Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фдуд №3 For the great Justice.


Фдуд №3 For the great Justice.

Сообщений 101 страница 150 из 277

101

Джек Шеффер, дафай анкету, а там дальше разберемся)

0

102

Я таки тут, но вечер - время для сна разума, а не его работы, бедного и злостно изнасилованного попытками перепрошить треклятый роутер.

0

103

Вот значит мысель. Устроить небольшой и красочный сюжет, который постараться за малое количество времени превратить в красивый пафос и фейерверк для заманухи, а самим ещё до конца сюжета разобрать роли нового сюжета и рестарта игры.То есть на деле можно записать несколько агентов в орден демонов, связать их с мятежниками, развалить каким-нибудь ловким ходом мораль и устроить ад и спецэффекты, который приводит например к временному истощению энергии на земле, которой могут питаться демоны, так что после основных событий большинство по плану охоты на ведьм убивают чуть ли не мирные жители с вилами, а единицы выживают и залазиют поглубже и подальше. В своё время правительство вешает всех собак на Авалон и устраивает показательную порку с полным его добиванием, а именно добиванием того, что осталось после демонов.

0

104

можно будет даже устроить какой-нибудь показательный момент, например то что орден якобы сам убивает главу ордена демонов или его контрактера и не разрешает взять нового, якобы "пока они ищут подходящего человека". тут ему и подсовывают идею, что от него хотят избавиться. Он сговаривается с другими демонами, после чего добрые люди (не из ордена, а просто знающие ситуацию) убивают главу ордена демонов, сделав это так, что якобы убил его орден. Демоны поднимаются на войну, так как не хотят быть убитыми, как и их контрактеры, начинают борьбу против организации.

0

105

Лжец, а говоришь мозг должен отдыхать)
перед сном положи в зоне досягаемости бумагу и карандаш, вдруг чего интересного присниться.
сделаем все постепенно...

где Десс??? *осматривает форум через подзорную трубу*

0

106

Alexis написал(а):

где Десс??? *осматривает форум через подзорную трубу*

я тут) смотрю, что нужно в анкете исправить. Там вообще в шаблоне многое изменилось? Просто, она только попала в реальный мир по сути.

0

107

Она требует на старте очень и очень много персонажей.

Никого вообще этот вариант не требует. Только примерные описания сторон и ГМство. В общем, ваше дело.

0

108

Десс написал(а):

Там вообще в шаблоне многое изменилось?

смотря с какого момента считать))в последнее время только пункт 10.
И случайно не нашелся дизайнер-доброволец?))

Джек Шеффер, а у тебя осталась старая аватарка с сигарой в зубах?)))

0

109

В моменты пессимизма мне хочется предложить просто не делать никаких рестартов и движух пока достаточно анкет с людей не примем. А то тут до этого бешеная активность всяких людей, которые так и ломятся играть, а теперь эти любезные люди либо занимаются всякой критикой (пусть может быть и справедливой, дело не в этом) и ничего важного не предпринимают. Сейчас система-то не новая, с лета, можно было наклепать сколько угодно персонажей, оставив незаполненным последний абзац биографии в каждой анкете. Нет, "тупи@тормози" мод включился, пока ГМ под депрой на стену не полезет, а админ который не хочет играть первым выложит анкету. Все, ушел тихо лежать на кроватке да заниматься самокопанием.

0

110

а у тебя осталась старая аватарка с сигарой в зубах?)))

Ага.

0

111

Хьюберт, спокойно...только спокойно)) да и технически уже не первая так как еще не принята анкета)) что бы выложить анкету много ума не надо, а вот довести до ума ее - другой вопрос.
Написание анкет, точно не мое))

Джек Шеффер, оу, она самая))хоть тогда и поменьше была размером)
*ностальгирует*

С сегодняшнего вечера и до...скорее так 15 числа пропаду. Если успею подправлю свою анкету. А как вернусь, все старые анкеты в архив запихаю, так что те кому они нужны, шевелимся быстрее - время пошло)))

0

112

Здравствуйте)
У меня чуть-чуть вопросов

1. Жилье создавать нужно сразу или можно чуть попозже?
2. Квесты когда стартуют? А если уже можно записываться в участники, то где это сделать?
3. Насчет контракта. Можно начать как вольный демон, по ходу игры найти себе человека и с ним заключить контракт или обязательно с самого начала быть с демоном?

0

113

Лилиан Бэйтс, могёшь отыграть с момента, как стала "вольным демоном". То есть как умер контрактер (не от твоей руки, читать гдето описание про контракты) или как ты пробилась в мир людей. Как пробилась следует или отыграть, или описать достаточно досконально в анкете. Демоны без контрактера будут слабенькими и легко уязвимыми. Хочется быть слабым демоном, который ищет с кем бы заключить побыстрей контракт? Тогда валяй.

Джек Шеффер, фак йеэ! А сигарка то почти целая 8)

Хьюберт, не грузись, начинаем то что есть, а там видно будет.

0

114

Лилиан Бэйтс написал(а):

1. Жилье создавать нужно сразу или можно чуть попозже?

Можно сразу. Но если позже создашь, что ругаться и кусать не будим)

Лилиан Бэйтс написал(а):

2. Квесты когда стартуют? А если уже можно записываться в участники, то где это сделать?

За квесты у нас отвечает Хьюберт)Так что запись через него)

Лилиан Бэйтс написал(а):

3. Насчет контракта. Можно начать как вольный демон, по ходу игры найти себе человека и с ним заключить контракт или обязательно с самого начала быть с демоном?

Лжец написал(а):

огёшь отыграть с момента, как стала "вольным демоном". То есть как умер контрактер (не от твоей руки, читать гдето описание про контракты) или как ты пробилась в мир людей. Как пробилась следует или отыграть, или описать достаточно досконально в анкете. Демоны без контрактера будут слабенькими и легко уязвимыми. Хочется быть слабым демоном, который ищет с кем бы заключить побыстрей контракт? Тогда валяй.

Развернутый ответ))

0

115

А есть тема, куда можно написать о персонаже, который нужен для совместной игры? Что-то вроде "акции" или "в игру требуются". Не тема роли, а именно такая тема, где игрок выкладывает краткую информацию и персонаже, с которым бы хотел играть и просит кого-то взять эту роль.

0

116

*случайно выбивает окно ногой и входит во флуд как ни в чём не бывало*

0

117

*вручает случайно выбившему окно одной ногой значок GM*
дожил!))поздравляю!)
*достает с погреба старый и добрый компот и спрайт*
Хьюберт и Алекс надеюсь сработаетесь) либо вместе либо разделите ношу+безлимитное разрешение каждому на ускорение игроков угрозами, шантажем, физическим насильством, уговорами и аргументами (конечно не лицензия на убийство, но все же... :D )

0

118

Кстати, привет всем)

0

119

Сработаемся.
*Тянется за компотом.*
я сёдня не бухаю. На службе - ни-ни! первый день, по крайней мере.

0

120

Дирк, привет-привет))
включайся в пьянку)

Алекс Сетков написал(а):

я сёдня не бухаю. На службе - ни-ни! первый день, по крайней мере.

спецом сказал что бы всем захотелось тя спрайтом споить?)))
*втихаря себе наливает спрайтега*

0

121

*навернул компота*
хорошо у вас тут. В когоб пострелять?
*чувствует, как в желудке компот размачивает заранее заглоченый сухой спирт.*

0

122

в гостей стреляй!что бы регистрировались))
так...отчаливаю...буду 15го...если повезет чуток раньше...ведите себя хорошо...приду-проверю  ^^

0

123

Лжец, Alexis,
грасиас)

Дирк, Алекс Сетков,
привет))

0

124

Лилиан Бэйтс, Квест еще не стартует, сначала надо добраться до того, чтобы какое-то количество персонажей было принято и находилось, так сказать уже в игре. Там с контрактами разобраться кому надо. А потом выдам инструкции. Вопросы - Личка или Аська в помощь.
P. S. Прочитал тему "В игру требуется." Леди Интегра во всей красе.

Отредактировано Хьюберт (10-01-2013 20:20:24)

0

125

Лилиан Бэйтс, А вы под каким ником были здесь раньше?)

Отредактировано Дирк (11-01-2013 00:48:40)

0

126

Написал анкету. Чисто теоретически, если будут еще персонажи-люди - можно сделать персонажа сына или дочь.

0

127

Может пофлудить? А то тихо как-то.

0

128

Дирк, может и пофлудить. Возвращаешь старый обычай форума, ставить аватарки из херрсинга?

0

129

Дирк написал(а):

Лилиан Бэйтс, А вы под каким ником были здесь раньше?)

Эми

Эх, где же наш старый добрый флуд: 5 страниц споров по игровым правилам и срача на 5 страниц в час... Настоящая школа администраторов.

0

130

Лжец, Это было еще заметно, когда потребовался контрактер - Интегра.
Виктор, А трава была зеленее, ГМ-ствование было адекватнее, а мы были достойны лучших политиков.

0

131

Лжец, Херрсинг не херрсинг, а персонажей их разных аниме, фильмов и прочего у нас всегда хватало и традицией я помню только постоянное наличие Данте из ДМС, кстати его пока нет, так что ждём, может появится)
Виктор, Без людей и игры флуду такому не откуда браться, пока что нужно довольствоваться тем, что есть.

0

132

Виктор написал(а):

Дирк написал(а):

    Лилиан Бэйтс, А вы под каким ником были здесь раньше?)

Эми

начинала вообще как Мизуки) такой невзрачный демон-прислужница у Магаки

0

133

Лжец написал(а):

Возвращаешь старый обычай форума, ставить аватарки из херрсинга

а когда это такой обычай был?

0

134

Я вернулась!! *взорвала хлопушку*

Хьюберт написал(а):

1. Имя:
Хьюберт Стейн.

2. Раса:
Человек.

3. Возраст:
54 года.

Стареешь, стареешь однако))

Как и обещала, сейчас отправлю все очень старые и не нужные анкеты в архив, раздам подзатыльники и т.д. и т.п.

Дирк, еще забыли вспомнить Темного Дворецкого и остальных веселых демонов хDDD

*бурчит*
Разленились тут понимаешь...
*смотрит на счетчик посещений*

0

135

Alexis, Блин, когда большая часть персонажей выглядит молодыми и красивыми делать еще одного молодого и красивого совсем странно. К тому же хороших молодых политиков не бывает.

0

136

Всем привет)

0

137

Хьюберт,  ну Полковник тоже не особо молодой)) хотя ты и более древний)
Изабелла, Привет)впервой с нами?) если не секрет, как нас нашли?

0

138

Alexis написал(а):

Привет)впервой с нами?) если не секрет, как нас нашли?

Ага, впервые. А что до этого еще что-то было? Не секрет, реклама помогла)))

0

139

Изабелла, Доброго времени суток.
Alexis, Забавно, Лжец тоже довольно старый - 40+ лет. Зато женская часть вся полна молодости. Интересно, много ли было женских персонажей с возрастом 40+?

0

140

Изабелла написал(а):

А что до этого еще что-то было?

Легче всего просто увидеть количество тем и сообщений в архиве и на этом успокоиться.

0

141

Изабелла написал(а):

А что до этого еще что-то было?

Да, было))и много  раз..за последние 5 лет)

Изабелла написал(а):

Не секрет, реклама помогла)))

Ура!!! *очень рада,что труды дают плоды *

Хьюберт написал(а):

Забавно, Лжец тоже довольно старый - 40+ лет. Зато женская часть вся полна молодости.

Все логично...ведь обычно подавай девушек помоложе) Было бы странно если бы было наоборот)

Хьюберт написал(а):

Легче всего просто увидеть количество тем и сообщений в архиве и на этом успокоиться.

*дала веером по рукам*
не пугай новых людей, мы то привыкли к твоим сарказмам)
«Kane Lost», где анкета?)

0

142

Alexis написал(а):

Да, было))и много  раз..за последние 5 лет)

Эмм...в смысле заново ролку открывали?

Alexis написал(а):

Ура!!! *очень рада,что труды дают плоды *

Я просто часто рекламы смотрю, хотя она мне и не нравиться...

Хьюберт написал(а):

Легче всего просто увидеть количество тем и сообщений в архиве и на этом успокоиться.

Понятно, лучше туда не заглядывать))

0

143

Изабелла написал(а):

Эмм...в смысле заново ролку открывали?

Мы не закрывались...пару разиков рестартовали...но не очень успешно) теперь решили для разнообразия все же хорошо рестартовать)

Изабелла написал(а):

Я просто часто рекламы смотрю, хотя она мне и не нравиться...

оу...а я думала только я одна такая привередливая))  90% рекламы по всяким там сериалам или академиям-колледжам и т.д. и т.п....вообщем попса попсой...а вот 5 лет назад был уклон больше в сторону мистики и демонов...не то что сейчас.

Хотя во всем есть свои плюсы...теперь на фоне новых ролевых мы более выделяемся, чем обычно хDDD

0

144

Alexis написал(а):

Мы не закрывались...пару разиков рестартовали...но не очень успешно) теперь решили для разнообразия все же хорошо рестартовать)

А, если не секрет,  что же такого хорошего в этом рестарте?

Alexis написал(а):

оу...а я думала только я одна такая привередливая))  90% рекламы по всяким там сериалам или академиям-колледжам и т.д. и т.п....вообщем попса попсой...а вот 5 лет назад был уклон больше в сторону мистики и демонов...не то что сейчас.

Это точно, даже Наруто стали меньше рекламировать. Не знаю, что было 5 лет назад, но и сейчас хватает всяких фэнтэзийно-мистических ролок.

0

145

Изабелла написал(а):

что же такого хорошего в этом рестарте?

Другой подход.
Теперь не все на моих хрупких плечах, и Виктора разгрузили...до такой степени, что появляеться только анкеты читать))

Изабелла написал(а):

Не знаю, что было 5 лет назад, но и сейчас хватает всяких фэнтэзийно-мистических ролок.

Вот именно...5 лет назад было больше просто мистических....а фэнтэзи не так много...хотя и есть пару форумов старше нас, но они выжили за счет того что там +100500 рас) а мы ограничились сначала 3...а потом 2 расами) хотя было время когда подстрекали ввести вампиров, зомбаков или что-то подобное)

0

146

Alexis написал(а):

Другой подход.
Теперь не все на моих хрупких плечах, и Виктора разгрузили...до такой степени, что появляеться только анкеты читать))

Другой подход к чему?
Какой ужас, и ты одна справишься? Впрочем, игроков здесь пока не много, надеюсь скучно у вас не будет)))

Alexis написал(а):

Вот именно...5 лет назад было больше просто мистических....а фэнтэзи не так много...хотя и есть пару форумов старше нас, но они выжили за счет того что там +100500 рас) а мы ограничились сначала 3...а потом 2 расами) хотя было время когда подстрекали ввести вампиров, зомбаков или что-то подобное)

Ну, у отсутствия выбора тоже есть свои положительные стороны))

0

147

Изабелла написал(а):

Другой подход к чему?

Ко всему) К демонам и организации процесса.
Раньше веселились и во флуде хорошо, вот собираемся вернуть былые времена) свежая кровь самое то, что надо)

Изабелла написал(а):

Ну, у отсутствия выбора тоже есть свои положительные стороны))

аха, и такое ощущение что либо половину форумов один веб-дизайнер делал, либо в интернете остались небольшое количество одних и тех же уроков фотошопа и рекомендаций по кодам. Некоторые форумы еле отличаю одни от вторых...уже десяток форумов видела с оформлением под новый год...одинаково сделанных...с небольшим отличием.

Хотя куда им то до нашего отсуствия дизайна хDDD

0

148

Alexis написал(а):

Ко всему) К демонам и организации процесса.
Раньше веселились и во флуде хорошо, вот собираемся вернуть былые времена) свежая кровь самое то, что надо)

Все ясно)))

Alexis написал(а):

аха, и такое ощущение что либо половину форумов один веб-дизайнер делал, либо в интернете остались небольшое количество одних и тех же уроков фотошопа и рекомендаций по кодам. Некоторые форумы еле отличаю одни от вторых...уже десяток форумов видела с оформлением под новый год...одинаково сделанных...с небольшим отличием.

Ну, не знаю. По мне так дизайн не так то и важен. Красивая картинка и чтобы текст хорошо был виден, а главное содержание форума))

0

149

Изабелла, если есть какие то предложения или замечания -слушаю))

0

150

Alexis написал(а):

если есть какие то предложения или замечания -слушаю))

Не, пока никаких. Но если будут то обязательно скажу))
Пойду, пожалуй, уже спать.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фдуд №3 For the great Justice.