Описание квеста.
"...Вчера вечером произошел пожар в частной психологической лечебнице "Международный медицинский центр". Погибло 8 людей,  27 пропали без вести, 43 ранены..." Дарготос, он же по паспорту Мартин Кейз выключил телевизор. Демону временами было довольно забавно смотреть телевизор, но сейчас не показывали ничего познавательного. Одевшись, он вышел из дома на встречу со своим контрактником.
Идя по переулку, он вдруг увидел выходящую из-за поворота темную фигуру. Демон лишь ухмыльнулся, решив что это грабитель какой-то. Ну чтож, сегодня кому-то не повезет. Однако когда встречный вошел в конус света фонаря, демон рот разинул. Напротив него стояла окровавленная демоническая тварь с гигантскими когтями. На теле болтались обрывки смирительной рубашки. Дарготос пятясь сказал.
-Эй, стой... Я же свой, я тоже демон.
-Да, свой... Это-то мне и надо.
Психованный демон пророкотал что-то на демоническом языке и, выбросив вперед руки, ударил Дарготоса молнией. За первым ударом последовал тут же второй и третий, от которых демон отлетел в противоположный край переулка. Врезавшись в мусорный бак спиной, он попытался встать, но вдруг над ним появилась другая фигура, на этот раз человеческая.
-Именем Господа, Отца нашего, нашего защитника и Спасителя, я избавляю наш мир от твоего присутствия и изгоняю тебя в Ад.
Последнее, что демон увидел - ствол доставаемого пистолета, покрытый гравировкой из креста и священных псалмов.

Содержание квеста.
Начат проект "Авалона" по сведению демонов с ума. Этот проект работает не под руководством Демонического Ордена. Задачи для нейтралов - Пережить тестирование проекта, разобраться в том, кто за ним стоит и его содержании, после чего можно выгодно продать полученную информацию либо мятежникам, либо Демоническому ордену. Цель демонического ордена - найти ответственного за проект, обвинить его в превышении полномочий. Задачи для мятежников - пережить тестирование проекта, разобраться в проекте и создать "Лечение" психованных демонов.

Участники: