Описание квеста.
Магистр Демонического ордена сидел и подпирал рукой голову. Он находился на базе "Авалона" уже несколько суток. Бесконечные доклады тянулись один за другим и все указывали на одно и то же. Демоны становятся все более и более наглыми, идет подготовка к восстанию. Магистр вчера видел доклад о том, что в его квартиру была подброшена взрывчатка. Однако он это предвидел и потому спал у себя в кабинете. Вот и сейчас он сидел в своем кабинете и читал очередной доклад патруля. Однако дочитывать ему не пришлось. Вошел секретарь.
-Была совершена новая атака. Передовая база "Дельта".
-И что в этом особого? Они же каждую неделю устраивают подкоп под одну из баз.
-Они поймали инспектора. Отряд быстрого реагирования нашел его через два часа на складе, который подозревался как опорная точка врага. Его нашли мертвым.
-Значит они знают то, что знает он. Я созову совещание Магистров. До моего возвращения командование на себя принимает Заместитель.
Магистр встал, одел пальто. Ему нужно было поспешить в Рыцарский орден. Осталась неделя, возможно меньше.
Содержание квеста.
Мятежникам надо договориться с поставками оружия и артефактов, создать план операции. Сотрудникам Ордена - Нужно справиться с нападением на одну из тайных баз, разобраться в причинах нападения и расследовать цепочку улик, ведущих к мятежникам. Нейтралы же получают на свою голову одного демона, который просит помощи, так как обладает ценными разведданными об "Авалоне" и потому за ним хвост из убийц. Нейтралы либо просто спасают и провожают демона к мятежникам, либо сдают его Ордену.

Участники.

Отредактировано Хьюберт (05-01-2013 19:57:47)