Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Поиск оппонента


Поиск оппонента

Сообщений 51 страница 75 из 75

51

Лилит
Давай дуэлится...

0

52

Хех, ну наконец будет на что посмотреть, а то я обычно оказываюсь не зрителем, а участником. И всех, кого я победил уже нет в игре. Есть ли смысл сражаться и чтобы терять игроков? Сложный вопрос... :unsure:

0

53

Исчу еще одного оппоента... Чтобы потренироваться можно было...

0

54

хочеться ажно колиться
White Len
могу составить компанию если с Лилит уже закончили
вообще готов выступит против кого угодно, просто чтобы руку набить

0

55

Вообще давненько я не Арене не бывал. Но вот стоит ли? Все кто мне проиграл стали историей. Не хочу чтобы мы теряли игроков из-за моего проклятия. Но если больше нет желающих, придется нам со Шпрингером размяться. Тогда Рыжему придется судить, поскольку участники боя не имеют на это права. Но пока что подождем добровольцев.

0

56

Виктор написал(а):

Все кто мне проиграл стали историей

ууу! Демон ! Сам уже полу-исторический персонаж , кстати )

0

57

денёк подождать могу

0

58

Ищу оппонента... Конечно больше всего желаю отыграться историческому персонажу(тобишь Виктору), но и другое мясо под разделку подойдёт.

Отредактировано Ивиан Кайнц (25-08-2008 21:32:56)

0

59

Ивиан Кайнц
Да будет так! Давно я в Мясорубке не рубился. Вызов принят! :glasses:

0

60

Ищу оппонента.Кого угодно!Демон челове полу демон мне плевать,просто хочу на других посмотреть и себя показать.

0

61

Скучающий демон ищет оппонента для боя.

0

62

Хочу дуэль, любое кол - во противников, умереть не жалко, просто хочу бой

0

63

Дирк
Понятия "дуэль" и "любое количество противников" друг с другом малость не согласуются. =)
Готов быть одним из ваших оппонентов.

0

64

Люююди (ну и демоны с семидемонами) кто хочет схлестнутся в чистом поле, силушкой богатырской померятся?

0

65

Кто желает "дуэльнуться на смерть",так сказать,жду вашего ответа.
Прошу,перед вызовом прочитайте внимательно мою анкету участника (а желательно и биографию тоже).
ICQ найдете в профиле (кто заинтересован).

0

66

Дирк
Стэкфост
Друг друга не устроите?

0

67

Я лично не против,теперь надо ждать ответа Дирка.

Отредактировано Стэкфост (10-05-2009 23:40:59)

0

68

Нус, кто-нить желает немножко повоевать?)

Отредактировано Стэкфост (24-01-2010 13:49:21)

0

69

Тэкс, предлагаю желающим (если найдутся) бой один на один без оружия и способностей, чистый стандартный мордобой. Действие - бар, кафе или еще какое либо заведение (хоть супермаркет), так сказать чтобы было что использовать из подручных средств.

0

70

Я согласен с парой условий.

1). За другого персонажа, конечно)) Демона какого-нить придумаю.
2). В пабе аля Дикий Запад. Раз классический мордобой, то пусть классический мордобой из вестерна.))

0

71

Курт написал(а):

За другого персонажа, конечно)) Демона какого-нить придумаю.

неважно, вообще без способностей с обоих сторон

0

72

Не надо создавать персонажей для боя на арене. В вашей власти сделать силы равными, ведь все условия боя зависят от игроков.

0

73

Неужели условия помогут мне избежать проломленного с первого молниеносного удара черепа?

0

74

Курт написал(а):

Неужели условия помогут мне избежать проломленного с первого молниеносного удара черепа?

читай выше, по сути я предлагаю взять только внешности от наших персов, но считать их простыми людьми, и на таких условиях устроить мордобой.

0

75

Ок, согласен, завтра смогу начать.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Поиск оппонента