1. Имя:
Скаябефракс. Для людей и друзей - "Скай"
Полный титул, сам себе такой создал, разумеется. "Скаябефракс Опухший, Демон разложения и Носитель Разрушительного Роя"
2. Раса:
Демон, странник
3. Возраст:
среди людей он последний раз был 500 лет назад. тогда он жил порядка 500 лет. вернулся практически только что. когда человек выглядит на 25.
4.Ориентация:
гетеро.
5.Внешность:
В человеческом облике Скаябефракс выглядит как молодой относительно парень. Лицо достаточно тонкое, волосы черные и подстриженные коротко. Глаза карие, смотрят обычно с этаким лукавством. Кожа светлая, загара нет. Улыбается весьма часто. Телосложение подтянутое, спортивное, рост 185, вес - 75. Одет в джинсы "Levi's", серую футболку, зеленую джинсовую куртку и кроссовки. На шее висят литые большие наушники "Pioneer" из которых нередко доносится что-нибудь весьма странное, типа Voltaire или еще какой-нибудь кабаре. В целом вид такого расхлябанного парня, который только что закончил какой-нибудь вуз и только только собирается устроиться на работу.
В демонической форме Скай выглядит куда страннее. Огромное существо, которое может варьировать свой рост от 2х с половиной, до 5 и более метров. Жирное тело примерно такое же в ширину что и в длину. Раздутый гигант весело насвистывает и гудит, вокруг него вьются облака жирных черных мух. Кожа крепко обтягивает сплетение внутренностей, местами порванных и разъеденных болезнью, она сплошь усыпана гнойниками и кровавыми язвами. От одного его присутствия воздух отравляется болезнями. Все зеленоватое тело покрыто язвами, ранами и проплешинами.  Внутренние органы вываливаются через прорехи в его теле; отовсюду сочится кровь, смешанная с личинками. Изо рта через редкие острые зубы стекает желчь вперемешку с гноем и рвотой. С собой у него всегда имеется чумной клинок - меч из ржавого железа, покрытый желчью и гнилью, который ударом может заразить своих врагов.
6. Характер:
Скай достаточно добродушный и беззлобный. Он редко испытывает ненависть даже к своим заклятым врагам. Он довольно рассеянный и не очень внимательный. Смотрит на мир с определенным оптимизмом. В конце концов, он демон разложения и его работа происходит практически постоянно, рано или поздно мир сгниет навсегда. Редко он может предать кого-то, обычно он помнит свои обещания и выполняет их. Правда обманывать он тоже умеет и любит. На свои провалы смотрит как на опыт, а не потерю, редко впадает в уныние. Вежливость у него есть на должном уровне, но он наверно слишком быстро переходит на "ты".
Философия у Скаябефракса весьма специфичная.
Несмотря на то насколько неразрушимым кажется что-либо, нет ничего вечного. Действительно, любой процесс созидания влечет за собой постепенное разрушение. Сегодняшние дворцы завтра будут руинами, дева утра - становиться старой каргой ночи, надежда - первый камень в фундаменте разочарования. Как человек относится к неизбежности конца жизни? Ложиться ли он на землю и ждет когда смерть придет за ним? Нет! Он летит через жизнь, радуясь и разочаровываясь, мечтая и сожалея. Так что человек поставленный перед неизбежностью все равно смеется и вдохновляется. С одной стороны Скаябефракс - демон разложения, чье тело искажено чумой, с другой стороны - он полон неожиданной энергии и желания создавать и просвещать. Живые знают что умрут, возможно прикованными к постели в агонии чумы, но люди загоняют такие мысли в глубины своего сознания и отвлекаются на насущные дела.
7. Биография:
Скаябефракс очень стар. Но почти все время когда он жил он работал в аду через подставных лиц. Интригами он занимался довольно часто, но при этом почти никогда не покидал своего маленького уголка ада, который он называл Кулратом. Эта небольшая обитель гнили и разложения полна своих мелких обитателей, а запах и гниль под ногами отторгали почти всех посетителей несмотря на добродушие Скаябефракса. Где-то в средние века в 10 м веке он появился на Земле и из своих самых веселых деяниях - принимал участие в крестовых походах в одном отряде с Крестоносцами. Он создал небольшой культ, который постоянно поддерживал из ада, когда Орден выследил демона и изгнал его. Культ прожил до сих пор. Лет 15 назад с ним связался ученый по имени Хьюберт, ненадолго вломившись в ад и выжив с помощью пары научных устройств. Скаябефракс выбросил физика обратно на землю и потом решил проследить за ним. 15 лет он сидел в голове Хьюберта и нашел способ упрочить свое влияние в Аду - портал. Создание постоянного портала в Ад заметно усилило влияние Скаябефракса в аду. Он понял что надо помогать бедняге и добиться того чтобы он сделал свою машину. И теперь демон задействовал свой культ и вернулся на Землю.
8. Способности:
Разрушительный рой - В демонической форме вокруг Скаябефракса могут начать летать жирные черные мухи, которые укусами заражают кого угодно различными болезнями.
Живучесть - У Скаябефракса нет регенерации как у обычных демонов. вместо этого он развил у себя просто невероятную выносливость, что даже несколько сквозных ран в теле ничего не сделают демону. Но изгнать его можно, в основном разнеся на части или святым оружием.
Чумной клинок - в человеческой форме Скай может материализовать свой меч, который у него всегда есть в демонической форме Полоска ржавого металла покрытая слизью режет весьма и весьма хорошо.
Атака гнуси - в человеческой форме Скаябефракс может ударить изо рта мощным потоком желчи, сбивающим с ног и заражающим всякой дрянью.
Облако - Вокруг демона может начать распространяться жуткий запах сопровождаемый ядовито-зеленым облаком. также кто-то может получить несколько болезней.
9. Дополнительно:
Может пить, долго, очень долго. Почти никогда не спит, ибо выносливость позволяет. в человеческой форме моется и чистит зубы, меняет ежедневно одежду, ибо надо поддерживать маскировку в надлежащем виде, в прочем к этой части он относится с крайней неприязнью.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит чтоб с гнильцой. Не любит домашнее зверье. Фобий особых нет. Не курит, старается не пить, наркотики не принимает. Из ближайших мечт - портал. Вообще он крайне амбициозен и намеревается рано или поздно стать повелителем какого-нибудь круга. Но идет он к этой мечте неторопливо, впрочем куда ему торопиться.
11. Профессия
Имеет диплом системного программиста, подписанный в этом году и потому типа "только что окончил вуз и ищет работу"
12. Пост:
как-нибудь потом, устал.
13. Организация:
Нейтрал, союзник Хьюберта.
14. Связь с вами
602932400
15. Желаемый статус:
Смерть ждет всех.
Принят. (Виктор)