1. Имя:
Хьюберт Пикмен.
2. Раса:
человек - Одиночка.
3. Возраст:
40, но выглядит старше.
4.Ориентация:
Асексуал
5.Внешность:
Довольно высокий но худощавый мужчина. Носит бороду эспаньолку и длинные волосы, обычно затянутые в хвост. Глаза серые, правда часто покрасневшие от работы с компьютером, зрение -4 потому носит прямоугольные очки в черной оправе.. Лицо худое, вытянутое, щеки впалые, высокий лоб. Не мускулист, но в форме. рост 190, вес 82. на улице и в общественном месте одет в черный пиджак, черные же брюки, белая рубашка, красный галстук, черные туфли. в лаборатории и дома меняет пиджак на лабораторный халат. вся его одежда и обувь лишена бирок и меток производителей. с виду Хьюберт выглядит как простой не особо примечательный научный сотрудник. однако носит кобуру под мышкой. всегда ходит с портфелем в котором помещается ноутбук. на руках и на спине имеет шрамы от ожогов которые внешне конечно не видны но у Хьюберта отчего то привычка чесать руки и спину. носит из украшений лишь странные серебряные запонки со знаком биологической опасности. на левой руке хорошие серебряные механические часы с само взводом, которые также лишены метки производителя. обычно вся одежда в безупречном состоянии, нет грязных или мятых мест. Курит сигареты с черным мундштуком.
6. Характер:
В спокойной ситуации в обществе Хьюберт довольно сдержан. Он предельно вежлив с окружающими, в Городе нет людей, к которым он обратится на "ты". Никто не видел его ни смеющимся, ни раздраженным. любую неудачу он при людях максимум отмечал какой-нибудь фразой. Почти всегда он тщательно подбирает выражения прежде чем сказать. Внешне он относится одинаково ко всем типам людей. Единственное что может натолкнуть на его отношение к собеседнику - его слова. У Хьюберта есть три жестких правила 1) никогда не нарушать договоренности 2) никогда не ставить что-то личное ему или кому то еще выше работы 3) никогда не заводить врагов, которые могут серьезно помешать работе.
К отношениям Хьюберт относится с легким презрением ибо считает что научная деятельность гораздо интереснее чем всякие там вторые половинки и семьи
Однако в одиночестве Хьюберт меняется. Он страдает манией преследования и внутренним голосом, который ему иногда мешает работать. даже если ничего вокруг не происходит, Хьюберт время от времени прислушивается, осматривается, смотрит на часы. Если ему показать хоть что-то что выходит за знаки обыденности то он готов стрелять в любую тень, может запаниковать.
7. Биография:
Хьюберт родился в интеллигентной семье. мать - физик ядерщик, отец - инженер. Окончил университет с отличием по специальности инженер-физик на кафедре "физика тяжелых изотопов". защитил диплом по теме "распад плутония в возбужденном состоянии". После поступления на работу в военную лабораторию с Хьюбертом произошел неприятный инцидент: его похитили террористы, желающие попасть на военную лабораторию. но даже под пытками Хьюберт отказался сотрудничать. Когда террористы уже собирались его убить, их логово обнаружили войска специального назначения. После этого случая Хьюберт и заболел паранойей. Он написал ПСЖ и перевелся в исследовательский центр. А потом на реактор. А потом на военный завод. А потом снова в лабораторию. Каждый раз нервный срыв или приступ прерывал карьеру на самом хорошем месте. Но Хьюберт боялся идти по докторам, боясь что ему ограничат возможность работать в интересных местах. Вместо этого он с трудом заполучил лицензию на ношение огнестрельного оружия и упорно с ним практиковался, пока не достиг вполне приемлемых результатов.  Также он работая в лаборатории создал несколько закрытых и тайных от начальства проектов которые выгодно продал на черном рынке. выручку потратил на взятки чтобы люди смотрели в другие стороны или даже помогали ему и на ресурсы. он создал несколько довольно компактных источников альфа-излучения и продал все кроме самого лучшего, который выдавал около трех десятков Грэев но при этом был размером с небольшой планшет, был тихим и быстро запускался и глушился. также он потратил 5 лет и создал уникальное устройство испускающее нейтрино на определенной длине волны, которое блокировало все известные науке радиоактивные излучения любой мощности. но подумав как оно повлияет на военные технологии он передумал его выпускать и оставил себе единственный экземпляр и все данные стер кроме своего ноутбука. также защитил нобелевскую премию в этой лаборатории.
Реквизировав для личных нужд немало оборудования с места последней работы, Хьюберт перебрался в Город, где арендовав пару складов он организовал там небольшую лабораторию. До создания изоляции от излучения руки до сих пор не дошли.
8. Способности:
Гений-инженер. Наверно наибольшие познания в области ядерного вооружения, разработчик различных вариантов ядерного оружия. Обладает аналитическим складом ума, имеет широкие познания во всех технических науках. благодаря своему устройству абсолютно невосприимчив к радиации. впрочем люди находящиеся не более чем в метре от него также получают защиту от радиации. Довольно хорошо стреляет из своего пистолета. из-за паранойи реакция и обмен веществ могут быть взвинчены.
9. Дополнительно:
Все время ему нужен ноутбук. даже во время разговора. он живет с ноутбуком и он наверно спит с ним. водить машины умеет, но не любит. Также он может пить довольно долго. но не ставил целью напиваться.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Не любит ничего незапланированного. не любит хаос, беспорядок. Относительно не любит что-то непонятное ибо захочет узнать суть непонятного. Не любит шутки. Курит сигареты. Желает более интересную работу.
11. Профессия
Инженер физик, работающий в собственной лаборатории.
12. Пост:
"Опять не сходится". Хьюберт уже третьи сутки сравнивает результаты полученные в экспериментальной комнате с расчетами на ноутбуке. Рядом на столе лежит стопка бумаги где расписаны вероятные теории и ключ охранника. взяв этот ключ Хьюберт в очередной раз подумал "Этот ключ стоил взятки что за него уплачена". Держа его в одной руке а ноутбук в другой Хьюберт пошел в экспериментальную комнату. на очередном повороте коридора он увидел что впереди свет выключен. "так, у ключа нет аналогов. не может быть чтобы это я выключил." Хьюберт немедленно положил полураскрытый ноутбук на пол, достал фонарик и пистолет. Кое как добравшись до выключателя и включив его, он услышал шорох легкий топот в эксперименталке. Открыв ее он увидел такой беспорядок что ошалел и не сразу заметил открытое окно. но когда он увидел распахнутые настежь ставни мысль о невозможности происходящего посетила его. "какого дьявола, 9й этаж же и над ним еще этажей 7, с крыши нереально!" тут он увидел что из стоящего компьютера, за которым он стоял всего час назад торчит флешка он побежал. на ходу подобрав ноутбук он побежал вниз по лестнице прямо в лабораторном халате. на улице Хьюберт на бегу достал мобильник и набрал номер. на 9м этаже лаборатории в 4х окнах произошла небольшая вспышка.
13. Организация:
None
14. Связь с вами
602932400
15. Желаемый статус:
Наука Всегда перспективней.
16. Как часто бываете
Как минимум раз в день.
Принят, безусловно. Извиняюсь за задержку с проверкой (Виктор).

Отредактировано Хьюберт (27-11-2011 18:03:34)