Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Nokia. Connecting demons.


Nokia. Connecting demons.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не купила уже 4 модели Айфона и всерьез подумываю не купить пятую.

Собственно, мобильный. Nokia Oro
Выбирая себе телефон, Шедар не скупилась: 18-каратное золотое напыление, изящная кожаная отделка и клавиша меню, украшенная изящным кристаллом сапфира. Хозяйку подкупил не только красивый внешний вид, но и технические характеристики. Цена этой прелести не озвучивается.

Ноутбук. Особо расписывать смысла нет.

Звонки, e-mail, голосовые сообщения, смс - все сюда.

0

2

*Звонок от неизвестного номера*

0

3

Пара гудков прошли прежде, чем Шед ответила.
- Алло? Я слушаю.

0

4

- Здравствуйте, вас беспокоит Альфред Рихтер. Вы Шедар, как я полагаю. Я представитель информационного агентства Терра Инкогнита, и мне необходимо с вами поговорить при личной встрече. Вы не заняты? - Голос был спокойным и ненавязчивым, довольно уверенным в себе и обыденным.

Отредактировано Marcus (06-10-2011 12:00:40)

0

5

- Не припоминаю такой организации. Уважаемый Альфред Рихтер, вообще у меня расписан весь день, так что если Вы хотите встретиться не просто так и не по вопросам рекламы, пожалуйста, сформулируйте причину и время немного поточнее и я точно скажу, найдется ли местечко для Вас. - По интонациям вполне можно было понять, что девушка улыбается.

0

6

- Никто не может знать всё. Вы не знаете о нас, а люди не знают о демонах и это нормально. У меня предложение о деловом сотрудничестве, достаточно выгодном для вас. Можете звать меня Альфред. А время... Хоть сию минуту. Рядом с восемнадцатым домом улицы Бертольда Черного. - Альфред помолчал и, поняв в чём ошибся, поправил себя. - Бертольда Шварца. Вы не сильно заняты?

Отредактировано Marcus (06-10-2011 18:27:55)

0

7

Выслушав все сказанное, Шед сменила шутливый тон на серьезный.
- Я не одета. Соблаговолите подождать минут десять-пятнадцать?

0

8

Да, конечно. Я буду сидеть на капоте синей машины и что-нибудь насвистывать.
Конец звонка.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Nokia. Connecting demons.