Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Павших, дом 9, кв. 7 (логово Отшельника).


Улица Павших, дом 9, кв. 7 (логово Отшельника).

Сообщений 101 страница 150 из 170

101

Десс открыла глаза.-Неужели ты не веришь во второй шанс?! И ты что, не хочешь вновь полюбить?!-Десс сказала эти слова малость жёстко. По девушке было видно, что почему-то, этот демон ей стал не безразличен. Девушка встала с кровати и подошла к окну. Она встала у Виктору спиной, чтобы тот не видел её лица.-Прости... Я не хотела говорить так  грубо...-девушка замолчала.-Просто ты мне не безразличен.. Это что-то вроде любви или.. незнаю....-Десс не говорила этого вслух, но по ней это было заметно.

0

102

- Если я полюблю снова, где гарантия что история не повториться? Второго раза я не переживу. А времена нынче неспокойные. Нет уверенности в завтрашнем дне.
- Ага, какое оно будет, завтрашнее дно?
Виктор поднялся со стула и подойдя к окну положил руку на плечо девушки.
- Когда ты впервые видишь огонь, он завораживает, манит к себе. Так и хочется к нему прикоснуться. Но после того, как ты обожжежся, каждый раз, когда ты снова будешь смотреть на огонь, ты будешь вспоминать, что таиться за его красотой и больше руку к нему не протянешь.

0

103

-Но любовь, не огонь. Ты не один такой! ты не один потерял когда-то любовь!-Десс повернулась к нему лицом. В глазах была грусть.-Ненавижу я свою человеческую половину! Ненавижу!-Десс чувствовала себя беспомощной. И вдруг по её щеке скатилась слеза.-Ты не знаешь, что когда-то пережила я! Это ты считаешь, что когда обожгёшься, то больше не прикоснёшься, а есть и те, кто верит, что огонь не обожёт.-Девушка посмотрела в глаза Виктору. Её глаза наполнялись слезами.-что со мной? почему я плачу?

0

104

- Ну вот, я её расстроил. Да, не умею я с женщинами обращаться...
- Ну, что такое? - Виктор погладил Дэсс по щеке и вытер слезу. Однако новые были уже на подходе.
- Чем я тебя обидел? Знаю, кто-то верит что огонь не обжигает, но я обжегся слишком сильно, чтобы еще раз попробовать. Боль и утраты - судьба всех демонов и тех, кто с ними свяжется. Единственное во что я верю, так это в то, что однажды мы победим, и тогда изменим свою судьбу. И как раз сейчас, в этом городе назревает битва, победа в которой может приблизить этот момент, - тут Отшельника осенило, что она плачет из-за того, что своими словами он не дает второй шанс не только себе. но и ей.
- А хотя, нам к боли не привыкать. В конце концов терять мне нечего. Стоит попробовать вернуть свою жизнь.

0

105

-Думаю, что мне стоит уйти. Я не хочу тебя заставлять и мне явно не нужно лжи, чтобы утешить.-Десс убрала его руку от своего лица.-я поняла, что только заставляю тебя показать, что тебе охото, как ты сказал, вернуть свою жизнь. А я этого не хочу.-Десс посмотрела в сторону. Она не хотела смотреть ему в глаза.-Всё таки твоё прозвише Отшельник и думаю, ты хочешь ему соответствовать. а меня ты не расстроил. Видишь я улыбаюсь.-голос Десс дрожал. Она наигранно улыбнулась и это давало понять, что её споследняя фраза ложь.

0

106

- Не уходи. Останься. Да, я хочу вернуть свою жизнь, но я не могу сделать этого один. Пожалуй, это единственное что я не могу сделать в
одиночку. Но я не хочу соответствовать своему прозвищу, просто у меня нет выбора. Не я выбрал путь отшельника, этот путь выбрал меня,
- Виктор посмотрел в глаза Дэсс.
- Я тоже так умею так улыбаться, но к эмоциям это не имеет ни малейшего отношения, - он улыбнулся (но по-настоящему), и провел рукой по волосам демоницы.
- Твои чувства взаимны.
- Неужели я сказал это вслух? Сам себя не узнаю. Ну ладно, будем считать что это всё из-за того взрыва и встречи со стеной на скорости птичьего полета. По крайней мере я не соврал. И чего я вообще упираюсь? Ой, она ведь читает мысли!

0

107

Десс засмеялась.-Нужно аккуратней думать.-Десс вдруг опять погруснела.-Но к сожалению, я тебе не верю. Нет доказательств. Возможно то, что ты говоришь правда, но...Эти слова так же могут быть ложью.-девушка посмотрела в глаза демону.-Я не хочу тебя заставлять. скорее всего, ты просто пытаешься меня утешить.-она опустила глаза. Потом вновь посмотрела в глаза Виктора.-Прости, если что-то не так, но...Думаю, что ты возможно и хочешь чтобы я ушла, просто не говоришь этого, чтобы меня не обидеть...-Десс сдерживала слёзы, которые пытались вырваться наружу.-Нет доказательств твоим словам... Так хочеться упасть, закрыть глаза и заплакать....

0

108

- Нет, я не хочу чтобы ты уходила. Как мне это доказать? Должен сказать, ивыллендских воинов нельзя заставить, и нельзя внушить что-то. Нас можно только убедить. И это ядолжен просить прощения за свою замкнутость.
Виктор стал грустнее. Они очень редко врал, и это был не тот случай, когда ему пришлось бы говорить неправду. Но ему не верили.
- Какие доказательства тебе нужны?

0

109

-Я не знаю! Я не знаю!-Десс отошла к кровати. Она беспомощьно легла на неё и отвернулась к стене.-Я действотельно не знаю. Возможно, это знаешь ты. В глубине души.-глаза девушки наполнялись слезами. Она всё лежала лицом к стене.
-И тебе не стоит просить прощения. Ты ни в чём не виноват передо мной. Просто я... Просто я... -Десс не договаривала. Она не знала стоит ли говорить.-Просто я влюбилась в тебя как маленькая девченка.-но это лишь прозвучало в её мыслях.

0

110

- И почему я не умею читать мысли? Этому дару цены бы не было.
- До встречи со мной ты не плакала, а значит я всё-таки виноват, - Виктор сел на кровать рядом с Дэсс.
- Ты восхитительна. Как мне показать своё влечение? Возможно, я получу за это пощечину, но кажется знаю...
Демон развернул Дэсс к себе лицом и поцеловал её в губы. Каков бы не был конечый результат этого поступка, оно того стоило. Отшельник припал к губам демоницы и делая этот поцелуй долгим. Он ожидал ответа на него.

0

111

Десс часто заморгала. Она не ожидала этого действия. Возможно хотела, но не ожидала. Девушка прикрыла глаза и обвила руками шею Виктора, тем самым притягивая его и прижимая к себе. Поцелуй всё длился и длился. Десс не хотелось, чтобы он прекращался. -А он целуеться вполне прилично... Да о чём я вообще думаю...-Десс улыбнулась в мыслях. Одна её рука стала гладить демона по спине. -Значит он всё таки не врал... Он не врал, он говорил искренне..-девушку радовало это.

0

112

Виктор наслаждался пухдыми губками Дэсс, но ничто не вечно, и поцелуй тоже. Он прекратил. Его лицо находилось всего в нескольких сантиметрах от её. Пощечины не последовало, более того, она ответила.
- Надеюсь, я был не слишком резок в своих действиях. Ровно как и надеюсь на то, что удачно выбрал "доказательство" моих слов.
- Уф, потрясающе. Когда я так целовал демоницу в последний раз? Лет сто назад, не меньше. Я уже было позабыл вкус женских губ...

0

113

-Да.. Давно ты не был на свидении..-Десс хихикнула.-Ну..Немножечко резковат ты был, а так всё отлично. И
доказательство вполне приличное
.-Девушка улыбнулась. Ей этого докозательства было пока достаточно.-Но это пока..-улыбка не спадала с губ Десс. Она была рада. Она вновь могла любить и возможно, это доже надолго. Покрайне мере она попытаеться сохранить всё это.-И никто не посмеет опять разрушить всё, что мне дорого.

0

114

- Прозвище, как говорят, мне идет, но соответствовать ему я вовсе не обязан. На Вечной войне свидания - исключительный случай. Но тут, в мирной зоне, - Бывшей мирной до моего появления, - стоит немного расслабиться. Но не терять бдительность.
Демон лег на спину и обнял Дэсс левой рукой.
- Надо бы с Лилит связаться, есть для нее информация, но это подождет. Надо ценить это время, этот момент.

0

115

Десс прижалась к демону.-Если тебе надо что-то делать, то можешь идти. И если тебе нужна помошь, то я тебе помогу.- девушка улыбнулась. Она повернулась и легла так, что их лица оказались напротив друг друга. Десс приблизилась и поцеловала Виктора.-Если он сейчас уйдёт, то это будет, что-то наподобие слова пока.-Десс улыбнулась в мыслях. -Тем более идти мне не далеко. Живу близко. В этом же районе.
Девушка целовала демона нежно, но в то же время страсно.

0

116

- О нет, мне как раз никуда идти не нужно. Я останусь здесь. Я жду... - в этот момент в окне появился быстро приближающийся объект чёрного цвета и через несколько секунд в комнату влетел ворон. Это был Айден.
- Его, - Виктор указал на Айдена и сел на кровати. Ворон изумленно смотрел на эту парочку наклоняя голову то в одну, то в другую сторону.
- Ого, да я похоже слишком долго отсутствовал, практически всю жизнь пропустил. А ты времени зря не терял. Кто эта красотка? Она демон? Полукровка? Или ты, чертяка, на людей перекдючился? - Айден заискивающе уставился на хозяина, но уловив его гневный взгляд в свою сторону немного поёжился.
- Итак, знакомься, эта наглая птица - Айден, мой демон-помощник, - сказал Виктор Дэсс. - Обычно он вежлевее, - демон перевел взгляд на миньона и нахмурился, - и молчаливее. Но просто мы расстались на несколько часов и за это время многое произошло, так что нам есть о чем с ним поговорить.
- Ой, и правда, какой я глупый, добрый вечер. Очень приятно, я, как уже и было сказано, Айден.
- Если поймет что я сказал, вариант с человеком отпадает.

0

117

Десс внимательно смотрела на Айдена.- Не беспокойся Айден, вариант с человеком отпадает, так как я тебя понимаю. И не только что ты говоришь.-Десс повернулась к Виктору.-Птичка и правда нагловатая, но думаю, возможно мы сможем поладить. Если конечно...-Десс перевела взгляд на Айдена.-он будет боле менее хорошей птичкой.-девушка улыбнулась и вновь посмотрела на Виктора.-А я Десс-девушка вновь перевела взгляд на демона-помощника.

+1

118

- Очень приятно, миледи, - ворон откланялся сидя на подоконнике. - Думаю, нас нужно пойти на кухню и поговорить, - это уже было адресовано Виктору.
- Да, нужно бы. - Виктор повернулся к Дэсс. - Ты не против, если я тебя оставлю ненадолго, нам надо с Айденом обсудить события последних нескольких часов?
Айден не дожидаясь ответа полетел на кухню.
- Познав прелести холостяцкой жизни как нельзя лучше понимаешь, что нет ничего хуже, чем когда женщина читает твои мысли...

+1

119

-Я всё слышала!-Десс посмотрела на Айдена. Потом она перевела взгляд на Виктора. - Я не против если ты меня оставишь ненадолго, но только ненадолго...-девушка улыбнулась.-Да.. Птичка ещё не привыкла к тому, что я читаю мысли...-Десс хмыкнула в сознании. девушка посмотрела на Айдена, который пока что не очень был ей рад. Возможно это потому что ещё не доверял ей. Возможно что-то ещё. Десс легла на кровать и положила голову на подушку.-Пока полежу и подожду, пока они всё опсудят. Одна проблема, я всё равно буду знать...-Десс улыбнулась.

0

120

Отшельник зашел на кухню и сел на табуретку. Айден сидел на столе.
- А ты ходок, однако, - нарушил тишину ворон-демон, - пользуешься популярностью у прекрасного пола. Смотри не увлекайся.
- Ты меня еще поучи. Лучше скажи, как поиски?
- В этом городе полно заброшеных зданий, но всё не то. Одни в таком аварийном состоянии, что в них тренироваться впринципе невозможно - развалятся, в других часто бомжи ночуют, в третьих всё на виду и никакой звукоизоляции... - Айден сделал небольшую паузу, дабы дать хозяину понять, как ему повезло с помощником. - Однако приметил я одно местечко, которое вероятно подойдет. Это в черте города, как и просил, но я не смог его рассмотреть - там железная дверь и она была закрыта. Замка нет, но открыть её, сам понимаешь, я не в состоянии.
- Чтож, значит только одно место... надо на досуге посмотреть.
- Да ладно, успеем, а вот возвращаясь я видел кое-что, что тебя должно заинтересовать. Взрыв, мощный, у самой "Ночной тигрицы"! - миньон захлопал крыльями от волнения. - Это же кошмар! СОН начал действовать! И мы не знаем кто в их рядах и сколько их!
- Ну, я насчитал демона, двух полукровок и человека. И их замысей рвануть клуб не удался. Сами виноваты. не надо было держать взрывчатку в машине.
Айден вытянул голову вперед, его глаза расширились, хоть физиология этого и не позволяла.
- Откуда ты всё это знаешь...? Это твоя работа у клуба?!
- Не знаю о чем ты говоришь, - хихикнул демон делая вид что ничего до этого не говорил.
- Я серьезно, это ты устроил взрыв?!
- Было дело...
- Ты не демон, а стихийное бедствие!!!  Да ты в своем уме?! Третий врзрыв за два дня! И все в твоем присутствии! Ты забыл где мы находимся7! Это город! Здесь нужно быть осторожным, а не крушить всё что под руку подвернеться! Нас так раскроют! - Айдет был буквально в бешенстве от подобного поведения своего хозяина. Несмотря на то, что он был его слугой, сейчас он отчитывал Отшельникак по полной программе не боясь последствий.
- А что я по-твоему должен был делать? Смотреть как красиво будет гореть "Тигрица"? Я сорвал планы соновцев и отправил всех четверых в свободный полет. А заодно и тому стрелку-охотнику отомстил.
Слова Виктора поставили Айдена в тупик.
- Проклятие, а ведь и не подкопаешься. Умеешь придумать отговорку. В конце концов мог бы машину угнать.
- Не умея водить? Светлая идея...
- Так, тебе срочно нужно связаться с Лилит, у нас уже достаточно информации чтобы побеспокоить её.
- При первой же встрече скажу ей.
- И сколько ждать этой встречи? Время дорого. Ты ведь демон! Проведи простенький ритуал и вызови её.
- Ну уж нет, не буду я её вызывать. Не стоит тревожить высших, это чревато.
- Ну как знаешь. По мне так держать эту информацию в тайне от нее - вот это чревато.
- Только не говори что ты веришь, будто мы у нее одни на службе и на нас вся надежда.
- Я так и не думаю, но мы лучшее, что она может найти в этом городе. А на счет взрывов крепко подумай, город из-за тебя скоро в руины превратся.
- Я всё это не специально. Я просто иду по своим делам, никого не трогаю, а оно так само в итоге получается, - это оправдание рассмешило Айдена.
- Машины сами не взрываются, клубы на загораются, а трупы из моргов не уходят.

0

121

Десс лежала и старась внимательно слушать. Ведь когда говоришь, тоже пользуешься мыслями.-Какие трупы?...-Десс удимивлась словам Айдена. -Про что они вообще говорят... Ладно, перестанем подслушивать, а то подумают, что я шпион.-девушка прикрыла глаза и стала тихо лежать, думая совершенно о своём.-Главное только не уснуть...-Промелькнуло в голове у девушки, но Десс думала, что всётаки наверное не уснёт, просто подремлет или, что больше всего вероятно, просто полежит с закрытыми глазами.

0

122

- Вобщем ладно, отдыхай, позже посмотрим твою находку. А я... прилягу пойду.
- Хе-хе, ступай, отдохни. Устал небось взрывать город.
- И с дамой ты мог бы вести себя сдержаннее.
- Виноват, признаю, но я был просто очень удивлен. А сейчас, я чувствую себя неудобно в её присутствии. Только не пойми меня неправильно, она правда хороша, но я не люблю, когда читают мои мысли. Мои мысли - это иоё личное достояние, которым я не хочу делиться ни с кем. Ну... кроме тебя, конечно.
- Воп подлиза, - улыбнулся Отшельник и пошел газад к Дэсс.
- Вот я и вернулся, - он снова лег рядом с демоницей.

0

123

Десс улыбнулась, но пока не открывала глаза.-Значит, мысли Айдена это его достояние?-девушка открыла глаза и посмотрела на Виктора.-Скажи ему, что если он хочет, чтобы личность, про которую он говорит не услышала ничего, то пусть говорит потише. а то его не только мысли выдают.-Десс повернулась к демону. Она открыто улыбалась. Ей почему-то было так хорошо и весело. Она даже толком не понимала почему, но это ей очень нравилось.- Да и рука уже не так болит.-Десс посмотрела на бинт, пятно на котором стало немного больше чем было.

0

124

- Просто привывкли мы быть без женщин. Слишком долго скитались на пару по мирам. А от привычки трудно избавиться.
Демон смотрел в прекрастные глаза Дэсс и ему становилось теплее от её взгляда.
- Рассвет еще далек, чем займемся? - спросил демон прижав к себе девушку.
- У меня нет своих идей? Странно. Когда такое было?

0

125

Десс задумалась.-Даже не знаю...Плохо, что у тебя нет своих идей.-девушка посмотрела на Виктора.-Может всётаки есть идейки?-Десс поцеловала демона. Но этот поцелуй длился всего несколько секунд.Девушка улыбнулась. Она не знала чем заняться, ей просто нравилось находиться с ним. Просто быть рядом и всё. Когда он прижимает её к себе ей становиться тепло, и все страхи уходят.-Ну так что, идеи появились?-спросила ещё раз девушка и посмотрела в глаза Виктору.

0

126

Виктор сделал вид что задумался, на самом деле мыслей сейчас у него вообще небыло. Было некое чувство беззаботности, которое в иной обстановке было бы смерти подобно.
- Мне нравится и просто так валяться на кровати с тобой. Чем не дело? - теперь пришел его черед поцеловать демоницу. На этот раз его язык на несколько секунд проник в рот девушки. Завершив поцелуй, Виктор снова лег на прежнее место. Он гладил волосы Дэсс. Вообще, ласка отнюдь не была свойственна демонам его вида, но всему можно научиться со временем. Тем более, что это было не в первый раз. Хотя и очень давно.
- Хотя, отдамся на милость твоей фантазии...

0

127

-Говоришь, во власть моей фантазии. Думаешь она у меня такая хорошая?-девушка улыбнулась. Она прижалась к Виктору.-Тем более, я и правда ничего толком придумать не могу...-Десс посмотрела в глаза демона. Потом девушка вновь легла на спину. Она нащупала свой рюкзачок.-Хорошо хоть не оставила его на крыше.-девушка улыбнулась. Она прикрыла глаза, в сознании зазвучала мелодия, и она тихо напела.
-Как не мои слова прольется,все что знаю я..
И взглядом обернется, закрывая мои глаза.
Движением руки, движением, касанием руки
сорвется пелена
и свет с собой накроет с головой.

Как не моя душа метнется, не взглянув назад,
И что-то оборвется, получая пламенный разряд.
Движеним руки, движением, касанием руки
сорвется пелена
и тень с собой накроет с головой.

Дождем как волною,внезапно накроет
Безрадужных снов между мной и тобою.
Ты видишь как утро встает над волною,
А значит рассвет, но рожденный не мною..

Девушка очень любила петь и эта песня ей нравилась, хотя попсу она не очень любила, но эта песня была исключением.
Голос Десс был настолько волшебен и красив, что мог загипнотизировать, превлечь к себе.

0

128

Виктор слушал Дэсс закрыв глаза. Её глос ласкал слух, создавая ощущение эйфории.
- У тебя божественный глос, - произнес он, когда Дэсс закончила петь.
- Если бы адресованные нам приказы и боевые кличи звучали так же, мы бы никогда не проигрывали...
- Странный комплимент получился. А хотя главное что комплимент. Как говорится, я старый солдат и не знаю слов любви... - демон улыбнулся не открывая глаза.

0

129

-Спасибо...-Десс немного покраснела.-Почти никто не знает, как я пою... Я редко при ком-то пою...-Десс открыла глаза и посмотрела на потолок.-Сколько себя помню, мой голос всегда был таким.-девушка прикрыла глаза. Она помнила себя только с восьми лет. Демоны наказали её семью, за то, что её отец связался с человеком(её матерью). Ей в наказание досталось лишение памяти. Десс вздохнула. Как бы она хотела вспомнить. Она хотела увидет мать и отца. -Да... Странное желание, которому не сбыться...

0

130

- Тогда мне повезло вдвойне оказаться с тобою здесь и сейчас, - довольная улыбка.
- Как хорошо что я устроил тот взрыв. Эм, я не в плане его непосредственных последствий, я косвенно имел ввиду.
- Надо пояснить поскорее, а то может быть неправильно понято.
- Если бы не он, я бы тебя не встретил и... не слушал бы сейчас твой завораживающий голос, не чувствовал твоё тепло. Теперь есть хоть кто-то, о ком я могу думать без грусти. Прежде, я думал лишь о смерти тех, кто был мне дорог или же о том, как дальше действовать в этом городе. Война - вся моя жизнь, - все мои жизни, - и новящивая идея.

0

131

-В чём-то нам с тобой действительно повезло, что этот взрыв был.-Десс посмотрела на демона.-Ну, что ты его устроил. Не устой ты взрыв, я бы тебя не встретила.. И мы бы с тобой не поцеловались. И не были с тобой сейчас вместе.-девушка улыбнулась. Она посмотрела на Виктора, который так боялся, что она не так поймёт его первую фразу.
Девушка прижалась к нему, чтобы чувствовать и не терять его тепла. Ей было так хорошо, что и описать это было не возможно.

0

132

из своего обителя..
Пару секунд путешествия по воздуху и она уже находилась в помещении. Судя по всему это был дом Виктора.
Приняв человеческий облик она сразу почуствовала ауры демона, и того кто был слабее его..
полудемон? нде..надеюсь в виде завтрака..
В гостинной хозяина квартиры не оказалось, потому девушка без стеснения отправилась в следующую комнату. Спальню
Опершись о дверную раму она наблюдала за картинкой мирного умиротворение плоти. Виктор..и судя по всему полукровка..девушка. Демонстративно сделав отвращение на лице но не отвернувшись
-Так так так..неужели о статусе "отшельник" можно забыть? чего удивились так? я к вам. Третей буду

0

133

Десс спокойно посмотрела на девушку, которая нагло прошла к ним в комнату.-Да.. Судя по виду, с котором она зашла, она чистокровный демон, а по мысли и подавно...-девушка молча села на кровати.-Третьей так третьей. Но насчёт завтрака ты явно не угадала.-Десс не понравилось, что, когда демоница появилась в квартире, она сравнила её с завтраком. Десс старалась не о чём не думать(вдруг она мысли читает), но всё же приготовилась если что отразить атаку. Она не боялась, так как виктор явно был на её стороне.

0

134

- Проклятие, надо было слушать Айдена... - подумал Виктор ощутив присутствие Лилит за спиной. Демон встал с кровати.
- Приветствую, царица, - демон поклонился. - Уже хотел с вами связаться, но потом подумал, стоит ли тревожить? Ведь когда понадоблюсь вы знаете где меня найти.
- А я гворил! - донеслось карканье с кухни.
- Итак, дела продвигаются успешно, я нашел икомого демона и полагаю, он примкнет к нам. И есть еще новости относительно Ордена. Но думаю, нам стои поговорить об этом наедине.
- Третьей? Хм, не искушай меня демон, слова твои пустые обещанья, - Отшельник улыбнулся.
- Нам нужно с царицей переговорить с глазу на глаз. Побудь сдесь, Дэсс и не скучай. А Айден составит тебе компанию, - Отшельник посмотрел на Дэсс.
- А меня ты спросить не забыл? - шутливым тоном спросил миньон.
- Ну ту ведь не самоубийца чтобы отказаться? - адресовал Виктор голосу на кухне.
- И то верно. Хе-хе-хе!
- Думаю, на крыше будет вполне удобно.

0

135

Много чести и фривольности
Мысленно она обратилась к полукровке.А затем щелкнула пальцами и остановила время в этой квартире. Оставив подвижными только себя и Виктора
Прости Хронос..но думаю ты привык...да простит меня Сатана
-Здесь!
недовольно рявкнула демонесса, затем умерила свой пыл, сменив гнев на милость. Плавно передвигаясь к демону
-Пустые обещанья? ну что ж..коль сомневаешься во мне..
не подходящее время. а мне плевать! подставить под сомненья слова мои? подобно сердце колом проколоть, пусть наслаждаться Отшельник. на то мое желанье
Она неспеша плыла к отшельнику и оказавшись рядом провела рукой по его небритой щеке
-Ставить под сомнения меня, значит обернуться боком к Сатане. ты сам хотел..
Подтянув его за подбородок к себе, так как была разница в росте, она игриво прикусила ему губу а потом поцеловала

0

136

Поцелуй царицы ночи был неожиданностью для Отшельника, однако, на него он никак не отреагировал.
- Высшие любят играть с нами, но и мы не так просты как кажемся.
- Что вы, царица! Я никоим образом не ставлю под сомнения ваши слова, скорее сомневаюсь в своих возможностях. И тем более я не поворачиваюсь боком к нашему Повелителю. Просто я знаю, что для вас я - расходный материал и это не в новинку мне. Для того и существуют ивыллендские воины. Ну да не о том сейчас речь, - Виктор немного отстранился от Лилит и тут заметил, что время замерлдо вокруг.
- Есть некий демон по имени Шпрингер. Мы с ним виделись однажды и поэтому вобщем-то знакомы. Так вот, апостол влюблена в него до беспамятства. Вероятно, он в нее тоже. Итак, демон-искуситель найден. Я свяжусь с ним при случаи дабы он встал на нашу сторону. Однако, возникли проблемы. СОНовцы активизировались. Они приступили к решительным действиям и собирались взорвать клуб "Ночная тигрица" - который, как я понял, я вляется местом собраний местных демонов. Но хвалв Сатане, я успелим помешать. Бомба взорвалась снаружи и отправила этих подонков в полет на луну. Однако, мне неизвестно сколько их, а что еще хуже, они действуют совместно, в отличаи от демонов города. Потому, нужно приложить массу усилий и в кратчайшие сроки объединить демонов. В противном случаи, если сюда прибудут более крупные войска СОН, наших собратьев перебьют поодиночке.

0

137

Выслушав тираду Отшельника, которую он подавал как дробь с автомата она подошла еще ближе
-Пока не к спеху, и их действия будут не так скоры как мои
Дальше последовала пощечина, она была не сильной и не причиняла боли но все же последовала
-Сейчас я не царица, я женщина. и мы в даный момент равны, не стоит убегать от того что есть..не бойся Виктор..не бойся..Кроме нас с тобой о случившимся знать никто не будет..не стоит отвергать то что я тебе дарю
Её босая нога сделала еще шаг так что девушка стояла рядом с Виктором. Она смотрела на него с низу в верх
я не бесчувственная ледышка, и скоро он это признает
Ставши на носочки она потянулась к его губам, желая поцелуя, как нищий подачки.

0

138

- Отказать? Тогда Айдену придется потратить много времени собирая меня по частям. Согласиться поцеловать? Тогда я буду плясать под её дудку и потеряю независимость. А это самое главное. Как же быть...?
Демон поцеловал Лилит, но его поцелуй трудно было назвать таковым. Он лишь коснулся её губ и тотчас вернулся в исходное положение.
- Прости, Лилит, но я не дурак. Я не верю в подарки высших. Демоны никогда и ничего не делают просто так, даже миньоны. Ты хочешь соблазнить меня здесь, чтобы в определенный момент вернуть ход времени в нормальное русло и поставить в тупиковое положение перед ней, - Отшельник указал на застывшую Дэсс. - Тогда преграда в её лице будет устранена, и я снова буду один. А одиночку проще контролировать, ибо никто не повлияет на его поступки. Я не так глуп. Не только архидемоны коварны. Неужеле тебя мало того, что я готов верно тебе служить? Ты хочешь именно контролировать, а не повелевать.

0

139

Лилит печально покачала головой
-твоя осторожность тебя и погубит. у меня не было в мыслях так поступить. когда я одета не в белый костюм..то мы равны..равны во всём и в правах..и обязанностях..
жаль Виктор, ты сам спасовал как мальчишка
Она сделала пару шагов в перед к выходу из спальни после чего её платье упало в низ, и она спокойно его перешагнуло. Лилит была полностью нагая, но не обращала на это внимание. Немного развернувшись к Виктору она сказала прощальные слова
-Если бы ты мне был нужен как дрессированный зайчик на побегушках, я бы не хотела отдаться тебе. подставить? нет, я не так низко пала. Что бы пытаться унижать тебя в глазах полукровки. Надеюсь в скором времени ты занесешь мне мое платье..
Сделав еще пару шагов в перед девушка растворилась в воздухе, но время так и не пошло нормальным темпом. Оно вернется во свояси когда девушка будет далеко от этого места
>>>дом на бейкер стрит.

Отредактировано Лилит (11-08-2008 13:56:37)

0

140

- Хм, это уже смахивает на ультимату, - сказал вслух Виктор оглядываясь в комнате и видя, что всё осталось по-прежнему.
- Так, так... посмотрим на это разумно. Мои последние слова, адресованные Лилит были продиктованы паранойей. Конечно, она неправа на тот счёт, что осторожность меня погубит. Губит как раз её отсутствие. Но вот действительно, если бы она меня подставила, то ей бы больше не пришлось бы расчитывать на мою помощь и она прекрасно это понимает. А я ей нужен сейчас. Какой следует вывод? Вернуть платье царице. Альтернативный вариант? У меня его нет. Действительно, это ультиматум.
Отшельник поднял еще тёплое платье Лилит и поспешил превратившись в дым последовать за ней, пока она была еще в поле его причувствия.

-----> За Лилит

0

141

Спустя десять минут, после того, как Виктор и Лилит покинули дом, время вернулось в прежнее русло. Дэсс и Айден даже не заметили этого. Но ввиду поледних слов Виктора они были убеждены, что он с царицей ночи отправился поговорить в уединенное место.

0

142

Десс сидела и ничего не понимала.- Что случилось? Где Виктор? И где эта грымза, которая представила меня в виде завтрака?-девушка нахмурилась.-Много чести и фривольности!-фыркнула она.-Да как она вообще смеет...Уффф!-Десс встала с кровати и топнула ногой.-Несправедливое отношение! Ну и что , что я полукровка! Я не слабее! Во всяком случае, я на много лучше её!-Десс пнула , стоящий рядом с ней стул.-Да о чём я говорю..Виктор ушёл с ней, ведь она чистокровный демон, как и он...А я всего лишь полукровка. Куда я лезу...-девушка села на пол и облакотилась о стену спиной.-Я всего лишь развлечение.. Как я могла подумать, что между нами что-то может быть...-девушка говорила сама с собой. Было плохо и больно. Как она могла подумать, что нужна кому-то из демонов, ведь они такое сделали с ней. Они всегда презирали людей и полукровок, так как полукровки были наполовину люди.-Какая же я дура!-По щеке девушки скатилась слеза.

0

143

Незаметно из кухни в комнату прилетел Айден. Оказавшись на кровати за спиной Дэсс он начал разговор.
- Ну-ну, не стоит расстраиваться из-за этого. Мой хозяин воспитан в атмосфере рыцарства и он предан тем, кто смог расположить его к себе. А ты как раз из их числа. Уж я в этом разбираюсь. Демоница, с которой он ушел - Лилит, царица ночи, повелительница Ада. И у нас с хозяином есть задание от нее. Именно по поводу задания он и направился с ней поговорить. Он сделал это потому, что это его долг. Долг перед нашей расой. Сейчас они решают как дальше быть. В этом городе грядет битва, и мы не можем проиграть, ставки слишком высоки. Он просто не хотел чтобы ты знала о том, что твориться в городе. Меньше знаешь - крепче спишь. Не плачь, он не бросил тебя, он вернеться как только сможет. А пока что можешь задавать мне вопросы, если ты хочешь побольше узнать о нем.
Айден вытянул крыло и принялся чистить его клювом.

0

144

-Нет уж, спасибо.-Десс положила голову себе на руки.-Мне хватило обмана и лжи и верить в то, что из этого что-то может быть я просто не могу.А насчёт того, чтобы узнать о нём что-то, я думаю, что это мне наверное не понадобиться. Я и так знаю о многих людях больше, чем они говорят. Ты же это знаешь.-по щеке девушки скатилась ещё одна слеза. Она провела рукой по лицу.-Хм...Впервые за столько много лет у меня слёзы. И это весь день...-Десс посмотрела на Айдена.-Вот скажи, я тебе сразу не понравилась? Ко мне не может нормально относиться демон, только из-за того, что я полукровка...-девушка грустно смотрела на Айдена.-Демоны призирают таких как я.-словно на минуту она ушла в своё прошлое.-Хотя и люди тоже не очень к нам относятся...
-Как думаешь, может мне просто стоит уйти? Уйти и всё...Думаю, если виктор вернётся от неё и захочет со мной поговорить или увидить меня, он сможет меня найти. Я живу в раёне Грешников, недалеко отсюда. Думаю, что найти меня сможет. А ты сможешь ему передать, что я ушла домой...-Десс смотрела на Айдена.

0

145

- Я не могу удерживать тебя здесь силой, на всё твоя воля, но на счет демонов ты не права, - Айден покачал головой.
- Конечно, некоторые признают только чистокровных, но таких меньшинство. И Виктор не из их числа. Он судит не по тому кто ты по праву рождения, а как ты поступаешь. Ему приходилось убивать ангелов, людей, полукровок, демонов... еще чёрт его знает кого и сражаться с ними бок о бок. Этот опыт научил его, что врагом, ровно как и другом, может оказаться любой, независимо от происхождения. И кстати, ты мне очень даже понравилась, просто это было для меня неожиданностью, да и женщины не часто заглядывают в нашу берлогу.
- Во всяком случаи так было до сегодняшней ночи.
- И он вовсе не видит разницы между полукровными и чистокровными демонами. Для него важно лишь то, что внутри. Внешность обмановала его не раз. Вот смотри на меня. Я - миньон, низший класс демонов, у меня и способностей-то нет вобщем. И тем не менее ты видела, вернее слышала как мы с ним разговариваем. Я не только не обращаюсь к Отшельнику на "вы", я его отчитываю за то, что его заносить стало в последнее время. А делаю я это потому, что моё происхождение его не интересует. Для него я просто друг, вопреки адской иерархии.

0

146

Десс встала.-Возможно ты для него друг, а я так...Я просто девушка, которая пострадала от взрыва, который он устроил у "Ночной тигрицы". Только поэтому он со мной тут был, и только поэтому я здесь.-Девушка подняла забинтованную руку к глазам и посмотрела на кровь, которая залила весь бинт.-И всё же думаю, что я пойду. Если конечно хочешь, то заходи в гости. Думаю, что найдёшь меня. И передай Виктору, что я ушла и если он захочет поговорить, пусть придёт по этому адресу.-Десс подошла к своему рюкзачки в взяла оттуда листочек и ручку и написала адрес. -Вот. Я положу его сюда. Передашь ему, хорошо?-девушка, не дождавшись ответа, телепортировала со своими вещами.

--->Район Грешников. Квартирка Десс.

Отредактировано Десс (13-08-2008 00:04:47)

0

147

Айден печально посмотрел на место, где еще несколько секунд назад сидела девушка. Её уход был для него крайне неприятен, и не столько тем, что он остался один, сколько тем, что скоро Отшельник вернется. И по голове его не погладит.
- Сейчас придет хозяин и что я ему скажу? - миньон перелетел на подоконник и посмотрел в окно.
- Пора подумать над текстом моего завещания. Отшельник мне голову снимит...

0

148

-----> Заброшенный дом на Бейкер стрит
Отшельник материализовался в комнате и первое что бросилось ему в глаза - отсутствие Дэсс. На стуле сидел Айден. Он опустил голову при появленни хозяина и старался не смотреть в глаза.
- Скажи-ка мне Айден, а где девушка, котороя сидела вот здесь и которую ты должен был развлекать в моё отсутствие? - Виктор нахмурился, понимая что врядли Айден попросил её спрятаться по кроватью чтобы устроить сюрприз. Тем более под кроватью демоническая аура не ощущалась.
- Ну... эм... она ушла, вот...
- Так, очень интересно. Это всё что ты можешь сказать в своё оправдание?
- Тебя небыло довольно давно, она устала ждать, да и говорить со мной ей не очень-то хотелось. Она едва ли не плакала, решив что ты бросил её и ушел с Лилит.
- Ну замечательно! Выходит Лилит добилась-таки своего.
- Ну не всё так плохо. Дэсс оставила свой адрес, - Айден кивнул в сторону тумбочки на которой лежал листок, - и просила меня передать тебе, чтобы ты к ней заглянул, если хочешь.
Отшельник взглянул на листок. Место было не так далеко, да и расстояние не имело осбого значения, учитывая способ его преодолевания.
- Тогда в путь.
-----> Квартира Дэсс

0

149

--->кафе "На разломе времени"

Девушка появилась в комнате, где была только вчера. Она села на кровать и огляделась.-Да... За день ничего не изменилось.-Она положила рюкзачёк рядом с собой.-Интересно, а где он?-Десс задумчиво посмотрела на шкаф.-Надеюсь он не будет против того, что я у него в квартире, сиже тут. Да и вломилась без приглашения...-девушка оглянулась на стену. Она взяла рюкзачок и достала оттуда блокнотик. Написав несколько строк, девушка убрала его обратно.-Чтож... Подождём его....-Десс улыбнулась.

Отредактировано Десс (28-09-2008 14:35:44)

0

150

Айден уже почти довел кота до дома номер 9, когда Молния остановился.
- Ну что ты? Идем, уже близко.
- Извени, но мне дальше идти не нужно. Время дорого.
Айден чуть не шмякнулся на асфальт услишав ответ от кота.
- Кто ты? Ты не Молния.
- Феноменальная догадка, Айден! Я принял облик Молнии чтобы ты привел меня сюда, хотел убедиться что это ты помощник Отшельника.
- Зачем?
- Передать информацию. Я от Лилит. Хотя это и не она лично меня послала, но это ей в помощь. Так вот, пускай Отшельник встретится с ней, давно от него небыло доклада о проделанной работе. Что он узнал нового об апостолах? Передай ему, а у меня еще несколько дел. - миньон превратился в крысу и юркнул в сточный коллектор.
- Так, слежка за апостолом подождет, надо к хозяину.

Айден влетел в окно но обнаружил в квартире только Дэсс.
- Вот те нааа...
- Привет. А Отшельника, как я вижу нет еще?
- Хотя стоп! Он рядом, я чувствую!

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улица Павших, дом 9, кв. 7 (логово Отшельника).