Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Клуб Рока (Подпольная оружейная)


Клуб Рока (Подпольная оружейная)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Висит огромная табличка: Мы открылись! Чуть ниже "Клуб Рока".
Если у вас хреновое настроение или вы просто хотите провести часок, другой в хорошей душевной обстановке то вам точно сюда! Огромный бар и большая сцена на которой могут выступить все желающие, играет душевная рок музыка. Но это ещё не всё: по пятницам бесплатное пиво, а в воскресенье выступают Рок группы с разных городов! Около входа стоят огромные вышибалы, вход без оружия! Но это только для обычных людей, если зайти с чёрного хода и спуститься в подсобку, то можно попасть в нелегальную оружейную, где можно купить или заказать оружие любого типа!

0

2

Висит афиша на дверях клуба:
Сегодня вечером будет концерт по случаю открытия, приглашаются все! Вход БЕСПЛАТНЫЙ!
Выступит сам хозяин "Клуба Рока" Эрик Магбрайд.

0

3

Вызки шин по осфальту, парень приехил на место.
-Наконец тваю мать! Эрик что с тобой ты как буддто с будуна!
Услышал парень как только зашёл. Там уже репетировала его группа.
-Заткнисо у меня был вчера трудный день, давай лучше репетировать!
Парень взял соло гитару и начал её настраивать.
-Чёрт побери вас, хоть бы гитару настроили к моему приезду!

0

4

Постепенно в клуб начали подтягиваться люди, вышибалы уже успели даже начастить морды двум пьяным байкерам.
-Парни, вы готовы!?
Подбадривающим голосом сказал Эрик своей группе.
-Всё в порядке Эрик не волнуйся...Мы сиграем как никогда!
-Очень на вас надеюсь, подождём ещё минут двадцать и начнём!
Парень снял плащь и надел чёрную безрукавку, которая вот вот разарвётся, от мышц.

0

5

Прень вместе с группой выходят на сцену.
-Привет друзья, спасибо, что пришли! Мы вас не разочеруем!
Парень подклочил гитару.
-Я бы хотел спеть песню для тех кто любит свободу, и стремиться к своему счастью. Эта песня группы Ария "Беспечный ангел"!
Под опладисменты он начал петь!
После исполнения...
-Спасибо всем! Увы я вынужден вас покинуть, но ребята меня заменят!
Парень спрыгнул с сцены и вышел к парадному входу, закурил.
Чтоже вчера произошло, у меня такое чувство, что я натворил бед!
Вытягивая дим из сигарет думал Эрик.

0

6

Я вошёл в клуб, здесь было людно, я поспешил смешаться с толпой, и немного повеселится.
-Рок, вот чего мне нехватало сегодня. Подумал Роджер прежде чем получил локтём поддых, случайно, но это было довольно больно и моя рука на автомате поймала руку ударившего в захват и я перекинул парня через себя.
-Чёрт, научился на свою голову, теперь драки неизбежать, а ведь можно было незаметить, но нет мастерство непропьёшь. Подумал Роджер

Отредактировано Роджер Кольт (17-01-2008 21:58:17)

+1

7

Докурив сигарету Эрик наконец то вышел из глубокой задумчивости.
Ну не как не могу вспомнить...
-Парни как дела?
Спросил у вышибал.
-Всё в порядке босс!
Грубоватым голосом ответил один из них! Парени зашёл и сел за барную стойку.
-Плесни ка мне пивка!
Бармен молча налил кружку крепково пмва. Парень отпил немного и опять задумался.

0

8

Здесь больно душно! пойду проветрюсь!
Парень накинул плащь и вишел из бара. Сел  в свою машину и открыв окно помчался.

Что за две строчки?А ну дописал!!!!Минимум должно быть 4 !!!!

0

9

ранее - улицы города.

Азара остановилась на другой стороне улицы и глубоко вздохнула. Затем расстегнула куртку и сползла со своего "коня". Настроение не было уже никакого. Даже злость кудато ушла. Осталась только та пустота, что терзала Азару по ночам.
Соберись! - мотнула девушка головой. - Так раскисла. Ну и что, что ты сейчас осталась совсем одна? Не в первый раз. Лучше обо всем забыть и развлекаться!
С такими мыслями, Азара направилась ко входу в новый (о чем говорила вывеска) "Клуб Рока".

0

10

Седая, не смотря на молодое лицо, девушка сидела у барной стойки и медленно пила какой-то коктейль. Судя по ее лицу, девушка скучала. Просидев так еще с полчаса, Азара расплатилась с барменом и направилась к выходу.
- Скучный день. Очень скучный день. - пробормотала Джет.

далее - городские улицы.

0

11

Из остановившегося такси вышел Алекс, расплатился, пару раз матернулся на таксиста за накрученную цену, и успел пнуть уезжающую машину, водитель в которой, по твёрдому мнению Алекса был грабителем не нарушавшим закон.
Отойдя от проезжей части он прошёл мимо охранников у входа завернув за дом. По его сведеньям именно там была эта оружейная лавка. С чёрного входа его встретило ещё пара человек толи клиентов, толи работающих, но агрессии не проявляли и это уже радует. Спустившись в падвал(кстати интересная закономерность делать подобные малозаконные лавки в подвальных помещениях, это ведь заколебёшься оттуда все улики вытаскивать, если на тебя облаву готовят... хотя Алекс это точно не знал, на него облав никто не устраивал по этому поводу).
- надеюсь я не ошибся заведением... - доставая список из кармана перед первым же приградившим дорогу человеком пробормотал он.
Не дожидаясь ответа протянул список приградившиму

содержимое списка
"FR-F2 - 4
M79 - 2
Mk23 M 0 - 5"

Отредактировано Алекс Сетков (30-05-2008 13:11:20)

0

12

Приняв из рук Алекса список, человек прочитал и единственное что ответил:
- Завтра к вечеру.
- Ясно. Слушай, можно у вас пока арсенал оставить, хотелось бы в клуб зайти.
Человек кивнул и приготовился принимать. После наименований в списке он не удивился выданному ему оружию. Запасные обоймы Алекс решил не выдавать. Подобные заведения славятся тем, что пытаются не обманывать клиентов, а с такими запросами как у Алекса, тем более. А значит и оружие он вернёт своё позже в целости и сохранности. Разве может быть они попробуют из него пострелять, наверняка у них тут и свой тир.
С такими мыслями Алекс вышел из чёрного хода и двинулся через главный внутрь. Договорившись с охраной по поводу ножа, который так и не хватило совести сдать на временное хранение, он прошёл внутрь. Звуки со сцены доносились вполне сносные, хотя в песню он не вслушивался. Первым делом подошёл к бару и попросил кофе. Ну не алкоголя же. Если бы он хотел напиться, то поставил бы таймер на дверь домой и оставил бы там всё оружие, а то никогда не  знаешь что за мысли о мести могут к нему прити после того как выставят из какого-нибудь бара как особо нетрезвого. Потребовав большую кружку крепкого кофе, отрава, между прочим, та ещё, он сел, осмотрел народ вокруг и сделал вывод, что вписаться в него будет не трудно... хотя он и несколько старше большинства народа.
"Ну что ж, время всё равно убивать придётся, может даже споют что интересное".

0

13

Поняв, что здесь делать ему нечего, ибо даже хорошая музыка не перебивает всего бреда песни непонятной группы, Алекс допив кофе и расплатившись двинулся к выходу.
"ну вот, пол часа уже убил, что дальше?" Он вышел на улицу и поблагодарив пошёл обратно в подпольную часть заведения. Только увидев Алекса, представитель отошёл и вернулся уже с доверенным им оружием. Порохом оно не пахло, то есть из него ещё не стреляли, патроны на месте. Отдав список, Алекс вышел на улицу, осмотрелся и поняв, что делать всё равно нечего тихо побрёл домой. Хотя ему надоела эта идея после очередного порыва проезжающего мимо самоубийцы обрызгать его с ног до головы непонятной чёрной жижой представлявшей лужу на дороге. Дождь идёт сверху, и его Алекс мог терпеть хоть неделю непрерывно, но за наглость всегда хотелось отстрелить голову, а это обычно пагубно откликается на мнение о нём местных правоохранительных органов. Поймав такси, Сетков поехал домой.

======>Подводных пограничников 12, первый этаж

Отредактировано Алекс Сетков (02-06-2008 02:38:09)

0

14

Подойдя к клубу парень пошёл к чёрному входу и постучался в дверь подвала. Ему ответил грубый мужской голос.
-Что надо?
Парень смахнул рукой капюшон.
-Это же я!.. Вин, открыай...!
Дверь открылась, перед парнем появился силуэт здорового бугая под 2 метра ростом с битой в руке.
-Эрик? Ето ты брат!... как я рад тебя видеть...
Ответил грамила рассмотрев в темноте физиономию Эрика.
-А ты думал... может впустишь а то мне тут както прохлпдно!
Грамила подвинулся в сторону.
-Заходи.. рассказывай что там нового в аду?
Эрик прошёл внутрь, после того как Вин закрыл дверь он начал снимать плащь из спины вылезли змеи и сразу же стали грется у электрического камина.
-Скажу тебе чесно дела обстоят не очень..Грядут перемены мир больше не будет таким как раньше...пока что это всё что я могу сказать..
Вин внимательно слушав разказ парня, принёс 2 бутылки водки и поставил на стол рядом.
-Вот... ничего так не греет как стакан хорошёй водки!
Вин окрыл бутылку и налил в стаканы до краёв. много или мало но на эти стаканы ушла целая бутылка. Эрик взял стакан.
-Ну за возвращение! произнёс тост Вин и опрокинул стакан мучительно вливая в себя водку.
Эрик от него не отставал.
Выпив таким же образом ещё бутылку Вин уже еле сидел за столом. Эрику же было хоть бы что.Он встал и попытался привести в чуство друга.
-Подьём у меня к тебе дело!!!!. парено достал пузырёк с нашатыркой и поднёс Вину к носу.
От этого Грамила Вин вскочил как штык, блага он крепкий парень и быстро трезвел.
-Что!...что за дело?
Спросил проснувшийся грамила.
-Так у тебя в распоряжении все базы данных и 5 часов времени мне нужны вся информация по 2м личностям Тайра Йэллмор она человек и Лилит вознёсшаяся демоница.. узнай всё что можно собенно о Лилит!...понял?
Вин  сел за компютер и приступил к работе. эрик собирая свой инвентарь вспохватился:
-Да и вот ещё пробей адрес "Бейкер стрит 2й дом" всё что найдёшь!
Собрав свои игрушки парень сново обратился к  громиле:
-Моя тачка всё ещё тут?
Вин не отрываясь от работы произнёс:
-Да как стояла так и стоит я её не трогал вот ключи!..
Кидает ему связку ключей.
Парень одел свой плашь и вышел из подвала закрыв за собой дверь. Зайдя в помещение оборудованное как гораж, Эрик увидел накрытую шатром машину. Одним взмахом он сбросил шатёр и перед ним засверкал свежей краской новенький Ford SHELBY GT 500 со всякими примочками и турбо компрессором.
Мдя это ещё круче чем у меня была!!... обкатаем малышку!..
Эрик открыл дверь и сел за рурь, повернув ключь зажикания раздался мощьный рёв 12и цилиндровово двигателя.
Вот она моя земная слабость.... лиш ей я буду верен всегда пока длится время....
Парень резко дал по газам и вылетев со двора помчался по улице.

0

15

Улицы (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=36) -------------------->

Михаил бежал по крышам и всё прикидывал, куда бы податься и скрыться от преследователей. Ему на глаза попался Клуб рока, вывеску которого он едва рассмотрел. Полукровка резко завернул, быстро спустился по водосточной трубе и побежал ко входу в клуб. Перед входом стояли два охранника, два настоящих мордоворота. Михаил на бегу откинул капюшон и задрал куртку.
- Я без оружия! - крикнул он и поправил куртку, - Сейчас сюда прибежит мужик в чёрном балахоне! Он - вооружён, но останавливать его нельзя! Он вам запросто черепа поразбивает!
Пока охранники переваривали выброшенный на них поток информации, Михаил быстренько прошмыгнул мимо них. Внутри он уровновесил скорость движений и регенерации, прошёл к стойке, заказал кофе.
Потягивая горячий кофе, он сел так, что бы видеть вход.

Отредактировано Михаил (08-07-2008 22:44:05)

0

16

Улицы------>

Демон заметил как Михаил прошмыгнул в толи клуб, толи ресторанчик какой и не дожидаясь попутчика начал телепортироваться настолько быстро, что его не было видно, даже лучше и правильнее было бы называть этот трюк как «вибрировал»
«Вот заодно можно использовать на практике»
Другие демоны бы конечно могли различить ауру, но визуально он был невидимкой. Вот он уже стоял перед охранниками
- Эй! Тут паренёк не пробегал – охранники поглядели по сторонам и успокоились, видать решили что померещилось
Шпрингер подошёл к двери и открыв её оглядел помещение. Особой нужды изучать помещение не было, просто он убедился что преследуемый тут. Он переместился на место рядом с полукровкой и щёлкнув пальцами вернулся в мир зрячих. В горле немного пересохло
- Воды – обратился он к бармену – Бегать смысла нет. - говорил он, протирая очки платком

0

17

Такси подъехало и из него вышли Алекс и Тайра.
- Рановато. Ладно, значит сначала в клуб.
Охранники выглядели, как будто только что увидели призрака, и не хотели об этом вспоминать, но не получалось. Толи пройти внутрь, толи сообщить начальству не суясь на рожон, толи сразу в оружейную, чтоб быть готовым к следующим передрягам. Алекса это насторожило, он вообще сейчас испытывал непреодолимое желание двинуть каждому из них в челюсть и пройти в полном вооружении. На всякий случай он вытащил из обоймы в кармане один патрон Антиаура и зажал в руке, патрон становился теплым или холодным или начинал вибрировать, или всё вместе при приближении ауры демонов. "Нет, портить и тут репутацию – увольте. Как-нибудь так справлюсь... недеюсь они не демона увидели... или во всяком случае увидели".
Подойдя к охранникам, он вытянул из куртки свой АПС, Матебу и положил в руки незнающего останавливать ли Алекса или отойти с дороги охранника. Тоже самое он посоветовал сделать Тайре.

Отредактировано Алекс Сетков (09-07-2008 17:41:03)

0

18

Они вышли вместе с Александром пред в ходом в клуб
клуб рока...асоциаци...прокуренное место, там где соберается вся шпана этого города. Соответсвенно можно наткнутся на пулю в лоб. В клубе горлапанят уличные рокеры с прокуренными голосами и возможно под действием наркоты. Что еще? ну ночные бабочки не исключены, если у сеткова там дела, то и возможно подпольные склады с оружием..Ну моя фантазия не безгранична...но тут всё сказано...
На входе стояло два неочень приятных типа._
"типичное БЫдло"..
Девушка заметила что Сетков отдал свое оружие охраннику.
Ну обыскивать надеюсь не будут..
Тайра стала корчить невинное создание, и полезла в кошелек. От туда она достала купюру в размере 100 долларов. И вложила в руку охраннику, после чего сказала, что то на ухо.
Её с Александром после пропустили и они вошли..

0

19

- Зря ты так, если достанешь оружие, то мне здесь можно будет не появляться, а место между прочим вполне приличное. Тебя съедают с потрохами стереотипы, если думаешь, что тут опасно. Ну и тем более все кроме тебя на входу оставляют таки оружие.
По мере того, как Алекс проходил во внутрь пуля в руке начинала немного вибрировать и остывать. "Полудемон? наверняка", Вибрация показывала именно на полукровку, а вот с температурой алекс ещё до кона не разобрался. Если бы просто она менялась, то Алекс мог бы предложить наличие демона.
Подойдя к стойке Алекс по привычке забыв что говорила про угащение Тайра заказал:
- Крепкий кофе.

0

20

Максимум что я здесь достану это кортик..я не доверяю оружие всяким имбицилам громилам, темболее такие типы меня смушают..думаю это мое личное
Они подошли к барной стойке. Тайра сразу же села на стульчик. Сетков к её удевлению уже заказал.
ну хоть не надо будет задавать лишний вопрос
-Будте добры виски разбавленный. эм. Лутче двойной. И какой то салатик..раз на то пошло. За заказ молодого человека плачу я
Она демонстративно посмотрела на сеткова
-Саш ты что нибуть к кофе будешь?

0

21

Михаил пил кофе и, вдруг, рядом с ним кто-то возник. Это был тот самы парень, что разговаривал с демонов балахоне.
- Бегать смысла нет. - сказал он.
Полудемон сначала удивлённо поднял брови, полтом хитро прищурился и сказал:
- Конечно, нет. Ни мне - от Вас...ни Вам - от меня.

Отредактировано Михаил (10-07-2008 00:30:26)

0

22

-----> Улицы
Полукровка юркнул в заведение, именуемое "Клобом рока". Отшельник материализовался на ближайшеё ко входу крыше. Айден сел к нему на плечо.
- Разумный ход, он решил скрыться в многолюдном месте, подозревая что я не стану нападать дабы не выдать себя. Очень умно. Но не слишком предусмотрительно.
- Он в скоплении людей, что будем делать? - спросил Айден.
- Для начала осмотримся внутри.
Отшельник рассеялся и пролетев мимо охраны под дверью возник за углом главного помещения и посмотрел вокруг. Михаил сидел за стойкой, пил, предположительно, кофе и разговаривал с демоном, так невовремя вмешавшимся в схватку.
- Быстро он расслабился. А зря.
Виктор посмотрел в глаза ворону.
- Атаковать здесь мы не можем, придеться его выкурить отсюда.
- Что ты задумал?
- Помнишь наш трюк "полет феникса"?
- Конечно! Мы тогда задали охотникам жару!
- Здесь от тебя потребуеться нечто подобное. Добудь огонь и давайстроим здесь небольшой костер.
Айден немедленно метнулся в зал и выхватив налету из рук какого-то парня в кожанной куртке зажигалку, метнул её к барной стойке. Как только зажигалка упала на пол, ворон смахнул с полки несколько бутылок виски. Те с грохотом упав на пол разбились и их содержимое превратилось в лужу, стремительно расползавшуюся по полу. Бармен только и успел открыть рот понимая что случиться через секунду.
Достигнув горящей зажигалки, спиртное вспыхнуло ярким пламенем. Огонь перекинулся на полки с напитками. В этот момент Отшельник высунулся из-за угла и почти по самому полу, так, чтобы никто не видел, пустил огненный шар в основание полок. Раздался треск древесины и десятки бутылок стали сыпаться на пылающий деревянный пол, во много раз увеличивая размеры пожара. Раздался взрыв чего-то особенно крепкого и пламя перекинулось на бармена.
Отшельник смеялся наблюдая за своим творением.
- Сейчас ты выйдешь наружу и мы продолжим... - он смотрел на свою цель не отрываясь.
Люди в панике стали покидать клуб.

0

23

Следя за безобразием, к которому крайне не хотел присоединяться Алекс, сам того не понимая накрыл сверху своей курткой Тайру и показал в направлении входа.
- Вали отсюда,  потом созвонимся. У меня, как я говорило, тут дела. - сейчас на нём была кофта(с закатанными рукавами, но чёрт знает когда он успел их закатать) поверх которой висели две кабуры, а в руках красовался огнетушитель. Он ка никто понимал, что пожар в Этом месте снесёт не только это здание и не только слабоумного демона устроившего пожар. Кстати демона заметить Алексу было легко - при его(демона) появлении пуля в руке начала вести себя как в любом окружении нечисти - в руке она одновременно казалась горячей и холодной. Ну и вибрировала указывая на нахождение по близости полукровки. Так она начала себя вести как раз, когда Демон проник внутрь, Алекс тогда сразу же оглянулся ища гостей и заметил личноть, которую не заметил бы только слепой, даже в таком месте.
"или сначала ему по башке двинуть, или бармена потушить... Не, бармену не помочь. Не можешь помочь - мсти!"
Огнетушитель отправился в сторону демона, который явно наблюдал совсем не за Сетковым.
"Ну вот, в такой момент, патронов навалом, а не одного ствола нет... А эта тварь ещё и огнём кидается... пули попавшие в организм не разбирают способа, которым туда попали" - В руке уже было несколько Рунных и Антиаура патронов, а в другой Охотничий нож. От горящего пламени Алекс сильно не бежал, тем более, что соображающий парнишки из прислуги тоже знающий положение дел уже схватил второй огнетушитель и поливал всё что видит.

Отредактировано Алекс Сетков (10-07-2008 11:06:27)

0

24

Попила виски, мать твою..
Вокруг всё пылало. Она успела отскочить от барной стойки. Точне упасть и отползти. Алекс во всю уже орудывал огнетушителями.
Не уж то метеорит?! среди дня?? в клуб рока?? КолобоК!!
-вали?! спятил что ли? Я тебя еще кофем не угостила!
После этого Тайра дернула огнетушитель которые весел у входа и принялась помогать Сеткову
не угостила кофем?? ну эдакий у тебя юмор...
Наполовину затушив горящею барную стойку. В клуб вбежал охранник, которому Сетков оставил оружие
Говорила не надо оставлять...вот как чуствовала..
Расталкивая толпу огнетушителем Тайра добралась до бугая и вытащила из его пояса оба пистолета Александра. Которые кинула в карманы своих  брюк
Теперь обратно к Сане...
Прикрыв одной рукой нос что бы не на прямую дышать гарью она пробралась к товарищу.
-Саша на они тебе пригодятся, кажется мне что на нас не метеор упал..А НЕкто другой, да и не упал а напал
Она всунула в кобуру ему оба ствола, и принялась помогать уцелевшим уйти

Отредактировано Тайра Йэллмор (10-07-2008 13:42:57)

0

25

- Только ты это ему объясни и советую очень хорошо выбирать слова. Шансов у тебя против него нет – взгляд его скользнул по плечу полукровки и направился на дверь
Вошли двое и сразу его охватило странное, но на удивление знакомое чувство или даже скорее предчувствие. В вошедшей девушке он узнал Тайру
«Судьба или нет. Правду в книжках писали, что апостолы просто притягивают к себе демонов»
Виктор устроил пожар. Не поддаваясь на глупую людскую панику Шпрингер тихо пил свою воду.
«…И неприятности»
Воспользовавшись паникой он переместился за спину Виктору
- Осторожней – он старался говорить не громко – Апостола заденешь. Если хочешь казнить этого полукровку, то мешать не буду, но и ты мне не мешай.

0

26

- Так апостол здесь? В этом клубе? - Виктор не оборачивался, ему нравилось созерцать огонь. - Но кто? А впрочем не важно. Кто бы он ни был, надо увести апостола отсюда. Почему за ним никто не следит? Я думал его личность еще не установлена, а раз уже известно кто это нужно действовать. Не мы одни их ищем, а промедление может быть фатальным для нас.
- Тут становиться жарковато, хозяин, надо уходить. - Айден сел на плечо Виктора. В этот момент один из остававшихся  в горящем здании клуба людей метнул в Отшельника огнетушитель. Взгляд демона нехотя перевелся на летящий в него предмет и левая рука автоматичеки сработала, поймав его. Виктору стоило бы прихлопнуть пытавшегося атаковать его человека как насекомое, но сейчас ему нельзя было отвлекаться от своей первоочередной цели. он просто отпустил огнетушитель и тот упал на пол.
- Еще немного подождем. Нельзя упускать этого полукровку. Я чувствую в нем врага. Как не противно мне воевать с сородичами, хоть и на половину, мы должны поддерживать безопасность. А он угрожающе много знает об апостолах и более того, он совсем близко подобрался к своей цели.

0

27

- Приглядись и ты увидишь его – Шпрингер немного улыбнулся направив взгляд на Тайру – А точнее её – демон начал поправлять перчатки – Апостол не наше дело, им уже занимаются и довольно высокопоставленные демоны и уж если они ничего не делают, значит так надо – он подошёл к Виктору почти в плотную и всё так же ехидничая продолжил – Или ты против таких решений? Ставишь под сомнение их бездействие начальства?
Сам Шпрингер понимал, что сейчас Апостол очень значимая фигура, но нужно выждать, а вот чего он так и не понимал, хотя догадки были, но ими и оставались
«Знает только она. Кира, хэх»
Демон направился к выходу, всё так же пристально смотря на девушку
- Тайра, тайра, тайра – чуть слышно повторял он, фокусируя зов на неё, пытаясь выманить
Постепенно он вышел из помещения

---» Городские улицы ---» Улицы

0

28

- Интересно, а он знает о том, что в течении последних семисот лет, начали появляться люди, биополе которых схоже с биополем апосталов? - как бы невзначай, спросил Михаил демона в балахоне.
Воспользовавшись суматохой, он тихонько подкрался к демону. Он стоял, совершенно спокойный, и пил кофе. При нём было и блюдечко, на которое ставили чашку, и сама чашка, в которой было ещё много кофе. Михаил пил маленькими глотками, при этом не отводя сощуреных глаз с демона.
- Можно, наконец-то, узнать Ваше имя? - снова спросил он.

Отредактировано Михаил (10-07-2008 23:30:51)

0

29

- Отшельник моё имя, ибо я всегда один. А кто ты такой? Ты ищешь апостолов, но ты не служишь Великому Аду, в этом я абсолютно уверен. На кого ты работаешь?
В клубе оставалось всего несколько человек, дым пожара сильно ухудшал видимость, делая клуб вполне подходящим местом боя. Однако метать огонь было нельзя, ведь по словам демона, где-то здесь находилась апостол. Оставался один верный помощник в сложившейся ситуации - кинжал.

0

30

- Я бы сказал, что это погонялово, как у уголовников, - ответил семидемон, - А моё имя - Михаил, фамилия - Новак. Да, я ищу апостолов, ты прав, но зачем мне говорить, на кого я работаю? Когда ты и сам уже догадался...
Парень выкинул посуду, вместе с кофе, в огонь. Он надел капющон, собираясь уходить.
- За пеленой гнева, ты не видишь собственной догадки. Просто подумай, кто так много знает, про апостолов.
Михаил развернулся в сторону от Отшельника, резко дёрнулся с места, побежал по столам и выпрыгнул в окно, разбив стекло. Он приземлился на ноги и перешёл на бег, нужно было снова ретироваться.

--------------------> Улицы(http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=36).

Отредактировано Михаил (11-07-2008 00:02:54)

0

31

- Предатель! Я был прав!
Демон бросился вслед за Михаилом и выпрыгнув в разбитое окно рассеялся. Сгусток чёрного дыма летел вслед за полукровкой, преследуя его по пятам. Впереди виднелась девушка с фотоаппаратом, которая бежала в противоположном направлении погони и потому стремительно приближалась. Безусловно, она должна была заметить столь необычное явление - дым, не таящий в воздухе и преследующий человека, но поскольку это могло быть что угодно, Отшельник не стал менять курса, чтобы не попадаться на глаза людям.
- Люди видят лишь то, во что верят.
-----> Улицы

0

32

Наконец помещение обезлюднело, и на выходе из клуба показался знакомый силует
Шпрингер...
Она обернулась на доблестного пожарника Сеткова
-Саша надо делать ноги! мы уже не чем не поможем! Теперь у меня появились дела! прости!
После этих слов Тайра выбежала на улицу в поисках своего злаполучного знакомого
Пропади оно всё пропадом..
>>>Улицы

0

33

- Все свалили. Конечно, все самые умные. Думают, что со всеми своими примочками успеют свалить на безопасное расстояние, когда здесь всё рванёт.
Алекс посмотрел на потолок, не смотря на дым были заметны системы огнетушения. В стеклянных купалах был специальный состав, но купала треснули, вместо того ,чтоб разбиться.
Первая же попавшаяся под руку вещь полетела в потолок и в пламя выпархнул белый порошок. Достаточно, чтоб хоть начать тушить. Со стороны выхода послышалось мерное выпускание огнетушителей, малоэффективно, но некоторые другие системы уже лопнули и огонь немного был потушен.
"теперь дела..." - Возле двери стояли все из оружейки, которые наконец поняли что здесь происходит.
- Деньги за стволы будут переведены сегодня. - Бросил Алекс здоровяку тушившему пожар, который в прошлый раз встретил Алекса в подвале, - я за оружием. - Тот успел только невнятно простонать от бессилия что-либо ответить, он не мог отрываться от тушения. Пожарные уже были не далеко, но ещё далеко отсюда.
Алекс прошёл в подвал. Там стояло несколько подготовленных сумок. Из всех он выбрал ту, в которой лежали M79 Обе. Он взял сумку, тамже были и несколько десятков снарядов на него.
"Только эти малышки в огне могли бы сравнять клуб с землёй, а остальное оставит от улицы воспоминания на картах города...".
Посмотрев на новый ожог на руке он повесил сумку на плечё. В кабурах у него лежали его пистолеты... патроны с собой были не все правда, куртка, которой он накрыл Тайру тоже была не пуста. Он пошёл на улицу со склада.
---------------->

Отредактировано Алекс Сетков (11-07-2008 17:14:12)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Клуб Рока (Подпольная оружейная)