Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 351 страница 364 из 364

351

=> Жилье » Район Грешников:Подвальное помещение

Запись № 19 : "Мать-вина". (замулёванный рисунок,..кажется здесь пытались изобразить домик и солнце)

Последняя вещица лежала в огне и смотрела на меня своими опалёнными глазами, как бы говоря без слов : "Не жги меня...", но я продолжал кидать вещи в пламя. Спустя некоторое время остались только кухонные приборы, которые я удачно использовал по не назначению, собственно их ждала одна участь : выкинул на свалку, вместе с чемоданом.
Большой шум цокающих копыт рабочих лошадок ежу не был столь едким на слух, однако я его слышал и слышал чётко : неуверенные в своих движениях ноги, готовые вот-вот подкоситься, а после все дружно посмотрят на завывающую кобылу, катающуюся в грязи, и пойдут своим путём далее...
Я всё же возвратился на место, где до сих пор можно было услышать гул побывавших здесь сирен, а также почувствовать запах...да, воздуха, если не обращать внимание на иные его составляющие, что было невозможно.
Этот парнишка уже почти было закрыл свои глаза после очередной дозы, я дал ему пощёчины и привёл в чувства - после в его полубредовой речи я смог разобрать несколько слов "Хрень...","...копы...","мама..." - хорошо, что он маму свою не забыл, правда ему это не помогало. Ничего не стал делать с ним и просто ушёл,...апатия? - да мне насрать как называют это люди, которые после своих же ошибок стараются обвинить всё и вся вокруг.

Конец записи № 19.

Отредактировано Стэкфост (17-11-2010 20:46:52)

0

352

Запись № 20 : "Перина для кишечных червей".

Эти почикожоры были столь же скользкими, как и кишечные черви, когда они уже достигают своих истинных размеров : факт не в том, что я это каким-либо образом узнал и теперь нужно посмеяться над моим сравнением, хотя я даже не против - уже давно никто не смеялся : давайте попробуем.
Никак не могу найти ту, так нужную мне зацепку, я нуждаюсь в ней более чем кто либо, и даже больше чем человек в кислороде : это моя жизнь? - бесспорно, и вскоре придётся приписать сюда приставку "короткая", если я ничего не найду...
Шатание по притонам привело только к тому, что я уже начал задыхаться от этого запаха дешёвой дури : ладно, поплакал в подушку и хватит, а то ведь спать не на чем будет. Не могу отыскать...не могу найти...стоп,...где-то я это уже видел  : название закусочной : черт меня дери -, то место где продаётся так любимая служками жрачка...тупая ты башка, нужно было думать раньше. Эх, ладно : войду спокойно, выйду надеюсь целым и с ответами.

Конец записи № 20.

Отредактировано Стэкфост (17-11-2010 20:39:13)

0

353

Запись № 21 : "Слепая расплата...зрячая ответственность". ( слегка растёртые от зачёркиваний чернила сливались с каплями чужой крови образуя новый цвет )

]Моё появление в этом злачном месте рассмотрели как "явление самого* Христа" : аж самому стало противно - успокоила мысль о том, что я всё-таки нашёл эту хренову зацепку, которую искал полтора дня.
Я стоял у прилавка и любовался недоступными мне изысками, попутно наблюдая за двумя, зашедшими прямо за мною, жирдяями, один из которых смотрел на моё лицо так, буд-то бы мы с ним вместе в одном классе учились - ничего подобного...я одёрнул себя и продолжил слежку, переходя от одного стелажа к другому. Пять минут слежки меня измотали больше чем голодные собаки в подворотне - я волновался, нервничал...
То ли мне показалось, то ли это было на самом деле - я не знаю : продавец окинул копов своим взглядом - те начали двигаться ко мне, попутно расстёгивая кобуру. Очевидно меня посчитали за вора - да уж, видок у меня явно был соответствующим : мне ничего не оставалось как бежать, что вышло у меня не совсем удачно,-...случайно зацепил полку с товарами - упала, и я вместе с ней. Толстячки не растерялись и резко подбежали ко мне - явно не для того, чтобы помочь подняться и отпустить восвояси : едва успел заметить сверкнувшие в руке у одного из них наручники...меня ударили головой об пол при первой же попытке к бегству - ярость скрипнула на зубах и ударила в голову а далее словно память вырезали; очнулся уже когда было поздно, и ничего так и не понял - кровь на руках, труп в полицейской форме с простреленной головой посреди магазинчика, ещё один - повис горлом на стелаже...продавца вообще не было слышно - скорее всего убежал. Всё равно, пора было скрыться.

По выходу из магазина меня ждала полупустая улица, приближающиеся сирены и...знакомый номер на полицейском авто - те двое получили своё жалование. Всё-таки на будущее стоит послать куда-подальше мысли о благополучном исходе и надежде на хэпи-энд.

Конец записи № 21.

ps - *"самый" от слова "самец".

Отредактировано Стэкфост (17-11-2010 21:15:19)

0

354

Вне записи : "Раскрытые кровавые карты"

Ещё двое : могло быть и хуже, правда куда там. Моя работа тут только начинается, и первое что я должен сделать - убрать посторонние мысли, точнее уничтожить...стереть...убить...видимо болезнь "убийцы" распространяется и на меня - без этого никак не выживешь в столь странном мире иллюзий.
Сейчас нужно будет найти швабру, ведро с водой, щётку и пойти прибраться в прихожей : слишком много трупов с некоторых пор там находиться...да, и наверное стоит ещё поругать себя, нет, не за убийство - за то, что я на зло самому себе помню что там случилось, а он - нет...легко жить, когда не помнишь что сотворил, кого сотворил...и из-за чего. Он считает, что поступил правильно, убив тех двоих "собирателей трупов" - они в сущности ничего и не сделали никому, всего-лишь прибирали за своими хозяевами - вот как я сейчас. Чтож, если я (он) считаю, что нажатием на курок решил все проблемы, то постараюсь себя заверить, что ошибаюсь : всё ещё впереди. И всё же меня (его) беспокоит тот факт, что я убил невиновного, правда есть ещё одно и это...чёрт, опять потерял эту чёртову швабру. Придётся оттирать кровь руками.

0

355

Запись № 22.

Который раз умываю своё лицо очередной ложью : я мстил ? - кому, за что?...нет, это не месть - я люблю убивать; я убивал для себя : не ради поддержания закона и порядка, не ради искоренения "общественного зла". И теперь, как и всегда я - один, кроме меня этот жалкий кусок моего сентиментального сознания, который постоянно ноет и говорит какой я плохой.
Пора заканчивать эту бессмысленную часть дневника и искать новый смысл своего никчёмного существования в новой цели, которая также будет искажена чужим мнением, ненавистна всем обществом и законом в отдельности...её будут презирать, её и раньше презирали, но если я люблю убивать, если мне это необходимо как воздух - я буду убивать, и буду убивать тех кто хочет умереть.

Конец записи № 22.

Отредактировано Стэкфост (15-12-2010 21:04:57)

0

356

Запись № 23.

...Когда я заглянул в глаза очередной моей жертве, то почувствовал её желание выжить во что бы то ни стало , и я хотел себя остановить, но тщетно : лезвие ржавого ножа уже успело насытиться кровью наркоторговца - он посмотрел на меня ещё раз, и я отчего-то улыбнулся - это была ответная реакция на безысходность моих действий и в одночасье наслаждение.
Мой пульс участился, адреналин ударил в голову и я уже не понимал что делал : лезвие продолжало разрезать плоть снова и снова, рукоять ножа сжималась моей рукой всё крепче и крепче и я уже начал чувствовать эту тёплую красную жидкость на своей правой руке, словно я коснулся того единственного и неповторимого сосуда всей людской чистоты и великолепия.
Я сделал по меньшей мере 33 удара ножом в живот своей жертве и первое ощущение которое я осознал, которое я увидел, которое я понял : чувство своего собственного превосходства и правильности сего поступка, который был мне по началу отвратителен а после...это и был тот библейский рай - кровь грешников на руках существа именуемого богом.

Конец записи № 23.

Отредактировано Стэкфост (15-12-2010 21:04:33)

0

357

Запись № 24.

Коп увидел остатки не стёртой крови на рукаве моего плаща и приказал остановиться : я побежал в ближайшую подворотню сбивая по дороге прохожих, и как я понял моя очередная закуска последовала за мной.
Рука мужчины от чего-то нервно тряслась, рукоять оружия выскальзывала из потных толстых ручек служки закона, мне осталось дождаться пока ножки сами пробьют свой час дважды. Предвкушение очередного убийства и наивность моей жертвы заставили меня вдоволь посмеяться : смех донёсся через всю подворотню и стих, и за ним уже последовал протяжённый крик, а после звук разрезаемой плоти.
Мне показалось, что я не насытился одними воплями и решил насладиться всей красотой внутренностей разрезаемой мною пищи, которую я есть не стану - я истинный повар, а мои клиенты вскоре напишут статью в газете : это и будет той самой пресловутой благодарностью за вкусное блюдо. Я смотрел на вываливающиеся внутренности из перевёрнутого трупа и чувствовал от чего-то себя очень важной личностью, что доставляло не меньше наслаждения чем тёплая кровь на руках.

Конец записи № 24.

Отредактировано Стэкфост (15-12-2010 21:04:14)

0

358

Запись № 25.

Кто-то однажды меня спросил : "Как понять кому жить, а кому нет?" - на этот вопрос я до сего момента ответа не знал, но теперь я могу с той самой навязанной и слепой уверенностью сказать, что "Понять это нельзя, нужно знать, что никто не выживет"...вы говорите, что я - убийца, психопат, маньяк, а ведь это вы убиваете своих детей, жён, мужей, родителей, друзей - я лишь подчиняюсь воле случая.
Родители хорошо воспитали пятерых мужчин, которые продолжали пинать полуживого мальчишку - сказать, что к счастью я оказался рядом не посмею, ведь я знал точно, что сделаю в следующий момент.
Кроваво? - пришлось...не буду вдаваться в подробности этого убийства, скажу только то, что удовольствия от этого я не получил : если бы тот мальчуган не поперхался своей собственной кровью и не заглатывал кишки обратно в гортань, я бы не стал его (наверное) убивать.
Я прохлюпал несколько шагов по стёкшейся к моим ногам крови от пятерых трупов и вышел на чистый асфальт а затем скрылся за углом новой подворотни, равно как и кровавый след мною оставленный.

Конец записи № 25.

Отредактировано Стэкфост (15-12-2010 21:03:55)

0

359

Запись № 26.

Мои руки плавно скользнули по шее молодого парня захватывая подбородок и подпирая затылок с каждым моментом всё крепче и крепче; и вот настал тот самый долгожданный для убийцы момент смерти : столь желанный как любимая жена в первую брачную ночь или же дорогая подруга-девственница со всеми своими молодыми прелестями, которую готов ласкать и ласкать пока наконец сам от неё не устанешь и не уйдешь к первой дешёвой шлюхе.
Хруст шейных суставов и мёртвый взгляд юноши устремлённый на связанную девушку, которую я оставил на закуску, ознаменовал полученную мною сполна усладу от убийства. По началу для меня вовсе не было разницы кто умрёт первым а кто последним , но потом стало ясно - это было словно новое озарение, благословение свыше и я понимал, что только начинаю жить и познавать все прелести моей жизни : девушка отчего-то прекратила кричать сквозь завязанный рот и принялась рыдать умоляющими слезами и я непроизвольно ухмыльнулся и продолжал улыбаться глядя на её страдания...

Конец записи № 26.

Отредактировано Стэкфост (15-12-2010 23:43:26)

0

360

Запись № 27.

...Мне наконец-то надоело слышать этот крик пощады : для меня "это" уже не было девушкой, или точнее сказать не было "человеком" - это моя дичь, моя добыча, всей красотой которой я уже успел насладиться вдоволь.
Я медленно и демонстративно вытащил из кармана ржавый нож с запёкшейся на нём кровью - звериные глаза жертвы смотрели то на моё лицо то на клинок и ясно слышался негласный вопрос : "Зачем?"... моя непроизвольная улыбка ещё больше усилила животный страх. Медленно и уверенно лезвие ножа проникало всё глубже под плоть девушки, и я уже понадеялся что она сама поймёт эту ситуацию и умрёт от страха, но в итоге она мучилась ещё дольше чем ожидалось.
Эта дичь мне доставляла более никакого удовольствия: я покончил с ней как можно быстрее и ушёл вдоль по подворотне на на улицы, оставив позади все жалкие мысли о пощаде, смысле и подобной ерунде.

Конец записи № 27.

Отредактировано Стэкфост (16-12-2010 15:25:12)

0

361

Запись № 28.

Смешно, а знаете почему? - наверное потому, что никому не интересно почему должно быть смешно : стереотипное мышление людей лишает возможности понять меня...не хочу показаться самонадеянным, но когда я произношу слово (и именно слово) "я" - подразумеваю людей со схожими склонностями, взглядами и пристрастиями. Теперь же, предпочитаю вовсе не думать о прошлом, о будущем и о настоящем : есть только извращённое "я", гнилое "оно" ну и конечно же остатки "его"; в остальном, в чём любят очень разбираться люди : смысл убийства, психологический портрет убийцы, связь убийцы и жертвы и тому подобная херня - бесполезная трата времени.
Иные бестолковые маньяки, психопаты, наёмные убийцы тем или иным образом связывают своё убийство с некоторой целью,
ну а теперь подумайте : какую я цель преследую - да никакую, мать вашу...мне нравиться убивать, нравиться чувствовать страдание жертвы, её страх и страдания : бесспорно, что эти чувства открывают новое мировоззрение и видение мира - но это не цель, ведь я осознаю всю её ложность,...это скорее всего вполне осознаваемый мною эффект от убийства, к которому не привыкаешь, к примеру как к наркотику.

Конец записи № 28.

0

362

Запись № 29.

Никто не поймёт зачем завидовать мне, зато я знаю почему "не нужно" - скажу так : "Мне нет дела до человеческих вещей" вот уже продолжительное время; я захотел убить - я убил, я захотел отомстить - я отомстил, я захотел пустить слезу - пустил и самая прелесть заключается в том, что не нужно думать о какой-то там морали, пускать нюни после очередного зарезанного тобою человека и дрожать при виде полиции.
Обманывать самого-себя? - да вы издеваетесь...сколько уже можно притворяться пай-мальчиком, спасать кошечек, переводить бабушек через дорогу : вы хотели увидеть настоящего человека - вот он, я, не скрывающий кто он такой, свои желания, привычки...свободный от навязанных стереотипов. Я горжусь этим? - чуть-чуть, и наверное мне естественно льстит та мысль, что таких людей мало и я ,возможно, один из них. Тяжело признать, что ваша мать-шлюха, отец - насильник, а вы - маньяк-убийца?...вы слабы,..и слабость ваша в мнимой силе.

Конец записи № 29.

0

363

Запись № 30.

Лужа крови, на этот раз моей : я удачно угодил под горячую руку уличных хулиганов, количество которых не укладывалось в уме, поэтому приходилось всё время гадать, скорее не для того, чтобы дать здравую оценку своей безысходности, но для того чтобы хоть как-то привести свои мысли в порядок после подобной трёпки.
Моё моральное состояние на тот момент было весьма актуальной темой для обсуждения топчущихся по моей роже десятка лиходеев, а что до меня - мне бы дождь...сейчас мои молитвы будут услышаны и - ничего, совсем ничего : ни дождя, ни медиков. Я хотел посмеяться, хотел, но это вышло скорее больно, чем смешно - челюсть была перекошена, а щека то ли порвана, то ли проколота невесть чем.
Я не знаю сколько времени пролежал там, но боль "после" была хуже чем "до" : и вот я сижу кое-как держу помятый стержень, вынутый со сломанной ручки и заполняю новую строчку, а зачем, спрашивается - это как хобби, только без удовольствия; хочется ведь пофилософствовать, но нет - я себе запрещаю, и ещё раз проклинаю тот день когда начал вести этот дневник, который не станет никто читать...даже я никогда не перелистну страницу назад, не посмотрю строку выше моей ручки, не вспомню слова писавшего прежде.

Конец записи № 30.

0

364

Запись № 31.

Мне не даёт покоя та недалёкая мысль, что мой дневник никто читать не станет : я бы хотел, чтобы кто-то прочитал хотя бы его несколько строк, я бы хотел услышать мнение...но с другой стороны - какого чёрта? мне это нужно как воздух? - нет; и поэтому я посылаю эти мысли прочь - в самое их начало : утробу матери.
Всю жизнь занимаюсь самообманом : какой я нахрен врач, какой я нахрен солдат...я пошёл на эту грёбанную войну потому, что мне надоело сидеть в этом проклятом монастыре и проводить свою жизнь сложа руки. Отомстить за орден? - какая нахрен месть, какие мать его союзники : я сам по себе; и я не знаю что дальше будет, но останавливаться я не стану.
Я видел гибель - и мне это нравилось; нравилось ощущать себя богом среди смертных, которые не понимали кто я есть и что я могу. Это не честно : в равных бы условиях я себе может и не позволил так возносить себя, но чёрт вас дери - я не смог устоять.
Я поднимаю свой жалкий зад с багровой лужи я задаюсь вопросом : "когда?". Когда что? Да что-нибудь...

Конец записи № 31.

=> Район Грешников » Подворотня

Отредактировано Стэкфост (06-01-2011 02:42:10)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы