Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Павших, дом 9, кв. 7 (логово Отшельника).


Улица Павших, дом 9, кв. 7 (логово Отшельника).

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Десс обернулась. Она увиела Айдена.-Ну как видишь, его именно здесь нет... я даже не знаю где он...-девушка грустно посмотрела на миньона.-А ты случайно не знаешь, где он может быть?-она посмотрела в  сторону окна.-Хотя пойди ты этого не знаешь...-она вновь грустно посмотрела на Айдена.-Слушай, Айден, а у него кто нибуд был до меня? Он что-то говорил... но я не совсем поняла... Ты же его помошник..-она уже с интересом посмотрела на миньона. Ей и вправду это было очень интересно.

0

152

- Был? В смысле девушка? - Айден расположился на подоконнике.
- Он знаком с Азарой, она живет в этом доме на чердаке. Но с ней у него ничего небыло. Они и познакомились несколько дней назад... ну про Лилит я промолчу. А так больше никого. Сколько мы с ним вместе - он всё время один. За это он и прозван Отшельником. А ведь как мне известно, он был таким не всегда. Но это было до того, как меня приставили к нему.
- Сказать или нет? Если я скажу и получится неприятная ситуация - хозяин мне голову свернет, а если нет - Дэсс уйдет и... снова мне придется лицезреть свою спину со свернутой головой...
- А вообще он в этом здании, наверху. Видимо к Азаре заглянул. Я чувствую его присутствие, я же его помощник, у нас сильная магическая связь.

0

153

-Хм... Тогда... Если он здесь...я попробую его найти...-Десс прикрыла глаза.-Нужно только услышать его мысли... Может получиться...-она сосредоточенно сидела на кровати с закрытыми глазами, прощупывая каждую мысль проживающих здесь личностей. Вдруг она услышала мысли Виктора.-Он на чердаке!-она улыбнулась.-Я не скажу, что ты мне подсказал, где он..-девушка улыбнулась Айдену и встала с кровати.-Я пойду к нему. Надеюсь Никто не против? Возражений нет.-Десс улыбнулась и телепортировала.

------>Улица Павших, дом 9. Чердак.

0

154

-----> Чердак
Демон появился в комнате и сел на кровать. Айден залетел следом в окно.
- А теперь скажи-ка мне Айден, как Дэсс оказалась в жилище Азары, да еще в таком настроении?
- Нуу, про настроение это не ко мне вопрос. А про тебя... ну... она почувствовала твои мысли...
- Вот блин, сколько уже с ним хожу, а врать как он до сих пор не научился.
- Не правдоподобно, - коротко заключил Отшельник.
- Ну ладно, раскусил. Я её сказал. Но откуда же я знал что так получится?
- Ладно, разберемся. Что там за информация?
- А, да, информация. Я на улице встретил миньона, он велел передать тебе, чтобы ты сообщил о прогрессе Лилит. Мы же нашли второго апостола, ведь так?
- Да, надо бы перед ней отчитаться. Только вот не лучше ли сделать это после кражи амулета?
- По-моему тянуть - себе дороже выйдет.
- И то верно. Раз уж она за мной уже миньонов посылает...
- Он сказал, что его не Лилит послала. Но тоже заинтересованная сторона.
- Еще лучше, так тут и правда крупная игра идет. За Лилит следят из Ада. А стало быть и за нами тоже.
- Вот влипли-то...
- Даа, так можешь только ты.
- А где Дэсс?
- Дэсс неправильно поняла моё присутствие у Азары. Вообщем я потом с ней помирюсь.
- Ну прямо как семья, - Айден посмеялся, но осторожно, следя за реакцией Виктора.
- И ты туда же. еще один мне про семью талдонить будет... - тут Виктор осекся, вспомнив что первым это сказал он сам себе, а о новом сдвиге Айден не знает.
- А кто еще?
- Проехали. Так, как бы с Лилит встретиться?/b]
[b]- А может просто позвать?

- Где это видано, чтобы солдаты генералов звали к себе?

0

155

- Ну тебя не поймешь. И доложить надо, и звать неохота. А что тогда делать?
- Я так подумал и решил - потом доложу. Сегодня есть дело поважнее доклада Лилит.
- Ты что это удумал, украсть...?
- Именно, Айден. Промедление тут смерти подобно. Уверен, что агенты Ордена уже знают про амулет и совсем скоро придут за ним. Мы должны во что бы то ни стало их опередить. Действовать надо этой ночью.
- Когда выдвигаемся? - в голосе миньона чувствовался боевой настрой.
- Я пойду один, Айден. Трюк, что мы провернули в морге там не прокатит, камер слишком много, распределительные щитки тоже под наблюдением, в зале только 1 непросматриваемое место, отключение камер немедленно повлечёт появление охраны, да и в наличии аварийного питания для системы наблюдения я не сомневаюсь.
- И как ты тогда собираешься это проделать? - Айден смотрел на хозяина как на безумца.
- Просто - приду, возьму и исчезну. Так быстро, что никто ничего не успеет понять. Сомневаюсь что за несколько секунд охрана заметит что-либо. Они поди надеяться на сигнализацию на полу и спят на своих постах.
- А если не спят?
- Им же хуже, - демон засмеялся.
- Идиот! Куда ты прешься?! Неужеле ты не видишь, что вся эта выставка ловушка!?
- Не паникуй, прорвемся.
- Ежу понятно что там засада! Где твоя паранойя?
- Спит она. Разбужу когда проверну дело.
- Я серьезно, не иди туда, хотя бы сегодня. Пропадем. Ты ведь и тактику не выработал толком! Идешь вслепую.
- До чего у меня трусливый внутренний голос. На месте тактику додумаем, медлить нельзя.
- Ну, Айден, я пошел. - Отшельник исчез.
- Удачи. Одержи победу...
----->Выставочный зал

0

156

За окном уже был рассвет. Город просыпался и готовился к очередному дню. Только ворон неподвижно сидел на подоконнике и печально смотрел в окно.
- Уже утро, прошло семь часов с тех пор, как Отшельник отправился "на дело". Даже учитывая все возможные системы охраны и задержки, связанные с ними, он должен был вернуться давным давно. Что-то случилось. Чёрт! Ну почему он не взял меня с собой!? Я ведь как чувствовал что надо идти вдвоем. Нет же. эта его глупая, глупая гордость. Но он же сам сказал что это наверняка ловушка, так какого черта поперся туда да еще и один!!? Надо что-то делать. Если он попал в ловушку, я ничем ему не смогу помочь...
Айден задумался, просматривая все возможные варианты действий.
- Но я знаю кто может помочь! Если конечно она станет...
----->Квартирка Дэсс

0

157

ранее - "Ночная Тигрица". Главный вход.
Отбив руку о дверь, Азара тряхнула головой и прислонилась лбом к дереву косяка.
Что я делаю?... Я же не такая - убить не могу. Надеюсь...
Девушка взглянула на свою руку, измазанную в крови. Потом на кровь на двери. Пистолеты она спрятала под курткой, стараясь не думать о них. И о том, чем они были нарисованы.
- Где тебя черти носят,когда ты нужен?! - заорала Азара во все горло, со злости ударив по двери ногой.
- Давно не виделись, подруга. - раздался за спиной насмешливый голос.

Далее - ул. Павших,дом 9,чердак.

Отредактировано Azara (30-03-2009 20:15:15)

0

158

Демон, на сей раз, появился на лестнице недалеко от двери. Поднявшись, он открыл дверь ключом и зашел внутрь. Заперев дверь изнутри, он не разуваясь ввалился в комнату и кинул на кровать кейс и трость-саблю.
- Сколько полезных вещей можно найти на улице... - Виктор открыл кейс и стал рассматривать его содержимое.
- Солидно, Айден, покойник был при деньгах и явно что-то хотел купить обойдя закон. Интересно только что.
Далее, Отшельник стал вынимать из карманов гранаты и складывать их в шкафчик, однако одну решил оставить при себе.
- Хвалишься своими подвигами, мародер?
- Мёртвому это уже ни к чему, а вот нам не помешает, - демон взял в руки трость и обножив лезвия стал рассматривать его, словно любуясь, впрочем, так оно и было.
- А эта штука поопаснее моего кинжала будет. А вообще, Айден, мне нужен меч, учитывая что против нас не только люди.
- А кто еще?
- Потом расскажу. Чем бы сейчас заняться. О, может Дэсс вернулась? Загляну-ка я к ней.

----->Квартирка Дэсс

0

159

-----> "Ночная тигрица", парадный вход.
Традиционно, Виктор проигнорировал наличие двери и проник с своё жилище через окно. Он появился в коридоре, снял бувь и зайдя в комнату плюхнулся на диван.
- Так, что сейчас надо сделать в первую очередь? Ах да, написать послания.
- Посмотрим, есть ли у нас в наличии бумага, причём изрядное количество бумаги.
- А она-то тебе для чего? - полюбопытствовал Айден.
- Как для чего? Для написания посланий, которые надо донести до агентов Альянса Демонов.
- И ты собираешься от руки накалякать несколько десятков записок? Ха-ха-ха-ха! - карканье ворона удивительно походило на человеческий смех.
- Умник выискался. Может у тебя есть предложение получше? Так я весь внимания.
- Набери одно а потом сделай копии. Компьютерные технологии в помощь.
- А где ты у нас видишь компьютер? Для нас и небогатая квартирка выделенная начальством благодать.
- Можно подумать, это дорого стоит сделать в соответствующем месте.
- Ну конечно, притащить послание подобного содержания на ксерокопию. Гениально. А если кто прочтет? Нет, рисковано.
Слова хозяина поставили миньона в тупик.
- Так что как ни крути, ручная работа самый доступный вариант в нашем случае, - Отшельник открыл нижний ящик тумбочки и достал оттуда папку с документами по делу об убийстве Виконта. Полистав её он обнаружил, что документов в ней была половина, остальное - чистые листы, на которые должны были быть записаны новые данные по делу.
- Отлично. Бумага нашлась, ручка... есть у нас такая. Что еще для счастья надо.
- Ну действуй, ксероксмен, а я есть пошел, - Айден полетел на кухню, где должно было остаться немного еды. Отшельник сел за написание посланий. Текст был нехитрым: "Собрание членов Альянса Демонов состоится в полночь в тайном месте. Предварительный сбор за городом в 23:00".
Демон принялся писать послания одно за другим.

0

160

Стопка посланий возвышалась на краю столика. Отшельник отложил письменную принадлежность в сторону.
- Так, вроде этого должно хватить. А не хватит - прокурор добавит.
Демон открыл папку с досье на агентов Альянса.
- Отлично, тут прилагаются фотографии, это делает задачу выполнимой.
- Что теперь удем делать? Пойдем на почту? Хе-хе.
- Нет, отправим почтовую ворону, много почтовых ворон, - ответил Виктор на издевку Айдена.
- А кроме шуток? Ты правда миньонов призовешь для этого?
- Разумеется, не самому же мне бегать. Только не здесь. Для вызова и брифинга нужно найти более укромное место, и, кажется, я знаю такое...
----->Заброшеная котельная

0

161

-----> квартирка Дэсс
- Ох, давно я здесь не был! - воскликнул Виктор материализовавшись в квартире.
- Интересно, я в прошлый раз вышел отсюда через дверь или как обычно? А то вдруг вышел через дверь, потом вернулся через окно и снова выйду через дверь... соседи могут что-нибудь заподозрить. А ладно, там разберемся!
Демон критически осмотрел перепачканые кровью купюры, покоявшиеся в кейсе на кровати.
- Помыть бы вас надо, мои зеленый дузья, но что-то мне лень это делать.
Убрав кейс под кровать, Виктор завалился на нее прямо в одежде, хотя и сняв обувь. - Строительство "Ночной тигрицы" надо начать немедленно, для начала у нас есть средства а потом... а потом будут. - С этой мыслью он задремал.

0

162

Пока демон спал, ему приснился странный сон. Вокруг была буйная зеленая растительность, голубые небеса, наполненные белыми пушистыми облаками и свежий ветер, развивавший волосы. Он увидел в нем Азару. Девушка с печальным видом стояла на краю обрыва, с которого открывался чудесный вид на какую-то бухту и водопады.
- Азара, - произнес Виктор. Азара повернулась, её глаза блестели от слёз.
- Азара, что с тобой? Что произошло? - от положил руки ей на плечи.
- Прости... - произнесла она. Внезпная вспышка света на секунду ослепила демона. Когда он снова открыл глаза, Азары уже не было перед ним, он обнимал руками воздух. Солнце всё так же светило над ним, ветер раскачивал травы, а облака продолжали безразлично и неспешно плыть по небу...

0

163

Демон открыл глаза. В тот же момент ворон-демон, сидеыший напротив кровати, отскочил в сторону.
- Это был всего лишь сон. Но это не кошмар, который мне всегда снится. Тогда что же это? Просто сон? Нет, просто снов не бывает, все они имеют какой-то смысл. Почему мне приснилась Азара? И почему она была такой печальной? Может, с ней что-то случилось? Надо будет к ней заглянуть.
- Ты здесь? А чего такой нервный?
- А то ты не знаешь про свою привычку кидать нож вперед, когда просыпаешься после очередного кошмара, - с упреком ответил Айден.
- Мне снился не кошмар, что-то другое. Там была Азара.
- Что бы это могло значить?
- Не знаю, но выясню, - Отшельник поднялся с кровати и обулся. Его раны практически зажили и он уже перестал хромать. Умывшись и немного почистив одежду, он направился на чердак.

-----> улица Павших, дом 9, чердак.

0

164

-----> Руины "Ночной тигрицы"
Демон вошел в квартиру, как водится, через окно. Материализовавшись в комнате, он опустил приспешника на пол.
- Сиди здесь, - коротко приказал Отшельник и снял телефонную трубку. Благодаря досье на всех действующих членов Альянса, он знал все телефоны, однако все силы собирать было бы слишком долго и заметно, потому решено было сделать выборочные звонки. Первым делом. он хотел связаться с Дэсс, но вспомнив о случившемся с ней, Виктор сразу оставил эту затею.
- Пускай отдохнет.
Он набрал набрал несколько номеров.

0

165

Отшельник повесил трубку, обзвонив наиболее надежных, на его взгляд, соратников. Теперь пора было вооружаться самому. На кровати лежали обоймы к кольту и гранаты наступательного типа, захваченые не так давно в оружейной комнате лабораторного комплекса.
- Я знал что вы мне пригодитесь, но не думал что так скоро.
Демон взял 3 гранаты и повесил их на поясе, остальные 5 остались лежать на прежнем месте. Все обоймы было рассованы по карманам. Виктор взял в руки трость-саблю, найденную рядом с телом демона в парке.
- Хотя мы будим атаковать огнестрельным оружием, кося под людей, не доверяю я этим устройствам, лучше клинка могут быть только два клинка. Тем более, против нас будут не только люди...
Миньон с интересом наблюдал за приготовлениями хозяина. В окошко влетел Айден.
- Ооо, кажется я вовремя! Прихорашиваешься перед готовящейся вечеринкой? Я что-то пропустил?
- Нет, Айден, не пропустил. Всё только начинается. Наш клиент обнаружен, - Отшельник кивнул в сторону кота-миньона, давая понять кто нашел искомого человека. - Будет заварушка.
- Ты один пойдешь?
- Нет, там прилично агентов Ордена, соваться туда одному неразумно. Я вызвал подкрепление.
- Отлично! Давно мы не участвовали в стычках стенка на стенку!
- Да, пора тряхнуть стариной.
Отшельник спрятал трость за спиной под плащом и достав кинжал посмотрел своё отражение на лезвии.
- Да хорош, хорош. Прямо Рэмбо, юные годы, хе-хе-хе.
- Не умничай. Ну, кажется всё взяли, пора на место сбора.
-----> Подвал высотки

0

166

-----> Пригород
Виктор материализовался из дыма в подъезде и зашел в своё скромное жилище через дверь. Закрыв за собой, он разулся и вошел в комнату. После материализации боль в плече вновь дала о себе знать. Хотя рана была получена порядочное время назад, кровь всё еще текла из неё, левая рука онемела и ей трудно было пошевелить. Но его сейчас беспокоило не это. Демон окинул взглядом комнату и увидел сгусток черной энергетической субстанции, чем-то напоминавший густой туман, но размером с футбольный мяч.
- Молодец что явился именно сюда. Потерпи еще немного, сейчас мы тебя починим. - Отшельник полез в рюкзак и достал из его глубин чёрное перо ворона. Он положил перо на пол, сгусток подлетел к перо вплотную. Далее, Виктор вытащил кинжал и порезал уже не чувствующую боли левую руку. Несколько капель крови появились из пореза и после поворота руки под нужным углом упали точно на перо. Далее последовало длинное и замысловатое заклинание. Пока демон читал его, на полу стали происходить удивительные вещи. Сгусток метнулся к перу с каплями крови и словно впитался в него. Из нескольких капель выросла целая лужа крови, в которой перо исчезло. Лужа сначала росла в ширину, но потом начала расти в высоту. Она приобрела консистенцию как у желе. в ней стали появляться первые кости и полоски мышц. Спустя пять минут, бесформенная кровавая масса приняла очертания освежёванной птицы, которая стала быстро покрываться кожей на которой тут же начали расти перья. Спустя еще 2 минуты, ворон-миньон взлетел с пола и сел на тумбочку.
- Аххх. хорошо! Только вот не пойму, почему опять ворон? Ты мне придал эту форму чтобы снова подкалывать и называть безумной птицей?
- Как вариант. Но вообще именно эта твоя форма мне более всех нравится и подходит. Способность к полёту сохраняется, размеры небольшие, в городе не бросается в глаза и вообще я люблю чёрный цвет, ха-ха-ха. Старайся не подставляться. Айден, это уже шестой раз мне приходится тебя восстанавливать.
- Ну за несколько лет такой работы как у нас, 6 смертей - не так уж и много. Как всё прошло, какие планы?
- По большей части мы уничтожили противника, только двоим удалось бежать посредством телепортации. Ну да неважно, главное, уничтожен Михаил, Орден обезглавлен и теперь не представляет опасности. А планы... мне надо к Дэсс.
- А что с амулетом?
- Он у нас, - демон продемонстрировал импровизированный мешок из своего балахона и вытряхнул амулет под матрац. Надев балахон он рассеялся и исчез за пеленой снегопада за окном.
----->Квартирка Дэсс

0

167

После нескольких суток без сна, Отшельник крепко спал в своём скромном жилище. Планировка квартиры ничуть не изменилась за последние пол года, вероятно потому, что хозяин бывал в ней не часто. Впрочем, крючки для одежды у входной двери всёже появились (были украдены на хозяйственном рынке). Айден спал чуть поодаль от кровати. Виктор постоянно ворочался, ему что-то снилось, что-то ужасное даже для демона...
На открытом пространстве плато было темно. Тусклый свет луны изредка пробивался через толщу грозовых облаков. Скопище демонов-пехотинцев бежало вперед, оглашая округу своими боевыми кличами. Впереди засиял яркий свет, враг появился в поле зрения прислужников Сатаны.
Виктор бежит по плато, едва не спотыкаясь о камни. Над головой раздается громкое хлопанье крыльев. С ночного неба на воина обрушивается длинный острый клинок, сжимаемый в руках крылатого витязя, красивого и смертоносного. Отшельник успел отклониться в сторону и остановив удар оттолкнуть нападавшего. Ангел встал на землю ногами и ринулся в атаку. Отшельник сделал то же самое. В момент столкновения, ангел попытался снести голову демону, но противник оказался проворнее. Он пригнулся и проскочив слева от ангела подставил ему подножку, а как только тот упал - набросился сверху. Удар пехотинца был остановлен мечом, ангел поднялся с земли и сражение разгорелось в полную силу. Сила ангела была ужасающей, его натиск заставлял непрерывно отступать назад. Ждать помощи было неоткуда, отряд не заметил потери бойца и пошел в лобовое столкновение с основными силами неприятеля. Меч ангела рассекал полнящийся грозой воздух в опасной близости от головы и сердца. Два коротких боевых топорика, которыми был вооружен Виктор явно уступали в эффективности полуторному мечу врага, но не оружие решает исход битвы. Выкроив удачный момент при выпаде противника. Отшельник подцепил его меч одним из топориков, а вторым полоснул по его кирасе. Враг отпрянул назад, топор, державший меч, скользнул по его лезвию вверх и сделал полукруг в воздухе, через мгновение в лицо демона ударила струйка крови из шеи ангела. Враг покачнулся. Демон не стал уповать на одно единственное ранение и принялся молотить свою цель, нанося удары с разных сторон в ноги, в туловище, в руки. Серия ударов покончила с врагом. Впереди гремел бой. Отшельник бросился в атаку. На встречу бежал еще один ангел. Почти поравнявшись с ним, демон подпрыгнул и отклонив его меч в сторону одним из своих орудий, второе впечатал в лоб сына Света.
Неподалеку, его друга Аларзара атаковали двое крылатых. Отшельник бросился вперед. На ходу от подбросил оба топорика в воздух и вновь поймав их за рукояти метнул с 2 рук. Оба точно попали в цели, двое ангелов свалились на землю и растаяли в ярком сиянии, оставив на холодной земле лишь доспехи и перья. Начался ливень. Сквозь пелену дождя демон увидел своего соратника Кейна, к которому сзади приближался ангел.
- Кейн!!! Сзади!!! - заорал Виктор, но было поздно. Меч ангела пронзил грудь воина Преисподней.
- Твари! - Виктор подобрал топор одного из убитых соратников и метнул его со всех сил в убийцу Кейна...

- Твари! - еще не открыв глаза, Отшельник выхватил кинжал из-под подушки и метнул его вперед. Айден успел отреагировать и отскочить в сторону, кинжал срезал 2 пера и застрял в стене.
- Ааа, ты что творишь?! Опять за старое? - с ужасом прокаркал миньон.
- Опять началось, Айден. Опять этот сон. Грядет что-то плохое...

0

168

- Может просто это из-за того что всё хорошо сейчас? Не можешь поверить вот и чудится тебе беда, - Айден сейчас походил на психоаналитика, а его воронья внешность делала слова миньона комичными. Он ходил по полу взад-вперед и задвигал умные речи.
- Нет, дело не в этом. Этот сон всегда мне снится в преддверии очередных проблем. Сколько раз уже было.
Виктор поднялся с кровати и подойдя к стенке выдернул кинжал, спрятал его. Квартира выглядела как и раньше, ничего примечательного. На глаз было и не определить что она напичкана оружием, спрятанным повсюду.

0

169

Белка взобралась на подоконник и в один прыжок проскользнула внутрь через форточку. Отшельник сразу уставился на прислужника.
- Хозяин, проблемы, - зверек запыхался, но старался говорить внятно. Уловив на себе вопросительный взгляд демона миньон продолжил рассказ. - В Центральном Парке, у входа. Там Юка с каким-то демонов потасовку затеяла и похоже что это их выдало. Туда прибыла группа людей на белом фургоне, у них странное оружие и доспехи. Они притаились и готовятся атаковать.

0

170

- Твою мать! Ну вот ведь как знал! - не удержался от комментариев демон. - Аррргг, знал ведь! - ударил кулаком в стену, от чего белка-демон вздрогнула. - Ох уж мне эта Юка! Сколько ей лет, а всё равно как дитё малое, глаз да глаз за ней нужен. не может держать себя в руках.
Он обратился к своему разведчику. - Хорошая работа, Прайс, можешь пока остаться здесь, это ценные сведения, дальше я сам. В награду предоставляю в твоё распоряжение холодильник, но это не значит что надо есть всё. Я только вчера затарился.
- Служу Злу! - белка отдала честь лапкой и запрыгнула на кровать.
Виктор принялся одеваться и собирать вооружение. В верхнем ящике он взял два "Фалькона" и по две обоймы к каждому из них. Из нижнего ящика были извлечены 2 гранаты наступательного типа (из числа тех, что в своё время он украл из оружейной "Розенкройц") и 1 дымовая, еще 2 боевые и 3 дымовые остались лежать там. Открыв шкаф, Отшельник извлек оттуда трость-саблю и спрятал её под плащ. На вешалках в шкафу теперь не было пусто, здесь был солидно выглядящий пиджак, 2 галстука (тёмных тонов, один в клеточку, другой пересекали косые линии), белый халат (украденный из больницы), пара футболок и тёмно-синее осеннее пальто, рукава которого были растопырены в стороны из-за находящегося в нем в висячем положении автомата АК-47. В карманах были рожки к этому самому автомату.
Задумчиво посмотрев на пальто, Отшельник всё же решил что автомат будит лишним и закрыл шкаф. Кстати, он соблаговолил починить верхнюю петлю, так что шкаф теперь закрывался полностью.
- Пора, Айден, нам надо поспешить. - Айден сел на плечо своего хозяина и они рассеялись.
Вход в Центральных парк

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Павших, дом 9, кв. 7 (логово Отшельника).