Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

Беседка в расположена в северной части парка. Обвитая плюющем и немного заросшая, но от этого не менее уютная. Спасает от палящих лучей солнца и от дождя в непогоду

0

2

----------------> Центральный парк >> Фонтан

Усмешка на губах заиграла, да взгляд вновь лучиком коварства озарился.. Нашла жертву свою.. Тихо во тьме растворяясь.. не зачем ему её видеть.. Тенями укуталась, да в беседку слилась, фигуру мужскую, что там находилась, осторожно опплетая..
Смех тихий, едва уловимый ухом простым..

0

3

Но что-то внимание её отвлекло.. Разговор чей-то, собак возня.. По плечу того, что в беседке был, коготочками ручкой из тьмы появившейся.. Не видел чтоб но лишь почувствовал дрожь странную, да воротничок сзади чуть порвался..
Как появилась из ниоткуда, так и схлынула.. Оставив мускуса запах тонкий и, быть может, холодок какой..

--------------------------> Центральный парк >> Главный вход в парк

Действия пишутся без звёздочек. Прошу впреть их не использовать. Фелос

Отредактировано Marra (07-12-2007 22:25:48)

0

4

-------->Квартира Чезы
Девушка медленно брела по дорожке выискивая тихое местечко,она уже довольно давно была в этом городе но так ничего не узнала и незавела ни одного знакомства...
Длинные волосы были убраны в хвост яркие глаза смотрели куда то в пустоту совершенно не реагируя на происходящее рядом с Чезой...
Выйдя из за деревьев девушка заметила беседку с отодвинув ветви ивы прошла внутрь,она была довольно велика и распологалась не далеко от озера поэтому в ней было довольно прохладно...
Чеза села на скамейку устремив свой взгляд на пасмурное небо...

Отредактировано Чеза (20-03-2008 19:39:51)

0

5

/Клуб "Ночная Тигрица", главный зал, 2ой этаж/

Дорога домой лежала через парк. Конечно, это большой круг, но сегодня Баал был добр, и готов на такие жертвы.
Прогулочный шаг сменил легкую трусцу перед беседкой. Демон увидел человека. Даже нт - девушку-полукровку. Рыбак рыбака... Ну, вы оняли.
Баал-Питер замер у входа.
- Скажите, что столь чертовски... - он сделал упор на этом слове и ухмылнулся, - ...делает здесь одна?..
Вопрос был с заковыркой. Конечно, такого старого демона, как он, семидемн не почувствует.
Взгляд Баала завораживал, а вокруг уже плелась иллюзия, и вся беседка попала в демонические тенета.

0

6

Девушка неохотно повернула голову в сторон незнакомца и окинула его холодным взглядом буд то она смотрела сквозь него...
Ее галаза невыражали апсалютно ничего редкие порывы ветра теребили волосы,она часто вызывала у людей чувство что они видят иллюзию и да девушка и вправду была необычайно красива...
-Ничего тихо почти шопотом сказала девушка и повернулась к парню...
Оглядев его чарующим взглядом...

0

7

Вот он, момент истины!
Спина Питера лопнула, обнажая два костянных жала-ноги. Тело рвалось, кровь хлестала в стороны.
Баал держал в руке маску-лицо.
- Все же я осмелюсь повторить свой вопрос, - не голос, а хор голосов, пропел жту фразу.
Баал ухмылялся, склабывая маску на ее привычное место

0

8

Чеза прикрыла глаза и отмахнулась от незнакомца...
Через мгновение она встала и подошла к нему,изящная походка стройная фигура вот что привлекало к ней ее же жертв,но этот был не так прост что то в нем пугало ее и заставляло соблюдать с ним осторожность...
Что то в нем было подозрительно но это еще больше подогревало ее интерес и застовляло идти к нему...
-Ничего повторила она и остановилась у колонны рядом со ступеньками...
-Просто гуляю это что так странно?

0

9

Щупальца ощетенились и распушились как павлиний хвост.
- И тебе не страшо, девочка? - на лице скакали улыбка, а тентакли подрагивали.
"У меня родился план..." - Баал тихо засмеялся, выражая свое удовольствие от встречи.
- Юная леди поразила меня своей красотой сразу же, как я ее заметил...

0

10

Она усмехнулась..
-Нет не страшно прислонилась к колонне обхватив ее руками...
И все таки он странный пронеслось у нее в голове и девушка загадочно улыбнулась...
-Это комплимент?Или утверждение? безразлично спросила она посмотрев на небо...

0

11

- Рассматривайте это как хотите, - баал переменулся со всех четырех ног, радуясь свободе от ненавистного тела.
- Хотя это больше утверждение. Я не склонен говорить слова просто так, делая из нее приторную лесть.
Баал чуть сморщился, но снова улыбнулся, рассматривая свою собеседницу.
А небо тем временем затягивал морок: оно становилось кристально голубым и без облаков.

0

12

Девушка с восторгом посмотрела на небо и потянула к нему ручки...
Длинный ветер сорвал ленту с волос и они упали ей на плечи...
Через мгновение она сново посмотрела на парня и мило улыбнулась...

0

13

-----> Крыши
Демон материализовался в беседке, которую прежде не замечал в парке. Он сел на лавочку и посмотрел в серое небо. За тучами теплился рассвет.
- Вот и начался еще один день моей проклятой жизни в этом поганом мирке. Порой я думаю, для чего я делаю то, что делаю? В чём смысл выигрывать битвы, если война безнадежно проиграна?   - мысли демона переросли в видение, а вернее, в воспоминание.
Виктор бежал по выжженому полю, простиравшемуся под чёрными небесами. Вокруг былш слышен звон металла, всплески струй крови и предсмертные крики. Двое демонов пытались одолеть крылатую тварь, но ангел был явно более искусным воином. Перемахнув через них, он пронзил мечом сначала одного, а через мгновение оттолкнул назад и зарубил второго. Виктор уже было хотел броситься на врага, но тут что-то заставило его повернуться вправо. Повернув голову, он увидел Каина, к которому сзади несся противник.
- Каин! Сзади...! - прокричал Виктор, но слишком поздно. Меч ангела ударил демона в спину. Каин упал на одно колено, а затем, повернувшись и взглянув на убийцу повалился на рассеченую клинком спину...

Отшельник вздрогнул и помотал головой, прогоняя кошмарное видение.
- Нет, я не имею право так говорить! Всё что я делал, было не зря. Просто смысл мне не понятен, пока. И не буду вспоминать прошлое, его больше нет, оно ушло в небытие. Есть сейчас. Апостол здесь, совсем рядом. Более того, их двое. Это мой шанс, тот золотой шанс, которого я жду с того проклятого дня. Я всё сделаю и потребую свою заслуженную награду. Лилит обязана будет выполнить 1 моё желание за столь славную победу. И я произнесу его. Пусть владыка, ради котрого я всё потерял, вернет мне потерянное, навсегда.
Демон облокотился на спинку.
- Что же мне делать дальше? Айден найдет то, что я ищу, её слабость. И я заставлю апостола примкнуть к нам. Но что потом? Война с СОН? Конечно, они не так сильны как мы, но за апостола весь город с землей сровнять могут. А кто их остановит? Я? Нет, я один не смогу. А кто еще? Демоны в этом городе некудышные воины, их всех перебьют по одиночке. Ставки слишком высоки, не стоило мне ввязываться в эту игру. Но с другой стороны, мог ли я отказаться? Конечно нет. Надо готовиться к битве. Пусть она и станет для меня последней, это мой долг, мой путь, мой выбор.

0

14

Прошло около получаса, стало заметно светлее, а Виктор по-прежнему сидел в беседке в гордом одиночестве и размышлял.
- Лилит точно что-то скрывает от меня. Хотя чему удивляться? Демоны никогда друг другу полностью не доверяли, такова наша природа. И благодаря этому мы выживали тогда и выживаем по сей день. Только почему она не говорит мне всё? Не уверена в моей преданности делу? Проверяет меня "на вшивость"? А может хочет подставить под удар? Вот последнее весьма вероятно. Владыки Ада всегда любили воинов, но и всегда жертвовали нами во имя только им ведомых целей. Но этого не будет, только не со мной. Я не могу умереть сейчас, когда впервые появился шанс всё исправить, вернуть мне мою жизнь, которую отняла эта бесконечная война. Надеюсь Айден найдет то, что поможет в моей миссии. Впрочем, Айден никогда меня не подводил. Он поистине дар Повелителя. Пожалуй, он даже слишком хороший миньон, чтобы служить мне. Правду сказал командир нашего легиона, Отшельник - не моё прозвище, это моя судьба. Всегда быть одному. Никто не полюбит, никто не поможет, никто не вспомнит после смерти.
Демон опустил голову.
- Врагу такой участи не пожелаешь. Хотя вру, врагу бы я как раз такого и пожелал. Изменить бы этот мир, изменить так, чтобы я мог надеятся на покой, после смерти или после победы, всё равно. А может смерть и победа это одно и тоже? Для меня, похоже, да. Если не будет этой войны, кому я тогда буду нужен? Лилит? Это смешно, плевать она на меня хотела. Просто пока что я ей нужен, и мне надо извлечь из этого как можно больше выгоды. Я инструмент, который выкинут когда больше не понадобится.
Тут Отшельник вздрогнул, словно очнулся ото сна.
- Проклятие! Да у меня депрессия! Давно её не было. Ну здравствуй, подруга, здравствуй и до новых встреч. Неужели всё за что мы сражлись иллюзия? Да будет так, но это иллюзия, за которую стоит сражаться. Что если победа недостижима? Что если мы обречены на гибель просто потому что такова наша судьба? Чёрт побери, но ведь для того и существует ивыллендская пехота! Мы существуем чтобы вступать в безнадежный бой с непобедимым врагом, идти на смерть с честью, подчиняться самым  нелепым приказам и никогда не оглядываться назад! О чём я тут говорю сам с собой? Апостол будет с нами. Оба они будут нашими! Но это будет не просто. В городе охотник, и я уверен он тут не один. А у меня даже оружия настоящего нет. Так, надо будет как только Айден вернется с новостями подрядить его еще на одну работенку. А пока надо домой. Он ведь именно туда вернется...
Демон исчез из беседки.
----->Улица Павших, дом 9 кв. 7 (Логово Отшельника)

0

15

Вздохнув Чеза огляделась и поняла что находится в полном одиночестве Что со мной было? встревоженно подумала она и поднялась на ноги.Длинные волосы раздувал порывистый ветер.Девушка поежилась и поняла что сильно замерзла Что же произошло?Почему я здесь? у нее было множество вопросов и неодного ответа,пока что не одного.Посильнее закутавшись в юкату,на столько на сколько это было возможно.Ога быстрым шагом направилась в сторону огней,огней города,в надежде отогрется и поесть.
---->Городские улицы

Отредактировано Чеза (03-08-2008 04:21:56)

0

16

>>>>>Ночная Тигрица. Кабинет Фелос.

По статистике, какую рисуют с своем воспаленном мозгу излишне впечатлительные девушки, по ночам в парках шастают лишь маньяки-насильники. Смерть всегда портил статистику.
Первый взрывной волной тело, кажется, все же было оглушено. Дыхание несколько сбитое, глаза слезятся, слышимость низкая. Юноша сидел на скамейке в беседке, злобно покусывая губы, силясь хорошенько обдумать ситуацию. Пальцы то и дело теребили ткань, в которую было завернуто оружие. Так-так-так.. Тигрица уничтожена. Предположительно. Разрушений я не видел. Но клуб застрахован. На отстройку уйдет достаточное количество времени. Значит, о клубе можно на время забыть.
Демон тяжело вздохнул, тело уже пришло в норму. Надо сказать, что мотоциклу тоже досталось, но Шики вовремя о нем вспомнил. Лишь опаленная краска, да несколько осколков стекла попали в корпус. Внешние повреждения. Легко исправить, да?..
Альянс.. Ши прикрыл глаза. Начинает надоедать агрессия СОНа. Нужно бы уже что-то вроде контратаки придумать. Поскольку мы и представления не имеем о даже неком подобии их штаба, придется вычислять поодиночке. Так же нужно собрать демонов. О местоположении каждого я ничего не знаю. Значит.. Действуем косвенно. Нужно будет собрать их где-то.. Сначала еще и оповестить.. Мда.. А лидер из меня как и прежде - не ахти какой. Нужно будет узнать у Шпрингера на счет амулета. В 2 часа не прилично заваливаться в гости, нэ?..
Сидеть на улице в лишь пиджаке, без пальто было довольно прохладно. Нужно куда-то ретироваться..

0

17

>>> :1 этаж: Танцевальная площадка

«Не плохое начало первого дня в городе»
Парень весь был в копоти и пропах гарью. Безрезультатно он пытался оттереть с одежды грязь, но это было проблематично. Рядом не было ни души, если не считать молодого парня стоящего рядом с беседкой
«Наверное летом тут приятно любоваться природой. Да, жалко сейчас не лето совсем»
Неожиданная жажда сигареты нахлынула на него, тем более странно это было в связи с тем что парень бросил курить как уехал отсюда
- Не найдётся закурить? – спросил он уставшим голосом, если брать в рассмотрение его вид после пожара, то данная просьба выглядела довольно таки смешно

0

18

-Мм? - чуть запоздало обратил внимание на подошедшего человека Ши. Надо сказать, что внешний вид мужчины хоть и был примечательным, но особого впечатления не производил. Задержись демон в Тигрице дольше - были бы схожи. Хм.. А он такой откуда? Вдруг тоже из клуба? Тут же осознав, что в кармане пиджака лежит заветная пачка, устало кивнул, протягивая сигареты.
Поежившись (холод все-таки давал о себе знать), сжал меч в руках. А я еще даже в глаза не видел.. Задумчиво разглядывая сверток, думал демон.
-Позвольте поинтересоваться, откуда - Шики пытался более корректно выразить мысль, указывая на копоть - такой вид?

0

19

«Кто бы спрашивал»
- Благодарю – кивнул он и взяв сигарету быстро закурил, после первой тяжки парень выпустил колечко дыма
«Не потерял ещё сноровку»
- И это у меня спрашивает человек с мечём, в парке, ночью – Деймос прищурился по-ленински и спросил – Человек?
На счёт меча он конечно только предположил
- Извольте, я отвечу – не дал он ответить Шики на его вопрос одним из своих любимых слов – Только из горящего клуба – парень начал понемногу отряхиваться – Надеюсь не было там фотографов, а то ещё не хватало, чтобы награда нашла своего героя. Кстати вы не ответили – спокойно сказал он немного удивляясь и сдела вид будто и не перебивал демона

0

20

Юноша стушевался. Очень уж живо представил картину "Человек (?) с мечём, в парке, ночью". Подозрительно, ничего не скажешь.. Хмыкнув, изначально проигнорировал вопрос.
-Хм.. Там хоть что-нибудь от клуба осталось? - ворчливо переспросил Ши, выбивая из земли камень. - Героя?
Демон замялся. Еще неизвестно что за человек, и что он имел ввиду под своим вопросом. Внимательно осмотрел себя, ища то, что могло его хоть как-то выдать. Порядок полный. Меч не показатель
-Не похож что ли? - Удивленный взгляд в сторону человека. Конечно, отвечать вопрос на вопрос было не вежливо, но не афишировать же свое происхождение. А то народ нынче такой пошел.. Вместо костра в дурку пихнут. Нет-нет, определенно то время мне больше нравилось.

0

21

- С виду они все даже больше на людей похожи, чем собственно…
«Хоть посидеть спокойно»
- Пожар был сильный, сомневаюсь, что можно его смогут восстановить, но мне до этого совершенно нет никого дела – Деймос бросил сумку на землю, рядом с беседкой – Просто жалко, клуб то хороший был. А то, что я про героя, так это я от прошлой работы никак видно отвыкнуть не могу – парень показал пальцем вверх, намекая на небесную канцелярию, после чего затянулся и подошёл к беседки, удобно умостившись внутри
- Я вот просто не верю в совпадения и где встретишь одного демона, там и другой

0

22

Сильный пожар.. Фел меня убьет, когда (если) вернется. Страховка может все и оплатит, но.. Удрученный, он облокотился на перила. Искоса проследил взглядом за пальцем Деймоса и хмыкнул. Сильно удивляться он не любил. Хотя, что ни говори отголоски небесной канцелярии, вещь на земле грешной редкая.
-Демона? И кто же был тот демон?.. - Вот это было уже интересно. Демон в потенциально уничтоженной тигрице. Тут два варианта либо кто-то из Альянса, либо тот, кто был заодно с нападавшими. Аа! Проблема на проблеме. Так. Стоп. Прекратить панику. Просто выработать стратегию. Уничтожить тех кто уничтожает нас.
Шики глубоко дышал, восстанавливая равновесие, сортируя мысли.

0

23

«Перелёт. Настольгия. Пожар. Усталость. Сигарета. Логики совсем не видно, если так продолжить, то и в умалишенные пропишут»
Парень устало выдохнул и опёрся о металлическую балку головой, после чего его уставший взгляд упал на землю, со стороны могло показаться что он совсем прикрыл глаза
«Конкретно не ответил, значит я прав, а может и нет. Вот как узнать демона, если он сам не признается?»
- Лицо его я не разглядел, да и сложно сказать что-то определённое о приметах когда тот был в противогазе – парень улыбнулся и развёл руками, выдохнув дым, он продолжил – Запомнил я только одно, он – журналист или по крайней мере притворился им, но это какая-никакая зацепка – парень закинул ногу на ногу и поправив волосы смотрел на Шики – А вы сударь хам. Я на ваши вопросы отвечаю, а вы всё молчите, не поверю, что волнуетесь и даже если думаете, что утолив мою жажду в сигарете сможете отнекаться, то это врят ли – художник встал и протянул руку – Деймос
«В принципе своим вопросом он и ответил, но как же я не люблю всю эту недосказанность»

0

24

Журналист. Ндэ.. Зацепка не фонтан. Но лучше чем ничего. В Альянсе журналистов не припомню.
-Хам? - Ши улыбнулся - В этом мире по другому не выжить. Разве что лишившись рассудка.. Пора бы вам уже к такому привыкнуть. Тем более, что вы хотите получить в ответ на вопрос "Человек ли вы?".
Вдохнув полной грудью, демон протянул вперед ладонь, скрепив рукопожатие.
-Шики. Демон, что уж ясно. - устав от увиливаний признаться Смерть. Тема расовой принадлежности исчерпана.
Устало потянувшись, разминая затекшие мышцы, юноша приземлился на скамейку. Ранние, еще тусклые солнечные лучи пробивались через облака, так и норовя засветить в глаза. Демон щурился, выказывая свое недовольство по этому поводу. Не люблю.. свет.

0

25

«И правда – светает уже»
- Нет – это не выход – сказал он, звонко цокнув языком – По крайней мере я этот способ таковым не считаю, может и зря, но переучиваться поздно. Нас "светлых" на славу выучили, теперь уже хоть и не ангел, да и не человек, даже не демон, а мысли всё белые прибелые - ехидно заключил он, немного улыбнувшись
«Видел я того парня мельком, может дома вспомню, да нарисую»
Парень докурил и метко бросил сигарету в урну, коих тут было чуть ли не на каждом шагу. Попадание отразилось скользнувшей по губам улыбкой.
- Скажи мне Шики – Деймос решил сразу перейти на ты – У вас тут всё по старому? Альянс, Орден? А то я слышал появилась третья сила? – решил он поинтересоваться как обстоят дела в городе

0

26

Парень лишь пожал плечами. Свободная страна - у каждого свое собственное мнение.
-По старому? Ха! Орден издеваться над Альянсом как только ему душа претит, Альянс в ступоре. А третья сила.. Я слышал что-то о "Розенкройц". Вроде как люди, которые ловят демонов, ставят эксперименты и выводят своих .."чудиков". - у Ши язык не повернулся назвать существ созданиями человеком - демонами.
Определенно следует куда-нибудь переместиться отсюда. Плохой день, плохая ночь. Сегодня будет лучше?
-Еще что-либо интересует? - демон хмыкнул. Объяснять он никогда толком не умел. Определенно находкой для шпиона не был. Обычно лишь запутывал еще больше.

0

27

Демон покивал головой в знак понимания и сложил руки на груди
- Да, есть ещё один вопрос – он конечно мог прогуляться по городу ещё несколько часов или дней, как повезёт, но решил попытаться ускорить процесс конкретным вопросом – Лилит, не знаешь где её можно найти?
«Наврятли ответит даже если знает. Демоны – довольно злопамятные существа. Зря я признался о своей…первой работе»
Непринуждённо Деймос начал вертеть зажигалку в руках – это была одна из тех привычек, которые проявляются подсознательно и от которых труднее всего отделаться

0

28

Узнав от случайного знакомого точный адрес этой самой таинственной корпорации, он сразу же решил навестить данное место с эдакой проверкой прочности оного, хотя большей целью была разведка. Протянув Шики свою визитку, в которой ему нравилось лишь 2 слова – Свободный Художник, а так как их было у него много, он и не думал заводить новые, пока эти не кончаться, из самой важной информации лишь имя и номер мобильного телефона
- Всего наилучшего – Деймос встал и перекинул сумку через плечё – Может в следующий раз мы встретимся уже при других обстоятельствах - и уже уходя приговаривал в пол голоса - На всё её воля
«Кто знает?»

Главный вход

0

29

ранее - неизвестно.
Азара вышла к беседке и присела на ступеньки. Достала из кармана пачку сигарет и закурила. Закрыл глаз, выдыхая дым.
Она понимала, что с ней происходит что-то странное: внутренний голос вел себя,как отдельная личность,ее и провалы в памяти. Искра вспомнила о Викторе. Когда она думала о нем, душа успокаивалась.
-Скучаешь по демону?
Девушка даже выронил сигарету от неожиданности. Прямо напротив Азары стоял... она же. Стояла, сложив руки на груди и насмешливо-оценивающе смотрела на саму себя.
- Кто ты? - еле выдавила из себя Азара.
- Я - это ты. В каком-то роде. - незнакомка наклонилась и взяла у Искры сигарету. С наслаждением закурила. - Меня зовут Джо. Ты сама создала меня, чтобы сбегать от проблем.
Девушка откровенно ничего не понимала. Тогда Джо наклонилась к ней и стала что-то шептать на ухо. Слова расплывались, превращаясь в образы.
Авария... Такси, что смяло почти пополам... Пассажир исчез... Виктор... Так любимый (Любимый?!) ей демон... Его ссора с девушкой...
- Ты хотела сбежать. Я тебе помогла. - Джо затушила сигарету и улыбнулась. - Пора платить.

0

30

Джо ушла. Назвала свою цену и ушла. Азара решила заплатить. Собственно,она не рассматривала другие варианты. Может быть устала, может быть что-то еще, но внутри девушки были только Пустота и Равнодушие. Азара закурила еще одну сигарету и потянулась.
- Значит, ты хочешь тело, - улыбнулась она пустоте вокруг, - Нарисовать его я тебе могу. Но это будет обман.
Девушка снова замолчала. Мама рассказывала ей, что ее отец может решить любую проблему.
Там в "тигрице"... Я ведь видела отца.
Азара встала и спокойным шагом пошла по тропинке к выходу из парка. Черты лица девушки чуть заострились, от чего синяки под глазами особо выделились на бледной коже. Глаза блестели, но не лихорадочно, а как-то... Так блестят глаза спокойного человека, отражая солнечный лучик.
- Мне больше нечего терять, - улыбаясь, нежно прошептала Азара, - Ты получишь свое тело, даже если мне придется кого-то для этого убить.
Искра вспомнила последние слова Джо и чуть тряхнула головой.
Учти, твое тело я не возьму - не хочу иметь сестричку. Да и вообще, если мое мнение тебе ценно - хочу быть мужчиной.

Далее - "Ночная Тигриц". Главный вход.

0

31

Окраина города, ул. Дальняя д.7 кв.13---->
Поблуждав вдосталь по парку, Триста завернула к увитой плющем беседке, в которой по счастью не оказалось посетителей. Порадовавшись удаче - все лавочки на тропинках парка были заняты, не смотря на то, что конец рабочего дня еще не наступил. Видимо все уже чувствовали приближение выходных и пораньше умотали с работы, радостные от приближения отдыха. Смахнув с дерева лавки пылинки, Триста присела, опасливо покосившись на её спинку. Вынув из кармана сигареты, она долго рассматривала их, думая о том, зачем вообще она купила их, ведь за все 24 года ей даже не приходила мысль начать баловаться никотином. Однако осталось признать, что именно сегодня интерес к белым вонючим палочкам именно наличествовал. Она помнила как некоторые служащие библиотеки разговаривали в курилке, делясь мнениями о том, что сигареты помогают унять нервы и отвлечься, и теперь ей невероятно хотелось попробовать.
Сдернув хрусткую упаковку, девушка приоткрыла коробочку и принюхалась. Пахло ментолом, вроде бы даже и не дурно. Аккуратно вынув одну сигарету, она припомнила, как закуривали её знакомые.
Щелчок. Короткий миг пляски язычков пламени зажигалки. Ярко алеющий кружок тлеющего табака и бумаги.
Втянув в легкие слишком много дыма, начинающая курильщица жестоко раскашлялась, неспособная вынести непривычную тяжесть в груди.

0

32

Хмурые сумерки давно накрыли парк плотной дымкой, а Триста все еще сидела в беседке, отстраненно глядя вперед себя. Пачка сигарет валялась на лавке подле нее, полупустая и забытая. Декабрьский морозец, удивительно припозднившийся в эту начинающуюся зиму, робко щипал за нос и пытался пробраться под одежду. Тихонько вздохнув, девушка неловко поерзала, чувствуя что тело немного заныло от продолжительного сидения в неудобной позиции. Поднявшись с лавки и потянувшись, вытянув руки вверх, она несколько минут смотрела на свет фонаря, сочащийся сквозь пальцы, пока перед глазами не заплясали черные кляксы. Подхватив пачку сигарет, она направилась к выходу из парка, на ходу роясь в карманах куртки на предмет завалявшейся мелочи. Вместе с несколькими купюрами, руки нащупали плеер, с как всегда намертво запутавшимися проводками наушников. Медленно бредя по дорожкам и распутывая серебристые нити проводов, она мурлыкала под нос надоедливую песенку пришедшую на ум.

---->Улицы

0

33

=================== "Сердце" парка
Шла охотница нарочно медленно и неспешно. Так словно каждый шаг давался с трудом, что от части было именно так и было, а лицо унылым. Тащиться после прошедшего полчаса назад происшествия не хотелось, ведь дозу адреналина получила, но этого мало. Оче-е-е-нь мало. Но, как не странно, как раньше не тянуло на большие подвиги. О нет, скорее уж потянуло в отдаленные места, где очень мало людей, а еще лучше если их там совсем не будет. Вот таким местом послужила заброшенная беседка в парку. Аянами с упоением постояла около нее и наблюдала, настолько заросла эта древесина, но еще держится и спокойно простоит не один год. Красивая беседка, ухоженная и пркрастно вписывающаяся в пейзаж за горизонтом. Отсюда было отлично видно закат и восход солнца, что намерена была посмотреть сегодня охотница Собравшись кое-как с мыслями, переступила порог и как только присела на лавку потянулась пальчиками изучать узоры на деревянной стеночке. Легкое касание и царапанье этого произведения искусства ощутился сладковатый запах ольхи. Улыбнулась и, словно после волчих ягод, быстро провела рукой по краю. В одну из небольших трещин от времени осторожно заложила семена одного из любимых растений. А то безпромедлительно проклюнулось и стало тоненькими веточками оплетать подпору. А когда же своеобразные живые узоры облегали опору, маленькие синие цветы появились и расцвели, хотя для них был и не сезон. А дальше проделала туже самую процедуру и с другими трема опорами и немного крышу.
- Красота...
Умильно протянула и улыбнулась, расслабленно восседая на лавке и любуясь своим творением. Возле нее на столику стояла уже заполненная теплой водой из термоса вода, а в ней находилось две маленькие растения, белые цветы, которые из воды не касались даже не доставали до краев.

0

34

Аянами банально скучала. Делать ей было нечего. А то, что хотелось сделать пока не было тех средств для удовлетворения желаний. Но легкий ветерок подул на девушку, сметая её челку и вместе с ветерком пришло спокойствие и очередное прорицательство: голова сильно загудела, словно рой ос, глаза закатились в потолку беседки и стали красными, руки слегка подрагивали. Если бы не была сейчас в не людном месте, но наверняка напугала не мало людей. Мысленному взору охотницы предстало несколько картинок прошлого. Хаотично шумели голоса и каждая картинка плыла вслед за другой, тем самым делая общую картину размытой. Вот отчетливо слышит звук разогретого мотора, чей-то приятный запах, не человеческий. А потом что-то происходит и размытая фигура останавливается напротив пиццерии, заброшенной кстати говоря. Брови Аянами сами собой опускаются в удивлении и раздражении. Она почему-то решила, что это новый домовладелец. Но потом резкая смена картинки. На второй был уже парень в необычной одежде: во всем черном, от одежды до обуви. Вот это и удивило не меньше. Но не успела поразмыслить, как следующая картинка просто шокировала охотницу: пара красных глаз и обворожительная белоснежная улыбка обращены в её сторону. Аянами затаила дыхание и только потом понимает кто это может быть. Только один знакомый демон может такое вытворять, что а ж кровь в жилах не то стынет, не то наоборот – бурлит еще больше. Но что самое странное отсутствует вторая картинка для плавного перехода от одной картинке-провидении к другой. Что-то определенно не сходилось.
На следующем выдохе девушка пробудилась от сна и резко откашлялась. Не самое приятное происходящее из её измученным организмом после предвиденья. Но увиденное того стоило. Ей было очень нудно и не радостно сидеть здесь. Но теперь все меняло её дела. Сейчас в голову взбрело кое-что сумасшедшее и вместе с тем привлекательное. Сладкая мыслишка, как она будет набирать номер Наваки посреди ночи и говорить о заказе. О, это было бы жестоко, но хорошим приветствием с возвращением в город. Аянами хитренько потерла руки и быстренько достала телефон из кармана. Нашла нужный номер и набрала его в ожидании знакомого голоса.
Кто-то взял трубку и это был явно сонливый голосок демона, того самого, которого она полгода назад встретила. Она быстренько перекинулась с ним парой слов и положила трубку, жутко довольная собой. Пусть теперь поищет. Улыбочка так и просияла на лице, а она поспешила скрыться в ближайших кустах, оставив телефон на столике, а волка убрала с поля зрения.

+1

35

Вновь разрывая полуночную тишину в районе парка послышался рёв мотора мотоцикла, лёгкий писк от рвущих землю шипов колёс. Пицца была плотно зацеплена верёвочками за гитару так что даже не взболтнёца внутри так что демон был уверен в её сохранности до тех пор пока он не найдёт заказчика, проезжая по парку огибая деревья и кривые тропинки осматривался по сторонам. Лёгким разворотом притормазил около беседки на седушке в которой заметил и сотовый телефон, заглушил мотор мотоцикла и снял шлем положив его на сидение. Осмотрелся ещё раз и подошел к телефону, взял его и посмотрел исходящий вызов но даже смотря на телефон так и не понял кто же его обладатель.
- Кхм...Кто то любит играться - наивно улыбнулся и приподнял глаза, парень чувствовал на себе посторонний взгляд и был уверен что где то не подалёку и сидит заказчик но до сих пор демон не мог понять что за игру ведёт эта девушка.

0

36

Аянами сидела тихо, как мышка. Она ожидала и не зря. Демон примчался очень быстро. Но еще перед его приездом учуяла знакомый, истощающий сильной духовной энергией демона. Такой приторно-сладкий запах его ауры трудно не запомнить. Но больше всего волновало другое. Перед глазами деушки пробежались картинки прошлого. Те минуты, когда чисто случайно попала в ту пицерию и потом была послана внутрь и от части защищена от угрозы, нависающей над ней в виде одного мужчины и девушки. Как тогда было все страно и ново. Аянами и сейчас смущенно отворачивает голову, ведет себя как можно скромнее и тому подобное, но тогда было другое дело. Новое место, множество людей и новых запахов, шум улиц, ауры людей и нелюдей. Все было не так. Все казалось новым, странным, пугающим и захватывающим. Теперь же охотница была не такой робкой и застенчивой, но внешностью так и не изменилась. Она очень хотела удивить этого старого знакомого, пусть он и не помнит её, пусть даже виделись всего на несколько минут. Все равно желает вновь напомнить о своем существовании. По этому поводу и поговрить можно будет. Но что же произойдет, если она наброситься на него со спины? Естественная реакция охотника: либо отшлепает по попе, либо сильно пришибет, либо убьет на месте, чтобы не мучалась. А ей все равно, следает как хочет.
"Пусть будет что будет" И тихо подкралась к парню со спины. Медленно и осторожно ступая по траве, почти бесшумно, подобралась ближе, а потом резко ухватила за плечи и закрыла глаза, вися на нем, ведь ростом удался больше чем полукровке.

+1

37

Обдумывая что же тут происходит парень просто напросто облакотился руками о перилла и посмотрел куда то в даль скучающими глазами. Потрепал себя за затылок немного взбудоражив волосы после чего сразу же пригладил их рукой, покручивая в руке телефон незнакомки немного улыбнулся ощущая знакомый запах, вслушиваясь в шаги и шелест травы под ногами девушки которая так старательно пыталась подкрастся по тихому. Наконец Наваки всё же узнал этот запах и тёпло к которому так хотелось привязаться. Внезапно неожиданно почувствовал толчок в спину и закрытые глаза.
- Аянами, это ты? - убрал руки девушки от глаз и медленно повернулся к ней, стоя почти в упор разглядел девушку с ног до головы мягко говоря он был удивлён, девушка всё же немного изменилась. Волосы её стали длиннее а в глазах уже немного иной блеск, девушку он помнил всё это время пока его небыло в городе и часто вспоминал о ней ведь она одна из немногих кто знала его секрет о сущности демона, так же как и она демон вспоминал те же моменты от первой встречи их в пиццерии и в глазах его появился невольный блеск.
- Давно не виделись, Аянами - тут же демон широко улыбнулся и приобнял девушку не боясь её реакции прижал к себе и закрыл глаза. Мысль о том что в этом городе ещё остался человек которого он знал и скучно ему теперь явно не будит.

0

38

Вот оно, момент истины. Прыжок и попытка повалить демона землю, чтобы потом победно усесться сверху него и тихо хихикать. Все-таки приятно знать, что еще кто-то из близких ей людей вернулся в этот город. Теперь ей будет значительно лучше. А то в последнее время стали удаляться из города те немногие люди и демоны, которые были ей некого рода семьей. Они знали её настоящее имя и прошлое. А такое полукровка не рассказывает кому попало, только дорогим людям. Вот Наваки и был одним из тех немногих, кому могла доверять и не бояться, почувствовать себя в безопасности и расслабиться. Но, как не грустно, попытка провалилась и девушка просто повисла на парне в ожидании. Секунда другая и последовал его мелодичный голос и такой близкий запах демона. Она невольно улыбнулась, стоя перед его взором и скромно краснея от изучающего взгляда. Пусть они и виделись всего однажды, но это как-то потом изменило их отношение друг к другу сразу, что не могло не радовать.
- Ага, она самая. Только меня нужно кликать А-р-с-и-я! - сквозь тихий смех, сыто промурлыкала девушка. Она осторожно посмотрела в глаза Наваки и вздохнула. Сколько же времени прошло, а он почти не изменился. Такой же мужественный, сильный, взгляд целеустремленный, знающий чего хочет и готов добиться своего разными методами. Аянами всегда не хватало того блеска в глазах, как у парня, но она старалась. Очень старалась. Но не успели мысли сформироваться, как девушка оказалась замкнула в объятиях демона. Его запах теперь витал вокруг нее, дыхание щекотало кожу, глаза прикрыты, а изменение на лице говорили, что он чем-то доволен. А чем бы это? Вопросительно взглянула в глаза, повернула голову на бок и робко покраснела еще больше. Дошло таки, что это не нормально вот так стоять и обниматься, словно влюбленные. Пора бы взять слово в свои руки:
- Давно не виделись. - И ироническая улыбка окрасила лицо охотницы. Давно это было, как и то воспоминание о спасении жизни одного демона. Жаль это было утеряно где-то в сознании.
- А... Наваки-сан. А вы по какой причине вернулись? - Как обычно стала забрасывать вопросами, не только отвлекая от того, что он делал: нагло обнимал её. Скорее дело в том, что она не понимала ПОЧЕМУ это она не предпринимает попыток уйти, отойти на расстояние или оттолкнуть. Руки безвольно свисали, словно не нужные, а глаза устремлены на лицо парня. Она прекрастно понимала, что парень просто соскучился. А еще называет себя демоном, хотя ведет себя так...так по-человечески, что тяжело сдержать улыбку.

Отредактировано Аянами (17-10-2010 14:34:15)

0

39

Несколько мгновений спустя подул ветер и волосы обоих развивались на ветру, оподавшие листья деревьев закруживались в бесконечном танце. Кажется время текло так медленно и парню хотелось всё сильнее улыбаться. Что это такое обьяснить не сможет даже он сам как бы ни старался но ему просто захотелось обнять девушку и всё. Девушка решила разорвать эту тишину первая, мурлыкающим тоном произнесла.
- Ага, она самая. Только меня нужно кликать А-р-с-и-я! - с лёгкой усмешкой произносила она, парня немного удивила такая реакция на имя, но после вновь улыбнувшись он ответил.
- Ну, я буду называть тебя так как хочу - смотря на девушку в его обьятиях ему всё больше и больше начинает казаться что никакой разлуки небыло и он не уезжал из этого города, как будто тот случай в пиццерии был только вчера но это лишь его фантазии, на самом деле прошло уже пол года и парень понимал что даже пол года могут изменить человека, даже такого как Аянами. Может теперь она стала настоящей охотницей и просто захочет убить демона будь он даже другом, подобные мысли теребили голову парня но однако он оставался всё таким же спакойным, вновь последовал вопрос девушку который отвёл все мысли парня и он даже немного вздрогнул.
- А... Наваки-сан. А вы по какой причине вернулись? - на самом деле демон даже сам не знал ответ на этот вопрос, когда он захотел вернутся он не думал что же конкретно будит тут делать. Ну развлекатся, работать в пиццерии и уничтожать себе подобных демонов это понятно. Но у него и небыло больше целей в жизни, нет конечно они были но за эти пол года демон оставил их далеко за горбом и надеялся уже к ним не возвращаться.
- Я, просто решил вернутся в этот город что бы работать в пиццерии. Да и по тебе очень соскучался - последняя фраза из уст парня прозвучала как шутка но однако в душе он был серьёзен. На лице всё таже не винная улыбка маленького дьявалёнка, зделав шаг назад от девушки завёл руку за спину и отцепил коробочку пиццы от гитары и протянул девушке.
- Вот, за счёт заведения - протянул коробочку и мило улыбнулся.

0

40

Что не говорите, а ответ поверг в недоумение девушку. ну как тут не крутиться, чтобы возмутится и не дать щелбана в нос этого каверзного демона. Да была еще одна жестокая шуточка с её стороны, но не выполнена. Хотелось вот так взять и изобразить из себя истинную полукровку-охотницу. Глаза блестят предвкушением битвы, сердце начинает сильнее биться от одного только запаха крови. Руки чешутся и все сильнее сжимаются от желания как можно скорее начать очередное сражение. Тело напряжено и готово к поединку. Но стоило только пофантазировать, как резко перехотелось изображать из себя героиню фильма ужастика, где в главной роли этого самого ужастика она, Аями, собственной персоной. Поэтому притихла и тяжело выдохнула. Только этого ей не хватало.
- Ну и ладно... - Проворчала себе под нос, но настолько громко, чтобы парень услышал. Все же было жарковато, ауж в объятиях теплокровного демона не то слово. Легкая дрожь от случайного порыву ветерка по оголенным участкам тела, слышимое шумное дыхание парня, тепло его рук. В общем, взглотнула и с изумлением понаблюдала за ним. Странно как-то себя вел этот демон. Хотелось постучать по дереву, чтобы это было не так. Но вот так и была пропущена мимо ушей фразочка в её адрес. Но его аура витала вокруг их обоих. Слишком большая и заразная. На что волки тот час же отреагировали: они громко зарычали и ощетинились. Только потом Аянами пришла в себя от раздумий и отошла на шаг назад, предостерегающе смотря на волков.
- Ох горе мне с вами ребята. Нечего ревновать! Сами знаете что... Ой... - Только успела ахнуть, как самый крупный из двоих вляз в свою большую клыкастую пасть руку девушки и начал оттаскивать назад. охотница непонимающе уставилась на волчка, а потом на демона.
- Эм... Извини. Забыла представить. Это мои помощники. Без них навряд ли выжила все эти года. Только с полгода назад отыскала их в одной из лаборат...э-э-э...хотела сказать учреждении, типа собачника. Тот, что побольше это Тень. А меньшая...самочка по имени Луна. не говори, что странные имена. Я сама это знаю, но только на эти и откликиваются.
Только после этого убрала руку из пасти животного и потрепала за ухом, отчего старший волк притих и только изредка порыкивал и недовольно подвывал. Не нравилась аура этого демона и все тут. Аянами им пальчиком пригрозила и взяла пиццу, благодарно улыбаясь, сверкая улыбочкой. В глазах любопытство. Мало верила, что что-то такое вроде важного не произошло и он вернулся просто так. А хотя решила про себя выяснить по возможности. Успела за время раздумий только схапать в руки пиццу и вновь присесть на лавку, где приоткрыла и удовлетворенно промурлыкать.
- Будешь? Садись, рассказывай где бывал и что интересного происходило.

0

41

Наблюдая за реакцией волков лишь пустыми глазами всмотрел в их глаёзнки что заставляло их злится только сильнее. За спиной у Наваки буквально на секунду появлися силуэт демона, примерно на пол метра выше парня но телосложением и видом одежды был похож на него, появившись он тут же исчез и в глазах парня появился вновь живой блеск. Означало это что он всё же усмерил демона в себе. Медленно с волков перекинул взгляд на девушку и почесал затылок.
- Эм... Извини. Забыла представить. Это мои помощники. Без них навряд ли выжила все эти года. Только с полгода назад отыскала их в одной из лаборат...э-э-э...хотела сказать учреждении, типа собачника. Тот, что побольше это Тень. А меньшая...самочка по имени Луна. не говори, что странные имена. Я сама это знаю, но только на эти и откликиваются. демон нашел что то милое в этих недоволках, в их взгляде жаждующем крови. Ели демон смог унять дрожь в своих руках что бы не прибить каво то из этих волков своим мечем, успакоившись вытащил гитару из-за спины и улыбнулся.
- Помоему хорошие имена, думаю они им подходят - улыбнулся и слушает рычание волка. Поставил одну ногу на лавочку и укрепил на ней гитару, поймав медленный ритм шетелстания листьев около беседки и рычание волка, наиграл медленную, милую мелодию продолжительностью в пять-десять секунд. Рычание волка тут же затихло и он закрыл глаза как будто уснул, поставил гитару на пол и сел на лавочку рядом с девушкой.
- Будешь? Садись, рассказывай где бывал и что интересного происходило.
Наваки догадывался о том что девушка явно поделится с ним пиццей по этому ожидал этого момента. Смотрит на блестящие от сыра кусочки пицци.
- Да спасибо - взял один кусочек и закинув ноги на перилла беседки посмотрел на девушку - Мотался по городам, уничтожал демонов. Продавал свою пиццу и сного убивал демонов. - Расхохотался, схамал один кусочек. Взял ещё один. Ест.

0

42

Аянами ощутила прилив энергии рядом. Аура Наваки так и бурлила вокруг него, в нем самом. Это и встревожило больше всего. Если волк броситься, то демон без сомнения ответит взаимность. Уж такая природа у демонов, а потом еще отнекиваются говоря, что это было всего лишь самозащита. Да знала таких демонов охотница, на пальцах не сосчитать. Вот и беспокоиться. Поспешила усмирить своих волков, но толку было мало. Аянами отчетливо видела красные глаза волка и его негодование. Понимала, что Наваки таит угрозу, пусть сколько бы раз не встречались уже, но все равно это не была та причина, чтобы напасть без раздумий. Аянами снова предостерегающе посмотрела на волков и присвистнула. Реакция не заставила себя ждать и волки притихли, но все еще были недовольны присутствием демона поблизости. А девушка так увлеклась успокаиваем своей животинки, что не заметила, как парень уселся рядом и съел кусочек пиццы.
- А да. Все как обычно. А как же поиски возлюбленной? А я то подумала, что ты помотался по городам и отыскал себе кого-нибудь из числа людей или нелюдей. Вроде по слухам у тебя были две пассии, одна из них полукровка с разноцветными глазами, а другая - самый настоящий демон...кажется что-то связано с молниями.
С интересом уставилась на него, а одним глазом следила за поведением волков. И каково же было удивление девушки, когда оба спокойно уснули. Вот это и было самым подозрительным, потому то Аянами сощурила глаза и строго посмотрела на демона, а в глазах не хороший блеск:
- ты что с ним сделал, а? ну это же было не обязательно и я тебе еще припомню... - с угрожающими нотками детской обиды, ткнула указательным пальцем в плече демона. Обида. Она была не настолько сильна, чтобы объявлять войну этого симпатяге. Однако детская неугомонность и такая же детская обида присутствовала. А значит в покое его уже не оставит, пока не отомстит...по-своему. Но решила не говорить и огорчать сим фактом Наваки. Просто уклончиво предупредила. Но не сказала, будет мстить сегодня, сейчас или через месяц.

0

43

Откушав почти пол круга пицци которого принёс даже не покраснел. Наглость была у него в крови и лишь благодаря ей демон много чего добился в своей никчёмной жизни. Заметил что волки наконец успакоились и сражаться всё же не придётся, вздохнул с облегчением. Всё же сюда он пришел не сражатся а вновь увидить девушку в которую когда то влюбился. На данный момент парня заботила мысль как же хорошо удалась ему его пицца, как давно он не пробовал такую ведь в местах где он её часто продавал заказов пицци с сыром почти небыло как будто все нормальные люди там вымерли. А эта пицца которую он отведал сейчас ему очень напоминала о былом времени в этом городе рядом с этой девушкой.
- А да. Все как обычно. А как же поиски возлюбленной? А я то подумала, что ты помотался по городам и отыскал себе кого-нибудь из числа людей или нелюдей. Вроде по слухам у тебя были две пассии, одна из них полукровка с разноцветными глазами, а другая - самый настоящий демон...кажется что-то связано с молниями. вновь вымолвила девушка, что почти расмешило паренька. Отложив недоеденый кусочек обратно в коробку он проговорил с иронией в голосе.
- Не стоит верить слухам, они не всегда правдивы. Ты же знаешь что мне нужна только ты - улыбнувшись вновь белоснежной улыбкой смотрел в глаза девушке. Хотя он и немного смущался от столь скоро признания которого и сам от себя не ожидал. Не усел перевести дух как сного девушка начала говорить.
- ты что с ним сделал, а? ну это же было не обязательно и я тебе еще припомню... - немного удивился, неужели девушка не поняла что демон их просто напросто усыпил обычной колыбельной сыграной на гитаре.
- Успакойся, я всего лишь наиграл колыбельную и они уснули. Видимо им не даёт покоя моя аура вот я и дал им передохнуть от этой давящей отмасферы - всё так же беззаботно продолжал своё. Доел кусочек пиццы.

0

44

Не понимая правду говорит демон или нет, просто промолчала. А что тут скажешь, пока нечего не доказано наказывать не за что. Да и не виноват был Наваки в этом происшествии, но все равно... Все равно хотелось что-то сделать, только бы не сидеть здесь просто так и нечего не делать. Потому что при упоминании влюбленности демона уж сильно закраснела. Сердце ойкнуло и упало в пятки. Как бы не выглядело сентиментально, но она боялась признаться в ответных чувствах. Потому что давно решила, что чтобы не произошло она не будет искать свою вторую половинку или даже делать попытки. А тут в городе нашла, но верить категорически отказывалась. Просто никого не подпускала к себе и на пушечный выстрел, хотя при людях вела себя, так словно это все нормально и ей никто не нужен. А на самом то деле все наоборот. Одиночество. Самое худшее из чувств, что преследуют её всю жизнь. Хочется вырваться или хотя бы на время забыть их, как и все остальные. Невольно приходится прочистить горло, чтобы не было слышно ни дрожи в голосе, ни сбившегося дыхания.
- Что Вы такое говорите, Наваки-сан. Это...странно. Хотя нет, это хуже, чем странно. Это безрассудно! А я никак не могу ответить взаимностью, простите. Мое сердце умерло много лет назад. Теперь там только пустота и нечего больше. Мне жаль... - И значительно приуныла. Как она думала, больше испытывать что-то подобное любви не сможет. Разве что после боя, когда адреналин прямо зашкаливает, а тело требует расслабления. Возможно тогда и будет еще какие-то эмоции, как страсть, но разве что не надолго. Так уверенная в своих чувствах, Аянами пожала плечами и в глазах вспыхнули красный отенок. Что происходило ей было трудно понять самой. Все было очень странно. К тому же все чувства обострены. Но стараясь как можно меньше придавать этому значению, взглотнула и поспешно взяла кусочек пиццы. Не очень старательно пережевывая проглотила и отдышалась. Одно из растений, стеблей на подпоре беседки словно ожило и зажило своей жизнь, ласково проползло вдоль перил и остановилось за спиной демона. Осторожно подкралось и обвилось неподалеку него, возле волков. Щеки девушки были красными, словно вишенки. Но объяснить все логически не получалось. А потому и ответа не было. Почему так хотелось помучить или просто наблюдать за этим странным демоном, которого и видела всего один…ну может два…раза.
- Я думаю, что Вы найдете себя дестойную женщину, демоницу. А я Вас видела максимум один или два раза. Сто такого произошло? - Непонимающе и с подрагивающим голосом решила переспросить. Посмотрела в его глаза и потом пожалела об этом. Тяжело было отвести взгляд, не говоря уже о разговоре.

0

45

Пропустил практически все слова девушки мимо ушей, всё же после столь длинной поездки демон почти не спал, а сидя этот эфект берёт больше чем надо по этому Наваки уже крепится от того что бы не уснуть. Лёгкий ветер и шорох листьев убаюкивают его как колыбельная, немного прикрыв глаза парень зевнул. Посмотрел на оставшиеся два кусочка пиццы и пододвинул их девушке. Ещё раз посмотрел в её тёмные пустые глазки и поднявшись отряхнул задницу.
- Я пожалуй поеду обратно, очень хочется спать - залез на мотоцикл и взял шлем в руки, откатил немного назад.
- Тебя подвести? - ненавящиво спросил демон после чего прикрыв рот рукой сладко зевнул.

0

46

Раз за разом и пицца кончилась. Оставшееся два ломтика были поставлены на пол, где утащены меньшенькой волкчком. Сначала не совсем поняла о чем сказал Наваки, но увидев как тот зевает и прикрываеться рукой, дошло. Довела же, что бедный демон с ног валился и хотел спать, а она еще и держит тут, ибо скучно её самой сидеть. Отпускать не хотелось, можнот просто погорить не о чем или прогуляться. В кайнем случае приходилась бы и обычная тренировка. А был вариант, что демон просто уснет прямо тут в беседке. Поэтому как такового выбора у нее не было и охотница согласно кивнула головой, отспукая измученого дорогой парня. А вот любезное предложение подвести куда-то, незивесно куда, не вселяло надежды на благополучное возвращение домой в целости и сохраности. Хотя что ей терять, только улыбка на лице осталась. А пальчики рук сжаты до белых костяшек. Немного обиделась, что этот соня прослушал все и почти уснул.
- Не знаю, не знаю. Ты в таком состоянии, что ехать будет весьма проблематично. Ты же уснешь на дороге! А мне еще жизнь дорога. Да и жилья пока у меня нет. Куда ехать прикажите?
Любопытно наколнила голову на бок и жваво улыбнулась. Как раз нужно было подумать где можно заночевать и потом отыскать жилье. А кто же девушке с двума большими волками даст кров? Весьма проблематично. И Аянами с обреченным вздохом присела на перила, переброив ноги через них. Сидит и думает.

0

47

Смотрит в пол зевая, затем перевёл блестящие крассным оттенком глаза на волков. Немного призадумавшись вновь наглость начала брать своё, подул лёгкий ветерок и парень немного скорчился от холода. Решил всё же что то делать поскольку ждать пока девушка додумается до чего то грандиозного ему не хотелось. Обречённо и тяжело выдохнув демон бросил шлем девушке в руки.
- Садись, заночуешь у меня. Волки у дверей перекантуются не задубеют - завёл мотоцикл, прогрел его немного. Медальён на шее забросил за футболку вновь скорчившись от прекосновения холодного метала к телу. Расслабился и глаза вновь обрели нормальный оттенок после чего демон вновь прикрыв рот рукой сладко зевнул.
- Но позволь предупредить, у меня лишь один диван а на полу спать мне не резонит - явно с понятным намёком проговорил парень, были слышны и нотки наглости присущей ему так как и девушке спать на полу он не позволит из этого складывается вывод х)

0

48

За своим бурмотание на рефлексах поймала брошенный шлем и принялась пристально его осматривать со всех сторон. А затем улыбнулась озорной улыбкой и постучала по нему, опробывая на прочность. Волки явно не были рады бросать свою хозяйку наедине с демоном и вообще с кем-либо. Поэтому неусыпно наматывали не первый круг рядом с девушкой и тихо рычали, скалились и беспомощно огрызались. Все равно их никто не послушает и сделает как того хочется охотнице. Аянами бросила быстрый взгляд на парня и разве раками, щурясь при этом и спокойно созедая за демоном. В отличии от которого отлично видела в темноте и не хуже её волков. Так что перевес на её стороне, в случа чего.
- О какая честь, Господин Наваки. Спасибо за приглашение, однако.... Боюсь вдвоем не поместимся на маленьком диване. А этот вопрос, кго где бдет спать, можно будет решить уже на месте. Хотя могу заночевать и со своими питомцами. Мне не в первой, у них шкурка теплая и защищенная.
Улыбнулась и после нескольких пронзительных свистов, от которых волки в один голос завыли, а потом убежали глубоко в парк, скорее всего на охоту, а потом вернуться обратно туда, где будет их хозяйка. А уже после со спокойной душой одела шлем, морщась недовольно, и забралась на заднее сидение, обвивая руками вокруг торса демона, дабы не упасть с двухколестного монстра. А голову наклонила немного вперед, чтобы хоть немного скрыться от сильно встречного ветерка. Уж лучше так, чем ловить мошек и ночныых насекомых шлемом. К тому же значительно теплее, что нельзя не учитывать. А вот о месте на диване могла еще поспорить. Их больше! Трое против одного демона.
"Будет занятно понаблюдать и боюсь все эти разборки затянутся до утра и совсем тогда не дуастся ему выспаться. А кто выступит самым крайним? Конечно я, а кто же еще из всех в его доме..."
предчувствуя бо-о-о-льшие неприятности, только сильнее прижалась к демону и прикрыла глаза. Нужно было поразмыслить о дальнейших передвижениях и скорейшем нахождении крыши над головой. нельзя же постоянно нагло пользоваться гостепреимством демона, обидеться еще. Потом оправдывайся или еще.

Отредактировано Аянами (19-10-2010 23:55:09)

0

49

Опять же пропуская всё что говорит девушка мимо своих ушей демон мечтал о своём. Мечтал о тёплом куске пиццы в тёплой постели с тёплой девушкой, так мечтал что чуть вновь не заснул нагибая голову над рулём мотоцикла.
- А? Что? Ну да, вобщем поехали на месте разберёмся -  подождал пока девушка ровно оденет шлем и сразу же дал по газам так что мотоцикл взревел и поднялся на заднее колесо, устремился вперёд с диким визгом. Рассекая по дороге демон с девукой умачилсь в сторону пиццерии.
===>Пиццерия "Devil May Cry"

0

50

Девушка не на шутку испугалась за свою шкурку. Демно вел себя весьма не тактично, а что главное - почти что спал над самым рулем. А потом говорят еще, что демоны не устают. не верьте им, они врут. А тут еще волков своих отпустила невесть куда. Однако тронута глубокими побуждениями демона не дать ей замерзнуть на холоде, хотя здесь немного преувеличено. Жаль мыслей не научилась читать или хотя бы видеть сны и контролировать их. Вот тогда бы увидела, что Наваки думает совершенно о своем. А она, как дура, раскраснелась и только успела прижаться к теплому демону, как он рванул с места. От этого хватка девушки стала только сильнее, небольшой страх зародился в душе и вообще начала жалеть, что согласилась с ни поехать. Однако что-то менять уже поздно. Слишком поздно. Они мчались по дороге и Аянами постоянно следила за тем, чтобы Наваки не уснул за рулем, иначе потом не только демона придеться сошкрябывать с асфольта. Горький вздох при такой извращенной фантации, зарисованных картинок  о трагедии. Пришлось мотнутьь голой, чтобы прогнать навождение и страх, который загнал её сердечко куда-то в пятки.
"Если я выживу, то точоне уйду от своих волков далеко. Пусть улчше уж так и на коврике, чемна диване тесниться. Как-то не устраивает перспектива быть грелкой для кого-то."
Мученический вздох вырвался из её ротика и тут же затерялся среди других звуков.

============================== Пицерия "Devil May Cry"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Беседка