Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 50 из 364

1

Длинные и широкие сменяются узкими и мрачными. Тут не нужны даже фонари. Яркие вывески от клубов, баров освещают улицы так как бы это делало разноцветное солнце. Однако здесь опасно. Люди уже не замечают и не обращают внимание на раненных, обокраденных - всё это уже стало нормой.

0

2

----------> Жилье >> Центральный проспект. Особняк "Алая кровь"

Тенью из-за дома какого-то.. что в отдалении от прочих стоял.. Да вышла, света не боясь, но всё же тень предпочитая. Каблучками по снегу первому. Идёт, вывески разглядывая, да на людей поглядывая чуть.... Возможно, уж жертву выбирая.. Гуляет неспеша. А куда торопиться? Грудью полной вдохнула воздух чуть морозный, и пар изо рта клубами.

0

3

Пальчиками по кустам проводит, мимо проходя.. По сторонам наблюдает..
Вот стоит парень какой-то. Хм.. усмешка по губам... Интересно, чего он хочет? Мимо прошла по спине ему пальчиками.. как по кустам давеча. Обернулся он растерянно, чуть нахмуренно. Но фигуру девы увидав тут же любезным стал..
- День добрый..
Добрый.. Только не для тебя. Увидеть ту, кого ждёшь уж долго так мечтаешь? Сейчас-сейчас..
Ручкой взмвхнула, иллюзию создавая. Вооон на той стороне дороги девичья фигурка с волосами растрёпанным.. Машет парню рукой, улыбается.. Парень, забыв о демонице, улыбнулся подруге своей, как считал он.. И, не глядя к ней.. через дорогу..
Визг тормозов, отчаянный крик клаксона.. И тело парня уж не встанет болие..
Дальше по улице идёт, лицо лцчам солнечным подставляя.. похорошела даже больше прежнего.

0

4

Кулон, что на груди висел.. засветился легонько, душу себе смертного глупого забирая.. Смех её тихий.. Осторожнее со своими желаниями. Ступила дальше по улице.. Взгляд вверх по стене дома какого-то взбежал. Заприметила на этаже верхнем куст с розами чёрными.. пальчиком тени поманила, благо солнце за тучу зашло.. Окутав бутон нежный в тенях, запутав буквально.. сломила черенок тонкий. Вниз полетел да в руку холёную.
Вновь усмешка на губах заиграла. Едва только аромат уловила цветка погибшего.
Дальше идёт.. возможно пора тело насытить, раз душа уж получила своё?..

-------------------> Городские улицы >> Магазинчик "Антиквар"

0

5

----------------------------Бар "У дяди Вани"
Саррагас шёл по улице. Думаю, он пойдёт за мной...Это будет интересно...Ди-Эл... Резко полудемон свернул в переулок. Взметнувшийся вверх плащ скрылся за углом. В проулке было совсем темно. Чёрные волосы Сарра вились по воздуху. Полукровка подошёл к стене высотного здания и просто пошёл по ней вверх, как по земле. Поднявшись так метров на пять вверх, Сар остановился и начал смотреть на землю, ожидая своего спутника. Волосы и плащ свисали вниз, телепаясь на ветру. В темноте слабо горели два жёлтых глаза.Иди же сюда....

0

6

>>>Бар «У дяди Вани»

Дилэйни отставал от него всего лишь на десять метров. Они шли по темной улице. Свет фанарей был совсем тусклым и практически бесполезным. Когда тот скрылся в переулке, Дил остановлся на минуту.
А вдруг я жертва охотника и меня собираются убить? Черт! Что я делаю?! - вот тут ему стало реально страшно. Может у него есть шанс раствориться вовремя, но у него ведь нет девяти жизней.
Переборов в себе страх, думая о этом симпатяге и внушая себе, что вряд ли он сделает ему больно, Ди-Эл подошел к той стене. Смотря снизу вверх на Сарра, он улыбался. Все-таки демон, или полукровка... А! Без разницы.
-Что ты задумал? - он прикурил.

0

7

Саррагас немного нагнул в голову, внимательно всматриваясь в лицо Ди-Эла. Полудемон сделал пару шагов к земле и приблизился на пару метров. Я хочу тебя получше рассмотреть. С этимы мыслями Сар осторожно снял очки с глас и положил их в карман джинс, прикрыв на пару секунд глаза. Когда он их открыл, они светились настолько ярким жёлтым цветом, что были подобны костру посреди непроглядного мрака. Зрачки были похожи на маленькие чёрные точки и едва различимы на роговице. Тепеаь Сарра мог рассмотрать каждый миллиметр лица своего нового знакомого.
-Я уже года два не встречал чистокровных демонов....

0

8

-А я первый раз в жизни вижу полукровку...
Ди-Эл выдыхал дым в форме каких-то латинских символов. Он не знал их, просто видел где-то и повторял. Возможно он делал неумышленное колдовство, но его забавляли такие игры.
Он был молоденьким демоном, еще мало знавшим свою сущность и свои возможности.
Растворившись на месте, он сотворился вновь из воздуха на стене, в полуметре от Сара.

0

9

Саррагас чуть усмехнулся на "полукровку". Раньше он проклинал свою демоническую силу и часть. Но перестал после того, как убил тех демонов - убийц матери. Ди-Эл материлизовался где-то в полуметре от Саррагаса. Полудемон был очень приятно удивлен. Он обратился к Ди-Элу.
-Да...Я такой. Я полукровка. Сотворённое в грехах звено между Тьмой и Светом исть просто Никто. - желтоглазый немного наклонил голову набок.
-Чем ты управляешь?

0

10

Ди-Эл ласково улыбался.
-Воздухом, - он поднял прямую руку на уровне глаз, в ней схормировался шар из вихря быстрого ветра. Парень стал перекидывать его из ладони в ладонь. Но показуха скоро наскучила. Швырнув шар за спину, Дилэйни приблизился с Саррагасу. Его глаза стали красными, кровь похолодела. Он почти превратился, хоть и не собирался.

0

11

Воздухом...Воздух - опасная вещь..Он всегда и везде. Он гуляет, где хочет... Саррагас почуствовал холод, когда Ди-Эл начал превращаться и приблизился к нему. Жёлтые глаза столкнулись с красными. По телу пошли мурашки от холода. Зар улыбнулся и прикрыл на несколько секунд глаза, но затем попробовал коснуться кончиками пальцев груди демона.
-Ветер... - Сарре нрвился этот холод. Он поднял взгляд на лицо Демона Вихрей.

0

12

Почувствовав прикосновение Ди-Эла передернуло. Он сам не понял в хорошем то, или в противном значении. Тело чуть напряглось.
-Что, Сар?
Положив свою ладонь на его руку, он сильнее прижал ее к своей груди. Приблизившись до невозможности близко, Дил вдохнул запах его волос. Сарра был чуть выше него, но ничего страшного. Облизнувшись, Ди-Эл смотрел на него в упор.

0

13

Саррагас не ответил. От прикрсновения Ди-Эла по телу полудемона пошла лёгкая дрож. ...Ветер...Ветр в волосах...Когда чувствуешь себя полностью свободным. Сар поднял взгляд на лицо Ди-Эла...Его глаза. Полудемону казалось, что они его затягивают, манят, зовут за собой. Будто что-то шепчут. Его как-то странно тянуло к этому демону. Он ещё никогда не испытывал такого раньше...

0

14

Сердце в груди, что обычно совсем не бьется, едва, чуть слышно, заколотилось, как бешеное. Глаза снова стали болотно-зеленого цвета. Он хотел быть еще ближе к нему... уже... Ветер вокруг них закружился, образуя кокон, от лишних глаз. И Ди-Эл легко поцеловал Сара. После удивился своему действию, отпустил его руку и опустил глаза.

0

15

Саррагас слегка опешил от того, что произошло. Его жёлтые глаза широко раскрылись от удивления и начали медленно угасать. Вскоре они теплились слабым. огнём. Зрачки приобрели нормальный размер. Поцелуй до сих пор горел на коже. Взгляд Сарра остановился на губах Ди. Что...Что это было...Так...Так странно... Сар поднял взгляд. Нечёткие линии лица. К нему вернулось человеческое зрение...Но даже на это было уже всё равно. Желтоглазый прикоснулся рукой к щеке Ди-Эла.
-Ветер... - рука Саррагаса молниеносно скользнула демону на спину. Он почувствовал под ладонью лопатки, которые с такой жадность рассматривал в баре. Чувствовать каждую мышцу, каждый позвонок – ему это доставляло огромное удовольствие, Саррагас это понял только сейчас. Полудемон немного дерзко прижал Ди-Эла к себе и коснулся его губ своими, сливаясь в страстном поцелуе.

0

16

Оказавшись в объятиях незнакомого демона полукровки. Дилу это даже во сне не снилось, да и в кошмаре тоже вроде. Его мягкие, сладкие для Ди-Эла губы... он влюбился... как глупый мальчишка... как будто бы ему не исполнилось сегодня 165 год... в ушах забилась тишина... слышен только лишь стук его сшедшего с ума сердца...
Скользнув языком к нему в рот, Ди-Эл нежно косался неба, играл с языком, просто наслаждался всем этим.
Открыв вновь глаза, ему пришлось прекратить это чудо. Его принципы... его прошлое... нельзя...
-Сарра... - прошептал он просто так.

Отредактировано Delaney (04-12-2007 22:21:29)

0

17

Нет...Это как то не понятно...Не возможно...Он,Мститель,убийца демонов...И у него в обьятиях демон?Филз, ты сходишь с ума? Саррагас почуствовал язык Ди-Эла. Нет...Сарра...Ты точно рехнулся! Полудемон старательно и страстно отвечал на поцелуй. Услышав своё имя, Сар немного отсранился и взглянул на лицо Ди-Эла. Пальцы коснулись губ демона. Серце бешено колотилось, а дыхание напрочь отказывалось восстанавливаться. Оно обжигало цицо парня. Саррагас запустил руку в волосы Ди-Эла и немного  нагнул его голову. Губы осторожно коснулись нежной шеи. Сар принялся покрывать поцелуями кожу Ди.

0

18

Так Дил чувствовал себя в первый раз... Он стоял на стене здания... Целовал охотника-полукровку... Что за бред?! Я разве под наркотой?! Не сегодня ведь! Но взглянув в его глаза, снова, ему стало вдруг на все плевать. Его поцелуи обжигали как раскаленный металл... как серебро оборотня... Ди-Эл сходил с ума. Он и не думал, что сегодня может произойти подобное. Сумасшествие. Но его силы были не безграничны... Слабое тело... Слабый дух... Он стал растворятся... а после уже лежал на земле... Мда, надо было тренироваться по чаще с хождением по стенам - промелькнуло в голове, когда он падал, улыбка мелькнула на лице.

0

19

Саррагас почувствовал, ка демон растворяется в его руках. Ветер...Чёрт!...Ну,неужели ты от меня убежишь? Полудемон сунул руку в карман, где нащупал свои очки и водворил их обратно на нос. Оглядевшись по сторонам, Сар заметил Ди-Эла на земле. Вот ты где! Неожиданно саррагас понял, как это было странно и приятно. И только сейчас он понял, что они делали это, стоя на стене. ФИлз улыбнулся и прыгнул, контролируя вес своего тела, просто медленн поплыл вниз. Приземлившись в паре метров от Ди-Эла, он подлошёл к демону и присел рядом с ним на колени, заглядывая ему в лицо.

0

20

-ха, ну я и слабак... - ощущение своей беспомощности подавило в нем все желания сразу. Теперь ему только и мечталось, что скрыться отсюда, исчезнуть и оказаться дома, но сил совсем не осталось. Сар сидел рядом. Ди-Эл отвел глаза в другую сторону, попробовав подняться на ноги, у него лишь защемило во всех суставах по телу.
-мда... я конкретно шлепнулся... на уровне какого этажа мы были интересно? - пробурчал он себе недовольно под нос, садясь на колени.
Сарра уходи лучше отсюда... я глупый слабый демон... который даже своими силами управлять не умеет! это на сто шесьдесят пятом-то году жизни!.. к тому же обычно мне нравились только девушки... и ты для меня в сладкую новинку... - он усмехнулся, уперевшись вглядом в асфальт.

Отредактировано Delaney (05-12-2007 16:11:18)

0

21

Саррагас улыбнулся.
-Слабак???..Хм, ну нет...Ты первый, кто смог прогуляться со мной по стене и...сотворить подобное... - полудемон немного покраснел. Потом посмотрел вверх.
-Ну, мы были примерно этаже на третем. - Желтоглазый посмотрел на чем то недовольного демона. Да уж..Ну кто бы мог подумать, что со мной такое произойдёт? Забавно...Однако такой ход событий мне даже нравится. Саррагас поднялся на ноги и протянул руку Ди-Элу.
-Вставай с земли. А то простудишься...Наверно...

0

22

Саррагас протянул руку Ди-Элу. Он настороженно посмотрел ему в лицо, но взявшись за руку, поднялся на ноги.
-Простудился бы... если мог в сущности... - голос потух, его глаза было полузакрыты. Прийти в всознание было сложно. И чтобы не упасть снова и удержаться на ногах, Ди-Эл взялся за плечо Сара. Он снова был к нему слишком близко... слишком близко, чтобы заставить себя сдержаться...

0

23

Если бы мог... Саррагас чуствовал, что Ди-Эл плохо стоит на ногах.Я дурак..Этож нужно было беднягу затащить на стенку... Когда Ди опёрся на его плечё, Сар рефлекторно обвил рукой демона за талию и немного придвинул к себе, переместив вес Ди-Эла на себя. Филх заметил полуприкрытые глаза своего знакомого.
-Ди...Ты как?

0

24

-Паршиво... но не беспокойся... я передохну минутку и смогу переместиться домой... - Дилэйни тяжело вздохнул, закрыл глаза и положил голову на плечо Сара. У него к нему было уже что-то больше, чем симпатия, уже больше, чем просто желаение. Его запах сводил Ди-Эла с ума. Его внешность будоражила все внутри у Дила.
Милый Сар... я тебя знаю всего где-то полчаса... но от тебя уже схожу с ума...

0

25

-Хорошо... - Саррагас осторожно погладил Ди-Эла по шелковистым волосам. Потом его рука плавно прошла по спине демона и остановилась на пояснице. Сар заключил Ди-Эла в ласковые обьятия. Зарывшись носом в волосы демона, Сарра закрыл глаза. Как же хорошо...Давно я такого не испытывал...Вернее к парню никогда...Нет, была у меня любовь духовная...Но сдесь уже по моему начинает пахнуть любовью и плотской. Филз улыбнулся и погладил Ди по спине.

0

26

-Сар, - шепнул он ему в ушко и легонько укусил за мочку. Проведя языком от его уха до шеи, Дил с жаром стал целовать его губы. Левая рука заскользила ему под плащ и остановилась на попке. Правая же легла на талию. Силы к нему стали резко возвращаться. Биение сердца стало равномерным. Дыхание чуть участилось.
Они стояли обнявшись в каком-то переулке. Они не знали друг друга. Эта ситуация называлась Дилэйни забавной.

0

27

Саррагас замурлыкал от удовольствия, когда язык Ди коснулся его шеи. Полудемон страстно отвечал за поцелуй, чувствуя, как руки демона пробираются ему под плащ. Почему-то Сару даже не хотелось сопротивляться. Ммммрррр... Мысленно охотник начал улетать в небеса. Чуствуя горячее дыхание Дила, Саррагс начал раздумывать о чём-то. В голову лезли всякие сумасшедшие мысли. Захотлось сорвать с Ди-Эла всю одежду и сделать так приятно, чтоб демон рыдал от нежности. Сарраган зажмурил глаза и отогнал от себя эту греховную мысль. Представив себе распятие, Сар начал думать о чистой невинной духовной любви.

0

28

Придя полностью в себя, вновь набрав полную мощь за счет Сара, Дил обнял его, прижав к себе со всей силой, и посмотрел в глаза с улыбкой на лице. Ему уже было пора. Завтра рано вставать. Нужно на учебу. А потом на работу.
-Саррагас, я должен идти. Сейчас. Я не хочу. Я должен, - он сам себя хотел проклясть сейчас за это. - Но ведь я увижу тебя снова?
Ловким движением руки Дил вытащил из кармана джинс свою визитку еще с прошлой работы, на ней был адрес и номера телефонов. Он положил ее в задний карман к Сару, еще раз поцеловав его шею.

0

29

Саррагас улыбнулся и снова обнял Ди.
-Конечно...Мы ещё встретимся...И не раз... - полудемон провёл кончиком указательного пальца по щеке демона. Да...Ещё встретимся. И я от всей души надеюсь, что не врагами. Филз выпустил Ветра из обьятий. Ещё раз на прощание осмотрев фигурку демона, он добавил.
-А если я понаблюсь - ищи меня в клубе "Визав". Я там сисадмин.

0

30

Так не хотелось уходить. Но так было нужно.
-Ладно, Сар, - поцеловав его нежные губы в последний раз, Ди-Эл развернулся, чтобы уйти и растворился в воздухе, будто его здесь и не было. Только морозный ветер шепнул Сару, что я тебя точно найду и уже не отпущу больше никогда.

>>> Пыльная улица. Дом 7, кв. 7

0

31

--> Городские улицы

Фелос шла по знакомой дороге, однако на одном из перекрёсков свернула. Её путь лезал в местный бар, где с сегодняшнего дня работает молодой демон воздуха. Девушка остановилась и поёжилась, почувствовав морозный ветерок, недалеко от искомого здания. Демоница повернула голову в тёмный переулок, чвствуя что именно оттуда подуло. Брови нахмурены, отчего появилась тонкая морщика. Глаза на секунду вспыхнули огнём, согревая тело демоницы и девушка, фыркнув вновь повернула голову к бару.

0

32

Как только Ди-Эл улетучился, Саррагас поправил на носу очки. Я буду тебя ждать, мой демон. Посмотрев вдаль, полудемон развернулся к выходу из переулка. Шаги отдавались громким эхом от каменных стен. Саррагас растегнул свой плащ, который развевался по лёгкому ветерку, оставленным ветром. Взгляд направлен в землю. Филз погрузился в воспоминания того, что произошло с ним буквально минут 10 назад.

0

33

Навстречу из соседнего пролёта вышел уже знакомый и до сих пор загадочный Саррагас. Фелос тяжело вздохнула. Может всё же он полудемон? Стоит ли его приглашать?... Они так непостоянны в своём мировоззрении. Девушка подошла к мужчине и произнесла тихим, глубоким голосом:
- Воистину мир мал...
Едва заметная улыбка и глаза с поволокой...

0

34

Саррагас поднял глаза и увидел свою недавную знакомую.
-Да, воистину тесен...Приветствую. - парень слегка поклонился в знак приветсятвия.Второй раз сегодня уже встречаемся. Я не верю в случайности. Значит это уже что-то значит. Это какой-то знак. Саррагас окинул Фелос взглядом.
-А что такая прекрасная леди делает сама в таком опасном криминальном районе? Да ещё и гуляет так близко к тёмным переулкам?

0

35

Фелос сначала удивлённо часто заморгала, а после звонко рассмеялась.
- Прекрасная леди ищет друга! - Да и работаю я в этом районе... но это я скажу как-нибудь позже... - Да и постоять за себя я смогу. Не волнуйся.. - девушка лаского улыбнулась и чуть наклонила голову, отчего рыжые волосы упали на лицо. - А что ты здесь делаешь? Неужто ищешь развлечений?

0

36

-Развлечений? Это было бы не плохо. Я просто вот решил прогуляться.Хммм...Может сходить снова в бар, где работает Ди?...Времени у меня завались...И, может, через несколько часов я снова увижу Ветра. Саррагас поправил воротник плаща.
-Да я хотел зайти сдесь в один бар. На улице холода. Тело требует согрева. Алкоголь - неплохое топливо. - Сар немного лукаво улыбнулся.

0

37

- Я тоже иду в бар. Мой знакомый там недавно работет. Нужно его проведать - Ах! Откуда такая забота? едовито заметила Фелос. - Ты собираешься в бар "У дяди Вани"?
Девушка огляделась и откинула волосы со лба.

0

38

Саррагас улыбнулся. В жёлтых глазах заплясал какой-то странный огонёк. Ну здорово. Прям совпадение какое-то!!! Поправив очки на носу, он пответил.
-Ну да, я собирался именно туда. Там делают прекрасные коктейли. В городе такой отменной выпивки больше нет. - подул лёгкий ветерок. Саррас рефлекторно пригладил черную прядь к голове, которая чуть не оголило его остроконечное ухо.

0

39

Точно хотя бы часть демона в нём есть! Девушка нахмурилась глядя на острое ухо.
- Ну что ж... значит нам по пути, хотя и идти тут осталось совсем недалеко...
Интересно... В каком облике меня помнит Ди? Хм... - демоница сделала первые шаги к бару, размышляя на эту тему.
Ветер холодил и Фелос прятала руки в карманах, скорее интуитивно чем осознанно.

--> Бар "У дяди Вани"

0

40

-Да, нам по пути...Это немного странно... Саррагас последовал за девушкой. По дороге они даже не разговариливали. Сар только постоянно кослся на неё с некоторым подозрением. Нет...Ты не человек, Фел...Я ведь прав? Через пару минут они оказались возле бара. Сарра открыл перед Фел дверь, а после того, как девушка зашла,он последовал за ней.
-----------------------------Бар "У дяди Вани"

0

41

>>>Центральный парк>>>Фонтан

На улице постепенно темнело. Район Грешников оживал. Здесь уже шныряли мелкие воры-карманники. Завидев молодого человека, больше похожего на школьника или студента один из них улыбнулся. Паренек внешне был худоват и должного отпора дать бы никак не смог бы. Карманник кажется почувствовал запах легких денег. Ночь обещала быть удачной…
Рейджи шел по темному переулку, низко склонив голову. Глаза как всегда черны, но вот на губах застыла поистенне дьявольская усмешка. 
На улице было пусто. Вору пришлось наступать в лоб, все равно бы заметили. Он вытащил из кармана нож, сзади подошел к парню.
-Деньги и любые другие ценные вещи..быстро! Я шутить не люблю.
Рейджи сквозь куртку почувствовал острие ножа. Он чуть повернул голову, заглядывая через плечо. За ним стоял рослый мужчина сорока лет. Видно, что мужик бывалый, много повидал. Подул легкий ветерок, который смахнул волосы с глаз. Грабитель на секунду остолбенел, но сумел взять себя в руки. Вот только было уже поздно
Рейджи успел развернуться корпусом, левая рука его наполнялась силой, Ее окутали тени, дым черного как смоль цвета и прах. Правой рукой демон схватил нападавшего за воротник куртки. Левую чуть отвел назад, а затем резко вытянул. С глухим звуком и треском Рейджи пробил мужику правое легкое и ребра. Кровь побежала по руку парня, потоками вытекая из еще живого тела.
-Кх…ты…ты кха.. кто такой? -с трудом выговорил мужик.
-Смерть…-бесстрастно ответил демон, выталкивая свою руки из мертвеца Тело карманника повалилось назад, на землю. На месте легкого зияла дыра из которой потоками вырывалась кровь. Парень склонился над телом, вытащил у того из руки нож и сунул себе в карман. Рейджи встал и отправился дальше. С руки его медленно капала чужая кровь. Тело если и найдут, то не скоро. А если найдут детективам будет чем заняться

>>>Заброшенный дом

0

42

Азара промчалась почти через весь город, но так и не достигла своей цели,. Зазвонил телефон. Это было так неожиданно, что девушка чуть не потеряла контроль над своим "железным конем". Остановившись у обочины и глубоко вздохнув, Джет достала телефон.
- Азара Джет. Я вас слушаю, - спокойным голосом ответила она. Через минуту девушка улыбнулась и убрала телефон обратно. - Нам в "Ночную тигрицу", Плюш.
Кот, что лежал между своей хозяйкой и рулем, лениво приоткрыл один глаз и мяукнул. Ему было все равно куда, лишь бы его кормили. Азара потрепала его за хом и развернула мотоцикл.
Попробуем удивить хозяина "тигрицы", - кивнула сама себе Джет и помчалась вперед.
В ее рюкзаке в блокноте был единственный рисунок - высокий, немного худощавый брюнет с ласкающим взором пронзительно-зеленых глаз.

далее - "ночная тигрица".

0

43

Рэй прогулочным шагом шел по ночным улицам района грешников. Сейчас он это делал не с целью создать видимость безмятежности, а просто потому что ему на самом деле сейчас было спокойно и хорошо. Он был влюблен в ночной город, а ночной город никого не любил, он манил огнями неоновых вывесок и пугал мрачными провалами подворотен. Работа Рэя была связаны как с первыми так и со вторыми: копал ли под организованную преступность ли же выслеживал очередного маньяка, но сейчас Рэй здесь не за тем и не за другим. Прошедший месяц выдался необычайно спокойным: ни одного громкого дела за исключением пары старых «висяков», в том числе и об ужасного вида трупах, буквально порванных на части, но здесь Рэй знал где можно найти следующее тело, как никак он сам его там спрятал. Рэй просто прогуливался: когда твоя работа зачастую состоит в посещении развлекательных учреждении, со временем начинаешь путать ее с отдыхом, наверное, поэтому, невольно начинаешь внимательно вглядываться в темноту улиц и сидя в очередном баре стараться не упустить ни одного диалога.

0

44

Острый слух Рэя четко уловил вплетающийся в общую симфонию ночных звуков диссонанс. После долгих ночных поисков и патрулей, Рэй с большой вероятностью научился отделять такого рода шумы, он называл это профессиональной интуицией. Он остановился и прислушался. Вероятность вот так вот наткнуться на правонарушителя очень мала, но если там не происходит ничего плохого, почему бы и не удостовериться в этом? Почему-то Рэй знал, что это не так и от того еще с большей силой убеждал себя, что ничего плохого не происходит. Получался замкнутый круг. Усилием разума, Рэй разорвал эту цепь и свернул в темную подворотню.

>> подворотня

0

45

Через полчаса пешей прогулки девушка была у главного офиса. Она посмотрела на дома вокруг в которых стал загораться свет потом на время.
5 часов. Вовремя
>>>Крыша

Отредактировано Тайра Йэллмор (11-01-2008 17:07:26)

0

46

Выйдя на улицу она увидела толпу людей над убитым и приближающиеся машины скорой помощи о полиции. Мигом она словила такси и осталась не замеченой.
Район грешников пожайлуста. Дом номер №7

Отредактировано Тайра Йэллмор (11-01-2008 17:13:17)

0

47

>>>>>Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

Джул бежала на остановку автобуса,так как в район Грешников ни один нормальный таксист не захочит ехать. Остановилась у расписания. Почитала и нашла нужный автобус...автобус 46. Он себя долго не заставил ждать,приехал через 5 минут. Она погрузилась в не очень приятно выглядевший автобус. Села поближе в выходу,что бы выйти у бара без проблем. Ехала где-то полчаса. Потом с большим трудом вискользнула  из салона и направилась к подворотне.

>>>>>Подворотня

0

48

Пробежала вдоль своего района и направилась к входу на крышу
>>>Собственно сама крыша..

0

49

спокойно шла понаправлению к своему дому. Зади уже слышался вой медецинской сирены. Она стала бубнить себе под нос
Я стреляю один раз но насмерть сразу. пуля пришлась прямо в сердце.. Царство ему небесное, а мне ад))
вскоре пришла к месту своего обитания. Она жила в этом же квартале
>>>Дом

0

50

--------> Подворотня

Джул выбежала из подворотни и широким шагом направилась в сторону автобусной остановки. Села на нужный автобус. Заняла сидячие место в самом углу зашарпанного автобуса, достала блокнот и начала делать наброски будущей статьи. Автобус довольно хорошо шатало из стороны в сторону и почерк, конечно, оставлял желать лучшего, но журналистка нашла просто решение проблемы. Она просто писала печатным шрифтом черновик в то время, пока автобус мчался по улицам города в сторону газетного издательства «Сити Ньювс».

--------> Газетное издательство «Сити Ньювс»

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы