Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 101 страница 150 из 364

101

хм...невсе невсе..некоторые живут вечность.. По губам Лилит было не совсем понятно, говорит она это с соарказмом, или с капелькой грусти. Лилит не стала беспокоить Тайру, так как и так нарушила её память.
ей надо бы отдохнуть..ато где мне еще найти бесплатную рабочую силу..Она даже не понимает о чем мы сейчас говорим..может это и к лутчему..
Девушка сложила пальчики в замочек на животе. Её красные длинные ноготки интересно смотрелись с белым костюмом.
-Ты прав..Она подовала неплохие надежды...успела бы я раньше...Но как всегда дела дела и еще раз дела..Господ Ада сейчас не сильно интересуют людские души..У них созрел грандиозный план..Снова
На миг Лилит поглатили её мысли..После чего она промолвила дальше
-Если бы дьявол не преследовал христиан и противник церкви не начал войну, у нас не было бы мучеников, а в жизни нашей не было бы ни печальных, ни радостных праздников, если бы не было битвы и борьбы, не было бы победы, не было бы короны, не было бы награды/b]
Она цокнула язычком.
[b]-тебе ведь интересно знать кто я? нетак ли?

0

102

Казалось бы, в результате она должена «сойти с ума», но в её  мозге предусмотрены защитные механизмы, заменяющие реальные объекты теми, которые известны человеку. Она потихоньку прокручивала весь сегоднешний день в голове.Неспеша она возвращалась снова и снова..Пока не собрала нужные частици и обрывки памяти.
-Человек всесильное существо...Когда думает
Она изрекла это не с того не с сего. Право она не слышала то что говорила Кира со Шпрингером. Рана на лице и остальные шрамы подсохли и уже видать зажили..
-Кира..вы интересное создание..почему вы скрываете глаза? ваша мимика легко передается с помощью губ..Я такое редко встречала у человека...Говорят что глаза это зеркало души..Но в вашем случае..
Тайра теперь четко рассуждала, она видать вышла из под какого то контроля.Выработола иммунитет. Такого чистого рассуждения она немогла вспомнить с 13 лет. Когда в семье стали случатся несчастья.
Теперь Тайра заговорила к Шпрингеру
-О чем ты сейчас думаешь? Она чуствовала атмосферу этого места.

0

103

- Молодец – сказал Шпрингер перебиваясь на заразительный смех – Я вижу ты не потеряла интерес… к душам – уже обратился он к Лилит – Смотрю с верхушкою пантеона демонов мы на короткой ноге.
Держа сигарету он смотрел сквозь дым на демонесу.
«Чувствую будет интересный и долгий разговор. Будет. Будет»
- В принципе…Я уже догадываюсь, но расскажите если не затруднит

0

104

Тайра по немногу возвращалась в наш мир..Из мира воспоминаний. Но её голова была еще не в силах понять то о чем так мило беседовали демоны
-Демон? Суккуб? Дьяволица? Кто я такая? Всё, что я точно знаю о себе — это дата и место рождения,  но я  уже не святая...Что о бо мне только не говорили..Что пью кровь детей...душу ночью мужчин, а после насилую..Правда одно...Что я жена Сатаны..И подвласна ему как все земные созданья..НО история моя началася с эдема
Демоница лукаво посмотрела из под шляпки на Шпрингера
-вам интересно? я думаю вы уже это и так знаете...Но историю интересно послушать из первоисточника..Я первая жена Адама..Да да именно того похотливого существа..Он был груб.неуклюжен и вонял как стадо горных козлов...Его возмущало то что я непокорна ему, как всё творения Божье..Я изменила..Тем самым нарушив закон..И была свергнута в Ад..В свой родной дом..где  впоследствии стала женой Самаэля. Мои способности не известны никому..как и лицо..Только мужу...Я мать всех древнейших демонов в мире..кроме девятки тех которые были всергнуты в ад.
Лилит поситила грусть-ностальгия..
-Кто вам сказал, что прекрасен лишь Бог и святые?
Тьму или Свет предпочтете — отсюда различье.
Лик Сатаны не сравним с образами иными,
Мрак поглощающе-жаркий — его обличье!

Девушка сняла шляпку..Волосы то  чернеют до  воронового цвета, то светлеют до русого,  восхитительно поблескивая на солнце. Полные пунцовые губы манили к себе; нос, глаза, брови - в лике черной царицы все было безупречно. Тонкие, подчеркнуто женственные черты придавали Лилит -демонессе Ночи неповторимого вида
-Я Лилит...Царица ночи.
Мой дом — не для всех, главным образом — для одной меня. И я не человек. Я женщина-демон, понимаешь? И я хочу тебя здесь и сейчас. Главное — не говорить об этом вслух, а то ведь спугну...

Она опять одела шляпку. И держала паузу-умолкла..

Отредактировано Лилит (31-05-2008 16:20:35)

0

105

Шпрингер протяжно свистнул. Потом встал, выкинув сигарету в урну и немного наклонил вперёд голову
- Ясно – тихо сказал он опуская глаза - Извините за грубость и непочтительность, Лилит, Царица ночи.
«Простите, но я однолюб. Да и гнев сатаны если честно меня пугает»
После этого он сел обратно
- Ни о чём – сухо ответил он Тайре
«Соглашайся. Соглашайся. Такого шанса больше не будет. Нет. Соглашайся. Соглашайся. Вам жить надоело? А ты рискни, а то вспомнить потом нечего будет. Нет»

0

106

В ответ демон услышал лишь хихиканье.
-Самаель? изволь, никто не обрекал меня на верность. Да и у самого него я не единственная
Лилит наклонилась над ухом Шпрингера
-Отказывать даме..? некультурно..Ааа темболее мне..Это опасно
Она щелкунула пальцами и время вокруг стало понемногу останавливатся. Под это влияние не попали только Лилит, шпрингер и Тайра. Тайре было не совсем сейчас до двух беседующих. Она рылась по корманам ищя мобильник
-Помни что впереди у нас Вечность..как всегда..Меня призвать, не тяжело. Но отпустить сложнее..

0

107

- Я уже сказал нет – зачатки злости появились в его голосе.
Он не любил когда так пристально и нагло настаивают, да и ещё её хихиканье немного его раззадорило. Верхушка демонов обычно отличалась эдаким пофигизмам к своим же демонам их больше интересовали люди, Шпрингер никогда бы не поверил в это ели бы не увидел такое отношение на себе. Хотя он и так уже догадывался, что мир демонов прогнил вмести с миром смертных. Демон машинально сжал кулак, когда почувствовал демоническую магию, он ещё не злился но это его откровенно бесило. Шпрингер пытался себя сдерживать. Обернувшись на Тайру он следил за её реакцией

0

108

Ммм.. жаль жаль и еще раз жаль, ну что с тобой поделаешь.
...Жди меня каждой ночью,
Когда царствует в небе луна.
Демонической страстью безумной
Я приду и наслажусь тобой сполна....

Выразительно рассказала мелодичным голосом Лилит, а затем посмотрела на экран телефона что бы узнать время.
-Ну что ж друг мой..у меня еще в переди много дел..Совет на будущее не спи..Сон губит людей..
Она стала расстворятся в пространстве..и время опять вошло в свою колею. Подул ветер..Демонесса передвигалась по воздуху..у нее созрел новый план..
>>>Бейкер стрит. №2 (дом)

0

109

«Сон – лишь вариация смерти. Я итак слишком много спал»
Шпрингера захлынули воспоминания, он вспомнил о Ней.
«Я не в своём времени. Смогу ли тут прожить? С нами сможешь»
В первый раз души сказали хоть что-то дельное и как не странно даже смогли его успокоить. Он молчал и смотрел себе под ноги. Злость растворялась так же как Лилит.
«Если бы я им был(человеком) то тогда бы принял к сведению. Только ночью можно жить на полную»
- Удачи – тихо проговорил он с уверенностью, что она его услышала

0

110

Она как будто вышла из крематозного состояния..
той девушки больше нет..мой рассудок опять очистился от её влияния..Она гипнотезер? мда..Но зачем её надо было так со мной поступать..
Тайра наконец повернулась к Шпрингеру..Он был обеспокоен, насторожен и зол..
Зол? демон зол..что же ему такого сказала Кира..Может он её убил?? пока я была в трансе..
Девушка смотрела по сторонам..Труп был только один...И он был её работой
-Шпрингер..ты насторожен..и зол..но почему? я немогу обьяснить свое бывшее состояние..я возможно была в трансе..Что происходило..? Кира видать тебя задела за живое..

0

111

Шпрингер осторожно разжал трясущейся кулак и глубоко вздохнул.
- Что-то вроде того – на этот рас он решил не углубляться в свою биографию, тем более её итак уже знали достаточно народу – Я тебе посоветую одну вещь – не имей дел с Лил… - он осёкся – С Кирой. Помогать я тебе не буду, но я тебя предупредил, решишь сама – такой тон походил на «не ходи с ней, она тебя плохому научит». Но здесь ценой выбора была её душа, её так легко обменять вечность, вечность несчастья.
«Да, не помогай, тем более её душа всё ровно уже наша. Даааа. Она стрелок, и если хоть 1 рас используешь оружие для убийства – ты мой»

0

112

Боятся Киры? я и смерти не боюсь..что уготовлено судьбой, готова я принять с почотом..
Тихо и спокойно Тайра ответила Шпрингеру.
-я непросила о помощи..С тех пор как начала заниматся в этой сфере. Криминальной так точне..В жизни мне уже нечего терять..У меня нет семьи..родных..даже друзей...Любви. Всё эти годы роль папы и мамы наигрывала "местная мафия"..Ибо я не последняя собака в этом городе. Девушка смутилась..она не ожидала от себя такой откровенной беседы с этим парнем.
-И вобще..я тут сижу и только капаю тебе на мозги..Единнстрвенный мой страх..это згнить в тюряге. Но это присуще каждому из отпрысков "криминала"..не более
Закурить чтоли..? ах..я же не курю..бывает.

0

113

«Как ты не поймёшь»
- Это не игра со смертью, она играет с твоей жизнью, один неверный шаг и твоя душа будет её, а тело будет служить ей – он начал слишком эмоционально, но к концу стих, наверное, понимая бессмысленность разговора на эту тему.
«Тюрьма говоришь»
- Сначала я тебе пооткровенничал, а теперь ты мне. Мы квиты так сказать
Достав уже в который рас зажигалку из кармана, он начал крутить её, почему-то ему снова захотелось покурить

0

114

-Моя душа и так после смерти пойдет в ад..
О ком он говорит..О Кире?..хм..
-Шпрингер..подожди..Кто такая эта Кира? ты её буквально уже ненавидишь..Но  мне не ясна причина..
Девушка потирала руки о штаны..Это её немного успокаивало

0

115

- Она…Так просто она не приходит, значит ты её чем-то заинтересовала, а это не в твою пользу – говорил он спокойно, словно преподаватель диктовал лекцию, которую уже сотни раз повторял – Она заставила меня вспомнить кое-что, но манера её и её предложение меня взбесили, но это не важно – он помотал головой и развернулся к Тайре – Пойми, мы демоны мы живём за счёт людей и если она начинает искать что-то в людских душах, причём не воздействуя на них, то здесь что-то серьёзное затевается – неловкое движение и зажигалка выпала у него из рук, но он этого не заметил – Просто помни, что сейчас ты самый важный человек на этой грешной земле и даже может от твоих решений будет зависеть судьба этого мира – Шпрингер отвёл взгляд на рядом стоящий столб – Я не хочу на тебя давить, тебе и так вижу не легко, но просто прошу – положив ногу на ногу и выдержав маленькую паузу он сказал шёпотом – Да я даже просить тебя не могу. Это будет твоя ноша и разобраться во всём этом придётся тебе сомой.
«Я бы мог помочь, но не факт что смогу. Убей её. Убей её. Такая сила и она будет твоей. Нам никто не будет страшен. Может правда. Да. Да. Оглушить, провести ритуал, получить душу. Ты уже много рас так делал. Править миром, ты только подумай. Нет. Не факт что она уж такой силой обладает, даже если она запечатана, я не пойму этого, а навести на себя гнев Лилит, нет уж. Не по мне всё это. Лучше бы я спал дальше»

0

116

Тайра подняла зажигалку и вложила её в руку Шпрингера..Его ладонь была холодна..А её (ладонь) слишком гаряча..Нервы..
важный человек на этой грешной земле
Неукладовалось в голове..
слышать такое от демона..который недавно готов был убить меня..что бы позабавится..
-Тогда мне нужно с этим смирится..Теперь всё что будет меня окружать..будет находится в опасности...Я сама за себя...Кто бы Лилит не была..Она доберется до меня..Ведь я не святая..Я нарушила заповеди божьи..Четыри года не посещала церкву..Ёлки палки а?!
Последнии слова она выкрикнула на всю улицу..Её не подсилу было держать всё в себе..
-какой бред..за что мне это всё..Я несмогу от нее скрытся...Если принимать "наказание" или то что от меня требуется..так это сейчас.Врятли Лилит боится распятий и молитв..Да и если податся в монашки..Боже упаси..это ничего не изменит..
Тайра сняла Звезду Давида с шеи. Затем держа в руке думала...как будто её это поможет.
-Мне нужно в библиотеку..или интернет клуб...Лилит? она должна упоменатся в свещенном писании..Но думаю..если она верховный демон..хотя может и низший..если пришла лично за моей душой...Или она не одна? Рассуждала она в слух..
-Так или иначе..я знаю торговца оружием...Он вроде изготавливал что то и против демонов...Он параноик..Но сейчас я в этом сомневаюсь.. Она сжала звезду сильнее..До боли.
-тебе хоть расправа не грозит? ведь демоница тебя невзлюбила... Сейчас в её крови вырабатоволось столько адреналина..сколько не было за всю жизнь..
-За себя я небоюсь..Боюсь теперь за тебя. Звезда впивалась в руку. Тайра заметила это..по капелькам алой крови капающех с её кулака. Она расжала руку.и достала от туда звезду..Протерев руку и вещичку платочком, она думала..Что будет дальше.
-просить о помощи..но у кого..? подумают шизичка..я недолжна нервничать..что ты мне по этому поводу скажешь?

0

117

Шпрингер почувствовал горячую ладонь Тайры и в то же время ощутил на сколько он сам холоден. Он положил зажигалку в карман и внимал ей
- Оружие – он немного усмехнулся – Не думаю что против её может помочь оружие, здесь ситуация похожая на «холодную войну» - А на счёт про не одну это ты верно, теперь не удивляйся новым знакомым – Убивать меня слишком расточительно, у нас не принято просто так убивать своих, нужен веский предлог и свидетели, обязательно демоны – сам того не ожидая от себя он начал помогать ей не только советами, но и рассказами о тонкостях мира его, но это было не так важно, ведь люди ей не поверят, а демон так и вовсе может убить за такие познания – Если бы даже я знал, что именно происходит, то всё ровно сказать бы тебе не смог. Я уже тебе всё сказал, выбор за тобой, у нас такой роскошной веши как выбор нет. Лучше всего тебе сейчас успокоиться – он кивнул в направлении окровавленной руки
«Раньше ты губил души теперь спасаешь. Надеешься на прощенье, да ты уже на вечные муки себя обрёк. Молись на то чтобы главный сейчас смотрел в другую сторону, а если и нет, то на то что его это позабавит и он ничего не будет предпринимать»

0

118

-я знала что "демоны" в отличии от людей более порядочны..Если бы было так как и у нас..то был бы эдем..Бог бы искоренил нечисть..
успокоенье..приходит только после смерти..Жалеть себя и ныть..нет..
Она всматривалась в звезду Давида..ведь эта та вещь..которая у нее не менялась с самого детства..она думала забить голову хорошими воспоминаниями..но никак не выходило..
-как можно изгнать демона из этого мира..если не подсилу убить..?
Смотрела она моля..что бы ответ был "да"..

Отредактировано Тайра Йэллмор (02-06-2008 20:49:20)

0

119

- Бог? У меня такое ощущение что его нет – парень немного удивлённо посмотрел на него
Народ потихоньку расходился, лишь редкие парочки мелькали по улице, волоча своё бессмысленное существование, впрочем сейчас Шпрингер мало чем отличался от них
«Я ещё могу выследить Фелос, её аура отчётливо запечатлелась в моей памяти»
- Ритуалов много, но я не разу не встречал чтобы кто-то из демонов говорил об этом и поэтому считал что человеку изгнать демона невозможно – он подумал немного – Было пара легенд, но они так и остались на уровне сказок.

0

120

-ладно...я нехочу навязывать тебе свои проблемы..Просто знать что от тебя зависит судьба этого мира..Это пугает..незнаю как тебя но меня точно..я должна что то делать..а не сидеть на месте..Можешь спрятать кое что для меня?
Тайра потирая прощаясь со своей любимой вещичкой..-звездой..

0

121

- Вы люди всегда сентиментальны к таким вещам – он пристально посмотрел на звезду – Но обычно именно такие пабрикушки придают вам сил в нужный момент, поэтому я спрошу ещё раз и если ты будешь настаивать я возьму – он протянул левую руку, на которой шёлохнулся нефритовый амулет – Ты точно хочешь чтобы я сохранил её у себя? – он непроизвольно глянул на свою вещицу, увидев в ней ускользающий блеск
«И это ты говоришь ей про сантименты»

0

122

-да..я отдаю её тебе..Или живой или мертвой я найду тебя..Что бы забрать..В этой вещице не так много красоты, как смысла..Это символ Царя Соломона. Он обычно помогал мне правильно принимать решение. Или просто обнадеживал. Он дорог мне..Что бы ты не говорил о сентименальности..
Она вручила ему звезду..Её состояние сейчас было как Бильбо сумкина..когда он отдавал кольцо..В трилогии "властелин колец"..
-довстречи в аду..
Она встала с лавочки..и направилась в переулок..Там она по пожарной лестнице полезла на крышу..
>>>Крыши

0

123

Парень молча принял звезду на сохранение. Сначала он подумал, что это в знак доверия, но лишь после её слов понял, что это предаст ей уверенности, мол я не умру, потому что нужно вернуться за ней. Шпрингер привязал звезду на браслет рядом с амулетом, чтобы ненароком не потерять
«Нет. Ты туда не попадёшь, твоё место повыше будет»
Он взглядом провожал её до переулка, зачем она возвращалась он так и не узнал. Только она скрылась из виду, пошёл дождь. Мелкий и поэтому демон решил не уходить с улицы, но за сигаретами сходить пришлось. Он чего-то ожидал. Бы вариант пойти к той незнакомке, но без приглашения его немецкое воспитание бунтовало, поэтому он спокойно сидел и курил

Отредактировано Шпрингер (02-06-2008 22:51:46)

0

124

*Улицы города*

Веня уже довольно давно бродил по улицам этого района. Моросил мелкий дождик, но это не привлекало внимания демона. Мунроуз все шел и шел, ища этого Шпрингера. Но вот он набрел на странного человека, нет, демона, Мунроуз почувствовал, что перед ним демон. По описанию, он подходил, возможно это и есть цель его задания. Веня подошел к демону и встал перед ним, холодно смотря на него сверху вниз.
-Мистер Шпрингер, я полагаю. - Не дожидаясь ответа, демон просто продолжил. - Я здесь по поручению девушки, которую вы встретили на крыше. Я прошу вас пройти со мной, она хочет вас видеть. - Мунроуз произнес все это мертвым. холодным голосом. Ни нотки, ни намека на эмоции. Просто демону было действительно скучно, отчего его речь стала еще холоднее, чем обычно.

0

125

Демон поднял взгляд, когда к нему обратились и он вернулся из мира размышлений. Назойливый дождь всё шёл. Шпрингер встал
- Я ценю вашу исполнительность, но хотелось бы услышать ваше имя – он понимал что дело не терпит отлагательств, но всё ровно хотел знать
«Видно я её заинтересовал так же сильно, как и она меня»
Почему-то Шпрингеру показалось, что парень чем-то расстроен, но спрашивать времени не было. Он снова закурил.

0

126

Демон усмехнулся, сейчас было конечно не время для представлений, но раз Фелос заинтересовалась этим демоном, он мог знать имя Мунроуза.
-Веня. - Сухо и коротко произнес демон. Ему было не до разговоров, так как настроения на то не было. Осмотрев демона, Мунроузу не захотелось читать его мыслей, сейчас. Пускай лучше не знает об этом, пускай думает о том, чт оего мысли - его тайна. Зато в клубе будет, что почитать. Веня стал ждать, когда же Шпрингер соизволит согласится пойти с ним.

0

127

Постояв минуты две наблюдая за демоном-курьером, он выбросил сигарету и как-то сразу повеселел, шизофрения обратно вырывалась наружу.
"Он нам не нравиться. Мне тоже"
- Ну пойдём – тихо зашагал он по следу Фелос который ещё висел в воздухе – Посмотрим, чего там рыжая эта хочет – сказал он усмехнувшись и остановился рядом с парнем, смотря ему через плечо – А куда идём-то?

0

128

Веня просто посмотрел на демона. По взгляду можно было понять, что Мунроуз хочет, что бы Шпрингер просто шел за ним.
После такого чудесного разговора, не хочется портить впечатление в разговоре бог знает с кем. Вот когда я узнаю, что от него хочет Фелос, тогда может и поговорим. А сейчас, просто нет желание ни говорить, ни терять времени зря.
Демон пошел по улице, ожидая, что Шпрингер последует за ним, Веня пошел в стороун улаб Фелос.

*Ночная Тегрица, парадный вход*

0

129

Шпрингер расценил всё как простую прямолинейную исполнительность и не захотел перечить, да и тем более, что и не сильно хотелось
«Надо показать уважение к послу»
- Извини – чуть слышно произнёс он и пошёл подле парня, чуть отставая, показывая тем самым своё уважение к нему – Тебя наверное оторвали от важных дел? – начал он не ожидая что демон ответит – Но я и так собирался к этой рыжей демонице, просто опасался быть не званным гостем, а теперь вроде как приглашён.
«Вот оно. Что?. Увидишь. Что увижу. Свой шанс, своё предназначение, свою судьбу. Интересно»
Парень улыбнулся идя чуть сзади Вени, опустив голову

*Ночная Тегрица, парадный вход*

0

130

Сбавив скорость Эрик ехал внимтельно осматривая дома и тех людей которые были на улице. Некоторые из них были демонами и полукровками.
Мдя... как не как но мне жаль их души... а может и нет...
Спокойно рассуждал парень окуратно подьезжая к жому где жила Тайра.

0

131

Ночные улицы города двадцать первого века были новы для Айзека… и в то же время до тошноты надоедливы. – Сколько бы времени не прошло, а люди остаются все такими же… людьми – тихо сказал Айзек. Тихо накрапывающий дождь разразился в сильный ливень. Во влажном воздухе Тзитч отчетливо чувствовал всех жертв SARS, их число уже достигло 350 человек и продолжало расти. Айзек обожал дождь пожалуй больше чем любые другие погодные явления. Он в точности как и творения Тзитча изменял казалось бы привычный облик городских улиц, вселял в сердца людей чувство покорности перед судьбой и осознание собственного бессилия. Дождь создавал некую творческую атмосферу и именно под раскаты грома Тзитч любил умело сплетать цепочки рибонуклеидов в прекрасные в своем смертельном совершенстве вирусы.
   Айзек поплотнее закутался в полы, так кстати прихваченного пальто. Демону почему то вспомнился тот ободраный голодный странник каким он был сотни лет назад, когда всеми гонимый скитался по городам подобно нищему и оставлял за собой смерть и хаос. – Конец пути уже близок – Он сам не знал что хотел этим сказать, было ли то воспоминанием, предчувствием или констатацией факта прибытия к цели сегодняшней прогулки. Айзек поднял голову подставляя лицо под струи дождя. «Ночная тигрица». «Если верить газетам, то это самое близкое заведение такого рода к месту недавнего происшествия. Виконт всегда любил ночную жизнь. Отсюда и начнем»

----> «Ночная тигрица» главный вход

Отредактировано Тзитч (18-06-2008 09:19:31)

0

132

улицы
Тайра сразу же свернула на право в ближайший переулочек, который напрямую вел к её дому. Так она жила в этом районе. На мути были только кошки бомжи и наркоманы...
всё буденно..
Никто из них не предвещал опастость. Кроме самой Тайры.. котороя плыла в своих мыслях..К тому же она пахнула одеколоном Шпрингера..
>>>Дом

0

133

>>>>Улицы

Они с Тайрой свернули с главной улицы и попали в район Грешников. Кэйт ощутила сразу же смену обстановки. Всё таки она решила спрятать свою старую гитару в чехол, что бы руки не мёрзли зря.
- Ну.. Меня зовут Кэйт... А фамилия обязательна? А?
Посмотрев на Тайру она быстро добавила:
- Кэйт Кинлин...

0

134

>>>>Улицы
-фамилия? недумаю..
"Кэйт Кинлин"
-ну вот и прекрасно мы познакомились. Как я поняла вы музыкант? не так ли Кэйт? а чем кроме музыки вы заниметесь ?
ну разве тебе не всёравно? прекращай мучать девушку...
-если, не хотите можете не отвечать это пожалуй не вежливо с моей стороны было спрашивать. Если вам интересно то я курьер...дело не китрое...но беглое..
"беглое"...нде....почти пришли....будь сдесь оккуратней..хотя тебя здесь каждая собака знает...кстати о собаках..
-мы уже почти пришли

0

135

"Как я поняла вы музыкант?"
Кэйт слегка покраснела..Но скорее всего это было не заметно на её бледном лице.
"мы уже почти пришли"
" Немного жалко..Хех.."
Выдержав небольшую паузу она произнесла:
- Я почти музыкант... Студент, так сказать..И кроме музыки, как и положено студенту, подрабатываю...
"Всё хватит, молчи.."
- Ну что же..Дорога начинает казаться знакомой..

0

136

-Да? ну это хорошо что вы подрабатываете..
завидуешь что у нее человеческая професия:? поздно исправлятся...слишком
-ну вот мы и прешли, думаю может быть еще встретимся. мир кругл...
всё люди братья скажи...и всё..
Тайра осмотрелась..
родные закаулки...угу..
затем достала блокнот и ручку и написала свою электронную почту
-Думаю, если пригожусь, напишете..
Она вырвала листок и подала девушке
-удачи вам. а мне пора
>>>гаф..

0

137

Она взяла листок и посмотрела на адрес. Она подняла с листка глаза и сказала  вслед исчезающей из вида Тайре:
- И Вам удачи..До встречи..
Она зашагала по знакомой улице. Теперь куда ей идти?.. Желания играть - пропало, да и не очень уже хотелось мёрзнуть в парке. Кэйт шла домой. Всю дорогу она смотрела на листок, на котором красовался чёрной ручкой электронный адрес почты...
" Ну что ж..Будет с кем поболтать... Хотя... Скорее всего помолчать...Видно, не разговорчивый человек..."
Она всё шла... Сама не заметила как уже поднималась по ступенькам возле подъезда...

>>>>>Generation streed, дом №39, кв. 89.

0

138

В небе над попрощавшимися девушками появился ворон. Это был Айден. Немного покружив над улицей он заметил Тайру и поспешил сесть на крышу близлежащего здания.
- Так, ну чтож, вот ты и попалась, апостол. Теперь я тебе из виду не упущу. Я стану твоей тенью и буду знать каждый твой шаг. Я не подведу хозяина.
Цель ворона-демона стала удаляться от места и Айден взмыв в небо последовал за ней.
- Хм, встреча с кем-то? А с кем? Ничего, я сейчас всё узнаю.
Демон продолжил слежку за апостолом. Он держался слишком далеко, чтобы можно было его заметить, но слишком близко, чтобы от него можно было скрыться.

0

139

-----> Квартирка Дэсс
Приметив Айдена, Отшельник решил розыграть его. Демон поднялся на высоту полёта своего помощника и затем, взлетев метров на 50 выше, материализовался. Естественно, он тотчас начал падать и расставиви в стороны руки подобно крыльям, устремился к земле вниз головой. Его плащ развивался на ветру в свободном падании.
- Берегись, коршун! Виииии! - Отшельник летел сверху прямо на Айдена.
- Аааааа! - испугался Айден, посмотревший вверх на источник крикак и увидевший летящего на него "коршуна". Ворон чудом успел вывернуть в сторону, дабы избежать столкновения. Затем он также стал пикировать, вслед за хозяином.
- Какого чёрта?! - спросил Айден летя рядом с демоном.
- Хотел привлечь твоё внимание, - засмеялся Отшельник.
- И у тебя получилось. Что теперь?
- Кто-то обещал показать мне свою находку... - крыша одного из домов уже была в опасной близости и демон рассеялся в воздухе. Оно появился на протуаре. Ворон сел ему на плечо.
- Покажу, это как раз в этом районе. А о чём вы говорили с Лилит? И вообще, как всё прошло?
- Лилит перевернула всё во мне, - громко засмеялся Виктор. - Мы с ней мало говорили. Куда больше было действа.
- Ты переспал с Лилит?! Женой Повелителя!? - у Айдена отпала нижняя половина клюва.
- Для верной жены ей не хватает обручального кольца на пальце. Ты же знаешь, мы - свободная раса со свободными отношениями.
- Знаю, но даже зная это, я думаю что ты переборщил. Пойти за ней было ошибкой.
- Ты говоришь совсем как она.
- Только спать я с тобой не буду.
Оба рассмеялись.
- Ладно, следуй за мной.
Виктор рассеялся и полетел вслед за вороном.
-----> Заброшенная котельная

0

140

-----> Заброшенная котельная
- А на улице по-прежнему темно... - констатировал факт Отшельник, появившись на улице и немедленно двинувшись куда-то в сторону.
- Что, длинная ночька выдалась? - ехидно спросил Айден.
- Да, даже напряженная, я бы сказал, - демон засмеялся.
- Может взрывать устал?
- Обижаешь, Айден, вот что-что, а разрушать и убивать я никогда не устаю.
Внезапно Виктор почувствовал Дэсс, она была где-то неподалёку, на улице.
- Дэсс здесь, веди себя хорошо.
- Кто бы говорил! Она ушла не из-за того, что я сказал что-то не то, а из-за того, что ты с Лилит...
- Цыть!

0

141

Десс прилетела на улицу.-Если что, то я живу недалеко...-девушка улыбнулась. Она опустилась на дорогу. крылья она пока не убирала. Людей было не видно и она не укрывала их.-Моим крыльям нужно немного свободы.-Десс улыбнулась ещё раз. Она шла по тёмным улицам. Никого не было. Девушка просто могла не скрывать ничего. Сета не было. Да он и не нужен был. Зачем? В темноте ей было, как дома. Она всё видела... Всё слышала... Просто чувствовала себя как дома.

0

142

Демоница шла прямо на Отшельника. Демон рассеялся и перенесся в переулок. Там он сел на какой-то ящик.
- Как тесен мир... - подумал демон закинув ногу на ногу. Он ждал того, что мысли будут прочитаны.
- Разве тебе не говорили, что девушке опасно гулять ночью одной по улице.
Демон потянулся.
- Даже если она наполовину демоница.

0

143

-Виктор?-девушка огляделась. Она слышала его мысли именно из переулка, который был прямо напротив неё. Она зашла и увидела демона.-что ты здесь делаешь, Отшельник? Я думала, ты опять с кем нибудь резвишься.-девушка сказала ему эти слова грубо и с иронией. Она почему-то злилась на негоещё больше, чем раньше. Правильно,после того, что  она узнала. и так много для одной ночи впечатлений.-Он ещё смеет со мной разговаривать!-Десс не улыбалась, как она делала обычно, при хорошем настроении.

0

144

Подобная атака была неожиданной и крайне неприятной.
- Так и есть, просто у меня перекур пять минут... - демон едва заметно улыбнулся. Видя, что Дэсс явно не в духе, он попытался разрядить ситуацию и обратить всё в шутку. Однако только после того, как его "объяснение" причины своего прибывания в этом месте было произнесено вслух, он понял, что шутка не самая удачная идея.
- Ну, вобщем. я тоже рад тебя видеть...
- Будет буря... - подумал Айден после того, как Виктор ответил на обвинения.

0

145

-Нет, Айден. Буря уже началась.-Десс пыталась  успокоиться. Её волосы опять, словно горели. В глазах был огонь.-Ты не знаешь кто я...-девушка ухмыльнулась. Очень злобно ухмыльнулась. Она была без куртки.-и что сегоня тянет гулять без одежды?...-девушке было холодно, но она не показывала.-Надо же было забить дома куртку. Точнее намеренно не взять... но я не знала, что такое случиться...-Десс смотрела на Виктора своимимзелёно-карими глазами, в которых пылал огонь.

0

146

- С момента нашего расставания, она стала злиться на меня на порядок сильнее. В чём же дело? Лилит! Определенно, без нее здесь не обошлось. Она рискует потерять верного союзника.
- Упс, забыл.
Вид у Дэсс был такой, будто она собиралась напасть. Ожднако Отшельник не хотел верить что такое вообще возможно.
- Ты тоже не знаешь кто я. Так может поговорим об этом? Получше друг друга узнаем.
- Хреновый из тебя переговорщик. Не понял, а ты кто? Мой внутренний голос? У меня нет внутреннего голоса, исчезни.

0

147

-И как же мы об этом будем говорить? а главное зачем?-Десс посмотрела на виктора оставаясь всё в том же, как бы агресивном настроении.-И не надо приплетать сюда мою ма...-девушка замолчала.-Лилит. -она поняла, что чуть не проговорилась.-Да что же со мной такое? что я творю? Ему не стоит знать!-Десс сжала руку в кулак.-Тем более я знаю тебя остаточно, чтобы понять твоё отношение ко мне, Отшельник.-девушка не называла его по имени. Звала лишь только по прозвищу.

0

148

- Ну, говорить можно предположительно словами... - демон осекся после слов Дэсс, в которых упомяналась Лилит.
- Твою маму? Лилит твоя...
- Это что получается, я спал с её матерью? Вот это попал... неудивительно что она так зла. Хотя стоп, Лилит, по большему счёту мать всех демонов, кроме высших. Но ведь тогда Дэсс не злилась бы так на меня.
- Так ты была у нее? Или она сама пришла? Тебе не стоило с ней связываться.
- Впрочем, как и мне...

0

149

-Нет, она не моя мать! Ты ослышался!-Десс испуганно заморгала.-И не надо мне указывать и говорить, что мне делать, а что нет.-Десс дрожала, но не от зласти, а от холода.-а что говорить словами, я знаю. или ты считаешь, что я тупая?-девушка вскинула бровь.-не ожидала от тебя!-девушкаподошла к демону и толкнула его в грудь.-или ты думаешь, что тебе всё позволено?!-девушка опять толкнула его в грудь, но на этот раз сильнее. Она не конролировала свои действия и эмоции. Это было ошибкой.

0

150

- Если я ослышался, почему тебя это так напугало? - толчки в грудь были неощутимы для демона-воина.
- И не говори что мне привидилось, я вижу страх в твоих глазах. Поверь мне, я его не с чем не спутаю.
- Ты злишься на меня, хочешь причинить мне боль? Давай, я перед тобой. Не держи в себе, выплесни на меня всю свою боль и ненависть, тебе станет легче.
Демон нарочно блокировал мысли о том. для чего он хочет этого. Его замысел был просто - утомить Дэсс боем с ним и уже с усталой демоницей попробовать снова поговорить. Разумеется, он не собирался принимать удары, ровно как и отдавать их. В этом ему поможет рассеивание.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы