуть из этого места стало его непременным желанием.
Ди-Эл вышел из коморки, напоследок остановившись, глотнул виски. Повернув голову, он увидел сидевшего на том же месте Сара. Дилэйни хотел было что-то ему сказать, но забыл.

Отредактировано Delaney (04-12-2007 19:24:58)

0

14

После того, как парень ушёл, Сар допивал свой напиток. Значит вряд ли...Нет, Ди-Эл...А мне кажется ты не на много старше меня...Если не мой ровестник. Парень собрался уходить, но сдесь вышел его уже знвкомый бармен. Казалось, что паренёк что-то хотел сказать Саррагасу. Желтоглазый стал вновь рассматривать фигуру. С каждой секундой незнакомец становился программеру всё интересней и нтересней. Саррагас улыбнулся  и встал, направляясь к выходу. Возле самой двери он остановился и взглянул на Ди-Эла, предложив жестом следовать ему за ним. Через секунду двкрь закрылась. Сар шагал быстро по улице. Он не знал, пойдёт ли этот демон за ним, но всё же надеялся.
--------------------Улицы

Отредактировано Саррагас (04-12-2007 19:37:50)

0

15

Дилэйни открыто улыбнулся. Эта встреча его позабавила. К тому же он здесь совсем мало и знакомых нет. Может тут дело дойдет хотя бы до дружбы? А если как и всегда со мной происходит... то до кровати. Все может быть... - он снова улыбнулся своим мыслям.
Парень быстрым шагом направился за ним. Он его совсем не знал. Но он уже безумно захотел узнать.
Застегнув до подборотка курточку, Ди-Эл пошел вслед Сарру.

>>>Улицы

0

16

>>>Пыльная улица

Войдя в бар, Ди-Эл сразу направился в подсобное помещение, там на коробке с вином были его конспекты, он запихнул их в куртку. Ну, слава кому-нибудь. Парень вышел из двери и вдруг задумался, а не выпить ли ему тут в качестве посетителя? Сев за самый дальний столик, он заказал у своего друга, отличного бармена, бутылку виски. И стал медленно потягивать алкоголь из трубочки в стакане, попутно разглядывая пьяных и полупьяных посетителей.

0

17

Саррагас вошёл в бар и, как всегда огляделся по сторонам. Затем, не снимая плаща шагнул вперёд. В воздухе пахло алкоголем, сигаретным дымом и ещё чем-то знакомым... Сар втянул носом воздух. Приятный запах защекотал нос. Полудемон загорелся радостью. Он узнал этот запах около полутора часов назад. Ветер...Ты где? Сарра начал прочёсывать взглядом каждый столик в баре. Однако, он не заметил своего демона. Видимо показалось...Старею...

Отредактировано Саррагас (07-12-2007 20:27:10)

0

18

--> Улицы

Первой в помещение вошла Фелос, одарив улыбкой Саррагаса, и огляделась. Демона она не увидела и, грустно вздохнув, сказала.
- Я его не вижу. Спрошу у барменов....
Девушка подошла к стойке и принялась ждать когда к ней кто-нибкдь подойдёт.

0

19

Парень проследовал за девушкой и тоже стал у стойки, ожидая бармена. Он осмотрел пустую стойку, за которой несколько часов назад вертелся паренёк в красном и сам еле слышно, но печально вздохнул. Ему вновь хотелось увидеть Дила. Парень начал торобанить по деревянной стойке пальцами. На полудемона нахлынули старые воспоминания, под влиянием которых он начал испытывать агрессивную тревогу.

0

20

Бармен подбежал, крутя в руках бокал.
- Что-нибудь желаете?
- Да.. - Фелос придвинулась ближе - Я бы хотела увидеть Дилэйни ... - Кажется его так зовут ...
Бармен задумался:
- Ах! Новенький... Так его рабочий день закончился... но кажется он возвращался. Может ещё не ушёл!
Фелос изогнула левую бровь и вновь огляделась.
- Благодарю, любезнейший...
- Может быть чего-нибудь выпьите?
Демоница помотала головой, а бармен вопросительно взглянул на Саррагаса.
- Ну что ж, Сар, буду надеяться что он здесь, просто я его не вижу...
Ну где же ты?!

0

21

Он сразу же заметил Сара, как только он прибизился к двери в бар. Внутри у него чуть екнуло, но совсем не подал вида. Он быстро привыкает ко всему новому. С ним была какая-то незнакомая Дилу девушка. Он уже изменяет? Мощно... Ди-Эл отвернулся в другую сторону, потягивая виски. Настроение упало ниже некуда. И он решил просто напиться, забыться и уснуть дома... в одиночестве...

0

22

Саррагас немного нахмурился.Дилейни???? Ди-Эл??? ВЕТЕР??? Кажется, внутри полудемона заиграли нотки ревности. Он нервно мотнул головой и заказал себе стопку водки, которую выпил одним махом.
-Да, будем надеяться... - Сар был очень хмурым и пытался провести саморелаксацию, чтоб успокоиться.

Отредактировано Саррагас (07-12-2007 20:53:46)

0

23

Фелос заметила наконец своего знакомого и довольно быстро оказалась с ним рядом.
- Ди! Пьянствуешь на работе! А я считала, что это не принято - поприветствовала демона девушка и представилась - Надеюсь ты не забыл свою знакомую Фелос?!
Демоница лукаво улыбнулась. Глаза вспыхнули ярким огнём и потухли, оставляя лишь обыденную зелень.

0

24

-Да, ладно, - на тему выпивки к нему не в первый раз придираются, он пропустил эти слова мимо ушей. Ну пью и что?! Мне давно всяко больше 18... и даже 118...- Смутно припоминаю, - он приподнявшись дружески поцеловал ее в щеку.
-Какими судьбами? - Дил сел обратно, допивая уже почти пустую бутылку. Хотелось еще, он опять заметил Сара. Он постарался натянуть милую и наивную улыбку, только депрессия успела напасть по-жесткому и ничего не получилось. Тогда он Дил просто закрыл глаза и запрокинул голову, ожидая, пока к нему подсядут и ответят на вопрос. Он так хотел чтобы Сар поцеловал его. Он бы тогда смог успокоиться.

0

25

Саррагас заметил Дилейни. Его взгляд оставался таким же хмурым. А после того, как Ветер поцеловал в щёку Фелос, янтарные глаза на несколько секунд блеснули гневом. Вот как???...Использовал....Чёрт, а я то думал...А я то поверил... На лице появилась маска безразличия, однако в душе бурлили страсти. Сар не хотел делиться с Фел Ди...Полудемон снова заказал себе водки и уселся возле стойки, гневным взглядом сверля стену.

0

26

Как интересно! Я чувствую желание.... но не ко мне! Девушка прищурилась, обводя взглядом помещение. Поцелуй был приятен, но не более.
- Ах, Ди... наверное я была немного в другом облике... хм.. кажется ребёнка. Девочки лет семи с косичками.
Фелос улыбнулась и села на стул рядом. Неужели они знакомы... нет! не только знакомы! От этом мысли загорелись глаза и появилсь идея. Девушка взяла за руку Ди и притянула его к себе, практически лицом к лицу.
- У меня есть идеи по поводу будущего это мира. Грядут перемены, мой милый Ветер - голос тихий, томный. - И я хочу чтобы ты учавствовал в этом... - коварная улыбка, лукавые искорки и медленно вздымающаяся грудь. Всё в стиле Фелос.

0

27

Открыв глаза, он посмотрел на Сара. Он сидел возле стойки к нему спиной. Тут у Ди-Эла в голове что-то произошло и он, бросив Фелос - «Я на секунду», вскочил и подошел к Сару. Дил побоялся сразу обнять его, но желание было сильнее. Они не так уж и надолго расставались, только Дила нужно приручать иначе он может загулять, да и он сам не хотел больше быть ветреной шалавой.
Ди-Эл обнял его, стоя у Сара за спиной. Положил подбородок ему на плечо и вновь вдохнул его сладкий запах.
-Сар... ты чего? - его мимолетная ревность к нему из-за Фел уже прошла. А чего он такой надутый Дил не понимал.

0

28

Саррагас почуствовал прикосновение и тихий голос возле своего уха. Дил... Филзу захотелось развернуться и заключить демона в обьятия, но он вспомнил о Фелос. Тихо хмыкнув, Сарра опустошил стопку водки и прикрыл печально глаза. Послышался ледёной, полный безразличия голос. Однако немного дрожащий.
-Не знал, что ты знаком с этой рыженькой...Неплохо смотритесь вдвоём.

0

29

ООС: А почему меня проигнорировали?! *обиженно насупилась* Либо продолжаем..либо переигрываем..решайте сами)

Отыгрыш:
Фелос не привыкла что её бросаю. Особенно ТАК! Девушка резко встала и подошла к парочке.
- Ангелы мои - голосок лилейный, ласковый, но при этом грубый. - Выжу вы знакомы и довольно близко. Но бросать даму за столиком одну по крайней мере неприлично!
Глаза полыхнули огнём, голос стал низким, вибрирующим.
- Ди! Может мы с тобой закончим наш разговор? А вот после вы будете обниматься, целоваться и трахаться? А?
Грубо... никто и не спорит, но демоницу обидели. И если бы ей не нужен был Ветер, она поступила бы намного жёстче.

0

30

Его тон и слова исренне позабавили Дила. Он ревнует? Ну, собственно, как и я его. К одной и той же персоне. Ну, сколько же проблем из-за этой Фелос?..
-Сар. Успокойся. Я ее едва знаю. Даже меньше чем тебя, - он не знал подействуют слова или нет, но по другому он не умеет.
-Сар... прошу тебя... - Ди-Эл опустил руки и встал за его спиной, опутив голову.

0

31

Саррагас выслушал Дила.
-Это правда?... - полудемон слегка повернул голову. Но вместа ответа Ветра он услышал возмущённую ругань Фел. От неожиданности Сар повернулся на стуле на 180 градусов и ошарашенно посмотрел на рыжеволосую демонессу, приподняв правую бровь.Фига себе!!! Сарра прочистил горло и обратился к Дилу.
-Ладно...Верю...Ты иди лучше к Фел...Противоречить женщине - себе дороже... - Сар всё так же изумлённо смотрел на девушку. Его правая бровь начала нервно подёргиваться. Поистине дьявольская сущность!!!

0

32

Дил сам был в шоке от выпада Фел. Мда... лучше бы я не был с ней знаком... Мысленно согласившись с Саром, Ди-Эл схватил Фелос за руку и рывком посадил ее обратно.
-Угомонись, милочка. Ну, так что там про перемены в мире? - он был на нее чуть разозлен, так говорить о них с Саром было не позволительно. Но он не хотел начинать свою жизнь в этом городе со скандала.
-Что ты выдумала? И что должен делать я? - уже более мягким тоном. Ди-Эл заказал себе еще одну бутылку виски. садясь на место.

0

33

Весь азарт прошёл. Надо же! Такая идея и на смарку... в прах! А эффект от новости?! Как же нельбила Фел когда что-то феерическое в перспективе становилось скушным и ненужным.
- Ди! Ты отбил всё моё желание расписывать подробно!
Девушка зло откинула прядь рыжих волос назад.
- Вообщем так! Я - хозяйка "Ночной тигрицы". Завтра вечером приходи туда. Встретимся у барной стойки. Встретишь ещё демонов - зови. У нас будет серьёзный разговор, затрагивающий будущее нашей расы.
Фелос встала.
- И не стоит злиться по поводу того что я сказала о тебе и Саре. Я чувствую желание! Просто говорю правду более грубо...
Девушка вздахнула и вяло улыбнулась.
- Так ты придёшь?
Обязан прийти!

0

34

Ди-Эл выслушал ее, смотря при этом в другую сторону. Рыжая... я ведь я люблю красный цвет... странно... она начинает меня раздрожать...
Повернув к ней голову, Ди чуть улыбнулся уголками рта.
-Ладно, кошечка. Я приду, я обещаю иначе, ты не уйдешь... Интересно, я реально приду?! - легкий смешок от собственных мыслей.

0

35

Когда Ди отошёл к Фел, Сарра повернулся к ним спиной и принялся вертеть в руках стакан. Когда демоница начала что-то говорить Ветру, Филз подумал.Два перешёптывающихся демонов...Она ведь демон...Я в этом уверен...Это странно... Саррагас скосил глаза в их сторону и начал потихоньку напрягать слух. Однако получилось неудачно. В уши демону вместе с беседо попала и громкая музыка бара. В ушах ужасно запищало. Сар резко схватился за голову и подавленно застонал. Он кслышал только обрывки разговора.
-....."Ночной ......Завтра ......будущее........ - Желтоглазый опёрся на стойку и закрыл глаза. Опрометчивый поступок. В ушах звнело. Больше подслушивать он не хотел, да и не мог. В такой обстоновке слишком больно. Он потом подумает о обрывках, что услышал. А сейчас нужно перетерпеть ноющую боль в голове.

Отредактировано Саррагас (07-12-2007 22:30:19)

0

36

Фелос нагнулась, схватив за руку Ди. Ладонь нагрелась, обжигая кожу Ветру.
- Я надеюсь, милый.... ты же знаешь - меня лучше не злить!
Девушка выпрямилась.
- И при том, старших нужно уважать!
Демоница подошла к Саррагасу.
- Ну что ж, родной. Видно мы с тобой искали одну и ту же персону. Оставляю вас с этим ветренным ангелом на едине. А с тобой - глаза прищурились, волосы упали на лицо - я думаю, мы ещё встретимся. И что-то мне говорит, далеко не в самых хороших отношениях... А жаль.
Девушка грустно вздохнула. А какое мне дело до него? Человечность, лень! Что твориться в этом мире!? Фелос нервно развернула и пошла к выходу.

--> "Ночная тигрица" --> "2 этаж: Кабинет Фелос"

0

37

На руке отсался маленький волдырь, но уже через секунду он зажил, будто Фел и не касалась его.
-Ха, иди давай, старушка, - проговорил в ответ он, наливая себе полный стакан и залпом тут же выпивая его.
Сумасшедший день. Или ночь. Я не в курсе. Но это все мне совсем не нравится. Если будет коллективная встреча демонов, значит. полюбому будет коллективная потасовка, в которой мне на самом деле учавствовать не хочется... Вовсе... Но чуть ли не женское любопытство гарантирует, что Ди-Эл появится.

0

38

Саррагас повернулся и посмотрел вслед уходящей девушке. Послышался тихий шёпот.
-Всё зависит от тебя, Божий Ангел, никем не крещёный. Падший. Нечистый. Демон. - полудемон смотрел в спину демоницы, пока она не вышла. Странные мысли ивоспоминания тянулись в голову. Он вспоминал церковь, монахов, своё мщение...В нём просыпалось то, что было раньше, что было 50 лет назад. Чуство, котрое он почти не помнил.
Сарра заказал себе бутылку водки и подсел за стол к Ди.
-Рыжая Бестия. Неперевариваю таких.

0

39

-Как я тебя понимаю, - Ди-Эл был безумно рад, что они наконец-то остались наедине. Он был бодр и уже довольно-таки пьян. Странное сочетание. Убойное.
Бар был заполнен наполовину. И людей становилось все меньше. Другой бармен очень странно поглядывал на него. Но Дил забил на все, повернулся лицом к Сару, склонив голову на бок, как наивный щеночек. и нежно разглядывал каждую линию его лица. Потом глаза изучающе опустились ниже. Руки он пожелал спрятать в карманы, чтобы не хотели лишнего.

0

40

Саррагас согласно кивнул на ответ Ди.
-Спасибо за понимание. - полудемон заметил, с каким видом его разглядывает Ветер. Проследил за его взглядом. И чуть не покраснел. Похоже, парнишка дошёл до кондиции - подумал Филз. Осторожно обхватив двумя пальцами подбородок Дила, Сар приподнял его лицо так, чтоб парень смотрел ему в глаза. Послышался тихий, но приятный голос.
-Тише, парень...Ты чего?

0

41

-Все в поряде, Сар... - Дил убрал его руку в сторону и начал пить из горла. Он в принципе не любил пить, но тут... его просто понесло. И занесло. Залпом выпив литровую бутылку он, вновь глянул на Сара и отвернулся. Уперевшись локлями на стол, Ди-Эл положил лицо на ладони. Эх... Саррагас...
-Ты можешь мне рассказать? Кто ты?

0

42

Саррагас помрачнел от этого вопроса. Он отвернулся и стал смотреть на прозрачную жидкость в стопке, от которой сильно пахло спиртом. Мой милый демон, неужели тебе так важно это знать? Саррагас вздохнул и снял очки, положив их на стол рядом с бутылкой. Надо бы перейти на линзы...
-Ты очень хочешь это знать? - вопрос прозвучал глухо и болезненно.

0

43

-Расскажи коротко самое главное, мне больше не надо, - Дил въерошил свои волосы и тряхнул головой.
-Сар, теперь ты для меня важен, ты часть моей жизни, а я должен знать... просто кто ты? - Ди-Эла напрягала эта ситуация. Он понимал, что Сар не хочет говорить, но ему было важно услышать, узнать и понять. Дилэйни нервно схватил Сара за руку и прижался к нему плечом.

0

44

Последние слова эхом отдались в голове. Саррагас улыбнулся и погладил Ди по руке.Нужно ему сказать...Так будет проще...И мне, и ему...Филз Откинулся на спинку стула и уставился в потолок.
-Я - человек по материнской линии и демон по отсовской. То есть проще говоря - полукровка...Таких, как мы, вы называете предателями, защитниками человеческой падали или охотниками за нечистью и головами. Я - бывший монах...Мог бы стать и священнослужителем....Я убийца демонов, то есть в каком то смысле убийца себе подобных. Предавший и позорящий высшую кровь. - Сар замолк.

0

45

Он ожидал именно этих слов, но он должен был их услышать. Из его уст. И он получил ответ. Доволен? Да...
Ди-Эл уперся носиком ему в шею и прикрыл глаза. Ему больше ничего не было нужно. И никого. Но то что он убивал... Немного устрашило... Мой Сар кого-то убивал... не верится... ведь он не такой...
-Сар... - ему нравилось шептать это имя ему в ушко. Парень поцеловал его в шею.

0

46

Саррагас прикрыл глаза и запустил одну руку в волосы Ди.Мягкие... Перебирая угольно чёрные пряди на голове Ди-Эла, Филз разглядывал потолок и молча радовался тому, что Ди не оттолкнул его после этих слов, не почуствовал к нему отвращени и ненависти. Повернув голову, Сар осторожно поцеловал Эла в висок и обнял, нежно прижимая к себе. Полукровка тихо прошептал.
-Ты мой самый любимый демон...

0

47

-Я люблю тебя... - демоненок первый раз в жизни произнес эти слова. Он испугался. Будто и голос был его, и мысли не его. Дил настороженно приподнял голову, широко открыв глаза. Сердце, еле живое после такого дня, в который раз забирось с нереальной скоростью. Она разволновался, что ему ответит Сар.

0

48

Сердце ёкнуло от этих слов. Он слышал такие слова только от матери..Это была материнская любовь...Но эта любовь?..Что она значит? Саррагас повернул голову и внимательно посмотрел в глаза демонёнку. Сердце в груди дико трепетало от чего-то светлого и приятного. Сар немного подался вперёд и коснулся своими губами губ Ди. Он хотел пойти дальше, но вспомнил, что вокруг люди. Так что он только ещё крепче прижал к себе Дила и прошептал.
-Я тебя тоже...

0

49

Он успокоился. Теперь все было хорошо. Наконец-то... Дилэйни игриво закусил нижнюю губу, глядя ему в глаза. Руки его залезли к Сару под свитер и стали изучать доныне неизведанное желанное тело. Глаза загорелись красным светом, заметив это черех пару секунд, Дил опустил веки. Когда он вновь открыв глаза демоническая сущность скрылась. Это насторожило Ди-Эла, ведь только при контролируемом желании он мог превратиться в демона... а тут... ну, Сар, что ты со мной творишь?..

0

50

Саррагас удовольствием смотрел на милое,немного размытое личико Ди, ведь очки до сих пор лежали рядом с бутылкой почти допитой водки. Когда демон запустил ему руки под свитер, Сар чуть ли не замурлыкал от удовольствия. Ах ты маленький разбойник!..Проказник... Увидев глаза, пылающие алым огнём, Саррагас почуствовал, что хочет увидеть демоническую сущность Ди-Эла. Чесно сказать, его это очень заводило. Сар осторожно лизнул ушко Дилу и прошептал.
-А не удалиться ли нам в более укромное место?...Например, ко мне домой...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Бар "У дяди Вани"