Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фдуд №3 For the great Justice.


Фдуд №3 For the great Justice.

Сообщений 51 страница 100 из 277

51

Alexis,
пасиииба)))

0

52

Эми написал(а):

пасиииба)))

пожалуйста)

:mad: почему никто мне не рассказал про кнопку "Пиар-входа"???  Чувствую себя безнадежно устаревшей хDDD
Может еще что-то появилось такое новенькое и все молчат? *точит топор*

*приделала кнопку*

0

53

так за подобными плюшками должен в первую очередь администратор смотреть, а не игроки))

0

54

Шедар, Ты предлагаешь слишком безумную вещь - использовать ЛОГИКУ.

0

55

ась? прошу прощения, я с телефона ники копировать не могу) увольте, логика-сугубо мужская вещь))) даже не знаю, что еще сказать, чтобы политкорректно звучало

0

56

Шедар написал(а):

должен в первую очередь администратор смотреть, а не игроки))

Ну игроки ж не виноваты что у них отставший от жизни админ хDDD
намекнули бы...носом тыкнули бы...мол смотри сколько плюшек то новых есть))
а то наткнулась на все...когда начала временную рекламу кидать по форумам)

Хьюберт написал(а):

Ты предлагаешь слишком безумную вещь - использовать ЛОГИКУ.

таких слов не знаю хDDD

*точит топор и охотиться за нормальными стрелочками*

0

57

вот и правда: реклама-двигатель прогресса... ну правильно, админ сама виновата)) так что вперед, покоряй новые горизонты)

0

58

Вот так всегда...закидали помидорками админку, тоесть меня хDDD
*собрала овощи, покромсала острым топором и сделала салат*

Виктор! Появись за порцией овощей  :rofl:

0

59

Ладно, я в общем молодец, сделал квесты, помог отечеству. Теперь я буду ждать, когда вы сделаете своих персонажей.

0

60

Слышали Хьюберта?)))А ну марш клепать анкеты или подправлять старые!!! *радостно махает топором*
*выдала Хьюберту шоколадную медальку*

*приделала стрелочки Вверх-вниз*
*выдала себе маленькую шоколадную медальку*

0

61

Alexis, А я еще оценил и понял, что важные неписи могут не появляться еще долго. Буду пинать..... ничего не делать еще долго.

0

62

*махнула топором и полетели головы Maieath и Deidara*
ах, как приятно начать день с разминки.

Date, Вы к нам надолго? Или так, посмотреть что и к чему?

Хьюберт, не расслабляйся...сейчас найду работу)

0

63

Alexis, Не расслабляться? Да легко. Вот только я сомневаюсь что ты мне найдешь адекватную работу. И чего ты так жестока к новичкам? Может они еще не прочли просто весь поток сознания, что выложили мы с тобой.

0

64

Заметила разницу между рекламой форумов 5 летней давности и той, что сейчас делают...5 лет назад было много текста и описания что за форум, как и где играть...а теперь чаще одна картинка и пару ни о чем не говорящих строк...http://savepic.su/774696.png

Хьюберт написал(а):

И чего ты так жестока к новичкам? Может они еще не прочли просто весь поток сознания, что выложили мы с тобой.

То были далеко не свежие прошлогодние новички) а по поводу Даты смотрю читает ли флуд)))

*отрекламилась на 10 форумах и потопала отдыхать*
Хорошо бы было что бы был отдельный человек для рекламы...хотя сейчас кнопкой пиар-входа все упростили очень сильно...не то что когда то по старинке приходилось каждый раз вбивать ник и пароль от рекламы)))

0

65

Alexis написал(а):

5 лет назад было много текста и описания что за форум, как и где играть...а теперь чаще одна картинка и пару ни о чем не говорящих строк...

*Oldfag mod ON* А еще раньше была трава зеленее, правила ролевок адекватнее и мастерского произвола было меньше. *Oldfag mod OFF*

Alexis написал(а):

Хорошо бы было что бы был отдельный человек для рекламы...

Не спорю, он решительным образом необходим. Как и многие другие люди. ФРПГ это серьезный бизнес.

0

66

Хьюберт написал(а):

ФРПГ это серьезный бизнес.

А прибыль это игроки? хDDD
Все...открываю вакансию профессионального пиарщика..

Хьюберт написал(а):

*Oldfag mod ON**Oldfag mod OFF*.

кашмар...*зашкрябала в блокнот*

0

67

Alexis написал(а):

А прибыль это игроки?

Скорее прибыль - !!!FUN!!!

Alexis написал(а):

кашмар...*зашкрябала в блокнот*

Да ладно, как будто что-то серьезное.

0

68

Хватит праздновать!) http://s1.uploads.ru/i/YhZT8.png

Хьюберт написал(а):

!!!FUN!!!

о да)))

Как только наберется минимально-необходимое количество игроков на квест...он сразу стартанет)

0

69

Alexis написал(а):

Как только наберется минимально-необходимое количество игроков на квест...он сразу стартанет

Боги, ты хочешь, чтобы у меня развивалась аллергия на наивность? Я не выдерживаю таких убойных доз.

+1

70

Хьюберт, ну мало ли...на кого то подействовало)))

Что-то смотрю в основном попсовые форумы остались Т_Т

0

71

*плюсует Хью за Смерть Крыс*
*боится гневных криков по поводу пропажи на долгий срок*

0

72

Лжец, Никто тебя винить за пропажу не будет, тебе бы лучше как раз сейчас не пропадать. И да, ПИСК.

0

73

Вроде не планирую пропадать.

Кстати тут давеча играю в Дарксайдерсов вторых, что характерно - за Смерть. Очень колоритная и интересная личность.

0

74

Лжец, Ну молодец в обоих случаях. Это я тут мизантроп, который совсем не молодец, который играет в Лигу Легенд без конца.

0

75

LoL - MMO, на сколько я помню, так что мизантроп скорее я, который не переносит мультиплеера 8)

кстати ещё про дискворлд - до того как увидел твою аватарку написал новую анкету на себя. Там есть такая вот фраза
"В одежде предпочтения не отдаёт, одевается по принципу Хэвлока Витинари, державшего у себя большое множество чёрных одинаковых костюмов не от того, что они ему идут, а дабы не заморачиваться вопросами наряда."

0

76

Лжец, LoL - не ммо, а командная экшн-рпг. И да, чтобы играть в нее общение не обязательно, нужно просто понимать что-то в игре.
Ну, одеваться как Хэвлок это мило. По крайней мере не как библиотекарь.

0

77

Была идея одеваться как Декан в Соул Мьюзик 8)

0

78

Лжец, Не, ты меру то знай. Не хватало нам еще "Сетков и его кожаная мантия".

0

79

вся соль в "бёрн ту рун" 8)
да и чар - демон, ему бы и кожаные мантии были бы к лицу 8)

0

80

Лжец, А ты что, собственно своего "Лжеца" воскрешаешь? Или что-то новое?

0

81

да, но очень изменённая версия (очень ли?) и на сей раз не базирующаяся на ранее существовавших персонажах (как и Маркус получается)

0

82

Лжец, Как все сурово. Хорошо, что я буду страдать фигней еще долго наверно. Мне тут делать персонажа пока лень, да и небось надо будет скорее всего им какую-нибудь дыру заткнуть.

0

83

Хьюберт, Я писал себе под главу мятежников, так что там занято 8)

0

84

Лжец, Ну это конечно хорошо, вот только список ролей, что в анкетах написала Алексис и потому она сможет отредактировать. А контрактник у тебя кто?

P. S. Теперь главное побороть себя и не наделать сюжетных поворотов в духе "Игры Престолов". Не думаю, что кому-то понравится внезапная смерть его персонажа в совершенно неожиданный момент.

Отредактировано Хьюберт (06-01-2013 22:16:10)

0

85

Хьюберт написал(а):

Не думаю, что кому-то понравится внезапная смерть его персонажа в совершенно неожиданный момент.

Ой...да ладно тут собрались одни любители сюрпризов)

так...анкету дописала выложила...ногами пинайте осторожно...отчаливаю дать мозгу отдых...а то так и до рассвета недолго досидеть)

+1

86

Хьюберт, смерть персонажей в подобном нашему сеттинге скорее необходимость и будничность, чем какой-то резкий поворот. Я не люблю мыловарню в сюжетах и особенно - воскрешения дохлых героев.
Алексис предупредил, куда ж без неё? 8)

Кстати про Алексис. Узнал рисовку и пошёл искать персонажа, для начала заподозрив, что на Аве - одна из сестёр Цяо. Оказалось, что это другой персонаж того же троецарствия, хотя и с именем об которого не одна сотня реперов сломала язык. Главное что опознать можно 8) тоже плюсую, однако.

0

87

Alexis, советую перечитать. Много что придётся исправить, хотя и вроде пока не смыслового.

0

88

Хьюберт написал(а):

Касательно логики особых проблем нет, разве что на демона ну очень много накрутила, хоть анкету составляй на основе этих данных.

Ну...почти для ленивых))описать круг, внешность, способности и как потерял предыдущих 2 напарников и все...демон готов))

Лжец написал(а):

Узнал рисовку и пошёл искать персонажа, для начала заподозрив, что на Аве - одна из сестёр Цяо. Оказалось, что это другой персонаж того же троецарствия, хотя и с именем об которого не одна сотня реперов сломала язык. Главное что опознать можно 8) тоже плюсую, однако.

я не виновата что в интернете нет приличных картинок. Эту и то пришлось немного через фотошоп пропустить)))есть вторая картинка с другой девушкой в такой же графике, но у нее лицо какое-то явно не восточное и волосы русые))

Лжец написал(а):

советую перечитать. Много что придётся исправить, хотя и вроде пока не смыслового.

конечно перечитаю, под утро такое вдохновение было, но к сожалению чем ближе к утру тем я я не дружу со всем и с головой тоже)

*утопала ковырять свою анкету*

0

89

Alexis написал(а):

я не виновата что в интернете нет приличных картинок. Эту и то пришлось немного через фотошоп пропустить)))есть вторая картинка с другой девушкой в такой же графике, но у нее лицо какое-то явно не восточное и волосы русые))

Троецарствие - Это период китайской истории повествующий о примерно 200 году Н.Э.(гдето от 180 до 230 чтоли, или как-то так) во времена раздрая китая, после уменьшения влияния империи Хань, кажется, на три царства: У, Вэй и Шу. Так что восточные корни девочек - это неизбежно 8) Я думал изначально, что это одна из сестёр Цяо (Да Цяо или Сяо Цяо, хотя по серьёзности отображения скорее всёже старшая, Да Цяо), тем более что они считались одними из красивейших девушек своего времени. Одна была женой наследника и временно - правителя царства У, вторая - его лучшего друга и первого министра. На деле оказалось, что это изображение жены другого персонажа, генерала, тактика, политикана и вообще гадкой личности царства Вэй, который в итоге пережил своего правителя, его сына и сам основал на месте их царства централизованную империю, которой и закончилась эпоха троецарствия.

Также за ней числится один забавный факт. Муж во времена своего самого значимого повелителя постоянно про**ывался и отмазывался, мол больной совсем, здоровье не к чёрту и вообще, а сам на гос харчах спокойненько гонял чаи у себя дома с красавицей женой и слугами. Он уже тогда знал, как должна выглядеть жизнь политика. К сожалению не все знали. Однажды он вынес то ли сушить книги да свитки на улицу, то ли читал на свежем воздухе, но по факту, оставил книжки снаружи. И тут пошёл дождь. Он как угарелый, понятное дело, побежал книги спасать. Служанка увидев, как быстро бегает некогда больной господин по коридорам, да ещё и гружёный тяжёлыми книгами, прям таки спортсмен, решила тут же обрадовать вышестоящих господ, мол вот ваш генерал выздоровел и может работать(и даже работать грузчиком), а не просто сидеть, жрать и гадить дома, тем более что убиралась и готовила жратву именно служанка. Ну это как бы невзначай и увидела наша героиня, жена "больного"(девушка с аватарки, если кто забыл про что сказ 8) ). Видимо у неё на предмет шляния мужа на работу и обратно были свои планы(ну или чрезмерно развитая фантазия, так и представляющая, как они там в правительстве все принимают новые законы, окружив себя толпой наложниц и служанок), посему свидетельницу служанку она перехватила и удачно удавила (такая, значит, милая барышня). Ну а так как служанка, видать, была казённая, никому о том не сказала и новую заводить не стала, а начала сама готовить для мужа еду и, вероятно даже, убираться дома.

0

90

Здрасте, кого не видел.

0

91

Виктор написал(а):

А говорите нет проблем с логикой)

с женской логикой точно нет у меня проблем  :D

*думает исправлять анкету сейчас, или позже*

кстати...есть желающий демон в пару ко мне? буду не особо напрягать постами...изредка подкалывать...местами подставлять...а так милейший персонах хDDD

Лжец, какие страшные истории рассказываешь))

Алекс Сетков, сколько лет, сколько зим.

И Марту вернули))

0

92

Заглянул, не увидел ничего важного, свалил обратно в астрал.

0

93

*утомилась рекламироть*
*заглянула во флуд*
*посмотрела на свалившего в астрал Хюберта*
*вдогонку Хьюберту*

- Грозную аватарку наколдовать не хочешь?

*подумывает на отлове где то в сети веб-дизайнера для приведения диза форума впорядок*
- Анкету исправлю позже...
*почухала затылок и куда-то свалила*

0

94

Alexis, Грозную аватарку? Зачем? Чем тебя не устраивает Смерть Крыс?
P.S. Мне делать аккаунты неписей? или ты все-таки сама их организуешь? Или вообще мне назвать свой акк "ГМ-ским" и после этого писать от него все подряд, начиная от случайностей, до отыгрыша неписей. В немалом количестве ролок так заведено - когда игрокам нужно любое вмешательство случайности, ГМ им пишет.

Отредактировано Хьюберт (08-01-2013 22:33:10)

0

95

*ушла штормить Хьюберта в аську*

если кто хочет сменить ник или нужна будит какая-то локация, то пишите.

0

96

*читает сюжет и списки ролей*
Блин, я таки не успел.

Отредактировано Джек Шеффер (09-01-2013 00:43:23)

0

97

Джек Шеффер, Поделись проблемой, может мы сможем что-то предпринять?
P. S. Alexis, Сдается мне, Date-а можно мочить, он как зарегился, так больше и не появлялся.

Отредактировано Хьюберт (09-01-2013 01:38:54)

0

98

Хьюберт написал(а):

Date-а можно мочить

*рубанула топором*

Джек Шеффер, колись давай, Крепкий Орешек)

0

99

Многовато придется исправлять, поэтому поздно.

В общем, идею тут уже озвучивал Викорианс. Не жестко определенные организации с игроками на ключевых постах, а некие общие движения с определенным вектором усилий, разным подходом к делу своих бойцов и руководством вне игровой зоны. Общий сюжет так же движется хоть и по определенным рельсам, но действиям игроков подвержен. Это избавляет от застрявших/бросивших/обиженных и так далее, позволяя ГМам отрезать подохшее направление.
В варианте Вика были  демоны-лоялисты (Север), демоны-революционеры (Юг), люди, использовавшие демонов для своих целей (Запад), люди, противостоящие демоническому влиянию на мир (Восток). Север условно возглавлял Сатана, Юг - его сын, Запад принадлежал какому-нибудь ZOG'у, а Восток был объедением мелких и крупных групп с каким-либо общим типа как Советом. Север стоял за статус-кво, Юг хотел пришествия на трон Ада своего лидера, Запад хотел поиметь профит с обоих, Восток хаотично с этим борется. Таким макаром демоны и люди легко присоединялись к любой  из фракций в любом виде и составе. Общий вариант сюжета мы хотели крутить вокруг какого-нибудь ритуала, с помощью которого Юг мог бы пошатнуть позиции Севера, проходящего в Городе.

В общем, мы прикидывали, что получится довольно гибкий вариант с возможными предательствами, перехода из фракцию во фракцию, широким простором действий всех, включая нейтралов, квестами (необязательными, но вполне себе влияющими на сюжет) и прочей радость ролевика. Как-то так, в общем.

0

100

Джек Шеффер, Да, я помню эту идею. Она имеет какой-то смысл, но в ней есть одна очень большая проблема. Она требует на старте очень и очень много персонажей. Ты видишь, какой приход игроков сейчас? для вашей идеи, чтобы она начала какое-то логичное движение, требуется персонажей 10 как минимум, два на каждую организацию и еще несколько нейтралов, которые перебежчики. Моя же игра сможет стартовать с 4-6 персонажами как нефиг делать. Но кстати все это очень легко поправимо - надо просто немного поиграть и подкорректировать будущий сюжет. Самый простой вариант - путем некоторого набора интриг и предательств Демонический Орден откалывается от Авалона, после этого организовывается восстание, которое успешно этот самый Авалон выпиливает. После этого освобожденные демоны нихера не понимают, что теперь делать и начинают строительство этих организаций. К примеру одну из них создадут остатки мятежников, другие - бывший Демонический орден.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фдуд №3 For the great Justice.