Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фдуд №3 For the great Justice.


Фдуд №3 For the great Justice.

Сообщений 151 страница 200 из 277

151

Изабелла, спокойной ночи)

Я тут чуток подкоректировала Список ролей 
вроде стало более читабельно
жду предложений по расширению списка))

0

152

Alexis,  Открою тебе страшный спойлер - Я контрактник Лжеца.

0

153

Хьюберт, все...жизнь не будит прежней хDDD

*подправила*
*заодно пошла и подправила чуток аватарку*
Что-то на цвета потянуло)

0

154

Лилиан Бэйтс,

Лилиан Бэйтс написал(а):

а когда это такой обычай был?

ооо, это были страшные времена. Игра тогда протекала оживлённо и многолюдно. Демоны были пафосны и многочисленны.

0

155

Alexis написал(а):

Теперь не все на моих хрупких плечах, и Виктора разгрузили...до такой степени, что появляеться только анкеты читать))

Я перестал заходить потому что не был нужен. Неделю за неделей заглядывал - ничего не происходило, никакой работы. Сейчас каждый день анкеты прибывают или надо смотреть прогресс исправлений в них, вот я  каждый день и стал заходить. Начнется игра - снова буду масштабные, переплетенные между собой квесты делать, как раньше. Сейчас на другой ролевой придумываю кампании.

Лжец написал(а):

ооо, это были страшные времена. Игра тогда протекала оживлённо и многолюдно. Демоны были пафосны и многочисленны.

Эх... *незаметно смахнул слезу*

0

156

Виктор, а сам анкету писать?
вот меня Дирк уламывает свою анкету подправить под его демона хDDD

0

157

Alexis, Лол, можешь сыграть еще коварней - сделай свою девочку дочерью Хьюберта и одновременно подходящую тем характеристикам, что у Дирка. Больше интриг для бога интриг.

0

158

Хьюберт, хм...идея интересная...вот только тогда буду вас обоих мучить по поводу того что и как лучше поменять в анкете...
* разбушевалась фантазия*

Так...еще один вопрос...почему в игровой зоне не играем?))я про тех кто уже прошел прийом анкет.

0

159

а мне нужен контракт)

0

160

Десс написал(а):

а мне нужен контракт)

утром анкета - днем контракт, днем анкета - вечером контракт, вечером анкета - ночью контракт, ночью анкета - утром контракт...хDDD

*сидит и мозгует с анкетой*

0

161

Alexis написал(а):

утром анкета - днем контракт, днем анкета - вечером контракт, вечером анкета - ночью контракт, ночью анкета - утром контракт...хDDD
*сидит и мозгует с анкетой*

у меня анкета уже была) уже принята) теперь контракт)

0

162

Всем привет.

0

163

Десс написал(а):

у меня анкета уже была) уже принята)

Что-то я ее не вижу))тама чуток надо было что-то подправить...вроде как 10 пункт.
Изабелла, привет)

0

164

Делать нечего, буду продолжать создавать тульпу. Месяца через 2-3 наверно сделаю.

0

165

Хьюберт написал(а):

буду продолжать создавать тульпу.

*прогуглила слово "тульпа"*
аха, активнее думай)

никого не раздражает розовый цвет моей аватарки?О_О
а то что-то потянула на яркое)))
и скоро стану рекламанкой...оно как то затягивает)

0

166

Я как раз хотел отписать пост в метре.

0

167

Лжец написал(а):

Я как раз хотел отписать пост в метре.

Ждемс...

Так...срочно нужен веб-дизайнер, а то руки чешутся хDDD
анкету видимо буду переписывать полностью или большую часть...и позже...

0

168

*захотелось увидеть демона с замашками Нейро Ногами*

0

169

Alexis написал(а):

Что-то я ее не вижу))тама чуток надо было что-то подправить...вроде как 10 пункт.

точно помню, что я её скидывала.
Виктор, куда ты дел мою анкету?)  ты ещё про отличия там писал.

0

170

Десс, Она в архиве анкет закопана.
Alexis, Как продвижение с анкетой?

0

171

Я удалил её потому как уже одна принятая есть, причём принятая с учетом новой механики.

0

172

Хьюберт написал(а):

Как продвижение с анкетой?

Пока что тупик :( так как ее считай полностью переписывать.
Мне видимо вообще противопоказано писать анкеты)

0

173

Alexis написал(а):

*захотелось увидеть демона с замашками Нейро Ногами*

демона с замашками ногами? Типа как любителя капуэйро?

Десс написал(а):

Виктор, куда ты дел мою анкету?)

всех предупреждали, чтоб пользовали свои анкеты по назначению, пока их не поубирали в архивы.

0

174

Лжец написал(а):

демона с замашками ногами? Типа как любителя капуэйро?

Юморист))Хочешь сказать такую мангу не видел?)))

И да...теперь кому надо старые анкеты...ведите раскопки в архиве анкет, они все там ^^

0

175

Лжец написал(а):

всех предупреждали, чтоб пользовали свои анкеты по назначению, пока их не поубирали в архивы.

да она у меня есть. просто потеряла которую заново загрузила.

Виктор написал(а):

Я удалил её потому как уже одна принятая есть, причём принятая с учетом новой механики.

значит, мне можно не заниматься ей?

0

176

Десс написал(а):

значит, мне можно не заниматься ей?

Ну конечно. Я ведь ту давно проверил и принял. Ты видимо о ней забыла и написала снова, а зря, уже есть ведь готовая.

0

177

Десс, Просто начинай играть.

0

178

кто-то умеет рисовать в фотошопе или кореле иконки?)))
*спросила невзначай*

0

179

Я наверно сессию быстрее сдам чем мы начнем нормальную игру.

0

180

*сидит и балуется кубиками*
[dice=3872-9680-3872-36]
так...если у кого-то пошли глюки...скажите, а то прошлый раз как были кубики некоторые игроки не могли писать сообщения во флуде)))
а по поводу кубиков...удобно при сражениях.

Хьюберт написал(а):

Я наверно сессию быстрее сдам чем мы начнем нормальную игру.

сдавай сессию и будим играть с чистой совестью))

0

181

*играется кодами дальше*

0

182

Alexis написал(а):

сдавай сессию и будим играть с чистой совестью))

Когда я закончу сессию, я пойду работать. Когда я пойду работать... я умру, вероятно.

0

183

Хьюберт написал(а):

Когда я закончу сессию, я пойду работать. Когда я пойду работать... я умру, вероятно.

Когда ты пойдешь работать, ты будешь работать, о смерти только мечтать)) Так что не все так печально.

Лжец , отзовись, а то подумаю что опять нет доступа к акку или то все козни кубиков)

0

184

[dice=5808-17424-5808-3872-5808-3872-7744-11616-1936-99]
почему нет 10 и 12ти гранников?

Отредактировано Дирк (21-01-2013 11:56:13)

0

185

Кстати, когда смотришь флуд гостем, а не зайдя на аккаунт, то вместо кубиков видно их кодовое обозначение и ничего не понятно.

0

186

Дирк написал(а):

почему нет 10 и 12ти гранников?

могу только догадываться почему)

Дирк написал(а):

Кстати, когда смотришь флуд гостем, а не зайдя на аккаунт, то вместо кубиков видно их кодовое обозначение и ничего не понятно.

Это что бы любопытство заставило зарегистрироваться))видимо...
[dice=13552-7744-15488-39]

0

187

*вылез из-под завалов* ну наконец-то спокойная неделька работы с интрнетами

0

188

Alexis написал(а):

Юморист))Хочешь сказать такую мангу не видел?)))

Если я вспомню таких эпичных персонажей, как Дарк Шнайдер, Гарами, Нагаре Рёма, Дайске Арамаки, Аршис Ней, Тавара Баншечи, Юджи Итами, Юхи Амамия... да даже Гото Кики. Так вот. если я назову их, то вы как бы внезапно окажется, что знаете, кто они все? Только без помощи интернетов.

Вся прошлая неделю была завалена медкомиссией, походами с документами и другими радостями. Вчера с подстрижкой и почтой был вроде как локальный конец мозгопарству. Пойду напишу ещё постик.

0

189

наёмник, торгаш оружия и просто хороший человек.
конечно же Я. Короче третья анкета. Чем отличается от предыдущих двух? Да почти ничем.

0

190

Алекс Сетков написал(а):

Короче третья анкета. Чем отличается от предыдущих двух? Да почти ничем.

Следуешь традициям))

Лжец написал(а):

*вылез из-под завалов* ну наконец-то спокойная неделька работы с интрнетами

*сидит завидует*
Т_Т а мне еще надо отмучатся...
тут одним глазом слежу за событиями.

http://www.anime-zone.ru/inc/gallery/supernatural_detective_nogami_neuro/screen/small/supernatural_detective_nogami_neuro17.jpg
*Ногами Нейро

0

191

Alexis,

Alexis написал(а):

*Ногами Нейро

шо за психопах?

0

192

Лжец написал(а):

шо за психопах?

демон, питающийся загадками и работающий детективом через человека, над которым периодически глумится, как-то так, точнее не скажу, ибо не вникал.

0

193

Дирк написал(а):

Лжец написал(а):
шо за психопах?
демон, питающийся загадками и работающий детективом через человека, над которым периодически глумится, как-то так, точнее не скажу, ибо не вникал.

Аха)))Оно так и есть. Вот потом стал защищать человечество от уничтожения другими людьми, которые себя считали новой расой и хотели кардинально уменьшить численность обычных людей. А для демона, чем больше людей, тем больше загадок, соответственно больше еды.
http://s017.radikal.ru/i416/1110/a4/13eaf3333610.jpg
*издевается над своим человеком по имени Яко, а косичка в кадре, это коса от трупа девушки в стене где у них офис детективного агенства)

0

194

Дирк, Alexis,
http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_1000/optimize_d/402-34-optimize_d.jpg
Можно сказать, что ваша карта бита. Его зовут Акутабе. Он тоже детектив... ну или почти. Он демонолог и у него очень специфические манеры общения с демонами, которых он использует.

0

195

Наблюдать за вашей... дискуссией весьма забавно.http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2012/169/5/7/discord___like_a_sir_by_koneko_kisses-d53wmaq.png

0

196

Хьюберт, автопортрет?

0

197

Алекс Сетков, Практически, скорее выражение эмоций и мысленного представления самого себя.

0

198

О_О что-то я пропустила...особенно в месте "карта бита", вроде просто краткую инфу высветила по манге...ну там и анимешка есть...но я обычно если мангу читала, что анимешку не смотрю и наоборот)

http://i066.radikal.ru/1011/96/a42cd1b71c1e.jpg
*Себастьян, демон, который без ума от кошек)(из "Темного Дрворец кого"). Просто что бы продолжить разговор ни о чем)
http://puzzlecreation.ru/public/puzzles/preview/3/4/3472050807072012.jpg

Алекс Сетков, Хьюберт, Дирк, если сюда...(в число Себастьяна, Акутабе, аватарки Дирка на которой Алукард..уже молчу про других "темных" персонажей )то чем-то они все очень похожи О_О

Хьюберт, у тебя почти все аватарки имеют почти такое выражение эмоций, папик  :D

0

199

Блин, сессия совсем выбила из жизни форума(
расскажите, что нового произошло? что я пропустила?

0

200

Десс, Рассказываю:
где анкета?

Alexis, ну у меня в загашнике есть ещё Ошино Меме. Сестёр Аозаки (Тоуко и Аоки) уж так и быть, оставлю на потом 8)

Так, народ, у кого нет собственного демона или человека - начинаем оборудовать себе взлётную площадку. Друзей по контракту пока не упоминаем, пока они не появятся в игре. Незабываемый шанс демонам без всяких обязательств полазить вольно по городу, поустраивать мероприятия массового терроризма или оргий на площади, кто на что горазд.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фдуд №3 For the great Justice.