Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 51 страница 100 из 364

51

На большой скорости междй тесними улочками рвётся зверь в облике машины!
Да ну и райончик надо его по чеще посещать!
-Вот и дом!
Машина резко затормозила в квартале от дома этой девушки.
Оставлю машину сдесь, дальше пешком!
Вышел из машины, включил сигнализацию.
Так дома ни кого, выключен свет! штож пережду!
Парень акроватически взмахнул на крышу соседнего дома и затаился.

0

52

Парень подбежал к машине, быстро в ней сел, завелся и рванул по дороге.
Чёрот побери, зачем он вмешался, его жизнь под угрозой если не сейчас то вскоре...
-Надо расслабится!
Переключил передачу и втопил ещё сильнее!

0

53

-----> Улицы
Виктор спешно вышел на соседнюю улицу и направлялся в район, который казался ему наиболее подходящим местом, чтобы встретить сородичей. Уже на первых улочках были видны огромные мусорные кучи, вокруг не было не души. Отшельник углубился в темноту улицы, стена одного из домов которой была немного повреждена, трещина по своим очертаниям напоминала человеческий силуэт. Забавное местечко, - подумал Отшельник и внезапно замер.
- Что случилось? - Спросил Айден.
- За нами кто-то идет. я слышу шаги.
- Это демон?
- Нет, я не чувствую демона, похоже, это человек.
- Что предпримем?
- Остановимся и подождем. Может я ошибся.
Отшельник стал посреди переулка и повернулся в сторону, с которой вот-вот должен был появиться преследователь или же случайный прохожий. В своем балахоне он напоминал смерть, только косы не хватало.

Отредактировано Виктор (23-02-2008 20:18:54)

0

54

Лин чувствовала неуверенность демона. В ее сознании периодически вспыхивали ужасные картины заменяя одна другую, но так и не приходя к четкой стабильной форме. Такие личности в своей непредсказуемости зачастую бывают опасней тех, кто ставит перед собой конечную цель и стремиться к ней. Ну вот, пожалуйста: демон внезапно остановился, Лин же, не успев отреагировать, вышла прямо на него. Отходить назад было уже поздно, а оставлять демона за спиной Лин, почему-то не хотелось. Лин глубоко вдохнула и остановилась перед Виктором.
- Добрый вам вечер– она заискивающе улыбнулась Виктору, при этом ее взгляд был нацелен куда-то вдоль сквозь него- Как вам наш город?

0

55

- Добрый вечер, - Виктор отвесил легкий поклон приветствуя "преследователиницу" -  Я здесь еще слишком мало времени, чтобы у меня сложилось достоверное представление о городе, - ответил демон появившейся из-за угла девушке. По-хорошему, ему стоило бы ее съесть, так как она во-первых была человеком, во-вторых знала кто он (в этом Виктор был почти уверен, девушка нервничала) и в-третьих место было подходящее. Однако, Отшельник не хотел сразу светиться в незнакомом городе, где ему теперь предстояло жить, к тому же, просвещенность собеседницы вполне могла означать ее причастность к местным демонам. Демоны часто набирают агентов из числа людей. Виктор продолжил.
- Что-то я не заметил на улицах ни одного своего сородича. Скажите-ка мне милейшая, нет ли здесь поблизости злачных мест, где собирались бы странные, но довольно богатые и влиятельные личности? Если здесь и есть демоны, то несколько точно должны оказаться там.

0

56

- Зови меня Лин – представилась она и протянула демону руку, бледная кожа оттененная черным рукавом свитера словно светилась в темноте.
Глаза Лин округлились, она словно вынырнула из своих грез и, наконец, взглянула на своего собеседника, всего лишь на миг.
- Демоны? - Лин озадачено повторила, при этих словах ее передернуло, она надеялась, что собеседник этого не заметил. По лицу девушки скользнуло выражение испуга.. Повисло неловкое молчание. Лин лихорадочно собиралась с мыслями и собиралась с духом.
- Те самые порождения ада? – наконец, переспросила она. – Ты пугаешь меня, но… это даже интересно.
- Расскажешь мне об этом? – с этими словами Лин присела на краешек стоящего у стены ящика.

0

57

Отшельник засмеялся и пожал нежную ручку девушки. – Ты хочешь знать о демонах, Лин? Тебе стоило бы почитать библию, а еще лучше справочник по демонологии, но не важно. Если вкратце, то демоны считаются детьми Дьявола, хотя, это и не совсем так, это метафора. Люцифер просто был первым из нашей расы и отличался умением руководить массами, поэтому он и стал владыкой демонов. Вообще говоря, мы просто разновидность разумных существ, встречающаяся во многих мирах и борющаяся за свою жизнь, как и вы. Только вот нам эта борьба дается труднее, чем людям, поскольку нас мало и мы медленно размножаемся. К тому же, нас все время кто-то хочет уничтожить, так было всегда. Люди называют нас порождениями зла, а себя – детьми света. Чтож, это так, но что такое зло и свет? Да, мы агрессивны и безжалостны, но такова наша природа. Но мы убиваем людей, чтобы выжить, а люди убивают нас только потому, что мы на них непохожи. И кто же тогда зло, мы или они? Вопрос философский…
Во разошелся, философ, - подумал Айден и принялся чистить крыло.

0

58

- Вы меня не так поняли, мой друг – сказала Лин, сидя на ящике и болтая ногами – я не собиралась с вами спорить и выгорадивать людей, мне достаточно знать, что я никого не убила, поэтому мне легко и спокойно. Лин поморщилась когда из глубин памяти всплыли обрывки воспоминаний: кровь на белом, нити словно капилляры насыщались ей и пятна стремительно растекались. Лин помотала головой, этот кошмар все чаще преследовал ее в последние дни.
-…кто я такая чтобы искать виноватых в этой бесконечной войне? Добро и зло? всего лишь две крайности одной сущности. Я уже давно не делю мир на светлую и темную его стороны. Я просто хотела…
- Я просто думала, что вы не откажетесь угостить меня кофе. - Лин потупила взгляд.

0

59

- Вот это поворот! Какая наглость! - сокрушился Айден сидя на плече Виктора. Виктор недобро посмотрел на своего помощника и тот опустив голову замолчал. Как хорошо что люди не понимают речь этой безумной птицы-демона, - подумал Отшельник. - Лин боится меня, но в то же время идет напролом. Она смелая и, как ни странно, решительная, мне это нравится в женщинах, даже если они не моего вида. Похоже, ее привлекает опасность... Чтож, отказать даме будет неприлично, даже если дама - человек. К тому же, может мы зайдем как раз в такое заведение, где найдутся местные демоны? Поехали!
- А почему бы и нет? Пойдем. Только я здесь недавно, так что выбор места распития кофе за тобой, Лин.
Какой же я дурак! Я ведь до сих пор не представился! Вот что война делает с демоном! - мелькнула мысль у Виктора.
- Да, кстати, меня зовут Виктор, что в переводе с латыни означает "победитель". Ну, пора в путь.

0

60

- Каркающий демон-птица, какая прелесть. – хихикнула Лин и полезла в свою сумочку
- Кажется печенье дома забыла – слегка огорчено сказала она – ну и ладно, я тебе в кафе орешков куплю,
Лин захлопнула сумочку и спрыгнула с ящика. Она заметно повеселела, по крайней мере, у нее теперь есть компания, пусть и ненадолго, пусть и такая от какой любой другой человек предпочел бы вежливо отказаться. К тому же когда «нить» была рядом с ней, Лин не так мучили отголоски видений прилетающих от туда, где целую ночь будут гореть неоновые вывески, ее события начинались теперь здесь, а не там.
- Приятно познакомиться Виктор. Это очень мило с твоей стороны. Ты мне позволишь…?
Не дожидаясь ответа на незаконченный вопрос, Лин взяла Виктора за руку. Ее ручка на ощупь была подстать внешнему изяществу: невесомая, тонкая нежная и при этом холодная.
- Идем же. – Лин слегка потянула демона в сторону где находилось кафе «Таро» и даже в такой поздний час там можно было выпить кофе со вкуснейшими круасанами.
---> кафе Таро

Отредактировано Лин (25-02-2008 20:24:06)

0

61

- Орешков? Мне?! - Айден пытался изобразить обиду и оскорбленность, но видя, что хозяин снова поворачивает к нему голову поспешил откреститься, - ладно, ладно, молчу. В кафе, так в кафе.
Лин взяла демона за руку и повела его в неизвестное Отшельнику место. Действия девушки были быстрыми и непредсказуемыми, даже несмотря на параною Отшельника. - А я-то думал что готов ко всему... - подумал демон, увлекаемый человеческим существом в неизведанную даль...

-----> кафе "Таро"

0

62

Баал свернул на очередном из сотни поворотов, что стояли на его пути. Он дернулся, словно пытался удобней влезть с свитер или водолазку. Лицо выражало брезшливость и полное отвращение.
- Гребаный человеческий род... Чтоб вас... - он явно примерялся к новому телу, от которого все еще несло свежей кровью.
- Пять тыяч лет назад я бы просто вышел на поверхность, и люди пали бы ниц. А сейчас? Толпы религиозных фанатиков готовы растерзать тебя. И им посрать, что ты - высшая форма жизни, одарованная бессмертием... - закончив чертызаться шепотом, Баал наконец устроился в таком маленьком и неудобном теле.
- Ты наверное был пьян, когда придумывал эти жалкие куски мяса, - он в гневе возвел взгляд ко звездному небу, и чуть не раздавил маленькую черную кошечку, так не вовремя выбежавшую на дорогу перед Непостоянным.
Другой бы на его месте простобы выругался, или, на худой конец, убил бы кошку, но ведь мы-то знаем, что Баал совсем на такой, как другие.
Он сел, и начал медленно гладить ее жесткую шерстку.
- Прости, подруга. Не заметил. Такая темень, а еще и хреновое тело...
Кошка как бы понимающе мяукнула в ответ, довольно зажмурив глаза от назлынувшей ласки.
Демон встал, оправил костюм, бросил взгляд на фосфорицирующие стрелки циферблата наручных часови двинулся дальше.
Развлекаться.

/Ночная Тигрица/

Отредактировано Baal (02-03-2008 22:35:08)

0

63

--> Квартира Фелос

Ноги сами привели демоницу в район, где до работы рукой подать. Жизнь стала похожа на людскую: работа-дом-работа. Демоница резко свернула направо (противоположно направлению к работе) и довольно бытро стала удаляться. Неожиданно Фелос услышала слабых хлопок. Демоница подняла голову6 на крыше были видны два елё видимых силуэта. Заинтересовавшись, хозяйка "Ночной тигрицы" аошла в здание и на лифте поднялась наверх.

--> Крыши

0

64

полет был быстрым..и весьма мучительным как для израненой девушки..Преземлилась она на мягкое место, и сразу отскочила как на батуте..Люди вокруг были испуганы и шокированы..и правда..не каждый день такое увидишь..Девушка бежала изо всей мочи..Но сил уже и так не было..
Надо вызвать такси..или Френка...я не добегу..
>>>Подворотня..

+1

65

она шла по улице вдыхая грязный воздух, вместе с которым и информацию о смертности..Ведь каждый демон знает что смерть пахнет..Как бы это не звучало..
смерть это продолжение жизни..для некоторых это вечные мучения..но главное что бы всем было хорошо
Демонесса улыбнулась..ведь имела в виду только себя одну..Она проходила по улице, вскоре увидела скорую..И большую толпу..А в воздухе летал запах смерти..
из этой девушки вышел бы не плохой суккуб...жаль её тело продырявлено три часа назад...Ато бы я успела совершить выгодную сделку..Зато ей не будет холодно в аду..

0

66

"Ну что ж, вроде неплохо отдыхаю" - Кайр медленно шел по улице, несколько неуверенно - выпил немного. Собственно это немного для непьющего демона оказалось достаточно - в голове витали приятные мысли, а тело наконец расслабилось.
К сожалению Кайр трезвел на глазах - слишком быстрый обмен веществ вымывал алкоголь из крови в считанные минуты. Очень часто демон просто ненавидел эту особенность своего организма.

0

67

И всё же демонице было интересно взглянуть на труп бедолаги. Лилит подходила к месту проишествия расталкивая людей..Перед её глазами предстала такая картина девушка в красном платье-разбилась..видать упала с 4-6 этажа..Демонесса посмотрела на верх..и попыталсь произвести картину найдя нужный балкончик..
Не суицид...жаль..очень жаль..
Дальше она заметила дырку в грудной клетке..
Убийство..А какой бы суккуб бы был...ай яй яй. Затем Лилит обратилась к рядом стоящему человеку
_простите как зовут погибщею?
-А вам то что?
-кхе кхе..я кокраз провожу перепись населения этого города.. Она указала ему на стопку дьявольских документов.
-тогда простите..Лора Вагнер. мы с ней были колеги..Поговаривают что жена одного из наших сотрудников заказала её..Но я в это неверю..Лора была чертовски превликательной девушкой, но..ладно о покойных либо ничего..либо хорошее..Хорошего мало...простите..
-спасибо..
После этих слов Лилит вышла из этой толпы и с печальным лицом вычеркнула её из списков возможных прислушников для Сатаны..
ужс..куда катится мир..

0

68

Найдя лавочку рядом с этим местом, она присела и любовалась этой суматохой вокруг тела..
Девушка упала в результате ранения. теория того человечка нельзя как к стате оправдывает себя..а значит все убитые кем либо взлетают на небеса..И будут прощены за свои злодияния. В работе минус..в удовольствии тоже..
-Грр..
Тело остыло уже давно. и душу успели к несчастью забрать..как их там..
В воздухе опять запахло смертью..или большими неприятностями..Умостившись по удобней она стала переглядывать документацию. Возле каждой павшей души стояла дата смерти..Запрограмированная "богом"..

0

69

Через долю секунд к месту проишествия приехала доблесная милиция..
Суматоха..эх..опять..во всех веках..Скучная реальность..
Девушка переложила ножку на ножку и принялась дальше заниматся своими делами..Тобишь просматривать возможных претендентов на её визит...

0

70

Наклонив голову девушка брела к месту своего преступления. По дороге купила газетку..В которой как всегда не оказалось ничего путного. Она остановилась не далеко от толпы зевак..Возле того злаполучного дома она увидела знакомое лицо..Затем быстро присела на лавочку к сидящей там девушкой и прекрылась газеткой, во избежании быть замеченой..
Попытка не пытка...

Отредактировано Тайра Йэллмор (26-05-2008 21:40:36)

0

71

Вскоре к ней на лавочку присела интересная особа...Её аура была черная..
Это не демон..человек? с такой аурой? ммм. Это определенно мне нравится
Демонесса сосредоточилась на девушке, при этом не смотрела в её сторону..
о чем она думает.."попытка не пытка"? мозаика..определенно..её запах веет неприятности..он сливается с этим местом..убийца? эта девушка?
После чего Лилит хихикнула..
убийца вернулась на место преступления? забавно..весьма причем еще она не в полном здравии..Что же её сюда привело..?
вспомнив утренний разговор с самим мефисто..она смела предположить что этот человечек суть её путишествия в этот мир..Опять
Захудалый киллер? о сатана..я верю в твои слова, следую твоей воле но...

0

72

» Район Грешников » Крыши

В ожидании демонесы, Шпрингер обернулся и через толпу людей, собравшихся видимо вокруг тела той что убила Тайра, увидел ту самую виновницу смерти привлекателной блондинки, которая мирно сидела на скамейки с ещё одной демонессой.
«Смрат, причём сильный видать не зря заказали эту длинноногую»
Он неспеша курил и смотрел в сторону Тайры, никаких знаков внимания он не выказывал, но он и она узнали друг друга, но соблюдали конспирацию. Их время было позже

0

73

По телу демонессы пошла дрожь..
Знак? хм..могли бы так и сказать..
Лилит начала осторожно осматривать рядом сидящею девушку..Она читала газету..забавное зрелище..Ведь она читала её верх ногами..
маскируется? но от кого? от полиции? возможно...но зачем тогда пришла в это кубло? хм..
Нахмурившись девушка сложила бумами в папку. и достала сотовый. Делая в нем пометку "найти девушку"...
С такой аурой я её найду запросто..
чуткий носик Лилит уловил за сегодне не одного демона в этом городе, но на сей раз "этот" был чем то интересен не только ей, но и девушке, котороя изредка поглядывала в ту сторону..

Отредактировано Лилит (26-05-2008 22:09:19)

0

74

Заговорить что ли с этой персоной? Спугну..она и так на нервах..
Специально уронивши папку со скамьи по ближе к девушке, Лилит воспользывалась моментом что бы узреть лицо.
На розовой щеке виднелся не глубокий порез, который еще не успел как следует присохнуть. Ресницы сухи..И видать уже давно..
Она не плачет..и судя по зрачкам не щедит..хм..даже детей? что сказать интересная персона..
Она подняла папку..и как не бывало села в то же положение.
имя..хочу знать твое имя..скажи мне его..
Внушала подсознательно это девушке..

0

75

Девушка поежилась от взгляда этой персоны в свои глаза. после чего не с того не с сего выпалила свое имя.
-Тайра..Мое имя Тайра Йэллмор
Испугавшись сказанного собою, девушка прикрыла себе рот рукой..
Не каждый день такое со мной случается..
-извините меня..Я непонимаю к чему это я..
На эту фразу её собеседница слегка улыбнулась, и ответила
-вы читаете газету не той стороной..Но возможно вам так удобней, не так ли это?
Тайра просто впала в несвойсвенный ей румянец..
-Да пожалуй вы правы..Действительно не с той..А сейчас извините меня и мою спешку, но я должна идти.
куда идти..к демону? я не сошла еще с ума..сидеть здесь и краснеть? нет уж..Подойду к киоску..Куплю себе мороженого..и успокоюсь После чего девушка встала, перешла через дорогу к ларьку с мороженным...

0

76

Долго стояв у витрины..Она ждала хода событий..но ничего так и не изменилось..Демон выкурил очередную сигару...
надо купить мороженное... а то стою тут... продавщица на меня и так смотрит не отворачиваясь..
-Девушка будте добры, белое в стаканчике..И белое со сгущенкой...
Возьму два что бы мало не казалось..
продавщица с угрюмым лицом забрала стоимость мороженного и подала желаемое..Тайра чуток отошла от кассы, открыв оба мороженного приступила к "успокоению нервов" Её положение было устойчивое и удобное для нее.она оперлась на киоск... Несмотря в сторону знакомого..Теперь её интересовала та девушка...

0

77

хм...интересно смогу я ей помочь? фе..что за бредовые мысли..скорее просто насладится "этой картиной" Она не напугана..удивлена сказанным..чудесно..уже проявляет интерес к моей особе..как всё хорошо начинается..
Демонесса встала собрав документы в кучу..помахала Тайре с другого конца дороги И расстворилась в воздухе как будто её и не было..На самом деле она осталась там же..только невидимая для всех..."сменила тело"..Для того что бы спокойно следовать за девушкой, и не вызывать подозрения..

0

78

Девушка замерла..Так она стояла минут пять..Пока морожено не начало таять..
Еще один демон..или воображение? Я с ней разговаривала..Стоп..со мной всё в порядке..Очередной демон..
-О боже..я схожу с ума..Но не могло быть такого..
Прошептала она сама себе..выбросив оба морожена в урну..Так как теперь было совсем не до него..
со мной всё нормально..со мной всё нормально..Они меня дразнят..Дразнят..хотят что бы я потеряла рассудок
Тайра ущепнула себя за руку, до крови..
Это я..мне больно..вот..уже лутче...Боль помогает..Я помню для чего сюда пришла..Я обещала принисти гильзу, значит так и зделаю..
Девушка неспеша стала приближатся к толпе, что бы слится с ней...

0

79

Использовав одну из своих способностей он оказался на скамейки, где некогда сидели девушки и продолжал курить надоедливую сигарету, изредка стряхивая пепел в рядом стоящую урну. Девушка порвала пространство и исчезла.
«Интересные способности. Отрицание времени, давно я такого не ощущал»
- И куда ты собралась? – задал он безответный вопрос в сторону Таиры, которая его не слышала и после перевёл внимание на демонесу, или вернее на её ауру которая походила на расплывчатую волну, переходящую в густой чёрный дым
«Не услежу»
Подумал он и затянулся, выдыхая, глядя на толпу

0

80

Момент..и время стало идти слишком медленно..Было видно как ихняя общая знакомая постипенно погружалась в толпу..Гомон был все тише и тише..Время еще чуть чуть и остановилось бы..Даже движения ветра перестало быть заметным..Иными словами оно пропало. Возле уха демона прозвучал изящьный но насмехающийся голос
- и не старайся..тебе это не будет под силу..
Ветерок окружил демона..
-та девушка..Она много значит в нашей игре..Уже не пешка, но еще не ферзь..
После этих слов она обламала сигарету..Оставив во рту только фильтр.. а огрызок упал под ноги демона
Ветер снова обновился, все стало на свое место..Уличный гомон разборки..пропала желаемое спокойствие..В месте с ним умолкла демонесса..Лилит в форме духа следовала за Тайрой..

0

81

- Интересно – усмехнулась одна из бесчисленных множеств его личностей – С чего ты взяла что она мне нужна? Простой человек, пустышка – сказал он и откинувшись на спинку скамейки, закинул ногу на ногу.
«Не понимаю, чем это она заинтересовала демона с такими сильными способностями? Игра? Интриг мне хватило уже, в большинстве их ценой становятся человеческие жизни, и далеко не одна или две»
Нашарив в кармане монетку Шпрингер начал подбрасывать её, постепенно раскладывая по полочкам недавнюю ситуацию.

0

82

Демонесса удалялась от демона за Тайрой, но последнии слова она услышала четко..
Эх...еще один самовлюбленный демон..война меж святыми и падшими невозможна..Они равны по силе..А вот такие жалкие особи как люди становятся решающим аргументом в таких ситуациях...о этом я могу поговорить только сама с собой..или с Мефисто..
-Подери тебя Сатана..Время покажет наш замысел..Ты слишком молод что бы посвещать тебя в наши планы
Лилит мысленно передала вышеупомянутое демону на ловочке..И полетела вслед за девушкой

0

83

Тайра спряталась в толпе, от глаз знакомого демона..Вокруг нее была лиш суета.Милиция рассталкивала зевак, и просила уйти и не мешать работе..Врачи мельтишились готовя тело к перевозке..Кто то плакал..
почему плачут? эта девушка была им дорога..Д-о-р-о-г-а...еще раз промелькнула в мыслях Тайру сейчас не мучала совесть..Всеравно уже её не воскресишь..
Такова моя работа..Я душегуб..за деньги..без совести и чести..мокрушник..
Недалеко послышался  женский хохот..Девушка обернулась..Но никто из стоящих в толпе не смеялся..
показалось..Надеюсь гильза еще осталась там..иначе..
Тайра задумалась..что означает это "иначе" крах карьеры или гниение в тюрьме..Отбросив мысли в сторону она посматревала в сторону двери в подьезд и на Шпрингера..

Отредактировано Тайра Йэллмор (28-05-2008 20:40:50)

0

84

«У неё есть выбор»
Время шло медленно, санитары казалось не торопились доставить тело в морг, толпа так и не хотела расходиться, всё это может ему и казалось, но одно он знал точно – здесь скучно. Хотя может это просто затишье перед бурей, только на это он хранил надежду. Кулак руки, на которой был амулет, сжался и затрёсся в нетерпении, но Шпрингер переборол себя и сунул руки в карманы. Эти несколько секунд он себя совершенно не контролировал. Вытащив руку он начал её рассматривать, амулет еле заметно блеснул, как и его глаза.
«Я потерял контроль, не на долго, но и этого бы хватило. Один толчок, крик или лай собаки в мою сторону и вся улица бы раскрасилась в алый цвет. Мог бы. Мог бы. Ты слабак. Выпусти нас»
Парень приложил руку ко лбу, немного наклонившись вперёд

0

85

В этот момент она смотрела на горе демона..И то что владело им..Амулет
Он упоминал о нём..а говорит что мы..Люди жалкие..Мы не подвластны украшениям..Даже магическим..У нас нет раздвоений личности..Мы это мы..
Девушка полностью развернулась лицом к Шпрингеру.
может подойти к нему? мда..
От нечего делать Тайра спокойно пошла на лавицу

0

86

ты куда?! О мефисто..Храни мою веру в тебя..Она должна была идти на крышу..Черт её подери..Какие же непонятные эти люди.. Демонессе только остовалось следовать за ней..и оберегать от смерти..
главное сейчас договор..больше ничего..
Лилит плыла по воздуху надеясь что она не сядет к тому демону..

Отредактировано Лилит (28-05-2008 23:06:42)

0

87

Через пальцы он смотрел в сторону Тайры.
«Запуталась. Наврятли я тебе могу помочь. Да и зачем оно мне, всё ровно твоя душа после смерти будет моей. Если конечно ты не продашь её этой выскочке с «высшими целями»»
Голоса в его голове потихоньку стихали и он встал, поглядывая за плечо девушки на чёрную ауру.

0

88

Тайра села на лавочку на которой сидел Шпрингер. Поежившись от присутствия демона девушка решила заговорить
-ты неважно себя чуствуешь? или на вас "демонах" всё как на собаках заживает? Извини что порчу твой мир своим людским присутствием..
Нагнувшись и смотря на асвальт говорила это Тайра..ей было тежело подобрать слова для такого момента...Да и не надо было.

0

89

Почему то его такая фраза Тайры рассмешила и он сразу поймал себя на мысли, что радость и смех была с ним только на протяжении сражений, в остальное же время всё было серое и не интересное и даже улыбки людей казались наигранными, лицемерными.
- Жить буду. А что до мира, так он общий, хоть и у нас с тобой разное его понимание – с ней почему то он говорил спокойно, как со старым другом – А ты что тут делаешь? Преступник всегда возвращается на место преступления – аксиома
«Видно что-то важное. Что-то чего не знаю я и знает эта демонеса за ней следящая. Ненавижу эти интриги. Мы тоже. Мы тоже. Заткнитесь»

0

90

Несмотря в глаза демону, девушка молчала..Через пару минут она созрела для ответа..
-ты прав..Я здесь не спроста..Меня не мучит совесть..не грызет чуство вины..Для меня убийство не наслаждение, просто работа. Ставшея хоби...Наверное жутко слышать такое от меня..
Тайра замялась..но после продолжила разговор
-Я здесь потому, что моя работа не закончена..Я уважаю свой труд, и не собераюсь "промахами" портить свою репутацию в узких кругах моих знакомых..пожалуй и всё..ты мне изрядно помешал..Тогда на крыше..
Левой рукой она провела по своей щеке там где осталось напоминание о том случае-небольшой шрамик.
-А что держит тебя здесь?

0

91

---> городской парк ---> дорожки
Тзитч шел по улицам района грешников. Сейчас, впрочем как и весь день напролет выглядели они крайне уныло и заброшено, лишь только после захода солнца преобретая свой блеск. Люди как и в любой другой части города все так же спешили по делам, еще не успев надеть вечерние маски. Кто знает, кем станет та особа выходящая из дорогой машины – жрицей любви, крупье в казино или может… безжалостным наемником. Тзитч остановился и с заискивающей улыбкой подал оброненный ей, так кстати, платочек, оставив на нем незримые частицы своей плоти. Уже никем… болезнь стирает все маски и образы. Тзитч обожал эту игру. Он прошелся чуть дальше и своим нутром уловил присутствие другого демона. Это неясное ощущение. Он обернулся ища глазами «волка в стаде агнцев». В любом случае другой демон тоже заметил его, и то, что он еще не атаковал Тзитча говорило о том, что и он не знает всех козырей Чумного лорда, а значит с опонентом можно сыграть честную партию, относительно честную…

Отредактировано Тзитч (29-05-2008 18:59:54)

0

92

Шпрингер обернулся и увидел парня одиноко, но уверенно идущего по улице. Лицо демона выразило серьёзность и невозмутимость, битвы он не хотел и поэтому отвернулся, но чётко представлял куда идёт незнакомец.
«Как нас много»
Теперь уже он смотрел на девушку
- Наверное она – тихо сказал он отправив свой взгляд в сторону недавно посещённой крыши – Что-то там меня держит. Как и тебя, не так ли? – задал он вопрос ожидая конкретного вопроса
«Улики. Ведать отвлеклась на меня как на свидетеля, а потом демонеса и этот детектив и видно упустила какую-то мелочь»

0

93

Банально..Но и Лилит зазвонил её мобильный.."nightwish_whoever_brings_the_night"...Демонесса начала принемать человечиский вид..Постепенно..Сначала ноги..туловеще и потом уже голова..Лицо за шляпкой так и не было видно..Она подняла трубку..
- я вас слушаю...
Но в трубке была тишина..
-не выводите меня из себя..
Лилит посмотрела на номер звонившего...Его не оказалось
я вас слушаю..
извините..я с непривычки..вы ведь адвокат да?

0

94

-грррр
-ДА!! что вам нужно черт подери вас и забери вашу душу во тьму! Разгневанная демоница вопил в телефонную трубку
ой прости-те...я позвоню попозжее..
Куда уже позжее..Я стою напротив своей цели и без маскировки..всё пропало шеф..всё пропало...
Девушка запрятала мобильник в карман белых брюк, и её ничего не оставалось делать как поздороватся с напротив сидящими...
-Здраствуйте господа Тем временем мысленно внушала этим ребятам "вам почудилось мое появление из неоткуда...вам почудилось"...

0

95

«Угу, почудилось. Ложки нет. Значит стараемся не вмешиваться в жизнь человека и заполучить его душу, а как проколишься так сразу начинаем промывку мозгов»
Улыбнувшись уголком губ, он сел на скамейку
- И вам здрасти, мисс? – последнее слово он протянул дабы намекая на то чтобы эта самая мисс назвалась
Пошарив в карманах, он достал зажигалку и начал крутить её, поглядывая то на демонесу то на Тайру.
«Опять курить охота. Вроде бросил»
Толпа всё не расходилась и её гул раздражал. Демон сзади шёл всё так же неспешна даже казалось что он специально нагнетает обстановку своим неторопливым шагом

0

96

Губы растянулись в дьявольский оскал. Лилит мошинально достала из кармашка брюк сигареты открыв коробочку она протянула демону
-угощайтесь...
что ж..меня не называют святой..не всё так плохо
-имя? а...имя.. Обернувшись по сторонам на одном из постеров она прочла подходящее..
-Кира. Очень приятно, извините что вас так побеспокоила.. сказала она это обернувшись на тайру..а затем на демона
Где то я уже видила этот амулет..ммм всё интереснее..его аура она не стабильная...сейчас её определить нельзя..но то что он сидит с человеком..просто так..определенно не сулит ему злые деяния..Хотя..как знать

0

97

Парень кивнул и принял любезно предложённое табачное изделие. Закурил
«Врёт ведь, ну да мне до этого нет никого дела, не хочет говорить истинное имя ну и ладно. Может мы даже и не увидимся больше, так и зачем запоминать имя. А способности всё таки интересные»
- Меня можешь звать Шпрингером – сказал он затянувшись – А это… - он обернулся к Тайре не двусмысленно давая понять что нужно представиться. Неожиданное появление Киры прервало их разговор, а в частности его вопрос, на который он жаждал получить вопрос, но давить и намекать не хотелось

0

98

прочитав мысли Шпрингера улыбка Лилит стала всё шире..её тешели такие мысли.
-как знать всё может быть..только смотрите не переборщите со способностью ваших легких..Курить вредно Демонесса подмигнула парню.
а свами мы кажись знакомы. не так ли Тайра? я запомнила ваше имясказала она в сторону девушки.
-я здесь недавно, может быть ктонибуть подскажет что там в толпе? кто убийца в этот момент искорка блестнула в глазах Лилит
-и что говорить народ о девушке? Непугайтесь я просто любопытный адвокат..

0

99

У нее в голове опять слышались голоча..Нечеткие и непонятные..Время летело так быстро..Сначала Шпрингер..теперь эта дама..
может я просто что то пропустила? заснула...? голова..ничерта не помню..
Да, здраствуйте..Кира? очень приятно Тайра. мы и вправду с вами виделись..и на этой же лавочке.
какое отношение к убийству имеет адвокат...
Она посмотрела на "дымящего" собеседника..а затем обратно уставилась на асфальт..Она немогла сейчас разговаривать глаза в глаза...Слишком много подробностей пропало из её памяти..и это её не радовало..
гильза..

0

100

«Даже слишком карикатурно выходит, ещё и адвокат»
- Кури не кури, а конец у всех один – пища для червей. Убийство? – притворяться незнающим он не умел поэтому получилась довольно глупая интонация в голосе – Не повезло кому-то – Шпрингер закрыл глаза и выдохнул, потом смотря эдак вскользь мимо Киры на толпу продолжил – Простого интереса в отношении смерти не бывает – спокойно и логично проговорил он – Сдаётся мне вы просто не успели за её душой, поэтому и интерисуетесь
Парень опять закинул ногу на ногу и пристально вглядывался в демонесу, не смотря на то что он сидел а она стояла, он не мог смотреть ей в глаза, мешала чудаковатая шляпа.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы