Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Квартира Авеля [Улица Вечной тьмы , дом 3 , квартира 13]


Квартира Авеля [Улица Вечной тьмы , дом 3 , квартира 13]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная квартира на последнем этаже старого дома, с высокими потолками и огромными окнами от пола до потолка из которых открывается великолепный вид...на кладбище.

Внутри царит атмосфера творческого беспорядка, плавно переходящего в полный хаос. Плотные бордовые шторы вечно задёрнуты и дневной свет в квартиру почти не проникает. Во всех возможных местах находятся многочисленные свечи в разномастных подсвечниках.

Длинный коридор,пригодный для игры в боулинг, ведет в тесноватую кухню с балконом. Здесь все выдержано в бежевых тонах, стоит большой холодильник, кухонный гарнитур из светлого дерева,дополненный столом и парой стульев с высокими спинками. Кухня напичкана различной техникой, призванной облегчить холостяцкую жизнь. Напротив окна на стене небольшая картина.В целом кухня выглядит вполне уютно. Напротив - ванная комната - в ней ванна , умывальник , над которым находится шкафчик и туалет-все вполне стандартное,без заморочек.

Зал.
Самая большая из комнат, светлая, на полу-ковер имеется бар, пара уютных диванов, журнальных столиков,опять же-куча различной техники. Несколько напольных ламп, компюьтерный стол, соотвественно-компьютер. Пара картин на стенах, стеллаж для дисков. На подоконнике почти живые растения в горшках. Комната выдержана в стиле hi-tech
Царит относительный порядок.

Кабинет/Библиотека
Здесь все предельно просто-  массивная мебель из разных пород дерева, огромный книжный шкаф, письменный стол, кресло. Святая святых хозяина квартиры-вход сюда запрещен всем кроме него самого. Здесь всегда идеальный порядок. Темно-синие обои с классическим орнаментом. Выдержан в стиле классицизм

Спальня.
Выдержана в холодных тонах, небольшая и мягкая невысокая кровать на которой разбросаны подушки, шкаф для одежды и обуви, тумбочка, шторы,которые не пропускают в комнату солнечный свет. Минимум мебели и максимум комфорта.

Комната.
Самая дальняя от входа. Она пустая. Совсем. Ни мебели , ни обоев - ничего.

Отредактировано Abel Knightroad (17-01-2008 19:50:27)

0

2

Авель только что приехал из аеропорта и впервые должен был увидеть своё новое жильё. Он был в предвкушении. Демон поднялся на 13-ый этаж и начал рыться в кармане в поиске ключей. Через пару секунд он нашел новенькие ключи , вставил их в замочную скважину и провернул их пару раз. Дверь распахнулась и Ав шагнул за порог и сразу пошел осматривать квартиру.

0

3

Ему сразу понравилась своя квартира. Но решая долго не задерживаться , он сходил в кладовку и распечатав верхнюю коробку достал от туда свою сумку. Заглянув в нее - он был ошарашен - она была пуста. Но Ав решив время даром не терять и начал рыться дальше в коробке. Там то он и нашел содержание своей сумки - два пистолета , патроны к ним , блокнот с прикрепленной к нему ручкой , телефон , наушники и свою книгу и посох. Разложив все , кроме книги и посоха , по карманам и взяв обратно ключи вышел из квартиры , закрыв дверь. Он хотел осмотреть город и намеревался сделать это.

Квартира Авеля => ??

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Квартира Авеля [Улица Вечной тьмы , дом 3 , квартира 13]