Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
2. Раса
3. Способности

0

2

Имя: Гаргон.
Расса: Демон разрушения.
Способности:
1.Из спины вырастают две змеи, каждая толшиной в 2 руки. Они могут извергать пламя или просто больно укусить.
2.Телекинез. Способность передвигать веши или создавать шит от летяших предметов.
3.Владение паркуром(Быстрое перемещение по городу с использованием акробатических приёмов) и техниками восточних единоборств, тагже умеет их совмещать, Прошёл военную подготовку! включающую в себя стрельву из огнестрельного оружия и метания ножей. Умеет водить всё что едет.

0

3

1. Имя: Alexis
2. Раса: Человек
3. Способности: обычные человеческие

0

4

1. Имя: Отшельник
2. Раса: Демон
3. Способности: огненный шар, регенерация, призыв миньонов, рассеивание (телепортация), мастер владения холодным оружием (огнестрельным владеет неважно). Поскольку, демон-воин, комментарии о физической силе излишни.

Отредактировано Виктор (08-03-2008 20:29:10)

0

5

1. Ваал
2. Демон
3. Телепортация, иллюзии, гигантская сила, смена облика

0

6

1. Веня.
2. Демон.
3. Теликинез, перемещения на короткие растояния, управдение молниями и энергией, чтение мыслей. Прекрасное владение мечом и пистолетами, но оных нет, так что не пугайтесь, но держите свое оружие крепче, а не то позаимствую, не на долго.

0

7

1. Имя
Сиэль

2. Раса
Человек

3. Способности
Divine Intervention - анг. "Божественное Вмешательство". Умение управлять внутренней духовной энергий для проведения "Ритуала Кремации". Также позволяет распознавать даже хорошо замаскировавшуюся нечисть и в незначительной степени восстанавливать собственные ранения. Дополнительно помогает в управлении "Черных Ключей". Эта способность помогает противостоять любому воздействию на разум, что делает Сиэль практически неязвимой для гипноза, иллюзий и подобных эффектов. Именно благодаря этой способности она смогла сохранить свою молодость и прожить так долго.
Seven Holy Scripture - анг. "Седьмое Священное Писание". Книга со священными текстами, источник для создания "Черных Ключей". Количество листов не органиченно ничем: на месте вырванного тут же появляется новый. Создает вокруг Сиэль слабую защитную ауру, ослабляющую нелюдей.
Black Keys - анг. "Черные Ключи". Трансформация листов Священного Писания в длинные клинки, которые могут взрываться при попадании в цель или поджигать ее. Также они могут обездвижить нечисть прямым попаданием в тень. По желанию Сиэль лезвия могут передвигаться и летать в любом направлении. С помощью "Черных Ключей" девушка может выполнить Высшие Изгнание - "Ритуал Кремации". Сиэль может создавать защитные баррьеры из клинков.
Cremation Ritual - анг. "Ритуал Кремации". Очень древняя форма изгнания, подвластная лишь очень сильным духом. В настоящее время этот ритуал может выполнить только Сиэль, но его преимущество в том, что ни один из демонов или другая нечисть не способна выстоять против него. Требуется использование "Черных Ключей" для полного обездвиживания противника. Во время исполнения ритуала жертва теряет все свои нечеловеческие способности.
Marksmanship - анг. "Меткая Стрельба". Сиэль неплохо владеет стрелковым оружием, как огнестрельным, так и более простым. Умение метко стрелять не раз спасало девушку в трудных ситуациях.
First Aid - анг. "Первая Помощь". Сиэль обладает обширным знанием в медицине, что помогает ей оказвать первую помощь даже серьзено раненным. Также может использовать особую вакцину "Похороного Агенства", которая делает из человеческой крови сильнейший яд для нелюдей.
Hacking - анг. "Хакерство". Экзорцист должен быть профессионалом во многих областях, в том числе и цифровых технологиях (мало ли куда нечисть вселится). Используя особый тонкий провод из нервных волокон Эфирлайт, Сиэль может незаметно подключится к любому вычислительному устройству. Нет ни одной системы, которую девушке не удалось взломать.

0

8

1. Крежеуш
2. человек\демон
3.
Зов - цель стремиться к Крежеушу где бы она не была без каких либо разумных на то оснований
Ментальный контроль - Крежеуш контроллирует эмоционально-мотивационное состояние цели .
Трансформация - Крежеуш трансформируется из человека в демона и наоборот .
Психофагия - Крежеуш рядом с целью имеющей необычные способности наследует их . Очень частого нахождения рядом с целью и большого количества усилий стоит присвоение способностей .
Ощущение живого - Крежеуш может отслеживать цель зная ее ауру .

Еще следует добавить что со мной ментальный (духовный) меч . Когда надо он материализуется . Со сменой формы он меняется , как и его свойства . В "человеке" он "обычный" разве что из ценного сорта стали . А в "демоне" он из чрезвычайно редкого металла и выкован в недрах ада . При желании он проходит сквозь материю (просто не нанося ей ущерба) , а потом материализуется .

0

9

1. Имя: Кравен
2. Раса: Полудемон
3. Способности: Мастерски владеет пистолетами и саблей. Контроль крови (способность позволяющая свободно управлять собственной кровью). Умеет обращаться с иным огнестрельным оружием и взрывными устройствами.

0

10

1. ИмяБелая Лен
2. РасаДемон
3. Способности
Chokushi no Magan (яп. "Мистические Глаза Восприятия Смерти") - этими Мистическими Глазами, Лен может видеть предопределенное разрушение объекта или человека, выраженное в виде линий и точек на теле. Восприятие сопровождается способностью разрезать линии без особых усилий; такое действие вызывает предопределенное разрушение и жертва разрушается по этим линиям. Поскольку это разрушение предопределено, этот метод нанесения ран игнорирует любую защиту жертвы; броня, волшебная защита, регенерация, и т.д. бесполезны. В то время как линия символизирует "повреждение" части тела, точка символизирует повреждение всего тела, и "существования". Когда точку пронзают, сущность жертвы разрушается. Этот метод убийства, очевидно, абсолютен; он игнорирует даже перевоплощение, и может даже использоваться против коллективного существа.
Mugen Houyou (яп. "Бесконечное Снежное Поле") -  замещает реальность внутренним миром Лен, что резко повышает эффективность ледяной магии. Зеркало Души вытесняет реальность мгновенно при сознательном использовании и вырваться из нее невозможно до тех пор, пока Лен сама этого не захочет или не будет серьзено ранена, чтобы поддерживать ее. Внутри Бесконечного Снежного Поля магия огня не эффективна, равно как и способности манипулирования реальностью (вроде смещения времени, телепортации и иллюзий).
Yakusota Sareta Shouri (яп. "Обещанная Победа") - способность Лен к быстрому обучению мистическим способностям, вроде телепортации, магических заклинаний и ритуалов. Обучение происходит мгновенно при прочтении соответсвующих книг или копировании вражеского умения с помощью "Обещанной Победы". Способность имеет ограничения в использовании, которые связаны в основном с невозможностью изучать стихийные заклинания, кроме ледяных.
Utakata (яп. "Водный Пузырь") - Лен создает сферу нежно розового цвета и посылает ее в противника. Быстро летящая сфера просто наносит массивный магический урон и всегда двигается по прямой. Медленно летящая сфера создает паутину снов вокруг жертвы и полностью лишает ее всяких способностей. Эта способность Белой Лен, как суккубы.

0

11

Имя
Лилит

2. Раса
Демон (архи)

3. Способности
Растворятся в пространстве..(или эфирное тело, оболочка духа...)
Внушение.
Чтение мыслей..
Контроль времени..( замедление или ускорение событий..)

0

12

1. Имя:
Дирк - имя которое знают среди людей, среди демонов и полудемонов - Морхант
2. Раса:
полудемон
. Способности:
   1 - одиночество разума - двусторонний блок мозговой и телепатической активности. Обеспечивает полную блокировку от любых вмешательств в мозг из вне, но и сам не может даже мысленно поговорить. Защита от любого гипноза и ментальных ударов. Но как если тараном бить в стену - это слышно, то также и при попытке воздействие на сознание Дирка он это чувствует. Полная блокировка вмешательства в память и блокировка попыток узнать характер
   2 - Преобразование - возможность трансформировать молекулы тела в фотоны, переходя на скорость света. При этом при обратном преобразовании может принять любое положение тела (телепортация) Максимальная дальность прыжка около нескольких км, но такой прыжок полностью истощает организм. В этоже время прыжки на дистанцию около десятка метров может делать почти постоянно. Дирк не перенял большой силы от демонов, но с помощью разгона несколькими последовательными прыжками может накопить громадную энергию для удара. Также может разгонять скорость молекул, что обеспечивает огромную скорость и реакцию
   3 - Астральные глаза - Видит эмоциональную картину событий. Тоесть, видит не только эмоции существ, но и видит "эмоцию" читаемого заклятия, по эмоциям может обнаружить невидимку и отличить демона от человека. Также всегда отличает правду от лжи, что позволяет отличать иллюзорную магию от реальной.
   4 - Власть разума над телом - контроль всех частей тела, вплоть до отдельных молекул, что обеспечивает возможность останавливать кровотечение, выталкивать пули из тела. Замедлять и учащать сердцебиение, регулировать ширину зрачка итд.
9. Дополнительно:
В своей жизни тренировался практически всем видам единоборств, что обеспечило отличную подготовку к ближнему бою с любым видом оружия.

0

13

1.Имя:
Стэкфост

2.Раса:
Полудемон

3.Способности:
1).Ментально-пространственный взгляд-позволяет видеть все окружающее пространство без фокусировки на определенный обьект-одним словом еслиб у человека на всей поверхности тела были бы глаза(т.е голова,туловище,ноги,уши,нос и т.д-все обладает зрением,даже пятки и волосы).Если спросите как же можно видеть когда на тебе одежда и вдобавок слой бинтов на руках,то очень просто-бинты,штаны,рубашка,плащ и обувь все сделано из специальной ткани ,через которую с внутренней стороны "все как на ладони",а снаружи ничего не видно.
Примечание:оторванные конечности зрением не обладают,за исключением волос.

2).Телесная инверсия(Перемещение-телепортация конечностей)-конечности перемещаются(или же телепортируются) согласованно, чтоб не сильно нарушать кровообращение:голову можно поместить в район таза или на спину,тоже самое с рукой и ногой,однако нельзя, допустим,телепортировать голову на ногу-нарушается кровоотток в значительной мере.Пальцы можно раскидывать по всему телу.Говоря о мужском половом органе,как об окончании-переносить тоже можно,но такие вещи не практикуются.
Перемещаются,телепортируются,конечности не моментально,но человеческому глазу не уловить данное действие.Инверсировать можно сколь угодно много конечностей одновременно,та часть тела откуда была перемещена коненость остается в таком же состоянии в каком и была,т.е поместив ногу на грудной отдел,то место откудо была перемещена нога выглядит так как-будто нога там и не росла(с другими конечностями также).
Есть одно существенное "Но"-каждая перемещенная конечность,за исключением пальцев,должна быть возвращена в исходное место максимум через 3 минуты иначе происходит деградация круга кровообращения,что может повлечь за собой быструю смерть.Телепортировать или же перемещать-по желанию:если предполагаемое место назначения не далеко от конечности-смещает,а если же нет-телепортирует.

3).Гармоничный контроль-совмещая силу контроля разума и физическую мощь своего тела монахи разработали ряд упражнений направленных на сочетание энергии ментальной и энергии физической.Мастеру в этом деле ничего не стоит преобразовать,скажем так, силу в ловкость или ловкость в силу,или же ловкость в выносливость(различные комбинации преобразования энергии) т.е вполне можно поднять легковушку ,увернуться от пары тройки пуль(не более),или же остановить на время кровотечение, но при условии максимальной концентрации,достигаемой только при частичном отвлечении(потери половины своей боевой бдительности).Однако это не мешает герою использовать эту способность на 50-75% в бою.Есть опять же своя уязвимая сторона:необходимо пребывать некоторое время вне боя для того чтобы сменить определенный физический параметр(можно ставить средний параметр-сочетание всех приимуществ одновременно,но в меньшей степени).
Перед боем можно сконцентрироваться по максимуму на одной из характеристик и уже использовать её в полную силу.
Предположительно можно моментально концентрироваться на преобразовании того или иного параметра(моментально менять характеристику),однако постановленный параметр будет формироваться в течении 1 минуты:полное пермоментное преобразование происходит не сразу.

4).Менталитет мученника-отрицание всех воздействий на разум,как иллюзиорных,так и телепатических.

Отредактировано Стэкфост (10-05-2009 12:05:18)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Анкета